LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:1

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Германии, 1/4 финала

12 февраля. Гамбург. Стадион "Имтех Арена".

 

ГАМБУРГ - БАВАРИЯ
0:5

 

Манджукич, 20 (0:1). Данте, 26 (0:2). Роббен, 53 (0:3). Манджукич, 73 (0:4). Манджукич, 75 (0:5).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Во втором тайме было полное преимущество "Баварии", игроки "Гамбурга" ничего не могли поделать с этим и смотрели за всем, что исполняли мюнхенские футболисты.
90 Матч окончен. "Бавария" проходит в полуфинал Кубка Германии!
88 Ринкон прихватил Хави Мартинеса в центре поля и получил необязательную жёлтую карточку.
87 Не спешат футболисты "Баварии" идти вперёд, они уже думают о следующем сопернике и сохраняют силы, которые остались сегодня.
86 В последние минуты игра проходит в центре поля, ни Нойера, ни Адлера не видно, интересно, чем они занимаются в это время...
85 Интересно, сколько в такой ситуации добавит главный арбитр матча, на игроков "Гамбурга" совсем больно смотреть...
84 Лам сделал передачу Роббену на правый фланг, тот тоже не стал идти вперёд и сделал закидушку назад на Хави Мартинеса.
83 Алаба вроде хотел пойти вперёд, но тут же развернулся и сделал передачу в центральный круг Данте, который отпасовал партнёру.
82 Совсем успокоилась у нас игра, уже крайние защитники "Баварии" играют почти на одной линии с центральным.
81 Не спешат футболисты "Баваарии", перекатывают они круглого на своей половине поля, пока продвижение вперёд невидно.
80 Алаба сыграл на Нойера, который вышел на линию штрафной площади и играет последнего защитника, можно было и не выходить Мануэлю сегодня на эту игру.
79 Не могут найти занятие себе игроки "Баварии", решили снова перекатывать футбольный снаряд в центре поля защитники, сейчас вообще не прессингуют хозяева.
77 Продолжают нагнетать игроки "Баварии" у штрафной площади соперника, постоянные забеги, перемещения и это после 80 минут встречи.
76 Алаба выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, Манджукич выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, Адлер не смог вытащить этот мяч, поскольку находился в другом углу.
75 ГОООООЛ! Марио Манджукич! 0:5!
74 Продолжают контролировать круглого футболисты "Баварии", похоже они ещё будут стремиться отметиться голом.
73 Роббен сделал передачу Гётце, тот промчался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперника, сделал черпачок на дальнюю штангу, где Манджукич переправил круглого в ворота.
73 ГОООООЛ! Марио Манджукич! 0:4!
72 И вот ещё одна замена в составе "Гамбурга", на этот раз вынужденная: Бауй заменил Баделя.
71 Бадель получил тарвму после одного из единоборств с полузащитником "Баварии", медицинский штаб ему сейчас помощь оказывает.
70 Замена в составе "Гамбурга": вместо Чалханоглу, на поле вышел Зуа.
69 Владение мячом 80 - 20 процентов в пользу "Баварии". Вот за такой игрой мы наблюдаем сегодня и это четвертьфинал Кубка Германии!
68 Второй тайм проходит также под преимуществом "Баварии" они не напрягаются даже и уже выигрывают 3:0...
67 Гётце сделал передачу Манджукичу в штрафную площадь соперника, тот пробил по воротам, но круглый прошёл в паре метрах от штанги.
66 Гётце получил по ногам на левом фланге, но тут же поднялся и сделал передачу назад, своему защитнику.
65 Катают круглого футболисты "Баварии" в центре поля, они хотят провести быструю атаку и закатить мяч в пустые ворота, но соперник пока не даёт такой возможности.
64 Рафинья подключился в атаку, дошёл до углового флажка и выполнил прострел на дальнюю штангу, Манджукич головой пробил по воротам, но Адлер оказался на месте.
63 Замена в составе "Баварии": Шакири заменил Алькантару.
62 И снова пошла передача Крооса на этот раз, на Роббена, но тот оказался в положении "вне игры" и боковой арбитр поднял флаг.
61 Кроос сделал передачу на Манджукича, но того опередил Та и выбил круглого к штрафной площади Нойера.
60 Не расстаются с мячом игроки "Баварии", очень много они катают футбольный снаряд поперёк поля, впрочем как и в каждом любом другом матче.
59 Защитники мюнхенской команды задержали круглого на своей половине поля не спешат они идти к воротам Адлера.
58 Могла получиться опасная атака "Гамбурга", Иличевич сделал передачу Беделю, тот покатил круглого Чалханоглу, а после этого почти все игроки "Баварии" вернлись на свою половину поля.
57 Алькантара получил круглого у левого углового флажка, прострелил в центр штрафной площади, но Та выбил круглого в центр поля.
56 Арслан за подкат против Лама в центре поля получает жёлтую карточку, это справедливо.
55 Мяч находится всё ещё у мюнхенских футболистов, хозяева в отборе играют безобразно, в элементарных ситуациях не могут завладеть снарядом.
54 После забитого гола футболисты "Баварии" по-прежнему контролируют круглого в центре поля, свои элегантные пяточки, стеночки, очень красиво получается.
53 Кроос сделал великолепную передачу из центра поля, Роббен в штрафной площади соперника принял круглого на грудь, а вторым касанием левой ногой послал круглого в левый угол.
53 ГОООООЛ! Арьен Роббен! 0:3!
52 Продолжают катать круглого игроки "Баварии" перед штрафной площадью соперника, хозяева остаются в роли зрителяв данной ситуации.
51 Адлер очень долго ждёт, чтобы выбить мяч от ворот в центре поля, хотя казалось, что команда проигрывает, дорога каждая секунда...
50 Роббен пошёл вперёд сам по правому флангу, прострелил в штрафную площадь соперника, Манджукич пробил головой по воротам, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
49 Замена в составе "Баварии": Хави Мартинес, который восстановился после травмы и готов играет получает ценную игровую практику, а поле покидает Боатенг. На правый фланг из центра поля уходит Лам.
48 Во втором тайме прессинг "Гамбурга" стал посильнее, теперь в три человека прессингуют баварцев в центре поля хозяева, но успеха это всё равно не приносит.
47 А вот и первая атака "Гамбурга", Ринкон сделал передачу на Баделя на левый край штрафной площади, но Нойер выбежал с сумасшедшей скоростью и забрал круглого в руки.
46 Начался второй тайм.
- "Бавария" полностью владеет преимуществом в первом тайме, совсем непонятно, как "Гамбург" может отыграть хотя бы один мяч, если Нойер весь тайм простоял без работы...
45 Звучит свисток на перерыв.
44 Под конец первого тайма, Кроос сделал передачу Гётце, Марио слишком далеко отпустил от себя футбольный снаряд и Адлер на выходе забрал круглого в руки.
43 Боатенг подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Манджукич скинул круглого Роббену, который с линии штрафной пробил по воротам, но удар получился несильным и Адлеру не составило труда забрать круглого.
42 Кроос сделал передачу Роббену, тот пошёл вперёд, но сделал пас снова назад пяткой, хотя впереди были и Гётце, и Манджукич.
41 Гётце выполнил подачу со штрафного, но мяч перелетел всех игроков и вышел за боковую линию на правом фланге. Неудачно исполнен стандарт...
40 Чжи-Гин Лам получает жёлтую карточку за нарушение правил против Гётце на левом фланге.
39 Первая замена в составе "Гамбурга": Арслан выходит на поле вместо ван дер Варта. Вот такой ход от ван Марвейка, хотя по такой игре уже никакие замены не принесут результат...
38 Роббен пробил по воротам со штрафного, но получилось намного выше перекладины. Адлер введёт круглого сильным ударом от ворот
37 Чалханоглу сфолил против Крооса неподалёку от своей штрафной площади и может получиться очень опасный штрафной
36 Алькантара сделал передачу Кроосу, тот сыграл назад на Данте, можно было бы и сейчас закончить матч, можно быть уверенным, сто "динозавры" сегодня отыграться не смогут.
35 Скучно игрокам "Баварии" и вот они отошли к своей штрафной площади, чтобы делать длинные передачи на быстрых инсайдов, но пока не исполняют это гости.
34 Лам получил круглого от Гётце в штрафной площади, но споткнулся перед ударом и оказался на газоне, а чтобы пробить по мячу, никого из партнёров не оказалось.
33 Интересно было бы посмотреть на статистику владением мячом, предсказываю цифры там 90 - 10, круглый у хозяев практически не бывает в первом тайме.
32 Гости будто не замечают соперника, катают мяч так, как проходит у них тренировка в Мюнхене, совсем беспомощно выглядит "Гамбург" сегодня.
31 Алаба подключился в атаку, ворвался с мячом в штрафную площадь соперника и его сбил Чжи-Гин Лам, но арбитр показал подниматься.
30 И снова мяч держится в ногах у игроков "Баварии" в центре поля, если такой уже первый тайм, то что будет во второй половине встречи?!
29 Перехват мяча Ринконом и быстрое движение к штрафной площади "Баварии" из центра поля, но Алаба успел вернуться и отобрать круглого у соперника.
28 Всё ещё мяч находится у защитников мюнхенской команды в центре поля, Джон и Чалханоглу пытаются создать видимость прессинга, но пока ничего не выходит.
27 И после второго гола, игроки "Баварии" катают круглого в центре поля. Интересно, как они будут играть с "Арсеналом", которые тоже любят держать мяч?
26 Тони Кроос выполнил подачу с углового Данте выиграл верховое единоборство в центре штрафной площади и головой пробил в верхний угол, Адлер упал на газон во время удара, из-за чего ничего поделать не смог.
26 ГОООООЛ! Данте Бонфим! 0:2!
25 Кроос сделал передачу Гётце, тот прострелил с левого фланга и мяч от ноги защитника ушёл за пределы поля на угловой.
24 Кроос сделал передачу Манджукичу, тот хотел сыграть в стеночку, но Тони не понял партнёра из-за чего круглый потерян.
23 Вот и Алькантара опустился в центр поля, чтобы создать численное преимущество и больше контролировать круглого.
22 Центральные защитники сначала попытались сыграть на Боатенга, но тот сделал пас назад, потом на Алабу, тот покатил круглого Алькантаре, после чего мяч стал ходить у линии штрафной "Гамбурга".
21 После забитого гола, игроки "Баварии" продолжают катать футбольный снаряд в центре поля, защитники гостей очень много перемещаются сегодня.
20 Данте выдал великолепную передачу на левый фланг Гётце, тот обыграл соперника у углового флажка и продвинулся к воротам, увидев, что Адлер вышел из ворот, а Манджукич был перед пустыми воротами, он покатил мяч хорвату, который переправил круглого в сетку.
20 ГОООООЛ! Марио Манджукич! 0:1!
19 Вот защитники мюнхенской команды подключили и Нойера, но тот длинную передачу тоже не делает и гости продолжают катать мяч в центре.
18 Ван дер Варт выполнил подачу со штрафного на линию вратарской площади, Нойер вытянул руки и забрал круглого.
17 Ван лер Ваарт пытался показать свою скорость на правом фланге, но Алаба не успел и сыграл сзади по ногам, арбитр зафиксировал здесь нарушение.
16 Против Боатенга нарушили правила на правом фланге, мюнхенцы быстро круглого разыграли, но вперёд посылать мяч не стали.
15 Алаба - Данте - Рафинья - Лам, такие комбинации можно наблюдать сейчас в центре поля у "Баварии", что-то не торопятся они с голом.
14 Алаба попытался прострлить с левого фланга в штрафную, но мяч от головы Янсена пришёл к Вестерману, который выбил круглого в центр поля.
13 Лам хорошо сыграл в отборе в центре поля и откинул круглого Рафинья, поскольку быстрая атака никак не проходила.
12 Игрои "Гамбурга" дорожат мячом, из-за чего не переходят центральную линию, видно, что опасаются они быстрых атак "Баварии".
11 Вот и упустил Боатенг мяч на правом фланге за боковую линию, у "динозавров" будет возможность потрогать круглого.
10 Алькантара в центре поля ушёл от одного соперника и был готов сделать разрезающую передачу, но Бадель подкатился под испанца и арбитр зафиксировал фол.
9 Вот и на своей половине поля катают круглого футболисты "Баварии", ничего не может пока с этим поделать соперники.
8 Вот и Боатенг подключился в атаку, они с Гётце пытаются разрезать оборону соперника, но пока ничего не получается.
7 Гётце выполнил подачу с углового, Адлер вышел из ворот и уверенно забрал футбольный снаряд в руки.
6 Лам выполнил заброс на Крооса, тот добежал до линии поля и от ноги защитника выбил круглого за пределы поля на угловой.
5 Лам со своими защитниками перекатывают круглого в центральном круге, пока активных атакующих действий у гостей невидно.
4 Алаба подключился в атаку, сделал передачу на левый край штрафной площади, Манджукич пытался прокинуть себе круглого на ход, но запутался в ногах.
3 Не отпускают мюнхенцы футбольный снаряд, но и вперёд идти не спешат, а "Гамбург" расположился у своей штрафной площади и в активный прессинг не идёт.
2 С первых минут футболисты "Баварии" взяли мяч себе и катают круглого в центре поля без продвижения вперёд.
1 Матч начался. Футболисты "Баварии" развели круглого в центре поля.
- Команды уже вышли на поле и обмениваются рукопожатиями. Скоро начнется сама игра.
- Уже не за горами первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов. "Бавария" встречается с лондонским "Арсеналом", а это значит, что мюнхенской команде хорошо бы сыграть с сильной командой. "Гамбург" сейчас находится в кризисе, команда проиграла в шести турах подряд и теперь занимает семнадцатое место в турнирной таблице. В воскресенье руководители клуба встретились на экстренном совещании, оно продолжалось восемь часов, но итогов решения так и неизвестны. Главный тренер команды Берт ван Марвейк по-прежнему находится на своём посту, как и спортивный директор Оливер Кройцер. В немецкой прессе говорят о том, что "динозавров" может возглавить Феликс Магат. У "Баварии" всё хорошо в руководстве клуба, и понятно в мюнхенской команде речи о перестановке быть неможет. Команда показывает великолепный футбол, уверенно побеждает своих соперников. В Бундеслиге подопечные Гвардиоллы идут на первом месте и отрыв составляет в тринадцать очков. Карл-Хайнц Румменигге заявляет в прессе, чтобы игроки "Баварии" повторили прошлогодний триумф. Завоёванный прошлой весной Кубок Германии, игроки "Баварии" не хотят отдавать сопернику и предпримут все усилия, чтобы отстоять трофей. Если сегодня "Бавария" и проиграет, то это для игроков "Гамбурга" будет сродни подвигу.
- Здравствуйте! На стадионе "Имтех Арена" в 1/4 финала Кубка Германии встретятся "Гамбург" и мюнхенская "Бавария". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Феликсом Цвайером. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ГАМБУРГ
Рене Адлер
Марсель Янсен
Хайко Вестерман
Жонатан Та
Чжи-Гин Лам
Рафаэль ван дер Варт
Иво Иличевич
Томас Ринкон
Милан Бадель
Хакан Чалханоглу
Ола Джон
Запасные:
Ярослав Дробны
Деннис Дикмайер
Лассе Зобих
Толгай Арслан
Уасим Бауй
Пьер-Мишель Ласогга
Жак Зуа
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Рафинья
Давид Алаба
Данте Бонфим
Жером Боатенг
Филипп Лам
Тьяго Алькантара
Арьен Роббен
Тони Кроос
Марио Гётце
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Хави Мартинес
Диего Контенто
Шердан Шакири
Томас Мюллер
Бастиан Швайнштайгер
Клаудио Писарро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014