LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 23-й тур.

9 февраля. Верона. Стадион "Марк Антонио Бентегоди".

 

ВЕРОНА - ЮВЕНТУС
2:2

 

Тевес, 4 (0:1); Тевес, 21 (0:2); Тони, 52 (1:2); Гомес, 90+4 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сумасшедший второй тайм выдала "Верона". После первых 45 минут казалось, что хозяевам сегодня ничего не светит, но они не просто выровняли игру, а по-настоящему прижали "Ювентус" к его воротам. "Верона" быстро отыграла один мяч, а потом почти весь второй тайм владела инициативой, но сравнять счёт никак не могла. Но в самом конце добавленного времени сработала рискованная замена Андреа Мандорлини и Хуан Игнасио Гомес принёс заслуженную ничью веронской команде. Отличный матч получился. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+4 !!! Гоооооооооооооол! 2:2! Фантастика! "Верона" всё же сравнивает счёт! Андреа Пирло в жёстком подкате нарушил правила в центре поля, Хуан Итурбе быстро разыграл "стандарт", отправив мяч на правый фланг. Там совсем один оказался Ромуло, который выдал шикарный навес прямо на Хуана Игнасио Гомеса и вышедший на замену форвард головой расстрелял ворота Джанлуиджи Буффона!
+3 Поль Погба исполнил несколько красивых финтов на левом фланге, далее прострелил в штрафную на Пабло Освальдо, но того опередил Эмиль Халльфредссон.
+1 ! "Верона" требовала пенальти, но свисток арбитра промолчал! После подачи с левого фланга Лука Тони выскочил на ближнюю штангу, где его встретил Стефан Лихтштайнер. В итоге мяч коснулся руки защитника гостей, после чего Мартин Касерес сыграл на отбой. Стадион буквально взорвался, требуя пенальти, но арбитр решил иначе.
90 Пять минут добавил арбитр.
90 Эмиль Халльфредссон получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
89 Пытается веронская команда организовать штурм ворот гостей, но опытный "Ювентус" очень грамотно действует в эти минуты.
88 У Стефана Лихтштайнера свело ноги. Швейцарец присел на газон и матч остановился, что вызвало настоящий гнев на трибунах стадиона "Марк Антонио Бентегоди". Впрочем, с защитником "Юве" всё более или менее нормально. Игру он продолжит.
87 Рафаэл Мартиньо полез в обводку сразу на нескольких игроков "Ювентуса", а в итоге его обокрал Пабло Освальдо, который здорово отработал на своей половине поля. Хороший дебют получается для бывшего форварда "Ромы".
86 Хуан Игнасио Гомес заменил Фабрицио Каччяторе.
85 "Ювентус" старается более внимательно сыграть на своей половине поля. Сложный, как и ожидалось, выезд получается для туринцев, но пока они удерживают победный счёт.
84 Исполнять опасный штрафной вызвался Андреа Пирло, но удар у него, можно сказать, не получился - мяч угодил в "стенку".
83 Рафаэл Маркес в грубом подкате ударил по ногам Артуро Видаля и получил заслуженную жёлтую карточку.
82 Стоит отметить, что Пабло Освальдо неплохо вписался в командную игру "Старой синьоры". Новичок "Ювентуса" постоянно участвует в позиционных атаках и делает хорошие передачи.
81 Интересно, что перед вынужденной заменой Джорджио Кьеллини в игру уже готов был войти Клаудио Маркизио, но после этого его выход на поле отметился. И вот сейчас Антонио Конте бросил в бой не его, а Пелузо.
80 Федерико Пелузо заменил Квадво Асамоа.
78 ! Буффон спасает свою команду от верного пропущенного мяча! "Верона" заработала штрафной на правом фланге, Ромуло здорово навесил на Луку Тони, форвард освободился от своего опекуна и из убойной позиции мощно пробил прямо в дальний угол, но Джанлуиджи Буффон в феноменальном прыжке потащил этот мяч! Классный сэйв!
77 Квадво Асамоа вырвался на оперативный простор на половине поля "Вероны", но линейный арбитр сработал внимательно и зафиксировал очевидный офсайд.
76 Лука Тони упал перед штрафной "Ювентуса", хозяева требовали назначить "стандарт", арбитр свистнул, но зафиксировал фол в атаке. Гул недовольства проносится сейчас по стадиону.
75 Тут же Анджело Огбонна появился на поле вместо Джорджио Кьеллини. Моментально произошла замена в составе "Ювентуса".
75 Джорджио Кьеллини уселся за газон и схватился за ногу. Ему потребуется замена...
74 Поль Погба открылся в штрафной "Вероны", но разрезающая передача от Андреа Пирло до француза не дошла.
73 "Ювентус" заработал свой восьмой угловой в матче. Андреа Пирло закрутил мяч на Мартина Касереса, тот головой сбрасывал мяч на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и мяч ушёл за пределы поля.
71 Эмиль Халльфредссон первым успел на отскок перед штрафной гостей и решился на удар в одно касание. Получилось сильно, но не очень точно.
70 Карлос Тевес сумел обработать сложный пас Пабло Освальдо, после чего автор дубля в сегодняшнем матче отдал красивую передачу пяткой на Квадво Асамоа, но последующий прострел последнего оказался неточным.
69 Эсекиэль Сирильяно заменил Марко Донаделя.
68 ! Вот это да! Пабло Освальдо мог забить за "Ювентус" первым же касанием! После великолепной разрезающей передачи из глубины поля форвард "Старой синьоры" под острым углом выскочил один на один с вратарём соперника и грамотно переправил мяч в дальний угол, однако угодил в штангу! Каких-то сантиметров не хватило Освальдо для гола!
66 А вот и дебют Пабло Освальдо. Новичок "Ювентуса" заменил Фернандо Льоренте, который сегодня провёл не самый впечатляющий матч.
65 Активный Лука Тони в очередной раз получил мяч в опасной близости от ворот "Ювентуса", но на этот раз его выстрел в смелом подкате накрыл Артуро Видаль.
64 Карлос Тевес пяткой отыграл на Артуро Видаля, тот выполнил опасный навес на дальнюю штангу, откуда чуть ли не по своим воротам пробил Фабрицио Каччяторе, но в итоге для хозяев всё завершилось благополучно.
62 Первая замена произошла в составе "Вероны". Так на поле появился Рафаэл Мартиньо, а Бошко Янкович отправился отдыхать.
61 С задумчивым видом наблюдает за игрой Антонио Конте. Тем временем, активно разминается Пабло Освальдо. Скорее всего, его дебют за "Ювентус" состоится именно в сегодняшнем матче.
60 Гости сумели немного успокоить "Верону", но преимущество по-прежнему на стороне команды Андреа Мандорлини. В очередном эпизоде Лука Тони пробил по воротам, но попал в защитника.
58 "Старая синьора" впервые за последние минуты добралась до штрафной соперника и заработала угловой, но Андреа Пирло выполнил не самую удачную подачу.
56 Бошко Янкович совершил проход по левому флангу, но против него здорово в отборе сыграл Андреа Пирло, который вовремя отработал в обороне.
55 С мощнейшим настроем вышла на второй тайм "Верона", а вот "Ювентус" заметно расслабился по итогам первой половины встречи. Сейчас инициативой владеют хозяева.
53 Свой 11-й гол в сезоне забил опытный Лука Тони. Поскольку у сборной Италии есть некоторые проблемы с центральным нападающим, главному тренеру национальной команды Чезаре Пранделли пора задуматься о кандидатуре форварда "Вероны".
52 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! 37-летний Лука Тони забивает очередной гол в сезоне! "Верона" возвращается в игру! Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Ромуло навесил на ближнюю штангу, где Тони опередил и Джорджио Кьеллини, и Леонардо Бонуччи, после чего головой вколотил мяч в ближний угол!
50 Хозяева заработали угловой удар, Ромуло выполнил подачу в штрафную, с которой весьма спокойно справились защитники "Ювентуса".
48 А вот и "Ювентус" захватил контроль мяча. Видимо, команда Антонио Конте собирается сыграть в энергосберегающем режиме во второй половине матча.
47 Замен в перерыве не произошло. "Верона" начала второй тайм с активных атакующих попыток, но всё равно подобраться к штрафной "Старой синьоры" пока не получается.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Ювентус" продемонстрировал своё превосходство в классе и быстро забил два безответных мяча, когда дублем отметился Карлос Тевес. Далее туринцы уверенно и очень спокойно контролировали ход встречи, а вот "Верона" в атаке ничего поделать не смогла. Есть ощущение, что уже на момент перерыва "Ювентус" обеспечил себе победу. Но в футболе бывает всякое, так что посмотрим. Вполне возможно, что "Верона" ещё повоюет.
45 Перерыв.
44 Хозяевам очень не хватает остроты в атаке. Усилий одного Луки Тони явно мало, а остальные футболисты "Вероны" на половине поля туринской команды явно теряются.
42 "Старая синьора" очень спокойно играет в конце первого тайма. Опасных моментов не было уже давно, но при этом "Ювентус" полностью контролирует ход встречи.
40 Квадво Асамоа с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, где открылся Фернандо Льоренте, но испанского форварда всё же опередил защитник "Вероны".
38 В непривычной для себя манере сыграл Артуро Видаль. Чилиец просто стоят и ждал, когда мяч сам прикатится к нему. В итоге "Верона" сыграла на перехвате, но убежать в контратаку не сумела, так как Видаля в классном подкате подстраховал Мартин Касерес.
37 Фернандо Льоренте отошёл в глубину поля, подхватил мяч, продвинулся чуть вперёд и нанёс удар по воротам, но получилось прямо в защитника "Вероны".
35 Тяжело в первом тайме приходится Фернандо Льоренте. Несмотря на тот факт, что "Верона" проигрывает с разницей в два мяча, хозяева всё равно обороняются большими силами.
33 Карлос Тевес подобрался к воротам соперника и нанёс плотный удар в ближний угол, однако на этот раз мяч прошёл мимо цели.
32 Хозяева большими силами пошли в штрафную "Ювентуса" на розыгрыш "стандарта", последовал неплохой навес от Ромуло, в результате которого мяч от колена Мартина Касереса отскочил прямо в Джанлуиджи Буффона.
31 Лука Тони открылся на правом фланге, но на скорости не сумел уйти от своего оппонента. Впрочем, опытный форвард грамотно поставил корпус и заработал штрафной удар.
29 "Старая синьора" долго катала мяч на чужой половине поля, после чего Андреа Пирло сыграл к линии штрафной, где Карлос Тевес не сумел продолжить атаку "Ювентуса". В этом эпизоде против аргентинца здорово сыграл защитник хозяев.
27 Карлос Тевес нашёл в штрафной соперника Фернандо Льоренте, тот пытался пробить по воротам, но слишком затянул и позволил защитнику "Вероны" заблокировать мяч.
25 Лука Тони после длинного заброса из глубины поля здорово пошёл в борьбу сразу с тремя защитниками "Ювентуса", но в итоге мяч отскочил в руки к Джанлуиджи Буффону.
24 "Верона" заметно активировалась в атаке. Впрочем, это "Ювентус" решил отдать инициативу и отойти немного в оборону.
22 На счету Карлоса Тевеса стало уже 13 мячей и это второй показатель в серии А после Джузеппе Росси из "Фиорентины".
21 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! "Ювентус" довольно легко забивает второй свой мяч! Гости спокойно разыграли мяч в центре поля, далее Поль Погба решился на острую передачу в штрафную и не прогадал. Карлос Тевес избежал офсайда, оторвался от защитника и с левой ноги вколотил мяч в ближний угол. Всё просто и по делу.
20 Никак не может добраться до мяча Лука Тони. Его всё время опережают защитники "Старой синьоры". Вот и сейчас здорово на перехвате сработал Мартин Касерес.
19 Карлос Тевес из неожиданной позиции решился на удар по воротам, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой. Андреа Пирло навесил на ближнюю штангу, а защитники "Вероны" довольно легко отбились.
17 "Ювентус" устроил целый каскад из удачных передач. Очень сложно приходится "Вероне". Отметим полезную игру Карлоса Тевеса, который регулярно отходит в глубину поля для участия в позиционных атаках.
16 Тем временем, на поле произошёл небольшой конфликт. Главный тренер "Вероны" Андреа Мандорлини пытался подать мяч Стефану Лихтштайнеру, чтобы тот быстро исполнил аут, однако швейцарец не принял передачу наставника хозяев, а демонстрационно дождался мальчика, подающего мячи. Тренер "Вероны" просто вышел из себя после этой ситуации, но вскоре страсти улеглись.
15 "Старая синьора" в случае потери мяча демонстрирует великолепный прессинг и почти сразу же возвращает себе контроль над ситуацией. Очень мощно играют в первом тайме туринцы.
14 Андреа Пирло получил мяч по центру ворот "Вероны", но на дальней дистанции, однако это не смутило полузащитника сборной Италии и он попытался пробить по воротам, но в итоге угодил в Эмиля Халльфредссона.
12 Быстрый гол явно выбил хозяев из колеи. Сейчас футболисты "Вероны" всем составом расположились на своей половине поля. Лишь Лука Тони старается прессинговать игроков "Ювентуса" в районе центрального круга.
10 Андреа Пирло забросил мяч в штрафную веронцев, но там надёжно сыграл защитник, сумевший опередить Фернандо Льоренте.
8 Команда Антонио Конте очень уверенно контролирует ход поединка. Футболисты "Вероны" пока ничего не могут поделать с мощной игрой "Старой синьоры".
6 Артуро Видаль и Поль Погба разыграли мяч в центре поля, а потом француз выдал неудачную передачу вперёд на Фернандо Льоренте.
5 Карлос Тевес забил свой 12-й гол в нынешнем сезоне и стал лучшим бомбардиром "Ювентуса", оторвавшись на один гол от Артуро Видаля. Отметим, что на неделе у аргентинского форварда был день рождения. Вот такой приятный подарок он сделал сам себе.
4 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Счёт открыл! Поль Погба из глубины поля отправил мяч на левый фланг, где Квадво Асамоа включил дриблинг, финтами запутал своего оппонента и в итоге сильно пробил в ближний угол, Рафаэл неудачно отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Карлос Тевес!
3 ! А вот и первый опасный момент! Исполнять штрафной с правого фланга пришёл Андреа Пирло, который здорово закрутил мяч на Карлоса Тевеса, а тот головой с рикошетом от спины Эмиля Халльфредссона пробил под самую перекладину, но в этом эпизоде великолепно сыграл Рафаэл, совершивший свой первый сэйв в матче.
2 "Ювентус" начинает встречу в привычном стиле с контроля мяча. "Старая синьора" провела атаку правым флангом, где Стефан Лихтштайнер заработал штрафной удар.
1 Матч начался.
"Ювентус" не проигрывает в чемпионате Италии вот уже 14 матчей подряд. Причём в эту серию уместились 13 побед. Ничейного результата в игре со "Старой Синьорой" добился "Лацио", воспользовавшийся удалением Джанлуиджи Буффона. Теперь туринцам предстоит в гостях сразиться с "Вероной", которая на своём поле в этом сезоне регулярно добивается положительных результатов, пусть и не всегда при хорошей игре. К тому же "Верона" славится своей надёжной обороной и отличным вратарём. Так что ожидать большого количества забитых мячей от этого поединка не стоит. На прошлой неделе "Ювентус" без особого труда разобрался с "Интером" (3:1), решив все свои вопросы уже к началу второго тайма. Как всегда великолепен был Андреа Пирло, очередной гол забил Артуро Видаль а Поль Погба стал автором результативного паса. Что касается "Вероны", то после трёх неприятных поражений команда из города Ромео и Джульетты в предыдущем туре обыграла "Сассуоло" (2:1), а Лука Тони забил свой 10 гол в текущем сезоне. Перед матчем наставник "Вероны" Андреа Мандорлини сказал: "Ювентус" - выдающийся коллектив. Нам уже приходилось расплачиваться за ошибки, допущенные в матчах с сильными командами, поэтому мы должны сохранять предельную концентрацию в течение всей игры. Бьянконери проводят замечательный сезон, но на своём поле мы должны быть спокойны, так как своей игрой заслужили уважение. Мы кое-что приготовили, но ничего такого особенного. Нам нужно лишить Пирло пространства, и я надеюсь, нам это удастся. Антонио Конте - лучший итальянский тренер. Он полностью заслужил те почести, которые ему оказывают".
Здравствуйте! На стадионе "Марк Антонио Бентегоди" в рамках 23-го тура чемпионата Италии сыграют "Верона" и "Ювентус". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Даниэле Довери из Рима. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ВЕРОНА
Рафаэл
Фабрицио Каччяторе
Рафаэл Маркес
Вангелис Морас
Микеланджело Альбертацци
Ромуло
Марко Донадель
Эмиль Халльфредссон
Бошко Янкович
Хуан Итурбе
Лука Тони
Запасные:
Давид Андраде
Алехандро Гонсалес
Алессандро Агостини
Иван Алексис Пиллуд
Массимо Донати
Маркиньо
Рафаэл Мартиньо
Джакопо Сала
Эсекиэль Сирильяно
Даниэле Качья
Хуан Игнасио Гомес
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджио Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Стефан Лихтштайнер
Квадво Асамоа
Андреа Пирло
Поль Погба
Артуро Видаль
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Фернандо Рубиньо
Анджело Огбонна
Федерико Пелузо
Симоне Падоин
Симоне Пепе
Маурисио Исла
Клаудио Маркизио
Себастьян Джовинко
Мирко Вучинич
Пабло Освальдо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014