LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 23-й тур.

8 февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - ВИЛЬЯРРЕАЛ
4:2

 

Бэйл, 7 (1:0); Бензема, 25 (2:0); Марио, 43 (2:1); Хесе, 64 (3:1); Джовани, 69 (3:2); Бензема, 76 (4:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме команды показали не менее увлекательный футбол. В итоге обе половины матча завершились со счётом 2:1, а "Королевский клуб" одержал итоговую убедительную победу со счётом 4:2. Команда Карло Анчелотти набирает 57 очков и догоняет "Атлетико", но "матрасникам" ещё только предстоит сыграть матч 23-го тура. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Команды просто доигрывают встречу. "Реал" спокойно катает мяч в центре поля.
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Лука Модрич навесил с правого фланга, а Серхио Рамос выиграл борьбу на "втором этаже", но толком попасть по мячу защитник не сумел, поэтому и удар не получился.
87 Гарет Бэйл с правого фланга сильно прострелил в штрафную, но попал в защитника, от которого мяч отскочил на угловой.
86 Болельщики "Реала" явно довольны. Они уже давно поют победные песни и вообще ведут себя очень громко. Поддержка с трибун сегодня была на высочайшем уровне.
85 Много передач назад в эти минуты исполняют мадридцы, которые стараются играть предельно аккуратно. Часто мяч оказывается у Луки Модрича, который в последних матчах демонстрирует фантастическую форму.
83 "Реал" окончательно успокоил игру. Кажется, что и гости уже окончательно сдались. В эти минуты на поле практически ничего не происходит. Мяч всё время находится в центре поля.
81 Команда Карло Анчелотти на последних минутах встречи перешла на игру в контроль мяча. Очевидно, что "Королевский клуб" хочет немного поберечь силы перед ответной игрой на Кубок Испании с "Атлетико".
79 "Реал" продолжает контролировать мяч в центре поля.
77 Карим Бензема забил свой 13-й гол в сезоне и по этому показателю догнал Алексиса Санчеса из "Барселоны".
76 !!! Гоооооооооооооол! 4:2! "Реал" восстанавливает своё преимущество в счёте в два мяча. Свой четвёртый гол мадридцы забили после отличного контрвыпада. Это Серхио Рамос классно сыграл на перехвате перед своей штрафной, покатил мяч вперёд на Карима Бензема, а сам ускорился к воротам "Вильярреала". Бензема, в свою очередь, сыграл на левый фланг, откуда Хесе вернул мяч французу, а Карим мощно с линии штрафной вогнал мяч в цель!
75 Видно, что футболисты "Реала" заметно подустали. Всё-таки сказывается матч с "Атлетико" на Кубок Испании, который состоялся посередине недели.
74 Лука Модрич исполнил "корнер" с правого фланга, после подачи которого Серхио Рамос нарушил правила в чужой штрафной.
73 Альваро Арбелоа неожиданно оказался перед штрафной соперника и нанёс мощный удар по воротам, но мяч угодил в защитника и ушёл на угловой.
72 А теперь Хесе отметился дальним ударом по воротам, но получилось неточно.
71 Хесе подключил к атаке по левому флангу Альваро Арбелоа, тот попытался мягко забросить мяч в штрафную, но вышло неточно.
70 Хесе Родригес после хорошего заброса из глубины поля ворвался в штрафную соперника, но подыграл себе рукой, что сразу же заметил арбитр.
69 !!! Гоооооооооооооол! 3:2! Не собирается сдаваться "Вильярреал"! Не получается забить с игры, так гости реализовали штрафной! К мячу подошёл Джовани дос Сантос, который изящно перебросил "стенку", закрутив мяч в самый угол ворот Диего Лопеса, так что голкипер "Королевского клуба" спасти свою команду уже никак не мог!
68 По одной замене произошло в составе каждой из команд. В составе гостей на поле появился Жереми Пербет, занявший место Хонатана Перейры. А у "Реала" Хаби Алонсо заменил Анхеля Ди Марию.
66 Кажется, игра для "Реала" уже сделана. Едва ли футболисты "Вильярреала" сумеют отыграть отставание в два мяча. Хотя в футболе возможно всякое.
65 Просто великолепно в этом матче действует Анхель Ди Мария. Конечно, большой удачей Карло Анчелотти можно считать перевод аргентинца на позицию центрального полузащитника. Всё получается у Ди Марии. Причём как в этом матче, так и в сезоне в целом.
64 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! Отличная атака удалась "Реалу"! Анхель Ди Мария успел отдать в этой голевой комбинации сразу две острые передачи. В итоге Карим Бензема обыгрался с аргентинцем, тот вывел один на один с вратарём соперника Хесе, а молодой форвард "Реала" спокойно переправил мяч точно в цель, забив свой 4-й гол в сезоне!
63 Хоан Анхель Роман заменил Мои Гомеса.
62 Пытаются гости взвинтить темп игры, но безуспешно. "Реал" грамотно сбивает все атакующие попытки "жёлтой подводной лодки".
60 Лука Модрич придержал мяч в центре поля и получил по ногам от Джовани дос Сантоса. 4:4 у нас по нарушениям правил.
59 Марио Гаспар руками сзади руками схватил Хесе и завалил того на газон, сорвав опасную контратаку "Реала". Справедливая жёлтая карточка.
58 Ману Тригерос заменил Эду Рамоса.
57 Анхель Ди Мария нашёл в штрафной свободного Хесе, тот опасно прострелил на Карима Бензема, но форвард "сливочных" не сумел пробить по воротам, рухнув на газон в борьбе с защитников. "Реал" намекал на пенальти, но арбитр никакого фола не зафиксировал.
56 Даниэль Карвахаль поддержал атаку своей команды и решился на удар по воротам. Получилось весьма опасно, но в итоге мяч проскочил рядом со штангой.
55 Левый защитник "Вильярреала" Хауме Коста получил жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче и девятой для футболиста по ходу сезона.
54 На кураже сегодня играет Анхель Ди Мария, который исполнил уже вторую "рабону" в матче, но на этот раз получилось неудачно. Карим Бензема за мячом не успел.
53 "Вильярреал" пытается активизироваться в атаке, но пока получается не лучшим образом. Тем временем, разминаться пошёл Жереми Пербет, который в прошлом туре отметился дублем. Скорее всего, вскоре француз появится на поле.
52 Анхель Ди Мария исполнил подачу от левого углового флажка, но ничего опасного у ворот гостей не случилось, так как надёжно на выходе сыграл Серхио Асенхо.
51 Лука Модрич здорово сыграл ан перехвате и покатил мяч на Анхеля Ди Марию, тот с фланга навесил в штрафную, но воздух выиграл защитник гостей.
50 Хавьер Акино пытался достать мяч у лицевой линии, но сделать этого не сумел. При этом полузащитник "Вильярреала" неудачно приземлился и получил какое-то повреждение. Но вроде бы замена не потребуется.
48 Гарет Бэйл с правого фланга попытался прострелить в штрафную в сторону Карима Бензема, но мяч до французского форварда так и не дошёл.
47 Вторую замены вынужден был провести Карло Анчелотти. Скорее всего, Фабиу Коэнтрау, который появился на поле по ходу первого тайма вместо Марсело, получил какое-то повреждение, играл он вроде бы неплохо. Но, возможно, Анчелотти остался просто недоволен игрой португальца.
46 Альваро Арбелоа заменил Фабиу Коэнтрау.
46 Начался второй тайм.
Большую часть первого тайма у "Реала" было заметно преимущество, которое к 25-й минуте воплотилось в два забитых мяча. Но потом "Вильярреал" пришёл в себя и за пару минут до перерыва сумел распечатать ворота Диего Лопеса. Таким образом, интрига возродилась, хотя по ходу первого тайма казалось, что у гостей шансов на спасение не будет. Вот и посмотрим, что нам продемонстрирую команды во вторые 45 минут. Очень интересно.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 ! Анхель Ди Мария нанёс отличный дальний удар, но получилось прямо по центру ворот, так что Серхио Асенхо сумел вытащить мяч из-под перекладины. После подачи углового мяч угодил в руку Хавьеру Акино, мадридцы требовали пенальти, но судья не стал указывать на "точку"!
43 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! "Вильярреал" возвращает интригу! Гости перехватили мяч в центральном круге и тут же развернули атаку на правом фланге, которую классным выстрелом завершил Марио Гаспар! Правый защитник "Вильярреала" прорвался к штрафной мадридцев и нанёс великолепный удар в самую "девятку"! Очень красиво всё получилось. Это первый гол для Марио в сезоне.
42 Дело спокойно идёт к перерыву, а, тем временем, разминаться отправился Альваро Арбелоа. Неужели что-то случилось с Даниэлем Карвахалем? Вроде бы он в игре и всё нормально. В общем, посмотрим.
40 Команда Карло Анчелотти очень плотно играет на своей половине поля, не позволяя "Вильярреалу" проводить длинные позиционные атаки.
39 В составе гостей весьма активен на левом фланге Мои Гомес, который сейчас опасно простреливал в штрафную, но удара по воротам так и не последовало.
38 "Королевский клуб" играет легко и уверенно. У мадридцев многое получается. Кажется, что они действуют с большим запасом.
37 Хонатан Перейра открылся на левом фланге и неплохо прострелил на ближний угол вратарской, откуда мог пробить по воротам Мои Гомес, но его успел заблокировать защитник "Реала".
35 Джовани дос Сантос исполнил угловой с правого фланга, после чего мяч вернулся к мексиканцу, тот увидел на линии штрафной свободного Мои Гомеса, далее последовал удар по воротам "Реала", но не очень сильно, так что Диего Лопес легко забрал мяч.
34 Хесе пяткой отыграл на левый угол штрафной, откуда "рабону" исполнил Анхель Ди Мария. Великолепно сыграл аргентинец в этой ситуации, но вот удара по воротам всё же не последовало.
33 Карим Бензема врывался в штрафную гостей после хорошего заброса из глубины поля, но добраться до мяча французский форвард так и не сумел.
32 60% на 40% по владению мячом на данную минуту.
30 Совсем не идёт игра у одного из лидеров "жёлтой субмарины" Джовани дос Сантоса. Конечно, ему очень не хватает привычного партнёра по атаке Икечукву Уче.
28 Команда Карло Анчелотти имеет большое преимущество, а "Вильярреал" по-прежнему никак не может перейти на чужую половину поля.
27 И вновь в центре внимания оказался Гарет Бэйл. На этот раз валлиец получил мяч от Карима Бензема и мощно выстрелил по воротам. Получилось опасно, но мяч полетел прямо по центру, так что Серхио Асенхо надёжно сыграл в этой ситуации.
25 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! "Реал" спокойно забивает второй гол! Гарет Бэйл получил мяч на правом фланге, эффектно качнул финтом Хауме Косту и с небольшим рикошетом от ноги защитника прострелил на ближнюю штангу, куда ворвался Карим Бензема, который в одно касание вколотил мяч в цель! Это 12-й гол для француза в сезоне.
24 "Реал" продолжает проводить свои методичные атаки.
22 Джовани дос Сантос исполнил угловой с левого фланга на ближнюю штангу, после чего мяч отскочил к Бруно Сориано, но удар у капитана "Вильярреала" не получился.
21 Мои Гомес агрессивно пошёл в прессинг на чужой половине поля и обокрал Гарета Бэйла, тут же последовал сильный удар по воротам со средней дистанции, но мяч принял на себя Серхио Рамос.
19 Тем временем, Фабиу Коэнтрау появился на поле вместо Марсело.
18 Эду Рамос отважился на дальний удар по воротам и получилось довольно-таки неплохо, однако Диего Лопес никаких проблем не испытал, намертво поймав мяч в красивом прыжке.
17 Да, покидает поле Марсело. Он неудачно удал в обычном игровом стыке и сразу же схватился за поясницу. Да и захромал бразилец. Пожелаем ему здоровья!
16 Марсело получил повреждение на своей половине поля. Возможно, потребуется замена. По крайней мере, Фабиу Коэнтрау уже начал переодеваться.
14 "Королевский клуб" совершенно спокойно играет в эти минуты, совершенно не позволяя сопернику рассчитывать хотя бы на контратаки.
13 Хесе, который в стартовый отрезок встречи не очень заметен на поле, сейчас оказался на ударной позиции и сумел попасть в створ, но в этом эпизоде Серхио Асенхо сыграл надёжно.
11 Никак не получается у гостей большими силами выйти на половину поля "Реала". В очередном эпизоде Джовани дос Сантос во второй раз за матч забрался в офсайд.
10 ! А вот и ещё один голевой момент, но на этот раз "Реал" реализовать его не сумел. Карим Бензема здорово поборолся за мяч перед штрафной соперника, после чего Гарет Бэйл получил мяч на правом фланге и классно прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, в итоге удар из убойной позиции нанёс Лука Модрич, но свою команду спас Хосе Дорадо, принявший выстрел хорвата на себя.
9 "Реал" продолжает активно атаковать.
7 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! "Королевский клуб" забивает быстрый гол после ошибки защитника "Вильярреала". Хозяева долго катали мяч возле собственной штрафной, а потом Пепе выдал длинную передачу вперёд, но её сумел перехватить Хосе Дорадо. Однако футболист "жёлтой субмарины" плохо обработал мяч и позволил Гарету Бэйлу обокрасть себя. В итоге валлиец выскочил один на один с вратарём соперника и технично его перебросил, отпраздновав 9-м голом в сезоне своё возвращение на поле после травмы.
5 Гости внимательно действуют на своей половине поля. При этом футболисты "Вильярреала" стараются атаковать за счёт длинных передач вперёд. Пока неудачно.
4 Лука Модрич решил самостоятельно протащить мяч к штрафной "Вильярреала", но дриблинг у хорвата не получился.
3 Джовани дос Сантос после передачи с левого фланга ворвался в свободную зону, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
2 "Реал" тут же заработал угловой на правом фланге, Анхель Ди Мария быстро разыграл мяч с Даниэлем Карвахалем, получил ответную передачу, приблизился к линии штрафной и нанёс мощный удар по воротам, однако получилось намного выше цели.
1 Матч начался.
"Реал" принимает "Вильярреал" у себя дома в 23-м туре Ла Лиги, имея в своём активе отличный баланс результатов на "Бернабеу": 10 побед и 3 ничьи в 13 сыгранных матчах между двумя командами в рамках чемпионата Испании. Кроме того, "сливочные" забили 36 голов в этой серии игр, что составляет более двух мячей за игру. Серия началась в 1998 году в матче, который закончился со счётом 4:1 в пользу "Реала". С тех пор "Королевский клуб" добыл девять побед и три ничьи. Только в сезонах 2002/2003 (1:1), 2005/2006 (3:3) и 2006/2007 (0:0) командам приходилось разделять между собой очки. Также стоит отметить и результативные цифры: 36 голов против 13. Эта цифра значительно возросла в последних трех матчах, в котором "Королевский клуб" распечатал ворота гостей 13 раз. Из нынешнего состава, последний раз забитыми мячами отличались Бензема и Ди Мария, сделавшие это в 2011 году. Накануне встречи с "Вильярреалом" главный тренер "Реала" Карло Анчелотти сказал: "Мы отлично поработали в среду в матче Кубка Испании с "Атлетико" (3:0), это был очень интенсивный матч и чтобы обыграть "Вильярреал", нам нужно сделать то же самое. Это будет сложно, потому что матч в среду был напряженным. Я уверен, что игроки готовы сыграть еще один раз так же интенсивно". Сегодня "Реалу" не сможет помочь Криштиану Роналду, дисквалификация которого на три матча осталась в силе. Зато вернулся в строй Гарет Бэйл, что очень важно для "Королевского клуба". Тренер "Вильярреала" Марселино может похвастать тем, что есть у немногих в Испании, – победой на "Сантьяго Бернабеу". В своё время его "Рекреативо" разбил здесь "Реал" со счётом 3:0, причём одним из героев матча стал нигериец Уче, сейчас выступающий как раз за "Вильярреал". Но нападающий не сыграет из-за травмы, так что Марселино придётся искать другое оружие. Вместо Уче в нападении выйдет Хонатан Перейра. Не сможет сыграть в сегодняшнем матче и опытный хавбек Кани. Дисквалифицирован Томас Пина. В общем, потерь у "Вильярреала" хватает.
Здравствуйте! На стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 23-го тура чемпионата Испании сыграют мадридский "Реал" и "Вильярреал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хосе Луисом Гонсалесом из Кастилии-Леона. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Даниэль Карвахаль
Серхио Рамос
Пепе
Марсело
Асьер Ильяраменди
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Гарет Бэйл
Хесе Родригес
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Рафаэль Варан
Альваро Арбелоа
Фабиу Коэнтрау
Хаби Алонсо
Иско
Альваро Мората
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Хауме Коста
Матео Мусаччьо
Хосе Дорадо
Бруно Сориано
Мои Гомес
Хавьер Акино
Джовани дос Сантос
Эду Рамос
Хонатан Перейра
Запасные:
Айтор
Боян Йокич
Александар Пантич
Габриэл Паулиста
Хоан Анхель Роман
Ману Тригерос
Жереми Пербет


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014