LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании. Полуфинал, первый матч.

6 февраля. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - РЕАЛ СОСЬЕДАД
2:0

 

Бускетс, 44 (1:0); Субикараи, 60 - в свои ворота (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме в игре ничего не изменилось. "Барселона" продолжила владеть инициативой, но при этом сине-гранатовые своего соперника и не думали уничтожать. "Барселона" забила ещё один мяч, и тот с с помощью удачи. В итоге каталонцы победили со счётом 2:0, так что перед ответным матчем у басков кое-какие шансы, но остаются. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Лионель Месси ворвался в штрафную гостей и покатил мяч на Андреса Иньесту, тот имел возможность для удара по воротам, но ему в последний момент помешал защитник гостей.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Теперь Лионель Месси выскочил на ударную позицию и нанёс плотный выстрел в створ, с которым не без труда справился голкипер басков.
88 Эньяут Субикараи получил жёлтую карточку за затяжку времени.
87 Педро Родригес в очередной раз оказался на ударной позиции, но его очередной выстрел прошёл мимо цели.
86 Кристиан Тельо заменил Сеска Фабрегаса.
84 Педро Родригес после острой передачи с левого фланга выскочил на ударную позицию и выстрелил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины, хотя момент был довольно-таки опасным.
82 Харис Сеферович заменил Антуана Гризманна.
80 Андрес Иньеста, который совсем недавно появился на поле, нашёл момент для удара из-за пределов штрафной, но мяч после его выстрела прошёл мимо цели.
78 "Барселона" спокойно доигрывает поединок. Ничего паосного в эти минуты не происходит. Стоит отметить, что Лионель Месси ничего интересного в эти минуты не показывает.
76 Игроки "Реал Сосьедада" откровенно устали, ибо "Барселона" атакует неустанно. Посмотрим, сколько продержатся гости.
74 Игроки "Барселоны" разыгрывают комбинацию в штрафной соперника, в результате которой Дани Алвес наносит удар, но мяч проходит выше ворот.
72 Лионель Месси получает желтую карточку за фол на Карлосе Мартинесе.
70 В составах обеих команд происходят замены. Вместо Карлоса Велы выходит Серхио Каналес. У каталонцев вместо Алексиса Санчеса появляется на поле Андреас Иньеста.
69 Лионель Месси перед штрафной соперника обыграл сразу нескольких оппонентов и обыграл на правую бровку, откуда в обводку пошёл Даниэл Алвес, но вышел неудачно.
67 Каталонская команда спокойно держит мяч под своим контролем, "Барса" никаких особых попыток к изменению счёте не предпринимает. Складывается ощущение, что сине-гранатовых вполне устраивает 2:0.
65 Хозяева уверенно контролируют мяч в центре поля, не позволяя сопернику рассчитывать на хоть какие-то контратаки.
63 Хон Гастаньяга схлопотал "горчичник".
62 "Барселона" продолжает контролировать мяч в центре поля. У гостей всё меньше и меньше шансов на хотя бы один ответный гол.
60 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Серхио Бускетс выиграл борьбу в центре поля и сыграл вперёд на Сеска Фабрегаса, тот разрезающей передачей вывел один на один с вратарём соперника Алексиса Санчеса, который пробил в дальний угол, но попал в штангу. Первым на подборе оказался Горка Элустондо, а он неловко вынес мяч, угодив в своего же голкипера, от которого мяч отскочил в сетку ворот
58 Хозяева заработали угловой на правой бровке, Хави навесил на Жерар Пике, тот головой сбросил мяч вперёд, но там случилось положение "вне игры".
56 "Реал Сосьедад" атакует редко, но всё равно какие-то комбинации разыгрывает. В очередном эпизоде гости заработали штрафной справа, но розыгрыша "стандарта" оказался неудачным.
54 Подопечные Херардо Мартинеса продолжают полностью контролировать ход встречи, но подобраться к воротам басков пока практически не получается.
52 "Барселона" заработала угловой на левом фланге, последовала подача на дальнюю штангу, откуда пробить по воротам не сумел Алексис Санчес.
50 Лионель Месси начал второй тайм не на месте центрального нападающего, а чуть в оттяжке, стараясь разгонять атаки своей команды, но пока безуспешно.
48 Алексис Санчес выскочил с мячом на фланге попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого чилийский форвард не сумел.
47 "Барселона" с первых же мгновений второй половины встречи начала катать мяч в центре поля. Пока без продвижения вперёд, при этом гости только обороняются.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл с заметным преимуществом "Барселоны", было несколько опасных моментов, но счёт долгое время не менялся. Однако под занавес тайма каталонцы сумели распечатать ворота гостей, забив гол после розыгрыша углового. И тут же в составе "Реал Сосьедада" случилось удаление, так что во втором тайме шансы сине-гранатовых на победу становятся более чем вероятными. Впрочем, это футбол и всякое может случиться.
+2 Перерыв.
45 Иньиго Мартинес удалён с поля! Вышедший на замену защитник гостей получил две жёлтые карточки в одном эпизоде. Обе за разговоры с арбитром.
44 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! "Барселона" заработала угловой на правом фланге, последовала подача в центр штрафной, откуда мяч отскочил к Педро, а тот прострелил прямо на Серхио Бускетса, который в одно касание вколотил мяч в угол ворот ЭньяутаСубикараи!
42 ! Карлос Вела через центральную зону прорвался к воротам "Барселоны", где легко оттеснил корпусом Хавьера Маскерано и из убойной позиции выстрелил по воротам, но Хосе Пинто ногой вытянулся в шпагат и парировал выстрел мексиканца!
40 Карлос Вела на половине поля "Барселоны" жёстко атаковал Хави и получил жёлтую карточку.
38 ! Едва "Барселона" не открыла счёт в матче! Лионель Месси и Даниэл Алвес разыграли "стенку" и заработали штрафной перед владениями Эньяута Субикараи, сам же аргентинец вызвался исполнять "стандарт", он классно перебросил "стенку", но угодил в планку ворот! Повезло сейчас "Реал Сосьедаду"!
36 Хавьер Маскерано получил жёлтую карточку за грубую игру против Карлоса Велы. 2:0 по "горчичникам" в пользу "Барселоны".
34 Хозяева заработали угловой на правом фланге, после подачи которого Лионель Месси выиграл подбор на линии штрафной, но его мощный выстрел пришёлся в защитника басков.
32 "Реал Сосьедад" грамотно обороняется от атак каталонцев, пытаясь вывести Антуана Гризманна на атакующую позицию, но игроки "Барселоны" успешно прерывают их.
30 Лионель Месси здорово подключил к атаке по левому флангу Жорджи Альбу, тот опасно навесил в штрафную, откуда мяч не без труда вынес Хосе Анхель.
28 "Барселона" продолжает иметь большое территориальное преимущество, но счёт в игре пока не меняется. Гости, хоть и с трудом, но сохраняют свои ворота на замке.
27 Серхио Бускетс получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника в центре поля. При этом испанский хавбек не согласился с решением арбитра, хотя всё было очевидно.
26 ! А вот и второй голевой момент! Франсеск Фабрегас потрясающей передачей вывел на ударную позицию в штрафной соперника Лионеля Месси, который с нескольких метров выстрелил в цель, но Эньяут Субикараи потащил мяч! Тут же аргентинец пытался добить мяч в цель, но странным образом не попал по нему.
24 Даниэл Алвес подватил мяч на правом фланге и тут же навесил в штрафную, где был только Лионель Месси, который, впрочем, выиграть борьбу в воздухе не сумел.
22 Хави исполнил навес от угла поля, но оборона "Реал Сосьедада" в очередной раз надёжно сыграла на "втором этаже".
21 Подопечные Херардо Мартино заработали очередной свой угловой, в результате активности Педро Родригеса. Центральный защитники "Барсы" потянулись в штрафную...
20 Да, потребовалась замена защитнику басков. Таким образом, на поле вместо Микеля Гонсалеса появился Карлос Мартинес.
18 Микель Гонсалес получил повреждение. На поле появились врачи, пауза в игре. Возможно, потребуется замена...
17 Педро Родригес прорвался по флангу и заработал угловой удар, который пришёл исполнять Хави, но после его навеса удара по воротам так и не последовало.
15 Карлос Вела получил мяч на ударной позиции на средней дистанции и неудачно выстрелил по воротам. При этом справа был открыт партнёр по атаке, но мексиканец принял другое решение.
14 Каталонская команда в очередной раз разыграла длинную продолжительную атаку, которая завершилась подачей с левого фланга от Жорди Альбы, но удара по воротам не последовало.
12 ! А вот и первый опасный момент! Лионель Месси из центральной зоны перевёл мяч на правый фланг, откуда Даниэл Алвес прострелил на Сеска Фабрегаса, тот бил в упор из убойной позиции, но Эньяут Субикараи спас свою команду!
10 Лионель Месси вновь получил мяч перед штрафной "Реал Сосьедада", но в очередной раз обыграть своего оппонента не сумел. Пока у аргентинца дриблинг совсем не получается.
8 Антуан Гризманн совершил хороший рывок к штрафной каталонского клуба и на француза последовал длинный заброс из глубины поля, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Жерар Пике.
7 "Барселона" провела продолжительную позиционную атаку, в результате которой Хави перевёл мяч на левый фланг, откуда Педро Родригес выполнил неудачный навес в штрафную соперника.
5 Давид Сурутуса подхватил мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и попытался выдать обостряющую передачу на Антуана Гризманна, однако получилось слишком сильно и на этом контрвыпад гостей завершился ничем.
4 Педро открылся на левом углу штрафной и отыграл на фланг, куда подключился Жорди Альба, однако последующая подача защитника сборной Испании оказалась слишком сильной.
3 Лионель Месси открылся на линии штрафной соперника и на него последовала передача из центральной зоны, но аргентинца подвела техника при приёме мяча, что с ним бывает крайне редко.
2 "Барселона" начала встречу с контроля мяч в центре поля. Хави покатил мяч на правый фланг, откуда в обводку пошёл Алексис Санчес, но проскочить своего оппонента чилиец не сумел.
1 Матч начался.
"Барселона" и "Реал Сосьедад" не встречались друг с другом в Кубке Испании вот уже на протяжении 24 лет. Однако у этого противостояния богатая история, которая началась более 100 лет назад. В общем, это 30 матчей: 19 побед "Барселоны", восемь ничьих и три поражения. Такая статистика позволила сине-гранатовых четыре раза выйти в финал и восемь раз стать победителями в противостоянии с басками. Сан-себастьянцы прошли дальше лишь два раза. Пути "Барсы" и "Реал Сосьедад" впервые пересеклись 101 год назад. Сине-гранатовые встречались с басками в финале сезона-1912/1913. Результатом стала ничьи 2:2, что привело к переигровке, которая завершилась безголевой ничьей. В третьем матче каталонцы завоевали чемпионство благодаря победе со счетом 2:1. Та же история повторилась в 1928 году. После двух ничьих 1:1 третий закончился матч победой кулес — 1:3. В двух других финалах (1951 и 1988) "Барсе" было достаточно одного матча, чтобы поднять кубок. Результатами этих финалов стали победы 3:0 и 1:0 соответственно. Сан-себастьянцы гостили на "Камп Ноу" в 6-й туре текущего розыгрыша чемпионата и уступили со счетом 4:1 после голов Неймара, Месси, Серхио Бускетса и Бартры. За "Реал" забил де ла Бельа. Что касается потерь, то Неймар, Ойер и дос Сантос стали тремя игроками, который остались вне заявки "Барселоны" на матч. Зато вернулись Пуйоль, Монтойя, Афеллай и Куэнка.
Здравствуйте! На стадионе "Камп Ноу" в рамках первого полуфинального матча Кубка Короля сыграют "Барселона" и "Реал Сосьедад". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Хосе Луисом Гонсалесом Гонсалесом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БАРСЕЛОНА
Хосе Пинто
Даниэл Алвес
Жерар Пике
Хавьер Маскерано
Жорди Альба
Серхио Бускетс
Хави
Франсеск Фабрегас
Алексис Санчес
Педро Родригес
Лионель Месси
Запасные:
Виктор Вальдес
Карлес Пуйоль
Адриано
Александр Сонг
Андрес Иньеста
Серхи Роберто
Кристиан Тельо
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Эньяут Субикараи
Йон Ансотеги
Иньиго Мартинес
Микель Гонсалес
Хосе Анхель
Хон Гастаньяга
Хосеба Сальдуа
Горка Элустондо
Давид Сурутуса
Антуан Гризманн
Карлос Вела
Запасные:
Клаудио Браво
Карлос Мартинес
Рубен Пардо
Серхио Каналес
Хаби Прието
Хави Рос
Харис Сеферович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014