LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии. Полуфинал, первый матч.

5 февраля. Рим. Стадион "Олимпико".

 

РОМА - НАПОЛИ
3:2

 

Жервиньо, 13 (1:0), Стротман, 32 (2:0), Игуаин, 47 (2:1), Мертенс, 70 (2:2), Жервиньо, 88 (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Наполи" удалось переломить ход матча (во многом, благодаря быстрому голу и лично - Де Санктису), но "Рома" всё равно сумела в концовке вырвать победу. Ответный матч на "Сан-Паоло" обещает стать настоящей битвой за финал.
+3 Майкон перехватил мяч на правом фланге и сразу после этого раздался финальный свисток!
+2 "Рома" забрала мяч себе на чужой половине, сейчас это важно. Стротман решает сыграть на обострение, и ошибается. Есть ещё время у "Наполи"! Есть ли силы?
+1 Ударище от Гуляма! Этому парню всё равно, откуда бить! Тридцать, сорок метров... Какая разница? Пушечный выстрел под перекладину - Де Санктис кулаками отбивает мяч в сторону.
90 +3 минуты.
89 2:3 для гостевого матча вроде бы и неплохо, но "Наполи" проигрывать не хочет, идёт вперёд. Стротман сбивает Бехрами, штрафной для гостей. Гулям у мяча.
88 И всё-таки это удивительный матч! Флоренци перед штрафной "Наполи" обыгрался с Дестро, а затем покатил снаряд правее на Жервиньо, который приблизился к воротам и из-под Гуляма поразил ближний угол. Дубль ивуарийца!
88 ГОООООЛ! Жервиньо! 3:2!
87 Жервиньо прессинговал, прессингует, будет прессинговать. Активная игра ивуарийца привела к угловому, а вот подача с корнера ни к чему не привела.
86 Стротман со штрафного неплохо забросил мяч в штрафную, но никто из римлян пробить по воротам не смог. Более того, внимательный рефери ещё и нарушение правил в атаке увидел.
84 Валон Бехрами меняет Игуаина.
83 "Рома" демонстрирует неплохой контроль мяча в центре поля. Майкон забежал под передачу Пьянича, но хавбек покатил мяч слишком сильно. Удар от ворот.
82 После подачи со штрафного Кастан поспешил, забрался в офсайд, но даже это не помогло форварду удачно пробить по воротам. "Углом головы" защитник направил мяч над перекладиной.
81 Инсиньо заехал по ноге Пьяничу в центре поля. На крупном плане заметно, что снова усилился дождь.
80 Упали скорости после гола Мертенса. "Наполи" под дружный свист болельщиков "Ромы" катает мяч на своей половине поля. А вот заброс вперёд на Игуаина - тот в офсайде.
78 Маджо врезался в Кастана на своём правом фланге, арбитр позволяет продолжить игру. Аут в пользу команды Руди Гарсии.
77 Мертенс вместо удара с края штрафной зачем-то прострелил в направлении Игуаина, рядом с которым стояли сразу два соперника. Ну а перед этим что-то похожее на пожар можно было наблюдать в штрафной "Ромы".
76 Майкон не позволил Инсиньо себя обогнать, но аут будет неаполитанским.
75 Рейна неуверенно сыграл на выходе после высокой подачи, но арбитр углядел какое-то нарушение правил.
74 Теперь уже "Наполи" нет смысла во что бы то ни стало брать мяч под свой контроль, можно сыграть и на контратаках. Стротман заработал штрафной в центре поля.
72 Сработает ли замена Гарсии? Алессандро Флоренци меняет Ляйича.
70 Ничья! Мертенс обыгрался с Игуаином, ушёл от Бенатиа, приблизился к воротам, после чего с линии штрафной пробил практически по центру, но Де Санктис уже завалился в угол. Сработала замена Бенитеса! Во втором тайме всё переворачивается с ног на голову.
70 ГОООООЛ! Мертенс! 2:2!
69 Неудачная подача с левого фланга в исполнении Ляйича. Неужели форвард с очень острого угла хотел закрутить мяч в дальний угол? Так или иначе - удар от ворот.
68 Жервиньо обозначился на левом краю чужой штрафной, прострелил - заработал угловой.
67 Дестро не смог обработать простую передачу от Жервиньо. Не успел войти в игру нападающий "Ромы", нужно время на акклиматизацию в таком непростом матче.
66 А вместо Гамшика выходит Дрис Мертенс.
65 Маттиа Дестро выходит на поле вместо Тотти.
64 Нет, лично для себя. Получилось не слишком опасно, зато мяч подхватил Торосидис, который попытался пробить, попал в соперника, от которого мяч полетел в ближнюю "девять" - Рейна сориентировался и мяч забрал.
63 Тотти заработал штрафной удар. Для себя, видимо. Или для Пьянича.
62 Торосидис мог сыграть куда спокойнее после фланговой подачи, но решил ничего не придумывать и выбил мяч на угловой. После подачи с корнера Инсиньо из пределов штрафной ткнул мяч в руки Де Санктису.
60 Миралем Пьянич меняет Найнгголана.
59 !!! Опасно! Ляйич во втором тайме создаёт момент за моментом! Ворвался в штрафную по левому краю, перехитрил защитника, из-под которого и пробил следом в ближний угол - в сетку, но с внешней стороны.
58 Пепе Рейна побежал за пределы своей штрафной площади и опередил рвавшегося к воротам Ляйича. Внимательная игра вратаря.
57 Найнгголан хлёстко стреляет с отскоком от газона - неточно. До ворот было около 30-ти метров. Может, чуть меньше.
56 Де Санктис поймал скользкий мяч! Фаузи Гулям зарядил по воротам со штрафного с 30-ти метров - голкипер "Ромы" со второй попытки зафиксировал снаряд в руках.
54 !!! Снова Ляйич! Примерно с той же позиции, что и двумя минутами ранее, только сейчас форвард начал свой проход от центральной линии. Мяч летел в направлении ближнего нижнего угла, Рейна потерял ворота, но "Наполи" повезло - рядом со стойкой.
52 !!! Момент! Где-то пропадал Ляйич весь матч, а сейчас взял, и проявил себя! Классно разобрался перед чужой штрафной, создал для себя ударную позицию, а затем хлёстко пробил в ближний угол - Рейна с трудом перевёл мяч на угловой.
51 Ай... Не стоило Игуаину трогать мяч, тогда Гамшик мог под углом выйти к воротам. А вот касание аргентинцем мяча всё только испортило. Хотя сам Гонсало хотел, конечно, как лучше.
50 Опасная игра со стороны Тотти в центре поля, арбитр был рядом с эпизодом.
49 В контексте двухматчевого противостояния сейчас всё для "Наполи" складывается не так уж и плохо. Гол на выезде способен многое в этой паре изменить.
47 Вот так начало второго тайма! Инсиньо сыграл в штрафную на Игуаина, тот пробил едва ли не с нулевого угла - мяч после рикошета от ноги Бенатиа летел прямо в руку голкиперу, но Де Санктис не смог справиться со скользким снарядом. Это явная ошибка вратаря "Ромы".
47 ГОООООЛ! Игуаин! 2:1!
46 Продолжаем!
Очень качественный футбол в исполнении "Ромы" в первом тайме позволяет римлянам с уверенностью смотреть в будущее. План Гарсии на игру пока что работает на все сто, но второй тайм может что-то изменить. На то он и второй тайм.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
44 Маджо требует пенальти за якобы фол Торосидиса. Очень спорный момент, рефери ничего противоправного не увидел.
43 !!! Охохо! Два в одного выходили римляне на вражеские ворота, но Жервиньо пожадничал, пошёл самостоятельно решать эпизод, но в последний момент понял, что не получается. Ивуариец сбросил снаряд назад на Майкона, которому оставалось бить с очень острого угла - в сетку с внешней стороны.
42 Адем Ляйич по примеру Жервиньо прибежал в оборону и не позволил сопернику доставить мяч в штрафную.
41 "Наполи" продолжает биться лбом об оборону "Ромы". Катали-катали мяч на подступах к штрафной, после чего Инсиньо решил пробить на исполнение со средней дистанции - разминка для Де Санктиса.
39 Найнгголан сначала потерял мяч в центре поля, а затем бросился в ноги Инлеру. Первая жёлтая карточка.
38 Тотти получил по ногам в центре поля, это Инсиньо наглядно продемонстрировал, что авторитетов на футбольном поле для него нет.
37 Раджа Найнгголан стреляет издали - слишком высоко.
36 Снова слушаем гимн "Ромы" в исполнении римских фанатов и лицезреем позиционную атаку "Наполи", которых в первом тайме было уже предостаточно. Вот только толку от них нет никакого.
34 А дождь продолжает поливать газон со страшной силой. Не решится ли рефери и этот матч "Ромы" перенести на более поздний срок?
32 Красотища-то какая! Получил голландец мяч на чужой половине, продвинулся чуть вперёд, а затем мощно пробил с левой - и вколотил мяч в "девятку" ворот Рейны! Радиоуправляемый удар, сумасшедший гол! Ни один вратарь в мире такое бы не отбил.
32 ГОООООЛ! Стротман! 2:0!
31 Дождь усилился, а по такой погоде можно бить с любых дистанций. Особенно если ты - Франческо Тотти. Удар - после рикошета снаряд отправляется на угловой.
30 Ляйич получил мяч на левом фланге, решил сместиться в центр, а затем сыграл на Стротмана, который заложил красивый финт, после чего оказался на газоне. Штрафной, до ворот метров 30.
28 "Наполи" обосновался на чужой половине поля, покатал мяч вдоль и поперёк этой самой половины, после чего Игуаин классно прострелил вдоль ворот, а Кальехону не хватило длины ног. Ян Коллер бы замкнул...
26 Кастан сбил Инсиньо и сорвал контратаку соперника. Фол тянул на жёлтую карточку, но рефери почему-то в карман за "горчичником" не полез.
25 Фаузи Гулям сменил Ревейера.
24 Антони Ревейер лежит на газоне и не подаёт признаков футбольной жизни. Хотя нет, вот защитник встал и пошёл. Но сейчас всё равно будет вынужденная замена.
23 После прострела с правого фланга мяч был отбит к линии штрафной на Инлера, который пробил в касание - очень неточно.
22 Майкон настиг мяч у лицевой и прострелил низом - в руки Рейне.
21 Ба-бах! Это Тотти разогнал контратаку по центру, Жервиньо отвлёк на себя защитников, что позволило капитану "Ромы" что есть силы пробить метров с 20-ти - сильно, но по центру, Рейна отбивает в сторону.
20 "Наполи" отбился от третьего подряд корнера, заработал стандарт в центре поля, быстро его разыграл, после чего добрался до штрафной "Ромы". А там Жервиньо отработал в обороне и забрал мяч у Жоржиньо.
19 И снова угловой. Сняли мяч с головы у Бенатиа после подачи на ближний угол вратарской.
19 Антони Ревейер выиграл воздух после подачи на дальнюю штангу. Ещё один корнер.
18 Ляйич собрал около себя двух оппонентов на левом краю штрафной и заработал первый в матче угловой.
17 Гамшик выкатил мяч Игуаину, тот подработал снаряд под правую, после чего пробил от левого угла штрафной. Плохо пробил, точно в соперника, да ещё и слабо.
15 Снова неплохо! Если бы Ляйич был чуть порасторопнее, то мог откликнуться на прострел с правого фланга.
13 Не стареют душой ветераны! Тотти великолепной передачей вывел Жервиньо на рандеву с Рейной, ивуариец ловко прокинул мяч мимо вышедшего голкипера, после чего спокойно закатил снаряд в ворота. Первый же свой момент "Рома" использует!
13 ГОООООЛ! Жервиньо! 1:0!
11 Романисты красиво поют гимн своего клуба. Клуба, который сейчас попытался организовать наступление через центр, но идиллию испортил Найнгголан, который ошибся в передаче.
10 Игуаин задумал крутой финт на правом краю штрафной, но исполнить его не сумел. Банально промахнулся по мячу.
10 Тотти оказался в положении "вне игры" после передачи по правому флангу.
9 Жервиньо потерял мяч на левом фланге, гости готовят свою атаку в районе центрального круга. Ну в последние минуты "Наполи" смотрится увереннее своего соперника.
8 Кальехон набрал скорость на правом фланге, увидел мяч, который адресовали ему на ход, однако выиграть забег у Торосидиса испанцу не удалось. Де Санктис исполнит удар от ворот.
6 Майкон головой сбрасывает мяч точно в руки своему голкиперу. Не получилась у Гамшика передача в штрафную.
5 Как опасно! Быстрая атака "Наполи", передача на левый край штрафной, откуда Инсиньо простреливает вдоль ворот в направлении Игуаина, но мяч к аргентинцу не пускает Де Росси.
4 Рейна в игре после неудачной подачи в неаполитанскую штрафную. Такая разминка ни одному вратарю не повредит.
3 Гамшик! Кальехон прострелил с правого фланга в центр штрафной точно на словака, но тот не смог обработать мяч, далеко отпустил его от себя, после чего разочарованно схватился за ирокез.
2 Без разведки бросились вперёд хозяева поля и вполне могли создать момент, однако сперва последовала не слишком аккуратная передача на левый фланг, а затем не лучшим образом сыграл Жервиньо.
1 "Рома" сегодня действует в строгой чёрной форме, в то время как футболисты "Наполи" облачились в яркие жёлтые цвета.
1 Матч начался!
Интересно, что на выходных и "Рому", и "Наполи" ожидают непростые матчи с интригующими вывесками. Так, римляне встретятся в дерби с "Лацио", а неаполитанцам придётся сразиться с "Миланом". Будут ли команды из-за этого экономить силы в сегодняшнем матче?
Сегодня встречаются вторая и третья на данный момент команды Италии. И если "Рома" всё ещё имеет шансы побороться за "скудетто", то вот "Наполи", похоже, допустил уже слишком много непозволительных ошибок. Что и говорить, если в прошлом туре команда Рафаэля Бенитеса потерпела сокрушительное поражение в Бергамо от "Аталанты" (0:3). "Рома" же в прошлом туре, напомним, сыграла всего десять минут, после чего поединок "волков" с "Пармой" был остановлен из-за сильного дождя. Именно хозяева считаются у букмекеров фаворитами сегодняшнего противостояния, подопечные Руди Гарсии набрали неплохой ход и явно не собираются сбавлять обороты, в то время как "Наполи" раз за разом буксует на ровном месте. Команды уже встречались в чемпионате: в восьмом туре в самом разгаре была победная серия "Ромы", которую римляне успешно продлили, обыграв "Наполи" со счётом 2:0 благодаря дублю Миралема Пьянича. На пути к полуфиналу "Рома" одолела "Сампдорию" (1:0) и "Ювентус" (1:0), в то время как неаполитанцы оказались сильнее "Аталанты" (3:1) и "Лацио" (1:0). Ну а вчера состоялся первый матч в другой полуфинальной паре: "Удинезе" на своём поле в упорном матче выиграл у "Фиорентины" (2:1).
Добрый вечер, друзья. Приветствую вас на первом полуфинальном матче Кубка Италии между "Ромой" и "Наполи", который состоится на "Стадио Олимпико" в Риме. Текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
РОМА
Морган Де Санктис
Майкон
Мехди Бенатиа
Василис Торосидис
Леандро Кастан
Даниэле Де Росси
Раджа Найнгголан
Кевин Стротман
Франческо Тотти
Жервиньо
Адем Ляйич
Запасные:
Богдан Лобонт
Лукаш Скорупски
Алессио Романьоли
Тин Едвай
Родриго Таддеи
Миралем Пьянич
Мишель Бастос
Федерико Риччи
Маттиа Дестро
Алессандро Флоренци
Симоне Батталья
 
НАПОЛИ
Пепе Рейна
Антони Ревейер
Рауль Альбиоль
Федерико Фернандес
Кристиан Маджо
Гекхан Инлер
Марек Гамшик
Жоржиньо
Хосе Кальехон
Лоренцо Инсинье
Гонсало Игуаин
Запасные:
Рафаэл
Роберто Коломбо
Мигель Бритос
Бруно Увини
Блерим Джемаили
Валон Бехрами
Дрис Мертенс
Горан Пандев
Дуван Сапата
Фаузи Гулям


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014