LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Объединенный Суперкубок, 3-й тур.

5 февраля. Петах-Тиква. Стадион "Ха-Мошава".
Главный арбитр - Лиран Лиани (Израиль).

 

ЗЕНИТ - МЕТАЛЛИСТ
1:2

 

Витсель, 12 (1:0), Гомес, 52 (1:1), Марлос, 76 пен. (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Благодаря этому результату "Шахтер" досрочно становится победителем Объединенного Суперкубка. Отметим, что на результат, возможно, повлияли некоторые спорные решения арбитра, который вполне мог назначать пару-тройку пенальти в ворота номинальных гостей. Трансляцию же провёл Александр Малышев, до новых встреч.
+4 Матч завершён.
+3 Халк бьёт неточно...
+2 Вместо Гомеса на поле выходит Пшеничных.
90 4 минуты добавлено.
88 Следом же Ансальди справа мяч подбирает, пытается он затем 1 в 1 обыграть Азеведо, зарабатывая угловой.
87 Меняют направление атаки питерцы, с правого фланга Зырянов выдаёт навес, который оказывается чересчур высоченным.
86 !!! Но всё же включает сейчас слева максимальные обороты Халк, вырезает он затем прострел в центр чужой вратарской на Рондона, который затем сходу подрезает сферу точно в упавшего уже на газон Горяинова...
85 Халк же, видимо, к данной минуте уже окончательно подсел: сейчас не смог он из центра поля разогнаться...
84 Гомес же, тем временем, в очередной раз с дальней дистанции выстреливает: Лодыгин только со второй попытки ловит мяч.
83 В составе же "Металлиста" очередная замена следует: вместо Марлоса на поле выбегает Олег Шелаев.
81 В штрафной же "Металлиста" сейчас лёгкая паника. Может там Аршавин прицельный удар нанести. Не решается он на него.
80 Расстроенный Кришито следом подбегает к Лиани с недовольным выражением лица, за что тот решает наградить Доменико "горчичником".
78 Следом же Кришито слева в чужой штрафной мяч подхватывает, вроде как укладывает его там на пятую точку Марлос, причём руками, однако на этот раз Лиани пенальти не назначает...
77 Ну а сейчас уже в другую сторону свистит израильский арбитр, стандарт зарабатывают питерцы вблизи от штрафной "Металлиста", после чего Халк выстреливает и мимо "стенки", и левее створа.
76 !!! К точке же следом подошёл Марлос, который, кстати, и начал атаку, приведшую к назначению пенальти, выстрелил он затем в правый от себя угол ворот, ну а Лодыгин прыгнул в противоположном направлении.
76 Гол... Марлос... 1:2.
74 !!! Пенальти... Кришито чуть ранее ошибся у своей штрафной, следом же подхватил мяч слева от неё Гомес, который затем сместился в её пределы. Ну а там неудачно подкатился под него Ансальди, после чего указал на точку Лиани...
73 Халк на левый фланг сейчас смещается, вырезает он от него затем навес, который не находит нужного адресата в штрафной "Металлиста"...
72 Игра же у нас сейчас вновь остановлена: Эдмар на линии штрафной "Зенита" мышцы потянул...
71 Редкий по последним минутам выпад "Зенита", справа в чужую штрафную пытается пробиться Халк, однако на её линии обкрадывают его харьковчане.
70 Ну и тут же ещё и Александр Рязанцев выбегает у нас на газон, меняя тем самым Тимощука.
70 Спаллетти же следом решает новые свежие силы ввести в игру. Сперва Николас Ломбертс на поле выходит. Вместо Смольникова.
68 Ну а далее таки доходит дело до удара в атаке "Металлиста". Это Гомес с дальней дистанции выстрелил. Точно по позиции Лодыгина.
67 Харьковчане же усилиями Соузы угловой сейчас справа разыгрывают, следует пас на Марлоса, который медлит с навесом от правого угла штрафной "Зенита".
66 Ещё одна замена следует сейчас у "Металлиста": вместо Девича на поле выходит Владимир Гоменюк.
65 ! И вновь аккурат после своей рокировки имеют возможность забить харьковчане. Это сейчас Бланко с дальней дистанции зряче выстрелил точно в правый от себя нижний угол ворот! С огромным трудом Лодыгин перевёл снаряд в прыжке на угловой.
64 У "Металлиста" же очередная замена сейчас следует: вместо Вильягры на поле выходит Павёл Ксёнз.
63 У "Зенита" же впереди сейчас куда интереснее. Аршавин пасует там на ход Халку. Тот аут при этом зарабатывает.
62 Заметно сбавили обороты после своего гола харьковчане. Вильягра с правого фланга выдаёт сейчас навес. В никуда...
61 ! Ну а следом подбирает мяч справа в чужой штрафной Тимощук, выстреливает он далее под левую от себя стойку, после чего снаряд прокатывается в притирку с ней за лицевую!...
60 Розыгрыш же корнера у "Зенита" следует через Аршавина, которому затем не удаётся обыграть 1 в 1 Гуйе...
59 Новая атака "Зенита", справа разгоняет её вдоль лицевой в сторону чужой вратарской Халк, зарабатывая угловой удар.
58 !!! Тимощук в центре поля получает по опорной ноге, следом же разыгрывают штрафной питерцы вдоль левого фланга, откуда Ансальди вешает круглого в направлении Халка. Тот же головой затем выстреливает на грани офсайда в падении метров с 10-ти! Точно в перекладину!...
57 И как раз харьковчане сейчас справа очередную свою атаку организуют, от самой бровки вырезает навес Вильягра, который с большим трудом ликвидирует на линии вратарской Лодыгин, переводя сферу кончиками пальцев куда глаза глядят.
56 Кстати, по общему количеству ударов прочным преимуществом сейчас завладел "Металлист" - 12:8...
55 Одновременно и над затылком, и над ногами Витселя колдуют сейчас медики "Зенита", выводя его затем за бровку под руки...
54 Новую же атаку "Зенита" разгоняет уже Витсель, который в чужой штрафной неудачно сталкивается с Моледо...
53 Ответ "Зенита", Рондон его зрячим дальним ударом завершает, посылая мяч немного выше перекладины.
52 !!! И всё-таки сравнивает счёт более активный на первых минутах второго тайма "Металлист". Справа чуть ранее привёз круглого к чужой штрафной Марлос, после чего не смог он выдать точный пас к вратарской Лодыгина. Однако тут же подхватил снаряд Гомес, который затем метров с 15-ти послал его аккурат в левый от себя нижний угол ворот!
52 Гол... Гомес... 1:1.
51 Первая, по сути, атака "Зенита" во втором тайме, Аршавин справа врывается в чужую штрафную, там натыкается он на Азеведо, падает на газон, однако делает это чересчур картинно.
50 Заряжены с первых минут второго тайма харьковчане на активнейшую борьбу. Марлос с правого фланга навес выдаёт. Безадресным он в результате оказывается.
49 Азеведо слева вновь мячом сейчас владеет, следует пас правее на Бланко, который затем несильно выстреливает с дальней дистанции точно в руки Лодыгину.
48 Меняют вектор атаки харьковчане, слева Азеведо пытается пробиться, но его там откровенно срубает Смольников.
47 И устремляется тут же вперёд справа свежий Соуза, далее не совсем аккуратно простреливая мяч вдоль вратарской "Зенита".
46 Второй тайм стартует!
46 В составе же харьковчан только одна замена в перерыве произошла: вместо Богданова на поле вышел Диего Соуза.
46 Далее, ещё и Саломон Рондон появился после перерыва у "Зенита", заменив в свою очередь Кержакова.
46 Ну и как мы и предполагали последовали массовые рокировки в перерыве. У "Зенита" вышел на газон сейчас Константин Зырянов. Он появился вместо Файзулина.
- Чуточку лучше смотрелись в первой половине питерцы, особенно в стартовые полчаса нашей игры, вследствие чего их текущее превосходство в счёте можно назвать вполне справедливым. Посмотрим теперь, что будет после перерыва. Ведь, скорее всего, после него на поле мы увидим несколько иные составы.
45 И не добавляет ничего к первой половине Лиани.
44 Харьковчане же сейчас опасный стандарт зарабатывают вблизи от штрафной "Зенита", выстреливает далее Девич правее "стенки" низом, направляя мяч также и мимо створа.
43 Разыгрывают слева угловой Халк и Аршавин, следует затем навес первого к вратарской "Металлиста", где нет никого рядом с Горяиновым.
42 Возобновляется у нас игра, Халк слева прокидывает сейчас себе мяч на ход головой, зарабатывая затем угловой.
40 Тем временем, неудачно чуть ранее пошёл в отбор в центре поля Смольников, подвернув, видимо, ногу в борьбе с Гомесом.
39 С мячом же сейчас снова Бланко, на этот раз заброс в чужую штрафную он вырезает, где явное численное превосходство у питерцев.
38 Разыгрывают корнер харьковчане, слева Девич ловит мяч, после чего в борьбе у бровке зарабатывает он аут.
37 Ну и "Металлист" сейчас отвечает весьма неплохо. Девич с дальней дистанции выстрелил. Угловой он при этом заработал.
36 !!! Следом же "Зенит" упускает 100%-ый голевой момент... Слева сейчас в чужой штрафной открылся на хорошем ходу Кержаков, после чего выдал он почти от самой лицевой заброс к центру вратарской Горяинова. Ну а к её линии первым набежал Витсель, попытавшийся в касание переправить снаряд в сетку, однако мяч в результате последовал на полметра правее створа!...
35 Тимощук к левой бровке смещается, разыгрывает он там мяч с Аршавиным, однако создать какой-либо остроты и им в результате не удаётся...
34 Марлос в атаку своей команды справа подключается, выстреливает он затем под дальнюю от себя левую стойку, однако даже и близко в створ не попадает.
33 "Зенит" же корнером отвечает, разыгрывают его питерцы справа через Смольникова, который упускает мяч из-под своего контроля.
31 ! Харьковчане же довольно неплохо отвечают тут же. Это Бланко сейчас открылся на левом краю штрафной "Зенита", от которого он решил, видимо, перекинуть по дуге Лодыгина. Не вышло у него это, а параллельно не поспел толком на подбор Девич.
30 Аршавин по центру от штрафной "Металлиста" мяч принимает, пытается он далее вывести к воротам харьковчан Халка, однако передача туда не проходит...
29 Постепенно подтягиваются болельщики на трибуны, вследствие чего их там сейчас уже не несколько сотен, а, наверно, пара тысяч.
27 Неудачно разыгрывают свой очередной корнер харьковчане, следом разгоняет контратаку "Зенита" Халк, при этом может он вывалиться на свидание с Горяиновым, но медлит, а далее пасует сферу под прессингом в пустоту...
26 Азеведо слева мяч подбирает, следует пас правее на Бланко, который далее своим дальним ударом зарабатывает ещё один угловой в актив "Металлиста".
25 "Металлист" же сейчас угловой справа разыгрывает, следует один навес к вратарской "Зенита", второй, и в обоих случаях уверенно действует на выходе Лодыгин.
24 В ходе же одного из предыдущих единоборств разбил нос в кровь Губочан, вследствие чего призывает главный арбитр Томаша покинуть поле для оказания ему медпомощи...
23 Навес же со штрафного следует затем на голову Ансальди, в результате чего "Металлист" зарабатывает свой первый угловой в этой встрече.
22 У штрафной же "Зенита" снова Девич солирует, пытается он там всё того же Губочана обмануть, в результате чего словак срубает своего оппонента....
21 Пытается сейчас Халк вновь, после некторого перерыва, создать что-либо опасное у штрафной "Металлиста", однако нарушает бразилец правила на правой бровке...
20 Тем временем, снова ошибается у своих ворот Губочан, причём и на этот раз Девич пытается его оплошностью воспользоваться, вновь выстреливая метров с 15-ти над перекладиной...
19 Губочан ошибается сейчас у своей штрафной, выстреливает затем со средней дистанции Девич, направляя мяч выше створа.
18 Халк вблизи от центрального круга не по своей воле оказывается сейчас на газоне. Тем временем, можно сейчас взглянуть на статистику по владению мячом. Там справа от строчки "Зенита" указано аж 60%!
17 Меняют направление атаки номинальные гости, справа пасует к чужой штрафной Девич, после чего первыми у мяч оказывают питерские защитники.
16 Редкий выпад "Металлиста", Азеведо выводит Гомеса на левый край штрафной "Зенита", откуда Алехандро выстреливает вдалеке от створа.
15 Ну а новую атаку "Зенита" завершает сейчас ударом головой Файзулин, однако толком не дотягивается он до круглого в чужой штрафной.
14 Тимощук к атаке "Зенита" справа подключается, перед ним там сейчас никого нет, в результате решает пробить под перекладину Анатолий, однако совершенно спокойно ловит круглого Горяинов.
13 В атаке же снова "Зенит", Аршавин сейчас сам выдаёт передачу на всё тот же левый угол вратарской "Металлиста", где теперь нет никого в сине-бело-голубой форме.
12 !!! Преимущество же "Зенита" трансформируется в итоге в гол! Разыграли сейчас питерцы справа корнер, последовал пас от левее на Аршавина, а тот далее переправил сферу на Файзулина. Виктор же от правого угла чужой штрафной выдал затем навес на дальний от себя угол вратарской "Металлиста", где уже дежурил Витсель, спокойно переправивший далее сферу с метра в сетку!
12 ГООООЛ!!! Витсель! 1:0!
10 Ну а сейчас Аршавин уже на Кержакова пасует к чужой вратарской, причём пяткой, после чего в борьбе с Гуйе Александр зарабатывает угловой.
9 4 на 4 разворачивается сейчас атака "Зенита", Аршавин от левой бровки пасует по центру на ход Халку, который при этом оказывается в офсайде.
8 Аршавин на этот раз с мячом, выстреливает он от дужки штрафной "Металлиста", однако не сильно, да и точно в руки Горяинову.
7 В атаке же сейчас снова "Зенит", Халк справа получает мяч от Витселя, после чего не выходит у него грамотно навесить к чужой штрафной.
6 Имеются сегодня на трибунах не только простые болельщики, но и фанаты обоих клубов, которые довольно активно выполняют свою работу, выкрикивая всем известные речёвки и даже поджигая файеры.
5 Халк же сейчас слева к чужой штрафной приближается, выстреливает он затем из непростой ситуации по кратчайшему пути метров с 7-ми, посылая снаряд выше перекладины.
4 Ансальди фолит на своей бровке, следует затем навес со штрафного в центр вратарской "Зенита", где спокойно опережает всех Лодыгин.
3 Ответ "Зенита", справа неспешно тащит мяч вперёд Халк, выдать пас левее на Кержакова ему не удаётся, после чего бразилец аут зарабатывает.
2 Очень хорошее настроение покамест у Спаллетти. "Металлист" же сейчас справа свою атаку разгоняет. Не проходит оттуда навес от Девича в центр штрафной "Зенита".
1 +12 градусов сейчас в Петах-Тикве, несколько сот болельщиков присутствуют при этом на трибунах местной арены, выходят на её газон тем временем команды, разыгрывают ворота Гуйе и Тимощук, после чего первыми мяч в игру вводят харьковчане!
- Впрочем, ведя сейчас разговор о проблемах "Зенита", в т.ч. и всем известных кадровых, никак нельзя не упомянуть о похожих сложностях в стане "Металлиста". Ведь харьковчане, хоть они и застолбили за собой к зимнему перерыву украинского первенства 3-ю строчку турнирной таблицы, причём отставая от второго "Динамо" только по количеству побед, но имея при этом одну игру в запасе, однако, к примеру, победе своей команды в последний раз поклонники жёлто-синей дружины радовались аж в конце октября, после чего в 6-ти встречах, с учётом и данного Суперкубка, подопечные Маркевича трижды терпели поражения, в одном случае, правда, в серии пенальти. Посмотрим же, удастся ли им, как и чуть ранее "Зениту", прервать такую вот свою чёрную полосу, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Однако же и одолев несколько дней назад сам ЦСКА, "Зенит" не шибко прибавил настроения свои поклонникам. Ведь по ходу всей той встречи армейцы владели заметным преимуществом, создав, в отличие от сине-бело-голубых, особенно во втором тайме, несколько реальнейших голевых моментов, которые, тем не менее, подопечными Слуцкого были в итоге разбазарены, в то время как едва ли не обе мало-мальски значимые атаки коллектива Спаллетти и привели в результате к двум безответным голам в ворота Чепчугова, сыгравшего, надо сказать, в обоих данных эпизодах далеко не лучшим образом…
- После поражения от "Шахтёра", пусть и в рамках довольно таки товарищеского турнира, поклонникам питерского "Зенита" в пору было изрядно приуныть… Ведь, по сути, поединок против горняков явил собой для сине-бело-голубых рестарт сезона 2013-2014, где уже во второй половине февраля им предстоит пройти крайне трудное лигочемпионское испытание в двух противостояниях с дортмундской "Боруссией". При этом, как Вы помните, и летне-осенняя его часть закончилась для подопечных Спаллетти отнюдь не на мажорной ноте, а разгромным поражением от аутсайдера их еврокубкового квартета, от "Аустрии", ну а, кроме того, ещё до поездки в Вену футболисты с берегов Невы продемонстрировали нам весьма чёрную полосу, выиграв лишь раз в 8-ми подряд встречах, параллельно проиграв в них аж трижды…
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Игорь Смольников
Томаш Губочан
Доменико Кришито
Кристиан Ансальди
Анатолий Тимощук
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Андрей Аршавин
Халк
Александр Кержаков
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Егор Бабурин
Николас Ломбертс
Александр Лукович
Александр Анюков
Степан Ребенко
Луиш Нету
Константин Зырянов
Олег Шатов
Александр Рязанцев
Данни
Саломон Рондон
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Родриго Моледо
Марсио Азеведо
Папа Гуйе
Алехандро Гомес
Эдмар
Себастьян Бланко
Андрей Богданов
Марлос
Марко Девич
Запасные:
Богдан Шуст
Сергей Пшеничных
Артём Радченко
Александр Нойок
Андрей Березовчук
Павел Ксёнз
Олег Шелаев
Диего Соуза
Руслан Степанюк
Владимир Барилко
Владимир Гоменюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014