LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 19-й тур.

12 января. Барселона. Стадион "Корнелья Эль Прат".

 

ЭСПАНЬОЛ - РЕАЛ МАДРИД
0:1

 

Пепе, 55 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Реал" полностью переиграл своего соперника. "Королевский клуб" довольно быстро повёл в счёте, после чего продолжал атаковать и создавать моменты. "Эспаньол", в свою очередь, в атаке так ничего и не создал. "Реал" победил и сократил отставание от "Барселоны" и "Атлетико" до трёх очков. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 "Эспаньол" провёл продолжительную позиционную атаку, которую мощным дальним ударом завершил Хави Лопес, однако мяч прошёл мимо цели.
+1 Последняя замена у "Реала": Альваро Арбелоа появился на правом фланге обороны вместо Даниэля Карвахаля.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Асиер Илльярраменди заменил Карима Бензема.
89 ! Вот это да! Анхель Ди Мария потрясающей передачей вывел один на один с вратарём соперника Карима Бензема, тот бил, казалось, наверняка, но Кико Касилья выручил свою команду. Тут же мяч в пустые ворота добивал Криштиану Роналду, но каким-то чудом португалец не попал в створ!
88 Андрес Кордоба забросил мяч в штрафную "Реала", где не очень удачно сыграл Пепе, но его спокойно подстраховал Серхио Рамос.
87 Марсело перехватил мяч на своём левом фланге, после чего бразилец сместился к линии штрафной, а передача отдал неточную.
86 "Реал" заработал штрафной на правом фланге, Лука Модрид выполнил хороший навес на Криштиану Роналду, тот головой метил в дальний угол, но в створ не попал.
84 Последняя замена произошла в составе каталонской команды. На поле появился Луиш Пицци, а для Кристиана Стуани матч завершён.
83 Андрес Кордоба в жёстком стыке сошёлся на фланге с Серхио Рамосом, так что оба оказались на газоне. А "горчичник" в итоге получил только нападающий "Эспаньола", хотя оба играли опасно, высоко задрав ноги.
82 ! На ровном месте "Реал" создал голевой момент! Марсело быстро ввёл мяч в игру из-за боковой линии, Криштиану Роналду смело пошёл вперёд и обыграл двух своих оппонентов, далее последовал мощный удар по воротам, но Кико Касилья в красивом прыжке совершил настоящий сэйв и спас свою команду!
81 Простил сейчас арбитр Луку Модрича, который в центре поля грубо сбил с ног своего оппонента. Напомним, на счету хорвата уже есть жёлтая карточка и сейчас должно было быть удаление, но судья повёл себя либерально.
80 Серхио Рамос перехватил мяч на своей половине поля и смело рванул вперёд, далее последовал пас на Карима Бензема, тот разыграл "стенку" с Криштиану Роналду, но довести дело до удара по воротам не сумел.
78 Заметно поскучнела игра после гола мадридской команды. "Эспаньол", понятное дело, очень хочет сравнять счёт, но не может. А вот сам "Реал" не особенно и рвётся сейчас в атаку.
76 Хесе Родригес заменил Гарета Бэйла.
75 Очень неудачно разыграли "стандарт" хозяева. Вместо прямого удара по воротам от Симау Саброзы, мяч мягко в штрафную забросил Мануэль Лансароте, но Пепе легко разгадал замысел игроков "Эспаньола".
74 Кристиан Стуани столкнулся с Даниэлем Карвахалем перед штрафной "Реала" и заработал опасный "стандарт" для своей команды.
73 Если в ближайшие минуты "Реал" забьёт второй гол, но интрига окончательно умрёт. Да и сейчас её не очень видно, так как каталонцы практически ничего не показывают в атаке.
72 У "Эспаньола" во втором тайме совсем нет моментов у ворот "Реала". Диего Лопес в игру вообще не вступает.
71 "Реал" играет совершенно спокойно. Интересно, что Карло Анчелотти обходится пока без замен.
69 Андрес Кордоба пытался зацепиться за мяч перед штрафной "Реала", но в воздушной борьбе нарушил правила против Хаби Алонсо.
68 ! Два защитника "Реала" едва не организовали второй гол в ворота "Эспаньола". Даниэль Карвахаль получил мяч на левом фланге и навесил прямо на голову Серхио Рамосу, тот бил из убойной позиции, но умудрился попасть в падающего Виктора Санчеса.
67 "Королевский клуб" получил право на угловой, после розыгрыша которого Хаби Алонсо навесил в штрафную, но довести дело до удара по воротам мадридцы не сумели.
66 ! Красиво было! Анхель Ди Мария получил мяч на левом фланге от Марсело и выдал шикарную диагональную передачу прямо на Криштиану Роналду, тот классно обработал мяч, вошёл в штрафную и выстрелил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
65 Двойная замена произошла в составе "Эспаньола". Так на поле появились Мануэль Лансароте и Симау Саброза, а Габриэль Торже и Алекс Фернандес отправились отдыхать.
64 Криштиану Роналду оказался на левом фланге, после чего сместился к углу штрафной и аккуратно пробил в ближний угол, где мяч спокойно забрал голкипер "Эспаньола".
63 После углового с правого фланга Серхио Рамос выиграл борьбу на "втором этаже" в штрафной каталонской команды и головой пробил по воротам, однако получилось не очень сильно и Кико Касилья спокойно мяч забрал.
62 Гарет Бэйл на правом фланге эффектно развернул Хуана Фуэнтеса, но всё же защитник "Эспаньола" не позволил себя пройти, выбив мяч на угловой.
61 Криштиану Роналду забрался в положение "вне игры"...
60 "Реал" здорово играет после забитого мяча. Команда Карло Анчелотти уверенно держит мяч и всё время пытается атаковать.
58 Габриэль Торже получил жёлтую карточку за грубый фол на чужой половине поля в борьбе с Марсело.
57 "Реал" продолжает атаковать. Марсело с левого фланга ворвался в штрафную соперника и весьма картинно упал в борьбе защитником. Арбитр оставил этот эпизод без внимания.
55 !!! Гоооооооооооол! 0:1! "Королевский клуб" открывает счёт в матче! Даниэль Карвахаль подключился вперёд по правому флангу и заработал штрафной в борьбе с Кристианом Стуани. Исполнять "стандарт" пришёл Лука Модрич, который здорово навесил на Пепе, а тот из убойной позиции головой вколотил мяч в сетку ворот "Эспаньола", забив уже третий гол в сезоне!
53 Андрес Кордоба с трудом удержал мяч на левом фланге в борьбе с Даниэлем Карвахалем, далее пошла передача назад и тут же случился неудачный заброс в штрафную. "Эспаньол" пока ничего не может создать в атаке.
52 Карим Бензема оказался на правом фланге и нашёл возможность для прострела, но на его в целом хорошую передачу никто из партнёров так и не подоспел.
51 Лука Модрич внешней стороной стопы вырезал эффектный заброс в штрафную, но Карим Бензема за мячом не успел.
50 "Реал" контролирует мяч на половине поля соперника. "Эспаньол" пока только обороняется, но делает это весьма надёжно.
48 Виктор Санчес в жёстком стыке с Хаби Алонсо получил повреждение в центральном круге. Впрочем, после небольшой паузы полузащитник каталонской команды поднялся на ноги и продолжил встречу.
47 Марсело сразу же попытался прорваться вперёд, но против него нарушили правила. Хаби Алонсо навесил на угол штрафной "Эспаньола", где борьбу в воздухе выиграл футболист хозяев.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился достаточно зрелищным, но забитых мячей всё же не случилось. "Эспаньол" лучше начал встречу, но потом "Реал" перехватил инициативу и не отпускал её вплоть до свистка на перерыв. При этом "Королевский клуб" создал несколько опасных моментов, но всё время чего-то не хватало. Однако по такой игре во втором тайме голы обязательно будут.
+1 Перерыв.
45 Карим Бензема выиграл борьбу за мяч перед штрафной хозяев, но при этом подыграл себе рукой, что сразу же заметил арбитр.
44 "Эспаньол" здорово разыграл мяч на чужой половине поля и атаку хозяев плотным ударом по воротам завершил Алекс Фернандес, однако мяч угодил в защитника "бланкос".
43 Еще один моментище! Тут же "Реал" выиграл борьбу на правом фланге в атаке, после чего пошёл навес на Карима Бензема, тот головой пробил в дальний угол казалось наверняка, но мяч прошёл рядом со штангой.
42 ! Какой момент не использовал "Реал"! Лука Модрич перехватил мяч на своей половине поля после неудачного розыгрыша "стандарт" со стороны "Эспаньола", далее хорват здорово протащил мяч вперёд, так что получился контрвыпад 4 в 2! Модрич грамотно сыграл левее на Анхеля Ди Марию, а тот загубил всю атаку "Реала", покатив мяч за спины Криштиану Роналду и Кариму Бензема, хотя оба были совершенно одиноки на дальней штанге!
40 Совершенно не заметен на поле в первом тайме Гарет Бэйл, который чаще всего действует справа в атаке. Сам валлиец действует не лучшим образом, да и "Реал" части все свои комбинации строит через левую бровку.
38 Андрес Кордоба зацепился за мяч на левом фланге и попытался пройти вперёд, но обыграть Пепе форвард каталонской команды не сумел.
37 ! Вот это момент! Понятное дело, что исполнять такой перспективный "стандарт" вызвался Криштиану Роналду, который красиво перебросил "стенку" и мяч уже опускался в ворота, но Кико Касилья в последний момент успел сложиться и ногами парировать выстрел португальца!
36 Криштиану Роналду попал в руку Хуану Фуэнтесу и "Реал" получил право на опасный "стандарт"...
34 Андрес Кордоба выиграл борьбу у Пепе, ворвался в штрафную гостей, но слишком далеко отпустил от себя мяч, так что тот покинул пределы поля.
33 В последние минут 10 атакует только "Реал". Сейчас каталонцам приходится очень сложно, давление на их ворота оказывается серьёзное.
32 ! Опасно! Хаби Алонсо великолепно перевёл мяч на левый фланг, где открылся Криштиану Роналду, далее португалец разыграл "стенку" с Анхелем Ди Марией и нанёс могучий удар по воротам, с которым не без труда справился Кико Касилья.
30 Интересную схему для "Реала" выбрал сегодня Карло Анчелотти. Гости играют по системе 4-3-3, так что Анхель Ди Мария расположился рядом с Хаби Алонсо и Лукой Модричем.
29 "Реал" катает мяч в центре поля, но не более того. Моментов у нас в первом тайме маловато. Отметим, что очень редко в атаку идёт Анхель Ди Мария, который сегодня сосредоточен на оборонительных действиях в центре поля.
27 Марсело в очередной раз прострелил с левого фланга в штрафную, где Криштиану Роналду не разобрался в ситуации и помешал пробить по воротам Кариму Бензема.
26 Лука Модрич оказался первым на подборе перед штрафной "Эспаньола" и отметился дальним ударом по воротам, однако получилось выше цели.
25 Марсело часто подключается к атакам, но все его навесы и прострелы завершаются ничем. Не получаются пока фланговые атаки у гостей.
23 Криштиану Роналду после подачи углового с левого фланга предпринял неудачную попытку удара через себя, пробив ногой в лицо Хави Лопесу. Игроки "Эспаньола" бросились выяснять отношения с португальцем, но судья быстро свёл конфликт на нет.
21 Здорово сыграл колумбийский форвард "Эспаньола" Андрес Кордоба, который на дриблинге ворвался в штрафную, обыграл нескольких защитников и мощно зарядил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
20 ! Наконец-то "Реал" придумал что-то интересное в атаке! Сначала Карим Бензема слева ворвался в штрафную и прострелил на набегавшего Криштиану Роналду, но мяч попал в пятку португальцу, хотя момент был по-настоящему голевым. Тут же опасный дальний удар нанёс Анхель Ди Мария, но Кико Касилья выручил свою команду!
19 Андрес Кордоба в борьбе с Пепе упал на линии штрафной "Реала", но арбитр никакого фола не зафиксировал, что вызвало бурю негодования на трибунах.
18 "Эспаньол" провёл атаку через левый фланг, после чего Даниэль Карвахаль перехватил мяч и рискованно сыграл на Диего Лопеса, так что мадридцам пришлось поволноваться, пока голкипер "Реала" не выбил мяч из своей штрафной.
17 Габриэль Торже получил мяч на правом фланге и сильно навесил в штрафную на Кристиан Стуани, однако тот зацепиться за мяч не сумел.
15 Тяжело даётся игра "Королевскому клубу" в первой половине тайма. Посмотрим, что будет дальше, но пока "Эспаньол" смотрится интереснее.
13 Уже третий угловой заработали каталонцы. Габриэль Торже навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Виктор Санчес, но мяч прошёл мимо цели.
12 Лука Модрич на фланге упустил своего оппонента и вынужден был руками хватать игрока "Эспаньола". Всё по делу: "горчичник" за срыв атаки.
11 "Эспаньол" заработал угловой на правом фланге, Габриэль Торже навесил на ближнюю штангу, последовала опасная скидка на угол вратарской, но удара по воротам так и не состоялось.
10 Марсело получил мяч в свободной зоне на левом фланге, прорвался вперёд и попытался прострелить в штрафную, но пас бразильца вышел неудачным.
9 Хаби Алонсо из центральной зоны забросил мяч в штрафную, куда с правого фланга ворвался Гарет Бэйл, однако валлийца остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
8 Теперь гости захватили территориальное преимущество и мяч "Эспаньолу" не отдают. Но опасными действия мадридцев назвать пока нельзя.
7 Только сейчас "Королевский клуб" провёл позиционную атаку, которая завершилась ударом по воротам. Анхель Ди Мария получил мяч на левом фланге и от Марсело и навесил на Карима Бензема, тот выстрелил в дальний угол, однако попасть в створ не сумел.
5 "Реал" никак не может выйти со своей половины поля. Сейчас Лука Модрич завозился с мячом и случилась потеря, но "Эспаньол" не сумел организовать опасную контратаку.
4 ! А вот это было уже интересно. Алекс Фернандес прорвался по левому флангу и прострелил на угол штрафной, откуда вместо удара по воротам получился наброс точно на голову Кристиану Стуани, тот бил в дальний нижний угол, а мяч проскочил рядом со штангой!
3 Хозяева продолжают держать мяч под своим контролем. Каталонский клуб демонстрирует отличные скорости и великолепный настрой.
2 "Эспаньол" сразу же активно взялся за дело и пошёл в атаку, но Хаби Алонсо нарушил правила, за что мог получить жёлтую карточку, но арбитр на первый раз простил игрока гостей за грубую игру.
1 Матч начался.
После вчерашнего результата в матче между лидерами "Атлетико" и "Барселоной" (0:0) мадридский "Реал" получил возможность сократить отставание от своих конкурентов в борьбе за чемпионство. Для этого "Королевскому клубу" необходимо в гостях обыгрывать крепкий "Эспаньол". Команда Хавьера Агирре в данный момент идёт на 11-м месте, имея в своём активе 22 очка. А в случае успеха в матче с "Реалом" каталонский клуб может обгонять "Валенсию" в турнирной таблице и взбираться на 8-е место. В общем, игра для обеих команд очень важна. В прошлом туре "Эспаньол" в гостях со счётом 0:1 уступил "Осасуне". А "Реал" дома разгромил "Сельту". Дублем в составе "бланкос" отметился Криштиану Роналду, а ещё один мяч забил Карим Бензема. Наставник "Реала" Карло Анчелотти перед игрой сказал: "Мы можем сократить отставание от "Атлетико" и "Барселоны", для нас очень важно закончить первый круг победой. "Эспаньол" – сложная команда, и дома они очень опасны". Что касается кадровой ситуации, то итальянский спецалист сказал: "На тренировке Диего Лопес почувствовал боль – думаю, это проблемы с желудком. Он вызван на матч, но мы ещё посмотрим, сможет ли он играть. Если нет, то выйдет Икер Касильяс. А вот Ди Мария полностью восстановился и выйдет на поле в стартовом составе". Добавим, что из-за травм не смогут сыграть Рафаэль Варан, Фабиу Коэнтрау и Сами Хедира. В составе "Эспаньола" дисквалификацию отбывает нападающий Серхио Гарсия. Интересно, что оба матча между этими соперниками в прошлом сезоне завершились вничью. В Мадриде всё началось с гола Серхио Гарсии, но потом Криштиану Роналду и Фабиу Коэнтрау вывели "Реал" вперёд, но в самом конце встречи вышедший на замену Хуан Анхель Альбин принёс своей команде ничью. Любопытно, что тот гол так и остался единственным в сезоне для уругвайского полузащитника "Эспаньола". Ну а матч на "Корнелья Эль Прат" прошёл в предпоследнем туре и завершился со счётом 1:1. И вновь каталонцы первыми забили гол, когда в середине первого тайма отличился Кристиан Стуани. "Королевский клуб" отыгрался во второй половине встречи после результативного удара Гонсало Игуаина. В общем, сегодняшняя встреча обещается получиться увлекательной и очень упорной.
Здравствуйте! На стадионе "Корнелья Эль Прат" в рамках 19-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" принимает мадридский "Реал". Обслужит встречу судейсткая бригада во главе с Хосе Тейшейрой Витьенесом из Камарго. Проведёт эту тектовувую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЭСПАНЬОЛ
Кико Касилья
Диего Колотто
Рауль Родригес
Хави Лопес
Хуан Фуэнтес
Эктор Морено
Алекс Фернандес
Виктор Санчес
Габриэль Торже
Кристиан Стуани
Андрес Кордоба
Запасные:
Херман Парреньо
Сидней
Хоан Капдевила
Абраам Гонсалес
Мануэль Лансароте
Симау Саброза
Луиш Пицци
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Даниэль Карвахаль
Серхио Рамос
Пепе
Марсело
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Начо Фернандес
Асиер Илльярраменди
Иско
Хесе Родригес
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012