LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, третий раунд.

5 января. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - СУОНСИ
1:2

 

Роутледж, 12 (0:1); Эрнандес, 16 (1:1); Бони, 90 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился трудным для обеих команд. И "МЮ", и "Суонси" действовали осторожно, дожидаясь ошибок друг от друга, но их всё не было и не было. Однако в заключительный отрезок встречи травму получил Фердинанд, место которого на поле занял Фабио. Спустя всего четыре минуты бразилец схлопотал красную карточку, и на 90-й минуте "Суонси" организовал гол из зоны правого защитника "МЮ", когда отличился великолепный Бони. Ну а Смолинг и другие защитники манкунианцев провалили ещё один матч. Таким образом, команда Дэвида Мойеса покидает Кубок Англии уже на первой стадии турнира. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" вылетает из Кубка Англии!
+3 Хавьер Эрнандес головой сбросил мяч на Дэнни Уэлбека, который мог вырваться на ударную позицию, но арбитр зафиксировал игру рукой со стороны форварда "Красных дьяволов".
+2 "Суонси" здорово играет в добавленное время. Вилфрид Бони в очередном эпизоде получил мяч справа в штрафной "МЮ" и нанёс мощный удар в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 !!! Гооооооооооооооол! 1:2! Вот это да! Это может прозвучать удвивительно, но "Суонси" дожимает "МЮ"! Уэйн Роутледж получил мяч на левом фланге, где легко обыграл Даррена Флетчера и навесил на ближний угол вратарской, там Крис Смоллинг упустил Вилфрида Бони, который головой вколотил мяч в цель!
88 Альваро Васкес получил мяч в свободной зоне на правом фланге, но с его навесом спокойно справились защитники хозяев.
87 Аднан Янузай с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, Синдзи Кагава пропускал мяч на Хавьера Эрнандеса, но того опередил защитник "лебедей".
85 Альваро Васкес заменил Джонатана де Гузмана.
84 Синдзи Кагава перехватил мяч на своей половине поля и сыграл вперёд на Хавьера Эрнандеса, тот пошёл в обводку на всю оборону соперника, но вскоре мяч потерял.
83 Тут же Дуайт Тиендалли схлопотал "горчичник" за неспортивное поведение. Защитник "Суонси" слишком активно начал спорить с арбитром. Всё по делу.
82 Чико Флорес сорвал контратаку "МЮ", ударив по ногам Хавьера Эрнандеса - жёлтая карточка.
80 Фабио да Силва удалён с поля! Бразильский защитник в грубейшем подкате сбил с ног Хосе Каньяса. Справедливое решение арбитра.
79 Тем временем, Александр Бюттнер вернулся в игру. С ним всё нормально. Дэвиду Мойесу не придётся делать вторую вынужденную замену.
78 Стоит отметить, что капитаном "Красных дьяволов" после замены Рио Фердинанда стал Даррен Флетчер.
77 А теперь Александр Бюттнер получил повреждение в стыке с Джонатаном де Гузманом. Вновь пауза в игре...
76 Фабио да Силва заменил Рио Фердинанда и отправился на правый фланг обороны, а Крис Смоллинг перешёл в центральную зону в пару к Джонни Эвансу.
75 Не сможет продолжить встречу капитан "МЮ" Рио Фердинанд. Вместо него с минуты на минуту на поле появится Фабио да Силва.
74 Рио Фердинанд получил повреждение в борьбе с Вилфридом Бони. Пауза в игре, врачи на поле...
73 "Манчестер Юнайтед" задержался перед штрафной соперника после розыгрыша углового, а потом Синдзи Кагава попытался обыграть сразу трёх оппонентов, но сделать этого не сумел.
72 Хозяева заработали "стандарт" на левом фланге, Том Клеверли навесил на дальнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл защитник валлийской команды.
70 Команда Микаэля Лаудрупа катает мяч в центре поля без особенного продвижения вперёд. Очень старается в этом плане Джонатан де Гузман, но против него внимательно действуют игроки "МЮ".
68 Хорошо вошёл в игру опорный полузащитник "Суонси" Хосе Каньяс, который плотно действует в центре поля, не позволяя хавбека "МЮ" свободно чувствовать себя при организации атак.
67 Почти в каждой атаке "МЮ" в середине тайма участвует Аднан Янузай, который вновь попытался обыграть Нила Тэйлора, но опять сделать этого не сумел, упустив мяч за лицевую линию.
66 Аднан Янузай вновь открылся на правой бровке, получил мяч и пошёл в обводку, но в этом эпизоде очень цепко в отборе сыграл Нил Тэйлор.
65 Аднан Янузай с правого фланга покатил мяч в штрафную на Дэнни Уэлбека, которого опередил Герхард Треммель.
64 Хосе Каньяс заменил Джонджо Шелви.
64 Никак не идут "стандарты" у манкунианцев. На этот раз Том Клеверли попытался перебросить "стенку", но сделать этого не сумел, пробив во всё того же Чико Флореса.
63 Аднан Янузай заменил Антонио Валенсию.
63 Дэнни Уэлбек попытался на дриблинге войти в штрафную "Суонси", так что Чико Флорес лишь рукой остановил мяч. Опасный штрафной для "МЮ"!
62 Хавьер Эрнандес ворвался в штрафную соперника, но зацепиться за мяч после заброса с правого фланга не сумел.
61 Футболисты "Суонси" контролируют мяч на своей половине поля. У "Манчестер Юнайтед" в атаке во втором тайме ничего не получается.
59 Вилфрид Бони поборолся за мяч в центре поля, выиграл его и добрался до штрафной, откуда мощно выстрелил по воротам, а мяч прошёл рядом со штангой.
57 Дэнни Уэлбек исполнил красивый финт на левом фланге, а потом сыграл на Александра Бюттнера, тот с трудом сохранил мяч в пределах поля, после чего пошёл вперёд и нарушил правила в атаке.
56 Хавьер Эрнандес открылся под прострел с правого фланга, но немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
55 Антонио Валенсия подключил к атаке "МЮ" Криса Смоллинга, тот ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником "Суонси", но арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
54 Джонджо Шелви едва не заставил Даррена Флетчера ошибиться в своей штрафной, но в итоге шотландца подстраховал Рио Фердинанд.
53 Александр Бюттнер неплохо исполнил "корнер", набросив мяч на Дэнни Уэлбека, но того в воздухе опередил Герхард Треммель, надёжно сыгравший на выходе.
52 Крис Смоллинг пошёл вперёд по правому флангу и заработал угловой...
50 Александр Бюттнер поддержал атаку своей команды по левому флангу и опасно навесил на ближнюю штангу, где защитник "Суонси" в последний момент сумел опередить Хавьера Эрнандеса.
49 Вилфрид Бони выдал хорошую передачу на Алехандро Посуэло, тот подработал мяч себе под удар и выстрелил из-под Рио Фердинанда, однако получилось неточно. Активно действует Посуэло на первых минутах второго тайма.
48 Алехандро Посуэло протащил мяч к штрафной соперника и сыграл на Уэйна Роутледжа, тот с первого раза пробить не сумел, а далее его выстрел заблокировал защитник "Красных дьяволов".
47 Хозяева разыграли мяч на правом фланге и последовала передача в центр, где не лучшим образом сыграл Синдзи Кагава, которого обокрал Алехандро Посуэло.
46 Начался второй тайм.
Первая половина тайма получилась очень зрелищной и интересной. Она включила в себя два забитых мяча с интервалом в несколько минут, а вот с середины тайма команды успокоиилсь, значительно снизили темп игры, так что опасных моментов не возникало. В целом территориальное преимущество на стороне "Манчестер Юнайтед", но мало чего полезного хозяева могут извлечь из этого обстоятельства. "Суонси" смотрится очень даже неплохо.
+2 Перерыв.
+1 Крис Смоллинг с правого фланга забросил мяч к линии штрафной, где борьбу в воздухе выиграл Дэнни Уэлбек, но его скидку на Синдзи Кагаву перехватил защитник "Суонси".
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Очень старается сегодня Хавьер Эрнандес, который в очередном эпизоде головой сумел пробить по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
43 Сам же Александр Бюттнер исполнил "стандарт", но его подача оказалась не самой удачной, так что Вилфрид Бони спокойно вынес мяч из своей штрафной.
42 Александр Бюттнер пытался прорваться вперёд по левому флангу, где его зацепил Алехандро Посуэло. Это штрафной для "Красных дьяволов".
41 Хорди Амат получил жёлтую карточку за грубый подкат против Хавьера Эрнандеса.
40 Футболисты "Суонси" большими силами ушли в оборону. Гости сейчас настроены на то, чтобы сохранить ничейный счёт на момент перерыва.
38 Антонио Валенсия, который сегодня часто смещается в центральную зону, попытался вывести на ударную позицию Хавьера Эрнандеса, но того сумел опередить Герхард Треммель.
37 Дэнни Уэлбек с левого фланга сыграл в центральную зону на Хавьера Эрнандеса, тот мягко забросил мяч в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
36 Джонатан де Гузман получил мяч в центре поля и выдал хороший диагональный перевод на левую бровку, где открылся Нил Тэйлор, но того в последний момент сумел опередить Джонни Эванс.
34 Исполнять перспективный штрафной вырвался Александр Бюттнер, который низом пробил по воротам и сумел попасть в створ, но Герхард Треммель легко забрал мяч, выбрав грамотную позицию.
33 Хавьер Эрнандес получил мяч перед штрафной сопеника, где против него нарушил правила Чико Флорес. Опасный "стандарт" теперь для "Красных дьяволов".
31 Хавьер Эрнандес оказался на правом фланге, а Антонио Валенсия в штрафной "лебедей". В итоге мексиканец сыграл на эквадорца, а тот попытался перебросить защитника, но в итоге мяч оказался в руках у Герхарда Треммеля.
30 Сейчас получилось опаснее, но до голевого момента было далеко. Джонатан де Гузман сумел перебросить "стенку", но нарпавил мяч прямо по центру ворот, где и находился Андерс Линдегорд.
29 Алехандро Посуэло выиграл подбор перед штрафной "МЮ" и тут же получил схади по ногам от Тома Клеверли. Ещё один опасный "стандарт" для гостей!
27 "Манчестер Юнайтед" взял мяч под свой контроль, но приблизиться к штрафной гостей "Красные дьяволы" в эти минуты не могут. Ну а сама игра заметно успокоилась. Темп сейчас значительно снизился.
26 Вилфрид Бони отошёл на левый фланг, где его встретили сразу три игрока "МЮ". Очень серьёзное внимание хозяева уделяют ивуарийскому форварду "Суонси".
24 Гости долго готовились к исполнению штрафного, в итоге Джонджо Шелви нанёс мощнейший удар по воротам, но мяч угодил в "стенку", а подбор выиграли манкунианцы.
23 Вилфрид Бони забросил мяч к штрафной "МЮ", куда врывался Джонатан де Гузман, но против него нарушил правила Том Клеверли. Хороший "стандарт" для "Суонси".
22 Вилфрид Бони в который уже раз оказался в глубине поля, где обыгрался с партнёрами и выскочил на ударную позицию, но его плотный выстрел оказался неточным.
20 Антонио Валенсия выдал острую передачу в штрафную "лебедей", где Синдзи Кагава едва не оказался один на один с вратарём соперника, но японца в последний момент в подкате опередил Чико Флорес.
18 "Манчестер Юнайтед" продолжает активно атаковать. В целом игра получается очень открытой и зрелищной. Пока гости ушли в оборону, но они в любой момент готовы провести контратаку.
16 !!! Гооооооооооол! 1:1! Простенькую комбинацию разыграли "Красные дьяволы", но, тем не менее, сумели сравнять счёт! Александр Бюттнер получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную "Суонси", где Чико Флорес упустил Хавьера Эрнандеса, который в одно касание аккуратно уложил мяч точно в угол!
15 С большим желанием играет в первом тайме Джонджо Шелви, который успевает и в атаке, и в обороне. К тому же бритоголовый хавбек регулярно стелится в подкатах, проделывая большой объём работы.
14 Очередная грубая ошибка "МЮ" в обороне заставляет команду Дэвида Мойеса отыгрываться по ходу матча. В нынешнем сезоне далеко не всегда у манкунианцев получается совершить камбэк.
12 !!! Гооооооооооол! 0:1! Вот это поворот событий! "Суонси" воспользовался позиционной ошибкой центральных защитников "МЮ" и открыл счёт в матче. Вилфрид Бони получил мяч в центре поля от центрального защитника и сыграл на Алехандро Посуэло, который в одно касание отправил в прорыв Уэйна Роутледжа, тот легко ушёл от Криса Смоллинга и технично перебросил Андерса Линдегорда, который далеко вышел с линии своих ворот. Хороший гол получился.
11 Дэнни Уэлбек получил мяч справа от штрафной, здорово ушёл от своего оппонента и сыграл на Хавьера Эрнандеса, но удар у мексиканского форварда из хорошей позиции совсем не получился.
10 "Суонси" попытался подержать мяч под своим контролем, но быстро случилась потеря. Уэйн Роутледж в центральном круге хотел обыграть Тома Клеверли, но сделать этого не сумел.
8 "Манчестер Юнайтед" забивает гол, но из офсайда. Дэнни Уэлбек вывел Криса Смоллинга один на один с вратарём соперника, тот покатил мяч на Хавьера Эрнандеса, который не промахнулся. Однако положение "вне игры" была сразу у двух футболистов "Юнайтед".
7 Александр Бюттнер пришёл исполнять угловой с правого фланга, молодой защитник левой ногой закрутил мяч к линии вратарской, где вполне надёжно кулаками на выходе сыграл Герхард Треммель.
6 Футболисты "Суонси" неудачно разыграли угловой, так что хозяева провели быструю контратаку, в результате которой Хавьер Эрнандес справа сместился в центр и пробил по воротам, но мяч попал в ногу Дуайту Тиендалли и ушёл на угловой.
5 Дуайт Тиендалли с правого фланга сыграл на Джонатана де Гузмана, тот навесил в центр штрафной, куда врывался Вилфрид Бони, но его в воздухе переиграл Рио Фердинанд.
4 Пока "Красные дьяволы" катают мяч в центре поля, отметим, что на трибунах "Олд Траффорд" среди прочих сегодня присутствуют Алекс Фергюсон и Бобби Чарльтон.
3 Дэнни Уэлбек опустился очень глубоков к своей штрафной, зато выиграл мяч и начал атаку своей команды, которая, впрочем, завершилась ничем.
2 "Манчестер Юнайтед" в привычной для себя манере по последним матчам начал атаковать правым флангом. Крис Смоллинг активно пошёл вперёд и прострелил на Антонио Валенсию, однако на первый раз получилось неточно.
1 Матч начался.
"Манчестер Юнайтед" не лучшим образом начал 2014 год, проиграв домашний поединок чемпионата против лондонского "Тоттенхэма" со счетом 1:2. И таким образом манкунианцы оборвали свою шестиматчевую победную серию, которая началась ещё в начале декабря, когда они в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов обыграли донецкий "Шахтер". Однако времени печалится у "Красных дьяволов" совершенно нет, ведь в ближайшие два дня им предстоит сыграть два кубковых поединка. Сегодня против "Суонси" в Кубке Англии, а во вторник их ждет первый полуфинальный поединок Кубка Лиги против "Сандерленда". Что касается кадровой ситуации, то Дэвиду Мойесу предстоит решить выпускать ли на поле Робина ван Перси после травмы бедра и дать ли отдых игравшему с травмой Уэйну Руни. Лазарет клуба пополнил Эшли Янг, повредивший плечо, когда пытался обвести в штрафной голкипера "шпор" Уго Льориса. Список травмированных в составе "Суонси" пополнил полузащитник Пабло Эрнандес, который получил травму в матче с "Манчестер Сити" (2:3), присоединившись к залечивающим травмы Мичу, Ворму и Натану Дайеру. В этом сезоне "Красные дьяволы" уже играли против "лебедей" и достаточно уверенно переиграли команду Микаэля Лаудрупа в стартовом туре английской премьер-лиги со счётом 4:1. Вот и сейчас подопечные Дэвида Мойеса твердо намерены доказать свое превосходство над валлийцами, во-первых, им необходимо реабилитироваться в глазах собственных болельщиков за фиаско от "Тоттенхэма". А, во-вторых, "Юнайтед" уже 10 лет как не может выиграть Кубок Англии, а потому все в клубе очень хотят прервать эту неудачную для себя серию. Соперники провели между собой 21 встречу во всех турнирах. "Манчестер Юнайтед" праздновал победу в 10 поединках, "Суонси" выиграл 6 матчей и 5 встреч завершились вничью. "Юнайтед" не проигрывал "Суонси" в 7 последних поединках во всех турнирах – 5 побед, 2 ничьи. В Кубке Англии соперники ещё никогда не встречались.
Здравствуйте! На стадионе "Олд Траффорд" в третьем раунде Кубка Англии сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Суонси". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Майком Дином. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Андерс Линдегорд
Крис Смоллинг
Джонни Эванс
Рио Фердинанд
Александр Бюттнер
Том Клеверли
Даррен Флетчер
Антонио Валенсия
Синдзи Кагава
Дэнни Уэлбек
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Давид Де Хеа
Фабио да Силва
Андерсон
Майкл Кэррик
Аднан Янузай
Райан Гиггз
Уилфрид Заха
 
СУОНСИ
Герхард Треммель
Дуайт Тиендалли
Хорди Амат
Чико Флорес
Нил Тэйлор
Леон Бриттон
Джонджо Шелви
Алехандро Посуэло
Джонатан де Гузман
Уэйн Роутледж
Вилфрид Бони
Запасные:
Дэвид Корнелл
Анхель Ранхель
Бен Дэвис
Эшли Уильямс
Хосе Каньяс
Рори Доннелли
Альваро Васкес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012