LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Матч

16:30. Балтика - Крылья Советов - 2:1

Текст

Матч

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:2

Текст

Матч

16:00. Акрон - Кубань - 6:0

Текст

Матч

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 1:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 1:1

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 1:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, третий раунд.

4 января. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Главный арбитр - Марк Клаттенбург.

 

АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ
2:0

 

Касорла, 31 (1:0), Росицки, 62 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Уверенно пробивается в следующий раунд Кубка Англии "Арсенал", тем самым лишний раз доказывая своё превосходство на Туманном Альбионе в нынешнем сезоне! "Тоттенхэм" же, в свою очередь, терпит своё второе поражение под руководством Шервуда, правда в обоих случаях, надо сказать, пришлись они не на поединки чемпионата. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+6 И вот звучит финальный свисток!
+4 Новая атака "Тоттенхэма", пас по центру на Шадли следует, которому не удаётся на линии чужой штрафной укротить сферу.
+3 Неудачно выносит мяч от своей вратарской Фабьянски... Следом Леннон пытается справа на пару с Бенталебом пробиться. Нарушает француз правила.
+2 Ответ "Тоттенхэма", Эриксен с правого фланга вырезает навес, под который первым вылетает Мертесакер.
+1 ! Ну а хозяева вполне могли сейчас все точки над "i" в этой встрече расставить! Это снова Гнабри филигранный пас вперёд выдал, после чего Озил вылетел на левый от себя угол чужой вратарской! Выстрелил от него Месут под дальнюю от себя стойку, совсем немного не попав в створ!...
90 5 минут добавлено!
90 В центральном круге сейчас ожесточённая борьба. Гнабри там круглого под собой удерживает. Нарушают при этом правила шпоры.
90 Уже и Льорис вперёд идёт, сейчас он почти от центрального круга пасует к чужой штрафной, однако остроты от этого никакой нет.
89 Роуз вновь слева мяч подбирает, смещается он снова к самой лицевой линии, далее отпуская чересчур далеко от себя круглого.
88 Разыгрывают стандарт гости, выстреливает затем с дальней дистанции Шадли, попадая точно в корпус Мертесакеру.
87 Роуз слева мяч подхватывает, на этот раз он там от Озила убегает, зарабатывая штрафной удар.
86 Ну а сейчас снова слева угловой гости зарабатывают, разыгрывают там круглого Эриксен и Шадли, делая это, впрочем, совершенно невнятно.
85 Монреаль на своей бровке играет сейчас просто, но эффективно: выбивает он круглого в простой ситуации в аут.
84 Осада же ворот "Арсенала", как следствие, только усиливается. Слева сейчас на Леннона пошёл навес. Высоковато.
83 Уносят улыбающегося Уолкотта медики на носилках: доигрывать этот матч канонирам придётся в меньшинстве...
82 Нда... Нет в запасе замен у Венгера... А ведь Уолкотта медики сейчас осторожно укладывают на носилки...
81 Уолкотт же, в свою очередь, выполняя подкат под Роуза, неудачно подвернул ногу: требуется ему теперь медицинская помощь...
80 Меняют вектор атаки шпоры, слева Роуз пытается обыграть Уолкотта, зарабатывая при этом угловой.
79 Новая атака шпор, справа в чужую штрафную пытается пробиться Эриксен, однако не удаётся ему там круглого под себя подработать толково.
78 Гости же следом угловой слева заработали, последовал навес от флажка на Доусона, который слёта выстрелил далее правой ногой заметно левее створа.
77 ! Ну а теперь черёд Кирикеша пожарить у своей штрафной... Подарил он там фактически мяч Гнабри, после чего пробил из убойной позиции Уолкотт. Выстрелил Тео зряче метров с 15-ти в притирку с правой от себя стойкой!
76 Ну и тут же хитрец Касорла решает выстрелить по воротам, оставленным неосмотрительно Льорисом: метров с 40-ка направляет он круглого намного левее створа.
75 Продолжают наседать на чужую штрафную гости. Шадли пытается из центра поля ускориться. Обкрадывает его там Касорла.
74 Ну и тут же третью замену в своей команде проводит Венгер: вместо Артеты на поле выходит Месут Озил.
73 Постепенно перехватили инициативу шпоры. Заброс сейчас к вратарской "Арсенала" следует по центру. Ногой выносит круглого Фабьянски.
72 А сейчас Эриксен справа таки добирается до мяча, следует затем навес в сторону вратарской "Арсенала", который спокойно встречает там Фабьянски.
71 Вторая рокировка у канониров сейчас следует: вместо Уилшира на поле появляется Матье Фламини.
70 Следом же Уокер ускоряется справа в штрафную "Арсенала", там натыкается он на Монреаля, безуспешно затем выпрашивая пенальти.
69 И тут же следует попытка контратаки со стороны канониров, идёт там заброс на Уолкотта, которого успевает опередить Льорис.
68 Снова шпоры в атаке. Леннон справа пытается разыграть мяч с Эриксеном. Не проходит пас на датчанина.
67 Ну а сейчас даже на удар по воротам "Арсенала" гости сподобились. Это Дембеле метров с 22-х пробил низом. Точно по позиции Фабьянски.
66 Быстрый ответ "Арсенала", Монреаль слева аки метеор вбегает в чужую штрафную, где его на грани фола обкрадывает Уокер.
65 Доводят таки гости мяч до штрафной "Арсенала", пытается Дембеле переправить его поближе к воротам Фабьянски, но не выходит у него это.
64 Ну а сейчас вновь чуть было не проваливается на ровном месте оборона шпор, однако теперь вовремя вываливается далеко из своей рамки Льорис, ногой отбивая круглого куда глаза глядят.
63 И следует тут же первая замена в составе "Тоттенхэма": вместо Сольдадо на поле выходит Насер Шадли.
62 !!! И всё же отправляют хозяева второй мяч в ворота "Тоттенхэма"! Обокрал чуть ранее в центральном круге Росицки Роуза, причём на ровном месте, после чего Томаш выскочил на свидание с Льорисом! Сблизился чех с Уго как только можно, почти настиг его при этом Уокер, однако полузащитник "Арсенала" достаточно спокойно переиграл в ближнем бою француза!
62 ГООООЛ!!! Росицки! 2:0!
60 !!! А сейчас уже в правильной позиции оказывается в чужой штрафной Уолкотт, откликаясь под пас Гнабри, обыгрывает он там Льориса, выстреливая далее практически с нулевого угла по пустой уже рамке: не попадает он в неё совсем чуть-чуть!...
59 Роуза хозяева на грани фола сейчас обкрадывают, тут же вперёд на Уолкотта следует заброс, но снова забегает в офсайд Тео.
58 Уилшир слева мяч подбирает, следует пас далее на Монреаля, которого успевают тут же накрыть шпоры.
57 На высочайших скоростях проходит наша игра! Касорла пытается сейчас Уолкотта вывести к вратарской Льориса. Аут в результате хозяева зарабатывают.
56 Меняют направление атаки шпоры, справа Уокер переводит мяч левее точно на Адебайора, которому затем не удаётся с разворота толком попасть по круглому примерно в районе 11-метровой отметки!...
55 Новая атака шпор, Роуз с левого фланга выдаёт прострел в сторону штрафной "Арсенала", который адресным в результате не оказывается.
54 Быстрая контратака "Тоттенхэма", завершает её дальним ударом Сольдадо, направляя мяч намного левее створа ворот Фабьянски.
53 Следом же Санья справа угловой зарабатывает, следует далее навес в сторону Мертесакера, который присаживается в чужой вратарской на Кирикеша.
52 Ответ канониров, Уолкотт открывается перед штрафной "Тоттенхэма", оказываясь вблизи от неё в офсайде.
51 Адебайор подбирает мяч в центре поля, следом Бенталеб пытается пробиться вперёд, однако чересчур глубоко его хозяева не пускают.
50 Первая во второй половине атака "Арсенала", Касорла слева пытается сыграть на Монреаля, зарабатывая при этом только аут.
49 Снова справа разыгрывают корнер шпоры, выстреливает затем с дальней дистанции Сольдадо, направляя снаряд в небеса...
48 Навес же от угловой отметки следует точно на голову Бенталебу, который с рикошетом от всё того же Монреаля отсылает круглого в притирку со створом.
47 И тут же Леннон справа неплохо пасует на Адебайора, тот пытается в чужой штрафной обыграть Монреаля, зарабатывая угловой.
46 Второй тайм!
46 В перерыве решил убрать висящего на карточке Вермалена наставник "Арсенала", выпустив сейчас вместо него Пера Мертесакера.
- Понятно, что задействованному ещё и в Лиге Чемпионов "Арсеналу" нет никакого резона дополнительный матч себе в календарь ставить, а потому, как мне кажется, Венгер постарается уже этим вечером любой ценой расставить все точки над "i".
+2 Перерыв!
+1 Следом же Уолкотт и Касорла фактически 2 в 1 убегают, следует пас от первого на второго, который оказывается не очень точным...
45 1 минута добавлена.
44 Впрочем, тут же Сольдадо мяч подбирает, выстреливает он затем из-под Вермалена в сторону левого от себя нижнего угла ворот, не попадая при этом в него даже и близко.
43 Редчайший ответ шпор, с правого фланга Леннон вырезает сейчас навес, под который первым успевает вездесущий Санья.
42 Со штрафного же Касорла навес вырезает, летит к нему у чужой вратарской Санья, совсем немного не дотягиваясь там до круглого.
41 В атаке же снова "Арсенал", Санья сейчас справа пасует левее на Уилшира, которого следом срубает Сольдадо.
40 Надо сказать, что с первых минут нашего матча чересчур активно выясняют отношения Уилшир и Дембеле, следствием чего может явиться и потасовка между ними...
39 ! От правого же угла поля Касорла навес сейчас вырезает, неудачно выносит круглого из своей вратарской Роуз, после чего Уолкотт добавляет метров с 12-ти слёта: выше перекладины!...
38 К мячу же следом Уолкотт подходит, пытается он далее прошить внушительную "стенку" гостей, зарабатывая при этом угловой.
37 Уилшир следом мяч вблизи от чужой штрафной подбирает: роняют его там далее на газон шпоры.
36 Росицки, впрочем, тут же перехватывает мяч в центре поля, пытается он затем вложить его в ноги Уолкотту, однако точной данная передача не оказывается.
35 Плетут кружева у чужой штрафной хозяева, наконец выдаёт навес слева Уилшир, который достаточно спокойно гасит на линии своей вратарской Льорис.
34 Пытается следом Адебайор обокрасть в чужой штрафной Фабьянски, но тот уверенно обрабатывает круглого ногами.
33 Под недовольный гул трибун Адебайор, бывший игрок "Арсенала", вперёд ускоряется, следует пас правее на Уокера, который затем неудачный навес от бровки вырезает.
32 Новая атака "Арсенала", справа пытается сейчас пробиться всё тот же Гнабри, упуская при этом круглого из-под контроля.
31 !!! Счёт же у нас открывают хозяева! Санья сейчас справа за мяч зацепился, последовал далее пас левее на Гнабри, который затем заметил рывок Касорлы на левый край штрафной "Тоттенхэма". Вывел немец, как следствие, испанца фактически на свидание с Льорисом, по итогам которого Санти выстрелил в касание что есть силы в дальний от себя правый угол ворот!
31 ГООООЛ!!! Касорла! 1:0!
29 Касорла теряет мяч на ровном месте... Пытается следом Сольдадо вперёд ускориться. Не пускает его чересчур глубоко Монреаль.
28 Бенталеб тут же мяч подбирает, следует пас правее к чужой штрафной на Адебайора, который нарушает там правила в попытке выполнить подкат.
27 Всё же оказывается мяч в ногах у Адебайора, тот пытается по центру проникнуть в чужую штрафную, однако на её линии обкрадывают его канониры.
26 Эх ты... А сейчас Эриксен из центра поля к чужой штрафной резко ускорился, после чего попытался вывести Адебайора на свидание с Фабьянски. Не прошла данная передача.
25 Ответ шпор, Сольдадо пытается в ходе него выстрелить с дальней дистанции, однако толком по мячу не попадает.
24 !!! Ну а следом канониры голевой момент упускают!... Справа в чужой штрафной под пас Гнабри на грани офсайда открылся Уолкотт, после чего выстрелил метров с 7-ми, не сближаясь с Льорисом! Точно ему в ноги!...
23 Вновь Гнабри в центре внимания, пытается он у чужой штрафной выиграть верховую борьбу, отпуская чересчур далеко от себя круглого.
22 А сейчас уже Гнабри открывается у штрафной "Тоттенхэма", следует на него теперь заброс верхом, однако оказывается в офсайде немец.
21 И тут же похожий момент уже у ворот Льориса возникает: там Уолкотт чуть было не обкрадывает кипера "Тоттенхэма", так, впрочем, и не добравшись в результате до круглого.
20 Тем временем, заброс верхом в сторону Адебайора сейчас следует, но тот как-то неактивно смещается к нему у чужой штрафной.
19 ! Клаттенбург, понятное дело, не свистнул в предыдущем эпизоде. Следом же Касорла к чужой штрафной разогнался, выстрелив далее метров с 25-ти в сторону правой от себя девятки! В притирку с крестовиной!
18 Новая атака "Тоттенхэма", к правому углу чужой штрафной пытается пробиться Сольдадо, однако и его канониры на грани фола останавливают.
17 Со штрафного же выстреливает следом Эриксен, направляя мяч совсем немного выше перекладины ворот Фабьянски.
16 Впрочем тут же подбирает мяч уже Дембеле, обыгрывает он перед чужой штрафной Вермалена, после чего один бельгиец срубает другого.
15 При этом тут же пытается организовать контратаку Леннон, однако хозяева на грани фола обкрадывают Аарона.
14 Новая атака "Арсенала", справа канониры штрафной сейчас зарабатывают, после чего не совсем удачный вырезает с данного стандарта навес Касорла.
13 ! Рикошет был небольшой в предыдущем эпизоде. Как следствие вновь слева разыгрывают угловой хозяева, после чего уже Гнабри великолепно выстреливает со средней дистанции также левой ногой! На миллиметр выше перекладины!
12 ! Мяч же следом оказывается вновь в ногах Уолкотта, тот продирается вперёд под прессингом Кирикеша, выстреливая далее зряче метров с 18-ти с разворота левой ногой: в притирку со створом!
11 Разыгрывают слева угловой хозяева. Следом пытается протиснуться справа Гнабри. Не выходит у него это вследствие жёсткого прессинга.
10 ! Ну вот и хозяева опасный момент создают! Бенталеб чуть ранее потерял мяч в центре поля, после чего убежал с ним далеко вперёд Уолкотт! Выстрелил затем Тео сходу метров с 22-х точно в левый от себя нижний угол ворот, из которого только кончиками пальцев потащил сферу в падении Льорис!
9 Совершенно ничего не получается впереди у хозяев. Уокер справа теперь атаку "Тоттенхэма" развивает. Аут там шпоры зарабатывают.
8 !!! Гнабри фолит на половине поля "Тоттенхэма". Роуз следом слева неспешно вперёд продвигается, после чего выдаёт не ахти какую передачу к чужой штрафной. Однако вследствие рикошета тут же подбирает круглого Эриксен, вываливается он на рандеву с Фабьянски, который успевает отбить круглого в ближнем бою с датчанином!
7 Чем-то похожим тут же пушкари отвечают: не смог чуть ранее Уолкотт добраться толком до мяча на дужке штрафной Льориса.
6 По центру теперь развивается атака шпор, пытается у чужой штрафной зацепиться за мяч Адебайор, однако не выходит у него это.
5 Новый атакующий выпад "Тоттенхэма", справа Леннон пытается обыграть оппонента, упуская при этом мяч за лицевую.
4 Ответ канониров, справа с большим трудом цепляется за мяч Санья, следует пас далее на Гнабри, прострел которого от самой лицевой не добирается до Росицки.
3 Новая атака шпор, слева очень резво ускоряется Адебайор, из-под ног которого с большим трудом выбивает круглого Косьельни.
2 Перехватывают мяч тут же гости, зарабатывают они затем справа угловой, в ходе розыгрыша которого сперва не удаётся толком пробить с дальней дистанции Доусону, после чего не выходит акцентированным выстрел головой у Сольдадо.
1 Выходят команды на изумрудный газон "Эмирейтс", трибуны понятное дело привычно заполнены, разыгрывают ворота Вермален и Доусон, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- При этом самая последняя победа "Тоттенхэма" стала, наверно, и самой запоминающейся для шпор за период недолгого покамест правления Шервуда. Ведь хоть и не без помощи арбитров, однако одолели лондонцы сам "Манчестер Юнайтед", оставив красных дьяволов на 7-й позиции в премьер-лиге. Если же посмотреть на результаты недавних очных встреч наших сегодняшних кубковых соперников, то здесь такой факт хочется отметить: несмотря на общее очень весомое превосходство "Арсенала", с января 2008 г. здесь царит полное равенство, потому как ровно по 5 побед они с того времени одержали. Посмотрим же, как всё сложится сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ведь хоть 6-й сейчас в чемпионате "Тоттенхэм" и отстаёт там от лидирующего "Арсенала" аж на 8 очков, имея при этом в первой десятке только на пару с "Халл Сити" отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей, однако в своих последних поединках шпоры выглядят весьма и весьма неплохо. Достаточно, к примеру, сказать, что после смены наставника подопечные теперь уже Шервуда провели 5 матчей самого разного уровня, и в них до того крайне нестабильные лондонцы проиграли лишь раз, попутно одержав аж 3 виктории, одна из которых оказалась первой крупной для них в нынешнем первенстве, а две другие были добыты ими в гостях!
- В Кубке Англии настал черёд только лишь 3-го раунда, это, если Вы не знаете, аналог всего-то 1/32-й финала, однако уже на данной стадии одному из грандов британского футбола предстоит покинуть этот турнир. Ну а всему виной слепой жребий, который, помимо прочего, ещё и географический принцип в себя включает, вследствие чего либо "Арсенал", либо другой лондонский клуб, "Тоттенхэм", уже сейчас, в начале января, лишатся шансов на завоевание одного из трофеев текущего сезона. Причём, несмотря на уверенное лидерство канониров в рамках премьер-лиги, заранее предсказать исход их одно- или двухматчевого противостояния со шпорами довольно-таки трудно.
 
АРСЕНАЛ
Лукаш Фабьянски
Бакари Санья
Томас Вермален
Лоран Косьельни
Начо Монреаль
Микель Артета
Джек Уилшир
Томаш Росицки
Санти Касорла
Серж Гнабри
Тео Уолкотт
Запасные:
Эмилиано Вивиано
Карл Дженкинсон
Пер Мертесакер
Матье Фламини
Месут Озил
Лукаш Подольски
Пак Чу Юн
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Кайл Уокер
Влад Кирикеш
Майкл Доусон
Дэнни Роуз
Аарон Леннон
Набиль Бенталеб
Мусса Дембеле
Кристиан Эриксен
Эммануэль Адебайор
Роберто Сольдадо
Запасные:
Брэд Фридель
Эзекиль Фрайерс
Райан Фредерикс
Этьен Капу
Харри Кейн
Насер Шадли
Джонатан Обика


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012