LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Клубный чемпионат мира, финал.

21 декабря. Марракеш. Стадион "Марракеш".
Главный арбитр - Сандро Рикки (Бразилия).

 

БАВАРИЯ - РАДЖА
2:0

 

Данте, 8 (1:0), Тьяго, 22 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как ни странно может быть для кого-то, но невероятно рады своей победе баварцы, при том что и турнир вроде выставочный, и соперники у мюнхенцев были откровенно слабенькими! Вот это, я понимаю, пример для подражания! Что ж, в третий раз берёт данный трофей Гвардиола, причём, в отличие от Бьянки, завоёвывал он его исключительно в рамках нового формата! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И вот звучит финальный свисток!
+2 Ну и по такой игре умудряется сейчас Рафинья повреждение получить: причём у своей штрафной...
+1 Тупо катают сейчас мюнхенцы мяч в центре поля, любыми средствами приближая финальный свисток...
90 3 минуты добавлено.
88 Следом же Эрраки резво вперёд ускоряется, выстреливает он сходу метров с 22-х, попадая точно по позиции Нойера.
87 Манджукич на этот раз мяч получает, пытается он слева в чужую штрафную протиснуться, однако ничего у него из этой затеи не выходит.
86 В составе же "Раджи" очередная замена следует: вместо Хафиди на поле выходит Бадр Кашани.
85 Гётце справа вновь сейчас продвигается с мячом, вырезает он оттуда прострел, снова зарабатывая лишь аут.
83 И, несмотря на счёт, очень живо переживает за каждую оплошность своей команды Гвардиола: чуть ранее вскинул он вверх руки, выражая крайнее отчаяние всем своим видом...
82 !!! Ха-ха! А вот чуть было и не доигрались номинальные хозяева! Справа марокканцы чуть ранее мяч перехватили, после чего Мабидэ, едва ворвавшись в чужую штрафную, пробил что есть силы по воротам Нойера! Мануэль же мяч отбил прямо перед собой, первым на добивание поспел Мутауали, однако метров с 10-ти не смог он попасть по уже фактически пустой рамке!
80 Гётце справа пытается сейчас дриблинг продемонстрировать, натыкается он там на Мутауали, зарабатывая тем самым аут.
79 Доигрывают наш поединок обе команды: баварцы не шибко стремятся развить свой успех, ну а марокканцы больше заботятся теперь о недопущении крупного поражения со своей стороны...
78 Новая замена в составе мюнхенцев следует: вместо Шакири на поле появляется Марио Гётце.
77 Нда... Не успел выйти на поле Сулаймани, как тут же отличился... На бровке срезал он убежавшего от него Рибери...
76 Наставник же "Раджи" сейчас оборону своей команды укрепляет: вместо Яжура на поле выходит Рашид Сулаймани.
75 Манджукич справа тут же резво ускоряется, подхватывает он там круглого, смещается затем к самой лицевой, упуская далее сферу за пределы поля...
74 Новую рокировку проводит сейчас в своей команде Гвардиола: вместо Мюллера на поле выходит Марио Манджукич.
73 Шакири фолит в штрафной "Раджи", следом Эль-Хашими выдаёт передачу в сторону половины поля "Баварии", которая оказывается безадресной.
72 Вновь с мячом марокканцы, заброс на правый фланг в сторону Эль-Хашими следует, при этом оказывается он чересчур сильным.
71 Перехватывают таки мяч марокканцы, следует заброс к штрафной "Баварии", где всех Данте довольно легко опережает.
70 В ходе же розыгрыша корнера проворнее всех во вратарской "Раджи" оказывается Мутауали, который головой переводит сферу к левой бровке.
69 Шакири справа ускоряется таки, вырезает он затем прострел вдоль лицевой, зарабатывая при этом угловой удар.
68 Поулыбавшись широко, разошлись в разные стороны футболисты. Данте в центральном круге с мячом. Вперёд идти он не торопится, несмотря на невероятный по своей громкости недовольный свист с трибун.
67 Оп... А сейчас массовая стычка в центре поля у нас возникла... Там под Лама грубовато подкатился Илер Куко Геи...
66 Тут же, при этом, пытается перехватить мяч, стелясь в подкате, Хафиди, однако не удаётся ему это сделать.
65 Меняют направление атаки баварцы, слева неспешно продвигается вперёд Рибери, отбрасывая затем круглого к центральной линии поля.
64 Лам справа ускоряется, играет он там на Рафинью, который затем вырезает навес точно в руки Аскри.
62 Быстрый ответ "Раджи", выстреливает сейчас с дальней дистанции довольно зряче Мутауали, направляя мяч чуток выше створа.
61 !!! О-хо-хо... Как же сейчас не забил Шакири?... Мюллер на него с правого фланга выдал точнейший прострел, который Джердан метров с 7-ми замкнул сходу, рикошетом от рук Аскри, аккурат в перекладину! Тут же поспешил на добивание Рибери, его выстрел пришёлся в защитников, ну а последовавшее за этим добивание Тьяго вышло левее створа!
60 Ну а теперь уже Гвардиола своей заменой отвечает: вместо Крооса на поле выбегает Хави Мартинес.
59 Возвращается в строй Эль-Хашими, держась за лицо, Каручи же выстреливает со штрафного аккурат в сторону рамки, после чего мяч летит намного выше створа.
58 Тем временем, вновь справа Эль-Хашими мяч принимает, пытается он там обыграть Алабу, который отмахивается от своего оппонента...
57 !!! Марокканцы же сейчас свой второй голевой момент создают! Теперь уже полностью своими силами! Справа чуть ранее выдал навес в центр чужой вратарской Эль-Хашими, после чего пробил головой оттуда в упор Яжур! Хорошо для баварцев, что точно по позиции Нойера.
56 Рибери слева вновь мячом владеет, пытается он там совершить рывок, однако при этом умудряется подыграть себе рукой.
55 Рикки же сейчас первый "горчичник" в нашем матче предъявляет: Ульхаж справа снёс чуть ранее Крооса.
54 И вновь слева развивается атака мюнхенцев, там на этот раз Рибери набирает ход, однако и ему успевают защитники "Раджи" результативно помешать.
53 Меняют направление атаки фактически гости, справа в чужую штрафную врывается Мюллер, которому футболисты "Раджи" не дают нанести решающий удар.
52 В атаке же сейчас вновь баварцы, диагональ с правого фланга следует в сторону Алабы, который безвольно проигрывает единоборство соперникам...
51 73% игрового времени владела "Бавария" мячом к данной минуте, что ещё довольно неплохо для "Раджи" при том тотальном превосходстве мюнхенцев, которое мы наблюдаем.
50 Мюллер справа неспешно мяч возит, следует перевод левее на Крооса, который не добирается до круглого.
49 Ну и вот первая рокировка в нашем матче следует: вместо Чтиби, который, напомню, начал прихрамывать после столкновения, произошедшего в момент осечки Нойера в 1-м тайме, на газон выбегает Виани Мабидэ.
48 Капитан "Раджи", Мутауали, в центре поля пытается сейчас за мяч зацепиться, но и у него ничего интересного в результате не получается.
47 Угловой тут же марокканцы зарабатывают, справа, разыгрывает его там Бенламалем, однако толку от этого маловато.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве, скорее всего, не было, второй тайм!
- Судьба нашего поединка, понятное дело, уже решена, и теперь нам с Вами остаётся только спокойно наблюдать за тем, сколько ещё голов забьёт "Бавария" в ворота своего марокканского оппонента.
+2 Перерыв!
+1 Рафинья нарушает правила в центре поля, следом Мутауали пытается подать к штрафной "Баварии", однако ничего у него из этого не выходит.
45 1 минута добавлена.
44 Следом же вновь слева корнер баварцы зарабатывают, разыгрывают там круглого Рибери и Лам, после чего Филипп делает неточную передачу в сторону правой бровки.
43 Тем не менее, право на очередной угловой немцы получают, навес от флажка следует в центр вратарской "Раджи", где всех не без труда опережает Аскри.
42 Тем временем, Рибери сейчас слева в чужую штрафную врывается, ловит его там на бедро Бенламалем, однако главный арбитр по непонятной причине пенальти не назначает...
41 Гонят фанаты "Раджи" своих любимцев вперёд, однако в атаке у них покамест совершенно ничего не получается...
39 Ответ марокканцев. Слева Яжур пытается на скорости опередить Данте. Бразилец оказывается куда проворнее.
38 Возвращается в строй Чтиби, ну а в атаке вновь баварцы. Тьяго сейчас выстреливает по кратчайшему пути с правого угла штрафной "Раджи". Очень неточно.
36 При этом, правда, Чтиби получил небольшое повреждение, из-за чего он начал сейчас немного прихрамывать.
35 !!! А вот и марокканцы на голевой момент сподобились! Правда, создал его на все 100% Нойер, который из пределов своей штрафной перевёл мяч точно на Чтиби... Тот же, в свою очередь, выстрелил затем метров с 18-ти и мимо Мануэля, и левее его створа.
33 ! Вновь Рибери слева с мячом, следует пас правее на Шакири, который затем выстреливает с дальней дистанции точно в левый от себя нижний угол ворот: только кончиками пальцев Аскри переводит сферу на угловой!
32 !!! Мюнхенцы же, тем временем, слева угловой сейчас заработали, выдал затем навес от флажка Рибери точно в центр вратарской "Раджи", откуда подрезал сферу головой Данте: на миллиметр выше перекладины!
31 Полнейшее превосходство за "Баварией", и по-началу бурлившие трибуны марокканской арены, сейчас заметно попритихли...
29 Ух... А сейчас Шакири почти от самой угловой отметки, едва доставая там мяч, выдал навес в центр вратарской Аскри, после чего голкипер "Раджи" не смог выбить круглого кулаком. При этом попытался его опередить в верховой борьбе Рибери, однако Халид со второй попытки дотянулся таки до сферы.
28 Справа теперь развивается атака "Баварии", оттуда Шакири выдаёт передачу левее на Тьяго, которому не удаётся пробиться по центру в штрафную "Раджи".
27 И снова на Рибери следует сейчас диагональ, тот головой пытается переадресовать круглого на Крооса, однако не доходит до Тони данная передача.
26 Рибери слева мяч принимает, пасует он его снова на Алабу, у которого во второй раз подряд не выходит выполнить точную передачу в центр штрафной "Раджи".
25 Да что ты будешь делать! Вновь сейчас Алаба оказался практически без опеки на левом углу вратарской Аскри, после чего снова скинул круглого чуть назад. На этот раз его передача точной не оказалась.
23 И даже не собираются сбавлять обороты мюнхенцы! Слева сейчас вновь Алаба хорошо открывается. На этот раз в офсайде он оказывается.
22 !!! Ну а "Бавария", совершенно очевидно, не собирается откладывать решение своей задачи в долгий ящик! На этот раз Алаба на левом углу вратарской открылся, обыграл он там другого 27-го номера, Бенламалема, после чего скинул он круглого чуть назад на Тьяго. Тот же, в свою очередь, выстрелил затем зряче с линии чужой штрафной аккурат в правую от себя шестёрку!
22 ГООООЛ!!! Тьяго Алькантара! 2:0!
20 Новая атака марокканцев, слева поддерживает её тот же Яжур, попадая на этот раз в офсайд.
19 Ответ "Раджи", Яжур выстреливает в его концовке с дальней дистанции, после чего Нойер без труда ловит мяч.
18 !!! Следом же баварцы очередной голевой момент упускают!... Вновь слева сейчас пошёл заброс к вратарской "Раджи" на Рибери, который затем откинул круглого чуть назад, на Алабу. Давид же далее выстрелил сходу, метров с 10-ти, после чего Аскри только со второй попытки прижал снаряд к газону, почти на самой ленточке!
17 Тут же меняют направление атаки мюнхенцы, слева они штрафной зарабатывают, после чего Рикки спреем отмечает расположение "стенки" перед Кроосом.
16 Кроос на правом углу штрафной "Раджи" пытается сейчас принять мяч, однако натыкается он там на противодействие сразу двух оборонцев, которые в результате обкрадывают Тони.
15 Редкий выпад марокканцев, выстреливает в его ходе с дальней дистанции Эрраки, направляя мяч намного выше перекладины.
14 А сейчас Рибери в правильной позиции оказывается на левом углу вратарской "Раджи", однако успевают его там оттереть от круглого подопечные Бензарти.
13 Справа теперь пытаются проникнуть немцы к воротам Аскри, Кроос вырезает к его владениям навес, который толковым не выходит.
12 Буквально разрывают сейчас оборону "Раджи" мюнхенцы! Рибери открывается на левом углу вратарской марокканцев. Оказывается он там в офсайде.
11 Снова Шакири вырезает навес со стандарта, выстреливает затем с дальней дистанции Кроос, делая это крайне коряво.
10 Рибери уже справа, пытается он там обыграть Хафиди, который роняет своего оппонента на газон.
9 ! Не ослабевает давление со стороны "Баварии"! Лам сейчас справа покатил мяч немного левее, после чего Мюллер выстрелил метров с 12-ти сходу! Хорошо для марокканцев, что точно по позиции Аскри.
8 !!! Ну а сейчас, можно сказать, что аукнулся "Радже" полуфинал... Шакири от левого углового флажка навесил к дужке штрафной марокканцев, от которой Боатенг затем головой скинул снаряд к вратарской Аскри. При этом застыл там в офсайде, как мне кажется, Данте, одним касанием приняв круглого, а вторым спокойно выстрелив метров с 3-х точно в правый от себя угол ворот.
8 ГООООЛ!!! Бонфим Данте! 1:0!
7 Эль-Хашими фолит на левой бровке в борьбе с Алабой, со стандарта же навес следует точно на Мюллера, который затем своей скидкой зарабатывает угловой удар.
6 Первая по сути атака "Раджи", в её концовке выстреливает метров с 15-ти из-под Рафиньи Яжур, направляя мяч намного правее створа.
5 Продолжают номинальные хозяева плести кружева у чужой штрафной. Кроос выстреливает с дальней дистанции. Точно по позиции Аскри.
4 Гости же сейчас справа штрафной зарабатывают, вырезает затем Шакири навес со стандарта к вратарской "Раджи", от линии которой выносит круглого кулаком Аскри.
3 Дружным недовольным гулом встречают трибуны любое действие со стороны игроков "Баварии": в этом плане им этим вечером будет весьма несладко.
2 Сразу же ускоряется слева вперёд Рибери, там пытается мешать ему Бенламалем, в результате чего упускает Франк круглого за лицевую.
1 Итак, кипит от напряжения и своей переполненности марокканская арена, команды на поле, ну а первыми мяч в игру вводят мюнхенцы!
- Если же Вы сейчас взгляните на стартовый состав мюнхенцев, то поймёте, что их наставнику очень хочется выиграть первый свой приз в таком вот ранге уже этим вечером: т.е. не дожидаясь весны, когда будут решающие поединки Лиги Чемпионов или того же немецкого национального первенства. На это на днях Гвардиола как раз и намекнул в ходе пресс-конференции: "Мы полны энтузиазма! Ведь нам предстоит играть против всей страны, а не просто против одной команды. Это будет очень напряжённый и жаркий финал, но мы должны на 100% сфокусироваться на нашей мечте!". Вот так, ни много ни мало! Посмотрим же, сможет ли наставник "Баварии" повторить сегодня рекорд Карлоса Бьянки, трижды побеждавшего со своими подопечными в межконтинентальном кубке и клубном чемпионате мира, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! И вот как раз в эти предрождественские, по католическому распорядку, дни, у "Баварии" есть отличнейший шанс впервые в своей истории стать официальным чемпионом мира среди клубов, причём этому есть сразу несколько значимых предпосылок. Во-первых, понятное дело, уровень наших финалистов совершенно несопоставим, чему во многом поспособствовал в полуфинале арбитр поединка между "Раджой" и "Атлетико Минейро", сперва назначивший на последних минутах весьма спорный пенальти в ворота бразильцев, а затем ещё и засчитавший гол Мабидэ, забитый, скорее всего, из офсайда. Во-вторых, у нынешнего главного тренера "Баварии" уже есть опыт побед в данном турнире: в 2009-м и 2011-м г.г., возглавляя "Барселону", Гвардиола со своими подопечными уверенно завоёвывал трофей лучшего клуба мира, причём в последнем таком случае крепкий бразильский "Сантос" был бит очень больно, со счётом 4:0!
- История клубного чемпионата мира насчитывает уже 9 розыгрышей, причём стартовал данный проект в современном виде аж в 2000 г., однако, как ни странно, до сих пор ни разу в нём не первенствовала "Бавария". Да, бывает такое: вон и "Барселона" трижды в его финал выходила, дважды подтверждая свой и без того устойчивый имидж сильнейшего клуба планеты, и "Милан" в нём побеждал, и "Манчестер Юнайтед", и даже "Интер". В прошлом же сезоне в решающем поединке клубного чемпионата мира засветился уже другой гранд, лондонский "Челси", а вот "Бавария", понятно по причине отсутствия у мюнхенцев побед в Лиге Чемпионов как раз в промежутке между 2001-м и 2013-м г.г., покамест не избалована какими-либо достижениями в этом во многом выставочном турнире, проводимом ФИФА зимой.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Бонфим Данте
Марсио Рафинья
Джером Боатенг
Филипп Лам
Давид Алаба
Тьяго Алькантара
Джердан Шакири
Тони Кроос
Франк Рибери
Томас Мюллер
Запасные:
Том Штарке
Лукас Рэдер
Даниэль Ван Бюйтен
Ян Киршхофф
Диего Контенто
Митчелл Вайсер
Хави Мартинес
Пьер-Эмиль Хойбьерг
Джулиан Грин
Марио Гётце
Марио Манджукич
Клаудио Писарро
 
РАДЖА
Халид Аскри
Закария Эль-Хашими
Мохамед Ульхаж
Адиль Каручи
Исмаиль Бенламалем
Мохсин Мутауали
Шем-Эддин Чтиби
Абделилах Хафиди
Илер Куко Геи
Иссам Эрраки
Мухссин Яжур
Запасные:
Яссин Эль-Хад
Брахим Заари
Ахмед Рахмани
Рашид Сулаймани
Идрисса Кулибали
Део А Мукок Канда
Виани Мабидэ
Исмаиль Кушаме
Редуан Дардури
Абдельмаджид Дине
Бадр Кашани
Яссин Салхи


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012