LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "В", 6-й тур.

12 декабря. Эйндховен. Стадион "ПСВ".

 

ПСВ - ЧЕРНОМОРЕЦ
0:1

 

Джедже, 59 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Поздравляем футбольную Одессу с выходом в плей-офф. "Черноморец" проводит действительно успешный сезон, в то время как ПСВ продолжает серию неудач. Сегодня голландцы создали достаточно голевых моментов, но не реализовали ничего.
Финальный свисток! "Черноморец" выбивает ПСВ из Лиги Европы!
+4 Депай отправил мяч в сетку, но уже после свистка арбитра. Клос Гомес углядел фол со стороны форварда.
+3 Павел Кутас сменил Антонова.
+2 Рекик нарушил правила против Матоса и предоставил одесситам столь необходимую паузу.
+1 Юрген Локадия едва не оказался на ударной позиции, но тут как тут оказался Бобко, который и позволил Безотосному завладеть мячом.
90 +4 минуты.
89 Тойвонен! Вот для этого и вышел форвард, чтобы реализовывать такие моменты. Но не реализовал: до пустых ворот была метра три, но Тойвонен умудрился пробить над перекладиной.
88 Для Махера тоже карточка, но жёлтая.
87 Риера... Можно понять и простить полузащитника "Черноморца". На полной скорости рвался к воротам Риера, а Ариас взял и толкнул его в рекламные щиты, что могло обернуться для Риеры травмой. После этого Сито полез разбираться с соперником на кулаках и схлопотал прямую красную карточку.
86 Дождался носилок Зубейко, а затем поднялся на ноги и самостоятельно покинул поле.
86 Пауза: Зубейко лежит на газоне и просит медицинскую помощь. И замену вроде бы тоже просит.
85 Жёлтая карточка Безотосному за затяжку времени.
84 Ариас пошёл в наступление, прорвался по правому флангу, а затем от лицевой отправил мяч за ворота. Разладилась у ПСВ игра после пропущенного гола.
83 Угловой заработала одесская команда, однако подача на ближнюю штангу получилась не слишком удачной.
82 Баккали получил жёлтую карточку за грязную игру против Ковальчука. Мог и удаление схлопотать недавно появившийся на поле игрок ПСВ. В стиле вчерашнего Монтоливо сыграл.
81 Ещё одна замена: Лео Матос вместо героя матча Джедже.
80 А Закария Баккали меняет Нарсингха.
79 Вместо Гая на поле выходит Анатолий Диденко.
78 Безотосный! В самый угол летел мяч после неприятного удара Хендрикса от дуги штрафной, но страж одесских ворот сумел сложиться и перевёл снаряд на угловой.
77 Хорошая контратака могла получиться у "Черноморца", но одесситам не удалось добраться до чужих ворот.
76 Сразу же Тойвонен выиграл верховую борьбу после фланговой подачи, соорудил скидку в направлении Депая, тот очень хотел заработать угловой, но сделать это не получилось.
75 Ола Тойвонен вместо Хильемарка. Тяжёлую артиллерию бросает в бой Коку.
73 Был же фол, нет? Антонов убегал от Рекика, но тот остановил соперника, как показалось, не по правилам. Испанский арбитр оставил этот эпизод без своего внмания.
72 Долго ПСВ готовит очередную свою атаку, следует, наконец, передача в переднюю линию, с которой защитники без особых проблем справились.
71 Антонов придержал мяч на правом фланге и заработал аут в сражении с защитником. Полезная пауза для "Черноморца".
70 Как же безответственно подходят хозяева к голевым моментам. После подачи Ариаса с правого фланга Депай от угла вратарской пробил так, словно его кто-то заставлял это делать. Очень высоко.
69 Махер долго искал момент для удара из-за пределов штрафной, нашёл, пробил - попал в соперника.
68 Безотосный спокойно зафиксировал мяч в руках после не самого сложного дальнего удара в исполнении Оскара Хильемарка. Разминка для проводящего неплохой матч голкипера.
66 А вот и первая замена: опытный Пак Чжи Сун вместо Виллемса.
65 Комбинировали неплохо хозяева поля на чужой половине, однако и "Черноморец", окрылённый недавним успехом, удачно действовал в обороне и сумел сыграть на отбой.
63 Удар! Мяч застрял в стенке, после чего хозяева принялись доказывать арбитру, что была игра рукой. А "Черноморец" тем временем побежал в контратаку.
62 Жёлтая карточка Ковальчуку за грубый подкат против Сантьяго Ариаса. Перспективный стандарт для ПСВ.
61 Этот гол в онлайн-таблице в плей-офф выводит уже "Черноморец". Тут же Коку отправляет разминаться Тойвонена, которого режиссёр трансляции держит в кадре с начала второго тайма.
59 ГОООООЛ! Джедже! 0:1! Риера набросил мяч на голову Джедже, который выиграл верховую борьбу у защитника и с 13-ти метров послал мяч в ворота. Зут слишком далеко вышел из ворот и команду выручить был не в силах.
58 Джедже здорово подкатился под соперника в своей штрафной и в чистом подкате отвёл угрозу. После этого одесситы развернули контратаку, которую тот же Джедже при помощи Антонова неудачными действиями свел на нет.
56 Сантана решился на непонятный дальний удар по воротам, в итоге попал в соперника, после чего "Черноморец" получил право ввести мяч в игру из-за боковой. Не самый плохой вариант, учитывая расстояние до ворот и качество удара Сантаны.
54 Если не тотальным, то весьма существенным стоит назвать преимущество ПСВ в начале второй половины. "Черноморец" остался в раздевалке?
52 Безотосный! Махер с левого края сместился чуть в центр, а затем пробил с линии штрафной. Случился рикошет, который существенно изменил направление полёта мяча, но голкипера это не смутило, он уверенно отвёл угрозу одной рукой. А добивание Локадии с острого угла получилось неточным.
51 Помнится, во многом из-за плохой реализации моментов ПСВ не смог пройти "Милан" в квалификации Лиги чемпионов и сейчас выступает в Лиге Европы. Прогресса в этом компоненте игры пока не видно.
49 И во втором тайме хозяева продолжают транжирить моменты! Простая "стеночка" вывела Лусиано Нарсингха один на один, но с линии вратаркой полузащитник послал мяч над перекладиной. А искусственный офсайд испортил Сантана...
48 Джедже ошибся в передаче по левому флангу. Очень недоволен и своими действиями Франк, и действиями партнёров.
47 Потеряли мяч хозяева поля на чужой половине поля, однако тут же вернули снаряд себе.
46 Второй тайм!
ПСВ в первом тайме был опаснее, но свои моменты не реализовал, что так свойственно команде Коку. Свои моменты были и у "Черноморца", но поменьше. Будем надеяться, что во втором тайме команды перейдут от слов к делу и мы увидим голы.
Перерыв.
+1 Антонов! Выиграл борьбу у Рекика после заброса верхом, а затем пробил с правого края штрафной, целя в дальний нижний угол. Возможно, не стоило бить сразу. Так или иначе, но в створ форвард не попал.
45 +1 минута.
44 Антонов теперь уже сам простреливал с правого фланга, но послал мяч в руки Зуту. А на острие был Гай.
43 Сантана прострелил с правого фланга, а Антонов пробежал мимо мяча. Могло быть опаснее.
42 Жарко у ворот "Черноморца"! Сольный проход Депая увенчался ударом низом от дуги штрафной - Безотосный отбил мяч прямо перед собой, но на добивании никого из футболистов в красных футболках не оказалось.
41 Джедже прокинул мяч на ход на левом фланге, но сделал это слишком уж сильно. Зут подстраховал всех своих защитников.
40 Ну и ну... После прострела с левого фланга Сантана едва не затолкал мяч в собственные ворота. В последний момент его подстраховал партнёр по команде, который и выбил мяч с "ленточки" на угловой.
39 Неплохо комбинировали хозяева в центре поля, а затем поледовал пас вперёд в направлении Депая. Того опередил защитник, у него была большая фора.
38 Удар! Хендрикс что есть силы зарядил по воротам из пределов штрафной после паса пяткой от Локадии, но пробил под мяч. Вроде бы снаряд покинул поле от ноги Ковальчука, но арбитр посчитал иначе - удар от ворот.
36 Гости попытались разыграть красивую комбинацию с несколькими подряд передачами в касание, однако самый обостряющий пас в исполнении Ковальчука вышел неточным.
34 Везёт одесситам! После прострела с правого фланга Махер с одиннадцатиметровой отметки расстреливал ворота и наверняка открывал бы счёт, не окажись на пути мяча защитника.
32 ГАЙ! Первый момент у "Черноморца"! Риера сыграл в направлении Джедже, Зут неосмотрительно вышел не перехват, от голкипера мяч отскочил к линии штрафной к Гаю, который без сопротивления пробил по практически пустым воротам, но не попал. Не удался "парашют".
31 Какая контратака прошла у ПСВ! Всё из-за ошибки Фонтанельо в центре поля, однако Нарсингх, набравший ход и ворвавшийся в штрафную, ошибся в передаче вдоль ворот на открытого Локадию.
30 Джетро Виллемс коряво сыграл на левом фланге и в простой ситуации выпустил мяч за боковую линию. Подарок для "Черноморца".
28 Удалось одесским футболистам перехватить мяч на левом фланге, последовала передача в направлении Антонова, однако она не прошла. Игроки ПСВ тоже не слишком долго владели мячом, потеря.
26 Хозяева взяли паузу после активной игры несколькими минутами ранее. Сейчас Адам Махер ошибся в передаче около чужой штрафной площади.
25 Антонов вроде бы оказался первым на мяче после подачи с правого фланга, но нанести акцентированный удар по воротам нападающему не удалось благодаря самоотверженной игре защитника.
24 Фонтанельо! Защитник был близок к тому, чтобы после фланговой подачи перебросить мяч через Безотосного. Не случилось автогола.
23 Едва не выронил мяч из рук голкипер "Черноморца" после подачи с углового. С большими сложностями зафиксировал всё же футбольный снаряд в руках в борьбе и со своими, и с чужими игроками.
22 Удар! Продолжительная атака хозяев поля увенчалась мощнейшим ударом Лусиано Нарсингха с левого угла штрафной - Безотосный с большим трудом перевёл мяч на угловой. Активизировался ПСВ!
20 Ещё опаснее! Депай обыгрался с Нарсингхом, а затем, получив ответную передачу, пробил из-под не успевшего его накрыть защитника метров с 10-ти. Пробил точно в Безотосного, потому нули на табло сохранились.
19 Хендрикс! А это опасно! Обокрал Гая Хендрикс на подступах к штрафной площади "Черноморца", продвинулся вперёд, а затем пробил с левой в дальний угол - Безотосный зафиксировал мяч в руках.
18 Всё в порядке с Зутом, хотя запасной голкипер Пшемыслав Тытонь на всякий случай разминается.
17 Очень неприятно. Антонов получил передачу на ход, ворвался в штрафную по левому краю, прокинул мяч, а затем успел опередить Зута и пробил. По мячу ли пробил форвард? Учитывая, что Зуту требуется медицинская помощь, в этом есть сомнения.
16 ПСВ прибрал мяч себе, но помимо этого ничего предложить сопернику не может. Йерун Зут в эти минуты выступает в роли диспетчера.
14 Зубейко и Депай. Первый оказался более успешен в борьбе за мяч в центральном круге, второй борцовским приёмом уложил его на газон. Публика не довольна, но фол действительно имел место быть.
13 Продолжаем: Джедже. Пострадавшего нет, поскольку Франк банально сыграл рукой. Не самый высокий темп в игре, мяч постоянно находится в центре поля. Ну и не стоит, наверное, говорить, что голевых моментов ещё не было.
12 Сейчас можно просто перечислять имена тех, кто нарушил правила, и тех, кто пострадал: сейчас это Виллемс и Риера соответственно.
11 В матче начинает появляться стабильность: снова фол, снова Рекик. Антонов грамотно подставился под соперника на чужой половине поля. Форвард "Черноморца" активен в дебюте, постоянно находится в движении.
9 Теперь со стороны Риеры фол. Удивительно, что всего одну жёлтую карточку успел показать арбитр. Особенно если учитывать, что судит испанский рефери.
8 Снова фолит Рекик, на этот раз на правом фланге одесской атаки. Перед этим испанский рефери оставил без внимания падение футболиста ПСВ на половине поля "Черноморца".
7 Рекик далеко отпустил от себя мяч на своей половине поля, хотя выступал в роли последнего защитника. Антонов готов был обокрасть защитника, но тот выборол мяч, пусть и с нарушением правил.
6 Одесская команда заработала первый в матче угловой удар, последовала подача на ближнюю штангу - Зут впервые в матче вступил в игру, вполне уверенно сыграв кулаками.
4 Снова ПСВ с мячом, вроде бы потеряли голландцы снаряд на левом фланге, но последовала ошибка от гостей, которая едва не привела к опасному моменту. Безотосному пришлось выходить из ворот и забирать мяч в руки.
3 Голландская команда активнее проводит стартовые минуты встречи. Но вот сейчас и гости соорудили ответ, последовала подача с левого фланга, которую прервал Рекик.
2 Депай постарался обвести стенку, но не вышло. Подбор за ПСВ.
1 И сразу же жёлтая карточка! Фонтанельо сбил рвавшегося к воротам соперника, за что был наказан "горчичником". Опасный стандарт на ворота одесситов.
1 Матч начался!
ПСВ сейчас находится в кризисе, о чём наглядно свидетельствуют последние результаты команды: в чемпионате Голландии подопечные Филлипа Коку не могут выиграть на протяжении уже семи туров, а недавнее домашнее поражение от "Витесса" с малоприятным счётом 2:6 и вовсе ввергло всех поклонников голландского гранда в состояние прострации. Сейчас ПСВ во внутреннем первенстве идёт на 10-м месте с тринадцатиочковым отставанием от лидера. Поэтому в данный момент Коку и компании нет абсолютно никакой разницы, где побеждать – в чемпионате Голландии, Кубке, или же Лиге Европы. И играть на ничью, которая устроит голландцев и подарит им выход в плей-офф, футболисты ПСВ вряд ли будут. Как не будут это делать и игроки "Черноморца", ведь для выхода из группы им нужна исключительно победа. В Одессе, в первом матче между этими командами, сильнее был коллектив из Голландии: Делай отличился в первом тайме, а окончательный счёт поединка перед финальным свистком установил Йозефзоон. В пользу "Черноморца" говорит тот факт, что в нынешнем розыгрыше Лиги Европы одесситы ещё не проигрывали на выезде, оба своих поражения потерпев на своём поле. Если обратить внимание на кадровые проблемы, то сразу же бросается в глаза, что их больше у ПСВ: Виллемс, Матавж, Схаарс и Вейналдум травмированы, в то время как Брума пропустит встречу из-за дисквалификации. А вот "Черноморцу" не помощник дисквалифицированный Бергер. Ну и под вопросом находится участие в матче Андерсона Сантаны, хотя он прилетел в Голландию вместе с командой и, вероятно, окажется в составе.
Здравствуйте, друзья! Одесский "Черноморец" в Голландии в матче с местным ПСВ постарается завоевать путёвку в плей-офф Лиги Европы, текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
ПСВ
Йерун Зут
Матиас Йоргенсен
Карим Рекик
Сантьяго Ариас
Джетро Виллемс
Йоррит Хендрикс
Адам Махер
Оскар Хильемарк
Юрген Локадия
Лусиано Нарсингх
Мемфис Депай
Запасные:
Пшемыслав Тытонь
Джошуа Бренет
Абел Тамата
Пак Чжи Сун
Ола Тойвонен
Флориан Йозефзоон
Закария Баккали
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Петр Ковальчук
Пабло Фонтанельо
Андерсон Сантана
Кирилл Ковальчук
Алексей Гай
Иван Бобко
Евгений Зубейко
Сито Риера
Франк Джа Джедже
Алексей Антонов
Запасные:
Евгений Паст
Павел Кутас
Лео Матос
Владимир Приемов
Элис Бакай
Анатолий Диденко
Сергей Самодин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012