LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "А", 6-й тур.

12 декабря. Валенсия. Стадион "Месталья".
Главный арбитр - Мирослав Зелинка (Чехия).

 

ВАЛЕНСИЯ - КУБАНЬ
1:1

 

Алькасер, 65 (1:0), Мельгарехо, 84 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не вышло победить "Валенсию" у "Кубани", хотя во втором тайме, особенно в его начале, шансов немало было для взятия ворот у жёлто-зелёных. Что ж, теперь стоит подопечным Гончаренко полностью на внутренний чемпионат переключиться, где дела у них покамест плохо складываются. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч.
+4 И звучит финальный свисток...
+2 Мельгарехо же следом угловой зарабатывает, бежит в чужую штрафную Беленов, однако разыгрывают корнер гости безобразно...
+1 Пытаются поскорее реализовать численное превосходство краснодарцы, выстреливает с дальней дистанции Сиссе, однако делает он это чересчур слабо...
90 Зелинка же 3 минуты добавляет.
89 Тем временем, в меньшинстве остаётся сейчас "Валенсия", потому как чуть ранее в центре поля двумя ногами въехал в Соснина в партере Виктор Руис: прямая красная!
88 Ответ "Кубани", Сиссе от правой бровки вырезает навес, который оказывается совершенно бестолковым...
87 !!! Следом же хозяева голевой момент создают... С правого фланга выдал свой дежурный навес Перейра, который головой замкнул метров с 10-ти, причём зряче, Кошта. В притирку с правой от него стойкой!
85 Параллельно же, кстати, повёл в счёте "Санкт-Галлен", так что какие-то шансы у краснодарцев сейчас появляются!
84 !!! И всё-таки сравнивают счёт краснодарцы! Лобкарёв сейчас вывел Буэно на левый край штрафной "Валенсии", от которого Гонсало перевёл затем сферу вдоль вратарской летучих мышей над Алвесом. Первым же к данному навесу подоспел Мельгарехо, который головой буквально занёс сферу с ленточки в сетку!
84 ГОООООООЛ!!! Мельгарехо! 1:1!
82 Кстати, интересно, что дружным недовольным свистом встретили поклонники "Валенсии" появление Фегули, который, как Вы знаете, в конце ноября не торопился возвращаться из расположения своей сборной в стан валенсийцев.
81 Нда... 11:0... Такой сейчас счёт по угловым ударам в нашем матче... И на что можно рассчитывать по такой вот практически односторонней игре?...
80 В атаке же вновь "Валенсия", по центру от штрафной "Кубани" Пьятти убегает от Игнатьева, после чего срубает его сзади Владислав...
79 Ну а сейчас новая рокировка следует у "Валенсии": вместо Пабона на поле выходит Софиан Фегули.
78 Новая атака "Валенсии", слева пытается пробиться Мичел, однако упускает он круглого в аут.
77 Гончаренко же сейчас освежает оборонительную линию: вместо Бугаева на поле выходит Владимир Лобкарёв.
76 Разыгрывают следом корнер валенсийцы, выстреливает довольно невнятно с дальней дистанции всё тот же Алькасер, вследствие чего спокойно ловит круглого Беленов.
74 ! И тут же свежий Пьятти слева остаётся совершенно один, следует навес в его исполнении к вратарской "Кубани", от линии которой подрезает круглого пяткой сходу Алькасер: Беленов выручает свою команду!
73 Новая замена в составе "Валенсии" происходит: вместо Картабии на поле появляется Пабло Пьятти.
72 Перейра вперёд в который уже раз ускоряется, при этом сейчас смещается он с правого фланга немного левее, после чего зряче выстреливает метров с 25-ти: неточно.
71 Навес же со штрафного идёт точно на голову Армашу, который метров с 7-ми подсекает сферу намного левее створа...
70 Меняют вектор атаки краснодарцы, справа набирает ход Козлов, против которого нарушают там правила летучие мыши.
68 Весьма неторопливо продвигаются вперёд краснодарцы, следует перевод к левой бровке на Мельгарехо, перед которым там всё закрыто...
67 Новая атака хозяев, слева Гайя мяч неаккуратно обрабатывает, и уже гости пытаются контратаку организовать.
65 !!! Ну и тут же забивает свежий Алькасер... На рандеву с Беленовым он сейчас вывалился под передачу Банеги после чего Александр в ближнем бою сместил Пако к самой лицевой линии. При этом от неё практически с нулевого угла пробил форвард "Валенсии", скорее всего на удачу, после чего мяч у ленточки ворот "Кубани" минул заторможенного Деальберта, далее юркнув аккурат под левую стойку...
65 Гол... Алькасер... 1:0.
64 Замену сейчас хозяева неспешно проводят: вместо Поштиги на поле выходит Пако Алькасер.
62 Сиссе следом неторопливо вперёд продвигается, следует пас правее на Козлова, который затем неудачно возвращает круглого на француза...
61 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, следом пытается Сиссе организовать контрвыпад, но вновь получает он по ногам в центре поля.
60 Новая атака "Валенсии", выстреливает уже ногой сейчас Картабия, зарабатывая вследствие рикошета очередной корнер в актив своей команды.
59 Навес же Картабии от правой угловой отметки следует точно на голову Руиса, которому не удаётся акцентированно пробить головой с близкого расстояния.
57 А сейчас ошибается оборона "Кубани", пытается ею воспользоваться Пабон, зарабатывая при этом только угловой.
56 !!! Краснодарцы же сейчас очередной голевой момент упускают... С дальней дистанции пробил чуть ранее сходу низом точно в левый от себя угол ворот Сиссе, после чего отбил сферу прямо перед собой Алвес. При этом первым на добивание подоспел Мельгарехо, выстрелив затем точно в корпус кипера "Валенсии"...
54 Зелинка же сейчас вновь жёлтый свет зажигает: это Фуэго чуть ранее в центре поля скосил Сиссе.
53 В параллельной же игре между "Санкт-Галленом" и "Суонси", как говорят очевидцы, команды тупо катают мяч в центре поля, следовательно особо нам и этим игровым вечером надеяться не на что...
52 Сиссе же, видимо, решил, что во всём виновата его футболка, которую он чуть ранее заменил на другую...
51 Новая атака "Кубани", Мельгарехо у штрафной "Валенсии" вроде как получает сейчас по ногам, однако классифицирует это как симуляцию главный арбитр...
50 !!! Ну как же так... Неудачно сейчас слева угловой хозяева разыграли, выбил кулаками круглого далеко вперёд Беленов, после чего Сиссе выскочил фактически на свидание с Алвесом. При этом один раз выстрелил в дуэле с ним Джибриль, второй раз в ходе добивания, в обоих случаях, как Вы понимаете, действуя совершенно невнятно...
49 Со штрафного же решает выстрелить напрямую в створ Пабон, попадая при этом точно в "стенку".
48 А вот и первый "горчичник" в нашем матче: второй подряд фол допускают у своей штрафной краснодарцы, в ходе которого Соснин сбивает Картабию...
47 Вторая же половина предсказуемо атаками "Валенсии" начинается... Слева пытается сейчас Гайя пробиться. Нарушают против него правила краснодарцы.
46 Второй тайм у нас начинается.
46 В перерыве же решает провести замену Гончаренко: вместо Бальде на поле сейчас появляется Джибриль Сиссе.
- По такой игре только на чудо в плане победы можно рассчитывать "Кубани", потому как полнейшим превосходством к данной минуте владеют летучие мыши. Впрочем и "Суонси" после своего первого тайма не проигрывает... Как-то совсем уж не складывается текущая игровая неделя для нашего футбола...
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 ! Хозяева же следом очередной голевой момент создают. С правого фланга Перейра навесил точно на Поштигу, который затем головой скинул мяч аккурат на Кошту. Капитан же "Валенсии" далее пробил макушкой метров с 4-х, направив снаряд немного левее створа.
+1 В атаке же снова летучие мыши, с левого фланга выдаёт высоченный навес Картабия, который не удаётся замкнуть хозяевам.
45 2 минуты добавлено к первой половине.
43 Да что ж такое... А сейчас уже Козлов получает повреждение... Гайя на бровке в него шипами в спину врезался...
42 Похожий ответ со стороны "Кубани", на Буэно следует сейчас прострел, однако оказывается в положении "вне игры" Гонсало.
41 Следом же возвращается мяч к вратарской "Кубани", но уже низом, заталкивает круглого в сетку Поштига метров с 4-х, однако чуть ранее в офсайд он забежал.
40 А сейчас уже вблизи от правого угла штрафной "Кубани" зарабатывают стандарт хозяева, Картабия затем вырезает навес, с которым легко справляются гости.
39 Новая атака "Валенсии", имеет в её ходе все шансы Поштига на то, чтобы выскочить на свидание с Беленовым, однако не добирается он у нашей штрафной до мяча.
38 Возвращается в строй Деальберт, справа следом пытается в очередной раз ускориться Перейра, однако упускает он мяч в аут.
37 Тем временем, ещё один игрок "Кубани" слёг сейчас на газон: в Деальберта попал в предыдущем эпизоде мяч...
36 Штрафной следом зарабатывает Банега вблизи от ворот "Кубани", выстреливает со стандарта Картабия, попадая при этом точно в "стенку".
35 Довольно неуверенно действует пока что оборона "Кубани", вследствие чего постоянно приходится Беленову далеко от своей вратарской выбегать вперёд, часто даже за пределами штрафной действуя как полевой игрок...
34 !!! В ходе же розыгрыша корнера подрезает головой мяч с линии вратарской "Кубани" Поштига, после чего тот следует на миллиметр выше ворот краснодарцев под сопровождением только взгляда со стороны Беленова.
33 На встречных курсах пошла сейчас игра. Картабия вновь правее на Пабона пасует. Тот своим прострелом угловой зарабатывает.
32 Мельгарехо ускоряется к чужой штрафной, выстреливает он затем метров с 30-ти в сторону правого от себя угла ворот, после чего мяч прокатывается вдалеке от створа.
31 А сейчас уже самостоятельно ускоряется вперёд Картабия, делает он затем скидку от дужки штрафной "Кубани", которая точной не оказывается.
30 ! Хозяева же куда интереснее покамест смотрятся... Картабия сейчас перевёл мяч с левого фланга на правый, после чего от угла нашей штрафной зряче пробил в дальний от себя угол ворот Пабон. В притирку со стойкой.
29 Нда... Разогнали сейчас контратаку краснодарцы, и уже Бугаев решил дальний выстрел продемонстрировать. Однако не смог он попасть по круглому мячом, фактически махнув мимо него ногой...
28 Новая атака "Валенсии", выстреливает со средней дистанции Банега, причём бьёт он сходу точно по позиции Беленова.
27 Ну и вот производит таки рокировку в своей команде Гончаренко, выпуская вместо Хубулова Гонсало Буэно.
26 В атаке же снова хозяева, Пабон с правого фланга вешает точно на Поштигу, которому не удаётся толком пробить головой с линии вратарской "Кубани".
25 Хубулов же, тем временем, так и не смог оправиться от травмы, и вот готовится первая замена в нашем матче...
24 Пешочком расхаживают пока что футболисты по полю... Следует таки заброс вперёд на ход Мичелу. Тот при этом оказывается в офсайде.
23 Новая атака краснодарцев, Каборе в ходе неё цепляется за мяч на линии штрафной "Валенсии", скидывает он его затем точно на Игнатьева, который далее выстреливает с дальней дистанции на метр левее створа.
22 Следом же двумя подряд контратаками гости отвечают: сперва в офсайд забегает Бальде, а затем Хубулов неточно выстреливает с дальней дистанции.
21 !!! Хозяева же сейчас ещё один опасный момент создают. От правого фланга выдал чуть ранее филигранный навес оставленный там в гордом одиночестве Перейра, после чего пробил метров с 10-ти зряче головой Мичел. Точно в правую от себя стойку!...
20 4:0 к данной минуте счёт в нашей встрече по ударам в пользу "Валенсии", что также подтверждает текущее игровое преимущество подопечных Джукича.
19 Меняют вектор атаки хозяева, с левого фланга идёт навес в сторону Поштиги, который в штрафной "Кубани" не дотягивается до круглого головой.
18 Довольно заметным территориальным превосходством владеет пока что "Валенсия", хотя и состав у неё далеко не сильнейший, и мотивации никакой...
17 Вновь вдоль правого фланга развивается атака "Валенсии", выдаёт оттуда навес Банега, который следует точно в руки Беленову.
16 А не успел вернуться в состав "Кубани" Бальде, как тут же Хубулов слёг на газон: держится он сейчас в центре поля за живот...
15 Ответ летучих мышей, от правого фланга Гайя вырезает прострел, который адресным также не выходит.
14 Уводят медики "Кубани" Бальде за бровку, следом Хубулов смещается на левую бровку от правой, где не совсем удачно мячом распоряжается, пуляя его точно в руки Алвесу.
13 Тем временем, слёг сейчас в центре поля после верховой борьбы с Фуэго Бальде, попав видимо в небольшой нокдаун...
12 А сейчас угловой вновь справа хозяева зарабатывают, следует навес от флажка точно на голову Поштиги, который метров с 7-ми выстреливает чуток выше перекладины.
11 ! Ух... А сейчас численное преимущество в атаке у игроков "Валенсии" перед футболистами "Кубани", катит сферу правее на Мичела Банега, после чего первый выстреливает сходу по уходящей траектории в сторону правой от себя девятки! В притирку с ней.
10 Ответ "Кубани", Хубулов справа сперва аут зарабатывает, после чего фолит он там против одного из защитников.
9 В невероятно низком темпе проходит пока что наша игра... Пабон решается на выстрел метров с 30-ти. Беленов на месте.
8 Гайя следом штрафной зарабатывает, идёт далее передача правее вновь на Перейру, который затем возвращает сферу на половину поля "Валенсии".
7 А вот сейчас добираются таки до чужой штрафной гости, пытается слева от неё поймать круглого на грудь Мельгарехо, зарабатывая аут.
6 В атаке же снова хозяева, от правого фланга выдаёт прострел Перейра, с которым достаточно спокойно справляются защитники "Кубани".
5 Бальде следом цепляет мяч на центральной линии поля, играет он там затем на Бугаева, который далее круглого теряет...
4 Каборе правила в центре поля нарушает, Пабон затем пытается пробиться слева в штрафную "Кубани", но там начеку защитники жёлто-зелёных.
3 Следом же пытается Деальберт пересечь таки центральную линию поля, однако и вторая атакующая попытка краснодарцев заканчивается ничем...
2 Угловой справа тут же хозяева зарабатывают, следует навес к левому углу вратарской "Кубани", от которого Кошта головой выстреливает в высоченном прыжке с отскоком от газона: очень неточно.
1 Выходят команды на поле, трибуны валенсийской арены заполнены довольно таки неплохо, разыгрывают ворота Кошта и Беленов, после чего первыми мяч в игру вводят наши!
- Впрочем, выступление "Кубани", свою очередь, за тот же самый период времени иначе как провальным назвать нельзя… Ведь после красивой победы дома над "Санкт-Галленом" краснодарцы следом вчистую уступили на своей арене "Локомотиву", пропустив 3 мяча от железнодорожников уже в первые полчаса игры, после чего подопечные Гончаренко ещё и "Анжи" не смогли одолеть, хотя махачкалинцев только ленивый в последнее время не обыгрывает… Пожелаем же "Кубани" сегодня счастливого стечения обстоятельств, в конце концов должен же быть на этой неделе и праздник на улице российских футбольных болельщиков, а не только сплошные разочарования, трансляцию же проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Если же посмотреть на последние матчи "Валенсии" в рамках национальных турниров, то они принесли подопечным Джукича весьма неоднозначные результаты. С одной стороны, в Примере, летучие мыши после проигрыша в гостевой встрече с соседом по таблице, "Эльче", сумели крупно одолеть затем аутсайдера, "Осасуну", забив той усилиями Жонаса 3 безответных мяча и закрепившись в результате в верхней части турнирной таблицы испанского первенства. При этом, в Кубке Короля "Валенсия" в прошедшее воскресенье не смогла обыграть "Химнастик", клуб аж третьего по значимости тамошнего футбольного дивизиона, пролонгировав тем самым интригу в данной паре на ответное противостояние, хотя в Таррагону коллектив Джукича отправился в самом что ни на есть боевом составе.
- Если у ЦСКА и "Зенита" в последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов всё было в плане возможного выхода в весеннюю часть еврокубков исключительно под их контролем, то вот про "Кубань" такого не скажешь. Ведь для того, чтобы пробиться в следующую стадию, краснодарцам этим вечером надо не только обыгрывать в гостях саму "Валенсию", но и ждать подарка в параллельном противостоянии "Санкт-Галлена" и "Суонси" от швейцарского клуба, который должен с как можно лучшим счётом побеждать, в свою очередь, валлийцев. При этом, нельзя не отметить, что "Кубань" под руководством Гончаренко, набрав в 3-х недавних матчах в рамках Лиги Европы 5 очков, совершенно очевидно стремится в еврокубковую весну с куда более сильным желанием, чем те же армейцы или питерцы, если, конечно, судить по громким фиаско последних в ставших уже "притчей во языцех" поединках с не хватающими звёзд с неба чешским и австрийским соперниками, что по идее должно настраивать нас на позитивный лад.
 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес
Виктор Руис
Жоау Перейра
Рикарду Кошта
Эвер Банега
Хави Фуэго
Мичел
Федерико Картабия
Хосе Луис Гайя
Элдер Поштига
Дорпан Пабон
Запасные:
Висенте Гуаита
Жереми Матьё
Даниэль Парехо
Ориоль Ромеу
Софиан Фегули
Пабло Пьятти
Пако Алькасер
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Игорь Армаш
Деальберт
Алексей Козлов
Лоренсо Мельгарехо
Роман Бугаев
Шарль Каборе
Антон Соснин
Владислав Игнатьев
Арсен Хубулов
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Шандао
Артём Фидлер
Владимир Лобкарёв
Джибриль Сиссе
Гонсало Буэно


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012