LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 6-й тур.

11 декабря. Марсель. Стадион "Велодром".
Судья - Марио Страхоня (Хорватия).

 

МАРСЕЛЬ - БОРУССИЯ Д
1:2

 

Левандовски, 5 (0:1). Диавара, 14 (1:1). Гросскройтц, 86 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вот так вот. Всю игру катали мяч футболисты "Боруссии", но в конце матча чуть повезло, забили второй гол и вот уже они на первом месте в группе, а значит им точно не достанутся "Реал", "ПСЖ", "Атлетико", "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+4 Звучит финальный свисток.
+3 После подачи в штрафную площадь соперника, Жиньяк оказался в положении "вне игры" и станларт игроки "Марселя" реализовать не смогли.
+2 Сарр получает жёлтую карточку за нарушение правил против Жиньяка.
+1 Катают футболисты "Боруссии" на своей половине поля футбольный снаряд, тянут они время, как могут, очень необходима им победа.
90 4 минуты добавлено ко второму тайму.
88 Против Левандовски у углового флажка защитники "Марселя" наушили правтла, тянут время сейчас дортмундцы, очень на руку им сейчас это.
87 Перекатывают футболисты "Марселя" мяч в центре поля, похоже пытаются они увидеть прорешину в оборонительных действиях "Боруссии".
86 Мхитарян прострелил с правого фланга, Шибер подправил круглого и Гросскройтц с линии штрафной пробил в самый угол, Манданда не смог спасти свою команду.
86 ГОООООЛ! Кевин Гросскройц! 1:2!
85 Пенальти надо было ставить в ворота "Марселя"! Мхитарян получил круглого в штрафной, пробросил мимо Манданда и Генрих оказывается на газоне.
84 И тут же Дурм получил круглого у углового флажка, дождался пока подбежит защитник соперника и выбил мяч за пределы поля.
83 !! Дурм подключился в атаку, сделал передачу на линию вратарской, Левандоски поймал круглого, но тут же мяч соскачил у него перед ударом. Защитник выбил снаряд в центр поля.
82 Совсем не плучается игра впереди у "Боруссии" в атаке, похоже не хватает последнего паса игрокам из Дортмунда.
81 Левандовски получил круглого в штрафной площади, пытался подработать себе, но мяч укотился в сторону от ворот, откуда Фанни выбил снаряд за боковую линию.
80 Перед штрафной площадью катают круглого игроки "Боруссии", пытаются делать разрезающие передачи, но пока Менди и Фанни играет надёжно.
79 И тут же замена в составе "Марселя": Имбюля меняет Товена.
78 И последняя замена в составе "Боруссии": Шибер вышел на поле вместо Ройса.
77 Замена в составе "Боруссии": Пищек заменил Келя.
76 Жиньяк нарушил правила против Ройса в центре поля и получил заслуженную жёлтую карточку.
75 И ещё одна атака французов, Хиньяк получил круглого не подалёку от штрафной площади, пробил по воротам, Вайденфеллер сложился и забрал круглого в руки.
74 Ещё одна атака "Марселя", теперь Товен убежал по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, неудачно обработал круглого и мяч в руках Вайденфеллера.
73 Атака "Марселя", Жиньяк убежал по левому флангу, вышел на ударную позицию и пробил по воротам, но круглый прошёл выше перекладины.
72 По-прежнему катают футбольный снаряд в центре поля игроки Дортмунда, не могут они ничего придумать в атаке. Очень тяжело играют.
71 Перекатывают круглого на своей половине поля игроки "Боруссии", не стремятся они идти в атаку, а ведь "Наполи" забил гол уже "Арсеналу".
70 Шейру убежал по левому флангу, сделал передачу в штрафную на Жиньяка, того опередил Сарра и выбил круглого в центр поля.
69 Ройс выполнил подачу со штрафного, Манданда вышел из ворот, вытянул руки и забрал футбольный снаряд, ничего не создали гости со стандарта.
68 Жиньяк прихватил Ройса рукой, после чего повздорил с арбитром, за что получил жёлтую карточку.
67 !! И снова великолепный момент у "Боруссии". Хофман получил круглого от Гроскройтца на правом фланге, прострелил в штрафную площадь соперника, Ройс вышел один на один с защитником и пробил намного выше перекладины!
66 !! Потрясающий момент был у "Боруссии". Манданда неудачно ввёл круглого защитнику, тот сделал передачу назад голкиперу, Левандовски перехватил мяч и вместо того, чтобы забить в пстые ворота, он попал в штангу!
65 Замена в составе дортмундской "Боруссии": Хофман замени Блащиковски.
64 Снова катают круглого игроки "Боруссии" на своей половине поля, очень нужна победа им сегодня, но почему-то не идут большими силами вперёд.
63 Папастатопулос попытался вывести Ройса на оперативное пространство, но защитник "Марселя" грамотно сыграл на перехвате и отвёл угрозу от своей штрафной.
62 Перед своей штрафной площадью катают футбольный снаряд игрои "Боруссии", Шахин выполнил заброс за спины защитникам на Мхитаряна, но футбольный снаряд вышел за пределы поля.
61 Ройс выполнил подачу в штрафную площадь "Боруссии", Левандовски пробил по воротам, но Фанни и Менди вынесли круглого в центр поля.
60 Гросскройтц выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитник "Марселя" сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
59 Гросскройтц подключился в атаку, сделал передачу пяткой к углу штрафной, но мяч пошёл слишком сильно и ушёл за пределы поля.
58 Снова дортмундцы взяли футбольный снаряд под свой контроль, в центре поля они катают круглого, пока без продвижения вперёд.
57 !! И ещё один момент у "Боруссии", Ройс ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам с правого края, но мяч попадает в штангу.
56 Мхитарян выполнил навесную передачу в штрафную, Блащиковски головой пробил по воротам и Манданда с линии ворот выбивает мяч за боковую линию.
55 Перекатывают футбольный снаряд игроки "Боруссии" на своей половине поля, не спешат они продвигаться к штрафной соперника.
54 Замена в составе "Марселя": Морель вышел на пол вместо Холифа.
53 Вайденфеллер во время ввода мяча что-то рассказывал долго арбитру за воротами, тот выслушал его и сказал: "Вводи мяч в игру".
52 Очередной прострел с правого фланга Гросскройтца, Мхитарян бьёт по воротам, мяч попадает в голову защитнику "Марселя" и прилетает в руки Манданда.
51 Ройс выполнил подачу с углового, Фанни ногой вынес круглого с линии вратарской за пределы штрафной площади.
50 Мхитарян получил круглого от Левандовски на правом краю штрафной, попробовал пробить с острого угла, но Менди выбил круглого на угловой.
49 Блащиковски получил мяч на линии штрафной попытался пробить по воротам, мяч отскочил к Дурму, который оказался на газоне после контакта с защитником.
48 Гросскройтц подключился в атаку, дошёл до лицевой линии и попытался прострелить в штрафную площадь соперника, но мяч срезался с ноги и ушёл за пределы поля.
47 В перерыве произошла замена в составе "Марселя": Абдалла заменил Мендеса.
46 Начался второй тайм.
- Дортмундская "Боруссия" с начала тайма включила высокую передачу и очень много проводила атак, но после забитого гола, сбавила хватку, а "Марсель" наооборот прибавил и со стандарта забил свой гол. Если второй тайм продолжится в таком же ключе, то у "Наполи" есть очень хорошие возможности на выход из группы.
+5 Ройс выполняет подачу с углового с правого фланга, Манданда выходит из ворот и выбивает круглого за пределы штрафной площади. Звучит свисток на перерыв.
+4 Мхитарян сделал передачу Ройсу, тот пробил по воротам из штрафной площади и от ноги защитника круглый вышел на угловой.
+3 Перекатывают круглого игроки "Марселя" на половине поля соперника, не торопятся они пока угрожать воротам "Боруссии" на последних минутах.
+2 Мхитарян сделал передачу Гросскройтцу, тот выполнил ответную передачу Генриху, который попробовал пройти Менди в штрафной площади, но мяч потерял.
+1 Ройс в центре поля наступил на ногу Диавара, арбитр не увидел этой тонкости и не показал жёлтую карточку. Французы быстро разыграли круглого.
45 4 минуты добавляет главный абитр к первому тайму.
44 Шахин сделал передачу Мхитаряну, тот прошёл вдоль линии вперёд и сделал пас Левандовски, который пробил по воротам, но мяч попал в руку защитнику.
43 Сарр выполнил передачу за спину защитникам на Ройса, тот обработал круглого и пробил по воротам, но до этого боковой арбитр подня флаг, сигнализирующий офсайд.
42 Опасно могло получиться у "Марселя", после передачи с правого фланга, Хелифа скинул круглого на линию вратарской, Вайденфеллер вытянул руки и забрал футбольный снаряд.
41 Левандовски прорвался по левому флангу, пробил по воротам, мяч от защитника прилетел к Мхитаряну, который пробил в касание по воротам, но получилось выше.
40 Папастатопулос - Шахин - Кель, пока все перепасовываются в центре поля у "Боруссии", е продвигаются они вперёд, а ведь можно попытаться забить гол в раздевалку.
39 Против Ройса очень опасно сыграл Менди, арбитр этого не увидел и молодой немец с яростным взглядом смотрел на соперника, как бы не закипел он.
38 Снова в центре поля перекатывают круглого игроки "Боруссии", думается с одной стороны, что надо дожимать соперника против удаления, но с другой и соперника то ведь старается играть чётко в отборе.
37 Ещё одно нарушение правил, Мхитарян грубо сыграл в центре поля против Шейру, арбитр снова делает устное замечание, но без карточки.
36 А теперь удар Товена с линии штрафной площади, Вайденфеллер сложился и забрал футбольный снаряд к себе в руки.
35 Блащиковски выполнил заброс на Ройса в штрафную площадь соперника, Манданда вышел из ворот и забрал круглого в руки.
34 Перекатывают мяч в центре поля игроки дортмундской "Боруссии", не спешат они идти в атаку после удаления в стане соперника.
33 Пайет, уходя с поля, пнул угловой флаг и тот разломился пополам. Работники стадиона на скорую руку сматывают скотчем флаг.
32 Пайет получает вторую жёлтую карточку, которая превращается в красную карточку за симуляцию в штрафной площади соперника. Контакт был с Шахином, но арбитр похоже не увидел контакта.
31 Пайет сфолил против Ройса в центре поля и плучил заслуженную жёлтую карточку.
30 Гросскройтц пробежал по правому флангу, выполнил передачу от угла штрафной на 11-метровую отметку, Ройс пробил по воротам и круглый вышел за пределы поля.
29 Ройс мчится вперёд по левому флангу, делает передачу на правый край Мхитаряну, тот уходит к боковой линии и возвращает футбольный снаряд Шахину в центр поля.
28 Кель выполнил передачу в штрафную площадь соперника, Манданда вытянул руки и забрал футбольный снаряд, после чего ввёл мяч в игру длинным ударом от ворот.
27 На подборе первым оказался Мхитарян, тот не раздумывая, решил войти в штрафную площадь и пробить, но у того забрал круглого Диавара.
26 Ройс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Фанни выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч за пределы штрафной.
25 Защитник "Марселя" сделал передачу Манданда, того прессинговал Левандовски, голкипер французов выполнил идеальный финт и выбил круглого в центр поля.
24 Левандовски ворвался в штрафную площадь соперника, сделал неудачный финт, Манданда вышел из ворот и в прыжке забрал круглого в руки.
23 Мхитарян сделал передачу на подключение Гросскройтцу в атаку, тот дошёл до углового флажка и выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но никто до мяча из партнёров не дотянулся.
22 Мхитарян сделал проникающую передачу в штрафную Левандовски, но тот не понял партнёра и круглого забрал без помех Манданда.
21 Шейру сделал длинную передачу за спины защитникам соперника на Жиньяка, но Папастатопулос поставил грамотно корпус и дал забрать круглого Вайденфеллеру.
20 Гросскройтц сделал передачу Блащиковски, тот попытался выполнить разрезающую передачу на защитника, но точностью пас не может похвастать.
19 Блащиковски сделал передачу вперёд на левый фланг Ройсу, но пас получился слишком сильным и защитник "Марселя" оказался первым на снаряде.
18 Хелифа выполнил подачу со штрафного, мяч пролетел всех в штрафной площади соперника, круглого подхватил Шейру на левом фланге и от ноги Гросскройца выбил мяч в аут.
17 Кель не подалёку от своей штрафной площади шипами сыграл по ноге Товена, арбитр сделал последнее устное предупреждение.
16 Дурм сделал передачу вперёд на Левандовски, но тот поспешил и оказался в положении "вне игры", арбитр поднимает флаг.
15 Продолжают контролировать мяч защитники "Боруссии" в центре поля, в неком замешательстве они находятся, никак не ожидали быстрого ответа от хозяев.
14 Хелифа выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Вайденфеллер зачем-то выбежал из ворот и махнул мимо мяча, Диавара кивнул головой и переправил футбольный снаряд в ворота.
14 ГОООООЛ! Сулейман Диавара! 1:1!
13 Пайет бежит вперёд, Блащиковски грубо играет в отборе в метрах 15-ти ворот и арбитр фиксирует фол, опасный штрафной может получиться. Стандарты - это шанс для "Марселя" сегодня.
12 Шахин сделал передачу Блащиковски, тот в касание попытался переправить мяч в штрафную площадь соперника, но круглый полетел слишком сильно и оказался в руках у Манданда.
11 Ройс выполнил подачу с углового, но Кель в это время нарушал против кого-то в штрафной площади правила и арбитр зафиксировал фол.
10 Гросскройц сделал передачу Левандовски к угловому флажку, тот сыграл хитро и от ноги соперника выбил круглого за пределы поля на угловой.
9 Мхитарян сделал передачу Ройсу на линию штрафной, тот попытался пробить по воротам, но мяч срезался с ноги и прошёл намного выше перекладины.
8 Гросскройц сделал передачу вперёд по правому флангу на Мхитаряна, но немного не рассмотрел, что Генрих находился в положении "вне игры".
7 Продолжили контролировать мяч в центре пля хозяев, Менди сделал передачу вперёд Пайету, но Дурм перехватил круглого и выбил мяч в центр поля.
6 Мендес продолжал движение вперёд и после заитого мяча Левандовски, бразилец столкнулся со своим голкипером и рассёк бровь.
5 Дурм сделал передачу вперёд по центру, Левандовски оказался один в один с Мендесом, обыграл того, ворвался в штрафную площадь соперника и пробил прямо по центру ворот.
5 ГОООООЛ! Роберт Левандовски! 0:1!
4 Гросскройц сделал передвчу Ройсу, тот выполнил передачу Мхитаряну, Генрих дошёл до угла штрафной, выполнил прострельную передачу, Манданда вышел из ворот и забрал круглого в руки.
3 Гросскройц помчался в атаку из центра поля по правому флангу, но Пайе догнал полузащитника и подставил подножку, арбитр зафиксировал фол.
2 На первых минутах футболисты "Марселя", после розыгрыша мяча продолжили перекатывать футбольный снаряд на своей половине поля.
1 Матч начался.
- Звучит гимн Лиги Чемпионов, футболисты обмениваются рукопожатием, капитаны разыгрвают половину поля и мяч, через считанные секунды прозвучит стартовый свисток.
- В первом матче дортмундская "Боруссия" нокаутировала французский "Марсель" на "Сигнал Идуна-Парке". Уже на девятнадцатой минуте Левандовски открыл счёт, а во втором тайме Ройс удвоил преимущество и ближе к концу второго тайма, Роберт отправил круглого в сетку ворот с пенальти. Удивительно, но в группе F в этом году команда может не выйти из группы, даже если наберёт 12 очков. Да, "Марсель" в этом году был поставщиком очков для трёх других клубов, но в последнем матче группового этапа команда может собраться и порадовать своих болельщиков, тем самым не дать немцам пройти в 1/8 финала Лиги Чемпионов. При равенстве очков "Боруссии" и "Наполи", дальше пройдут Дортмундцы, при лучших результатах в предыдущих матчах. В последнем туре чемпионата Германии "Боруссия" проиграла "Байеру" со счётом 1:0 и её отставание от мюнхенской "Баварии" выросло аж на десять очков. "Марсель" же два последних матча ("Лиллю" и "Нанту") в национальном первенстве также проиграл со счётом 1:0. Французы идут на пятой строчке в турнирной таблице и до третьего места им не хватает девяти очков (именно третья строчка во Франции даёт право выступать в Лиге Чемпионов). В субботы был уволен постав главного тренера Эли Бол, на его место пришёл спортивный директор Жозе Аниго. "Марселю" сегодня не поможет Нкулу и Романо, из-за перебора жёлтых карточек. Вальбуэна и Айю не помогут французам из-за различных повреждений. Дортмундской "Боруссии" сегодня не сможет помочь Марсель Шмельцер и Свен Бендер.
- Здравствуйте! На стадионе "Велодром" в шестом туре группового этапа Лиги Чемпионов встретятся французский "Марсель" и немецкая дортмундская "Боруссия". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Марио Страхоня. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
МАРСЕЛЬ
Стив Манданда
Лукас Мендес
Сулейман Диавара
Бенжамин Менди
Род Фанни
Бенуа Шейру
Марио Лемина
Димитри Пайе
Андре-Пьер Жиньяк
Флориан Товен
Сабер Хелифа
Запасные:
Брис Самба
Кассим Абдалла
Жереми Морель
Батист Ало
Ганелли Имбула Ванга
Джордан Айю
Момар Бангура
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Мариан Сарр
Сократис Папастатопулос
Эрик Дурм
Себастьян Кель
Марко Ройс
Якуб Блащиковски
Нури Шахин
Кевин Гросскройтц
Генрих Мхитарян
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Лангерак
Оливер Кирх
Лукаш Пищек
Корай Гюнтер
Йонас Хофман
Пьер-Эмерик Обамеянг
Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012