LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Матч

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

7 декабря. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

АНЖИ - КУБАНЬ
0:0

 

16:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Нет, дамы и господа. Это провал. Эпичный провал. У "Анжи" был шикарный шанс прервать сразу две серии, но один из мастеровитейших игроков - Максимов - не смог реализовать пенальти. Это заявка на вылет. "Кубань" же не смогла реализовать свое преимущество в классе. Вроде как и владели инициативой на протяжении большей части матча, но дожать не смогли. Ну, а про "Анжи" и говорить нечего.
Вот и звучит финальный свисток. Команды переиграли 40 секунд. Некритично.
+6 Эвертон сфолил на Сиссе. Быстро разыграли штрафной гости, но так ничего они опасного и не создали.
+5 Давит, давит "Анжи", но... Сердеров пробивает с левого угла штрафной без особого сопротивления, но попадает точно в руки Беленову.
+4 И она для него тоже становится красной! Ничего себе разошелся рефери!
+4 Опять начали что-то доказывать арбитру игроки "Кубани". Особенно старался Каборе, который получает желтую карточку... И
+3 !!! Не забивает! Не забивает Максимов!!! Пробил после сильного разбега с правой выше перекладины. Да как же это?
+2 Которая превращается в красную! Удаление!
+2 И тут же за несогласие с решением арбитра получает Бугаев вторую желтую карточку...
+1 !!! Вот это развязка! Банальный наброс в штрафную заканчивается тем, что Бугаев обнял Максимова и положил ему руки на плечи, не дав выпрыгнуть. Тут же свистит Кузнецов и ставит мяч на "точку". Да еще и карточка Бугаеву.
+1 !!! Пенальти!
+1 5 минут добавляет Кузнецов. Ну, да. Все верно.
90 Фанаты "Анжи" выбрасывают на поле почти в штрафную Беленова файер. Нет сомнений, что будет наказана дагестанская команда. Кстати, угловой справа ничего не принес.
89 Разак сыграл на Максимова по правой бровке. У Ильи нет офсайда и он успевает навесить в центр штрафной, но там мяч выбит. На подбор спешило сразу несколько игроков, но выбивает сферу за лицевую Бальде. Угловой.
87 Навес с левого корнера к опасному моменту не приводит. Как-то все однообразно при стандартах было у "Кубани" в этой встрече. Так в Испании не победить. Мда...
86 Бальде успевает догнать мяч на левом крае и сильно простреливает в штрафную. Попадает он в Ангбва, от которого снаряд отлетает за лицевую. Угловой.
85 Расим Тагирбеко вышел на замену вместо Гаджибекова. Пожелаем Али здоровья!
84 Моментально вылетают на поле врачи. Гаджибеков, кажется, потерял сознание. Ему пытаются раскрыть рот, чтобы он не проглотил язык. Тут же выезжает электрокар, на который ставят носилки с Гаджибековым. Али увозят в подтрибунное помещение и, наверное, сразу в больницу.
83 !!! Голевейший момент, который приводит не к голу, а к травме! Опасный наброс с левого угла штрафной от Каборе на Сиссе. Тот головой сбросил на Игнатьева, а Владислав сходу пробивал с правого края вратарской, но Кержаков встал на пути мяча. Сиссе возвращал сферу на линию вратарской, где сталкиваются Бугаев и Гаджибеков.
82 Сердеров в следующей атаке зарабатывает угловой для своей команды, вот только подача пошла очень сильная и неточная. Аут для кубанцев.
81 Неплохо атаковали вроде бы сейчас махачкалинцы, но все-таки чего-то не хватает. Максимов принял мяч по центру под линией штрафной, немного помедлил и сыграл направо на Разака. Тому бить сходу было неудобно, поэтому пришлось разворачиваться - опасность миновала.
79 Кажется, что в этом матче будет забит максимум 1 гол. Он и станет решающим. Или не будет забит. Такое тоже возможно.
78 Сиссе сыграл направо на Игнатьева, который не стал заморачиваться, а моментально прострелил в штрафную. Но там перехватывают защитники "Анжи".
76 Сиссе решает размять Кержакова и пристреляться самому. Неплохой удар низом по центру ворот, но не очень сильно и строго по позиции кипера.
76 Сам Разак с правого края и выполнил подачу со стандарта в штрафную "Кубани". Эвертон там в прыжке боролся за мяч и даже пробил, но откровенно неточно.
75 Вот и Армашу карточка. Разака снес Игорь на всем ходу на своей половине поля. Без вопросов.
73 Очень, очень хочет отличиться Максимов! Пас в штрафную отдал Григалава. Илья принял мяч, пробросил себе и тут же упал, когда увидел рядом с собой Армаша. Кузнецов моментально показывает карточку за симуляцию. Повтор несколько раз прокрутили - все верно.
72 Фактически ва-банк от Гончаренко! Вместо Букура он выпускает Джибриля Сиссе.
72 Классный прострел на Букура сделал с левого фланга Мельгарехо, но Эвертон успевает ногой прервать эту передачу, а дальше уже доработал Гаджибеков.
71 Дальний удар слету наносит Игнатьев метров с 25-28 по центру. Мяч несколько раз стукнулся о газон, но все-таки прилетел в руки Кержакова.
70 А Разак-то может... Может парень. Внешней стороной стопы с правого края штрафной выпилил изумительный пас на Григалаву налево в свободную зону. Гиа метнулся туда, подстраивался под удар, но пробил в итоге чуть ли не с нулевого угла. Неточно.
69 ! Ого! Деальберт сейчас чуть не привез гол в свои ворота! Ошибся он с пасом назад. Тут же на перехват рванул Сердеров, но Беленов вовремя вышел из ворот и был первым.
68 Виктор Гончаренко решает дать отдохнуть Попову и снимает его с игры. Мельгарехо выходит у "Кубани".
66 Деальберт попробовал пробить издали по воротам Кержакова, но получилось откровенно неточно, да и слишком далеко было до цели.
66 Григалава получил какое-то повреждение в атаке. Убегал по левому флангу Гиа, но поехали у него ноги и рухнул он на газон. Еще замена что ли будет? Непонятно.
65 "Анжи" пробует что-то сообразить, причем к атакам активно подключается только что вышедший Разак, но и у него ничего особо интересного не выходит. Беленов пока что не потеет.
63 Вторая замена. Вместо Андрея Ещенко выходит Абдул Разак у "Анжи".
61 Продолжает давить "Кубань". Еще один угловой с правого фланга. Навесил теперь Игнатьев, но слишком уж хорошо не получилось. Отбиваются хозяева.
60 !!! Быстрая контратака "Кубани" должна была становиться голевой! Это Попов прорвался по правому краю и отдал пас на Бальде, который навесил на левый угол вратарской, где оказался одинокий Букур. Пробивал с левой влет Георге, но толком по мячу не попал. Кержаков бросился в ноги, но снаряд проскочил под ним и только Ангбва в падении на линии ворот выбил сферу.
59 Соболев уже потихоньку обостряет. На левом крае переложил он мяч под правую и навесил в центр на Максимова, но тому пробить не дали.
58 Армаш хорошим пасом нашел Букура у левого угла штрафной, после чего румын практически сразу навесил на правый край вратарской, где прыгал Игнатьев и даже дотянулся к мячу, но пробить толком у него не получилось - коснулся макушкой мяча, который ушел выше.
57 Григалава и Соболев столкнулись в центре поля в борьбе за мяч. Пострадал больше Владимир, но помощь врачей ему не понадобилось. Примечательно, что Каборе, который прыгал третьим с ними, вышел сухим из воды и не пострадал.
56 Теперь Букур очутился на дуге штрафной, но тоже не стал играть в пас, а попробовал в одиночку обыграть защитника. И он снаряд потерял.
55 "Кубани" надо играть в пас. Не получается на индивидуальном мастерстве продраться. Попов сейчас добежал до левого угла штрафной, но дальше войти ему не дали. Потеря.
54 В ответной атаке "Кубани" Бальде зарабатывает угловой для своей команды. Попов с правого корнера изобразил что-то невзрачное. Мяч перехватили хозяева, после чего последовал быстрый заброс на Ещенко на правую бровку. Спешил Андрей в контратаку, но его снес Каборе. Желтая карточка Шарлю.
53 Только сейчас огрызаются махачкалинцы. Ангбва с Максимовым по правому краю попытались что-то придумать и даже проник в штрафную Бенуа, но пробить ему не дали.
50 Максимов наступил на ногу Каборе, но вроде как неумышленно. Извинился Илья перед Шарлем, но тому все равно потребуется помощь врачей. Но должен вернуться на поле хавбек "Кубани".
49 "Кубань", пожалуй, чуть ближе к голу. Гости больше владеют инициативой. Да, забитый гол существенно повысит шансы на общую победу для краснодарцев.
48 Попов почему-то решил с правого корнера прострелить в штрафную низом. Не пробил даже мимо первого защитника - тот выбивает снаряд.
47 Угловой для "Кубани". Кстати, это Соболев отработал в защите и головой выбил мяч за лицевую у соперника.
Второй тайм. Разыграли теперь уже хозяева. Поехали.
Замена в перерыве у "Анжи". Владимир Соболев выходит вместо Никиты Бурмистрова.
А на трибуне нам показывают Алексея Сапогова, который вовсю обнимается и фотографируется с фанатами "Анжи". Теперь у кого свадьба?
Первый тайм оставил двоякое впечатление. "Анжи", за исключением пары моментов, выглядел сумбурно. Непонятно, как команда собирается выигрывать. "Кубань" тоже атаковала по-разному: то напористо, то вяло, но в концовке создала два неплохих момента. В целом, матч не особо радует темпом и эпизодами.
На этом и звучит свисток. Перерыв.
+2 !!! Вот это шансище! После подачи с левого корнера от Попова снаряд упал на линию вратарской и после борьбы отлетел к Бальде, который пробивал с левой с разворота метров с 7, но пробил мимо левой штанги.
+1 Зарабатывают угловой уже на последних секундах первого тайма гости, но Кузнецов показывает, что можно его подать.
45 1 минуту добавляет Кузнецов.
45 Попов навесил с правого края на левый край вратарской, куда спешил Букур, но там Ангбва укрыл снаряд корпусом и дал Кержакову спокойно мячик забрать.
44 Армаш из центральной зоны отдал хороший пас на Бугаева. Тот на левом фланге получил снаряд, но отдавал передачу на дугу штрафной неточно.
43 Бугаев попробовал что-то изобразить. Выдал рейд по левой бровке защитник, сместился ближе к центру и с левой же саданул сходу. Откровенно неточно.
42 После навеса с левого корнера головой пробивает Епуряну, но на этот раз мимо створа ворот. Свободный пробьет Беленов.
41 Неплохой удар наносит Сердеров откуда-то с правого края атаки. Мяч полетел мимо левой "девятки", но при это будет угловой. Видимо, случился рикошет.
40 Вроде как получилось что-то у "Кубани" - и опять все затихло. Игнатьев с правого края навешивает, но это куда-то слишком далеко.
37 ! А это момент уже у "Кубани"! Букур на финте прошел между двух защитников и навесил слева. Попов воздух выиграл, но по воротам пробить не смог. Мяч отскочил направо на Козлова, который набросил в центр на Бальде. Ибраима тоже не смог пробить, но сбросил сферу налево, откуда метров с 9 низом пробивает Букур - в руки Кержакову.
35 После перехвата мяча в центре поля пас пошел на Букура. Георге попробовал раскачать Ангбва, а когда это не получилось, то пальнул с правой с левого угла штрафной. Выше цели.
33 Игнатьев то ли возмущается решением судей, то ли предъявляет претензии к партнерам. В общем, потерял сейчас мяч Владислав при попытке протиснуться правым краем штрафной. От ворот.
32 Каборе сходу после паса от Букура пробивает с правой метров с 22 низом, но точно по позиции Кержакова. Михаил с первой попытки снаряд не зафиксировал, но сразу же накрыл.
31 Вот и происходит замена. Армаш выходит вместо Шандао.
30 А дагестанцы все-таки претендуют на гол в последние несколько минут. Хороший навес со стандарта с правого края в штрафную, откуда головой пробивает, кажется, Епуряну. Под перекладину, но в руки Беленову.
29 Нам показывают экстренно переодевающегося Игоря Армаша. Видимо, Шандао игру все-таки продолжить не сможет.
28 Ещенко играет правого защитника, но вперед ходит очень часто. Сейчас с правой бровки сделал он навес во вратарскую. Мяч проскакал мимо всех, но Сердерову не хватило сколько-то сантиметров, чтобы замкнуть этот наброс.
27 Букур мчался вперед в штрафную, пробросил себе снаряд на левый край, но Ангбва в классном подкате выцарапал "круглого". Чисто!
27 Активизировались хозяева. После быстрого розыгрыша мяча с левого края пошел навес в штрафную, но там Деальберт опережает Сердерова и сбрасывает снаряд в руки Беленову.
26 ! Вот это уже хороший момент! Ещенко сделал пас справа от центра в штрафную на Максимова. Тот развернулся, сбросив на замахе Деальберта, и потом пробил с правой в левый нижний. Небольшой рикошет был, но в ту же сторону, поэтому Беленов упал и снаряд накрыл.
24 Только мы похвалили кубанцев, как и махачкалинцы стали что-то придумывать. Пара пасов прошла сначала по правому флангу, а потом и по левому. Последовал слева навес от Бурмистрова в штрафную, но точно в руки Беленову.
22 Видно, что у "Кубани" получается чуток побольше и получше. Уже и комбинации какие-то перед штрафной Кержакова разыгрывают. Откинули мяч на Игнатьева, который с дуги пробил - неточно.
19 Попов получил снаряд на правом крае от Игнатьева и сделал хороший наброс на бреющем в центр чужой штрафной. Туда уже стремился Бальде, но даже в прыжке сенегалец не достает до "круглого". Кержаков забирает.
18 Небольшая пауза в игре. Там Шандао очутился на газоне, держась за ногу. То ли упал неудачно, то ли наступили на него - непонятно. Вроде как замены не потребуется.
17 Козлов подключился в атаку по правому флангу и заработал угловой для своей команды. Попов навесил в центр штрафной, но оттуда снаряд выбили. Контратаки хозяев не последовало.
16 Неплохой рывок сделали вперед форварды гостей. Букур получил сферу на левом крае штрафной после ошибки Эвертона, но пробить сходу не решился, а потом ему сделать этого не дали защитники.
15 Контратак "Кубани" толковых мы, в принципе, не видели. Но и атаки "Анжи" ни во что не перерастают. Ангбва с Григалавой сбегали вперед по левому краю, но обыгрались неточно.
13 Илья Максимов рвался к мячу по правому краю штрафной, но его опередил Бугаев. Илья выставил ногу и при помощи рук завалил Романа - фол в атаке. Кузнецов свистит, но нарывается на гневную отповедь Максимова, который считает, что сыграл по правилам. Судья наказывать за разговоры не стал.
11 После быстрой контратаки гостей мяч был заброшен к штрафной. Кержаков выбежал за ее пределы и выносил сферу, но угодил в Бальде. Отскок, правда, сыграл за "Анжи" - после еще одного рикошета только аут заработали гости.
10 Бурмистров сыграл направо на Ещенко, который с бровки откинул в центр на Жусилея. Бразилец зачем-то пропускал сферу между ног - получилось точно на соперника.
9 Мало фолов, кстати, в поединке. Нет особого темпа в матче. Пока что ищут, ищут оба коллектива. Ничего интересного.
7 Кержакову в последние минуты приходится почаще вступать в игру. В ближний угол ворот с правого края штрафной пытался пробить кто-то из кубанцев, но накрывает кипер сферу.
6 Ого! Спорный момент! Игнатьев вбежал с правого угла в штрафную, пробросил мяч и упал после стыка с Эвертоном. Кузнецов показал, что надо играть, но... Повтор показал, что контакт был и, возможно, после того, как пробросил мяч Владислав, то есть был фол - и это пенальти.
5 Бурмистров на правом крае выиграл борьбу и попробовал подать или прострелить в штрафную, но там его накрывает Деальберт. Только аут для хозяев.
4 За 4 прошедшие минуты отметить нечего. Зрителей мало, но они довольно активно поддерживают своих любимцев, призывая идти вперед.
2 Обменялись атаками команды. Заброс в штрафную Беленова пошел с фланга, но там выиграть воздух не удалось. Кубанцы же попробовали запустить в прорыв Бальде, но тоже ничего опасного.
1 Неспешное начало поединка. Довольно быстро кубанцы потеряли мяч и давить высоким прессингом не стали. "Анжи" сейчас контролирует сферу.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Шикарное поле, шикарная погода, но... Очень мало зрителей на стадионе. Почему так? Не верят уже в команду?
Серьезные проблемы у "Анжи", поэтому в составе сразу 6 номинальных защитников. У "Кубани" никаких проблем, причем существенное усиление есть и со скамейки. Сергей Кузнецов выведет команды на этот поединок. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды встречались между собой в РФПЛ 7 раз и небольшое преимущество осталось за "Кубанью" - 3 победы против 2 при 2 ничьих. На данный момент у "Анжи" лишь 7 очков и до сих пор ни одной победы. Меньше махачкалинцев (12 голов) забил только "Терек", а больше пропустили (30 мячей) только "Волга" и "Урал". У "Кубани" 9-е место с 23 баллами и при победе краснодарцы обойдут "Ростов" до матча дончан. "Кубань" имеет отрицательную разницу мячей (25-26) - это средние показатели. Если говорить о сериях, то у "Анжи" продолжается чуть ли не уникальная 6-матчевая безголевая серия. Когда же она прервется? "Кубань" забивает 7 матчей подряд, 6 поединков не играет вничью и при этом проиграла 2 последних встречи со счетом 1:3. У гостей все здоровы и нет дисквалифицированных, а вот хозяевам не смогут помочь Ахмедов и Траоре.
Трудно сказать, что может помочь и спасти "Анжи", учитывая то, что до зимнего перерыва не было одержано ни одной победы, а зимой, по слухам, грядет очередная распродажа - Траоре, Жусилей, возможно, Ахмедов и Ещенко. С кем играть? И во что? Если проигрывать дома "Томи", то самое время поворачивать лыжи на ФНЛ и там заново отстраивать команду. Помогает команде Гаджиева только то, что слишком уж маленькое отставание до спасительного 14-го места (о большем речь вряд ли видется) - 2 победы и ты у цели. Но где они эти победы? Тут хоть бы через раз какие-то очки набирать. Сегодня махачкалинцам принимать дома "Кубань". Ту самую "Кубань", которая еще не утратила призрачную надежду на выход из группы в Лиге Европы. Думается, что тот поединок будет поважней, хотя шансов на успех в нем гораздо поменьше. Откровенно говоря, вряд ли краснодарцы по итогам этого чемпионата квалифицируются в еврокубки. Из Кубка вылетели, в чемпионате идут даже не в верхней части таблицы. Шансы есть. Но не более. Но это не значит, что "Кубань" станет донором. Нет, слишком уж долго "лифтовали", поэтому теперь хочется идти в числе лидеров, регулярно набирать очки. В любых матчах и с любыми командами. Игроки "Анжи" сегодня должны удивить. Всех! И себя, и своих болельщиков, и соперников... Только так может получиться обыграть кубанцев, только так. Ну, а подопечным Гончаренко для успеха надо просто быть внимательными и реализовывать свои шансы.
 
АНЖИ
Михаил Кержаков
Бенуа Ангбва
Али Гаджибеков
Эвертон Алмейда
Гиа Григалава
Жусилей
Александр Епуряну
Андрей Ещенко
Илья Максимов
Никита Бурмистров
Сердер Сердеров
Запасные:
Евгений Помазан
Расим Тагирбеков
Айоделе Аделейе
Тагир Мусалов
Шариф Мухаммад
Владимир Соболев
Алан Гатагов
Абдул Разак
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Алексей Козлов
Шандао
Анхель Деальберт
Роман Бугаев
Шарль Каборе
Артур Тлисов
Ивелин Попов
Владислав Игнатьев
Георге Букур
Ибраима Бальде
Запасные:
Богдан Карюкин
Игорь Армаш
Артем Фидлер
Лоренцо Мельгарехо
Владимир Лобкарев
Максим Жавнерчик
Антон Соснин
Гонсало Буэно
Арсен Хубулов
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012