LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 15-й тур.

6 декабря. Болонья. Стадион "Ренато Даль`Ара".

 

БОЛОНЬЯ - ЮВЕНТУС
0:2

 

Видаль, 13 (0:1), Кьеллини, 90 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
После первых двадцати минут игры можно было уверенно предсказывать лёгкую победу гостей, но на деле команде Конте пришлось изрядно понервничать. "Ювентус" продолжает победную серию, хотя "Болонья" могла, наверное, зацепиться за очки, будь поточнее у чужих ворот. "Ювентус" отрывается от "Ромы" на шесть очков, римляне играют в воскресенье.
Финальный свисток.
+3 Кристальдо не смог пробить по воротам головой после подачи с левого фланга. Даже пригнулся зачем-то форвард, хотя кросс был неплохой.
+3 Асамоа вывел на вполне себе ударную позицию Тевеса, но тот замешкался и забыл пробить по воротам.
+2 Никак не могут привести полузащитника в порядок. Затягивается пауза.
+1 Маркизио пострадал, пауза в игре.
90 +3 минуты.
90 Последовала подача с углового, Натали упустил Кьеллини на ближней штанге и защитник "Ювентуса" головой послал мяч в ближний угол. Курчи добрался до мяча, но от его рук снаряд отправился в сетку.
90 ГОООООЛ! Кьеллини! 0:2!
89 Вместо Бьянки доигрывать матч будет Денис Алибек.
89 Тевес поборолся на чужой половине поля и заработал для "Ювентуса" угловой.
88 Кристальдо перевисел Кьеллини в воздухе и головой направил мяч точно в руки Буффону.
87 Очередной фол против Диаманти. Едва ли не все свои фолы гости совершили на Алессандро Диаманти.
86 Льоренте! Тевес вывел испанца один на один с Курчи, форвард долго целился, а в итоге метров с восьми послал мяч в Курчи. Хорош сегодня страж ворот "Болоньи", ничего не скажешь.
85 Исла прострелил с правого фланга, Курчи не очень уверенно сыграл на перехвате, отбил мяч прямо перед собой, но никто из футболистов в жёлтой форме рядом не оказалось.
84 Льоренте в офсайде после передачи из глубины.
83 Жёлтая карточка для Маркизио за грубую игру против Диаманти на фланге.
82 Как же снова везёт "Ювентусу"! Диаманти мастерски забросил мяч на дальний угол вратарской с правого фланга, а набежавший Морлео пробил головой с отскоком от газона - рядом с воротами. Моментище!
82 Коне попытался загрузить мяч в штрафную с правого фланга, но попал в ногу сопернику.
81 Бьянки... Странно, очень странно. Решил пробить по воротам метров с сорока, но лучше бы этого не делал. Слабый матч проводит опытный нападающий сегодня.
79 Сейв матча! Маркизио расстреливал ворота с угла вратарской после скидки грудью в исполнении Льоренте, но Курчи среагировал и вытащил мяч из-под перекладины.
78 Крхин отработал в обороне и опередил Маркизио после мягкого заброса в направлении набравшего скорость полузащитника. Надолго мяч у "Болоньи", впрочем, не задержался.
76 Льоренте сыграл на ближней штанге после подачи с угла поля в исполнении Диаманти.
75 Морлео навесил с левого фланга, а Погба опередил Барцальи и выбил мяч на угловой.
73 Какой ответ "Болоньи"! Кьеллини головой выбил мяч точно на Кристальдо, тот на скорости ворвался в штрафную и из-под ноги соперника пробил с правого края штрафной, целя в дальний нижний угол - в сантиметрах от штанги. Откровенно повезло "Ювентусу"!
73 Ух ты! Такое нечасто увидишь. Льоренте готов был убегать один на один, но Курчи, увидел этого, сразу же помчался из ворот, выбежал на встречу форварду и в десяти метрах от штрафной бросился в подкат. И спас свою команду!
72 Морлео неудачно прострелил с левого фланга, защитник выбил мяч на угловой. После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной, но в итоге "парашютиком" прилетел в руки Буффону.
70 Карлос Тевес меняет Квальяреллу.
70 У Квальяреллы свело ногу. Пауза.
68 А где жёлтая карточка для Асамоа? Отправил мяч в сетку после свистка арбитра, зафиксировавшего офсайд. И этот эпизод судья оставляет без внимания.
67 Конте тоже это понимает. Сразу же замена: Квадво Асамоа вместо Пелузо.
67 Что же делает Пелузо? Взял и откровенно заехал Диаманти по ногам в центре поля. Это стопроцентная жёлтая карточка, причём вторая, ведь одна у Пелузо уже есть. "Ювентус" должен был оставаться в меньшинстве. Диаманти страдает.
66 Посмотрим, как впишется в игру бывший нападающий харьковского "Металлиста". Не сказать, что появившийся до этого Лаксальт вошёл в игру удачно.
65 Джонатан Кристальдо вместо Гарича.
64 Квальярелла уже не в первый раз в матче пробил по воротам со штрафного, но снова попал в стенку. После этого Фабио неудачно исполнил угловой.
63 Момент! Льоренте как-то очень легко создал для себя момент, оттеснив защитника корпусом у угла вратарской, тот ещё и поскользнулся в последний момент, что позволило форварду бить без сопротивления. Прямо в Курчи пробил испанец, вратарь отбил мяч в сторону.
62 Пелузо промчался по левому флангу, а затем прострелил низом в центр штрафной. Видалю до мяча не позволили добраться защитники.
61 Льоренте ошибается в передаче на ход Маркизио. Удар от ворот.
60 Льоренте! Плотный удар с линии штрафной - Курчи в прыжке переводит мяч на угловой. В ближний угол последовал удар, голкипер должен был за него отвечать, что, собственно, и сделал.
59 Ну а это сомнительно. Диаманти выбил мяч из-под у Маркизио, а затем полузащитник "Ювентуса" налетел на соперника и завалился на газон. Арбитр посчитал, что со стороны Диаманти был фол.
58 Маркизио крайне неудачно пробил от дуги штрафной, ему очень активно мешал защитник. Ударом от ворот мяч в игру введёт Курчи.
57 Квальярелла решил пробить со штрафного на силу, но мяч застрял в стенке. Подбор за "Ювентусом".
56 Пелузо досталось в борьбе с Антонссоном на половине поля "Болоньи", вполне можно было карточку давать за такое.
55 Теперь "Болонья" достаточно уверенно владеет мячом в центре поля. А нет, уже не владеет. Это Антонссон ошибся в передаче в линию атаки.
53 "Ювентус" с мячом на своей половине поля, Огбонна, по всей видимости, готовит диагональ на фланг.
52 Кьеллини заехал Диаманти локтем по лицу, а у защитника уже есть жёлтая карточка. Перед этим на Диаманти свои борцовские умения проверил Погба, но там судья вообще не свистнул.
51 Как неудачно сыграл сейчас защитник "Болоньи" против Пелузо на фланге, но повезло всё же хозяевам поля, что Федерико владеет искусством паса не в идеале.
49 Видаль снабдил мячом Маркизио, тот вошёл в штрафную с левого фланга, а затем пробил по воротам с острого угла - в паре метров от штанги. Забить из такой позиции было практически нереально, но Маркизио считает иначе.
48 Коне откликнулся на подачу Диаманти с левого фланга и очень неказисто пробил по воротам затылком с угла вратарской.
47 Квальярелла подобрал мяч на чужой половине поля, продвинулся к штрафной, не стал ждать партнёров и зарядил по воротам с левой - сильно, но выше.
46 В перерыве Диего Лаксальт сменил Переса в составе хозяев поля.
46 Второй тайм.
"Болонья" начала матч очень слабо, пропустила быстрый гол, однако постепенно пришла в себя и к концу тайма в паре моментов основательно прижала "Ювентус" к его воротам и вполне могла рассчитывать на ответный гол. Сумеют ли хозяева уйти от поражения - узнаем во втором тайме.
+2 Перерыв.
+1 Несколько курьёзный момент. Курчи сыграл неуверенно, мяч прокатился мимо голкипера, и если бы Видаль нагнал его до того, как мяч покинет пределы поля, то чилиец отправил бы его в пустые ворота.
+1 Неудачный удар Ислы с правого края штрафной - слабо и выше.
45 +2 минуты.
45 Гарич! Подача с левого фланга от Диаманти, мяч перелетает через всех игроков во вратарской, оказывается на ноге у Гарича на правом краю штрафной, тот пробивает без сопротивления - в метре над перекладиной.
44 Снова фол, на этот раз - на жёлтую карточку. Кьеллини перестарался в борьбе с Диаманти.
43 Огбонна нарушил правила против Коне на своей половине поля. К концу тайма всё чаще и чаще фолят гости. Да и хозяева частенько нарушают правила.
42 Квальярелла разогнал контратаку "Ювентуса" через центр, решил не делиться мячом с Видалем и самостоятельно пробил с линии штрафной, но угодил в соперника.
41 Морлео! Идеально летел мяч для того, чтобы поймать его на подъём у линии штрафной, но удар акцентированным не вышел.
40 Исла получает "горчичник" за игру рукой на правом фланге. Избирательно судья обращает внимание на подобного рода эпизоды.
39 Фернандо Льоренте. Вместо Вучинича.
38 Забегала "Болонья", активизировался Диаманти, а сейчас Конте готовит замену. Вучинич не может продолжить игру, кто его сменит?
37 Видаль очень опасно покатил мяч вдоль ворот с правого фланга, но никто на передачу чилийца не откликнулся.
36 Рука? Похоже на то, где же пенальти? Вучинич пришёл в свою штрафную, но в борьбе с Коне остановил мяч рукой. Раз арбитр не указал на "точку", значит всё было в пределах правил.
34 Диаманти! Как из пушки шарахнул полузащитник метров с 25-ти после скидки от Коне, но мяч летел точно по центру ворот, Буффону оставалось поднять вверх руки и перевести мяч на угловой. Но всё равно опасно.
33 А Мантовани арбитр не жалеет, хотя вряд ли защитник фолил более грубо, чем Диаманти минутой ранее. Артистизм Видаля "посадил" Мантовани на жёлтую карточку.
32 Видаль получил удар по ноге от Диаманти на своей половине поля. Без карточки, эпизод игровой, лидер "Болоньи" тут же извинился, всё в порядке.
30 Фол в центре поля, Коне сбил Вучинича. Черногорец лежит на газоне. Это пауза, шанс для медиков клуба продемонстрировать свои умения и навыки.
29 Постепенно что-то начинает получаться у "Болоньи", уже не так безропотно отдают мяч сопернику болонцы. Сейчас Коне оказался на правом краю, попытался навесить, но в итоге отправил мяч за ворота.
27 Маркизио принял мяч на левом фланге, но затем под прессингом соперника вынужден был бежать от чужих ворот и атака потеряла скорость, остроту и перспективу.
25 Диаманти! Решился на прямой удар со штрафного, пробил плотно, обвёл стенку. Другое дело, что мяч летел не совсем в угол, Буффон перевёл снаряд на угловой.
24 Ещё фол. Это Переса затолкали в десяти метрах от туринской штрафной. Обычно Перес всех заталкивает и сбивает, а тут случилось наоборот.
23 Грубо. Сначала Квальярелла агрессивно бросился в соперника на фланге, а затем "подвиг" одноклубника повторил Пелузо, сбивший Диаманти в центре поля. Первая жёлтая карточка отправляется в пассив Пелузо.
22 Какое-то подобие позиционной атаки свёл на нет Диаманти, завозившийся с мячом на правом фланге и позволивший Маркизио проявить себя в отборе.
21 Пока что односторонний какой-то футбол, вялую "Болонью" мы наблюдаем. И прессинг не работает, и контратак практически нет, и в обороне очень неуверенно действуют защитники.
19 Морлео сыграл невнимательно и забрался в офсайд после передачи на ход.
18 Огбонна оторвался от Антонссона и пробил ногой после подачи с корнера - очень неточно.
18 Удар! Квальярелла под прессингом защитника пробил с правого края штрафной, случился рикошет, направивший мяч под ближнюю штангу. Чуть мимо, будет угловой.
17 Диаманти мог бы и пробить из-за пределов штрафной, но вместо это решил навесить. Так как мяч был под нерабочей правой, подача получилась крайне корявой.
16 Огбонна сегодня выступает в роли распасовщика, постоянно снабжая мяч в переднюю линию. Сейчас защитник с мячом в центральном круге. наверняка последует очередной заброс.
14 Буффон спокойно играет на выходе после неудачной подачи с фланга.
13 Сначала мог забивать Маркизио, который выскочил один на один после заброса Огбонны, но мяч из пустых ворот выбил защитник. Атака продолжилась, и как забивать голы напарнику по полузащите продемонстрировал Видаль, с близкого расстояния отправивший мяч мимо голкипера в ворота.
13 ГОООООЛ! Видаль! 0:1!
11 Видаль освободился от опеки соперника перед чужой штрафной, а затем адресовал мяч Вучиничу в очевиднейший офсайд.
10 Исла сохранил мяч в игре на правом фланге, а затем сыграл назад на Буффона. "Ювентус" с мячом на своей половине поля.
9 Правым флангом перебрались на чужую половину футболисты "Болоньи", однако затем последовала обидная потеря, мяч покинул пределы поля.
8 Практически не отдаёт "Ювентус" мяч сопернику, но "Болонье" это особо и не нужно, хозяева будут играть на контратаках.
6 Барцальи пробежал едва ли не через всё поле, очень много свободного пространства предоставили защитнику. Похоже, сам Барцальи растерялся от этого.
5 Гости куда чаще владеют мячом на старте игры. Огбонна забрасывает мяч в направлении Маркизио, но защитник "Болоньи" не позволяет этой передаче стать точной.
4 Погба длинной передачей забросил мяч в штрафную, но Курчи вовремя вышел из ворот и снаряд забрал.
3 Первый опасный момент возник у ворот "Болоньи", но в завершающей стадии атаки "Ювентус" сыграл не лучшим образом. После этого Квальярелла ещё и в офсайд забрался.
2 Хозяева действуют в своей традиционной красно-синей форме, гости - в жёлто-синей. Туринцы начали с центра поля, потеряли мяч около чужой штрафной, а затем Квальярелла нарушил правила.
1 Матч начался.
Естественно, фаворитом предстоящей игры является команда из Турина, захватившая лидерство после ничейной серии "Ромы", которая пришла на смену серии победной. Сейчас "Ювентус" опережает римлян на три очка, при этом отрыв может увеличиться, ведь в 15-м туре "Роме" предстоит играть с командой, которая ставит перед собой амбициозные задачи - "Фиорентиной". "Ювентус" выиграл в чемпионате шесть своих последних матчей, и именно флорентийская команда стала последней, кому удалось отобрать у Конте и компании очки. Был близок к ничьей на "Ювентус Стэдиум" в прошлом туре "Удинезе", но на последних минутах хозяева всё же сломили сопротивление фриульцев и завершили матч минимальной победой. Уже на следующей неделе туринцам предстоит сражаться с "Галатасараем" за выход из группы, и эта оглядка на лигочемпионские баталии может в какой-то степени помочь "Болонье". Сегодняшние хозяева расположились в турнирной таблице около зоны вылета, имея в своём активе 12 очков. При этом на своём стадионе "Болонья" уже давала грандам бой: 3:3 с "Миланом" в 5-м туре с двумя пропущенными мячами на последних минутах, 1:1 с "Интером" в туре 13-м, но там значительно ближе к победе были уже гости. Можно вспомнить о том, что "Ювентус" остался без получившего травму Пирло. Сильно ли это поможет "Болонье" в предстоящей игре? Сомнительно, однако ответ на все вопросы даст игра. Не пропустите!
Приветствую всех поклонников итальянской Серии А. В 15-м туре "Болонья" примет на своём поле "Ювентус", текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
БОЛОНЬЯ
Джанлука Курчи
Чезаре Натали
Андреа Мантовани
Микаэль Антонссон
Дьердь Гарич
Аркимеде Морлео
Диего Перес
Панайотис Коне
Рене Крхин
Алессандро Диаманти
Роландо Бьянки
Запасные:
Федерико Альярди
Деян Стоянович
Урош Радакович
Марек Чех
Хосе Анхель Креспо
Франческо Делла Рокка
Диего Лаксальт
Лазарос Христодулопулос
Микеле Пациенца
Денис Алибек
Роберт Аквафреска
Джонатан Кристальдо
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Андреа Барцальи
Анджело Огбонна
Джорджо Кьеллини
Федерико Пелузо
Артуро Видаль
Клаудио Маркизио
Маурисио Исла
Поль Погба
Мирко Вучинич
Фабио Квальярелла
Запасные:
Марко Сторари
Рубиньо
Мартин Касерес
Паоло Де Челье
Марко Мотта
Штефан Лихтштайнер
Леонардо Бонуччи
Симоне Падоин
Квадво Асамоа
Фернандо Льоренте
Карлос Тевес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012