LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "B", 5-й тур.

29 ноября. Одесса. Стадион "Черноморец".

 

ЧЕРНОМОРЕЦ - ДИНАМО ЗАГРЕБ
2:1

 

Бечирай, 20 (0:1), Антонов, 78 (1:1), Диденко, 90+1 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот так дела! Все-таки сумел "Черноморец" дожать своего соперника, и забить победный гол. "Загреб" заметно сдал во втором тайме, а начинал очень и очень здорово. Тем временем, "ПСВ" проиграл со счетом 2:0 в Болгарии, и теперь у "Черноморца" и у голландского клуба по 7 очков. Теперь, в Эйндховене "морякам" нужно сделать все, чтобы одолеть "ПСВ", так как их только победа устроит. За сегодняшним матчем вместе с вами следил Алексей Ошев! Спокойной ночи и до новых встреч, дорогие друзья!!
И все!! Матч окончен!
+4 Бечирай безвольно как-то распоряжается мячом в штрафной. То ли удар, то ли пас он сделал, но ни то, ни другое не получилось у него, и партнер его до мяча не добрался, а защитники мяч выбили.
+4 Всей командой "Черноморец" обороняется. И получается! Выбивают игроки мяч как могут.
+3 Готовят последний штурм гости! Правила нарушает Бобко на Фернандесе.
+1 Два угловых подавал Приемов, и после второй подачи на дальнюю штангу, выше всех выпрыгнул Фонтанельо, который скинул мяч головой в центр, а там мяч попал сначала в защитника, и сразу в Диденко, и залетел от него в ворота!!
+1 ГООООЛ!!! Забили!!!!! 2:1, Диденко!!
90 А добавлено 4 минуты!
89 И снова медиков "Динамо" зовет рефери. На сей раз Шимунович на газоне лежит. На ровном месте он повреждение получил, как видно на повторе.
88 Поднимается все-таки Бечирай, ждет момента вернуться в игру. А хозяева пока что зарабатывают угловой.
87 Останавливает рефери игру, и подзывает медиков хорватского клуба. Повтор нам показывают, на котором видно, что Бечирай за мяч пытался побороться, и досталось ему там по ногам.
85 У Гая не получилось пробить по воротам головой, после подачи на ближнюю штангу. Хотя, получилось или нет, было не важно, так как лайнсмен зафиксировал офсайд. Очень переживает каждый момент наставник украинского клуба.
84 Здорово партнеры вывели Фернандеса по правому флангу в отрыв, но казалось, что Бобко опередит его на скорости, однако Фернандес почти по правилам Бобко оттеснил...но..почти не считается. И прозвучал свисток арбитра.
83 Матос мяч пытался от одного соперника удержать, и тут появился другой в лице Брозовича. Не ожидал такого развития событий Матос, и правила нарушил.
82 У Бобко вышел то ли пас, то ли навес, но, на всякий случай, Зеленикин вышел из ворот, и кулаками мяч выбил из своей штрафной.
81 Еще и желтую карточку арбитр решил Лиме выписать. Будет опасный штрафной сейчас.
80 Матос пытался ворваться в штрафную по правому флангу, но нарушил правила на нем Лима.
78 Классно!! Бобко корнер подал на ближнюю штангу, где дежурил Бергер, который мяч затылком отправил путешествовать дальше по штрафной, и путевка получилась очень точной, потому как мяч нашел голову Антонова. И Алексей отправил сферу в сетку ворот.
78 ГОООЛ!! ГОООЛ!! ГОООЛ!! Антонов!! 1:1
77 Диденко здорово пробил. На левом краю штрафной он мяч получил. Пробросил мяч в центр и крутил в дальний угол, но мяч в притиррку со штангой ушел на угловой.
76 Ну и последняя замена в стане гостей. Вместо Памича на поле появился Брозович.
75 С угловым гости справились, но чуть только попытались они пойти вперед, как мяч потеряли, и последовал заброс на Матоса, который был к сожалению в офсайде. Активен, вышедший на замену Матос. А если бы на поле был и он и Риера?
74 И все же замена. Вместо Джа-Джедже вышел на поле у хозяев поля Диденко.
73 Сумасшедшая какая-то диагональ прошла на правый фланг на Лео Матоса, который запустил мяч в штрафную, и там сразу несколько партнеров могли его переправить в ворота, но не успели они вовремя это сделать, и мяч ушел на угловой от игрока обороны "Динамо".
72 И действительно Джа-Джедже в том моменте было очень больно. До сих пор он на газоне лежит. Окажут ему помощь сейчас.
71 Фернандес как лев боролся против Бобко! По правому флангу он шел вперед, несмотря на то, что тот его цеплял, а потом, применив пару финтов против Бергера, запустил снаряд в ближнюю девятку, но мяч ушел мимо.
70 Ууууух...Хотел спокойно себе получить навесную передачу Джа-Джедже, но влетел в него на всей скорости Леко. Больно было, наверное.
68 Находят, находят хозяева моменты для ударов, но все выходит либо слабо, либо мимо. После рикошета от ноги игрока "Динамо" мяч нашел Приемова. Который чуть прокинув его себе на ход, хотелось бы сказать запустил метров с 20 по воротам, но он лишь тыкнул его в том направлении.
67 Что и сделал Приемов. Но там Фонтанельо, выпрыгивая, нарушал правила на Леко, и арбитр игру остановил.
66 Шимунович правила на своей половине поля нарушил. Очередная попытка будет у "Черноморца" подать в штрафную.
65 Странные замены сегодня, конечно. Ну, хотя, я допускаю, что Халиловича решил тренер поберечь немного, и выпустил вместо него Фернандеса.
64 Чуть выпал из под моего взора момент, когда выходил из пределов штрафной Зеленикин, чтобы головой выбить мяч, к которому бежал Матос. Итогом этого явилось столкновение двух футболистов, но мяч остался у Матоса. Он однако не решился попытаться пробить по пустым воротам с острого угла, так как там набежали игроки защиты, и сыграл с партнером, которому пробить не удалось.
63 Халилович на поле лежал сейчас, и арбитр игру остановил, но не из-за него, а из-за нарушения правил в другой части поля. Хромая, расстроенный Халилович побежал в защиту.
61 Очень похожий момент получился у "Черноморца" спустя две минуты после "Динамо". Заброс прошел на Матоса, так же чуть правее центра, вот только удар у него вышел похуже чем у Бечирая, и пробил он левее створа ворот.
60 Показывают нам главного тренера "Динамо". Не показывает он особо своих переживаний.
59 Ой, как здорово прошел заброс на включившегося Бечирая. Вот только он не по центру проходил вперед, а чуть правее, поэтому пусть не без труда, но Безотосный мяч потащил.
57 Видимо "Черноморец" набирается сил, и ждет каких-то действий от Загреба. Долго и пришлось ждать, но все-таки Халилович проявил активность, и попытался ворваться в штрафную с правого фланга, но там чисто Джа-Джедже мяч отобрал у него.
56 Будем надеяться, что это затишье перед бурей, так как пока команды предпочитают в центре поля друг у друга мяч отбирать.
55 Долго катали мяч гости. Халилович чуть не потерял мяч в центре поля, но подстраховал его партнер. Ну а потом так ни одним флангом и не удалось продвинуться вперед гостям. Все пути перекрыты.
54 Бобко нарушил правила на Шимуновиче, и "Динамо" начинает позиционную атаку.
53 Не прошло и минуты как в руку мяч угодил уже Бечираю.
52 А вот теперь вблизи штрафной своей на левом фланге атаки "Черноморца" Леко нарушил правила на Антонове, и к мячу подошел Приёмов. Подал он довольно низко в штрафную и мяч там стал рикошетить от кого угоно и в итоге попал в руку Гаю.
51 Ну а Приемов в офсайд успел забежать.
50 Ууууух....Как же опасно Рукавина сыграл против Матоса. Пытался последний принять мяч выпрыгнув за ним, и в миг ему в лицо прилетела нога Рукавины, который очень уж высоко ее поднял.
49 Это тем не менее не сбило атакующий темп гостей. И Халилович, запомнившийся по первому тайму подобрал позицию для удара, и хотя здорово приложился, пробил все же выше ворот.
48 Если правила нарушать, то сразу дважды. Такой девиз у обеих команд. Сначала Фонтанельо правила нарушил, а затем на Рукавине сфолил Зубейко.
47 Фонтанельо начинал атаку своей команды, и решил забросить мяч сразу в линию атаки, но игроки обороны сферу перехватили. Тут же правда "Черноморец" вернул себе мяч и здорово Антонов в штрафную врывался, но решил отправить мяч на другой край штрафной, и это ему не удалось.
46 А у хозяев поля, вместо Риеры вышел Лео Матос. Очень странная замена. Неплохо Риера действовал в первом тайме.
46 У гостей вместо Пинту, на поле появился Адеми.
Мы начинаем второй тайм! И сразу две замены!
Не особо эффектная, или же завораживающая игра у нас развернулась сегодня на стадионе "Черноморец". Интересно только, что не мотивированный турнирным положением "Динамо Загреб" на поле "Черноморца", у которого каждый матч решающий, превосходит соперника, и более того ведет в счете. Хочется верить, что украинский клуб во втором тайме найдет все-таки те аргументы, которых будет достаточно для продолжения борьбы за выход из группы.
Конец первого тайма!
+3 Антолич подал в штрафную, но выше всех там возможно тот же Бергер и оказался.
+2 Ой, а Бергер возле своей штрафной свалил Хахиловича, и заработал в раздевалку желтую карточку, сейчас еще и навес будет неприятный.
+1 И вновь точно в руки голкиперу подает Лима. Пора ему чуть изменить траекторию своих навесов. Все-таки партнеры тоже ждут.
+1 минута добавлена!
45 А потом-то они все-таки бросаются вперед, и делают это неплохо. Сначала с линии штрафной попытался пробить Антолич, но угодил в защитника. Сфера отскочила к Бечираю, который чуть лучше позицию подобрал, но пробил низом чуть левее штанги.
44 Ну и для верности решили в концовке гости мяч подержать. Заодно и к игре подключают они Зеленику.
43 Лима по левому флангу прошел практически до упора и оттуда подачу в штрафную оформил, но вышло точно в руки Безотосному.
42 Слегка картинно падает Памич около боковой линии, пытался он обработать там мяч, но сзади его Джа-Джедже прихватывал, и свалился Памич на газон.
41 Последняя пятиминутка стартовала уже.
40 А вот это интересно. Буквально у углового флажка, но чуть ближе к штрафной Антолич правила нарушил на Антонове. Приемов подавал на ближнюю штангу со стандарта, но ни у кого толком по мячу пробить так и не вышло, хотя позиция была отличная.
39 Бобко в штрафную подавал, но там от чьей-то головы мяч отлетел в район правой штанги, где Зеленика его и забрал.
38 Опять дуплетом нарушения правил у нас. Сначала Памич на Гае правила нарушил, а затем Эдди слишком сильно своего оппонента придерживал на своей половине поля, и очередная возможность для подачи в штрафную у хозяев.
36 Ковальчук по воротам пробил, там еще кто-то из партнеров его чуть траекторию мяча поправлял, но Зеленика спокойно все же мяч забрал, так как удар совсем не сильным вышел.
35 Шимунович правила нарушил на своей половине поля. И необходимо хозяевам макимально эффективно использовать стандартные положения.
34 Джа-Джедже залез в офсайд на левом фланге атаки, после этого он еще подачу совершал, но от этого уже не было толка.
33 У Ковальчука арбитр зафиксировал игру рукой в центре поля. Сделал он это скорее на поводу у игроков "Загреба", которые одновременно руки поднимали, хотя после повтора можно поставить под сомнение правильность такого решения.
32 Рукавина отважился на удар, но это все не в створ пока что.
31 Как я и говорил, забитый гол чуть изменил игру. "Черноморец", конечно же, идет вперед, но пока без особого успеха. Необходимо прибавлять хозяевам. А тем временем и в стане гостей замена готовится.
30 Корнер, однако, успеха хозяевам не принес. Все получилось очень обыденно.
29 Не поняли сейчас Риера с Антоновым друг друга. Риера получил мяч на правом фланге, и уже настроился отправить его на Антонова в центр, а тот решил убежать вперед и спрятался за защитником, который мяч то и перехватил. Правда, сфера через пару мгновений к Риере вернулась, и он подал её на дальнюю штангу, где Приемов пытался пробить головой под ближнюю штангу, но угодил в защитника, от которого мяч ушел на угловой.
27 А вот и первая замена у хозяев. Вместо Кутаса на поле появился Приемов.
26 Видно, что хозяева, в основном, надеются на Риеру, который частенько мяч на правом фланге получает. Получил он снаряд и сейчас, но не очень удачно попытался в центр его забросить. Вышло слишком сильно и мяч оказался в руках Зеленики.
25 Классно на правом фланге гости сумели найти лазейку для передачи, после которой незамедлительный навес последовал на Бечирая. Но тот на втором этаже сегодня пока не блещет.
24 Бобко не особо удачно действовал сейчас против Шимуновича. Попытался он сделать передачу, но угодил точно в соперника, от которого мяч отскочил к Пинту.
23 Антонову сегодня достается, на этот раз правила нарушил на нем Шимунович.
22 Гостям этот гол, кажется придал сил, снова бегут они вперед, а наставник "Черноморца" негодует будь здоров, и, похоже, готовит замену.
20 А вот и гол! После того как неплохой момент упустили хозяева поля, бросились вперед гости. Пинту продвинулся по правому флангу, и совершил классную передачу на открывавшегося в центре штрафной Бечирая. Тот пробивал не сказать чтобы из очень удобной позиции, но переправил мяч в левый угол ворот Безотосного, который, мне кажется, немного не видел сам момент удара, и среагировать не успел.
20 ГОООООЛ!!! Бечирай! 0:1
19 Риера классно ушел по правому флангу вперед, но подачу его партнеры не смогли использовать никак.
18 Смазанное пока впечатление от игры. Все может изменить один забитый мяч, который мы очень ждем.
17 Вновь правым флангом идет вперед "Загреб". Халиловича вновь гости задействуют, но пока не получается у него вперед пробраться, да еще и нарушил правила в центре поля сейчас Леко, пытаясь мяч спрятать от Антонова корпусом.
16 Ковальчук верховую передачу на Джа-Джедже отправил на левый фланг, тот мяч чуть скинул назад на Гая, который подавал уже в штрафную на партнера, но защитник в прыжке мяч выбил.
15 У Леко удар сейчас не получился особо. От ворот Безотосный введет мяч в игру.
14 Дошло дело и до опасного момента у ворот "Динамо". Риера по правому флангу здорово прошел и подал в штрафную, точно на Джа-Джедже, который головой пытался мяч отправить в левый угол ворот загребского клуба, но мяч ушел левее.
13 Затяжная атака получилась у хозяев, но закончилась она забросом в штрафную, который защитники гостей перехватили.
12 Но после подачи в штрафную со стандарта хозяева мяч спокойно выбили, так что все хорошо.
11 Зубейко решил приобнять со всей силы Рукавину сейчас, которые тут же на газон свалился, и вынудил арбитра взяться за свисток.
10 Ну хоть что-то...Джа-Джедже с левого фланга подачу на Антонова исполнял, но выше игроки защиты гостей оказались. Не опасная, но уже атака.
9 Совсем в атаку не идут хозяева поля. Позволяют гостям чувствовать себя как дома. Пора что-то менять.
8 Пинту правила нарушил против Джа-Джедже, и вслед за этим, Риера фолил на Лиме, хватая того за футболку.
7 Нравится мне сегодня Халилович! Теперь он решился на удар. Исполнял он на технику, справа, почти с линии штрафной, пытался закрутить он мяч в дальний угол ворот Безотосного, но все же ушла сфера левее.
6 Хахилович теперь скидывал мяч Рукавине на правом фланге, который сразу же подал его в штрафную на Бечирая, против которого лишь один игрок был, но тот до снаряда не дотянулся.
4 А клуб из Загреба продолжает атаковать. Быть может не вошли еще как надо в игру футболисты "Черноморца". Хахилович теперь на правом фланге напрягал оборонительные порядки хозяев, но Бобко сумел мяч вынести.
3 Хахилович здорово пытался побороться за мяч, который никак не мог прибрать себе ни один из игроков обеих команд, но слишком сильно он прокинул его для себя, да так, что еле успел остановиться, чтобы стюарта не снести.
2 И тем не менее центр поля сложновато хозяева пройти пока. По левому флангу они это попытались сделать, но там Пинту на чеку был.
1 Двумя забросами вперед гости попытались начать свои атаки, но оба раза футболисты "Черноморца" мяч забирали. Не стоит инициативу отдавать.
Капитаны обменялись вымпелами, команды сделали традиционные фотографии. Мы начинаем матч, дорогие друзья. Гости разыграли с центра поля.
Гимн Лиги Европы!
Не густо, прямо скажем, на "Черноморце" сегодня зрителей. Ну, это в конце концов не самое главное. Кстати, очень приятно видеть улыбки футболистов, которые проходя мимо детишек, приветствуют их всех, а не идут мимо с суровыми лицами.
Встречу рассудит судейская бригада во главе с Феликсом Цваером. Текстовую трансляция для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Лига Европы в очередной раз приняла эстафету от Лиги Чемпионов, и готова порадовать наш глаз очередными футбольными баталиями. На украинской земле сойдутся «Черноморец» и «Динамо» из Загреба. И, если хорватский клуб потерял уже шансы на выход из группы, то для «Черноморца» наступает решающая пора. Сегодня необходимо побеждать, чтобы в последнем туре группового этапа еще был шанс обойти «ПСВ». Наставник украинского клуба Роман Григорчук не хочет ничего предполагать: «Не хотим говорить «если» и что-то предполагать. Мы настолько настроены на завтрашнюю игру, что у нас кроме этого матча ничего не вмещается в головах, если даже что-то лезет — сразу отсекаем, нам не до того. Интересен только завтрашний футбол, нужно к нему подготовиться». У загребского «Динамо», между прочим, поменялся наставник, который считает, что команда, находится не на своём месте в группе: «Впереди игра, результат которой не имеет большого значения для нашей команды. Мы упустили все шансы дождаться европейской весны. Несмотря на все это хотим сыграть хорошо, постараемся победить и взять три очка. Конечно, приоритетными будут две ближайшие игры с «Хайдуком» в чемпионате и Кубке Хорватии, но в матче против «Черноморца» хочется показать, что «Динамо» неплохая команда и находится не на своем месте в группе. Первый матч, который был сыгран в Хорватии, завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Сможет ли «Динамо» взять реванш, заодно доказав, что последнее место действительно не та позиция, на которой клуб должен находиться, или же «Черноморец» все же попытается продолжить борьбу за выход из группы, узнаем совсем скоро.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный (В)
Маркус Бергер
Пабло Фонтанельо
Павел Кутас
Кирил Ковальчук
Алексей Гай
Иван Бобко
Евгений Зубейко
Сито Риера
Франк Джа-Джедже
Алексей Антонов
Запасные:
Евгений Паст (В)
Петр Ковальчук
Лео Матос
Владимир Приемов
Элис Бакай
Анатолий Диденко
Сергей Самодин
 
ДИНАМО ЗАГРЕБ
Оливер Зеленика (В)
Йозо Шимунович
Иву Пинту
Ли Эдди
Рубен Лима
Домагой Антолич
Звонко Памич
Йерко Леко
Ален Халилович
Фатос Бечирай
Анте Рукавина
Запасные:
Гжегож Сандомерски (В)
Йосип Чалушич
Ариян Адеми
Бакари Саре
Марцело Брозович
Хуниор Фернандес
Дуйе Чоп


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012