LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 5-й тур.

27 ноября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Свейн Моэн (Норвегия).

 

БАЙЕР - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
0:5

 

Валенсия, 22 (0:1), Спахич, 30 (0:2 - автогол), Эванс, 66 (0:3), Смоллинг, 77 (0:4), Нани, 88 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме МЮ просто не замечал соперника. И как ни старались подопечные Хююпя, ничего у них в итоге в атаке не вышло. Теперь дальнейшая судьба леверкузенцев в ЛЧ зависит от матча МЮ с "Шахтером". А подопечные Мойеса могут праздновать выход в плей-офф.
Все. Матч окончен.
+3 Первая карточка в матче. Кор ее получил.
+1 Три минуты добавил арбитр. Зачем? Для кого? Это же просто мучения для "Байера".
90 Неужели это "Кардифф" так вывел манкунианцев из себя. Кстати, "Шахтер" забил четвертый, но МЮ уже установил другой счет.
88 Полное уничтожение хозяев!После ошибки игрока "Байера" Гиггз из центральной зоны зряче послал мяч на Нани, который с левого фланга выскочил на свидание с Лено. Португалец не оставил голкиперу ни единого шанса.
88 ГООООООООООООООООООЛ!!! Нани, (0:5)
87 По центральной зоне прорывались леверкузенцы. Дердийок принял мяч, отодвинулся на левый край, откуда прострелил вдоль ворот. Никого из партнеров поблизости не оказалось.
86 Уже окончательно пропал интерес у игроков к игре. Все просто ожидают финального свистка. Лишь вышедшие на замену игроки продолжают пытаться обострить ситуацию.
84 Как не забил Андерсон?! Чудо-атаку провел он вместе с Янгом. В три-четыре передачи они добрались до чужой штрафной, и бразилец выскочил один на один с Лено. Нужно было бить в угол, но Андерсон угодил точно в голкипера "Байера".
83 Продолжают биться хозяева. Хелегер на левом фланге попрессинговал Смоллинга, заставив того потерять мяч в самой простой ситуации.
82 Что-то "Шахтер" пока не хочет поддерживать начинания манкунианцев, не забивает четвертый мяч, чтобы сделать одинаковые результаты.
81 Эшли Янг заменил на поле Валенсию. Вместо Бендера Хююпя выпустил Кора. Все замены использовали наставники.
80 Вместо Руни на поле появился Андерсон. Три голевых передачи записал на свой счет английский форвард.
79 Какой мог получиться пятым мяч у манкунианцев. После розыгрыша корнера на правом фланге, состоялась подача на противоположный край штрафной, где Джонс положил корпус и пробил боковым ножницами. В эффектном прыжке Лено вытащил этот мяч.
77 На этот раз гол Смоллинга уже не перепишут на другого игрока. Все сделали образцово подопечные Мойеса. Прошла от Кагавы передачи на Руни, который изящно перебросил снаряд через выскочившего из ворот Лено, а Смоллинг переправил мяч в сетку пустых ворот. Полный разгром леверкузенской обороны.
77 ГООООООООООООООЛ!!! Смоллинг, (0:4)
76 "Манчестер", кажется, и не собирается сушить игру. Вновь подопечные Мойеса атакуют. На этот раз с правого фланга разыграли стандарт, который закончился неточной подачей Нани.
75 Забавная ситуация. В прошлом туре матчи в этой группе закончились с одинаковым счетом 0:0. И теперь снова поединки развиваются по схожему сценарию. И цифры на табло пока что одинаковые.
73 Стандарт из центральной зоны исполняли хозяева. Последовала подача на левый угол вратарской, откуда удар головой нанес Бендер. Выше перекладины.
72 Кисслинг вновь попер на оборону соперника, как танк. Почти прорвался он между Джонсом и Фердинандом. На этот раз последний успел выбить снаряд из ног форварда.
71 Возможно, Хююпя надо было раньше проводить замены, до третьего пропущенного мяча, когда его команда, можно сказать, выровняла ситуацию на поле. Теперь же эти изменения в большей степени от отчаяния.
70 Первая замена в матче. Вместо Эвра на поле вышел Бюттнер. У "Байера" Хегелер заменил Райнарца, а Дердийок - Хюн Мина.
69 Надо постараться хозяевам забить хотя бы гол престижа. Ведь за свои старания они должны быть как-то вознаграждены.
68 Окончательно защитник МЮ убил интригу в сегодняшнем матче. Теперь Мойес может спокойно проводить замены, а Хююпя надо уже мысленно готовиться к поединку против "Реала Сосьедад".
66 Все, это разгром! Гиггз с правого угла поля навесил точно в центр штрафной, откуда Эвра нанес удар по воротам. Лено с огромным трудом этот мяч вытащил, но зафиксировать в руках не сумел. Эванс был первым на добивании, и с одного метра он не промахнулся.
66 ГОООООООООООЛ!!! Эванс, (0:3)
65 Валенсия с правого фланга вошел в штрафную вдоль лицевой и аккуратно забросил на дальнюю штангу. Донати выиграл борьбу на втором этаже у Кагавы.
64 К двум голевым передача Руни мог еще прибавить забитый мяч. Выбрался форвард на ударную позицию и хлестко пробил в левый нижний угол из-за пределов штрафной. Чуть-чуть неточно вышло.
63 Пока что никак не удается леверкузенцам навязать свою игру сопернику. Видно, что подопечные Хююпя стараются, стали больше прессинговать, но всегда не хватает какой-то мелочи.
62 Валенсия на правом фланге убежал от Джана и прострелил вдоль ворот. Бендер в подкате сумел прервать эту передачу, а затем уже Топрак разрядил обстановку в своей штрафной.
60 Опять угловой у ворот Де Хеа. Уже неизвестно какой по счету. Но толку это футболистам "Байера" не приносило пока. Спахич сумел-таки пробить в створ ворот Де Хеа, но делал это с нарушением правил, что зафиксировал арбитр.
59 Счет мог стать крупным. Кастро совершил обрез в середине поля, и МЮ разогнал свою атаку. Руни в касание отыграл на Нани, который с левого края штрафной пробил в дальний угол. Самую малость не попал в ворота португалец.
58 Еще один угловой исполняли подопечные Хююпя. Спахич сумел пробить с ближней штанги в дальний угол, но в створ ворот не попал. Да и удар вышел слабым.
57 Как же спокойно футболисты МЮ выбрались из-под прессинга на своей половине поля. Гиггз развернул атаку на правый фланг, где Валенсия догнать снаряд не сумел.
56 Мойес болезненно реагирует на все жесткие столкновения своих футболистов. За каждый такой стык он требует карточку для соперника. Однако, в сегодняшнем матче ни одного горчичника пока показано не было.
55 Джан после передачи от Бендера прокинул себе снаряд на ход по левому флангу. Но Смоллинг не проиграл в скорости защитнику "Байера" и прервал атаку соперника.
54 По владению мячом леверкузенцы даже немного превосходят соперника. 51 процент против 49 в пользу подопечных Хююпя. Можно сказать, что показатель равный.
53 Корнер на правом фланге заработали подпоечные Мойеса. Гиггз навесил на линию вратарской, где Топрак не позволил Фердинанду нанести удар головой.
52 Гиггз получил повреждение в районе центрального круга. Кастро врезался в валлийского полузащитника. Хорошо, что все обошлось. И Гиггз быстро вернулся в игру.
51 Эвра нарушил правила против Хюн Мина в центральной зоне. Кастро со стандарта запустил снаряд в район одиннадцатиметровой отметки. Там мяч проскочил всех, и на дальней штанге Топрак мог замыкать передачу, но не попал по круглому.
50 На своей половине поля застряли с мячом манкунианцы. Им торопиться некуда, они могут спокойно держать мяч сколько угодно.
49 Как теперь быстро леверкузенцы возвращаются в оборону. Не хотят повторения ситуации с первым голом. Ведь наличие в составе Нани, Руни и Валенсии грозит быстрыми контратаками.
48 Хююпя постоянно подбадривает своих подопечных, и те, слушая наставника, стали двигаться гораздо оживленнее, нежели в первой половине встречи.
47 Позиционный выпад хозяев закончился неточной передачей Донати на линию штрафной. В ответном выпаде при исполнении паса ошибся Валенсия на правом фланге.
46 Похоже, что наставники никого менять не стали. Понятно, что Мойес пока не видит, какие коррективы нужно вносить. А вот почему Хююпя не выпустил новых игроков? Ведь ситуация для леверкузенцев крайне неприятная.
Второй тайм.
Слабо действовал "Байер" в первом тайме. Не сказать, что МЮ показал выдающийся футбол, но подопечные Мойеса сыграли достаточно грамотно в обороне, а в атаке реализовали все свои возможности. Счет на табло абсолютно заслуженный.
Перерыв.
+1 Одна минута добавлена к первому тайму.
44 Манкунианцы стараются последние минуты первого тайма провести вдали от собственной штрафной. И у леверкузенцев особо не получается организовать атаку.
42 Все же второй гол посчитали, что Спахич забил в собственные ворота. На повторе видно, что защитник последним коснулся мяча.
41 "Байеру" необходимо забивать или до, или сразу после перерыва, чтобы вернуть интригу в матч. Иначе манкунианцы сумеют спокойно довести поединок до победного конца.
40 Кастро не стал ничего придумывать, а зарядил с дальней дистанции по воротам МЮ. Выше и правее рамки пролетел снаряд после этого выстрела.
39 Хюн Мин активно прессинговал Джонса у чужой штрафной, и показалось, что английский защитник весьма опасно действовал против соперника. Однако, свисток арбитра промолчал.
38 Пытаются обострять хозяева. Пошли длинные забросы на форвардов. Основной акцент делается на то, что Кисслинг или Хюн Мин способны убежать от Джонса с Фердинандом.
37 Бендер на правом фланге заработал корнер, а Кастро его исполнил. Подача состоялась на дальнюю штангу, где кто-то из партнеров Кастро нарушил в борьбе правила.
36 У "Байера" пока в активе лишь один прорыв Кисслинга. Да и тот не завершился из-за Эванса ударом. В остальном, все довольно скудно в атакующих действиях леверкузенцев.
35 Руни действует по всем фронту атаки. Уже на правом фланге оказался английский форвард, который принял передачу от партнера, но отдать точный пас на Валенсию не сумел.
34 Полное преимущество на стороне подопечных Мойеса. Матч проходит под их диктовку. При этом,кажется, что манкунианцы особо не напрягаются, без нервов действуют.
32 Еще один стандарт. На этот раз с правого фланга исполняли манкунианцы. Только теперь навешивал Гиггз, который отправил снаряд прямо в руки Лено.
30 И вновь в действиях манкунианцев чувствуется полное спокойствие. Как легко они организовали второй мяч в ворота соперника. Руни со стандарта с левого края навесил в центр штрафной, где Смоллинг выпрыгнул выше всех и отправил мяч головой в дальний от Лено угол. У вратаря не было шансов.
30 ГООООООООООООООЛ!!! Спахич, (0:2-автогол)
29 Что-то перестала клеиться игра у леверкузенцев. Большинство передач летит не по адресу, да и выйти на чужую половину поля становится большой проблемой.
28 Теперь уже Валенсия фолит на краю против Джана. И теперь до штрафной де Хеа не такое большое расстояние. Со стандарта состоялась передача на Бендера, который не сумел попасть по мячу.
27 Руни уступил право удара Гиггзу, а тот от души пробил, но угодил прямо в стенку, выстроенную Лено. Подбор же мяча остался за подопечными Хююпя.
26 Потенциальный стандарт заработал Кагава перед чужой штрафной. Кастро не успел накрыть японского хавбека, пришлось бить его сзади по ногам. А судья был совсем рядом с местом эпизода.
25 Придавили манкунианцы соперника к чужой штрафной. После стандарта с левого фланга целый ряд ударов пытались нанести подопечные Мойеса, но все выстрелы были блокированы защитниками "Байера".
24 Как-то даже чересчур спокойно "красные дьяволы" открыли счет в матче. Особо ничего не предвещало беду у ворот Лено, и просто первый момент закончился взятием ворот.
22 Реализации манкунианцев стоит позавидовать. Быстрейшая контратака удалась подопечным Мойеса. Дошел снаряд до Руни, который с левого фланга мягко забросил на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Валенсия спокойно послал снаряд в сетку ворот.
22 ГООООООООООООЛ!!! Валенсия, (0:1)
21 Теперь уже Кисслинга допустили гости в свою штрафную. Между Фердинандом и Джонсом проскользнул форвард, но его решающий удар успел накрыть Эванс, и этим спас свою команду.
20 Рано взорвались трибуны, когда Кастро выскочил на рандеву с де Хеа. Оказалось, что полузащитник "Байера" забрался в положение "вне игры".
19 Первый корнер заработали хозяева. Кастро с угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда удар головой нанес Топрак. Мяч приземлился после выстрела сверху на ворота де Хеа.
18 Эвра затянул с передачей от собственной штрафной, и Хюн Мин успел накрыть вынос француза. Вскоре форвард получил пас от партнера и пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот пролетел снаряд.
17 Теперь уже Нани ошибся в передаче в центре поля, и чуть было гости не получили контрвыпад на свои ворота. Повезло, что своевременно в отбор вступил Фил Джонс.
16 Что-то начало вырисовываться у манкунианцев в атаке. Эвра через Гиггза довел снаряд в чужой штрафной до Нани, который с левого края обводяще пробил в дальний угол. Не хватило точности португальцу.
15 Донати не по правилам притормозил Эвра на своей половине поля, сорвав таким образом развивающуюся атаку соперника. Правда, выпад был не опасным, и защитник "Байера" обошелся без предупреждения.
14 Сэр Алекс Фергюсон на трибуне. Похоже, что экс-наставник "Манчестера" не пропускает ни одной игры своей бывшей команды в любой точке Европы. По сути, на поле его команда - игроки, которых именно Фергюсон привел в клуб.
13 Рольфес на левом фланге долго тревожил Смоллинга попытками дриблинга, но затем откатил назад Джану. Последний не постеснялся и пробил по воротам Де Хеа. Голкипер намертво поймал снаряд, который летел в створ.
12 Фил Джонс из центральной зоны пытался верхом доставить мяч на правый фланг, где уже рванул Валенсия. Топрак вырос на пути снаряда и, можно сказать, обрубил атаку гостей на корню.
11 Уже Хююпя поднялся со своего места. Безусловно, у наставника "Байера" уже есть претензии к своим игрокам. Прессинг высокий хозяева не демонстрируют, да и вообще позволяют "красным дьяволам" подолгу владеть мячом.
10 Размашисто пошли вперед леверкузенцы. Бендер нашел передачей на правом фланге подключившегося Донати, который прострелил на ближний угол вратарской. Успел отразить эту передачу Фердинанд.
9 Начало поединка оставляет желать лучшего. После стартового свистка показалось, что "Байер" намерен серьезно придавить соперника к воротам, уж больно резво начали подопечные Хююпя. Однако, затем леверкузенцы отдали инициативу манкунианцам. Посмотрим, может это является задумкой финского специалиста.
8 Слишком просто сыграл Валенсия, простреливая с правого фланга. Как будто ждал такую передачу Спахич и без особых проблем отразил снаряд подальше от собственных владений.
7 Забрали снаряд под свой контроль манкунианцы, стали проводить свои позиционные атаки. Большая часть выпадов развивается по левому флангу, где много перемещается Нани.
6 Смоллинг, который действует на правом фланге обороны, выбросил из-за боковой у чужой штрафной на Валенсию. Последний несколько завозился с мячом, и вновь упустил снаряд в аут.
5 Команды понимают насколько высока цена любой ошибки в сегодняшней встрече, поэтому действуют крайне осторожно и аккуратно. Никто не спешит, большими силами не перемещается в атаку.
4 Забрали мяч себе подопечные Мойеса. С левого края Эвра выполнил длинный заброс к чужой штрафной в расчете на рывок Нани. Донати опередил португальца в погоне за снарядом.
3 Дэвид Мойес сразу поднялся со своего места на скамейке и внимательно наблюдает за игрой у самой бровки. Хююпя выглядит более спокойным на первых минут. Его команда уже успела нанести первый удар. Хюн Мин пробивал издали, но в створ ворот попасть не сумел.
2 Вновь подопечные Хююпя полезли вперед, на этот раз по правому флангу. Донати включил скорость по краю, но уперся в Эвра, который отразил снаряд за боковую линию.
1 Медленно хозяева забрались на чужую половину поля и попытались провести первую атаку. Доставили партнеры мяч до Хюн Мина, которого сумел обокрасть Фердинанд. В ответном выпаде Руни забрался в офсайд.
Начало встречи. Удачи командам. Поехали!
Звучит гимн Лиги Чемпионов.
Появляются команды на поле. Поддержка сегодня у леверкузенцев будет сумасшедшей, ведь стадион заполнен до отказа.
Отсутствие ван Перси вынудило Мойеса играть с одним ярко выраженным форвардом - Руни. Чуть ниже нападающего будет располагаться Кагава, а центральную зону начнут выжигать Гиггз и Смоллинг.
В Леверкузене за первое место в группе А сразятся местный "Байер" и "Манчестер Юнайтед". Пока в турнирной таблице манкунианцы опережают немецкую команду на одно очко. В прошлом туре оба клуба допустили, так сказать, осечку. Хотя это выражение больше подходит для подопечных Мойеса, которые на выезде не сумели переиграть "Реал Сосьедад", а "Байер" провел нулевую ничью в Донецке против "Шахтера". В случае равного результата в сегодняшнем поединке "горняки" получат все шансы, чтобы догнать лидеров, если сумеют на домашнем стадионе переиграть сан-себастьянцев. К матчу "Манчестер Юнайтед" подходит со шквалом критики в свой адрес. Поводом тому послужила ничья манкунианцев в последнем туре АПЛ против "Кардифф Сити". Мойесу пока что достается от СМИ и специалистов, которые продолжают его стиль игры команды сравнивать с фергюсоновским. Хотя сам сэр Алекс заявляет, что наставнику "красных дьяволов" просто нужно время. "Байер" же, напротив, набрал хороший ход в родном чемпионате. В минувший уик-энд подопечные Хююпя одолели на выезде "Герту" с минимальным счетом. И теперь леверкузенцы опережают дортмундскую "Боруссию" на три очка, но продолжают отставать от "Баварии" на четыре балла. Но перед матчем в стане "Байера" случилась потеря. Сидни Сэм из-за травмы выбыл из строя и не сможет помочь своим партнерам в поединке. Посмотрим, найдется ли ему равноценная замена. Текстовую трансляцию поединка проведет Мордовин Андрей.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Эмир Спахич
Эмер Топрак
Джулио Донати
Штефан Райнарц
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Эмре Джан
Гонсало Кастро
Сон Хюн Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Никлас Ломб
Константинос Стафилидис
Филипп Вольшайд
Йенс Хегелер
Доминик Кор
Эрен Дердийок
Робби Крузе
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Патрис Эвра
Фил Джонс
Рио Фердинанд
Джонни Эванс
Крис Смоллинг
Райан Гиггз
Луиш Нани
Антонио Валенсия
Синдзи Кагава
Уэйн Руни
Запасные:
Андерс Линдегорд
Александр Бюттнер
Андерсон
Эшли Янг
Том Клеверли
Хавьер Эрнандес
Дэнни Уэлбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012