LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 1:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 14-й тур.

23 ноября. Альмерия. Стадион "Медитерранео".

 

АЛЬМЕРИЯ - РЕАЛ МАДРИД
0:5

 

Роналду, 3 (0:1); Бензема, 61 (0:2); Бэйл, 72 (0:3); Иско, 75 (0:4); Мората, 81 (0:5).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме борьбы не получилось, хотя "Альмерия" начала активно. Но потом мадридцы начали забивать один гол за другим и в итоге довели дело до победы со счётом 5:0. При этом здорово проявили себя молодые ребята, вышедшие на замены. Так Хесе Родригес отдал две голевые передачи, а Каземиро ассистировал Морате, когда тот забивал эффектный и последний гол в этой игре. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Гарет Бэйл проскочил по левому флангу, на дриблинге сместился к линии штрафной и в падении пробил с провой ноги, а мяч просвистел над перекладиной.
+1 "Королевский клуб" разыграл хорошую атаку слева от штрафной хозяев, после чего Хесе Родригес прицельно пробил в ближний угол, но сделал это слабовато, так что Эстебан мяч забрал.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 "Реал" не собирается просто катать мяч в центре поля. Вышедшие на замену молодые ребята очень стремятся проявить себя и действуют крайне активно.
87 Хесе Родригес смело взял игру на себя на правом фланге, где обыграл одного оппонента, но справиться с двумя другими уже не сумел.
85 ! Ещё один опаснейший момент, в результате которого Каземиро едва не отправил мяч в ворота "Альмерии". Бразильский полузащитник с левой ноги решился на удар в одно касание из-за пределов штрафной, так что Эстебану пришлось проявить всё своё мастерство, чтобы спасти "Альмерию" от очередного пропущенного мяча.
83 Гости продолжают атаковать. "Реал" и не думает останавливаться, пытаясь забить ещё и ещё.
81 !!! Гооооооооооол! 0:5! Ух ты! Какой красивый гол забивает Альваро Мората! Молодой форвард "Реала" после длинного заброса из глубины поля избежал офсайда и оказался с глазу на глаз с Эстебаном. В итоге Мората в одно касание эффектно зачерпнул мяч, мягко перебросил его через голкипера "Альмерии" прямо в сетку. Это второй гол нападающего в нынешнем сезоне. Кстати, такую шикарную голевую передачу выдал Каземиро. Так что все замены Анчелотти оказались результативными.
80 "Реал" продолжает играть в своё удовольствие.
78 Пока "Королевский клуб" повторяет сегодняшний результат "Барселоны", которая ранее обыграла с тем же счётом "Гранаду", так что в турнирной таблице в отношении "Реала" и "Барсы" после этого тура ничего не поменяется.
77 Рассыпалась, конечно, "Альмерия" в эти минуты, хотя начинали хозяева второй тайм очень даже неплохо.
75 !!! Гооооооооооол! 0:4! А вот и гол Иско! Заслужил испанец такую награду. Сегодня он играет очень хорошо. Ну а вторую голевую передачу на свой счёт записывает Хесе Родригес, который слева сыграл в центр, Иско получил мяч перед штрафной и технично пробил в ближний угол, отправив мяч в сетку между ног защитника. Ну а Эстебан явно растерялся, попавшись на противоходе.
74 Эстебан получил жёлтую карточку.
73 Замена произошла в составе "Альмерии": Оскар Диас появился на поле вместо Алекса Видаля. Кроме того, последняя замена произошла в составе "Реала". Так на поле появился Каземиро, а Асиер Илльярраменди отправился отдыхать.
72 !!! Гооооооооооол! 0:3! Есть разгром! Иско получил мяч перед штрафной "Альмерии" и отправил мяч в свободную зону, там первым был Себастьян Дубарбьер, но защитник хозяев сыграл крайне неудачно, он явно замешкался и позволил Гарету Бэйлу сыграть на перехвате. Тут же валлиец с нескольких метров вколотил мяч в сетку, забив свой четвёртый гол в испанской примере.
70 "Реал" отошёл на свою половину поля и отдал инициативу сопернику. Гости наигрывают некоторые варианты обороны.
69 Исполнять перспективный "стандарт" вызвался Сусо, который нанёс мощный удар с левой ноги, но попал прямо в "стенку".
68 Серхио Рамос получил жёлтую карточку за игру рукой перед своей штрафной.
67 "Королевский клуб" заработал угловой на левом фланге: Иско выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу, откуда головой по воротам пробил Гарет Бэйл, а мяч прошёл чуть выше перекладины. Было весьма опасно.
66 Маркос Тебар заменил Эрнана Пельерано.
64 Альваро Мората на скорости ворвался в штрафную соперника по месту правого инсайда, убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол, однако получилось совсем неточно.
62 И тут же Альваро Мората появился на поле вместо Карима Бензема.
61 !!! Гооооооооооол! 0:2! А вот и второй гол "Реала". Вышедший на замену Хесе Родригес протащил мяч по левому флангу и сыграл к линии штрафной, где открылся Карим Бензема. Французский форвард быстро оценил ситуацию и эффектным ударом на исполнение отправил мяч в самый угол ворот Эстебана. Это седьмой гол в сезоне для Бензема.
59 Фернандо Сорьяно заменил Верзу.
58 В результате стыка в предыдущем эпизоде "Альмерия" получила право на опасный штрафной, к мячу подошёл Сусо, который нанёс хороший удар в ближний угол, с которым не без труда справился Диего Лопес.
57 Альваро Арбелоа получил жёлтую карточку за блокировку Алекса Видаля.
56 ! Голевой момент! Иско получил мяч в штрафной "Альмерии", выждал грамотную паузу и подключил по правому флангу Даниэля Карвахаля, который в одно касание выдал шикарный прострел на дальнюю штангу, откуда в одно касание из убойной позиции бил Гарет Бэйл, а мяч прошёл выше цели. Трудно объяснить, как валлиец не сумел попасть в створ.
55 Отметим, что Хесе Родригес в шестой раз выходит на поле в нынешнем чемпионате. До этого он отметился одним забитым мячом. В ворота "Барселоны", кстати. Посмотрим что сегодня покажет.
54 Хесе Родригес заменил Криштиану Роналду.
53 И всё-таки окончательно покидает поле Криштиану Роналду. Португалец сразу же отправился в раздевалку. Бедут замена.
52 Тем временем, Криштиану Роналду покинул пределы поля и попросил помощи врачей. Всё-таки сказываются два тяжёлых матча со сборной Швеции. Возможно, вскоре Карло Анчелотти заменит португальца.
50 ! Вот какой момент! Карим Бензема зацепился за мяч на правом фланге, но тут же его потерял. Впрочем, Асиер Илльярраменди выиграл подбор и вернул мяч французскому форварду. Далее Бензема подключил к атаке Даниэля Карвахаля, тот ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
48 Команда Франсиско Родригеса продолжает большими силами идти вперёд. Хозяева настроены на то, чтобы как минимум отыграться. "Альмерия" проигрывать сегодня явно не собирается.
47 "Альмерия" начала вторую половину встречи с контроля мяча в центре поля. Хозяева стараются действовать активно, как и было в конце первого тайма.
46 Начался второй тайм.
Команды показали интересный футбол в первом тайме. "Реал" быстро открыл счёт, когда уже на третьей минуте отличился Криштиану Роналду. После этого "Королевский клуб" продолжил активно атаковать, но увеличить разницу в счёте так и не сумел. Ну а "Альмерия" в заключительной трети тайма отыграла очень здорово и совершила несколько перспективных подходов к воротам Диего Лопеса, так что во второй половине встречи борьба обещает получиться интригующей. По крайней мере, сдаваться без боя хозяева не собираются.
45 Перерыв.
44 Активный Родри после хорошей разрезающей передачи партнёра вырвался на ударную позицию и мощно пробил в ближнюю "девятку", однако мяч прошёл мимо цели, хотя было довольно-таки опасно.
42 Рамон Азиз протащил мяч через центральную зону, сместился чуть левее и сыграл на Алекса Видаля, тот не стал долго думать и мощно выстрелил в дальний угол, однако попасть в створ хавбек не сумел.
40 Хозяева провели быструю вертикальную атаку, в результате которой Алекс Видаль ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол, где надёжно сыграл Диего Лопес.
38 Криштиану Роналду и Гарет Бэйл вырвались на ворота "Альмерии", с мячом был валлиец, который в итоге и пробил, но получилось вновь неудачно. Роналду сделал Бэйлу некоторое замечание по поводу того, что неплохо бы иногда и пасы давать, а не просто заряжать по воротам.
36 Гарет Бэйл справа вошёл в штрафную и решил вырезать сложную подачу на дальнюю штангу, куда врывался Карим Бензема, однако получилось слишком сильно и француз пробить по воротам не сумел.
35 Здорово футболисты "Альмерии" разыграли угловой с правого фланга: мяч низом был доставлен к линии штрафной, откуда мощно в одно касание выстрелил Алекс Видаль, а мяч прошёл рядом со штангой.
34 Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Сусо принял мяч на правом фланге и попытался обыграть Альваро Арбелоа, но защитник "Реала" выбил мяч на угловой.
32 "Альмерия" старается активно играть в атаке, но у хозяев мало что получается. "Реал" просто не отдаёт мяч своему сопернику. При этом в составе "Альмерии" стоит отметить форварда Родри, который готов в любой момент включиться в эпизод. К тому же он мощно прессингует защитников "Реала".
30 ! Вот это момент! Альваро Арбелоа перехватил мяч на своей половине поля и сыграл вперёд на Криштиану Роналду, тот эффектно подработал мяч, ушёл от своего оппонента и нанёс мощный удар в ближний угол, с которым не без труда справился Эстебан.
28 "Реал" спокойно катает мяч в центре поля. Такое ощущение, что идут последние минуты матча и "Королевский клуб" просто доигрывает встречу. Конечно, есть какая-то внутренняя подготовка к матчу Лиги чемпионов, но сегодня играть ещё очень много, так что расслабляться рано.
27 Много дальних ударов демонстрируют футболисты мадридского клуба. Особенно часто стреляет по воротам Гарет Бэйл, однако валлийцу явно не хватает точности.
26 Совершенно спокойно даётся игра подопечным Карло Анчелотти. У "Реала" всё получается так легко, что складывается ощущение относительно товарищеского ход встречи. Впрочем, счёт пока что минимальным, так что терять концентрацию гостям никак нельзя.
24 Асиер Илльярраменди подхватил мяч на правом фланге и навесил в центр штрафной, откуда головой в угол ворот попытался попасть Карим Бензема, но мяч прошёл рядом со штангой.
22 Спокойно развиваются события на поле в эти минуты. В очередном эпизоде Гарет Бэйл нанёс дальний удар по воротам, который оказался совсем неточным.
20 Сусо получил мяч на подступах к штрафной "Королевского клуба" и нанёс прицельный удар по воротам, однако попасть в створ молодой испанец не сумел. При этом Диего Лопес всё контролировал.
19 Гарет Бэйл оказался в центральном круге и точной передачей нашёл на правом фланге Карима Бензема, француз оценил ситуацию и прострелил на Криштиану Роналду, тот пробил в одно касание, но попасть в створ не сумел.
18 Даниэль Карвахаль поддержал атаку своей команды по правому флангу, сместился к штрафной и прострелил на Криштиану Роналду, но португалец пробить по воротам не сумел.
17 Родри выскочил на ударную позицию в штрафной "Реала", но после его выстрела Диего Лопес сыграл просто великолепно. Кроме того, линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
15 Гарет Бэйл здорово прошёл по правому флангу и выполнил сильный прострел в штрафную, где надёжно на перехвате сыграл Эстебан.
13 ! Вот и ещё один голевой момент у ворот "Альмерии". Это Карим Бензема подкараулил ошибку защитника хозяев и выскочил один на один с Эстебаном, однако голкипер "Альмерии" не позволил обыграть себя. Мяч отскочил к Криштиану Роналду, который с дальней дистанции пробил по пустым воротам, но попасть в створ не сумел.
12 Стоит отметить, что команды сыграли между собой всего 12 поединков: 8 побед у "Королевского клуба", лишь однажды выигрывала "Альмерия", еще 3 матча завершились вничью.
10 Криштиану Роналду получил мяч перед штрафной соперника, где его жёстко атаковал Себастьян Дубарбьер, так что "Реал" получил право на опасный "стандарт". К мячу подошёл Гарет Бэйл, который пробил значительно выше цели. Неудачно пробил валлийский футболист, могло быть опаснее.
8 Иско подобрался к штрафной "Альмерии" и нанёс удар по воротам, однако случился угловой и мяч ушёл на угловой. Сам же Иско выполнил подачу с правого фланга, а мяч прилетел прямо в руки к Эстебану.
7 Гости продолжают наседать на ворота соперника. Всё идёт под диктовку "Королевского клуба".
5 ! Тут же команда Карло Анчелотти могла удвоить своё преимущество. Криштиану Роналду нанёс мощный дальний удар, но Эстебан спас свою команду. Впрочем, мяч отскочил прямо к Кариму Бензема, которому помешать уже никто не мог, но французский форвард свой шанс упустил, выстрелив прямо в голкипера "Альмерии".
3 !!! Гоооооооооол! 0:1! Очень быстро "Реал" открывает счёт. Сначала Даниэль Карвахаль справа ворвался в штрафную и прострелил на Карима Бензема, французской форвард сбросил мяч на Криштиану Роналду, а тот мощным ударом угодил в защитника. Иско выполнил подачу от правого углового флажка, Роналду головой выстрелил по воротам, но забить не вышло. Впрочем, тут же "Реал" провёл атаку по правому флангу, всё тот же Иско прострелил на Криштиану, который в одно касание спокойно переправил мяч в ворота, забив свой уже 17-й гол в нынешнем сезоне.
2 "Реал" сегодня играет в синей форме. Пока гости контролируют мяч в центре поля. Спокойное начало встречи.
1 Интересно, что Криштиану Роналду сегодня всё-таки оказался в стартовом составе "Королевского клуба", хотя ещё вчера Карло Анчелотти говорил, что даст португальцу отдохнуть. Впрочем, всё вышло иначе. Посмотрим, как сегодня проявит себя герой сборной Португалии.
1 Матч начался.
"Альмерия" и "Реал" Мадрид находятся в разных галактиках испанского футбола. "Королевский клуб" является безоговорочным фаворитом и мало кто сомневается в итоговой победе "бланкос". Впрочем, у мадридцев есть определённые проблемы с составом. Так Анхель Ди Мария, Фабиу Коэнтрау, Сами Хедира и Рафаэль Варан вернулись из стана своих сборных с травмами. Не сыграет сегодня и Криштиану Роналду, которому главный тренер команды Карло Анчелотти решил предоставить отдых. "Я предоставлю ему небольшой перерыв, чтобы он мог немного отдохнуть и наладить здоровье. Сам Роналду принял моё решение", - сказал итальянский специалист на предматчевой пресс-конференции. Кроме того, Анчелотти заявил следующее: "Игра с "Альмерией" не будет лёгкой, поскольку она состоится после матчей сборных, а перестраиваться футболистам всегда очень тяжело. Нам противостоит хороший соперник. Этот клуб не проигрывал уже на протяжении трёх туров подряд. Я думаю, что моя команда после 15-ти дневного перерыва сможет найти в себе силы сыграть на отлично, продемонстрировать весь свой потенциал. Сборные остались позади, теперь всё внимание игроков должно уделяться клубу". Стоит отметить, что в последних трёх турах команда Франсиско Родригеса одержала три победы, обыграв в гостях "Валенсия" и "Осасуну", а также дома разобравшись с "Вальядолидом". Две последние победы были добыты со счётом 1:0, и в обоих случаях решающие мячи забивал Родри, на счету которого уже 7 голов в 13 матчах. Благодаря этим трём победам "Альмерия" набрала 12 очков и заметно поднялась в турнирной таблице. Хотя команда по-прежнему остаётся в зоне вылета. Что же касается "Реала", но он в последних трёх матчах забил 15 мячей, 8 из которых пришлись на долю Криштиану Роналду, который дважды оформил хет-трик. Сегодня он не сыграет, зато свой шанс получат другие футболисты. Последний раз в рамках примеры "Альмерия" и "Реал" играли между собой в сезоне 2010/11. Тогда в первом круге "Альмерия" сумела отобрать очки у "Королевского клуба", сыграв ничью со счётом 1:1. Счёт на 60-й минуте открыл Леонардо Ульоа, а потом вышедший на замену Эстебан Гранеро принёс "Реалу" ничью. Ну а в последнем туре "Королевский клуб" не оставил никаких шансы "Альмерии", разгромив соперника со счётом 8:1. В той игре дублем отметился Криштиану Роналду, который по итогам сезона довёл свой бомбардирский показатель в примере до 40 мячей, что позволило ему войти в историю испанского футбола, побив все рекорды результативности. Отметим, что в той игре хет-трик оформил Эммануэль Адебайор, Карим Бензема записал на свой счёт дубль, а ещё один гол забил вышедший на замену Хоселу. В составе "Альмерии" тогда отличился только Калу Уче. Напомним, что по итогам того чемпионата "Альмерия" заняла последнее место в чемпионате и на пару сезонов покинула примеру. Сейчас команда собирается дать бой "Реалу". Франсиско Родригес планирует воспользоваться кадровыми проблемами мадридцев и продолжить свою удачную серию. Впрочем, "Реал" есть "Реал". В любом своём состоянии этот клуб способен обыграть любого соперника. Тем более команду, которая идёт внизу турнирной таблицы.
Здравствуйте! На стадионе "Медитерранео" в рамках 14-го тура испанского чемпионата "Альмерия" принимает мадридский "Реал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Жилем Мансано из Дон-Бенито. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АЛЬМЕРИЯ
Эстебан
Марко Торсильери
Анхель Трухильо
Нельсон
Эрнан Пельерано
Себастьян Дубарбьер
Верза
Рамон Азиз
Алекс Видаль
Сусо
Родри
Запасные:
Оскар Устари
Рауль Гарсия
Рафита
Маркос Тебар
Фернандо Сорьяно
Элдер Барбоса
Оскар Диас
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Даниэль Карвахаль
Серхио Рамос
Пепе
Альваро Арбелоа
Хаби Алонсо
Асиер Илльярраменди
Иско
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Начо
Каземиро
Лука Модрич
Хосе Родригес
Хесе Родригес
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012