LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

19 ноября. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

АНГЛИЯ - ГЕРМАНИЯ
0:1

 

Мертесакер, 39 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Особо ничего не показала сборная Англии и во второй половине встречи. Безусловно, выделялся Таунсенд. Немцы же спокойно, без лишних усилий довели встречу до победы.
Матч окончен.
+3 Стараются спокойно немцы довести матч до победы, поэтому держат снаряд в основном на своей половине поля.
+1 Четыре минуты добавил арбитр к основнмоу времени матча.
90 Не успокаивается у хозяев Таунсенд. Много двигается он во второй половине встречи, бьет, обостряет. Но партнеры не всегда за ним поспевают.
88 Немного тянет время Вайденфеллер. Похоже, что англичанам так и не удастся разочаровать голкипера "Боруссии".
87 Быстро разыграли угловой подопечные Ходжсона, но нанести удар по воротам Вайденфеллера англичанам так и не удалось.
86 Старридж поборолся за мяч на правом краю штрафной с Янсеном и заработал корнер для своей команды.
85 Ламберт занял место Руни на поле, действуя чуть в отяжке от Старриджа. Именно Рики выступал сейчас в роли ассистента, но сделать точный пас на партнера не сумел.
84 В неторопливой форме подопечные Лева добрались до чужой штрафной, где Гетце вырезал передачу на Шюррле, а тот пробил прямо в руки Харту.
82 Еще одна замена от Лева. Шюррле появился на поле вместо Ройса.
81 Второй корнер подряд получился у хозяев куда опаснее. Прошла навесная передача на правый край штрафной, откуда головой бил Смоллинг. Едва-едва защитник сборной Англии не угодил в створ ворот.
80 Большими силами выдвигаются вперед англичане. Харт далеко выбил мяч к чужой штрафной, где снаряд подхватил Баркли и заработал угловой для своей команды.
79 Как-то замены, которые провели наставники команд, особо не усиливают игру. Никто из вышедших на поле игроков ярко себя еще не проявил.
77 Ламберт появился на поле вместо Лалланы. Усиливает атаку Ходжсон.
76 Англичане уже второй матч не могут забить. Сначала они всухую проиграли чилийцам, теперь не могут разочаровать Романа Вайденфеллера.
75 Последние пятнадцать минут основного времени начались. Стоит признать, что второй тайм гораздо зрелищнее проходит, чем первая половина встречи.
73 И вновь игра переместилась к штрафной Вайденфеллера. Немцы спокойно обороняются от позиционных атак сборной Англии.
71 Руни на поле заменил Баркли. Остается одиноким в атаке Старридж.
70 У немцев со скамейки запасных не выходили только Мюллер, Шюррле и Адлер. Если первые могут выйти, то голкипера, наверно, не будет менять Лев.
69 Снова провалилась оборона сборной Англии. А именно Гиббс. Где-то задержался защитник, позволив Сэму выскочить на рандеву с Хартом. Перебрасывал форвард через голкипера, но самую малость не попал в створ ворот.
67 Вместо Вестерманна на поле появился Дракслер. Пятая замена от немецкого специалиста.
66 Хеведес вышел на поле вместо Хуммельса. Обратная замена от Лева.
65 Гетце мог увеличить преимущество в счете. Сэм прорвался по центральной зоне к чужой штрафной, откатил на правый край, откуда Гетце в касание пробил в дальний угол. Харт с трудом вытащил этот мяч.
64 Уилшир вместо Клеверли вышел на поле. Третья замена от Ходжсона.
63 Руни здорово из глубины откликнулся на пас Лалланы по левому краю штрафной, прострелил на Старриджа. Мартесакер смело лег под удара форварда сборной Англии, не позволив мячу долететь до Вайденфеллера.
61 Задумчиво Ходжсон наблюдает за игрой. Необходимо ему еще вносить изменения в игру своей команды. Особенно в плане атакующей линии.
60 Англичане же пытаются ускориться, особенно в атакующей линии. Даже прессинг включили на чужой половине поля, чего не было в первом тайме.
59 Темп немецкой команды просто неузнаваем. Такое ощущение, что почти полчаса игры они решили провести пешком. Без каких-то даже ускорений.
57 Размашисто пытаются атаковать англичане. Особенно старается Таунсенд. Выбрался он в центральную зону и мощно зарядил по воротам. Поздно прыгнул Вайденфеллер, но мяч ударился точно в штангу.
56 Хендерсон вышел на поле вместо Джеррарда. А вместо Крузе появился Сидни Сэм.
55 Гетце заработал корнер для своей команды на правом фланге. Кроос навесил на дальнюю штангу, где борьбу на втором этаже выиграл Мартесакер и пробил головой. Повезло англичанам, что мяч полетел выше ворот.
53 Первая замена от Ходжсона. Гиббс вышел на поле вместо Коула.
52 Мартесакер подключил к игре Вайденфеллера, тот отдал на Хуммельса. А затем получилась потеря. Немцы в сегодняшнем матче даже центр поля переходят с огромным трудом.
50 Ответили англичане. Старридж с острого угла с левого края штрафной хлестко головой пробил по воротам. Среагировал на этот выстрел Вайденфеллер, отразил в сторону мяч, и чуть не было снаряд не угодил к Руни.
49 Удалось подопечным Лева провести свою атаку, которая чуть было не закончилась взятием ворот. Гетце обвел в центральной зоне трех соперников, покатил на Ройса, чей удар в касание парировал Харт.
48 Гораздо активнее по первым минутам второй половины встречи действуют англичане. Уже Старридж прорывался по правому флангу, но его подача на Руни не прошла.
47 Таунсенд зарбаотал корнер на правом фланге. Джеррард навесил на точку пенальти, где борьбу на втором этаже без особых проблем выиграл Хуммельс.
46 Ходжсон не стал проводить замены в перерыве. Возможно, его удовлетворяет игра английской сборной. Даже в созидании.
Начало второй половины встречи.
Янсен и Хуммельс появились у сборной Германии, сменив Шмельцера и Боатенга, соответственно.
Скучный первый тайм. Лишь в самой концовке команды немного завелись. Немцы забили при первой возможности, отличился Мартесакер. У англичан в атаке ничего не получается.
Первый тайм окончен.
44 Попытал счастья Джеррард ударом со средней дистанции. Целил в левую девятку полузащитник "Ливерпуля", но немного не хватило ему точности, чтобы попасть в створ ворот.
43 Замечательный пас пяткой прошел от Коула на партнера в центре поля, после чего последовал заброс на Лаллана. Чуть не хватило скорости последнему, чтобы принять пас. Боатенг успел выбить за лицевую.
42 И вновь игра перешла в разряд скучных. Снова немцы завозились с мячом перед своей штрафной, а хозяева как будто и не думают их активно прессинговать.
41 Теперь уже Шмельцер прорвался до углового флажка на чужой половине поля и простреливал на ближнюю штангу. Уокер первым оказался на мяче в этом эпизоде.
39 Первый опасный момент у ворот Харта заканчивается взятием ворот. С корнера состоялась подача на дальнюю штангу, которую отбили хозяева. Подбор остался за немцами, последовал навес на ближнюю штангу, откуда Мартесакер головой переправил в дальний угол.
39 ГОООООООООООООЛ!!! Мертесакер, (0:1)
38 Более-менее внятный выпад подопечные Лева. Ларс Бендер с правого фланга вошел в штрафную Харта и пытался пробить в ближний угол, но его накрыл Джагелка. Угловой.
36 Интересно, а что наставники могут почерпнуть из игры своих команд в первые 36 минут? Может пора в первом тайме вносить коррективы в игру?
35 Таунсенд попал в окружение двух защитников на правом фланге и заработал только аут для своей команды.
34 Старридж с правого фланга врывался в чужую штрафную, но удачно выставил ногу Боатенг и лишил форварда мяча.
32 Забрали мяч под свой контроль подопечные Лева. Последовал перевод на правый фланг, откуда в касание Вестерманн переводил в штрафную. Джагелка головой выбил снаряд из владений Харта.
31 Джеррард с правого флнага исполнял подачу с корнера на ближнюю штангу, где защитник сборной Германии сумел в воздухе опередить Смоллинга. Мяч выбит из штрафной Вайденфеллера.
30 Англичане больше владеют мячом - это единственное их превосходство над немецкой сборной. Во всем остальном соперники абсолютно равны.
28 Позиционный ответ англичан. Так же не опасен, как и атака Бундестим. Почти полчаса игры позади - ни одного удара в створ, ни одной опасной атаки зрители так и не увидели.
27 Правым флангом шел вперед Кроос. Пытался навязать ему борьбу Лаллана, но полузащитник "Баварии" все же прострелил в чужую штрафную. Там никого из партнеров.
25 Второй матч подряд игра немецкой сборной в атаке совсем не впечатляет. Неужели отсутствие Клозе или Гомеса играет такую роль?
24 Гетце у углового флажка попал под прессинг со стороны Джагелки и обойти защитника один в один не сумел. Забрали себе мяч подопечные Ходжсона.
22 Середина первого тайма. Пока игра не балует зрителей опасными моментами, да даже ударами по воротам. Без атак, если можно так сказать, играют соперники.
21 Первый удар в сторону ворот Вайденфеллера. Откликнулся в середине штрафной Руни на фланговую подачу партнера и нанес удар головой. Выше перекладины полетел снаряд.
20 Правым флангом атаковали англичане. Уокер выбросил из аута на Джеррарда, а тот обводящей подачей пытался перевести на дальнюю штангу. Получилось сильно и неточно.
18 И снова борьба в середине поля без особого продвижения к воротам друг друга. Слишком много времени команды проводят, играя без ворот.
17 Совсем не заметен у немцев единственный форвард Крузе. И Гетце пока не проявляет активности. Зато связка защитников Смоллинг-Джагелка действует просто идеально.
16 Жестко в отборе действует Клеверли. Успел Ройс перехватить его передачу, и полузащитник МЮ ударил соперника по ногам в районе центрального круга.
14 Спорный момент в штрафной Вайденфеллера. Руни в окружении трех защитников упал на газон, но свисток арбитра промолчал. Не заметил в этом эпизоде судья нарушения правил.
13 Заработали стандарт на левом фланге немцы. Состоялась подача в центр штрафной, где Вестерманн навязал борьбу на втором этаже и пробил головой. Мимо ворот.
12 Таунсенд потащил снаряд по левому флангу и низом покатил на Руни. Уэйн в касание простреливал вдоль ворот. Успел Шмельцер выставить ногу и пас прервать.
11 У немцев совсем не клеится игра в созидании. Длинные пасы не получаются точными, а короткие передачи не позволяют выполнять защитники.
10 Пытались быстро убежать в атаку подопечные Ходжсона. Руни адресовал передачу направо Старриджу, который чуть вошел в штрафную, но обратный пас сделал крайне неудачный.
9 Надежен Вайденфеллер в игре на выходе. Прочитал он заброс из глубины поля на Старриджа и своевременно покинул свою штрафную площадь.
8 Гетце набирал скорость, и именно ему с правого фланга предназначалась передача от партнера. Верную позицию занял Смоллинг и головой прервал этот пас.
7 А скорости пока что совсем не высоки, зато высок процент брака в передачах. Такое ощущение, что действуют не одни из ведущих футбольных стран Европы.
6 На подступах к чужой штрафной перепасовывались подопечные Лева. Пока очень плотно обороняются англичане, не позволяя развернуться особо сопернику.
5 Вестерманн попытался в одиночку пройти Уокера, но тот без нарушения правил забрал мяч у немецкого защитника.
4 Пока идет настоящая борьба за инициативу. Никто не хочет отдавать контроль над мячом и территорию, поэтому большое количество единоборств и перепасовок проходит в районе центрального круга.
3 Забрали мяч у соперника подопечные Лева и попытались прорваться слева. Надежен в отборе Уокер, и уже его партнеры помчались вперед, но были легко остановлены.
2 Затеяли продолжительную перепасовку англичане в районе центрального круга, а затем по правому краю рванул Уокер. Его прострел вдоль ворот на партнера не дошел.
1 Немцы сегодня играют в зеленой форме, в далеко не обычной для себя. Скамейка запасных сегодня у Йоахима Лева оставляет желать лучшего. Очень много потерь в немецкой сборной, что не может не волновать наставника команды.
С центра разыграли хозяева. Поехали!
Звучат национальные гимны команд.
Еще один матч против серьезного соперника проведет сборная Германии. В пятницу подопечные Йоахима Лева гостили на "Сан Сиро", где провели не слишком убедительный матч, в котором, к тому же, потеряли много ключевых игроков. Наставник Бундестим решил сыграть с итальянцами с так называемой "ложной девяткой" в лице Марио Гетце на острие, так как забивного центрфорварда у немецкой команды сейчас не имеется. Эксперимент Лева не удался, Гетце был не слишком заметен весь матч, ничего толкового у чужих ворот не создал. Англичане и вовсе на "Уэмбли" были разбиты чилийцами со счетом 0:2, что снова вызвало шквал критики в адрес Роя Ходжсона. Стиль команды под руководством Ходжсона заметно меняется в худшую сторону, что не может нравиться специалистам и поклонникам команды. Хотя у Хождсона таких проблем с составом, как у Лева, нет. Все основные игроки рвутся в бой, готовы физически на сто процентов. Посмотрим, кто перед длительным перерывом в матчах сборных проявит себя лучше. Ждем интересный матч.
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Эшли Коул
Фил Джагелка
Кайл Уокер
Крис Смоллинг
Стивен Джеррард
Адам Лаллана
Том Клеверли
Андрос Таунсенд
Уэйн Руни
Дэниэл Старридж
Запасные:
Джон Радди
Фрейзер Форстер
Гари Кэхилл
Лейтон Бейнс
Глен Джонсон
Киран Гиббс
Фрэнк Лэмпард
Джеймс Милнер
Джек Уилшир
Рики Ламберт
Джей Родригес
Росс Баркли
 
ГЕРМАНИЯ
Роман Вайденфеллер
Марцель Шмельцер
Пер Мертезакер
Хайко Вестерманн
Жером Боатенг
Тони Кроос
Марко Ройс
Ларс Бендер
Свен Бендер
Марио Гётце
Макс Крузе
Запасные:
Рене Адлер
Марцель Янсен
Матс Хуммельс
Бенедикт Хёведес
Томас Мюллер
Сидни Сэм
Андре Шюррле
Юлиан Дракслер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012