LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Молодежный Евро-2015. Отборочный матч.

19 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".

 

РОССИЯ - ЭСТОНИЯ
1:0

 

Нуров, 83 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё таки получилось забить у молодёжной сборной России. Да, Писарев сменил практически всю атаку, а значит можно сказать, что в какой-то степени тренер повлиял на результат и это пойдёт ему в заслуги. Понимание, передвижение игроков по полю пока хромает, но у старшего тренера есть время, чтобы отладить этот механизм. Российская молодёжка, наряду с Данией одерживает победы, а значит уходит в отрыв и будут в двоём выяснять кто достоин поехать на мундиаль. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит финальный свисток.
+2 !! И снова Давыдов получил мяч в центре штрафной площади, пробил по воротам с левой и Меэритс в блестящем прыжке перевёл круглого на угловой.
+1 Тен выполнил передачу Миранчуку, тот длинным пасом нашёл на правом фланге Давыдов, который дошёл до штрафной площади и пробил в ближний угол, н она этот раз Меэритс забирает круглого в руки.
90 3 минуты добавляет арбитр.
89 Ещё одна замена в составе Эстонии: Саппинен заменил Антонова.
88 !! И ещё один опасный момент, после передачи из центра штрафной на рпавый край Давыдову, тот простреливал в дальний угол и Алексею Миранчуку нехватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел.
87 В центре поля перекатывают круглого россияне, очень много брака после забитого гола у хозяев. Видно, что очень нервничают они.
86 После очердного прострела в штрафную площадь соперника, Манзон поборолся с Меэритсом и нарушил правила против него.
85 Не отдают инициативу из своих рук футболисты молодёжной сборной России, перекатывают они круглого с прицелом на ещё несколько атак.
84 Замена в составе сборной Эстонии: Индермитте вместо Ряттеля.
83 Семёнов подключился к атаке в очередной раз, выполнил прострел с правого фланга, а Нуров на дальней штанге замкнул прострел, в этой ситуации Меэритс ничего не мог поделать.
83 ГОООООЛ! Георгий Нуров! 1:0!
81 Продолжают футболисты сборной России перекатывать круглого перед штрафной площадью соперника, не проходят пока финты у хозяев.
80 Антонов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч летит немного выше перекладины, хотя Бабурин всё контролировал.
79 Контролируют круглого футболисты сборной Эстонии, пытаются сбить темп игры, россияне стремятся во что бы то ни стало затолкать этот мяч в сетку.
78 Замена в составе сборной Эстонии: Касе заменил Лийвака.
77 Миранчук выполнил подачу с углового, сначала Давыдов пробил по воротам - удар блокирован, потом Нуров пробил по воротам и мяч снова блокирован.
76 Нуров пробил со штрафного по воротам, но круглый пролетел в считанных сантиметров над перекладиной, постоянно немного чего-то не хватает сборной России...
75 Манзон зацепился за круглого перед штрафной площадью, подставил корпус и Баранов нарушает правила. Опасный штрафной может получиться.
74 Манзон прессинговал голкипера Эстонии, но тот всё таки сумел выбить футбольный снаряд от ворот, но зато не сделал точную передачу.
73 Миранчук сделал передачу Нурову, тот ворвался в штрафную площадь, пытался сделать финт, но упустил футбольный снаряд за пределы поля...
72 Миранчук сделал передачу на правый край штрафной Давыдову, тот дошёл до линии поля и прострелил во вратарскую, но голкипер Эстонии снова забрал круглого в руки.
71 Защитники перекатывают круглого на своей половине поля под прессингом гостей, но они играют назад своему голкиперу, а только вперёд или поперёк поля.
70 на своей половине поля перекатывают футбольный снаряд игроки молодёжки сборной России, не получается у них ничего создать в атаке, а сегодня нужна обязательна победа, чтобы не отпускать далеко Данию в группе.
69 Могилевец получил мяч на левом фланге, пытался финтом обыграть двоих соперников, но в итоге ушёл за боковую линию.
68 Нуров выполнил подачу с углового, Давыдов пробил по воротам, но Меэритс снова забрал футбольный снаряд в руки.
67 !! Могилевец пробил по воротам с левого края штрафной, Меэритсу не составило труда перевести круглого на угловой.
66 Замена в составе сборной России: Манзон заменил Козлова.
65 Подхолюзин получил жёлтую карточку за фол против Давыдова в центре поля...
64 На газоне оказывается Давыдов, не может он подняться без помощи медицинского штаба. Стык был в центре поля с Подхолюзиным.
63 !! И снова Миранчук бьёт по воротам из штрафной площади, и снова Меэритс играет на высоте, из-под перекладины вытащил круглого голкипер Эстонии.
62 Липин пробивает по воротам со штрафного, но футбольный снаряд попадает в стенку, которая не рассыпалась и выстояла!
61 Семенов нарушает правила на углу штрафной площади и получает жёлтую карточку.
60 Сам Раудсепп выполнил подачу с углового, но в штрафной Липин в борьбе с Бауриным нарушает правила, арбитр фиксирует фол.
59 !! Раудсепп получил круглого на углу вратарской, пробил по воротам и теперь Бабурин показал своё искусство, в прыжке перевёл мяч на угловой.
58 Козлов пытался ворваться в штрафную площадь соперника, пытался пробросить мяч через ноги защитнику гостей, но круглый в итоге застревает в ногах у Липина.
56 !! Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной, но голкипер Эстонии вытянулся в струнку и отбил футбольный снаряд.
55 !! Лиивак пробил метров с 30 по воротам Бабурина, круглый прошёл в нескольких сантиметров от штанги, но голкипер "Зенита" не реагировал на этот удар.
54 Тен сбрасывал мяч Козлову, но тот чуть ранее нарушил правила против Липина, Меэритс длинным ударом ввёл круглого в игру.
53 В центр поля отошли футболисты сборной России и перекатывают круглого вдоль поля, но к воротам подойти не получается.
52 Отошли к своей штрафной защитники сборной России, совсем осмелели эстонцы и активно идут в прессинг, не могут пока хозяева найти ошибки в обороне гостей.
51 Бабурин снова зачем-то выбежал за пределы штрафной площади и чуть было эстонцы не наказали за это, но защитники сборной России отвели угрозу от своих ворот.
50 !! Миранчук получает круглого на линии штрафной площади, решается на удар по воротам и футбольный снаряд пролетает в считанных сантиметров от штанги.
49 Неудачно разыграли стенку Козлов с Миранчуком, круглый вышел за боковую линию, но после ввода мяча эстонцами хозяева всё равно забрали себе мяч.
48 Раудсепп решается на дальний удар по воротам Бабурина, но футбольный снаряд летит намного выше перекладины.
47 Во втором тайме эстонцы завладели мячом и не дают россиянам перейти центр поля, хотя и сами не особо угрожают воротам Бабурина.
46 А у нас сразу две замены в составе сборной России: Давыдов вместо Базелюка и Нуров заменил Ефремова.
46 Начался второй тайм.
- Пока хорошо складывается матч для российской молодёжки, они владеют территориальным и игровым преимуществом, создают моменты, выходят на ударные позиции, но не хватает пока удара. Посмотрим, что подкорректирует старший тренер команды Николай Писарев.
45 Первый тайм у нас подходит к концу, а скорости в игре такие же, как в середине. Ефремов выполнил передачу на Козлова и главный арбитр на этим заканчивает первый тайм, звучит свисток на перерыв.
43 Семёнов сделал передачу на ход Базелюку, но она оказалась настолько сильной, что футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
42 !! Могилевец сделал передачу Миранчуку, тот с 11-ти метров пробил по воротам, но Меэритс в блестящем прыжке спасает свою команду.
41 Базелюк получил мяч на половине поля соперника, дождался партнёра, Ефремов после передачи от одноклубника ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам, после чего сыграл назад.
40 Емельянов сделал передачу Козлову, тот не устоял на ногах в борьбе с соперником и оказался на газоне на линии штрафной площади.
39 На свою половину поля отошли защитники сборной России, стараются они, как можно быстрее перекатывать мяч, чтобы больше свободных зон тем самым создавалось впереди.
38 Семёнов выполнил навесную передачу в штрафную, защитники эстонцев на втором этаже снова играют на высоте.
37 Липин сделал передачу со своей половины поля, Тен грамотно расположился в обороне и сделал передачу назад Бабурину, который сыграл через Никитина.
36 Ефремов сделал передачу Семёнову, но она получилась небрежной и тому пришлось прессинговать защитника эстонцев, чтобы тот не начал атаку длинной передачей.
35 Снова катают круглого игроки сборной России в центре поля, более плотно стали играть эстонцы у своих ворот, нужно больше бить из-за пределов штрафной.
34 Ещё один опасный момент мог получиться, Миранчук выполнил великолепную подсечку в штрафную площадь на Козлова, тот обработал круглого, но хорошо пробить не сумел.
33 Базелюк вырвался один на один с голкипером с правого фланга, пытался закрутить круглого в дальний угол, но мяч ушёл за пределы поля.
32 Миранчук выполнил передачу Базелюку в штрафную площадь соперника, тот отпустил от себя круглого и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
31 Снова катают круглого хозяева в центре поля, выжидают момент похоже хозяева, чтобы поймать эстонцев на ошибке.
30 Ефремов у углового флажка на правом фланге, пытался пройти четырёх соперников, но в итоге потерял мяч и после этого сфолил.
29 В центре поля перекатывают защитники сборной России, не спешат они подходить воротам эстонцев, видимо гости подстроились под атаку россиян.
28 Быстрая атака сборной России, Могилевец пытался вывести Базелюка один на один с голкипером, тот слишком далеко от себя отпустил мяч и Меэритс забрал футбольный снаряд в руки.
27 Раудсепп выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники сборной России без проблем отбились от этой атаки гостей.
26 Удалось перейти центр поля игрокам Эстонии, Антонов прострелил с фланга, но Тен подставил ногу и круглый ушёл на угловой.
25 У своих ворот перекатывают гости футбольный снаряд, не могут они пока вывести своих атакующих игроков к воротам Бабурина.
24 Семёнов ворвался в штрафную площадь, пытался пройти троих защитников на углу штрафной, но в итоге не удержался на ногах и оказался на газоне.
23 Базелюк долго готовил удар, в итоге пробил по воротам с линии штрафной, но мяч блокировал защитник, футбольный снаряд отскочил к Ефремову, тот снова прострелил в штрафную, Леписту завладел мячом и уже против него Дмитрий нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.
22 Ефремов получил круглого на правом фланге, прострелил в штрафную площадь соперника Могилевец подставил голову, но круглый прошёл в нескольких метров от ворот, а ведь за спиной был в более выгодной позиции Базелюк...
21 Козлов пробил со штрафного и футбольный снаряд пролетел в метре над перекладиной, очень опасно выглядело. Подбираются потихоньку к Меэритсу.
20 Базелюк бьёт по воротам, мяч от стенки отскакивает к Ефремову, после чего Леписту фолит против Дмитрия и получает заслуженную жёлтую карточку.
19 Миранчук пытался продавить соперника по центру, но против него нарушил правила Леписту, штрафной удар исполнят хозяева.
18 Козлов подаёт угловой с левого фланга, Базелюк бьёт головой по воротам и мяч уходит в нескольких метров от каркаса.
17 Ещё один опасный момент, Ефремов выполнил подачу с углового с правого фланга, Никитин головой пробил по воротам и Меэритс достаёт круглого из-под перекладины. Ещё один угловой.
16 !! Моментище! Ефремов ворвался в штрафную площадь соперника с правого фланга, пробил по воротам с 8-ми метров и Меэритс в блестящем прыжке спасает свою команду.
15 !! Миранчук поборолся в центре поля и отобрал мяч у соперника, после чего дошёл до линии штрафной отдал передачу на левый край штрафной, где Базелюк бил в касание по воротам, но Кулиниц блокирует этот удар.
14 Эстонцы постепенно набирают обороты и всё больше и больше дорожат мячом, теперь они перекатывают круглого на половине поля соперника.
13 Ещё одна передача с правого фланга на Базелюка, Константин не смог укротить круглого на линии штрафной и потерял мяч.
12 На своей половине поля держат мяч футболисты сборной России, пытаются искать пути они к воротам соперника, но пока всё перекрыто.
11 Опасная атака могла получиться у сборной России, Могилевец сделал длинную передачу на Базелюка, но тот не понял партнёра и не откликнулся на этот прострел.
10 Козлов пробил в ближний угол, Базелюк закрывал обзор Меэритсу, но это не составило труда голкиперу гостей и забрал мяч в руки.
9 Липин нарушил правила против Могилевеца вблизи левого угла штрафной, опасный станларт может получиться... Все в ожидании.
8 Забрали под свой контроль мяч футболисты сборной Эстонии, защитники с голкипером контролировали мяч, а вперёд сделать передачу никто не решается.
7 Высокий прессинг пока используют игроки сборной России, при потере мяча они тут же переходят к отбору, у Бабурина пока не было работы.
6 После прострела с правого фланга, Базелюк воткнулся в защитника гостей и не удержал равновесие, из-за чего пробить по воротам не смог.
5 Ещё один штрафной зарабатывают футболисты сборной России, на этот раз против Ефремова сыграли не по правилам, но хозяева быстро разыграли круглого и продолжили перекатывать мяч в центре.
4 Миранчук выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, откуда Козлов хотел скинуть футбольный снаряд на линию вратарской, но не успел - мяч ушёл за пределы поля.
3 Базелюк сделал быструю передачу на правом фланге Могилевецу, тот пытался прорваться вперёд, но заработал для своей команды штрафной.
2 Баранов посылает со своей половины поля мяч к воротам молодёжки сборной России, но Бабурин выходит и уверенно забирает круглого в руки.
1 Матч начался.
- Главный тренер Николай Писарев сказал: "Просто сейчас никого не обыграешь не только во взрослом, но и в юношеском футболе. Те же эстонцы - очень серьезные соперники. Они отобрали много очков у других команд нашей группы".
- После прошлого тура группового этапа молодёжная сборная России вместе с Данией, которая идёт на первом месте набрала 3 очка и оторвалась от третьего места. Молодёжка сборной России в первые в этом отборочном цикле сыграет за пределами Москвы и области. Посмотрим, как на это отреагируют болельщики Краснодара (именно там пройдёт игра) и насколько будут заполнены трибуны. После победы над Словенией, благодаря, голу Алексея Никита у сборников замечательная настроение, к тому же на юге России до сих пор жарко, а значит наша команда должна настраиваться только на уверенную победу. Краснодар уже принимал молодёжку и было это четыре с половиной года назад, тогда ещё Кокорин, Дзагоев, Ионов, Щенников и Мамаев выходили в составе команды против Андорры (матч закончился со счётом 4:0). В этот раз у краснодарской публики выпадет возможность посмотреть на Константина Базелюка, лучшего снайпера дублёров российской Премьер-лиги. Нынешний армеец - родился в Краснодарском крае, а значит для него будет дополнительная мотивация показать себя. Сегодня нашим конкурентам предстоит сыграть с Андоррой и с трудом верится, что они могут упустить победу. Эстонию возглавляет Мартин Рейм, который провёл за первую сборную своей страны 157 матчей. В этом отборочном цикле прибалтийская команда проиграла лишь однажды, как раз - Дании. После чего они сыграли два раза в ничью и два раза одержали победу. Пока они отстают от второго места на 5 очков, но у них есть матч в запасе.
- Здравствуйте! На стадионе "Кубань" в рамках отборочного турнира молодежного чемпионата Европы 2015-го состоится встреча между сборными России и Эстонии. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Игорем Пристовником. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
РОССИЯ (мол.)
Егор Бабурин
Пётр Тен
Илья Зуев
Алексей Никитин
Андрей Семёнов
Алексей Миранчук
Павел Могилевец
Роман Емельянов
Дмитрий Ефремов
Александр Козлов
Константин Базелюк
Запасные:
Артём Леонов
Денис Терентьев
Илья Кутепов
Игорь Ламбарский
Георгий Нуров
Денис Давыдов
Вадим Манзон
 
ЭСТОНИЯ (мол.)
Марко Меэритс
Александр Кулиниц
Никита Баранов
Максим Подхолюзин
Андрес Раудсепп
Максим Липин
Брент Леписту
Илья Антонов
Тревор Элхи
Артур Ряттель
Франк Лиивак
Запасные:
Вадим Гурник
Мартин Касе
Танел Тамберг
Мартин Устаал
Йоэль Индермитте


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012