LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 16-й тур.

10 ноября. Донецк. Стадион "Металлург".

 

МЕТАЛЛУРГ Д - МЕТАЛЛИСТ
3:0

 

Лазич, 23 (1:0), Чечер, 32 (2:0), Пшеничных - автогол, 80 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот так. Третий сезон подряд дома "Металлург" берет очки в матче с "Металлистом". А сегодня аж целых 3! 3 безответных гола и 3 очка! Могли гости сегодня отличиться хотя бы раз, и включиться как-то в борьбу, но не удалось им это совсем. Остается на втором месте "Металлист", позволяя "Шахтеру" полидировать, но все еще остается матч в запасе у клуба из Харькова. За этим матчем сегодня вам помогал следить Алексей Ошев! Еще увидимся на матче "Вильярреал" - "Атлетико М.", дорогие друзья! Там тоже должно быть интересно!
Всё! Финальный свисток!
+5 Желтую карточку получает под конец еще и Гомес! По ногам он въехал Трояновскому, который просто рухнул на газон.
+5 Бланко с дальней дистанции решился на удар, и неплохо у него вышло! Но точно в руки вратарю.
+3 Прийма лежит на газоне, а Гоменюк получает вторую желтую, а вслед за этим и красную карточку. По ногам попал он Прийме, попытавшись побороться за мяч в чужой штрафной.
+2 Угловой гости заработали. Но подача с корнера пришлась на ближнюю штангу, где уже поджидал Бандура и забрал сферу.
+1 трояновский с правого фланга исполнял стандарт и подал в штрафную, но не удалось партнерам там за мяч побороться.
90 Соуза отдал на ход Бланко, который попытался обыграть защитника, но тот выставил ногу и Бланко оказался на газоне. Свисток однако молчит. +4 минуты добавлено.
88 Подача с правого фланга в штрафную нашла ногу Пшеничных сейчас, который мог бы исправиться за автогол, но от него сфера сразу отлетела в руки вратарю.
87 Ну и еще замена у хозяев. Появился О`ди на поле!
85 Гости с правого фланга мяч со стандарта направили в штрафную. После отскока мяч нашел Гомеса, который, похоже, не знал что делать, только бежал с мячом вдоль штрафной, потеряв его в итоге.
82 Ну а вслед за этим Гоменюк заработал себе горчичник, нарушив правила на сопернике, поборовшись за мяч у бровки.
81 Ну а прямо перед забитым голом поле покинул Нелсон, которого заменил у хозяев Трояновский. А сразу после забитого мяча вместо отличившегося Болбата на поле вышел Владимир Полевой.
80 Сразу несколько значимых событий произошло у нас в течение короткого отрезка!! Забил свой гол Болбат! Пытался он с левого фланга отдать передачу в центр на партнера, но совершал ее так сильно, что попытавшийся ее перехватить Пшеничных переправил ее в ворота!
80 ГОООООЛ!!!! Болбат!! 3:0
78 Показывают нам главного тренера "Металлиста" Мирона Маркевича. Сидит он на скамейке и даже не думает себя активно вести.
77 и еще одна замена в стане гостей. Ушел Шавьер с поля, а выходит Бланко.
76 А у гостей замена. Вместо Девича на поле появился Павел Ксенз.
75 Макридис пытался с правого фланга мяч перевести в штрафную на Нелсона, но перед тем появился защитник и мяч перехватил. Нелсон это не прости и правила нарушил.
74 Девич пробил! Пробил неплохо, стенку перекинул, но мяч направил прямо центру ворот, куда спокойно сместился голкипер и забрал сферу.
73 Макридис немного зацепил Девича метрах в 6 от штрафной прямо по центру. Шанс для гостей.
71 Какие-то волнения пошли на стадионе, главный арбитр обращается к своему помощнику.
70 Спустя минуту Гуйе в том же месте правила нарушил и только разводит руками он. Вновь подача будет. Первая ничем не завершилась.
69 Гуйе завалил на левом фланге атаки хозяев Мораэса. Подача будет в штрафную сейчас. Алекс пошел подавать.
68 И вновь Болбат в офсайде! Теперь не такой очевидный он был, но все же. Еще 20 минут есть у него, чтобы легально убежать от защитников.
67 Соуза из глубины подачей в штрафную пытался найти Гуменюка, но не успел тот к мячу, а круглый оказался в руках Бандуры, который еще и упал для красоты.
66 Должны, наверное, еще тренеры провести уже вскоре какие-то замены.
65 Болбат получил в центре штрафной передачу с левого фланга и оказался один на один с вратарем, но не смог его пробить, да еще и офсайд был у него.
64 Мораэс отправился за бровку, получил он повреждение в одном из моментов. Оказывают ему медики помощь. А Шавьер получил желтую карточку.
63 Здорово на левом фланге Болбат накрутил двух защитников, а затем между ними пяткой отправил мяч на Мораэса, который сделал передачу на Алекса, который был в отличной позиции для удара и буквально расстреливал ворота "Металлиста". Но после удара в дальний угол мяч пошел по уходящей и мимо ворот просвистел.
62 Странно сейчас вышло у гостей. Гомес исполнял штрафной, будучи метрах в 17 от штрафной. Его подача нашла головы сразу двух партнеров, но мяч кто-то из них переправил вообще безадресно на правый фланг.
61 Девич с правого фланга врывался в штрафную, но неожиданно направил мяч чуть вперед на предложившего себя Вильягру, тот в касание пробил под ближнюю штангу, но голкипер на месте.
60 Азеведо на левом фланге мяч в свободной зоне получил, продвинулся к штрафной и подал на Сосу, который головой пробил точно в руки вратарю.
59 Болбат залез в офсайд. Из глубины последовал заброс вперед на убегающего Болбата и уходил тот от защитников, но лайнсмен поднял флажок.
58 Мораэс и Пшеничных за мяч поборолись и первый правила нарушил. Много нарушений в борьбе за верховой мяч.
57 А вот Сосе сейчас дальнего расстояния никто пробить не помешал! Было время у него подготовить удар, плотно он приложился к мячу, но чуть выше перекладины пробил.
56 Здорово Мораэс ворвался в штрафную, обыграв соперника чуть левее центра, но как приклеенный за ним бежал еще один игрок, это был Папа Гуйе, который успел броситься в ноги Жуниору, и не позволил тому нормально пробить.
54 А сейчас желтую карточку получает игрок, на котором правила нарушают весь матч. Болбата Вильягра, кажется у бровки снес, но там и Болбат ему ответил видимо, за что и получил горчичник.
53 Шавьер отважился на дальний удар, но мяч пришелся на соперника. А нам показывают лежащего на газоне Алекса. На повторе видно, что между делом в борьбе за мяч Азеведо наступил прямо на ногу ему.
52 Гуменюк в атаке правила нарушил, пытался он за мяч побороться с защитником, который уходил от него, но вышло неудачно.
51 Насели гости серьезно. Отлично сейчас мяч нашел Папа Гуйе в районе дужки и попытался пробить слета, но мяч в защитника попал, а затем ушел на угловой. Соса подавал корнер с левого фланга, но защитники справились с подачей.
49 Соса разгонял атаку своей команды по центру, но у него из под ног прямо выбили на огромной скорости соперники. Мяч ушел за боковую и Азеведо ввел его в игру. Тут же последовал заброс в штрафную справа, Гомеса потерял там Зотов, и первый попытался перебросить мяч через голкипера, который с ним сближался, но в створ не попал Гомес.
48 Пытались хозяева застать врасплох гостей и последовал заброс в штрафную за спины всех защитников, но дело в том, что игроки "Металлурга" тоже стояли за их спинами и были в офсайде.
47 Ну и сразу хозяева идут вперед, а вышедший на поле Гоменюк в верховой борьбе правила нарушил. А затем не прошло и минуты, как Вильягра продолжил традицию первого тайма нарушать правила на Болбате.
46 Ушел с поля Эдмар, а вместо него появился Гоменюк!
Начинается второй тайм! Хозяева разыграли с центра поля, а у нас замена в перерыве у гостей.
Отрезками владели преимуществом команды первые 20 минут, но потом защита гостей дала сбой и "Металлург" сумел выйти вперед. Казалось бы должны чуть сесть назад хозяева поля, а игроки "Металлиста" должны начать прессинг, но нет, "Металлург" пошел вперед и удвоил преимущество. Могли хозяева забивать и еще, но этого пока не произошло. Есть еще шансы у "Металлиста" вернуться в игру, но нужно начинать во втором тайме с места в карьер. Ждем продолжения.
И ни минуты не добавляет арбитр к первому тайму!
45 Вильягра на последней минуте первого тайма подачу совершил в штрафную, но мяч в руки забрал голкипер.
44 Заметно хорош Азеведо на левом фланге сегодня, но в концовке ему не хватает, может он обыграть пару футболистов и продвинуться вперед, но дальше ничего.
43 Угадайте кому снова досталось! Правильно, Болбату! На левом краю штрафной гости пытались продавить защиту, но пришлось мяч в этой суматохе выбивать чуть вправо, ну и там Вильягра решил чуть запрыгнуть на Болбата. Фиксирует арбитр нарушение правил.
42 Боролись за мяч Шавьер и Макридис в центральном круге, но последний слишком опасно ногой сыграл и зазвучал свисток арбитра.
40 В стенку пришелся удар со штрафного, но мяч взмыл вверх и опускался вниз за стенкой, где его ждал Девич! Пробил Марко не лучшим образом, мяч летел мимо створа, но на всякий случай голкипер его потащил, но судья этого не заметил и назначил от ворот.
39 Заработали гости угловой, который с левого фланга они подавали. Не с первого раза, но отбились хозяева, но тут же недалеко от штрафной Макридис правила на Гомесе нарушил! Шанс для гостей.
38 Пробил Алекс по воротам, не стал подачу совершать, ну чуть выше перекладины ушла сфера! Если сумеют хозяева забить еще это будет уже разгром.
37 Вблизи левого угла штрафной "Металлиста" Эдмар въехал в Болбата, который уже привык сегодня получать наверное. Опасный штрафной может выйти.
36 Не останавливаются хозяева! Идут вперед! Хотят они дожать соперника. Почувствовали вкус крови.
34 Азеведо правила нарушил на правом фланге атаки хозяев. И последовала подача со стандарта. Слишком сильно вышла она и момента не получилось сейчас.
33 На Болбате вновь правила нарушают гости. Не дают они ему спокойной жизни совсем.
32 Похоже не сделали вывод защитники "Металлиста"!! А Чечер решил сегодня отметиться не только желтой карточкой, но и забитым голом. На левом фланге Лазич продвинулся вперед, затем развернулся назад и уже с левой ноги совершил подачу в штрафную на Чечера, которому пришлось серьезно выпрыгнуть, чтобы пробить по воротам, но все вышло отлично! Лишь разводит руками Горяинов. Конечно, тяжело справлять с мячами, которые забиты головой.
32 ГОООООООЛ!!!! ЧЕЧЕР!! 2:0!
31 Шавьер подал в штрафную и Соуза выйграл верховую борьбу у Зотова, пробив по воротам от газона, но не сильным вышел удар и голкипер введет мяч в игру.
30 Еще что-то объяснял арбитр Чечеру и его партнерам, а затем все же взялся ставить стенку, для исполнения штрафного. Всю минуту готовился стандарт.
29 Чечер жёлтую карточку получил. Тот же Соуза продвигался вперед с мячом, и резко выставил ногу Чечер, свалив соперника. Горчичник не заставил себя долго ждать.
28 "Металлист" неплохо комбинирует довольно! Но до завершения эти комбинации не доходят! Соса продавил линию защиты на скорости и отдал мяч в штрафную на ход Соузе, но тот запнувшись за игрока обороны к мячу не успел.
27 И вновь Соса правила нарушает. Предупреждает его пока на словах арбитр, но тот уже возможно на карточку наиграл. Макридис отобрал у него мяч, но Соса решил еще побороться и ударил по ногам Макридиса.
25 Соса нарушил правила на Болбате. Старается очень сегодня последний. С отдачей играет максимальной, ускоряется за любым мячом, умничка!
23 Игра сейчас станет еще интереснее!! А здесь рассказывать особо нечего. Насонов продвинулся по правому флангу и никто ему не мешал совершить подачу в штрафную, что он и сделал. Ну а там был Лазич, которого никто серьезно не охранял и переправил тот мяч прямо в ворота.
23 ГООООООЛ!!! Лазич!! 1:0
22 Эдмар на правом фланге долго думал куда же отдать передачу, а в итоге решился на подачу, которая пришлась на Зотова. Последний отдал на Болбата, которого снес Шавьер сразу.
20 Вновь Шавьер! Пробил он через себя почти от лицевой, но дело в том что он был не напротив ворот, а чуть правее, и мяч соответственно туда же отправил.
19 Шавьера оставили одного за своими спинами защитники, а он получил точный заброс и попытался пробить, но один соперник все же подоспел для того, чтобы помешать удару и снаряд ушел на угловой.
18 Девич мяч с левого фланга мяч неаккуратно в центр отправлял и последовал перехват, но затем мяч возвращался обратно и в борьбе за него Макридис правила на Сосе нарушил.
17 Со вторым угловым уже справились игроки обороны и вынесли мяч вперед. Пора бы "Металлисту" переходить к ответным действиям.
16 Болбат с Алексом разыграли угловой на левом фланге, первый совершил подачу в штрафную, и мяч вновь отправился на угловой.
15 Позволяет "Металлист" сопернику создавать моменты в собственной штрафной. С левого фланга в штрафную мяч пришел к Болбату, тот его отправил вдоль штрафной, но партнер по сфере промазал, а дальше на мяче первыми были защитники.
13 Соса получил мяч у кромки штрафной чуть правее центра, после того как мяч к нему партнер с правого фланга направил, и тут же решил пробить, но мимо вышло у него.
12 Стал "Металлург" пробовать забросы вперед, но первым сейчас на мяче был Папа Гуйе и отправил он мяч головой вратарю.
11 Игра более менее выровнялась сейчас. Но первая пятиминутка была за хозяевами, а вторая пусть не полностью, но за гостями.
10 Гомес исполнил угловой, но мяч ему партнеры решили вернуть, а он еще был в офсайде и вернуться не успел. Введет мяч в игру Бандура.
9 Азеведо сумел на левом фланге накрутить своих оппонентов и ворваться вдоль лицевой линии в штрафную и даже отважился на удар с острого угла, но мяч на угловой ушел.
8 Здорово!! Болбат убежал по левому флангу от соперников, сумел уйти от всех подкатов, затем чуть остановился, подождав партнеров и выдал мяч на ход Мораэсу, который в штрафную ворвался и, прокинув мяч к центру пробил в ближний угол ворот, но там аж коленом голкипер мяч остановил.
6 Ну вот наконец пошли правым флангом в атаку гости. Пришлось правда в центр обратно мяч вернуть и там Соуза прихватил Нелсона. Потеряли мяч гости вновь.
5 Нарушения за нарушением. Зотов сейчас налетел сзади на соперника. Штрафной исполнят хозяева. Они первую пятиминутку обладают превосходством. Позволяет "Металлист" проводить атаки.
4 Девич правила нарушил на Чечере. Боролись за прием мяча футболисты.
3 А вот и первый момент у "Металлурга"! Лазич пробил по воротам, падая уже правда, поэтому удар сильным не вышел и Горяинов в руки забрал мяч.
2 Девич в офсайде оказался, хотя там было на тоненького. Но придется смириться с этим.
1 Активно клубы начинают! Азеведо прыгнул в ноги Лазичу и сумел сейчас без нарушения мяч отобрать, но тут же за боковую сфера ушла.
Начинаем!! Разыграли гости с центра!
Евгений Арановский сегодня возглавит судейскую бригаду, ну а текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Продолжается 16 тур Чемпионата Украины по футболу. В Донецке «Металлург» принимает «Металлист». Хозяева после экватора Чемпионата идут на 10 месте, но могут в случае набора очков переместиться на 8 позицию. А вот лидер турнира «Металлист» после вчерашней победы «Шахтера» в Ужгороде теперь отстает от донецкого клуба на одно очко, имея в запасе еще два матча, так что вполне способен вернуть себе лидерство. Последние матчи свои команды завершили с одинаковым счетом 1:1. Причем, «Металлург» матч так же проводил дома, между прочим, с соседом «Металлиста» по турнирной таблице «Днепром», от которого клуб из Харькова потерпел свое последнее поражение. Так что сегодня мы вправе ожидать серьезной борьбы. Если обратиться к последним двум сезонам противостояния команд, то и в сезоне 2011-2012 и в сезоне 2012-2013 «Металлург» дома брал одно очко, проигрывая матч на выезде. Вот и в этом сезоне на выезде матч был проигран, но к домашней игре дончане наверняка готовы. Так это или нет, узнаем совсем скоро.
 
МЕТАЛЛУРГ Д
Александр Бандура (В)
Александр Насонов
Вячеслав Чечер
Василий Прийма
Грегори Нельсон
Георгий Зотов
Константинос Макридис
Джордже Лазич
Александре
Мораес
Сергей Болбат
Запасные:
Юрий Панькив (В)
Артём Барановский
Владимир Полевой
Даррен О`Ди
Руслан Мамутов
Евгений Трояновский
Родриго Даниэль
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов (В)
Кристиан Вильягра
Сергей Пшеничных
Папа Гуйе
Марсио Азеведо
Алехандро Гомес
Диего Соуза
Эдмар
Клейтон Хавьер
Хосе Эрнесто Соса
Марко Девич
Запасные:
Богдан Шуст (В)
Андрей Березовчук
Себастьян Бланко
Павел Ксенз
Олег Краснопёров
Владимир Гоменюк
Олег Шелаев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012