LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 4-й тур.

6 ноября. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).

 

БОРУССИЯ Д - АРСЕНАЛ
0:1

 

Рэмси, 62 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, так неожиданно закончился этот матч. Хотя по началу второго тайма казалось, что "Боруссия" не только не проиграет, но и возьмет три очка. Однако, одна ошибка перечеркнула все надежды Клоппа. Развязка в этой группе будет потрясающей.
Матч окончен!
+2 Всего четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
+1 Еше замены у Венгера. Бендтнер вышел вместо Жиру, а Росицки сменил Вермален.
90 После навесной подачи Левандовски выиграл борьбу у Щесны, но в створ ворот так и не попал.
89 Обамеянг отодвинулся на левый край, где решил выступать в роли ассистента. Но передача форвард до адресата так и не дошла.
88 Даже до пропущенного мяча "Боруссия" действовал быстрее, агрессивне в атаке. Вперед хозяева выдвигаются не слишком большими силами.
87 Последняя замена от Клоппа. Шибер вышел на поле вместо Ройса.
86 Лишь перекатывание мяча на подступах к штрафной Щесны, без обостряющих передач и забеганий. А "Арсенал" плотно окопался у своих ворот, выставил оборонительные редуты.
84 Замены Клоппа игру его команды пока что совсем не изменили. Или "Арсенал" начал играть более надежно в обороне?
83 Последние минут пять со стадиона идет один свист. Не довольны болельщики, как действует их команда в концовке встречи.
82 Начинают сушить игру подопечные Венгера. Им сейчас на руку разного рода задержки время, остановки, паузы. Им необходимо сбить пыл игроков "Боруссии".
80 Жестко Вайденфеллер пошел в стык с Косельни. Французу пришлось оказывать помощь. Но по хитрости Косельни еще и полежал на газоне заметно больше, чем обычно бывает при таких повреждениях.
79 "Наполи" вновь вышел вперед в матче против "Марселя", поэтому "Боруссия" на текущий момент опускается на третью строчку в группе.
78 Сейчас будет навал? Хозяева большими силами стали выдвигаться в атаку, оставляя позади лишь Папастатопулос и Суботича.
77 Касорла во втором тайме впервые мелькнул на экране только после забитого мяча Рэмси. Сложилось впечатление, что до этого он вовсе не присутствовал на поле. Да, испанец очень далек от своей лучшей формы.
76 Вместо Касорлы на поле вышел Монреаль. Укрепляет оборону Арсен Венгер.
75 Двойная замена от Клоппа. Вместо Блащиковски и Бендера вышли Обамеянг и Хофман соответственно.
73 Шмельцер на левом фланге заработал корнер для своей команды. Шахин с угла поля навесил в центр штрафной, откуда Суботичу не позволили нанести удар.
71 Немного успокоили игру подопечные Венгера, стали не так часты атаки на ворота Щесны.
69 Понятно, почему хозяева стали так легко проходить центр поля. Артета висит не только на карточке, но, если так можно сказать, на последнем фоле. Любое нарушение правил отправит испанца в раздевалку, поэтому он особо в отбор не вступает.
68 Позади середина второго тайма. Наставники не торопятся с заменами. Но выход Обамеянга в такой ситуации будет ожидаемым.
67 Вот так! Без середины поля заиграли команды. "Боруссия" провела свой контрвыпад. Три в три неслись хозяева. Левандовски все правильно выкатывал мяч на Ройса, которому совсем малость не хватило скорости.
66 Мог удвоить преимущество Рэмси. Принял он мяч на правом краю штрафной и вторым касание бил в ближний угол. Успел-таки сложиться Вайденфеллер и отразить этот выстрел.
66 Как тяжело теперь придется "Арсеналу". Будет неудивительно, если ближе к семидесятой минуте Венгер вместо Озила выпустит на поле Вермалена.
65 И вновь не забивают подопечные Клоппа. Левандовски выцарапал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот на угол вратарской. Ройс элементарно не попал по мячу из убойнейшей позиции.
64 Теперь станет гораздо интереснее. "Боруссия" побежит отыгрываться, а может и вовсе побеждать. Хозяевам терять нечего, им надо раскрываться, атаковать.
62 Вот это развитие событий! И ведь отмечалось, что игроки обороны могли расслабиться. Все в атаке "канониров" было предсказуемо. С фланга прошел заброс на Жиру. Француз выиграл верховую дуэль у Папастатопулоса и сделал скидку на линию вратарской, а дальше Рэмси в падении головой забил свой мяч. Гости вышли вперед.
62 ГОООООООООООООООЛ!!! Рэмси, (0:1)
61 И еще один гол забили хозяева, и вновь из офсайда. Только в этой ситуации положение вне игры было очевидно. Шахин слишком рано вошел в штрафную гостей и получил мяч после великолепной передачи Мхитаряна.
60 Затяжную позиционную атаку затеяли подопечные Клоппа. Долго они держали снаряд перед чужой штрафной, до удара так и не доводя дело.
59 Даже со своей половины поля "Арсеналу" удается выбраться с огромным трудом. Дортмундцы пока что полностью перебегали соперника. А если еще выпустить Обамеянга, который прибавит в скорости в атаке?
58 Шмельцер на газоне. Пострадал он от Санья, который коленом в игровом эпизоде угодил защитнику "Боруссии" в затылок.
57 Завладели мячом подопечные Венгера. Им сейчас необходима пауза, чтобы первести дух, попытаться провести атаку.
56 Клоппу стоит уделить внимание обороне. Ведь проводя столько времени в атаке, концентрация защитников может снизиться, а из-за этого и возникнуть ошибки.
55 Пока только в этом матче нет забитых голов. Во всех остальных встречах нулей на табло не осталось. Но похоже, что и здесь ждать осталось недолго.
54 Долго Ройс готовился исполнить штрафной удар. Пробил в итоге сильно, но в створ ворот так и не попал. Выше перекладины полетел снаряд.
53 По моментам тотальное преимущество "Боруссии". Только эти возможности пока так и не воплощаются в забитые голы. Еще один стандарт заработали хозяева перед чужой штрафной. Вновь сфолил Артета. Надо менять Венгеру испанца.
52 Не засчитан гол "Боруссии", а атака получилась на заглядение! Мхитарян на огромной скорости промчался по центральной зоне и покатил на Гросскройтца, который вторым касанием пробил в угол. Щесны мяч достал, но Блащиковски был первым на добивании. Правда, забивал поляк уже из офсайда.
51 После розыгрыша корнера на левом краю партнеры вывели на ударную позицию Мхитаряна, который со средней дистанции сильно зарядил по воротам. Выше перекладины пролетел снаряд.
50 Никак у Мартесакера не получается останавливать Ройса без нарушения правил. Разыграли стандарт хозяева, последовал перевод направо, откуда состоялась подача в самый центр штрафной. Ройс остался в одиночестве и головой переправлял снаряд в ворота. В отчаянном прыжке Щесны спас свою команду.
49 Блащиковски отодвинулся на привычный для себя правый фланг, где и получил мяч от Шахина. В касание польский хавбек простреливал вдоль ворот, но его передачу заблокировали.
48 Вернули себе контроль мяча подопечные Клоппа. Шахин, сместившись на правый фланг, исполнял навесную передачу в центр штрафной, куда никто из его партнеров не пришел.
47 Санья на правом фланге попал под прессинг сразу двух игроков в желтой форме и не сумел даже сделать точную передачу на партнера. Позиционный ответный выпад хозяев провалился.
46 Поживее подопечные Венгера начали вторую половину встречи. Сразу попытались перевести игру на Жиру. Но французский форвард в борьбе с Папастатопулосом нарушил правила.
Второй тайм. Замен в перерыве не было.
Пока вывеска сегодняшнего поединка не оправдывает совсем. Какая-то унылая, скучная игра. Почти без моментов, а "канониры" и вовсе не бьют по воротам. Точнее, соперники не позволяет этого сделать.
Окончен первый тайм.
+1 Одну минуту компенсировал арбитр.
44 Удары стали появляться. Левандовски решил проверить на бдительность Щесны и зарядил метров с двадцати пяти. Неточно.
43 По центральной зоне пытались прорваться подопечные Венгера. Устроили даже ближе к центральному кругу перепасовку в касание. Но хозяева быстро перехватили мяч.
41 Где-то на правом фланге застряли команды в борьбе за мяч. У самой боковой линии прошло почти полторы минуты игры. Затем за фол в центре поля предепреждение получил Левандовски.
40 Редко, очень редко команды балуют болельщиков острыми моментами. После выхода Мхитаряна в действиях на футбольном поле случилось привычное для сегодняшней игры затишье.
39 До перерыва не так много времени и уже можно посмотреть на списки запасных. Если у Клоппа есть вариант с усилением атаки за счет Обамеянга, то у Венгера уже сложнейший выбор. По сути, из харизматичных игроков никого - лишь молодежь да защитники.
38 И все же провалилась оборона "Арсенала", рассыпалась по центру. Мхитарян выскочил на рандеву со Щесны и пробил, казалось, наверняка. Но совсем чуть-чуть не попал в створ ворот.
37 Вновь со штрафного состоялась подача на дальнюю штангу, а оттуда скидка в центральную зону, где были нарушены правила против Косельни.
36 Артета снова сфолил на фланге, а затем еще жмоционально отрагировал на решение арбитра. Похоже, что и до удаления в таком случае недалеко.
34 Стоит напомнить, что обе команды сейчас находятся на лидирующих строчках в своих чемпионатов. Казалось, что результативный футбол должен произойти. Однако, надежды не оправдываются.
33 Вайденфеллер вообще мяча не получал. Один раз у его ворот был угловой, когда он сыграл на выходе и все. С тех пор голкипер "Боруссии", можно сказать, скучает.
32 А когда страсти на поле не происходят, то зрители начинают даже к полумоментам относиться иначе. Так стадион сейчас ревел, когда Ройс один попытался обыграть трех защитников на скорости. Но игроки обороны хорошо сыграли, лишив Ройса снаряда.
31 Пока угроза воротам может таиться только благодаря стандартным положениям. С игры соперники ничего не могут создать опасного друг другу.
29 Борьба, борьба и еще немного борьбы. Так можно описать все происходящее на поле. Не видно, пока что, интересных комбинаций.
28 "Наполи" в параллельном матче вышел вперед. Таким образом, на данный момент неаполитанцев занимают первую строчку в турнирной таблие, опережая конкурентов на два балла.
26 Красиво и вновь неточно. Гросскройтц грамотно подставил корпус, не допустив Гиббса к снаярду, а затем прострелил вдоль ворот. На длаьней штанге Блащиковски замыкал, но угодить в створ у него не получилось.
25 Ройс полежал на газоне, но затем оправился и вернулся в игру. Это Косельни в игровом моменте грязновато сыграл против нападающего "Боруссии".
23 Доигрался Артета. Уже в начале матча испанец жестко сыграл против соперника в середине поля. Сейчас свой фол Артета повторил на Бендере. За это испанский хавбек наказан желтой карточкой.
22 Середина первого тайма. Естественно, что от этой игры ждали большего. И не только ждали, но и ждут. Правда, у команд свое видение, как нужно действовать в матче.
21 Часто приходится замечать, что в матчах с топ-соперниками Озил может растворяться на поле. Если оценивать середину первого тайма, то немецкого полузащитника практически не заметно.
20 Жиру, как обычно, много старается, постоянно в движении, предлагает себя партнеров. Но поддержка из глубины поля пока не впечатляет. Да и Папастатопулос справляется с опекой француза.
19 Задержались "канониры" с мячом на своей половине поля и попали под прессинг со стороны подопечных Клоппа. Нельзя сказать, что без труда лондонцы выбрались в позиционный выпад.
17 Вот и момент! Это уже интереснее. Заработали хозяева стандарт на левом фланге. Состоялась подача на дальнюю штангу, где Гросскройтц перевисел соперника в воздухе и сделал скидку на Суботича. С близкого расстояния бил защитник, но самую малость не попал в створ ворот.
16 Может соперники решили, что ничья в очной встрече устроит обе стороны? Но зрителям ведь это не объяснить. Болельщики на трибунах и у экранов телевизоров требуют футбольного пиршества (именно такое ожидал Венгер от матча.)
15 Йоахим Лев присутствует на игре. Главному тренеру сборной Германии есть за кем понаблюдать в матче не только в составе "Боруссии". У "Арсенала" сразу два немецких игрока в основе - Мартесакер и Озил.
14 И такое может быть. Суботич оказался на месте правого хавбека. И именно ему предназначалась передача. Защитник ускорился, но Гиббс в подкате сыграл очень надежно.
12 По вывеске и по той игре, которые демонстрируют команды в родных первенствах, сегодняшний поединок вряд ли уступит вчерашней встрече "Ювентуса" и "Реала". Только в той игре туринцам необходим был результат, и они сразу помчались атаковать. А здесь настолько скользкое состояние у команд, что следует поосторожничать.
11 Обычно такие матчи вскрывают забитые голы. Складывается ощущение, что и в сегодняшней встрече будет схожий сценарий. Необходимо только решиться, убежать в атаку и открыть счет в матче.
10 Заработали угловой удар футболисты "Арсенала" на правом фланге. Озил разыграл с партнером корнер, а затем навесил во вратарскую площадь. Вайденфеллер на выходе сыграл безупречно.
9 "Арсенал" тоже любит повладеть мячом. Можно считать, это одним из козырей команды Венгера. Но за стартовые минуты процент владения снарядом у "канониров" крайне невысок.
8 "Боруссия" постепенно захватывает территорию, с каждой минутой приближаясь к штрафной площади Щесны. Но обороняясь большими силами, гости сдерживают натиск (хотя это слово мало подходит) дортмундцев.
7 Гросскройтц продвинулся далеко вперед по правому флангу, но отыграть хитро на партнера не сумел. Пришлось ему делать обратную передачу на Папастатопулоса.
6 Первый позиционный выпад подопечных Венгера. В центральной зоне на подступах к штрафной Вайнденфеллера разыгрывали мяч лондонцы, но добраться поближе у них так и не получилось.
5 Первая острая ситуация у ворот Щесны. Левандовски, как танк, полез в одиночку на оборону "канониров". Форварду удалось просочиться между двух защитников, и в последний момент Косельни успел отправить снаряд за лицевую линию. Корнер хозяевам не удался.
4 Есть в составе "Арсенала" один игрок, который долгое время выступал за "Боруссию". Это Томаш Росицки. Чех провел в Дортмунде несколько сезонов, в которых был одним из лидеров команды. Но в то время "Боруссия" была не так сильна, как сейчас.
3 Команды не торопятся раскрываться, включать скорости. Все действия проводят практически пешком. Контроль мяча полностью за подопечными Клоппа, но лондонцы стараются прессинговать.
2 Медленно футболисты "Боруссии" начинали свою атаку. Суботич выполнил длинный заброс к чужой штрафной, но Мартесакер головой сумел прервать эту передачу. Пока без остроты развивается игра.
1 Разыграли с центра дортмундцы. Бендер из центральной зоны верхом переводил мяч на правый край, где ускорялся Блащиковски. Польский хавбек не сумел остановить снаряд. Аут в пользу гостей.
Первый тайм начался.
Жаркая пора наступает в группе F. Сразу три команды имеют по шесть очков и до сих пор неясно, какая из них выберется в плей-офф. Особенно, если учитывать, что и "Боруссия", и "Арсенал", и "Наполи" сейчас демонстрируют самый яркий футбол в Европе и закономерно идут в зоне лидеров в своих чемпионатов. А "канониры" и вовсе возглавляют турнирную таблицу АПЛ. К сегодняшнему поединку подопечные Арсена Венгера подошли в хорошем расположении духа, ведь на минувших выходных они обыграли главного конкурента в чемпионате "Ливерпуль". Однако, в команде есть кадровые потери. Тео Уолкотт 25 сентября был прооперирован в связи с повреждением брюшных мышц и с тех пор не играл. Абу Диаби находится в лазарете с марта из-за травмы колена. Также травмированы Лукас Подольски (задняя мышца бедра) и Алекс Окслейд-Чемберлен (колено). Пропустит матч и Джек Уилшир, подвернувший на тренировке в четверг левый голеностоп. "Боруссия" в минувший уик-энд и вовсе размялась на "Штутгарте". Целых шесть голов забили подопечные Клоппа в ворота соперника. Роберт Левандовски сделал четвертый хет-трик в рядах дортмундцев. Но и у хозяев есть проблемы с кадрами. Себастьян Кель не выходил на поле с тех пор, как 15 сентября на тренировке получил травму связок голеностопа. Опытнейший футболист уже возобновил тренировки. Лукаш Пищек выбыл из строя как минимум до конца ноября - летом ему были сделаны операции на бедре и паху. Илкай Гюндоган не играет с середины августа в связи с искривлением позвоночника. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Сократис Папастатопулос
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Марко Ройс
Якуб Блащиковски
Нури Шахин
Кевин Гросскройтц
Роберт Левандовски
Генрих Мхитарян
Запасные:
Митчелл Лангерак
Оливер Кирх
Эрик Дурм
Себастьян Кель
Йонас Хофман
Пьер-Эмерик Обамеянг
Юлиан Шибер
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Пер Мертесакер
Лоран Косельни
Киран Гиббс
Томаш Росицки
Микель Артета
Месут Озил
Аарон Рэмси
Санти Касорла
Оливье Жиру
Запасные:
Лукаш Фабяньски
Томас Вермален
Начо Монреаль
Карл Дженкинсон
Серж Гнабри
Никлас Бендтнер
Исаак Хайден


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012