LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 4-й тур.

5 ноября. Копенгаген. Стадион "Паркен".
Судья - Мартин Аткинсон (Англия).

 

КОПЕНГАГЕН - ГАЛАТАСАРАЙ
1:0

 

Бротен, 6 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Матч выдался на славу. Как минимум за счет первого тайма! Который пролетел на одном дыхании! Ну это для нас, а как для футболистов неизвестно. Но понятно то, что они немного подустали и второй тайм хозяева, например, отсиживались в защите, выбегая в контратаки, а у гостей просто не было вариантов, кроме как идти вперед. Успеха впереди они не снискали и поэтому, после сегодняшнего матча, "Копенгаген" набирает столько же очков, а именно 4. "Ювентус" же добился лишь ничейного результата в матче с "Реалом" и откатится на последнее место. В этой группе все самое интересное впереди! С вами за сегодняшним матчем следил Алексей Ошев! Всем спокойной ночи, особенно болельщикам ЦСКА, крепитесь!
Конец!! Победа "Копенгагена", реванш взят!
+4 Угловой подать только в концовке успели гости, на том и закончилось все!
+3 Заброс из глубины последовал к кромке штрафной на Умута Булута, тот пытался с лета пробить, но защитник не позволил этого сделать. Стоит Манчини спокойный, а Сольбаккен носится по своей зоне.
+2 Нервничают хозяева, нельзя победу упускать. Бротен мяч в центре отвоевал, решил отыграть его назад, а защитник делая по флангу передачу вперед до партнера ее доставить не сумел.
+1 Что-то странное происходило на левом фланге атаки хозяев. Снова Делани и Мело, только теперь Делани лежал практически и пытался мяч выцарапать у Мело и его партнера, в итоге этого сделать не удалось.
90 +4 минуты добавлено! Есть время чтобы отличить у обеих команд.
89 Уххх...Не разобрались Сигурдссон и Виланд сейчас, не услышал видимо своего голкипера защитник, и сам головой мяч выбил, но не ругаются игроки, поддерживают друг друга, а через секунду Мело решил правила нарушить, и так как за мячом не успевал, подтолкнул, мягко говоря Делани в спину.
88 Забросами только к сожалению "Галатасарай" пытается в штрафную соперника проникнуть, головой Бенгтссон мяч выносит подальше от ворот.
87 А вместо Бурака Йылмаза вышел Амрабат. Оба Йылмаза сегодня заменены у нас.
86 Забивший гол единственный гол своей команды, но лишь в предыдущей игре Клаудемир ушел с поля. Марграйттер вместо него
85 Сейчас будто бы Дрогба нарушил правила против защитника "Копенгагена", который бежал к своим воротам спиной, но там на повторе ощущение складывается, будто, сам падал защитник.
84 Заскучали?? Получите первую желтую карточку на 84 минуте!!! Риера уже известный по нескольким нарушениям ее заработал. Отличился так сказать. Но въехал он действительно довольно опасно Боланьосу в ноги. Тот уже мяч прокинул, но в подкате не остановишься резко, и Боланьоса пришлось сбить Риере.
83 Йылмаз же после этого сумел по воротам пробить, но у Виланда все в порядке! Как-то скучновато стало, хотя концовка матча приближается.
82 Йылмаз на отличной скорости по левому флангу убегал сразу от двух защитников, но от Боланьоса убежать не удалось, тот подтолкнул нападающего за бровку.
80 Гости уже подают прямо на Виланда свои мячи, в надежде, что тот ошибется, еще и встают прямо перед ним, но тот действует блестяще.
79 Чересчур откровенно хозяева стали отбиваться, но с радостью бросаются в контратаку. Неплохая диагональ последовала с правого фланга в штрафную на открывавшегося игрока хозяев, но Эбуэ успел занять позицию и выбить мяч головой.
78 Инан подал традиционно угловой, но продолжают грамотно играть во время корнеров хозяева! Стадион поддерживает команду и поёт песни в едином порыве.
77 Якобсен успел выбить мяч на огромной скорости из под ног у Бурака Йылмаза, а между делом получил от него по лицу, но арбитр просит подать угловой.
76 А вот сразу же ответная замена от Манчини. Появился вместо Кайя на поле Умут Булут.
75 Кристенсен появился вместо Туту у хозяев. Тяжело им сейчас приходится.
74 Дрогба на удар раз за разом решается, не стесняется и правильно делает! Но Виланд сегодня на кураже! Все-таки в тонусе постоянно.
73 Виланд сейчас отлично в воротах себя чувствует. Знает когда начать движение. Не стоит на месте. Первый раз меж защитников Дрогба мяч протолкнул, но ускориться достаточно к нему не успел и Виланд мяч забрал, но тут же через секунд 20, последовал заброс в штрафную, на того же Дрогбу, но он был в борьбе с защитником, а Виланд успел добежать, забрать мяч, перепрыгнуть через упавших и ввести мяч в игру сразу.
71 В параллельном матче баталии видимо не хуже! 2:2 уже счет!
70 Инан подал угловой, после серии отскоков мяч нашел игроков "Галатасарая", но кое-как блокировали все варианты для возможного взятия ворот защитники.
69 Ближе ближе гости к голу! Пытались они прямо по центру продавить защитников, но те буквально кончиками ступней дотягивались до мяча, чтобы не позволить продолжить момент, но мяч отскочил чуть правее на Дрогбу, который нашел момент для удара и пробил по воротам, но голкипер мяч на угловой перевел.
68 Бротен попытался мяч закинуть в штрафную, и это у него получилось, но зачем же прямо в руки вратарю. Непонятно.
67 "Копенгаген" добрался до подачи углового! Бенгтссон с левого фланга корнер подал. От гостей мяч ушел за боковую противоположную.
66 Йылмаз разочарованно посмотрел на арбитра, дело в том, что в офсайд он залез сейчас, ну нужно, пожалуй быть внимательнее.
65 Дрогба налетел сверху на капитана "Львов" Якобсена, который ждал, что мяч приземлится к нему. Дрогба счел видмо это отличной возможностью поупражняться в прыжках на футболиста.
64 Инан совершил попытку пробить по воротам, но перекрывают все защитники.
63 Затягивают с началом атаки гости, мяч от игрока к игроку дрейфует без продвижения вперед пока.
62 Вторая замена в нашем матче, вместо Айдына Йылмаза появился Джейхун Гюлселам. Нужно, нужно что-то менять Манчини, и он пытается это сделать.
60 В защите команд сегодня на угловых все спокойно! А вот при атаках, которые следуют второй волной не все. Последовала от того же Брумы с левого фланга подача, и стадиону вновь пришлось вздыхать, потому что Дрогба мог замыкать навес, но этого не произошло.
59 Брума отлично ушел от игроков "Копенгагена", ворвался по левому флангу в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но там первым был защитник, который выбил на угловой мяч.
58 Ну а подача после углового улетела через всех к другой бровке.
57 Чуть потерялась игра, которая была в первом тайме. Все-таки прилично подустали игроки по такому матчу. Йоргенсен пытался сейчас из-за боковой забросить мяч в штрафную, но там его партнера Мело, кажется опередил и выбил на угловой мяч.
56 Ну вот и дождались мы первой замены, после того как заброс на Дрогба из глубины поля перелетел своего адресата. Вместо Гисласона, который уже на поле не вышел появился Боланьос.
55 Гисласону помощь медики оказывают, ушел он после того момента за боковую.
54 Б. Йылмаз сейчас, кажется, не успел дотянуться до отличной передачи, которую в штрафную воздухом направил Дрогба, подав мяч с левого фланга.
53 Атака гостей продолжилась и дальше по флангу буквально тут же Меллберг сфолил на Бураке Йылмазе. Ох, не нравится мне это.
52 Аткинсон показывает Бротену, что пора заканчивать с нарушениями ему. На левом фланге атаки "Галатасарая" он правила сейчас нарушил.
50 Бротен так сильно бежал в атаку, что завалил там Шеджу. Введёт голкипер похоже мяч в игру вперед! А тем временем "Реал" сравнивает счет в параллельном матче.
49 А вот теперь старые добрые офсайды! Забрался Дрогба для начала в него!
48 Айдын Йылмаз слишком сильно с правого фланга зарядил свою подачу. Сам он даже улыбается. Да, таких подач нужно поменьше.
47 Риера правила нарушает. Во втором тайме наверняка желтые карточки последуют. Хотя и без них хорошо.
46 Мячом завладел основательно сразу "Галатасарай". Необходимо им отквитать гол. Ведь во втором матче группы "Ювентус" выигрывает "Реал", но это только пока.
Начался второй тайм! Надеемся, что он будет таким же интересным как первый!
Вау!! Не знаю какая там сегодня еще в семи матчах Лиги Чемпионов игра, знаю только счет, но тут у нас просто отменный футбол. Моменты сыплются один за другим! Судья отлично выполняет свою работу, за исключением разве что не увиденной руки. А в целом отлично, не вмешиваясь и не ломая особо игру. "Копенгаген" какой-то другой был совершенно, но под конец и "Галатасарай" сумел восстановить свою классную игру, без голов пока правда. Ждем продолжения!
Перерыв у нас!!
+2 Бенгтссон подал с левого фланга корнер, но мяч только взмыл в воздух и опасного момента последнего в тайме не последовало.
+1 Дрогба правила нарушил, разворачивается последняя атака в тайме у хозяев.
45 А добавлена лишь минута!
44 Йылмаз не самым сильным ударом успел отметиться по воротам хозяев. Голкипер был на месте!
43 ВОТ ЭТО МИНУТКА! Я не знаю как успеть все описать! Сначала в атаку бросились хозяева! Чуть слева в штрафную врывался Бротен мог он отдать передачу партнеру, который бы замкнул её и точно направил бы мяч в вотора, но Бротен решился пробить сам и не нашел других вариантов кроме как пробить во вратаря! Ишджан, конечно потащил такой мяч и отправил его вперед. Тут же из глубины поля последовал заброс уже в штрафную "Копенгагена", где оставшийся один Дрогба пробил по мячу с лета, но отправил его самую малость выше!!! Два вернейших момента у обеих команд за минуту!
42 Насели в концовке конкретно гости, пытаются отквитать мяч до перерыва. Угловой с правого фланга был подан, но вратарь на месте.
40 Ой ой ой! С правого фланга последовала в штрафную хозяев отличная передача, которая нашла игрока "Галатасарая", но тот был спиной к воротам и не сумел ничего придумать, за долю секунд пока мяч был в зоне доступа для него.
38 Что-то у дальней кромки поля какое-то место, где любят сегодня футболисты правила нарушить. Кайя сейчас от Бротена досталось. Возмущается он, апелирует к арбитру, но тот сегодня карточки не дает пока.
37 В этом моменте между делом досталось Делани. Помощь ему медицинскую оказали, и отправился он за кромку поля восстанавливаться. Тренер пользуется возможностью передать информацию игроку.
36 Мог Брума вывести один на один Бурак с голкипером, но слишком сильно отдал на ход нападающему, учитывая, что передачу совершал от кромки штрафной. Расстроен безумно Бурак.
35 Ооой! "Галатасарай"! После углового головой в штангу левую мяч направили гости, а потом добить головой пытался Мело, но мимо створа ворот он мяч отправил! Вдох один большой был на стадионе.
34 Бенгтссон успел у лицевой блокировать подачу, которую пытался совершить Эбуэ, угловой будет подан.
33 53-47 % такая у нас сейчас статистика владения мячом.
32 Йоргенсен нашел ответ для своей команды! Пробил по воротам он сейчас, но в Риеру мяч угодил. Какой-то бешенный темп, как игроки еще держатся вообще, ну хотя это лишь первый тайм.
31 И неплохо гости в контратаку убежали! Последовал с правого фланга навес в штрафную, где Йылмаз головой от газона зарядил, но слабовато вышло у него немного.
30 Долго хозяева поля пытались выйти в атаку, но в итоге после того как продвинулись вперед, мяч потеряли и заработали контратаку на свои ворота.
29 Затолкал Брума кого-то из хозяев у бровки прямо сейчас.
28 Упал в центре поля Дрогба, а за него запнулся игрок хозяев, нелепый достаточно момент, но не обращая на это внимание "Копенгаген" несется буквально вперед. Игроки тут прыгают за каждым мячом по несколько раз. Фантастика.
27 Нет не будет опасно, с удовольствие буквально защитники мяч отправили подальше от владений их вратаря.
26 Не сдаются гости, силы есть, бегут вперед, сейчас Риера пытался совершить подачу, но ему в ноги опасно Йоргенсен въехал. Опасно будет.
25 Бенгтссон подавал с правого фланга на ближнюю штангу, но выше всех голкипер "Желто-красных" был. Бротен активно прессингует защитников кстати, сейчас даже сфолить успел, не успели начать атаку гости.
24 Нет, друзья, этот матч совершенно не похож на прошлый. С легкостью "Копенгаген" в штрафную врывается, там вновь последовал прострел, но защитники справились с ним и перевели мяч на угловой.
22 Следом уже Гисласон попал в офсайд. Вообще странно, что так мало офсайдов, забросов достаточно, скорость бесконечная.
21 Офсайд! Но тут многие кричали ГОООЛ! Дрогба убежал слева, но войдя в штрафную остановился, чтобы сделать мягкий навес на дальнюю штангу, где дежурил, как оказывается в офсайде Брума, тот пробил головой, голкипер потащил, но партнеры на добивании не спали. Но не спал и боковой судья.
20 Ну вот и сейчас. пытается вроде бы пройти Брума по левому флангу сам, но там сразу три игрока его встречают, переводят мяч гости на правый фланг, но там атака захлебывается, и мяч из-за боковой хозяева введут.
19 Непонятно чего же сейчас не хватает "Галатасараю". Не могут они найти подход, чтобы хоть голевой момент создать. Максимум сейчас только подачи в штрафную.
18 Моментище!!! Гисласон выбегал чуть справа, можно сказать один на один с вратарём, но все-таки подействовал на него скорее психологически бросившийся в подкате к нему защитник, и тут же пробил Гисласон, но вышло правее створа. Моменты, моменты!!!
17 Пытались хозяева вновь в атаку броситься, но Риера правила нарушил.
16 Некоторая пауза в игре наступила, и нам показывают повтор забитого гола. Там атака-то началась еще раньше красивой передачей пяткой. В общем шикарный гол вышел.
15 Тут же вблизи штрафной чуть правее нарушил правила Туту, но гости подачу растранжирили, отправив ее дальше дальней штанги за ворота.
14 И "Галатасарай" побежал! там просто незрабериха в штрафной была, в которой мог произойти внезапный удар, но такого не случилось и отбились как-то хозяева, там на повторе видно, что у Сигурдссона была рука в штрафной.
13 Против Гисласона уже не в первый раз фолят сегодня, и решил он вернуть должок, похоже, хоть кому-то и руками поцеплял соперника. Пойдут гости в атаку теперь.
12 Вот это насели так насели. Метров с 23 сейчас решился на удар Гисласон, но угодил в Эбуэ. Такими темпами можно еще забить. "Галатасарай" не знает чем ответить.
11 Хозяева с правого фланга два подряд угловых подали, но ни один из них не увенчался опасным моментом и пришлось домой мяч отправить.
10 Вновь пытался перейти в атаку "Копенгаген", но Туту получил от Фелипе Мело. Карточки пока в ход не идут.
9 Якобсен будучи защитником в офсайд залез!
8 Чуть еще один не положили!!! Вот это да! Хозяева мяч подали на дальнюю штангу, а там Йоргенсен головой чуть левее ворот отправляет круглого.
7 "Копенгаген" вновь в атаке, и Риера правила нарушил. Подача последует с того же места, откуда минутой ранее прошел прострел почти.
6 ВОТ ТАК! Быстро добились своего хозяева. С правого фланга Гисласон, оставшийся один на подступах к штрафной совершил прострел в штрафную, на который не вышел вратарь, и не дотянулся ни один из защитников, а Бротен вынырнув из-за защитников пяткой мяч отправил под дальнюю штангу.
6 ГООООООЛ!!!! Бротен!! 1:0
5 Нет пока превосходства какой-либо команды. Позволяет "Галатасарай" позиционные атаки "Львам создавать!"
4 Хозяева заработали угловой. С левого фланга корнер на ближнюю штангу был подан, первыми на отскоке были хозяева, но вторая волна атаки захлебнулась.
3 Уууух! Йылмаз мог убежать на рандеву с голкипером хозяев, но успел Сигурдссон оттеснить его! Очень быстрые скорости у нас на первых минутах.
2 Роберто Манчини в яркой оранжевой куртке! показывают нам главного тренера, а в это время его подопечный Бурак правила нарушает.
1 Риера затолкал Гисласона на правом фланге атаки "Копенгагена". Вообще очень активно начинает "Галатасарай". Если как и в предыдущей встрече сумеют они в первом тайме все сделать, то очень облегчат свою задачу.
Поехали! Разыграли с центра поля гости!
Выходят команды на поле! Начинаем с минуты на минуту! Звучит гимн Лиги Чемпионов! Вымпел НЕТ РАСИЗМУ сегодня не передают.
Матч, который совсем скоро начнется рассудит Мартин Аткинсон. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Пересекает свой экватор групповой этап Лиги Чемпионов сезона 2013/2014. Команды выходят на ответные матчи. Наша сегодняшняя пару первую встречу провела в Турции. «Галатасарай» не гостеприимно обошелся с «Копенгагеном», одержав верх, со счетом 3:1. Все дело было сделано в первом тайме усилиями Мело, Снейдера и в дополнительное время Дрогба. Второй тайм уже просто хозяева доигрывали, а гости сумели ударом Клаудемира один мяч отквитать, и могли забивать еще. Хозяева и гости на этот раз местами поменяются, и «Копенгаген» при родных трибунах стараться будет изо всех сил, в этом никто не сомневается. Главный тренер «Львов» Столе Сольбаккен надеется, что его команда должна выступить намного лучше, чем в предыдущем матчем в Стамбуле: «Уверен на 100 процентов, что для обеих команд игра станет непростой, – приводит официальный сайт УЕФА слова Сольбаккена. – Если опять будет такая разница в уровне игры, как это было в Стамбуле – это разочарует меня. Нужно забыть ту встречу и показать наш лучший футбол. Я уже выбрал девять или десять футболистов для стартового состава. Их расстановка зависит от того, как я сплю – на спине или на животе. Если снится, что игрок забивает, то он выйдет на поле. А если вижу кошмар о футболисте, то он останется на скамейке». Плюс ко всему с турнирной точки зрения это просто важнейший матч для обеих команд. Ведь если «Галатасарай» одержит победу, то будет иметь возможность, в случае очередного поражения «Ювентуса» в матче с «Королевским клубом», оторваться от «Старой Синьоры» на пять очков, а это за два матча до конца очень и очень прилично. «Копенгаген», в свою очередь, в случае победы, вернёт себе шансы на борьбу за выход из группы, хотя пока это выглядит довольно утопично, но посмотрим. Обе команды в своих чемпионатах улучшили турнирное положение. Обе сейчас занимают 4 место. Главный тренер «Желто-красных» даже называет это оживлением его клуба: «Завтра нас ждёт трудный матч. "Копенгагеном" руководит хороший тренер. После поражения от "Реала" со счётом 1:6 у нас были проблемы, но теперь мы ожили. Всё возможно. Всё зависит от исхода завтрашнего и двух следующих матчей. У нас сложная группа», — сказал Манчини. Группа действительно сложная, и как все в ней завершится, во многом зависит именно от сегодняшнего матча. Совсем скоро мы узнаем его исход.
 
КОПЕНГАГЕН
Юхан Виланд (В)
Ларс Якобсен (К)
Пьер Бенгтссон
Улоф Мельберг
Рагнар Сигурдссон
Клаудемир
Томас Делани
Рюрик Гисласон
Николай Йоргенсен
Даниэль Бротен
Юссеф Туту
Запасные:
Никлас Йенсен (В)
Георг Марграйттер
Кристоффер Реммер
Томас Кристенсен
Кристиан Боланьос
Игор Ветокеле
Сезар Сантин
 
ГАЛАТАСАРАЙ
Эрай Ишджан (В)
Орельен Шеджу
Семих Кайя
Эммануэль Эбуэ
Фелипе Мело
Айдын Йылмаз
Cельчук Инан
Брума
Альберт Риера
Дидье Дрогба
Бурак Йылмаз
Запасные:
Уфук Джейлан (В)
Дани Нункеу
Сабри Сарыоглу
Джейхун Гюлселам
Екта Куртулуш
Умут Булут
Нордин Амрабат


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012