LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 4-й тур.

5 ноября. Пльзень. Стадион "Штрунцови сади".
Судья - Антонио Матео Лаос (Испания).

 

ВИКТОРИЯ - БАВАРИЯ
0:1

 

Манджукич, 64 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Оформляет "Бавария" выход в следующую стадию Лиги Чемпионов, т.к. параллельно ЦСКА проигрывает "Сити". Впрочем, сегодняшний результат поединка в Пльзене и для армейцев выглядит чуточку ярким, потому как не удаётся подопечным Врбы приблизиться к красно-синим в борьбе теперь уже за 3-ю строчку. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Рибери слева в очередной раз разгоняется, следует затем пас вперёд на Манджукича, которому не удаётся продавить бровку.
+2 Ответ хозяев, Петржела справа легко уходит от Алабы, после чего выдаёт пас левее не совсем удачно.
+1 ! Кроос выводит сейчас Рибери вновь на левый угол вратарской "Виктории", пробить от него Франку на этот раз не удаётся, но следом Лам выстреливает фактически от дужки: ногами парирует круглого в сторону Козачик!
90 3 минуты добавлено.
88 Справа навес следует сейчас к вратарской Козачика, затем слева Рибери прострел выдаёт, и в обоих случаях уверенно действуют на перехватах хозяева.
87 Как раз свежий Бакош ускоряется сейчас слева в штрафную "Баварии", его там гости вроде как роняют, но свисток Лаоса молчит...
86 Своей заменой следом Врба отвечает: Марек Бакош появляется в линии атаки вместо Тецла.
85 Рокировка теперь уже у немцев следует: вместо Гётце на поле выходит Митчелл Вайсер.
84 Лам справа натыкается на Прохазку. Кроос следом от левой бровки пытается усилия своей команды продолжить. Правила гости нарушают.
83 Ответ хозяев, слева они сейчас штрафной зарабатывают, после чего в ходе его розыгрыша дважды подряд простреливает справа Райторал: забирает таки круглого в руки Нойер.
82 Замена в составе "Виктории" сейчас следует: вместо Дюриша на поле выбегает Мартин Поспишил.
81 Новая атака мюнхенцев, от левого фланга Алаба выдаёт сейчас навес, который оказывается чересчур высоченным.
79 !!! Ха-ха-ха!... Как же сейчас не забила "Бавария"?... Мартинес чуть ранее вывел Гётце на свидание с Козачиком, но бить сразу Марио не стал, решив обыграть Матуша по правой стороне. Последовал затем прострел вдоль пустой уже рамки ворот "Виктории", который первым принял на себя вездесущий Чишовски, опередив Манджукича!
78 А сейчас справа развивается атака "Баварии", там Гётце пытается обыграть Дюриша, зарабатывая штрафной.
76 ! Какая у нас игра! Вновь сейчас вываливается на левый угол чужой вратарской Рибери, от которого на этот раз не очень грамотно выстреливает. Точно в корпус Козачику.
75 ! Новая атака хозяев, справа выдаёт филигранный прострел вдоль чужой вратарской Петржела, который на долю секунды не успевает замкнуть с её линии Тецл, при этом опередив Нойера!
74 ! О-хо-хо! А сейчас уже у ворот "Баварии" жарко! Это Тецл от левого угла её штрафной зряче выстрелил в дальний от себя правый нижний угол, из которого с большим трудом потянул сферу кончиками пальцев Нойер!
73 Кроос слева ускоряется, следует затем прострел левее в район 11-метровой отметки, от которой не удаётся Рафинье толком выстрелить сходу.
72 Один корнер хозяева справа разыгрывают, затем второй подряд, но уверенно справляются с ними Контенто и Ко.
71 А сейчас Коларж справа в штрафной "Баварии" за мяч зацепился, попытался он затем выдать прострел к вратарской Нойера, заработав при этом угловой.
70 В атаке же вновь гости. Лам справа разыгрывает мяч с Гётце. Продвижения вперёд, правда, при этом нет.
69 Замена теперь уже в составе чешского клуба: Радим Ржезник выбегает на поле вместо Губника.
67 Плетут кружева у чужой штрафной гости. Следует таки заброс затем на Рибери, который затем переводит круглого правее на Гётце. Тот его теряет у линии штрафной "Виктории".
66 Ну а сейчас очередной "горчичник" ложится в пассив "Виктории": Горват в центре поля остановил проход Рибери.
65 Новая атака "Баварии", справа набирает сейчас ход Рибери, упуская затем круглого за лицевую.
64 !!! И всё-таки открывают счёт баварцы! От правого угла штрафной "Виктории" пошёл сейчас навес Лама к левому от него краю вратарской чехов, где совершенно один остался Манджукич! Ну а Марио затем абсолютно спокойно переправил круглого головой под левую руку Козачика!
64 ГОООООООЛ!!! Манджукич! 0:1!
62 Гётце справа за мяч цепляется, вырезает он затем прострел низом, к которому Губник первым поспевает.
61 Разыгрывают корнер гости, пытается у чужой штрафной подобрать круглого Контенто, но его тут же срубает там другой 26-й номер, Коларж.
60 Гётце справа от самой лицевой навес вырезает, летит мяч вдоль вратарской Козачика, после чего выбивают таки на угловой круглого хозяева.
59 В атаке же "Виктория", от правого фланга выдаёт сейчас прострел левее от себя Петржела, после чего не удаётся зацепиться за круглого в чужой штрафной Тецлу.
58 Следом же ещё и Мюллера убирает с поля Гвардиола, выпуская вместо него Марио Манджукича.
58 А сейчас следует замена в составе "Баварии", причём двойная. Сперва Хави Мартинес выбегает на поле. Меняет он Швайнштайгера.
57 Справа теперь развивается атака "Баварии", там Рафинья пасует на Гётце, которого тут же срубает Губник.
56 !!! Крайне неудачно разыграли угловой хозяева, оказавшись в положении "вне игры"... Следом же разогнался в очередной раз слева Рибери, выскочив затем на свидание с Козачиком! Выстрелил далее под дальнюю от себя правую стойку метров с 10-ти Франк, но смог ногой отбить сферу в сторону Матуш!
55 Редкий выпад чехов, справа вырезает сейчас навес Горват, после чего своей активностью зарабатывает корнер Райторал.
54 Алаба слева убегает сейчас от Петржелы, следует затем навес к вратарской "Виктории", где нет никого рядом с Козачиком.
53 Меняют направление своей атаки гости, слева пытается сейчас пробиться Рибери, но чересчур далеко хозяева его не пускают.
52 Новая атака "Баварии", от правого фланга Рафинья переводит круглого левее, после чего пытается выстрелить из района 11-ти метров Рибери: блокируют его удар чехи.
51 ! Рибери слева, тем временем, угловой зарабатывает, идёт далее навес к левому углу вратарской "Виктории", от которого Ван Бюйтен затылком подрезает сферу не глядя в дальний от себя правый угол ворот: в притирку со стойкой!...
50 !!! Гости же голевой момент создают! Мюллер сейчас вывел Лама на правый угол вратарской "Виктории", от которого Филипп выстрелил затем правой шведой под дальнюю от себя стойку! Успел далее Чишовски вынести снаряд практически с ленточки!
49 Попытка ответа со стороны "Виктории", заброс верхом следует к штрафной "Баварии", от линии которой Алаба головой скидывает мяч точно в руки Нойеру.
48 Гётце справа вновь с мячом, выдать прострел ему снова не удаётся, после чего не выходит у Швайнштайгера за круглого у лицевой зацепиться.
47 Рибери слева получает пас от Контентно, следует затем перевод правее на Гётце, которому не удаётся пробиться вперёд.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, и вот начинается второй тайм!
- Очень неплохо смотрятся сегодня футболисты "Виктории", которые вполне могут этим вечером как минимум за одно очко зацепиться. Оно, однако, учитывая то, как складывается ситуация в поединке "Сити" и ЦСКА, всё равно не позволит чехам вклиниться в борьбу за выход в плей-офф. Но вот побороться за Лигу Европы им тогда будет куда проще.
45 И не добавляет ничего к первой половине Лаос.
44 Давление же "Виктории" не ослабевает! Сейчас вот даже Нойеру пришлось в очередной раз далеко из своей штрафной выскочить. Ногой он выбил круглого к бровке.
43 Впрочем, следует тут же новая атакующая волна со стороны хозяев, теперь уже Дюриш целит метров с 18-ти, направляя мяч намного левее створа.
42 Быстрая контратака "Виктории", в её концовке выстреливает с дальней дистанции Горжава, после чего мяч застревает в ногах обороны "Баварии".
41 К вратарской же "Виктории" сейчас вновь с правого фланга следует прострел от Гётце, но чехи, похоже, уже приспособились к ним.
40 Следом же перехватывает мяч вблизи от центрального круга Ван Бюйтен, после чего натыкается он там на Дюриша.
39 Меняют вектор атаки баварцы, справа пытается пробиться сейчас Гётце, однако теряет круглого из-под контроля.
38 Мюллер на левую бровку смещается, следует там пас вперёд на Рибери, который очередной штрафной на себе зарабатывает.
37 Алаба слева в штрафную "Виктории" врывается, пытается он затем выдать прострел от самой лицевой, однако упускает при этом сферу за пределы поля.
36 Ну а что, друзья, довольно равная пошла у нас игра в последние минуты: атакой на атаку отвечают гостям хозяева!
35 ! Следом же новая атака "Виктории" следует, от левой бровки Губник вырезает навес, который Тецл головой метров с 7-ми замыкает: в притирку с перекладиной!
34 "Виктория" в атаке, Петржела наносит удар с дальней дистанции в её концовке, пуляя круглого выше створа.
33 ! Швайнштайгер же сейчас свой очередной зрячий удар по воротам Козачика наносит. На этот раз от дужки штрафной чехов выстрелил он с левой ноги низом в сторону правого угла ворот. Козачик только со второй попытки прижал сферу к газону.
32 Попытка ответа со стороны чехов. С правого фланга следует сейчас навес в центр штрафной "Баварии". Там пролетает мимо мяча Тецл.
31 Кроос вперёд по центру таки ускоряется, следует пас левее на Гётце, который фолит у штрафной "Виктории".
30 Немного успокоилась сейчас у нас игра. Ван Бюйтен на своей половине поля неторопливо круглого катает. Вперёд пасовать он не торопится.
28 Ух ты... А сейчас Губник в центре поля в очень крепкие объятия заключил Мюллера. Первая жёлтая карточка в нашем матче.
27 Со штрафного же Кроос сейчас выдаёт заброс правее от себя, который острым в результате не оказывается.
25 Рибери слева сейчас разыгрывает мяч в одно касание с Алаба, после чего получает Франк там по ногам на самой линии чужой штрафной.
24 Хозяева же слева угловой сейчас зарабатывают, Чишовски пытается затем справа круглого разыграть, однако в результате привозит он контратаку на свои ворота...
23 Длинный заброс сейчас вперёд вновь на Гётце следует, тот затем выдаёт прострел левее от себя, пробить сходу Кроосу не удаётся, после чего Рибери слева выдаёт передачу низом: точно в руки Козачику.
22 Кроос же следом завершает усилия своих партнёров дальним ударом, направляя мяч слёта намного правее створа.
21 Новая атака "Баварии", слева Алаба пытается пробиться с помощью Швайнштайгера, но там всё надёжно перекрыто пльзенцами.
20 Швайнштайгер же сейчас вновь выстреливает со средней дистанции, и теперь уже Козачик на пути мяча встаёт, без труда фиксируя его в руках.
19 Горват в центре поля получает по корпусу от Швайнштайгера, пытаются затем чехи слева создать остроту, но ничего у них из этого не выходит.
18 Рибери слева резво вперёд ускоряется, следует прострел вдоль вратарской "Виктории", который хозяева первыми встречают.
17 Пытаются сейчас перехватить инициативу чехи. Один навес вдоль ворот Нойера следует, следом второй, в исполнении Губника. Наконец ловит круглого Мануэль.
16 Лам сейчас по центру от своей штрафной фолит, следует далее заброс в район 11-метровой отметки, который затем трансформируется слева в аут.
15 Угловой уже у других ворот, справа пытается Райторал создать остроту, зарабатывая лишь аут.
14 !!! Швайнштайгер на этот раз справа мячом владеет, следует пас затем на Гётце, который далее переводит круглого вновь на Бастиана. Ну а тот выстреливает метров с 15-ти под левую от себя стойку! Она как раз и выручает сейчас пльзенцев!
13 Лам от дужки чужой штрафной выдаёт сейчас заброс на правый угол вратарской чехов, после чего вновь корнер баварцы зарабатывают.
12 Продолжается, тем не менее, осада ворот "Виктории". Сейчас сперва Рибери с дальней дистанции выстреливал, после чего добавил сходу Алаба. Угловой слева мюнхенцы в результате заработали.
11 Гости же вновь справа свою атаку сейчас разворачивают, оттуда в очередной раз выдаёт прострел Гётце, который удачно хозяева встречают.
10 Быстрый ответ "Виктории", в ходе которого Нойер вынужден выбежать далеко из створа: чуть ранее, правда, офсайд был у Тецла зафиксирован.
9 ! Ух ты! Со стандарта же Алаба выстрелил, направив мяч и над "стенкой", и точно в правую от себя девятку, после чего, тем не менее, Козачик намертво зафиксировал круглого! В высоченном прыжке!
8 Постепенно прибирают инициативу гости. Гётце справа вновь сейчас ускоряется, после чего пасует левее на Мюллера. Против того чехи правила нарушают на самой линии своей штрафной.
7 А сейчас вновь вынужден вступить в игру Козачик. Мюллер чуть ранее выстрелил по его владениям с дальней дистанции. Вышло точно в руки киперу "Виктории".
6 Гётце справа пасует сейчас на Рибери, тот выдаёт затем прострел к ближней от себя стойке ворот, у которой как раз и дежурит Козачик.
5 Гости слева штрафной зарабатывают, следует затем его розыгрыш через Гётце, который угловой справа зарабатывает.
4 А вот и первый удар по воротам в нашем матче. Это Коларж с дальней дистанции послал мяч низом в сторону правого от себя угла "Баварии". Вышло слабовато.
3 Чишовски мяч в центре поля подхватывает, следует затем заброс на правую бровку, где удачно прессингует соперников Алаба.
2 Первую свою атаку мюнхенцы проводят, с правого края вдоль лицевой вырезает прострел Гётце, который толковым не выходит.
1 Заполнена до отказа 11-тысячная пльзенская арена, хорошее настроение у болельщиков, как у местных, так и у приезжих, выходят сейчас на практически идеальный газон футболисты "Баварии" и "Виктории", звучит гимн Лиги Чемпионов, разыгрывают ворота Горват и Лам, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Если же окинуть взором последние поединки "Баварии" и "Виктории", то они и для немецкой, и для чешской команды сложились весьма непросто. Ведь те же мюнхенцы, хоть они и пролонгировали в Бундеслиге свою победную серию, уверенно закрепившись на самом верху её турнирной таблицы, однако и "Герте", и "Хоффенхайму" они по ходу встреч проигрывали, после чего виктории коллективу Гвардиолы доставались только с превосходством в 1 мяч, держа в напряжении и зрителей, и футболистов до самых последних секунд. Что же касаемо подопечных Врбы, то они в своём национальном первенстве 10 дней назад допустили крайне неприятную осечку, проиграв в гостях "Теплице" со счётом 0:1, а ведь коллектив Рады как раз подпирает сейчас пльзенцев снизу в тамошней табели о рангах, пытаясь вклиниться в чемпионскую гонку за "Спартой". Посмотрим же, сможет ли сегодня "Виктория" хотя бы на своей арене составить какое-либо подобие конкуренции "Баварии", ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, уже непосредственно сегодня "Бавария" может досрочно оформить свой выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов, хотя на дворе только 4-й тур группового отбора. Ведь если, к примеру, мюнхенцы этим вечером выиграют в Чехии, что, понятно, более чем вероятно выглядит, а параллельно ЦСКА не сможет одолеть в Манчестере тамошний "Сити", то разрыв между армейцами и подопечными Гвардиолы составит тогда 8 баллов, которые за два последующих раунда тем же красно-синим уже невозможно будет отыграть, и баварцам, следовательно, останется только бороться за сохранение своей привилегированной в плане дальнейшего жребия первой позиции.
- Западный мир в очередной раз уполз от нас на 1 час вперёд, вследствие чего теперь снова в подавляющем большинстве поединки еврокубков будут начинаться для российских болельщиков вблизи от полуночи… Впрочем, нам не привыкать наблюдать за подобными баталиями когда наши домочадцы уже давно смотрят "десятые сны", тем более когда одним из оппонентов в текущем противостоянии является сама "Бавария". Ну а уж тот факт, что и мюнхенцы, и пльзенцы соперничают друг с другом в одной компании с ЦСКА, и без дополнительных факторов должен подогревать интерес к их сегодняшнему очному поединку, тем более, что "Виктория" является непосредственным соседом армейцев в турнирной таблице группы D.
 
ВИКТОРИЯ
Матуш Козачик
Роман Губник
Вацлав Прохазка
Франтишек Райторал
Мариан Чишовски
Томаш Горжава
Павел Горват
Милан Петржела
Даниэл Коларж
Станислав Тецл
Михал Дюриш
Запасные:
Петр Болек
Лукаш Гейда
Радим Ржезник
Ян Коваржик
Мартин Поспишил
Томаш Вагнер
Марек Бакош
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Даниэль Ван Бюйтен
Марсио Рафинья
Филипп Лам
Диего Контенто
Давид Алаба
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Марио Гётце
Франк Рибери
Томас Мюллер
Запасные:
Том Штарке
Бонфим Данте
Ян Киршхофф
Джером Боатенг
Хави Мартинес
Митчелл Вайсер
Марио Манджукич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012