LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 10-й тур.

2 ноября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Главный арбитр - Мартин Аткинсон.

 

АРСЕНАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ
2:0

 

Касорла, 19 (1:0), Рэмси, 59 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В довольно равной борьбе прошёл наш поединок, но более повезло в нём всё-таки "Арсеналу", который реализовал парочку из своих многочисленных шансов, в то время как гости так и не смогли распечатать ворота Щесны. Как следствие, продолжают уверенно лидировать в первенстве подопечные Венгера, которые сегодня от ближайшего преследователя отдалились на дополнительных 3 очка! Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Угловой справа хозяева зарабатывают, неспешно они его затем разыгрывают, после чего звучит финальный свисток!
+3 Заброс на Старриджа следует к вратарской "Арсенала", тот пытается выиграть там верховую борьбу, однако не шибко активно идёт на мяч.
+2 Пытаются тут же гости быструю контратаку провести, но в центре поля Дженкинсон придерживает Джеррарда.
+1 !!! А сейчас уже у ворот "Ливерпуля" жарко! На левый угол вратарской гостей вывалился чуть ранее Озил, после чего пробил от него с левой ноги! Точно в Миньоле!...
90 3 минуты добавлено!
89 !!! Ой-ёй-ёй... А сейчас Суарес в чужой штрафной открывается в чистейшем положении "вне игры", но не видит этого судейская бригада!... Следом выстреливает уругваец метров с 10-ти низом в сторону дальней от себя правой стойки, вблизи от которой снаряд и прокатывается за лицевую.
88 Ух... А сейчас Щесны чуть было не подарил на ровном месте мяч Старриджу. Мог поляк подарить нервную концовку своей команде.
87 Хендерсон справа в одиночестве разгоняется, следует навес к вратарской "Арсенала", к линии которой первым вылетает вездесущий Щесны.
86 Над трибунами же "Эмирейтс" разносятся овации: уходит с поля Касорла, а вместо него появляется Карл Дженкинсон.
85 Разыгрывают корнер слева гости, выстреливает затем с дальней дистанции Шкртел, направляя круглого в пустоту...
84 !!! Сейчас же угловой слева гости зарабатывают: вновь там Щесны не позволил сделать из себя дурака, парировав удар Коутиньо с очень близкого расстояния!
83 ! Ох ты!... А сейчас Старридж выбегает на левый край штрафной "Арсенала", куда ему наперерез бросается Щесны! При этом бросается поляк в ноги Даниэлю, после чего выбивает круглого к бровке руками!
83 Ответ гостей. Коутиньо пасует к левому углу вратарской "Арсенала" вроде как зряче. Но там нет никого из гостей...
82 Но есть Артета у хозяев, сейчас он в центре поля возвращает круглого под контроль канониров, после чего чересчур сильно пуляет его к вратарской "Ливерпуля".
81 Озил в центре поля мяч перехватывает, следует распасовка с Рэмси, который затем теряет круглого.
80 Гости в атаке, заброс через всё поле на Суареса сейчас по центру следует, ну а уругваец в офсайде оказывается.
80 Прихрамывает очень сильно Гиббс, и вместо него сейчас оперативно выбегает на поле Томас Вермален.
79 Тем временем, просит Гиббс выйти медиков на поле: чуть ранее в ходе рывка потянул он мышцы...
78 Похожий ответ "Ливерпуля". Суарес сейчас выстрелил низом по кратчайшему пути с левого угла чужой штрафной. Щесны уверенно прижимает сферу к траве.
77 ! Озил слева в чужую штрафную сейчас врывается, выстреливает он затем под ближнюю от себя стойку низом, но на месте оказывается на этот раз Миньоле.
76 Начал дуть довольно сильный ветер на "Эмирейтс", ну а хозяева сейчас старательно сушат наш поединок.
75 !!! Ну а сейчас мог Суарес вернуть интригу в наш поединок! Разыграли корнер слева гости, последовал заброс правее на Старриджа, который далеко от себя круглого на правом углу вратарской "Арсенала" отпустил. Однако успел ему там на помощь Суарес, который правой шведой выстрелил под дальнюю от себя стойку, попав как раз в неё!...
74 Гости же справа сейчас штрафной зарабатывают, следует навес Суареса со стандарта, который трансформируется в угловой.
73 Очень хорошее настроение сейчас у Жиру: надо бы и ему по такой игре, учитывая его активность, отличиться.
73 Ну и неторопливо проводят сейчас рокировку хозяева: вместо Росицки на поле выходит Начо Монреаль.
72 А сейчас Хендерсон навес справа вырезает, под него первым успевает Старридж, который головой метров с 15-ти стреляет куда хуже Касорлы.
71 Меняют вектор атаки мерсесайдцы, слева Коутиньо вырезает заброс, к которому раньше всех успевает Щесны.
70 Хендерсон справа включает сейчас свежего Мозеса, тот пытается обыграть там Артету, но испанец не даёт себя обмануть.
69 Эх ты... Невероятно красиво разыграли сейчас мяч на чужой половине поля в касание канониры, но в концовке атаки не смог точно адресовать круглого Росицки. Миньоле круглого перехватывает.
68 И следует ещё одна замена у "Ливерпуля": вместо Флэнэгана на поле выходит ещё один форвард, Виктор Мозес.
67 С мячом же Суарес, разгоняется он сейчас по центру к дужке штрафной "Арсенала", вблизи от которой падает на газон в результате жёсткого прессинга: свисток Аткинсона молчит.
66 Не спешат идти вперёд хозяева, следует таки сейчас пас вдоль правого фланга, где Коутиньо штрафной зарабатывает.
65 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, следом Флэнэган справа забегает, после чего вешает от бровки точно в руки Щесны.
64 Гиббс слева ускоряется, смещается он затем правее в чужую штрафную, после чего своим ударом зарабатывает угловой!
63 Мяч вновь в ногах Коутиньо, следует пас в район 11-метровой отметки, где нет никого в бело-чёрной форме.
62 Гости же слева угловой зарабатывают, следует затем навес Коутиньо вдоль чужой вратарской, к которому первым успевает Жиру.
61 Сел уже с обречённым видом в своё кресло Роджерс: его команде, похоже, сегодня ничего не светит!...
60 Новая атака "Арсенала", слева Озил сейчас пасует правее на Росицки, которому не удаётся затем в чужую штрафную пробиться.
59 !!! Это сезон Рэмси! От правого фланга пошёл сейчас на валлийца пас низом, после чего Аарон спокойно у чужой штрафной мяч принял, а затем выстрелил от души над ногой Туре! Точно под перекладину, метров с 22-х, причём по замысловатой траектории, но аккурат за спину Миньоле!
59 ГОООООООЛ!!! Рэмси! 2:0!
57 ! И вновь слева развивается сейчас атака "Арсенала", Росицки пасует вперёд на Касорлу, тот выводит затем на ударную позицию правее всё того же Жиру, который из района 11-метровой отметки выстреливает сходу точно по позиции Миньоле!...
56 !!! А сейчас на ровном месте создают голевой момент хозяева! У чужой штрафной Жиру обокрал зазевавшегося Туре, после чего оказался в одиночестве перед Миньоле! При этом выстрелил затем француз по кратчайшему пути от левого угла вратарской "Ливерпуля", но вот в створ попасть совсем немного не смог...
55 Санья справа долго мяч возит, вешать от бровки он не решается, после чего катит сферу к центральному кругу...
54 В атаке же сейчас вновь гости, Коутиньо от левой бровки пасует на ход Суаресу, которому не удаётся зацепиться за мяч в пределах чужой штрафной.
54 Ускоряется таки вперёд Рэмси, следует пас левее на Гиббса, прострел которого выходит бестолковым...
53 В лёгком недоумении находятся сейчас хозяева, который в данный момент не решаются пересекать центральную линию поля.
52 Новая атака гостей, слева Старридж набирает сейчас ход, после чего его прострел с трудом прерывает на линии своей вратарской Щесны!
51 ! Суарес же теперь слева, на этот раз филигранный прострел выдаёт он к чужой вратарской, от правого угла которой выстреливает Хендерсон: чуточку выше створа выходит у него!...
50 !!! А сейчас Суарес вываливается в результате красивейшего финта на правый угол чужой вратарской, от него выстреливает он в сторону дальней от себя левой девятки, совсем немного в неё не попадая...
49 А сейчас Суарес смещается на правый фланг, там опережает он Косьельни, после чего зарабатывает аут.
48 Первый пас на Коутиньо, делает его сейчас слева Суарес, после чего Фелиппе пуляет круглого в никуда...
47 Вторая половина начинается атаками вновь "Арсенала", слева пытается пройти Гиббс, вырезает он затем прострел правее от себя, который адресата в красно-белой форме не обнаруживает.
46 Второй тайм!
46 Замена последовала в перерыве у "Ливерпуля": Фелиппе Коутиньо вышел сейчас на поле вместо Сиссоко.
- После нескольких стартовых наскоков "Ливерпуля" подумалось, что сегодня гости вполне могут рассчитывать на победу. Однако всё перевернул в первой половине гол Касорлы, после которого постепенно выровнял игру "Арсенал", следом даже захватив превосходство по владению мячом. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва.
+2 Перерыв у нас!
+1 Жиру вперёд ускоряется, следует скидка у чужой штрафной правее на Касорлу, который выстреливает низом метров с 18-ти намного правее створа.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 А теперь и Росицки справа к своим партнёрам подключается, следует затем пас к штрафной "Арсенала", после чего Щесны неудачно выносит круглого: аккурат за бровку...
43 Артета справа с мячом, пасует он там на Санья, который продолжает просто тупо контролировать круглого у бровки.
42 Хорошее настроение сейчас у Венгера, команда которого не просто выигрывает у "Ливерпуля", но и в целом игру контролирует.
41 Неспешно мерсесайдцы на половину поля "Арсенала" переползают, Лукас решает таки пасануть вперёд на Суареса, которого хозяева удачно встречают на линии своей штрафной.
40 Озил слева вновь пытается сейчас создать что-либо интересное, однако далековато от себя мяч отпускает: Миньоле на углу своей вратарской его ловит.
39 А теперь уже Рэмси в центре поля мяч перехватывает, разгоняется он затем сразу на 4-х оппонентов, которые, понятно, не дают валлийцу оставить себя в дураках.
38 Меняют вектор атаки хозяева, справа пытается в чужую штрафную пробиться Жиру, но вблизи от неё обкрадывает его Сако.
37 Озил слева сейчас таки ускоряется, пытается он затем выдать прострел правее от себя, но не выходит у него это.
36 Поутихли сейчас у нас страсти на поле, и подстать тому, что происходит на газоне, постепенно установилась гробовая тишина на трибунах "Эмирейтс".
35 Жиру перехватывает мяч слева, не рискует он сейчас идти вперёд, пасуя чуть назад, на Касорлу.
34 И вновь Суарес вблизи центрального круга обкрадывает канониров, следует тут же передача правее, где гости аут зарабатывают.
33 А сейчас уже Суарес удачен при отборе в центре поля, следует вновь в его исполнении заброс вперёд на Старриджа, который в ходе своего рывка от правой бровки левее вдоль лицевой откровенно упускает сферу за пределы поля...
32 Озил в центре поля фолит, следом Шкртел пасует вперёд на Суареса, который затем чересчур сильно переводит круглого левее от себя на Сиссоко...
31 А сейчас что? Суарес чуть ранее разогнал в чужую штрафную Старриджа, который выскочил на свидание с Щесны. При этом, правда, Даниэль забежал в офсайд.
30 Ну а сейчас вновь Рэмси оказывается слева в штрафной "Ливерпуля", на этот раз бить он не решается, а вот навес в район 11-метровой отметки оказывается чересчур высоченным.
29 Разыгрывают стандарт хозяева, возникает небольшой хаос во вратарской Миньоле, но тот всё же успевает отбить круглого куда подальше.
28 На правой же бровке Санья первым оказывается сейчас у мяча, но там в него врезается на втором этаже Сиссоко.
27 ! Теряют таки мяч гости, следом Рэмси метров с 15-ти, от левого края чужой штрафной, выстреливает с отскоком от газона, после чего Миньоле с трудом отбивает сферу в сторону бровки!
26 А сейчас Миньоле и Шкртел неторопливо возят мяч у своей вратарской, при этом болельщики "Арсенала" призывают своих любимцев побыстрее их обокрасть.
25 Навес же со штрафного следует на голову Туре, который на линии вратарской "Арсенала" оказывается в офсайде.
24 При этом тут же разгоняет контратаку Суарес, его в центре поля валит совершенно откровенно Санья, после чего пытаются быстро пролонгировать свои усилия гости, но Аткинсон бестолковым свистком их хоронит...
23 Канониры же справа штрафной зарабатывают, Озил затем с этого стандарта крутит мяч к вратарской Миньоле, но отбиваются без труда гости.
22 Пытаются прийти в себя гости. Суарес сейчас слева в чужую штрафную хорошо врывается. Пробить вот только ему не дают.
21 ! При этом тут же заведённый до предела Касорла вновь возвращает мяч под свой контроль, выстреливает он далее в левый угол ворот метров с 22-х, из которого с большим трудом выуживает сферу в прыжке Миньоле!
20 Атаки же "Арсенала" не ослабевают! Сейчас Озил пасовал слева в район 11-метровой отметки. Там пробежал мимо круглого Жиру.
19 !!! И фантастический гол забивают футболисты "Арсенала"! Санья сейчас справа набрал очень приличный ход, после чего выдал филигранный заброс левее от себя. Первым же к нему подоспел Касорла, который ударом головой метров с 15-ти сотряс правую от себя стойку! При этом именно Санти подскочил раньше всех на подбор, после чего уже ногой, правой, заколотил он таки сферу в сетку примерно с правого угла чужой вратарской!
19 ГОООООООЛ!!! Касорла! 1:0!
18 Уже и Венгер сейчас вышел к бровке, но в отличие от Роджерса мечется он там, не находя себе места.
17 Переходят таки на половину поля "Ливерпуля" хозяева, Росицки от правой бровки выдаёт навес, который оказывается чересчур высоченным.
16 Продолжается, тем не менее, осада ворот "Арсенала", справа Флэнэган вновь пытается создать остроту, но передача в его исполнении к углу чужой штрафной выходит в пустоту.
15 Лёгкая неразбериха во вратарской "Арсенала" возникает в ходе розыгрыша корнера, следом Суарес справа пытается запутать Гиббса, однако ему это не удаётся.
14 Со штрафного же Джеррард отсылает мяч вдоль вратарской "Арсенала", причём Щесны решает от греха подальше перевести круглого правее на угловой.
13 Вновь Суарес сейчас с мячом, пытается он на правом углу чужой штрафной обыграть Косьельни, падая при этом на газон аки подкошенный.
12 Суарес разгоняет справа Флэнэгана, тот пытается пробиться вдоль бровки, зарабатывая там аут.
11 "Жи-ру!", - распевают сейчас на мотив "Хей, Джуд" фамилию своего любимца поклонники "Арсенала", но Оливье покамест не шибко заметен.
10 Санья справа неуверенно мячом владеет, следует таки затем навес в центр штрафной "Ливерпуля", откуда гости достаточно легко выносят сферу.
9 ! А сейчас уже у ворот Щесны жарко! Хендерсон перехватил мяч в центре поля из-под Касорлы, после чего протащил он его аж в пределы чужой штрафной! Вот только пробил Джордан крайне коряво: и слабо, и намного правее створа...
8 Росицки теряет сейчас мяч в центре поля, пытается затем Старридж разогнать контратаку, но его хозяева на грани фола обкрадывают.
7 Застыл сейчас в строгой позе у бровки Роджерс, команда которого в данную минуту прижата к своим воротам.
6 ! А вот и опасный момент! Росицки сейчас воспользовался нерасторопностью защиты "Ливерпуля", пробившись на правый от себя угол вратарской гостей! От него Томаш выстрелил низом под дальнюю стойку, после чего лишь кончиками пальцев смог отвести угрозу Миньоле!
5 А сейчас доводит мяч до чужой штрафной Санья, следует пас левее на Рэмси, которого мерсесайдцы не пускают ближе к Миньоле.
4 Едва ли не первый ответ "Арсенала" сейчас следует, Санья пытается справа пробиться, но сделать ему это гости не дают.
3 Сиссоко слева мяч подбирает, выдаёт он затем заброс к штрафной Щесны, но и его передаче не суждено стать адресной.
2 Штрафной сейчас гости зарабатывают слева от ворот "Арсенала", следует навес к вратарской канониров, от линии которой Жиру выносит круглого.
1 Бурлит "Эмирейтс", выходят команды на поле, после чего первыми мяч в игру вводят гости, они в бело-чёрной форме, ПОЕХАЛИ!
- Если посмотреть, к примеру, на последние встречи "Арсенала" и "Ливерпуля", то канониры и мерсесайдцы исходя из них явно выйдут сегодня на лондонскую арену в разном настроении. Ведь те же подопечные Венгера в 5-ти недавних своих противостояниях смогли выиграть лишь дважды, причём оказались они сильнее "Кристал Пэласа" и "Норвича", попутно проиграв куда более серьёзным оппонентам, "Челси" и дортмундской "Боруссии". Коллектив же Роджерса, в свою очередь, наоборот, уже месяц как не проигрывает, за этот период времени победив в 3-х встречах из 4-х, причём на стороне красных сегодня будет ещё и такой момент: в отличие от канониров они параллельно не выступают на евроарене. Посмотрим же, насколько хороши будут в этой связи физические кондиции "Арсенала", который, как Вы знаете, в Лиге Чемпионов попал фактически в группу "смерти", состоящую, помимо него и "Боруссии", ещё и из "Наполи" с "Марселем"! А в ней, напомню, сейчас сразу три клуба набрали строго по 6 очков, так что вся борьба в данном квартете за две проходные путёвки ещё впереди. Понаблюдаем же ещё и за тем, сможет ли "Ливерпуль" одержать этим вечером свою вторую аж за 7 последних сезонов победу над канонирами в чемпионате, а также обратим внимание и на другую интригу: подопечные Венгера не могут одолеть красных на "Эмирейтс" уже почти 4 года! Ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ну а, как следствие всех нижеперечисленных фактов, у лондонского "Арсенала" появляется реальнейший шанс впервые за 10 последних сезонов выиграть таки чемпионство в Британии, которого так заждались поклонники канониров. При этом на текущий момент наиболее реально помешать подопечным Венгера в осуществлении их заветной мечты может "Ливерпуль", который к этому вечеру ближе всех располагается от лондонцев в турнирной таблице, и именно красные пожалуют сегодня на "Эмирейтс"! Так с каким же багажом подходят данные соперники к своему очному противостоянию?
- В нынешнем сезоне английской премьер-лиги в данный момент складывается весьма интересная ситуация. Ведь если взять тот же "Манчестер Юнайтед", то красные дьяволы, впервые за многие-многие годы находясь под руководством нового наставника, выступают сейчас пока что крайне невнятно, показывая совершенно непривычно практически нулевую разницу забитых и пропущенных мячей… "Челси" же, в свою очередь, даже возвратив под свои знамёна такого вожделенного синими Моуринью, также выглядит в текущем футбольном году из рук вон плохо, уступив, к примеру, сегодня в очередной раз, причём теперь не хватающему звёзд с неба "Ньюкаслу"… Есть ещё, конечно, и манкунианские горожане, но и у них в межсезонье сменился главный тренер, при этом покамест и они, аналогично своим землякам, располагаются в табели о рангах скорее вблизи от середины турнирной таблицы, чем от её верха, то и дело бросая своих поклонников из огня да в полымя…
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Пер Мертесакер
Лоран Косьельни
Киран Гиббс
Томаш Росицки
Микель Артета
Аарон Рэмси
Санти Касорла
Месут Озил
Оливье Жиру
Запасные:
Лукаш Фабьянски
Томас Вермален
Начо Монреаль
Карл Дженкинсон
Исаак Гайден
Чуба Акпом
Никлас Бендтнер
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Джон Флэнэган
Али Сиссоко
Коло Туре
Мартин Шкртел
Мамаду Сако
Лукас
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Луис Суарес
Даниэль Старридж
Запасные:
Брэд Джонс
Мартин Келли
Даниэль Аггер
Джо Аллен
Рахим Стерлинг
Филиппе Коутиньо
Виктор Мозес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012