LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Лиги, 1/8 финала.

29 октября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - ЧЕЛСИ
0:2

 

Аспиликуэта, 25 (0:1), Мата, 66 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Арсенал" сегодня не очень здорово сыграл в атаке. "Челси" же воспользовался сначала подарком от Дженкинсона, а затем умением Маты бить со средней дистанции. Итог: "Челси" шагает в четвертьфинал, а "Арсенал" прощается с Кубком Лиги.
Финальный свисток.
+4 Давид Луис стреляет со штрафного с 23-х метров - слишком высоко.
+3 Мату меняет Томаш Калаш.
+2 Вермален сбивает Ба, который готов был убегать один на один. Ни жёлтой карточки, ни красной.
+1 Какой ответ Рамиреса! Пушечный удар с 22-х метров, минимальный, как показалось, рикошет от ноги Вермалена - и мяч пролетает совсем рядом с перекладиной, опускаясь сверху на ворота.
+4 +4 минуты.
89 Касорла! Испанец ушёл сначала от Микела, а затем и от Аспиликуэты, из-под которого пробил низом с левого края штрафной по уходящей от вратаря траектории. Не хватило точности...
88 Ба не смог пройти Вермалена, а затем придержал защитника за футболку. Стоит отметить классную диагональ в исполнении Виллиана, которой бразилец снабдил форварда "Челси" в начале наступления.
87 Беспощадно игра разбивается на эпизоды: снова арбитр останавливает игру своим свистком, а всё потому, что Монреаль нарушил правила на Ба.
86 Ещё одно нарушение правил, на этот раз - со стороны гостей. "Арсенал" бытро разыгрывает стандарт, а затем ошибается в простой ситуации на левом фланге. Аут.
85 Ещё один фол на правом краю атаки "Челси", на этот раз от Вермалена досталось Виллиану. "Челси" совершенно никуда не торопится.
84 Росицки замешкался перед вражеской штрафной, а Луис только этого и ждал. Сразу же следует длинный заброс в направлении Ба, который зарабатывает штрафной на правом фланге.
83 Безадресная подача в штрафную с фланга в исполнении Монреаля, после чего подбор перед штрафной площадью "Челси" выигрывает Виллиан.
82 И у "Арсенала" замена: Пак Чу-Юн вместо Рэмси.
81 Пользуясь моментом, Моуринью проводит замену: Демба Ба выходит, Это`О уходит.
80 У Аспиликуэты, Луиса и Это`О одновременно свело ноги. Пауза в игре.
79 Озил после своего появления на поле не слишком заметен. Вот сейчас полузащитник сборной Германии попытался было обострить ситуацию передачей на Жиру, но перестарался.
78 Рэмси запускает кросс в штрафную с правого фланга - точно в руки Шварцеру.
77 Удар Уилшира из-за пределов штрафной - выше перекладины.
76 Эссьен едва не обокрал Касорлу на чужой половине поля, рисковал испанец, укрывая мяч корпусом. Обошлось для "Арсенала", который в атаке.
75 Жёлтая карточка Эссьену за фол на своей половине против Косельни.
74 Росицки! Подхватил чех мяч у линии чужой штрафной, а затем мощно пробил в соперника.
72 Рамирес ворвался в штрафную по правому краю после передачи на ход от Эссьена, бразилец ушёл к лицевой, откуда прострелил вдоль ворот - Косельни снял мяч с ноги у Это`О, едва не занеся снаряд в свои ворота.
71 Мяч после подачи Озила со штрафного нашёл голову Жиру, но удар у форварда акцентированным не вышел.
70 Жирууу! Дотащили "канониры" мяч до угла вратарской площади "Челси", откуда недавно появившийся на поле француз буквально расстреливал ворота, но попал в Шварцера. А это был шанс вернуться в игру.
68 Ответ Моуринью: Рамирес сменил де Брюйне.
67 Тут же замена: Оливье Жиру вместо абсолютно бесполезного сегодня Бендтнера.
66 А это уже очень серьёзно! Виллиан в борьбе с Уилширом на левом краю штрафной площади "Арсенала" исхитрился головой сбросить мяч к линии штрафной на Мату, тот снаряд подработал, а затем с правой послал его под дальнюю штангу.
66 ГОООООЛ! Мата! 0:2!
64 Встречаем: Месут Озил меняет Мияити.
63 Рэээмси! Взял валлиец на себя игру перед чужой штрафной площадью, прокинул мяч мимо де Брюйне, а затем с правой зарядил в направлении дальнего нижнего угла. И ведь почти попал! Совсем рядом со штангой просвистел мяч.
62 Снова Шварцер в игре, на этот раз опытному голкиперу пришлось чуть выйти из своих ворот и сильным ударом послать мяч на чужую половину поля.
61 Касорла сместился с левого фланга в центр, а затем закрутил мяч точно в руки Шварцеру. Без проблем голкипер забрал мяч в руки.
59 "Челси" удалось отодвинуть игру от своих ворот и тем самым успокоить игру. Надолго ли?
58 Оби Микел здорово поставил корпус в борьбе с Росицки и выиграл мяч для своей команды. "Челси" развернул атаку через правый фланг, Виллиан прострелил в направлении Это`О, но тому пробить по воротам не позволили.
56 Осадили чужую штрафную площадь "канониры", но кто же будет бить по воротам? Без ударов нет голов.
55 Нууу... Шикарная многоходовка, которую Бендтнер обязан был завершать ударом с десяти метров. Вместо этого он решил покатить мяч назад на Рэмси, которому пробить было значительно сложнее.
54 Дженкинсон переборщил финтами на правом фланге, но всё же заработал угловой в борьбе с Кэхиллом. После корнера удара по воротам не последовало.
53 Основательно взялся "Арсенал" за дело! Рэмси нашёл момент для удара из пределов штрафной - после рикошета мяч едва не юркнул в дальний нижний угол. Угловой.
52 Касорла! Испанец пробил низом от дуги чужой штрафной - в метре от ближней штанги. Всё контролировал Шварцер.
51 Бертран не стал рисковать и от греха подальше отправил мяч за боковую линию на левом фланге. На радость болельщикам "Арсенала".
49 Это`О! Смещение с левого фланга в центр, а затем хлёсткий удар низом с линии штрафной - мяч пролетает в сантиметрах от дальнего угла ворот Фабиански. Не выручил бы голкипер, лети мяч в створ.
48 Мата набрал ход на чужой половине поля, мяч на левом углу штрафной площади "Арсенала" получил Это`О, который затем ошибся в передаче в центр.
47 Слишком сильной оказалась передача в исполнении Росицки, Давид Луис сопроводил мяч за лицевую линию. Тем временем, у "Арсенала" пошли разминаться Жиру и Озил.
46 Второй тайм.
Не самый захватывающий первый тайм, но грубая ошибка Карла Дженкинсона позволила "Челси" сделать серьёзную заявку на победу. Один гол по такой игре - это много. Впрочем, характер игры может измениться во втором тайме, который мы с нетерпением ждём.
+1 Ничего интересного не произошло. Перерыв.
45 +1 минута.
44 Буднично завершается первый тайм. "Челси" владеет мячом, а "Арсенал" не слишком настойчиво изображает прессинг. Вот сейчас, правда, "канониры" футбольный снаряд отобрали.
43 Виллиан ошибся в передаче в центре поля, далеко не всё получается в первом тайме у бывшего лидера "Шахтёра" и "Анжи".
42 Эссьен! Могло быть опасно, ведь мяч оказался на ноге у ганца аккурат на линии вражеской штрафной. К сожалению для "Челси", мяч полузащитнику на подъём не лёг.
41 Мата запустил Это`О по левому флангу, но камерунцу не позволил разбежаться Вермален, от ноги которого мяч ушёл за боковую линию.
39 Разрезающая передача в исполнении Росицки адресата не находит. До мяча теоретически мог добраться Мияити, но слишком уж тонкой оказалась задумка чеха. Удар от ворот.
38 Полузащитники "Арсенала" устроили перепасовку в центре поля, уже с минуту "канониры" владеют мячом.
36 Мата покатил мяч на правый фланг на Это`О, тот финтами разбросал защитника, на скорости вошёл в штрафную, а затем сильно пробил с левой - мяч улетел в район углового флага. Даже не удар от ворот будет, аут.
34 Шварцер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки. Долго готовили своё наступление "синие", в итоге мяч был доставлен на левый фланг, где Виллиан ошибся в передаче на Мату.
33 Эссьен уже вернулся в игру, это именно он сейчас разрядил ситуацию у своих ворот после подачи Монреаля слева. Угловой у ворот "Челси".
32 Эссьену досталось в единоборстве, разбита губа у ганского полузащитника "Челси". Пока что гости в меньшинстве.
31 Сильный удар Эссьена из-за пределов штрафной самоотверженно принял на себя защитник.
29 Монреаль! Аспиликуэта отметился потерей на своём фланге, мяч перехватил Монреаль, который ворвался в штрафную и хлёстко пробил в направлении дальнего нижнего угла - в сантиметрах от штанги.
28 Оби Микел получает первую в матче жёлтую карточку.
27 Касорла обостряющей передачей едва не выводит на ударную позицию активного в первом тайме Мияити.
25 Ну и ну! "Синие" уверенно сыграли в обороне, а затем убежали в контратаку, которая, правда, ничем толком на завершилась. Помочь сопернику решил Дженкинсон, который неосмотрительно головой сбросил мяч не на Фабиански, а на Аспиликуэту, который протолкнул мяч в угол.
25 ГОООООЛ! Аспиликуэта! 0:1!
24 Росицки заработал для "Арсенала" угловой удар на левом фланге. Касорла уже готов исполнить подачу.
22 Как опасно! Рэмси забросил мяч между защитниками "Челси" на ход Мияити, который опередил Шварцера, но голкипера подстраховали защитники. Правда, секундой ранее прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал сомнительный офсайд.
20 "Жозе Моуринью, Жозе Моуринью", - затянули болельщики "Челси". Португалец оживился у границ своей технической зоны, но активизировались и "канониры", которые едва не прорвали оборону соперника по центру.
19 Удар! Вот это уже что-то. Кевин де Брюйне, получив мяч на левом краю, проверил свои силы ударом со средней дистанции - Фабиански уверенно зафиксировал мяч в руках.
18 Теперь уже Уилшир стреляет примерно с той же позиции - с тем же успехом. Пока что без ударов в створ.
17 Удар Росицки с левого угла штрафной площади "Челси" принял на себя защитник. Могло быть опаснее.
16 Очень спокойное начало встречи, по большому счёту. Всё пока что складывается именно так, как предсказывал перед началом встречи Жозе Моуринью.
14 Хитрая подача на ближнюю штангу - защитники "Челси" начеку. Оживились болельщики на трибунах, но до опасного момента было весьма далеко.
13 "Канониры" выиграли ожесточённую борьбу на своей половине поля, тут же организовали быстрое наступление, которое Мияити увенчал подачей с правого фланга - мяч от Бертрана ушёл на угловой.
12 Быстрый переход из обороны в атаку продемонстрировали хозяева поля, однако все усилия свела на нет обидная потеря на половине поля "Челси".
11 Виллиан получил мяч около левого угла штрафной площади соперника, а затем ударом на исполнение попытался обхитрить Фабиански. Не получилось, потому как на пути мяча оказался Вермален.
9 Бендтнер нанёс могучий удар из-за пределов штрафной, но попал в соперника. Датчанин уверен, что была игра рукой, но арбитр с форвардом "Арсенала" не согласен.
8 Неточный заброс в направлении Это`О, который активно предлагал себя партнёрам в окружении двух центральных защитников "Арсенала".
7 Никуда не спешат подопечные Моуринью и спокойно катают мяч около центрального круга. Вот уже и Шварцер обостряющей передачей назад подключён к атаке.
6 Снова Мияити получил мяч на правом фланге, сыграл на ход партнёру, но тот замешкался и потерял снаряд в борьбе с Луисом. "Челси" с мячом на своей половине поля.
4 Острыми атаками обменялись соперники: сперва Давид Луис передачей из глубины едва не вывел один на один Это`О, а затем прорвавшийся по правому флангу Мияити опасно прострелил вдоль ворот - мяч перехватил игрок "Челси".
3 Уже 2:0 по угловым в пользу "Челси", но вот по ударам по воротам всё ещё 0:0. Гости увереннее начинают встречу, активнее.
2 Футболисты "Челси" провели первую в матче атаку по правому флангу и заработали угловой. Подачу с угла поля исполнил Мата - "канониры" уверенно отбились.
1 Матч начался.
Обслужит лондонское дерби судейская бригада во главе с Филом Даудом.
"Конечно, всегда хочется выигрывать в подобных матчах. Не уверен, что это повлияет на ситуацию в премьер-лиге, но люди всегда смотрят и оценивают, способен ли ты побеждать в играх с большим соперником. "Арсенал последние годы остается без трофеев, и болельщики уже задаются вопросами, поэтому матч с "Челси" должен показать, что мы готовы к большим свершениям", - заявил перед матчем наставник "Арсенала" Арсен Венгер.
"Интересно, а что хотели увидеть во вторник люди, назначившие встречу на этот день? Голевое пиршество, матч двух топ-команд, спектакль? Спешу их разочаровать – ничего такого не предвидится. Более того, футболистов, игравших в воскресенье, посреди недели на поле вы тоже лицезреть не будете. Впрочем, если кто-то хочет, чтобы "Арсенал" завоевал трофей – он все делает правильно. Ведь честное противостояние двух больших команд могло состояться хотя бы в среду. Но явно не во вторник", - уверен главный тренер "Челси" Жозе Моуринью.
Несмотря на то, что сегодня встречаются две лучшие команды чемпионата Англии на данный момент, вряд ли болельщикам стоит ожидать от футболистов яркий и искромётный футбол. Более того, есть вероятность, что сегодня на поле лондонского стадиона выйдут не совсем основные составы: и "канониры", и "синие" в уик-энд провели не самые простые встречи премьер-лиги, потому ротация в данной ситуации очень и очень вероятна. Если вспомнить прошлые стадии Кубка лиги, то для того, дабы сыграть с командой Жозе Моуринью, "канониры" с огромным трудом и лишь в серии пенальти сломили сопротивление "Вест Бромвича", а "Челси" встречу прошлого раунда выиграл с меньшими проблемами - вполне уверенные 2:0 с "Суиндоном".
Добрый вечер, друзья. 1/8 финала Кубка английской лиги дарит любителям футбола лондонское дерби: "Арсенал" на "Эмирейтс" примет "Челси", текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
АРСЕНАЛ
Лукаш Фабиански
Карл Дженкинсон
Томас Вермален
Лоран Косельни
Начо Монреаль
Аарон Рэмси
Джек Уилшир
Санти Касорла
Томаш Росицки
Рио Мияити
Никлас Бендтнер
Запасные:
Эмильяно Вивиано
Бакари Санья
Айзак Хэйден
Николас Йеннарис
Месут Озил
Оливье Жиру
Пак Чу-Юн
 
ЧЕЛСИ
Марк Шварцер
Сесар Аспиликуэта
Гари Кэхилл
Давид Луис
Райан Бертран
Майкл Эссьен
Джон Оби Микел
Кевин де Брюйне
Хуан Мата
Виллиан
Самуэль Это`О
Запасные:
Джамал Блэкмен
Бранислав Иванович
Томаш Калаш
Рамирес
Эден Азар
Демба Ба
Фернандо Торрес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012