LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 11-й тур.

31 октября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

 

РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ
7:3

 

Бэйл, 13 (1:0), Бэйл, 27 (2:0), Роналду, 32 - с пенальти (3:0), Ракитич, 38 - с пенальти (3:1), Бакка, 40 (3:2). Бензема, 54 (4:2). Роналду, 60 (5:2). Ракитич, 64 (5:3). Роналду, 71 (6:3). Бензема, 79 (7:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Десять голов, три одиннадцатиметровых, один из которых не был реализован. "Хет-трик" Роналду, три дубля и удаление. Нуждается ли этот матч ещё в каких-либо комментариях? Те кто выдержал до конца, думаю не пожалели. Прекраснейший матч! На этом всё, спасибо за внимание!
+3 Матч окончен!
+3 Серхио Рамос пробил по воротам и очень опасно. Браво Бету! Мяч летел точно в угол, но голкипер надёжен.
+2 "Реал" эти минуты проводит в атаке и Модрич зарабатывает штрафной.
90 Три минуты добавлено.
88 Спешка хозяев приводит к быстрой потере мяча. А могли и более удачно разыграть стандартное положение.
86 И даже на этом "Реал" не останавливается. На кураже играют мадридцы и вполне могут наиграть ещё на гол.
84 А Бэйл ещё и в обороне отрабатывать умеет. Не даром свою карьеру начинал именно на этой позиции. Сейчас валлиец выбил снаряд из под ноги соперника.
83 Хосе Антонио Рейес вместо Витоло вошёл в игру.
81 Последняя замена у мадридского клуба. Поле покидает Хедира, а его место занял Анхель Ди Мария.
79 ГООООЛЛ!!! 7:3 Десятый мяч в этом матче! Такое и в хоккее не всегда увидишь... Дубль на счету Карима Бензема, который ударом головой послал мяч в сетку, после роскошной передачи от Марсело!
76 Этот матч надолго запомнится болельщикам. В нём было абсолютно всё. Вот сейчас для полного счастья ещё и красную карточку мы увидели. Мбиа отмахнулся от соперника и получил вторую жёлтую.
74 Ой-ёй-ёй! Ракитич мог оформить "хет-трик", но второй одиннадцатиметровый в этой встрече ему не покорился. Над перекладиной мяч послал Иван.
73 !! Сколько же событий сегодня! Ещё один пенальти! Диогу Фигуэйраш ворвался в штрафную и после контакта с РОНАЛДУ оказался на газоне...
71 ГОООООООООЛ!! 6:3 А вот и "хет-трик" подоспел. Старый знакомый Роналду его оформляет, догоняя в списке бомбардиром Диего Косту из "Атлетико". Карим Бензема отдал передачу на португальца, а тот решился на удар. Мяч рикошетом от ноги защитника влетел в сетку.
70 Лука Модрич вместо Иско появляется на поле. Очередная замена Анчелотти.
66 На подступах к собственной штрафной правила нарушил Сами Хедира. Без жёлтой карточки арбитр не обошёлся.
65 Хаби Алонсо поменял Асьера Ильярраменди.
64 ГОООООООООЛ!! 5:3 Неужели интрига снова оживает? Вот это матч сегодня. Ракитич оформляет дубль, забивая фантастический по красоте гол, который, безусловно, станет украшением этого матча, да и тура в целом. С угла штрафной точно в девятку пальнул Иван.
62 Ещё одна замена Кевин Гамейро заменил автора второго гола у гостей Бакку.
61 Диего Перотти вместо Хаиро Самперио появился на поле.
60 ГООООООООООООЛ!! Роналду - 5:2! И снова Бэйл с Роналду сыграли ключевую роль во взятии ворот. И на сей раз валлиец выступил в роли ассистента, прорвавшись по флангу и прострелив точно на ногу португальцу. Такие моменты Роналду щёлкает как орешки.
58 Стефан Мбиа схватил за футболку Иско, за что справедливо получил жёлтую карточку.
54 ГООООООООООЛ!! Бензема - 4:2! Связка Роналду с Бэйлом во всей красе! Первый отдал передачу на ход на Гарета, который ворвавшись в штрафную покатил снаряд точно на француза. Бензема оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.
49 Карлос Бакка сегодня уже забивал. Вот и на сей раз у него был хороший момент, но итоговый удар пришёлся точно в голкипера.
48 И первая атака хозяев после перерыва. Роналду отправил в прорыв по флангу Иско, но тому не удалось обыграть соперника и мяч потерян.
46 Второй тайм стартовал!
После третьего гола "Реала" показалось, что "Севилье" тут ловить уже нечего, но во многом случайный пенальти, а потом быстрая голевая атака сделали второй тайм крайне интересным. Если "Севилья" забьет первой, то "сливочные" могут и поплыть.
+1 Со штрафного навесили к линии штрафной "Реала" на Фигуэйраша, но там Марсело мяч отбил. Мбиа поборолся, но борьбу проиграл. Правда, тут же свистит арбитр. Перерыв.
45 1 минуту добавляет Витьенес.
44 На встречных курсах заканчивается первый тайм. "Реал" выглядит малость ошарашенным. Да, кто такого ждал?
42 Настолько расслабился "Реал"? Настолько забыл уроки Моуринью? Пропускают мадридцы довольно много. Может, все-таки Касильяса в ворота?
40 !!! А "Севилья" возвращается в игру! Витоло убежал, как от стоячего, от Арбелоа по левому флангу и отдал пас на Хайро. Тот на замахе обыграл защитника и выложил мяч мимо кипера на линию вратарской, откуда Бакка расстрелял уже пустые ворота.
40 ГООООЛ!!! Бакка, 3:2
39 Стало понятно, почему так возмущались мадридцы. Когда выбивал мяч Марсело он угодил в руку Фигуэйрашу.
38 !!! Разбежался Иван Ракитич и с правой пробил в левую "шестерку". И здесь угадал вратарь, но мяч был пущен сильно, поэтому Диего Лопес недопрыгнул.
38 ГООООЛ!!! Ракитич, 3:1
37 !!! Гулять, так гулять! Марсело перед своей штрафной начудил и, выбивая мяч, угодил в Фигуэйраша. Тот влетел в штрафную, прикрыл мяч корпусом, а его сзади подтолкнул Рамос. Карточка Серхио и пенальти.
37 !!! Пенальти!
36 Класса не хватает что ли севильцам? Хороший вроде прострел с левого края в штрафную, но набежавший Ракитич в касание пробил сильно мимо правой штанги с 11 метров. Как так?
34 В принципе, можно расходиться по домам. Уже и ночь глухая на дворе. А тут мы скорее 6:0 увидим, чем 3:2, например.
32 !!! Не дал сделать хет-трик Бэйлу Криштиану Роналду. Разбежался португалец и с 11-метровой пробил сильно в правый угол. Бету угадал, но отбить мощно пущенный мяч не смог.
32 ГООООЛ!!! Роналду, 3:0
31 !!! Очень спорно! Иско обошел Фернандо Наварро по правому краю, пробовал вбежать в штрафную, где его толкнул защитник. Толкнул до линии штрафной, а упал Иско уже вовнутрь. Рефери поставил пенальти. Странно... Весь мир видел, что пенальти не было, а рефери... Ну, вы поняли, да?
31 !!! Пенальти!
30 Спижонил Иско! Варан на своей половине перехватил мяч и почти сразу заправил вперед. Иско подхватил "круглого", мог пробивать с правой, но стал улучшать позицию. Продирался сквозь строй защитников и мяч потерял.
27 !!! Никак тут не виноват Бету! Бэйл разбежался и с этого стандарта справа от центра пробил со своей левой. Мяч угодил в "стенку", причем выше всех выпрыгнувший Альберто Морено рукой его пытался отбивать. В итоге, срикошетила сфера и полетела в тот угол, откуда только что ушел Бету. Вратарь был застигнут на противоходе и ничем помочь не смог своей команде.
27 ГООООЛ!!! Бэйл, 2:0
26 Вот уже и поближе к штрафной точка стандарта. Роналду обыгрался с Бэйлом и получил по голеностопу от Наварро. Рефери все видит - свисток. До ворот не так и далеко. Метров 30.
25 Первая желтая в матче. Это Роналду очутился на правом крае атаки, пробросил мяч по бровке и был сбит Альберто Морено. В подкате игрок "Севильи" снес португальца.
24 Нет, Альберто Морено пока что и близко не Бэйл. Прошла атака "Севильи" по левому краю. Ракитич прострелил с левой бровки в центр на линию штрафной, откуда Альберто Морено в касание с разворота пробил - выше и неточно.
21 ! Нет! Все-таки проблемы в обороне у "Реала". Отличный пас в падении на левый край штрафной отдает кто-то из севильцев. Там Бакка убежал от Арбелоа, вышел с острого угла на рандеву с Диего Лопесом и простреливал мимо кипера на линию вратарской. А там забить было некому!
21 У Бэйла все летит в створ, или около того! Хедира отправил в забег по правому краю Бензема, а Карим снова нашел пасом Бэйла на линии штрафной. Набегавший валлиец пальнул с левой по восходящей, метя в левую "девятку". Чуток выше.
19 Да, "Севилье" не позавидуешь! Марсело очень здорово на финте ушел от соперника в центре поля. Довел снаряд до чужой штрафной и отдал на Роналду. Тот подстраивал себе под правую, а потом под левую и все-таки пробил с правой в ближний с левого угла штрафной, но Бету на месте.
18 Роналду пока теряется в тени валлийца. Хороший заброс по дуге на левую штангу, но Криштиану в чужой штрафной то ли не допрыгнул, то ли вообще не стремился прыгать. В общем, от ворот.
17 ! Бэйл шел на дубль! Снова Бензема развивал атаку, но уже с правого фланга. Отдал на ближний край штрафной вразрез на Бэйла, а тот со своей левой пробивал в обводку под дальнюю штангу. Бету в прыжке парирует, а потом и накрывает мяч.
16 Мадридцы провели еще одну неплохую атаку. Тут уже и до паса пяткой, кажется, от Марсело дошло. Но вот удара по воротам так и не было.
13 !!! Перехватили и тут же наказали! Быстро прошли центр поля мадридцы и вывалились фактически 3 на 3. Иско по левому краю дотащил мяч к штрафной и отдал пас на левый край владений Бету на Бензема. Карим развернулся, выдержал паузу и покатил на противоположный край штрафной, где уже стоял свободный Бэйл. Гарет принял под левую, подработал и с левой положил снаряд точно в левую "девятку". Экскаватором такие не вытащишь!
13 ГООООЛ!!! Бэйл, 1:0
13 Ну, наконец-то левым флангом атака! Витоло добежал к чужой штрафной, но пробить ему не дали. Попробовал он что-то придумать, отдать пас на партнера, но перехватили снаряд.
12 Марсело пробежался по левой бровке, попробовал навесить в штрафную, но что-то слишком сильно взял бразилец. От ворот. Выбивать Бету слишком сильно не спешит.
11 Хайро многовато берет игру на себя по первым минутам. Бакка отдал пас на Хайро, рядом с которым бежал Ракитич, но хавбек решил то ли пробить, то ли в обводку пойти, но накрывает его Варан.
9 Мбиа что-то не везет. Сначала он за глаз держался, а теперь вот сам споткнулся на ровном месте при ведении мяча. Чуть ногу не вывихнул или еще чего похуже. Но вроде как все нормально с футболистом. Продолжается игра.
8 Быстрая атака мадридцев привела к тому, что пас пошел на Бензема на левый край, тот резаной передачей искал партнера в штрафной, но Бету на выходе снаряд забирает.
7 Что-то как-то все спешат бить. И снова с правого края. Бакка теперь оказался на углу штрафной, получил пас и пробил, но Варан подставился под удар. Заблокировал.
6 Севильцы огрызаются. Пас от Витоло на правый угол штрафной, где ускорился Хайро. Прорвался на правый край штрафной и также сходу пробил с правой, но в ближний - попал в сетку с внешней стороны.
5 Гарет Бэйл действует на правом фланге, а Роналду - на левом. Иско под Бензема играет. Ну, первоначально вот такая расстановка.
4 !!! Вот сейчас надо было забивать! Перепасовка у правого угла штрафной заканчивается пасом от Бензема на дугу штрафной на Иско. Тот в касание пробросил себе сферу вперед на правый край штрафной, добежал и пробил с правой мимо кипера под дальнюю штангу. Неточно. Чуток.
2 Долго, очень долго раскачивались команды. Даже первый фол на Роналду был совершен только к концу второй минуты. Мбиа его вроде по ногам зарядил. Разыграли стандарт с левого края хозяева.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Опять ставит одновременно на поле и Бэйла, и Роналду Карло Анчелотти. Кто же будет где играть сегодня, если центрфорвард Карим Бензема? Интересно посмотреть. Кстати, запас "Севильи" чуть ли не интересней основы. Может, это внесет свою изюминку в игру. Хосе Антонио Тейшейра Витьенес назначен главным арбитром поединка. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Интересный факт в противостоянии этих команд. 16 последних встреч в чемпионате не завершились вничью! 11 побед "Реала" и только 5 у "Севильи". Довольно приличная серия, которая уже может и прерваться. Также матчи отличаются обилием голов, которых в среднем около 4 за встречу. На текущий момент "Реал" идет 3-м с 22 баллами, но при потере очков может уступить свое место "Вильярреалу". У "Севильи" 10-е место и 13 очков, но при победе она может стать 6-й. На удивление, "сливочные" только третьи по забитым голам (20) и 6-е по надежности обороны (11 пропущенных). У "Севильи" 17 забито (5-й показатель) и 17 пропущено (это позиция с 16-й по 18-ю вместе с "Валенсией" и "Бетисом"). Отметим, что "Реал" забивал в 3 последних матчах и не играет вничью уже 6 встреч - 4 победы и 2 поражения. "Севилья" не проигрывает 5 встреч подряд, а также ведет 8-матчевую обоюдноголевую серию, то есть обязательно и забивает и пропускает. Главная проблема гостей на сегодня - кадровая. В лазарете Сисиньо, Марин, Троховски, Черышев, Кала, Рубио и Фасио. Практически каждый мог выйти в основе. У хозяев не выйдет на поле Хаби Алонсо и под вопросом Серхио Рамос.
Мадридский "Реал" после поражения в эль-классико и победы "Барселоны" в очередном туре уже на 9 очков отстает от лидера. Это много. Как мы помним, именно очковое отставание, которое "Реал" допустил на старте прошлого сезона, так и не позволило "сливочным" выиграть чемпионский титул. Там, правда, разрыв был и вовсе до 12 баллов, но 9 - это тоже многовато. Сегодня подопечным Анчелотти надо побеждать в обязательном порядке. На своем поле мадридцы принимают "Севилью", которую возглавляет экс-наставник московского "Спартака" Унаи Эмери. Андалусийцы крайне неудачно стартовали и первую победу одержали только в 5-м туре, но зато они сыграли уже и с "Атлетико", и с "Барселоной". Из главных фаворитов остался только "Реал". Руководство и тренерский штаб "Севильи" могут заявлять что угодно, но удачей будет даже ничья. Для "Реала" же других результатов кроме победы, и желательно убедительной, существовать не может. Будет очень интересно, если гости первые откроют счет и начнут действовать на контратаках, тогда мы с вами будем наблюдать за шквалом атак "Реала", а вот если севильцы пропустят, то их участь будет фактически решена. В общем, поединок будет довольно непростым для "Реала", как по вывеске и текущему положению, и архисложным для гостей. Посмотрим, кому улыбнется удача.
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Альваро Арбелоа
Серхио Рамос
Рафаэль Варан
Марсело
Асер Иллараменди
Сами Хедира
Иско
Криштиану Роналду
Гарет Бэйл
Карим Бензема
Запасные:
Икер Касильяс
Пепе
Даниэль Карвахаль
Хаби Алонсо
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Альваро Мората
 
СЕВИЛЬЯ
Бету
Николас Пареха
Даниэль Каррису
Фернандо Наварро
Диогу Фигуэйраш
Иван Ракитич
Стефан Мбиа
Альберто Морено
Хайро
Витоло
Карлос Бакка
Запасные:
Хави Варас
Кала
Андухар Коке
Висенте Иборра
Диего Перотти
Хосе Антонио Рейес
Кевин Гамейро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012