LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

30 октября. Дзержинск. Стадион "Химик".

 

ХИМИК - ЦСКА
1:2

 

Базелюк, 20 (0:1),Кичин, 29 - автогол (0:2), Еркин, 51 - с пенальти (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Тяжелым оказался этот кубковый матч для ЦСКА. После уверенного первого тайма армейцы должны были дожимать хозяев, но вместо этого пропустили и сами нервничали до финального свистка. Разумеется, помогло удаление Касьяна, но оно было по делу.
Подали мяч со свободного к левому углу штрафной, но скидка ничем не закончилась. Даже финального удара по воротам нет. Зато звучит финальный свисток.
+5 В офсайд попадает Муса. Стандарт. Теперь надо грузить в штрафную - времени осталось очень мало.
+4 Кичин горит желанием исправиться. На левом крае штрафной оказался Валерий, оторвался от опекунов и с очень острого угла сходу пробил по воротам. Попал в сетку с внешней стороны.
+3 Даже Гавиловский побежал в чужую штрафную на навес с правого корнера. Долго готовились, но навес вышел ни о чем. Отбивают в аут защитники москвичей.
+3 ! Очень острая атака "Химика" через центр! Костюков вбежал в штрафную, получил пас от партнера и пробивал с правого края с острого угла, но Березуцкий выбивает. Угловой.
+2 Монаковский покатил из центра направо на Шустикова, а тот навесил в штрафную, но отбились гости. Кичин слева подобрал сферу и пробовал что-то придумать, но раздался свисток. Сфолил там кто-то на Караваеве.
90 Целых 5 минут компенсирует Казарцев! Есть еще шансы у хозяев.
89 !!! Когда будет забивать Муса? Удалось нигерийцу на скорости оторваться по центру от соперника. Вышел он один на один с кипером, но Гавиловсий бросился в ноги и корпусом перекрыл путь мячу. Добивал с линии штрафной Ефремов, но тоже попал во вратаря. Браво, Даниил!
88 Разочарованно хлопает руками Паштов. Именно он отдал неточный проникающий пас слева от центра в лицевую. Прокатился снаряд через всю штрафную, но передача была безадресной.
85 Нервная концовка ожидает футболистов обеих команд. Преимущество минимальное, поэтому все может измениться даже за несколько секунд до финального свистка.
83 Шустиков в своей штрафной был начеку и не позволил Базелюку завладеть мячом. Захлебнулась атака ЦСКА. Правда, и свой выпад не смогли развить дзержинцы.
81 Нет уже у "Химика" подавляющего преимущества. Идет атака на атаку в матче. ЦСКА предпочитает бить издали, но Гавиловский с этими выстрелами справляется. До Чепчугова мяч доходит реже, потому что защита действует лучше.
79 Последнюю замену делает Слуцкий. Дмитрий Ефремов выходит вместо Цубера.
78 Поле потихоньку затягивает дымом. Нормально так бахнули на трибунах. Муса попробовал убежать на рандеву с кипером по центру, но Гавиловский выигрывает воздух.
77 Прострел слева в следующей атаке в штрафную. На линии вратарской мяч в броске накрывает Чепчугов, который действует, в принципе, надежно.
76 Болельщики на трибунах взрывают какие-то петарды, а "Химик" атакует даже в меньшинстве. Костюков довел мяч по центру до дуги штрафной, но так и не решил, что делать - отдавать или бить. Потеря.
75 Начинают отвоевывать инициативу армейцы. Гонсалес сходу приложился с правого края по воротам, но Гавиловский забирает сферу. Надежно сыграл кипер.
74 Юрий Бавин вышел у ЦСКА вместо Миланова. Георги тут же понесли на носилках в подтрибунное помещение. Хоть бы не перелом и не разрыв...
74 Монаковский выходит на замену у "Химика". Вот только вместо кого?
73 Да, красная карточка. Казарцев увидел, что не может продолжать борьбу Миланов и показал Касьяну красную карточку.
73 Оооо.... Тут же показывают игроки ЦСКА, что нужна замена Миланову. Он же только недавно восстановился. А Слуцкий на бровке требует красную карточку, потому что игрок не может продолжать матч.
72 Очень жестко сыграно против Миланова. Это Касьян что-то не рассчитал в подкате и воткнулся в ногу болгарину. Тому нужна медицинская помощь. Касьяну карточка.
70 Вместо Еркина, у которого все чаще сводит ногу, выходит Олег Макеев у "Химика".
70 Гонсалес все-таки решился на выстрел с этого стандарта. Метров с 35 по центру приложился Марк, но выше перекладины.
69 Муса включился и показал, какая у него скорость. Паштову только и оставалось, что за руку дергать Ахмеда. Карточка Руслану и стандарт. До ворот далековато.
67 Еркин лежит на дуге штрафной. Свело ноги у хавбека. Никто его не трогал, но нужна помощь врачей. А перед этим была атака хозяев, но навес с правого фланга ликвидировал Караваев.
66 ЦСКА сейчас очень нужен третий гол. Иначе в такой нервной концовке может случиться все, что угодно. А пока что не видим мы во втором тайме атак москвичей.
65 С любых дистанций сейчас бьют дзержинцы. После очередной атаки кто-то из хавбеков приложился с левой метров с 27-30 в правую "шестерку. Мимо цели, да и Чепчугов вроде все контролировал.
64 Еркин принял мяч на левом фланге после длинного перевода. Откинул назад на Кичина, который покатил сферу чуть ближе к штрафной, откуда уже и пробил с левой Еркин под ближнюю штангу. Неточно.
61 Ахмед Муса заменил Витиньо у ЦСКА. Устал бразилец, это было видно.
60 Подача со стандарта с правой бровки в центр штрафной. Там головой сделали скидку налево, и Щенников вынужден бросаться под этот удар, чтобы закрыть собой ворота. Нужно срочно вводить новые силы Слуцкому.
59 В игровой ситуации фолит Гонсалес. Хотел отдать он пас по бровке, но налетел на него Шустиков. Запрессинговал и заставил нарушить правила. Свисток.
57 Матч сейчас полностью ведет "Химик". Команда настроена дать бой, а армейцы к этому оказались не готовы. Штрафной для хозяев. Навес с правого края во владения Чепчугова, но там все обходится.
56 Вышли врачи, увели Касьяна за лицевую, но замены вроде как не будет. Сейчас поставят на ноги.
55 "Химик" разошелся не на шутку! Ничего не дают сделать гостям. Прорыв теперь уже по правому краю заканчивается навесом на линию вратарской, где Щенников столкнулся с Касьяном. Остался на газоне лежать после этого стыка Александр. Нужны ему врачи.
53 Давит, давит "Химик". Трибуны кричат и гонят своих любимцев вперед. Опять Еркин влетел на левый край штрафной, отбросил мяч назад на партнера, но тот пробил в обводку мимо правой штанги.
51 ! Ничего себе! После розыгрыша мяча чуть не получили второй армейцы! Отброс мяча назад на Чепчугова привел к тому, что пришлось киперу выбегать за пределы штрафной и выбивать мяч, чтобы не достался он сопернику.
51 !!! Еркин разбежался и с правой пробил в левую "шестерку", обманув Чепчугова, который упал в другой угол.
51 ГОООООЛ!!! Еркин, 1:2
49 !!! Приносит свои плоды давление. Касьян влетел в Васина у левого края штрафной и мяч у него отобрал. Пробросил в штрафную, потом убрал под себя и тут же его срубил Алексей Березуцкий. Судья не колебался!
49 !!! Пенальти!
47 Караваев отобрал мяч на своем фланге и рванулся вперед. Однако, не смог он далеко пробежать - также его встретили и сферу отжали.
46 А у "Химика" все-таки замена. Руслан Паштов вышел вместо Квасова.
Вроде как без замен в перерыве у ЦСКА. Второй тайм.
"Химик" попробовал лихой кавалерийской атакой смять молодежь ЦСКА, но армейцы выстояли. А потом перехватили инициативу, создали три голевых момента и один из них реализовали. Шикарный подарок преподнес гостям Кичин, который отправил мяч в свои ворота. После 0:2 игра немного успокоилась, хотя дзержинцы пробовали переломить ход встречи, но им это пока не удалось.
Ничего не стал добавлять Казарцев. Свисток на перерыв.
45 Быстро разыграли корнер слева химчане. Гелоян попробовал навесить в штрафную, но там следует вынос. После аута снова Гелоян набрасывал - опять ни о чем.
44 Базелюка раз за разом упускают защитники. Открылся Константин на правом крае, получил мяч, вошел в штрафную, попробовал обыграть Кичина, но тот сферу у него выбил.
43 Кичин сходил вперед и попробовал ассистировать партнерам. Прострел с левого фланга перехватывают гости.
41 Опять борьба в центре поля. Не пускают особо армейцы к своей штрафной. Все пресекают на подступах.
39 Касьян у левого края штрафной попробовал обыграть на границе Караваева, но Вячеслав не поддался - отобрал мяч.
38 Не всегда хватает и Гавиловскому опыта. Пошел на перехват сейчас кипер, а пас с левого фланга был рассчитан так, чтобы вратарь не добрался. Он и не добрался. Цубер на правом крае штрафной подобрал сферу и пробовал отпасовать во вратарскую - Гавиловский успевает забрать.
37 Дважды подряд за минуту скосили Цубера. И если первого сфолившего простил Казарцев, то Кичин нарвался уже на желтую.
36 !!! Могут же! Хороший момент был у ворот ЦСКА, голевой! Заигрались немного гости в обороне и тут же их накрыли. Мощный удар с правого края штрафной с трудом парирует Чепчугов, но он же мяч и накрывает.
35 Надо бы конечно уйти на перерыв хозяевам хотя бы при таком счете. У ЦСКА на поле преимущественно молодежь, которой в охотку бегать. Цубер пробежался по правой бровке и подал - замкнуть было некому.
32 "Химику" нужно прийти в себя. Не лезут вперед дзержинцы, пока просто контролируют снаряд, вытягивают на себя соперников.
29 !!! А это очень обидный удар по амбициям "Химика"! Тут не развалиться бы... Первую волную массированной атаки москвичей отбили хозяева, а потом просто последовал наброс от Цубера справа на линию вратарской, где Кичин решил отбить мяч и по высокой дуге срезал его в свои ворота, перебросив Гавиловского. Вратарь не ожидал такого подвоха от своего защитника и спасти не смог.
29 ГООООЛ!!! Кичин, 0:2 - автогол
28 Амбарцумян хорошо прицеливается по воротам Гавиловского, но кипер накрывает мяч в своем правом углу. Есть удары у гостей.
26 "Химик" борется. Команда пробует идти вперед и делать то, что у нее получается. Пока что не выходит особо опасно, но подходы есть.
24 ! Неожиданно хлестко бьет слева от центра метров с 23 Витиньо! Под перекладину метил бразилец, но Гавиловский отбивает.
23 Гонсалес разыграл мяч с правого угла поля с Цубером, но дальше футболисты ничего не придумали кроме банального заброса. Отбились хозяева, но подбор армейский.
22 Проседает левый край обороны "Химика". Это Кичин никак не может проследить за игроками ЦСКА. Цубер теперь влетел по правому краю в штрафную, но Прошин подставляет ногу - угловой.
20 !!! Вот и подловили армейцы! В результате контратаки мяч покатили на левый край, откуда вырезал Гонсалес или Миланов классную диагональ на правый угол штрафной. Защитник не смог перехватить, а Базелюк принял мяч и в касание пробил с правой в ближний угол, расстреляв голкипера.
20 ГООООЛ!!!! Базелюк, 0:1
19 Костюков прорвался по левому флангу и навесил на дальний край штрафной, где уже был готов пробивать его партнер, но Караваев снова подстраховал и смахнул сферу.
18 Первый удар в створ по воротам Чепчугова. Это после розыгрыша штрафного в центральном круге мяч доставили на правый край владений Чепчугова, откуда пробил хавбек "Химика". В руки киперу.
17 Жесткий стык. Витиньо столкнулся с кем-то из химчан, потом оба опустились со всего размаху на искусственный газон. Больно, но вроде без травм.
15 Время идет, ЦСКА создает опасные моменты, но счет пока не открыт. Да, армейцы решили не брать пример с "Волги" или "Рубина".
11 Навес с правого корнера ничего особо не дал армейцам. Но они очень здорово заставили понервничать хозяев и их болельщиков.
10 !!! Ничего себе! С нескольких сантиметров не смогли затолкать мяч в ворота "Химика"! Миланов ворвался на левый край штрафной, где его уронили. Он поднялся и уронили уже при помощи рук. Мяч подхватил Витиньо, который пробивает с левого угла низом мимо кипера, но на ленточке падает защитник и в него попадает мяч. Набежавший Базелюк добивает с метра, но попадает в лежащего соперника. Снаряд отскочил на Витиньо, у которого тоже добить не удалось! Вот это да! Чуть позже выносят сферу защитники на угловой.
10 Фол сейчас против Караваева на правом крае атаки ЦСКА. В центре поля сбили защитника. Свисток.
9 Кичин сделал длинный пас вперед на рывок партнеру, но того вовремя накрыл Васин. Все спокойно для ворот ЦСКА.
8 Пока что ничего не получается у ЦСКА. Сильный ветер также не способствует комбинационной игре. Сейчас перевод с левого фланга шел в центр, а получилось на правый край. Потеря.
6 Армейцы пробуют подержать мяч, привыкнуть к искусственному газону. Кстати, народу на трибунах битком. Это приятно, хотя еще рабочее время.
4 ! Ух! Ошибается внезапно Алексей Березуцкий и рвется к воротам Чепчугова, кажется, Костюков, но в самый последний момент Караваев выбивает снаряд из-под ног игрока "Химика".
2 Немного нервничают обе команды. ЦСКА играет, разумеется, не основным составом, поэтому проблема сыгранности особой также не наблюдается. Тут вопрос пойдет об ошибках.
1 Довольно живо бегут вперед игроки "Химика". По левому флангу пытались прорваться к воротам ЦСКА, но в офсайд залезает кто-то из хозяев.
C центра поля разыграли хозяева. Вперед!
"Химик" в нынешнем сезоне выступает в ФНЛ, где показывает не самые выдающиеся результаты. Команда из Дзержинска после 21-го тура расположилась на грани зоны вылета, набрав 24 очка. В минувшее воскресенье команда Вадима Хафизова гостила во Владивостоке, где проиграла местному "Лучу-Энергии" со счётом 0:2. А вообще "Химик" идёт уже шесть матчей без побед. Последний свой успех команда праздновала в 15-м туре ФНЛ, где обыграла нальчикский "Спартак" со счётом 3:2. Тогда в составе "Химика" забивали Еркин, Паштов и Столбовой. Последний, кстати, является лучшим бомбардиром команды. На его счету 4 гола в нынешнем сезоне. Что касается ЦСКА, то армейцев в минувшем туре премьер-лиги прорвало. Команда Леонида Слуцкого со счётом 5:1 разгромила "Краснодар", а Зоран Тошич оформил свой первый хет-трик в карьере. Совершенно очевидно, что ЦСКА является явным фаворитом матча, но, как считает наставник "Химика" Вадим Хафизов может сказаться недооценка его команды со стороны армейцев: "Учитывая, как мы выступаем в последнее время, это будет неудивительно. Мы подсели, прежде всего в психологическом плане. Хотя ясно, что предстоящий поединок - не рядовой, и очень хочется сыграть достойно. Для наших болельщиков". Стоит отметить, что ЦСКА отправился на матч против "Химика" в смешанном составе. Сразу нескольким футболистам основного состава был предоставлен кратковременный отдых. Предстоящую игру пропустят Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Кейсуке Хонда, Сейду Думбия, а также ряд травмированных футболистов (Расмус Эльм, Алан Дзагоев, Александр Цауня, Василий Березуцкий и Марио Фернандес). Зато свой шанс наверняка получит Константин Базелюк и ряд других молодых футболистов.
Здравствуйте! В Дзержинске в рамках 1/16 финала Кубка России сыграют местный "Химик" и ЦСКА. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга.
 
ХИМИК
1. Даниил Гавиловский
2. Валерий Кичин
15. Александр Коротков
18. Андрей Прошин
6. Сергей Шустиков
12. Ишхан Гелоян
17. Сергей Квасов
14. Михаил Костюков
5. Сергей Рашевский
20. Александр Еркин
30. Александр Касьян
Запасные:
21. Артём Загребин
23. Александр Лобков
26. Евгений Чернов
10. Александр Мануковский
24. Иван Столбовой
11. Олег Макеев
9. Руслан Паштов
 
ЦСКА
1. Сергей Чепчугов
6. Алексей Березуцкий
5. Виктор Васин
39. Вячеслав Караваев
42. Георгий Щенников
70. Армен Амбарцумян
23. Георги Миланов
8. Стивен Цубер
11. Марк Гонсалес
31. Витиньо
71. Константин Базелюк
Запасные:
95. Сергей Ревякин
14. Кирилл Набабкин
47. Павел Котов
99. Максим Мартусевич
15. Дмитрий Ефремов
40. Юрий Бавин
18. Ахмед Муса


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012