LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

30 октября. Владивосток. Стадион "Динамо".

 

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - РУБИН
4:2

 

Дорожкин, 3 (1:0), Мухаметшин, 15 (1:1), Кренделев, 35 (2:1), Могилевский, 45 (3:1), Дорожкин, 54 (4:1), Карадениз, 71 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Когда Мухаметшин сравнял счет, показалось, что "Рубин" станет на правильные рельсы и раскатает команду из ФНЛ, но невнятные действия при стандартах и плохая реализация моментов не позволили рубиновым наиграть хотя бы на ничью. Все по делу, нас ждет дальневосточное дерби!
И звучит финальный свисток. "Рубин" неожиданно по вывеске и законно по игре проигрывает во Владивостоке.
+4 Торбинский фолит в центре поля. Свистит судья. Да, времени, чтобы забить хотя бы один мяч, уже не остается.
+3 ! Кренделев еще и нанес опасный удар с левого края. Половины защитников не было у "Рубина" уже. Вячеслав пробил хлестко в ближний, но ловит Арлаускис.
+2 Арлаускис забирает мяч после отскока к нему в штрафную. Довольно быстро выносит сферу вперед кипер, но зацепиться пока что не получается.
90 4 минуты добавляет Белов.
90 Контратака "Луча" по левому флангу заканчивается тем, что Арлаускис на бровке вынужден выносить мяч и сбивать Кренделева в подкате. Потом еще и мяч задержал у себя руками после того, как он выкатился в поле, кипер. Карточку получает за это.
89 Еще угловой для казанцев. С правого края подача пошла в центр штрафной, но и там никак не могут пробить по воротам гости. Мда... Нервы. И только.
88 Кренделев на бровке грамотно закрывает снаряд и получает удар корпусом в корпус от Шаронова. Повалился игрок "Луча", но имеет право. Штрафной. Да и время потянуть.
87 Нет, похоже, 2 мяча отыграть не удастся "Рубину" за эти 5-6 минут. Разве что чудо какое-то спасет. Пока что без центра поля у нас идет игра. И преимущественно у штрафной "Луча".
86 ! Подача с левого корнера обернулась контратакой хозяев! Убегал Михалев к чужим воротам, но опередил его Арлаускис, который вынес мяч ногой за пределами штрафной.
85 !!! Почти влетел уже мяч в ворота Довбни, но... На выходе сыграл кипер и выбил кулаком мяч. Добивали казанцы по высокой дуге, но Джиоев с ленточки смог головой выбить через перекладину. Угловой.
84 Спешат, спешат казанцы. Карадениз пробовал пройти с левого фланга сразу четверых защитников. Не удалось - только аут. После его вброса опять попытка сольного прохода, но тут уже аут в пользу хозяев.
83 Теперь уже штрафной на другой половине поля. Кулик подал со стандарта с левого края в центр штрафной, но там смогли отбиться хозяева. Аут также вбросил Кулик.
82 ! И тут опасно! С 23 метров чуть справа от центра с назначенного стандарта пробил низом с правой, кажется, Гриднев. Чуток мимо правой штанги. "Стенку" обкрутил хавбек.
81 Очень нервный футбол. Дальневосточники ведут в счете и нервничают из-за этого. На линии штрафной Романенко получает мяч, пробует обыграть соперника, а тот сбивает его. Недовольный Еременко выбивает мяч подальше после свистка - карточка за неспортивное поведение.
80 Мухаметшин убегает на левый край штрафной, получает снаряд, простреливает на правый край, куда рванул Прудников, но Довбня в прыжке опередил форварда.
79 Если до 85-й минуты "Рубин" забьет еще гол, то у нас с вами есть все шансы посмотреть овертайм, поскольку казанцы вполне способны дожать 4-й мяч даже в добавленное время.
78 !!! Как же так? Мог все решить Мухаметшин! Азмун отдал отличный пас по центру в штрафную на Руслана. Тот пробивал с правой в дальнюю "девятку" из-под защитника, но не попал. Просто не попал.
77 Сбивает темп Григорян. Вместо Дорожкина выходит Клопков.
76 ! Классный выстрел с правого края от Еременко! Дали пробить Роману и он в ближний очень метко выстрелил - Довбня отбивает кулаками в сторону. Но там подобрать некому.
75 Теперь "Рубин" давит. Очень сильно давит. НАброс с правого края закончился тем, что пришлось выбивать на угловой хозяевам. С правого корнера пошел навес, но никому пробить не удалось - смахнул защитник. Карадениз слева подобрал, но навесить не смог.
74 Заброс на Мухаметшина вертикально на дугу штрафной. Руслан вроде мяч грудью остановил, но обработал плохо - выносит защитник "Луча". Не стесняются уже так играть.
73 Ва-банк идет Бердыев. Прудников выходит вместо Кисляка. Форвард вместо опорника.
72 Уххх! Очень опасно пробил Еременко! Мухаметшин с дуги штрафной отдал налево на Романа, тот подработал под правую и пальнул по уходящей под дальнюю штангу - неточно.
71 !!! Феерический матч! Наброс в штрафную проходит мимо Джиоева, который не оставил Карадениза в офсайде. Вырвался турок на линию вратарской и пробил низом, но Довбня отбивает перед собой. Тут же и затолкал снаряд в сетку турок.
71 ГООООЛ!!! Карадениз, 4:2
70 Георгий Джиоев все-таки наработал на желтую карточку. Правда, не совсем он виноват. Семочко проиграл единоборство Мухаметшину, а Георгий вынужден был сбивать.
69 Все-таки Григорян решает поберечь Кацаева и снимает его с игры. Владимир Романенко появляется на поле.
67 Навас хладнокровно расправляется с соперником в своей штрафной. Удивительно, как вообще пропускают туда игроков "Луча". То ли перемудрил что-то Бердыев, то ли у казанцев конкретный кризисище, то ли...
66 Навес с правого корнера получается ни о чем для гостей. Чуть позже опять на газоне оказывается Кацаев. Нет, и здесь не нужна замена Адлану. Все в порядке.
65 ! Не идет просто мяч в ворота у гостей! Еременко навесил с левого края на линию вратарской. Подставлял ногу Мухаметшин, переправляя снаряд в ворота, но получилось выше. А судья назначает угловой. Кто-то из защитников одновременно выбивал?
62 !!! Обязан был забивать сейчас Карадениз, но и он не может обыграть вратаря! Отличный пас в касание на турка от Мухаметшина с дуги штрафной. Вырвался Гекдениз один на один с вратарем, но пробил прямо в бросившегося навстречу Довбню. Браво, кипер!
60 Замена у хозяев, но не Кацаева меняют. Вместо Коряна выходит Михалев.
59 Неприятная ситуация для "Луча". Кацаев в стыке с кем-то из рубиновых получил повреждение. Лежит на газоне игрок.
57 Классный удар нанес Кулик! Перебросил "стенку", но не угодил под перекладину. Да и по центру шел мяч. Спас бы вратарь.
56 Практически сразу зарабатывают опаснейший штрафной гости. Мухаметшина сбили по центру перед штрафной. С такой позиции можно и забивать.
54 !!! Похоже, все ясно у нас в этом матче! Заброс по центру на рывок Дорожкина. Того опекал Шаронов, но Роман как-то странно начал пятиться, споткнулся и упал. Никакого жесткого контакта не было - просто продавил форвард соперника, после чего и прошил уже Арлаускиса.
54 ГООООЛ!!! Дорожкин, 4:1
52 ! Из штрафной дают бить! Прострел с левого фланга ликвидировали защитники "Рубина", но потом мяч доставили к Пономаренко и тот метров с 13 без сопротивления бахнул с левой сходу - сильно выше.
50 А вот дальневосточники не сбавляют темпа. Пробуют они закрепить успех, не дают ничего сделать казанцам и, такое впечатление, лучше выглядят физически.
48 Надо очень быстро забивать гол рубиновым, чтобы иметь шанс свести игру хотя бы вничью и и перевести в дополнительное время.
46 Вместо Джалилова вышел Азмун у Бердыева в перерыве.
Начался второй тайм.
Дааа, вот это неожиданность! Ладно, первый гол можно было списать на случайность, но не самый дублирующий состав "Рубина" пропустил трижды, причем 2 раза со стандартов. В них ведь традиционно сильны казанцы. Придется поломать голову Бердыеву, как выбраться из этой ситуации.
Практически сразу после розыгрыша дает свисток на перерыв Белов.
45 !!! Просто фантастика! Очередной навес с левого корнера от Коряна на все тот же дальний угол вратарской, где никто уже не накрыл Могилевского. Арлаускис не пошел на перехват, а Павел в высоком прыжке направил снаряд в противоход вратарю под правую "девятку".
45 ГООООЛ!! Могилевский, 3:1
43 Ошибаются и казанцы. Опять провалился левый фланг обороны. Кацаев сыграл на перехвате, убежал по правой бровке в лицевую и вырезал передачу в штрафную, где уже были 2 партнера, но Арлаускис чуть вышел из ворот и мяч забрал себе.
41 Еременко делает вертикальный заброс в штрафную, но туда почему-то не побежали ни Карадениз, ни Мухаметшин. Довбня потрогал мячик.
40 ! Быстрый розыгрыш стандарта чуть не приводит к голу в ворота "Луча-Энергии". Рванулся на левый угол штрафной Руслан Мухаметшин, получил пас вразрез и перебрасывал с разворота выбежавшего на него кипера. Как у Алексиса Санчеса не получилось - мимо ворот.
40 Могилевский на ровном месте ошибается и отдает мяч Мухаметшину, который пробовал убежать, но ноги ему заплел кто-то из соперников. Фол.
39 10 минут владения мячом и давления дали свои плоды, как мы видим. Теперь хотят сохранить победный счет до конца первого тайма хозяева. Не спешат они в новые атаки.
37 Вот и желтая карточка. Сергей Кисляк грубовато сыграл в центре поля против Кренделева. Все по делу.
35 !!! Осада дает свои успехи! Корян с левого корнера навесил на линию вратарской, где никто не уследил за набежавшим Кренделевым, который с разбегу головой пробил как молотком под левую штангу, расстреляв ворота.
35 ГООООЛ!!! Кренделев, 2:1
35 А это уже опасно! Гриднев очень сильно навесил с левого края во вратарскую, где чуть не протолкнули мяч в суматохе, но успевают вынести снаряд гости. Еще угловой.
34 Кренделев открывается на левом край атаки, пробрасывает мяч себе и вынужден сбивать его Кисляк. Штрафной.
34 Навес пошел в штрафную, но довольно далеко выбили снаряд гости. Моментально кричит Арлаускис: "Вышли!" Послушались даже соперники - начинают они свою атаку с центра поля.
33 Да это уже как осада! После некоторой перепасовки дальневосточники зарабатывают еще угловой. Разыграли его и почти сразу выбили мяч казанцы на 4-й угловой подряд.
33 Вот теперь навес с правого угла поля подкачал. Даже первого игрока не перебил подающий. Отбиваются рубиновые, но аут в пользу хозяев.
32 Хорошая подача с правого корнера на ближний угол вратарской, где смогли выбить мяч защитники гостей. Во второй волне атаки последовал удар по воротам, но подставляется защитник. Еще угловой.
31 Пробуют вернуть себе инициативу хозяева. Теперь угловой с правого фланга уже они зарабатывают. Большими силами пошли в штрафную владивостокцы.
29 ! Ого! Дорожкин мог делать дубль, но... После розыгрыша стандарта с правой бровки мяч взвился над штрафной. Ногой перебросил сферу кто-то из подопечных Григоряна на линию вратарской, откуда Дорожкин слету расстреливал ворота, но угодил в Арлаускиса. Правда, тут же раздался свисток. Офсайд.
28 Торбинский немного отомстил Кацаеву и аккуратно руками завалил его по правому флангу атаки "Луча". Теперь штрафной в обратную сторону.
28 Зрители на трибунах скандируют: "Нужен гол!" Это точно. Нужен. Вот только, что потом будут делать хозяева?
27 Довольно быстро опять отвоевывают себе мяч казанцы. Они чаще атакуют слева, куда смещается Карадениз. Но в штрафную пока проникновений кроме голевого эпизода не было.
26 Кулик сильной навесил с левой бровки со своей правой во вратарскую, но получилось точно в руки Довбни. Для удара было слишком слабо, а для навеса - слишком сильно. Кипер не смог быстро ввести мяч в игру, потому что все были рядом. Пришлось взять паузу.
25 Торбинский по левому флангу успел пробросить сферу мимо Семочко, но там чуть дальше сбил его Кацаев. Белов свистит - будет штрафной с левой бровки.
23 В продолжение атаки правым краем удалось все-таки сделать подачу в штрафную. Там последовала скидка на дугу, но Джалилов накрыл удар соперника, а на подборе уже отработал Кисляк.
23 Лежит на газоне игрок "Луча-Энергии". Что там такое? Нет, вроде поднимается футболист. Аут вбросили хозяева с правой бровки, но не особо точно.
22 Хозяева бьются - и это приятно. Вот только, если "Рубин" поработает над ошибками в обороне, то шансов у дальневосточников немного. Осознанных комбинаций мы пока не увидели - только на ошибках.
21 Да, не особо пошел на пользу "Лучу" быстрый гол. Казанцы захватили преимущество и теперь именно они доминируют. Еще угловой заработали гости, но навес с левого корнера оказался неудачным.
18 Очень плохо разыграли штрафной хозяева. А схема "Рубина" вырисовалась более яснее. 3-5-2 играет Бердыев, при том, что Джалилов и Торбинский смещаются по флангам в оборону, если надо.
17 Кренделев наткнулся сейчас на ногу Шаронова по левому флангу атаки. Мог и не натыкаться, но предпочел заработать фол. Рефери свистнул. Стандарт, но без карточки.
15 !!! Почти аналогичный гол, вот только пас итоговый был сделан с более близкого расстояния. Передача по центру на Кулика, который в шпагате ухитрился ногой протолкнуть сферу дальше на дугу штрафной. А там Мухаметшин прорвался между двух центрдефов, выскочил один на один с вратарем и пробил в левый нижний угол под падающим кипером.
15 ГООООЛ!!! Мухаметшин, 1:1
14 Проблемы у "Рубина" на левом фланге защиты. Постоянно там продавливают игрока. Сейчас опять оттуда проходит прострел в штрафную. Мяч успевают перехватить лишь в последний момент.
13 На дальние забросы почему-то рассчитывают казанцы. Кулик в центре поля отыграл назад, откуда пошел длиннющий навес в штрафную - это легкая добыча для Довбни.
11 А дальневосточники-то готовились! Острые атаки у них проходят! Пас по правому краю в лицевую, откуда простреливает, кажется, Кацаев. Накрывают эту передачу.
10 Навес с левого корнера особо опасным не получился. Выбили мяч хозяева, но подбор остался за казанцами. Пас на правый край на Еременко, который поделился с Караденизом. Гекдениз пробил с линии штрафной по центру - выше.
9 Первый угловой в матче. Сильный прострел с левого края по диагонали в штрафную, но защитник опередил всех и выбил сферу за лицевую. В простой ситуации, кстати.
8 Немного нервная игра у нас идет. Многовато беготни и мало толку. Пожалуй, обе команды не ожидали такого. Но счет на табло - надо играть от него.
7 То ли в три центральных защитника играет Бердыев, то ли Шаронов действует на правом фланге обороны. Сейчас именно Роман ошибается с пасом вперед по бровке, но развить контратаку хозяевам не удалось.
6 Немного ошарашены оказались гости. Но снова они забрали мяч себе. Кулик с левого фланга издали решился на удар по воротам Довбни. Неточно. Мимо правой штанги.
3 !!! Вот это неожиданность! Со своей половины поля выполнил передачу метров на 40 Даниил Гриднев вперед по центру. Дорожкин смог оторваться от центрдефов "Рубина", убежать один на один с Арлаускисом и сильно пробить верхом. Мяч от перекладины влетел в ворота.
3 ГООООЛ!!! Дорожкин, 1:0
2 Яркий солнечный день фактически. Непривычно, наверное, казанцам начинать в такое время. Пока что они стараются контролировать мяч и пасоваться на своей половине поля.
1 Резво начинают хозяева. Почти сразу проходит заброс в штрафную Арлаускиса, но кипер на выходе спокойно забирает мяч.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Практически основной состав определяет на игру Бердыев. Тут и Еременко с Караденизом, и Кулик, и Торбинский. Нет только Натхо, Рязанцева, да в защите Мавинга и Маркано. У хозяев также максимально боевой состав. Должно быть интересно. Михаил Белов из Нижнего Новгорода рассудит команды во Владивостоке. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Вот и добрался розыгрыш Кубка России до команд высшего дивизиона, которые начинают свой путь с 1/16 финала. Казанскому "Рубину" выпало ехать во Владивосток, откуда по традиции начинается матчевый день, хотя в этом году соседи-хабаровчане начали раньше. Рубиновые сыграют с "Луч-Энергией". Удивительно, но не все считают казанский клуб фаворитом, опираясь на его результаты в РФПЛ. Не будем скрывать, что команда Бердыева идет на непривычно низком для себя месте, но вместе с тем показывает достойную игру в еврокубках. Как мы помним, именно в кубковых встречах казанцы выступают мощно и собранно. Владивостокцы на данный момент находятся на 6-й строчке в ФНЛ, но отстают от лидера на 13 баллов, что фактически позволяет забыть о выходе в Премьер-лигу. Разве что побороться за 3-4-е места и получить право на стыки. Напомним, что "Луч-Энергия" играл в высшем дивизионе страны в последний раз в 2008-м году. Если внимательно посмотреть на состав команды, то можно увидеть несколько знакомых имен. Тот же Адлан Кацаев, выступавший за "Терек", или Илья Михалев, который играл за "Амкар". Вообще, украинская диаспора широко представлена в команде, хотя там скорее можно было ожидать японцев. Помимо Михалева - это Штанько и Семочко. Также в составе Даниил Гриднев, Дмитрий Кудряшов, Александр Тихоновецкий - игроки, которые выступали в Премьер-лиге. Однако, будем честны, "Луч-Энергия" - не соперник "Рубину". Но свои шансы у хозяев есть. Прежде всего, это временной пояс. Тяжело перестраиваться на непривычное время матча. Плюс играют дома, да еще и "Рубин" поехал не основным составом. Точно остался в Казани Сергей Рыжиков. Также не сыграют у Бердыева Рондон, Абышов и Гетигежев, которые еще в лазарете. Итак, резюмируем: "Рубин" - фаворит, но у дальневосточников есть шансы, вот только они точно не в недонастрое гостей.
 
ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ
Александр Довбня
Вячеслав Кренделев
Сергей Пономаренко
Руслан Корян
Павел Могилевский
Адлан Кацаев
Георгий Джиоев
Дмитрий Семочко
Денис Дорожкин
Анатолий Романович
Даниил Гриднев
Запасные:
Артём Штанько
Михаил Соловей
Денис Клопков
Владимир Романенко
Илья Михалев
Антон Киселев
Антон Козлов
 
РУБИН
Гьедриус Арлаускиc
Сергей Кисляк
Сесар Навас
Соломон Кверквелия
Роман Шаронов
Дмитрий Торбинский
Владислав Кулик
Алишер Джалилов
Роман Еременко
Гекдениз Карадениз
Руслан Мухаметшин
Запасные:
Алексей Березин
Сердар Азмун
Александр Прудников
Никита Лобанов
Асланбек Сикоев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012