LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 11-й тур.

27 октября. Монако. Стадион "Луи II".
Главный арбитр - Лоран Дюамель.

 

МОНАКО - ЛИОН
2:1

 

Оббади, 29 (1:0), Фалькао, 36 (2:0), Гомис, 63 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очередную труднейшую победу одерживает "Монако", которому теперь стоит посмотреть за потугами "ПСЖ" в Сент-Этьене. А вдруг парижане там оступятся? Тогда монегаски смогут опередить своих соперников в турнирной таблице, хотя в с той игрой, что показывают в последних матчах красно-белые, надолго они на вершине не задержатся. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+7 Ну и вот звучит таки, наконец, финальный свисток!
+6 Минуту уже переиграли футболисты... Субашич сейчас в своей штрафной травму откровенно симулирует... Абидаль затем пуляет круглого куда глаза глядят.
+5 Раньери же откровенно тянет время: вместо Оббади неспешно выходит на поле Жоффрей Кондогбиа.
+4 Эх ты... Хорошо сейчас подхватил мяч в центре поля Бриан, после чего грамотно отпасовал его правее на Плеа. А тот запутался в собственных ногах в чужой штрафной...
+3 И следует ещё одна замена в составе "Монако": вместо Родригеса на поле выходит защитник Фабиньо.
+2 Организуют тут же контратаку монегаски, в ходе которой Мальбранк в центре поля срубает Тулалана...
+1 В атаке же снова гости, с левого фланга вешает сейчас Бедимо, после чего подхватывает круглого Родригес.
90 4 минуты добавлено!
90 Бедимо слева неудачно сейчас добавляет, и следует замена у "Монако": вместо Феррейры-Каррасо на поле выходит Лукас Окампос.
89 Проходит таки сейчас заброс в центр штрафной "Монако", из пределов которой только со второй попытки выносит круглого Абидаль.
88 Мальбранк в центре поля с мячом, замечает он левее от себя рывок Бедимо, но вот пасует затем точно на ногу Рагги...
87 А сейчас слева Феррейра-Каррасо мяч принимает, там пытается он у самой бровки развернуться, нарушая при этом правила.
86 Тем временем, 5 на 3 разгоняются вперёд монегаски, пасует правее от себя Феррейра-Каррасо, вот только непонятно кому...
85 А сейчас Рагги и Бедимо сцепляются после единоборства на бровке, после чего вынужден Дюамель их разнимать...
84 3 на 2 вновь организуют выпад красно-белые, идёт сейчас заброс на Фалькао по центру, который оказывается во второй уже раз в весьма сомнительном офсайде.
83 Разыгрывают штрафной монегаски, следует вынос гостей на Тулалана, который метров с 18-ти выстреливает слёта правее ворота.
82 Оживились сейчас хозяева, справа пытается пробиться вновь Рагги, но его там срубает Гоналон.
81 !!! Ну вот и хозяева голевым моментом отвечают! С правого фланга сейчас аккурат на голову Фалькао навесил Рагги, после чего колумбиец пробил в прыжке метров с 4-х! Каким-то чудом успел среагировать на самой ленточке Лопеш!
80 И ещё одна рокировка следует сейчас у "Лиона": вместо Ферри на поле выходит Алассан Плеа.
79 !!! Ну а осада ворот "Монако" продолжается. Сейчас вот Бензья разогнал слева Толиссо, который затем выдал прострел вдоль вратарской хозяев! При этом успевает его замкнуть Бриан, отправляя круглого метров с 7-ми немного правее створа!
78 Ну а сейчас Моутинью в верховой борьбе получает по затылку от Гренье, из-за чего лезет в свой карман Дюамель.
77 Моутинью в центре поля фолит... Следом Бензья справа за мяч цепляется, после чего следует навес к вратарской "Монако". С трудом сейчас отбиваются хозяева.
76 В атаке же снова гости, справа они стандарт зарабатывают, следует затем прострел на правый угол вратарской "Монако", от которого Бензья выстреливает слёта: очень неточно.
75 Кстати, по владению мячом у команд сейчас полнейшее равенство, что рано или поздно может отразиться и на счёте.
74 И следует сейчас ещё одна замена у "Лиона": вместо Гомиса на поле выходит Яссин Бензья.
73 ! Один угловой справа гости разыгрывают, затем второй подряд, следует затем лёгкая неразбериха во вратарской "Монако", которой пытается воспользоваться Гомис, но совсем чуть-чуть не дотягивается он до круглого почти на ленточке затылком!...
72 Гомис подбирает мяч перед штрафной "Монако", выстреливает он затем метров с 25-ти с подъёма, зарабатывая в результате рикошета угловой.
71 Новая атака "Лиона", Толиссо набирает ход из центра поля к чужой штрафной, но роняет его на газон Рагги.
70 Равная пошла сейчас у нас игра, с левого фланга вновь пытается навесить Бедимо, но теперь начеку там оказываются защитники "Монако".
69 Возвращается в строй Моутинью, с правого фланга затем выдаёт навес Фалькао, который оказывается безадресным.
68 А сейчас Моутинью вновь не везёт в единоборстве с соперниками: теперь ему на ногу наступил Гоналон...
67 Ответ "Лиона", Гренье со стандарта вырезает навес в центр штрафной "Монако", откуда подрезает круглого головой Гомис: намного левее створа.
66 !!! 3 в 2 разгоняют тут же контратаку хозяева, следует пас Моутинью вперёд на Фалькао, который выводит на ударную позицию левее от себя Феррейру-Каррасо! Бельгиец же выстреливает далее по кратчайшему пути сходу! Штанга выручает в данном эпизоде гостей!...
65 Ткачи же следом на половине поля "Монако" включают жёсткий прессинг, вынуждая в очередной раз ошибиться Субашича, который сейчас выносит круглого в аут!...
64 Монегаски же следом справа угловой зарабатывают, идёт затем навес Моутинью в центр штрафной "Лиона", где гости на грани фола обкрадывают Фалькао.
63 !!! Ну что, "Сошо" №2? С левого фланга выдал сейчас филигранный навес в центр чужой вратарской Бедимо, после чего там опередил в верховой борьбе Гомис Карвалью. Головой он затем переправил круглого точно в правый от себя угол ворот!
63 ГОООООООЛ!!! Гомис! 2:1!
62 Гробовая тишина, кстати, стоит сейчас на стадионе, из-за чего совсем уж заскучал в данную минуту Рыболовлев...
61 Гости же слева штрафной затем зарабатывают, Гренье со стандарта вешает затем не совсем удачно, отправляя Моутинью в нокдаун...
60 ! Следом же мячом завладевает Родригес, смещается он с ним от правого фланга немного левее, после чего выстреливает в сторону дальней от себя левой девятки: в притирку со створом!
59 Фалькао рвётся к очередному заброс в свой адрес, не пускают его к нему защитники "Лиона", после чего нарушает правила колумбиец.
58 Меняют таки вектор атаки гости, слева продирается к самой лицевой Бедимо, упуская при этом мяч за пределы поля...
57 Мальбранк же снова справа мячом владеет, пытается он там на пару с Гренье создать остроту, но не выходит у них это.
56 Рагги мяч перехватывает в центре поля, переводит он его затем в чужую штрафную через полполя, где никого из красно-белых нет...
55 Продолжается у нас неспешное катание мяча, Мальбранк с правого фланга вырезает навес, который Карвалью переводит головой за лицевую.
54 Меняют вектор атаки хозяева, Родригес пасом от правого фланга выводит Фалькао на правый угол вратарской "Лиона", где Радамель в очередной раз в офсайде оказывается.
53 Курзава слева мячом жонглирует, следует затем пас вдоль боковой линии, который идёт мимо кого-либо...
52 Гости же неспешно замену проводят: вместо Дабо на поле выходит полузащитник Корентин Толиссо.
51 А сейчас вновь на Бриана следует заброс, с правого фланга, но в своей штрафной теперь удачно действует на перехвате Субашич.
50 Дабо справа с мячом, играет он там на Бриана, который вновь в ходе рывка упускает круглого за лицевую...
49 По голеностопу получает на правой бровке Родригес, следует затем перевод левее на Абидаля, который в простой ситуации мяч теряет...
48 Субашич же сейчас вновь неудачно мяч от своей штрафной выносит, перехватывают круглого гости, после чего не удаётся Гомису вперёд продвинуться.
47 Карвалью тут же от своей половины поля от всей души посылает круглого вперёд, но вот адресата нужного его передача не находит.
46 Команды вновь появляются из подтрибунного помещения: второй тайм!
- Если бы не хлёсткий удар Оббади, то ещё не известно, какой бы сейчас счёт у нас был. Ведь до того игра у нас была довольно серая, а гости при этом не торопились раскрываться. Посмотрим, смогут ли они переломить ход событий после перерыва.
+2 Перерыв.
+1 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, следом Дабо пытается пересечь центральную линию поля, но ему это не удаётся.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Со штрафного же навес Родригеса следует в сторону головы Рагги, который своей активность в чужой вратарской угловой зарабатывает.
43 Родригес слева убегает сейчас от опеки вездесущего Мальбранка, после чего последний срубает первого ударом сзади по ногам...
41 Новая атака "Лиона", Гренье с правого фланга пытается в одиночку сместиться левее к чужой штрафной, но при этом запутывается в собственных ногах...
40 !!! О-хо-хо... А вот и гости голевой момент создали! Это Бриан выскочил на правый край чужой штрафной под заброс Мальбранка, после чего оказался там в одиночестве перед Субашичем! Вот только пробил затем Джимми намного правее створа...
39 А сейчас уже слева в чужой штрафной Фалькао остаётся без опеки, выстреливает он затем метров с 10-ти по воротам Лопеша, однако чуть ранее уже был зафиксирован у него офсайд.
37 Ну что, как и во встрече с "Сошо", ведут с разницей в 2 мяча уже в первой половине монегаски, только вот кажется мне сегодня соперники красно-белых не смогут вернуть интригу в игру.
36 !!! Ну и срабатывает тут же старая футбольная примета! Из глубины поля пошёл сейчас заброс от Курзавы метров на 30 рикошетом от головы Моутинью в сторону Фалькао, который поймал круглого на линии чужой штрафной, а затем перекинул его через Лопеша! Не поспел там за колумбийцем Бишевац.
36 ГОООООООЛ!!! Фалькао! 2:0!
35 ! А сейчас ошибается у своей штрафной Субашич, которому по непонятной причине не удаётся попасть по мячу... Следом же обкрадывает его подоспевший Бриан, после чего пытается он метров с 18-ти закатить сферу в пустой уже створ! Хорошо для монегасков, что успевает на подстраховку в данном эпизоде Карвалью!
34 Рагги справа с мячом, пасует он левее на Родригеса, но передача эта точной не оказывается.
33 Родригесу не удаётся пасануть из центра поля на Фалькао, следом же пытается он изменить вектор атаки своей команды, но его сбивает Ферри.
32 Справа теперь развивается атака "Лиона", там Бриан пытается пробиться, упуская затем круглого за лицевую.
31 Возвращается в строй Фалькао. Следом Бедимо слева пытается пробиться. Нарушает он там правила.
30 А сейчас Фалькао пытается в центре поля обокрасть Фофану, получая от того тычок локтем по носу...
29 !!! И всё-таки счёт открыт! Слева чуть ранее хозяева штрафной заработали, после чего Родригес выдал навес со стандарта в центр вратарской "Лиона". А там в высоченным прыжке снял снаряд с головы Карвалью Лопеш, но откинул его точно на Оббади, после чего тот правой шведой буквально вколотил сферу метров с 25-ти в правую же от себя девятку!
29 ГОООООООЛ!!! Оббади! 1:0!
28 Скучает в ВИП-ложе Рыболовлев, причём его спутники сейчас даже не смотрят в сторону поля, внимательно разглядывая своих соседей по сектору...
27 А сейчас Фалькао отрывается от опеки соперников почти уже в центре поля, следует на него заброс, но фиксирует у Радамеля довольно сомнительный офсайд боковой арбитр...
26 Фалькао же, с упорством, достойным лучшего применения, вновь пытается в одиночку в чужую штрафную протиснуться, но снова спокойно обкрадывают его гости.
25 Гомис по центру от штрафной "Монако" с мячом, пасует он его на левую бровку, где только монегаски сейчас оказываются...
24 Ну и, как следствие, начали сейчас недовольно свистеть трибуны, потому как по такой игре и заснуть недолго...
23 Мальбранк слева неуверенно с мячом продвигается, пасует он затем левее от себя, делая это совершенно нерасторопно...
22 Феррейра-Каррасо же слева сейчас вновь открывается, следует затем прострел в район 11-метровой отметки, где нет никого в красно-белой форме...
21 Рагги справа набирает ход, следует навес к воротам Лопеша, который следует напрямую за лицевую линию...
20 Кстати, хочу напомнить, что в конце ноября Лига 1 планирует провести забастовку. И в этой связи интересно, будет ли в ней принимать участие "Монако"?... Ведь монегаски не подпадают под французское налоговое законодательство.
19 Всё спокойно пока что у нас на поле... Заброс сейчас вновь на Феррейра-Каррасо следует к штрафной "Лиона". Там первым у мяча оказывается Лопеш.
18 Мальбранк справа мяч получает, пытается он от бровки выдать острый прострел, однако первыми к нему монегаски выдвигаются.
17 Феррейра-Каррасо же смещается сейчас с левого фланга немного правее, выстреливает он затем метров с 18-ти в сторону дальней от себя девятки, после чего мяч летит намного выше крестовины.
16 Меняют таки вектор атаки хозяева, справа следует заброс на ход всё того же Фалькао, однако оказывается он чересчур сильным...
15 Нда... Феррейра-Каррасо сейчас слева вновь за мяч зацепился, после чего скинул его на Курзаву. Тот же, в свою очередь, выдал затем прострел в пустоту...
14 Новая атака "Лиона", Гренье от правой бровки пасует вперёд на Ганиса, который в чужой штрафной подталкивает в спину Карвалью.
13 Первая по сути атака гостей, слева пытается набрать ход Бедимо, но там успевает подкатиться под него Карвалью.
12 Дюамель же сейчас в карман за карточкой лезет: Феррейра-Каррасо в центре поля прихватил руками Ферри.
11 Фалькао теперь по позиции Феррейра-Каррасо, пытается он слева сместиться в чужую штрафную, но на её линии уж очень много ткачей.
10 А теперь удачно действует на перехвате Феррейра-Каррасо, пасует он далее мяч правее на Фалькао, но передача эта точной не выходит...
9 Оббади идёт вперёд, следует затем заброс по центру в сторону штрафной "Лиона", где нет никого рядом с Лопешем...
8 Родригес слева по ногам получает, разыгрывают далее штрафной хозяева поля, но на линии вратарской "Лиона" уже гости фолят: Феррейра-Каррасо там "отличился"...
7 Фалькао по центру вперёд ускоряется, следует пас левее на Родригеса, который затем выдаёт прострел в пустоту...
6 А сейчас слева Феррейра-Каррасо мяч теряет, следом пытается вновь Бриан справа набрать ход, но снова действует бестолково.
5 Робкая попытка гостей атаку провести, справа дважды пытается Бриан разогнаться, но в обоих случаях ничего у него там не выходит.
4 Вновь Фалькао мяч подбирает, выстреливает он затем низом в левый от себя угол ворот метров с 22-х, и теперь уверенно ловит круглого Лопеш.
3 А сейчас Родригес в центре поля получает по корпусу, идёт затем навес с правого фланга в сторону Феррейра-Каррасо, который скидывает головой круглого в центр вратарской "Лиона": оттуда в падении выносит сферу кулаками Лопеш.
2 Первую же атаку монегаски проводят, справа ускоряется Фалькао, но сместиться к чужой штрафной ему оттуда гости не дают.
1 Команды на поле, трибуны местного стадиона заполнены процентов на 70, Раньери с очень довольным видом находится уже у бровки, а первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- "Лиону" же, в свою очередь, несмотря на текущую 14-ю позицию в чемпионате Франции, есть чем козырнуть сегодня перед монегасками. Ведь проведя за последние 5 недель аж 9 матчей, причём в разных турнирах, ткачи лишь 2 раза в них уступили, попутно в таком же количестве случаев одолев своих соперников. Как следствие, абстрагируясь от дел внутринациональных, на данный момент в своём лигоевропейском квартете "Лион" является лидером, не проиграв в его рамках ещё ни разу! Посмотрим же, какой в этой связи будет "физика" у ткачей сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, хоть дела сейчас у "Лиона" и идут не ахти как, но победу "Монако" над ткачами отнюдь нельзя считать предопределённой. Ведь если посмотреть на последние показатели монегасков, то они, несмотря на свой статус фаворитов, в 3-х своих недавних встречах лишь раз смогли выиграть, попутно дважды сыграв вничью, да ещё и с командами, совершенно не хватающими звёзд с неба: "Реймсом" и "Сошо". Причём в поединке с подопечными Ренара, идущими сейчас, между прочим, на предпоследнем месте в Лиге 1, "Монако" вёл в счёте 2:0, забив оба мяча уже к 12-й минуте, однако победный результат коллектив Раньери не удержал, следовательно, и сегодня, даже если этим вечером красно-белые и поведут уверенно игру в свою пользу, нам вполне можно будет рассчитывать на сохранение интриги до самых последних минут.
- Сейчас это кажется странным и даже практически невозможным, но в 8-ми последних очных противостояниях между "Монако" и "Лионом" ткачи выиграли аж в 5-ти случаях, в то время как монегаски ни разу не смогли одолеть своих сегодняшних соперников. Однако теперь времена совершенно иные, подопечные Раньери не просто вернулись в элиту французского футбола после 2-летнего там отсутствия, но и, благодаря новому владельцу, сразу же включились в борьбу за чемпионство, а вот коллектив Гарда, наоборот, в коем-то веке откатился в Лиге 1 впритык к "зоне вылета". Причём главный оппонент "Монако", также не обделённый финансами "Пари Сен-Жермен", сегодня поздним вечером будет гостить у середняка, "Сент-Этьена", скорее всего сине-красные очки на "Жоффруа Гишар" не потеряют, следовательно, монегаскам надо обязательно побеждать в своём матче, иначе отрыв от парижан в такой вот заочной борьбе с ними ещё более увеличится.
 
МОНАКО
Даниэл Субашич
Андреа Рагги
Лейвин Курзава
Рикарду Карвалью
Эрик Абидаль
Жереми Тулалан
Мунир Оббади
Жоау Моутинью
Джеймс Родригес
Янник Феррейра-Каррасо
Радамель Фалькао
Запасные:
Серхио Ромеро
Марсель Тиссеран
Фабиньо
Валер Жермен
Лукас Окампос
Жоффрей Кондогбиа
Эммануэль Ривьер
 
ЛИОН
Энтони Лопеш
Мухамаду Дабо
Милан Бишевац
Анри Бедимо
Гуэйда Фофана
Максим Гоналон
Стид Мальбранк
Джордан Ферри
Клеман Гренье
Бафетимби Гомис
Джимми Бриан
Запасные:
Матье Горжелен
Мамаду Наби Сарр
Алассан Плеа
Корентин Толиссо
Гаэль Даник
Арнольд Мвемба
Яссин Бензья


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012