LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "E", 3-й тур.

24 октября. Гимарайнш. Стадион "Афонсу Энрикеш".

 

ПАСУШ - ДНЕПР
0:2

 

Ротань, 83 (0:1), Коноплянка, 86 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Класс есть класс. Во втором тайме "Пасуш" был едва ли не опаснее своего соперника, но в концовке встречи два точных удара позволили днепропетровской команде увезти из Гимарайнша три очка. Теперь подопечные Коштиньи с чистой совестью могут сосредоточиться на борьбе за выживание в чемпионате Португалии.
+4 Финальный свисток.
+3 Неточная передача по левому флангу, но мяч покидает пределы поля от Матеуса. Аут в пользу хозяев.
+2 Мандзюк перехватил мяч после диагонали на левый фланг атаки "Пасуша" и сыграл на голкипера. Бойко отправил мяч на чужую половину поля.
+1 Кристиан Иробисо освободился от опеки соперника и нанёс удар с 23-х метров - Бойко накрыл мяч со второй попытки.
90 +4 минуты.
90 Бойко! Удар из-за пределов штрафной заставляет голкипера потрудиться и отбить мяч в сторону.
89 Мандзюк в подкате выбил мяч за пределы поля на правом фланге. "Пасуш" идёт вперёд, надо отдать португальской команде должное.
88 Рубен Рибейру в офсайде на левом фланге.
87 Прострел Матеуса с правого края штрафной - защитник играет на перехвате. Проиграть с разгромным счётом "Пасуш" сегодня совершенно точно не заслужил.
86 ГОООООЛ! Коноплянка! 0:2! И тут же "Днепр" снимает все вопросы. Коноплянка на скорости ворвался в штрафную и лёгким движением ноги протолкнул мяч в ворота мимо вышедшего из ворот голкипера.
85 Двадцать болельщиков "Пасуша" покидают стадион. Таким образом, номинальные хозяева остались практически без поддержки.
83 ГОООООЛ! Ротань! 0:1! Неожиданно "Днепр" делает серьёзную заявку на победу. Ввели гости мяч из-за боковой, последовал прострел в штрафную, первым на мяче оказался Ротань, который ударом в касание с десяти метров прошил руки Филипе. В ближний угол залетел мяч.
82 Кристиан Иробисо меняет Мигеля.
81 Матеусу не позволили развернуться на левом фланге, аут.
80 Контратака "Днепра", диагональ с левого фланга на дальнюю штангу, где Зозуля добирается до мяча и головой сбрасывает его точно в руки вратарю. И не удар, и не скидка.
79 Снова атака "Пасуша", прострел к линии вратарской, где Бойко играет несколько коряво, но всё же опережает соперника.
78 Бебе! Какой хитрец! Получил мяч возле левого угла штрафной, и с места, без разбега хлёстко пробил по воротам. Бойко не запаниковал и справился с непростым ударом, отбив мяч в сторону.
77 Зозуля отметился грубой игрой около правой боковой линии, справедливая жёлтая карточка для нападающего "Днепра".
76 Ротань подыграл себе рукой в центре поля, снова мяч будет у "Пасуша". Пятиминутка атакующего футбола от подопечных Коштиньи.
75 Ещё одна атака португальской команды, но на этот раз ничего опасного у ворот Бойко.
73 !!! Опасно! Бебе принял мяч на правом углу чужой штрафной, после чего зряче покатил снаряд вдоль линии штрафной на Рубена, который пробил в касание в правый от себя нижний угол - Бойко выручил. "Пасуш" опасен...
72 Стринич с левого фланга соорудил неплохой кросс в центр штрафной, где очень угрожающе к мячу направлялся Селезнёв. Защитник его опередил и выбил мяч, подбор выиграли хозяева.
70 Двадцать минут есть у "Днепра" для того, чтобы вырвать победу. Состав Рамос выпустил боевой, но вот фантазии у чужих ворот команде явно не хватает.
69 Бебе выполнил подачу с левого фланга, но партнёр по команде к этому навесу не успел. Слишком сильно, слишком высоко, далеко.
68 Джулиано не смог укротить мяч на правом фланге, выпустил снаряд за боковую линию бразилец.
67 Матеус вместо Гамы.
66 Антониу Филипе снова едва не промахнулся по мячу после передачи от защитника, на этот раз вратарь нервно отправил мяч в аут.
65 Плотный удар Бебе со штрафного с 25-ти метров - по силе всё нормально, но вот точности этому удару явно не хватило.
65 Рубен Рибейру меняет Жозе.
64 Коноплянка попал под подкат оппонента на своём фланге, хозяева развернули контратаку, которую с фолом остановил Ротань.
63 Здорово комбинировали на чужой половине поля хозяева, но последняя обостряющая передача получилась слишком неточной.
62 А вот это очень похоже на пенальти. Тиагу Валенте врезался в Стринича на краю штрафной площади "Пасуша", арбитр оставил этот эпизод без своего внимания.
60 Коноплянка проверяет свои силы ударом с левого угла штрафной - мяч пролетает около дальнего угла. Фирменный трюк полузащитника "Днепра", но обычно всё ещё опаснее.
59 Тони получает жёлтую карточку за фол против Коноплянки в центре поля.
58 Евгений Селезнёв меняет как раз Калинича.
58 Калинич! Удар метров с 25-ти направляет мяч в сторону от португальских ворот.
57 Веерообразная атака "Днепра", прострел Стринича с левого фланга - на ногу сопернику. А перед этим неплохо разыграли многоходовку гости.
56 "Стеночка" с Джулиано и удар со средней дистанции в исполнении Коноплянки - очень неточно.
55 Чеберячко выполнил перевод на левый фланг в направлении Коноплянки, но того опередил защитник, отправивший мяч за пределы поля. Коноплянка во втором тайме о себе ещё не напоминал.
53 Стремится усилить атаку своей команды наставник "Днепра", сегодня гостям необходимо обыгрывать последнюю команду чемпионата Португалии. А по такой игре, какую мы видим сейчас, можно и проиграть...
52 Замена от Рамоса: Джулиано вместо Канкавы.
51 Зозуля и Филипе пострадали в столкновении в прошлом эпизоде.
50 Зозуля на мгновение опередил голкипера и протолкнул мяч в направлении ворот, но в створ не попал. Опасно!
49 Ай! После подачи со штрафного Руй Мигел набежал на дальнюю штангу и пробил головой без сопротивления - над перекладиной. Самый что ни на есть голевой момент упускает "Пасуш".
48 Ротань проиграл свою борьбу на правом фланге, после чего сбил Жана Сери в подкате. Справедливый штрафной, хорошо, что без карточки.
47 Ротань набросил мяч в направлении Зозули - Роман проиграл свою борьбу защитнику, после чего до мяча не добрался Гама.
46 Ух ты! Неожиданный выстрел по воротам "Днепра" с 30-ти метров от Оливейры - Бойко не без труда кулаками отбивает мяч в сторону.
46 Второй тайм.
"Днепр" начал неплохо, в какой-то момент казалось, что гол гостей - лишь дело времени. Однако постепенно португальцы освоились на поле и отодвинули игру от своих ворот. Отдохнём.
Перерыв.
+2 Контратака "Пасуша" после выигранной борьбы за мяч на португальской половине поля, прострел с правого края штрафной успешно заблокирован Стриничем.
+1 Никак не может "Днепр" выйти со своей половины поля. Гама попытался было убежать по правому флангу, но тут как тут оказался Бебе.
45 +2 минуты.
44 Стринич оказался на пути мяча после подачи в исполнении Бебе с правого фланга. Аут. "Днепр", похоже, уже пошёл на перерыв. Атаковать команда Рамоса в первом тайме больше не хочет.
43 Несколько подборов выиграли хозяева на чужой половине поля, но завершить хотя бы ударом по воротам свою позиционную атаку подопечные Коштиньи не смогли.
42 Бебе отвечает своим офсайдом. Здесь вопросов к бригаде арбитров нет.
41 Зозуля в офсайде после заброса из центра поля. Повтор свидетельствует об ошибке бокового судьи.
39 Бебе прорвался по правому флангу, нагнал мяч у боковой линии, после чего покатил его к линии штрафной, где борьбу за мяч выиграл вездесущий Ротань.
38 Калинич зацепился за мяч на чужой половине поля, поставил корпус и вынудил Тони нарушить правила. Штрафной хитро исполнил Ротань, вместо читавшейся подачи попытавшийся "парашютиком" забросить мяч в дальнюю "девять". Чуть-чуть неточно.
36 Заметался мяч по португальской штрафной после подачи с углового, вакханалию остановил судья, увидевший фол в атаке со стороны Калинича.
34 Калинич! Поставил корпус в чужой штрафной, развернул соперника, а затем пробил по воротам с левого края штрафной - получилось точно в руки вратарю.
33 Коноплянка решил пробить со штрафного с 30-ти метров - после небольшого рикошета от Ротаня мяч пролетел в трёх метрах от дальней штанги. Тем не менее, будет угловой.
32 Ротань выиграл подбор перед чужой штрафной и, не долго думая, зарядил по воротам. Получилось весьма угрожающе, но недостаточно точно.
31 Руй Мигел получил повреждение, пауза в игре.
30 После подачи со штрафного с правого фланга португальские защитники оказались более расторопными при игре на втором этаже.
28 Остро у ворот "Днепра"! После подачи с левого фланга Мануэл Жозе должен был пробивать головой с восьми метров, но вместо этого послал снаряд в район углового флажка.
28 Зозуля выиграл борьбу на втором этаже и выполнил скидку к линии штрафной на Калинича, а долговязый форвард подыграл себе рукой, вынудив рефери потянуться к свистку.
26 Теперь Зозуля в офсайде после передачи на ход. Форвард всё равно к мячу не успевал, слишком сильным вышел пас.
25 Бебе в очевиднейший офсайд забрался, даже по телевизионной картинке это было заметно. А перед этим португальцы в довольно резвую контратаку убежали.
23 А сейчас подача с правого фланга - мяч перелетает через перекладину и отправляется за ворота.
22 Да уж, должен был "Днепр" уже открывать счёт, но не сложилось. Позиционная атака "Пасуша" увенчалась передачей в аут.
20 !!! Ой-ой-ой... Как не забил сейчас Калинич? Филипе после передачи от защитника буквально махнул ногой мимо мяча, форвард должен был закатывать снаряд в пустые ворота, но вместо этого с десяти метров что есть силы послал его на трибуны. Удивительный момент...
19 Всё увереннее и увереннее чувствуют себя португальские футболисты. Сейчас Оливейра набрал скорость по центру и лишь с помощью фола сумел остановить соперника Канкава. Устное предупреждение для хавбека "Днепра".
18 Неудачная передача на правый фланг, Бругу Гама до мяча не добрался. Аут.
16 Удар! Бойко реагирует на неприятный выстрел из-за пределов штрафной площади. Газон скользкий, потому бить по воротам действительно нужно. Это Оливейра сейчас стрелял.
16 Не покидает мяч половину поля португальской команды, но сейчас мячом владеют подопечные Коштиньи, которые никуда не спешат.
14 Бойко спасает "Днепр" от неприятностей. Своевременно вышел голкипер из ворот после невнимательной игры Мазуха. В ногах у соперника забрал мяч страж ворот "Днепра".
13 Острый прострел с левого фланга, Зозуля пропускает мяч в направлении Калинича, но тот уже выключился из эпизода.
12 Едва ли не первая осмысленная атака хозяев поля, передача в расчёте на скоростные данные Бебе перехвачена днепропетровскими защитниками.
11 После подачи со штрафного Калинич выиграл верховую борьбу в центре чужой штрафной и пробил головой - в нескольких метрах от дальней штанги пролетел мяч.
10 Тони ценой собственной травмы остановил прорыв Коноплянки по флангу. Штрафной удар, увидел арбитр фол.
9 А сейчас Калинич нарушает правила в атаке в чужой штрафной площади. Ничего грубого, но фол действительно был.
8 Бруну Гама заработал штрафной удар на правом фланге. Большое преимущество "Днепра" на старте матча.
7 Стринич подключился по правому флангу, прострелил не слишком удачно, но мяч добрался до Коноплянки, который вошёл в штрафную с левого фланга и даже пробил по воротам - в руки вратарю.
6 С первых же минут матча "Днепр" взял мяч под свой контроль, в чём, собственно, нет ничего удивительного.
5 Хитрая подача-удар с левого фланга - Антониу Филипе с трудом переводит мяч через перекладину. Угловой.
4 Первый удар по воротам: это Ротань приложился к мячу с 22-х метров - голкипер уверенно зафиксировал снаряд в руках.
4 Разрезающая передача едва не вывела Зозулю один на один, сумел таки защитник перехватить мяч.
3 Ошибаются номинальные хозяева в передаче на своей половине поля, днепропетровские футболисты введут мяч в игру из-за боковой.
2 При практически пустых трибунах будет проходить эта встреча. Сейчас поклонники "Днепра" шумят на стадионе и перекрикивают своих немногочисленных португальских оппонентов.
1 Матч начался.
Встречу обслужит швейцарский арбитр Тони Шапрон, а текстовую трансляцию поединка проведёт Владимир Щербань.
"У нас будет очень сильный противник. Тренер этой команды хорошо знает европейский футбол, выигрывал уже еврокубки. Но мы будем думать только о победе, и приложим все силы, чтобы выиграть. Наши шансы 50 на 50. Будет трудно, ведь противник сильный и опытный. У них сильный тренер из Испании, хотя, конечно, они играют не так, как в Испании, а 4-4-2. Сильные игроки впереди, сильные Матеус, Бруно Гама. Но мы тоже должны сказать свое слово, сыграть остро в нападении. Жду, чтобы в этом матче у нас все получилось хорошо", - заявил наставник "Пасуша" Коштинья.
"В таком коротком турнире важно набирать очки в каждой игре. Шесть игр, два тура позади. "Пасуш" не выиграл ни одного матча, поэтому на соперника давит особая ответственность. У нас положение получше, но "Днепр" тоже будем стараться победить. Кто завтра будет точнее, тот и победит. Мы не делим турниры на важные и нет, мы стараемся выиграть каждую игру. Не собираемся отказываться ни от одного турнира. До начала матча ничего не будем говорить, потому что перед матчем у всех равные шансы. Посмотрим, что будет завтра, в каком будут состоянии команды. Посмотрим, что с погодой будет. Сейчас видим, что идет дождь. Нужно посмотреть в каком состоянии будет поле. Мы опытней, но "Пасуш" играет дома. И если они не выиграют, то шансы их на выход в следующий раунд очень уменьшатся. Это дополнительная мотивация для соперника", - отметил перед матчем наставник "Днепра" Хуанде Рамос.
"Днепр" в прошлом туре уступил на своём поле "Фиорентине", теперь именно португальский "Пасуш" видится главным конкурентом команды Хуанде Рамоса в борьбе за вторую путёвку в плей-офф от группы Е. Хотя, конечно, есть ещё и румынский "Пандурий", который после двух туров имеет столько же очков, сколько и бывший соперник "Зенита" по квалификации к Лиге чемпионов. В любом случае, класс и уровень исполнителей "Днепра" выше, чем у "Пасуша" и "Пандурия", но на своём поле эти команды так просто не сдаются, что и подтвердила недавняя встреча "Днепра" с румынскими футболистами. Отметим, что с раннего утра в Гимарайнше идет сильный дождь, однако дренажная система на стадионе справляется с водными потоками, потому есть надежда, что качество газона позволит футболистам продемонстрировать хороший футбол.
 
ПАСУШ
Антониу Филипе
Тиагу Валенте
Нуну Сантуш
Рикарду
Тони
Андре Леау
Руй Мигел
Оливейра
Жан Сери
Бебе
Мануэл Жозе
Запасные:
Матиас Дегра
Грегори Арнолен
Элдер Лопеш
Рубен Рибейру
Ромеу
Филипе Анунсьясан
Кристиан Иробисо
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Онджей Мазух
Виталий Мандзюк
Иван Стринич
Джаба Канкава
Евгений Чеберячко
Бруну Гама
Евгений Коноплянка
Руслан Ротань
Никола Калинич
Роман Зозуля
Запасные:
Ян Лаштувка
Дуглас
Артём Федецкий
Джулиано
Сергей Политыло
Евгений Селезнёв
Матеус


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012