LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В, 3-й тур.

23 октября. Стамбул. Стадион "Али Сами Йен".
Судья - Александар Ставрев (Македония).

 

ГАЛАТАСАРАЙ - КОПЕНГАГЕН
3:1

 

Мело, 10 (1:0), Снейдер, 38 (2:0), Дрогба, 45+1 (3:0), Клаудемир, 88 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Заслуженная победа "Галатасарая", которая была добыта еще в первом тайме. Во втором тайме хозяева просто страдали ерундой, порой выдавая неплохие атаки. Ну на износ при таком счете никто и не играет, однако этим весь второй тайм пытался воспользоваться "Копенгаген", который все-таки в концовке своего добился. Однако датчане в этой группе, по-видимому, едва ли смогут выбраться с последнего места, хотя кто знает, может при родных трибунах их игра окажется более выразительной. С вами за матчем следил Алексей Ошев, до новых встреч.
Всё. Матч окончен.
+2 Йылмаз убегая в атаку по левому флангу Якобсена отталкивал за шею и вновь прозвучал свисток арбитра.
+2 минуты ко второму тайму
90 А вслед за этим против Гюлселама правила Йоргенсен нарушил. Хотят гости еще забить.
89 Нункеу правила в который раз нарушает.
88 Подпортил "Копенгаген" все же слегка настроение болельщиков хозяев в концовке. Гол вышел очень интересным между прочим. Чуть слева от центра последовал пас в штрафную, там Тут мяч успел только остановить, а уже Клаудемир его выцепил из борьбы и направил в ворота.
88 ГООООЛ!!! Клаудемир! 3:1
87 Потеряли мяч на правом фланге защиты игроки "Галатасарая". "Копенгаген" мяч на правый фланг перевел.
86 Дидье Дрогба уходит с поля. Вместо него у "Галатасарая" Умут Булут появляется.
84 У гостей последняя замена. Туту вышел вместо Бротена.
83 Нункеу рукой сыграл у бровки. После того как он мяч остановил, он упал и рукой о мяч оперся.
82 На левом фланге гости мяч в свободной зоне получили, но решили подождать соперника, и Инан незамедлительно подбежал побороться за мяч. От него однако он ушел а боковую.
81 Ади по воротам пробил сейчас метров с 20. Делал он это тогда, когда перед ним стояло 3 игрока "Галатасарая", наверное потому он мяч отправил повыше на трибуну.
80 Амрабат у "Галатасарая" вместо Снейдера.
79 И вот только зародилось что-то концептуальное, как последовала потеря мяча, а затем его возвращение, но после незамедлительный заброс вперед, где Йоргенсен правила нарушил.
78 Удалось все же "Копенгагену" мяч отвоевать, но вот что странно, это то, что они решают не развивать свои атаки планомерно, а просто переводить мяч в борьбу, где сейчас Боланьос был бессилен.
77 Ну и после замены ничего не изменилось. Всем составом перепасовываются футболисты.
76 Между тем, как Снейдер завалил Делани у нас на поле замена. У хозяев вместо Фелипе Мело появился Гюлселам.
75 Перестал "Копенгаген" бросаться в атаки и преспокойно себе мяч держит турецкий клуб. Не торопясь, раскачивают они свои атаки.
74 Очередной момент Бурака. С левого фланга получил он заброс, прокинул вдоль кромки штрафной в сторону центра мяч между двумя защитниками и пробил будучи свободным, но мяч ушел выше.
73 Бурак с правого фланга продвигался в штрафную, попытался направить мяч в район дужки на Дрогбу, но защитники скорректировали направление мяча.
72 С фланга на фланг минуту перекатывал "Галатасарай" мяч, а в итоге Дрогба попытался сделать передачу, но мяч потерял, но бороться не бросил и нарушил правила.
71 Раз за разом появляются свободные зоны у "Копенгагена", но выглядит это очень странно, потому что получив мяч футболисты "Копенгагена" не торопятся что-то предпринимать, и ждут, пока под прессинг попадут.
69 Хотя сейчас отлично было!! Боланьос убегал, после передачи, которая вышла ему на ход, но слегка подтолкнул его Нункеу и Боланьос оказался на газоне. Свистка тем не менее не последовало, посчитал арбитр, что запутался в ногах игрок.
68 Неужели больше не порадуют нас своими голами команды. "Галатасарай" стал стрелять редко. А "Копенгагену" сделать это не дает.
67 Братен на левом фланге атаку своей команды развивал, но мяч хозяева за боковую выбили. Ввели мяч в игру гости, отыграли назад, а затем последовал заброс вперед на Йоргенсена, который к сожалению был в офсайде.
65 Затягивает Муслера время при выносе. Но затем отлично после выноса Дрогба вывел Бурака Йылмаза на рандеву с Виландом, а тот взял за и мимо ворот пробил.
64 Последнего паса по-прежнему не хватает гостям. Йоргенсен просто оотлично ворвался по правому флангу в штрафную, затем мяч прокинул ближе к центру, продавливая защитников, а после прострелил как-то каряво в центр. Передачу соответственно перехватили, а ведь мог он с левой бы и лупануть сам. Хорошая была позиция.
62 У болельщиков на всем стадионе загораются фонарики. Красотища!
61 Прямо-таки неплохо защитники гостей справляются практически всегда, исключением является, наверное только опасный момент у их ворот минуту назад. А так, турецкий клуб попадает под серьёзный прессинг в каждой атаке. В первом тайме менее активен был "Копенгаген"
60 Виланд!! С правого фланга Дрогба мяч подал в штрафную на Снейдера, который пробил под перекладину метров с 7, но Виланд справился.
59 Эбуэ болезненно приземлился за воротами гостей, после того как он не успел к мячу и перепрыгивал через вратаря.
58 Бротен!! Попытался пробить с левого фланга по воротам Муслеры, но тот на отличной позиции находился и мяч парировал. Стало получаться у гостей.
57 Ну вот,игра становится интереснее. Йоргенсен с правого фланга простреливал в штрафную и отпинываются только защитники.
56 Йылмаз пытался левым флангом прорваться. Но защитники во втором тайме отлично разрушают атаки "Галатасарая".
54 Снейдер получил мяч штрафной соперника и попытался путем финта обойти защитника, но всё-таки потерял мяч.
53 Якобсен на правом фланге вместо того, чтобы попасть по мячу, угодил по ноге Нункеу. А перед этим неплохую атаку гости развивали. Не хватает последнего паса им пока что.
52 Йылмаз нарушил правила на Якобсене, а затем ему еще что-то высказал, получив ответ. Пришлось арбитру помирить враждующие стороны.
51 Инан на Клаудемире правила нарушает. Первый Мяч вблизи штрафной получил, но потеряв его зацепил соперника за ногу.
50 58 против 42 процентов владения мячом в пользу "Галатасарая" сейчас.
49 А вслед за этим Якобсен правила нарушил. Ну вот. Одни нарушения снова. Давайте вернем опасные моменты на поле.
48 Неодобрительным таким взглядом награждает своего соперника Боланьос, которого на правом фланге свалили.
46 Ну вот так Ади вошел в игру. Фолит он на Эбуэ. Ну что ж, понимает против кого нужно жестко сыграть сегодня.
А вместо Гисласона вышел Боланьос у гостей.
У "Копенгагена" двойная замена в перерыве. Вместо Ветокеле появился Ади.
Второй тайм. Мы продолжаем!
В целом, вполне по игре результат на табло сейчас, но совсем неожиданной выглядит игра "Копенгагена" сегодня. Ведь играют они со своим главным конкурентом в группе, пускай и на выезде. Спастись команда, похоже, едва ли сможет, но на второй тайм надо выходить, а значит еще предстоит серьёзная работа игрокам, нужно забивать.
Первый тайм окончен.
+3 Оказывают прессинг игроки "Копенгагена", а Муслера решил с защитниками поиграть в пас, когда два игрока атаки датчан бегают здесь же. Могут и перехватить такими темпами мяч они.
+1 Говорил же забьёт!! Хотя сегодня надо сказать красавец и Эбуэ. Вновь он отдал голевую передачу. Справа он в штрафную ворвался, максимально сблизился уже и со штангой и с вратарем, а затем отдал диагональную передачу налево и чуть назад, откуда Дрогба просто переправил мяч в пустые ворота.
+1 ГООООЛ!!! Дрогба! 3:0
45 С фланга на фланг переправляют хозяева мяч.
43 Ой ой ой...Бурак налетел на Делани, сначала в верховой борьбе за мяч, а затем еще и приземлился на него. Неизвестно кому там больнее, но правила нарушал Йылмаз.
42 Сейчас отличное продвижение по центру продемонстрировали гости, но Инан решил, что такое продвижение следует остановить и правила нарушил.
40 Вообще непонятно как "Копенгаген" собирается отыгрываться, сейчас, конечно, бросается клуб в атаку, но такое ощущение, что забудут о пропущенном голе игроки. Навал сначала был неплохой, но Гисласон своим нарушением темп сбил слегка.
38 Всё достаточно просто получилось, по крайней мере, так это выглядело. Эбуэ по центру продвигался, перед ним двигалось два его парнера, и передача последовала на открывавшегося слева Снейдера, который в касание мяч отправил в ворота со всей силы.
38 ГОООООЛ!!! Снейдер! 2:0
37 Клаудемир решил сыграть рукой в центре поля. Забрасывают хозяева мяч сначала на левый фланг, а оттуда в штрафную. "Копенгаген" вроде бы отбивается, но подобрать мяч, чтобы развить атаку не может.
34 А теперь Делани заработал шрафной. Нарушил на нем правила Дрогба. Не так много основных действующих лиц на поле сегодня.
33 Ой...вот и первая желтая карточка. Делани опасно ногой сыграл, в то время как оппонет тянулся головой к мячу.
30 Дрогба исполнял штрафной, неплохой удар вышел, но Виланд мяч забрал. Ну точно сегодня такими темпами забьёт Дрогба.
29 Не кажется игра грубой с одной стороны, но постоянны нарушения правил. Инан сначала правила нарушал, а затем Бротен. Горчичников тем не менее пока арбитр не показывает.
26 В атаке хозяева постоянно. Но не около штрафной соперника, а больше центре поля владеют они мячом. Против Дидье Дрогба правила нарушил Йоргенсен сейчас.
24 Переоценил Бурак возможности Снейдера. Последний попытался сыграть с ним в стенку, но получил обратный пас ооочень далеко вперед.
23 Игра возобновляется. Гисласон мяч отдает вратарю хозяев, а тот его вводит вперед.
21 Затягивается там помощь вратарю. Рассечение у него, кажется. Паузой активно пользуются тренерские штабы. Игроки получают указания.
20 "Копенгаген" если и подаёт угловые, то только по два. Однако, это ни к чему не приводит. Хотя как сказать. Дрогба зарядил в прыжке своему же вратарю. Пытается там оклематься Муслера, а Дидье приносит свои извинения.
18 На левом фланге в треугольник поиграли гости, затем перевели мяч направо, где уже заработали угловой. Стандартные положения сегодня очень важны для гостей.
17 Очень активен Дрогба сегодня. Защитники слегка нерасторопно повели себя при приёме мяча в своей штрафной и Дидье исхитрился пробить с острого угла, но мяч очень уж медленно направился в сторону ворот, да и немного мимо. Виланд тем не менее мяч забрал.
16 Дрогба!!! Замечательно он на правом фланге отлепился от защитника, ускорился в штрафную, находясь все-таки под прессингом, и пробил, но угодил точно на приблизившегося вратаря.
15 Делани правила в центре поля нарушил, после чего слегка отошли назад хозяева, но развивая новую атаку из глубины всё закончили навес на Бурака, который в офсайде был.
14 Гисласон подал первый угловой, но теперь пришлось подавать с другого угла. А после подачи Бенгтссона и вовсе удар от ворот последует.
13 Пошел "Копенгаген", конечно отыгрываться. С правого фланга последовал навес на дальнюю штангу, но Эбуэ отправил мяч на угловой.
11 А теперь Дидье Дрогба оказывается на газоне. Срубил его соперник. Долго поднимался футболист.
10 Дидье Дрогба отвоевал на правом фланге мяч для Нункеу, который незамедлительно подал круглого в штрафную. Там уже Фелипе Мело был выше остальных и мяч вколотил в ворота.
10 ГООООЛ!! Фелипе Мело! 1:0
8 Стадион как с цепи срывается, когда гости мяч получают. Давит такая поддержка конечно. Бурак на левом фланге активен сейчас. Угловой он зарабатывает.
7 Только попытались позиционную атаку развить гости, как Гисласон свалил Инана, не дают развернуться "Копенгагену" хозяева.
6 Хохох! Красиво, однако. С правого фланга последовал заброс в штрафную, там Снейдер принял решение пробить в падении боком, но угодил во вратаря.
5 Эбуэ по правому флангу пытался войти в штрафную, но Бенгтссон отправил мяч на угловой.
3 Сам же Йылмаз тем не менее почти минуту провел на газоне, помощь ему медики оказывают.
2 Не получается у гостей пока выйти со своей половины поля. Гисласон пытался убежать в контратаку, но сзади получил по ногам, от Иылмаза кажется.
1 Первая вылазка хозяев в атаку завершилась подачей в штрафную с левого фланга, но в руки мяч забирает Виланд.
Поехали! Первый тайм!
Ну что ж, вновь вымпел со словами NO TO RACISM передают футболисты под гимн Лиги Чемпионов! Через пару секунд начинаем.
В своих чемпионатах, кстати, не на лучших позициях команды, представляющие свои страны в Лиге Чемпионов, идут. "Галатасарай" 6 из 18, а "Копенгаген" 7 из 12. Совсем не на лидирующих позициях идут команды. В связи с этим в Лиге Чемпионов уж точно надо стараться изо всех сил, для этого в чемпионатах своих и бьются. Сражение сегодняшнее рассудит судейская бригада во главе с Александаром Ставревым. Текстовую трансляцию для Вас, дорогие друзья, проведу я - Алексей Ошев.
Продолжается 3 тур Лиги Чемпионов. В «группе B» сегодня встречаются аутсайдеры квартета датский «Копенгаген» и турецкий «Галатасарай». Обе команды в активе имеют по одному очку. Очко это каждая дружина добывала в матчах с «Ювентусом», проигрывая подчистую мадридскому «Реалу». Наиболее вероятно, что именно в предстоящей встрече, а затем и в ответном матче будет определена судьба третьего места в группе, хотя насколько удачно «Ювентус» пройдет испытание «Реалом», а после вновь сыграет с этими командами неизвестно. «Копенгаген» и «Галатасарай» встречались лишь однажды на Dunlop Cup, который проходил в Дании. Тот матч закончился в ничью 1:1, но прошло уже 10 лет, и оглядываться на тот товарищеский матч стоит едва ли. Главный тренер «Копенгагена» Столе Сольбаккен надеется, что его команда справится с давлением в выездном матче с «Галатасараем» в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов: «Всегда тяжело играть на стадионе с такой атмосферой, но у некоторых наших игроков достаточно опыта, чтобы справиться с давлением, а молодежь получит свой шанс, – цитирует официальный сайт УЕФА Сольбаккена. – Мы сильны именно как команда. Главное на поле – не обстановка и не соперник, а наша игра. Мы должны быть в наилучшем состоянии. Есть некоторое сходство между командами в том, что они сменили тренеров. «Галатасарай» пока не достиг своих максимальных результатов, которые показывал ранее. Уход Фатиха Терима вызвал некоторую неопределенность. «Галатасарай» сделал правильный выбор, назначив тренером Роберто Манчини. Однако на адаптацию к его стилю уйдет какое-то время. Мы начали групповой этап удачно – с ничьей с «Ювентусом» (1:1). Это может сыграть ключевую роль в споре за третье место». Главный же тренер «Галатасарая» Роберто Манчини перед игрой третьего тура группового раунда Лиги чемпионов с «Копенгагеном» отметил, что основное соперничество его команда будет вести с туринским «Ювентусом»: «Ситуация в группе после того, как мы сыграли вничью с «Ювентусом», открыта. Думаю, для «Галатасарая» всё решится после ответной игры с «Ювентусом». Нельзя опускать ошибки, чтобы сохранить шансы на плей-офф до последнего тура. Мы уважаем всех соперников, но в первую очередь должны думать о победе», — сказал специалист. Сможет ли доказать «Копенгаген» наставнику турецкого клуба, что не стоит списывать его со счетов, или всё-таки «Галатасарай» бросится в борьбу с «Ювентусом» узнаем совсем скоро.
 
ГАЛАТАСАРАЙ
Фернандо Муслера (В)
Орельен Шеджу
Хакан Балта
Семих Кайя
Эммануэль Эбуэ
Фелипе Мело
Cельчук Инан
Уэсли Снейдер
Брума
Бурак Йылмаз
Дидье Дрогба
Запасные:
Уфук Джейлан
Джейхун Гюлселам
Сабри Сарыоглу
Эмре Чолак
Альберт Риера
Умут Булут
Нордин Амрабат
 
КОПЕНГАГЕН
Юхан Виланд (В)
Ларс Якобсен (К)
Пьер Бенгтссон
Улоф Мельберг
Рагнар Сигурдссон
Клаудемир
Томас Делани
Рюрик Гисласон
Николай Йоргенсен
Даниэль Бротен
Игор Ветокеле
Запасные:
Никлас Йенсен (В)
Статсрог
Кристоффер Реммер
Томас Кристенсен
Кристиан Боланьос
Юссеф Туту
Фанендо Ади


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012