МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - РЕАЛ СОСЬЕДАД
1:0

Мартинес, 2 - в свои ворота (1:0)

ОБНОВИТЬ

"Манчестер Юнайтед" одерживает сложнейшую победу на своем поле над "Реалом Сосьедадом" и набирает 7 очков по итогам трех игр. Испанцы же остаются ни с чем, и в колонке "набранные очки" у них по-прежнему будет красоваться нолик. Неплохо сегодня играли гости, однако "МЮ" был намного сильнее своего оппонента, а потому, одержал эту викторию! А с Вами за этой незабываемой встречей следил Козырев Вячеслав! Спасибо, что были с нами в этот футбольный вечер! До новых встреч, друзья! И помните, что футбол - это спорт № 1 мире!
+3 ВСЕ! Звучит финальный свисток! Матч окончен!
+2 Гризманн отправляет в прорыв Кастро, но передача первого до адресата не доходит. Слишком сильно послан футбольный снаряд.
+1 Три минуты остается у гостей, чтобы поменять ситуацию на поле. Три минуты, которые компенсирует голландский рефери.
90 Руни в офсайд попадает. А уже буквально в следующем эпизоде против него в собственной штрафной фолит Гонсалес! Пенальти нет!
89 Пытается в эти минуты "Манчестер" контролировать мяч на чужой половине поля. Побаивается грозный "МЮ" сейчас своего соперника, ведь каждая контратака гостей таит в себе неприятную ситуацию.
87 ВОТ ЭТО ДА! Это просто чудо-вратарь! Как же здорово играет сегодня Браво! Руни с правого края штрафной покатил снаряд на дальнюю штангу, где, по идее, Эшли Янг должен был завершать эпизод, однако Браво прочитал этот пас, и в подкате сумел выбить мяч из-под Янга!
85 По-прежнему голландский рефери не показывает желтую карточку Валенсии, который срубил сейчас Мартинеса! Да уж, очень уж грубый футболис этот Антонио!
84 Сушит игру в эти минуты "Манчестер Юнайтед", да и гости уже не атакуют с той силой и агрессией, что была у них в первые двадцать минут второй половины встречи. Видимо, счет на табло таким и останется до конца встречи.
83 Замена в составе "красных дьяволов". Вместо Хавьера Эрнандеса вышел Эшли Янг. Интересно, что покажет сегодня этот футболист на поле.
82 Агиррече в офсайде. Игрок и сам уже не спорит, потому что положение "вне игры" на лицо. Сегодня бригада арбитров во главе с Басом Нейхейсом работает очень четко.
80 Огого! Вот это исполнил удар Пардо! Прям какие-то мастера по исполнению штрафных ударов собрались в составе сан-себастьянского клуба! Пробил в левый от себя верхний угол выше названный футболист, но мяч разминулся в сантиметрах от штанги!
79 Райан Гиггс привозит штрафной у своих ворот. Пардо исполнит этот стандарт. Будет очень жарко у ворот де Хеа. Смотрим!
77 Эх! Слишком сильно! Гризманн выполнил навес на Кастро, который в акробатическом прыжке бьет выше, чем это от него требовалось!
76 Оу, еще одна перестановка у сан-себастьянцев: Сурутуса уступает место на поле Кастро. Посмотрим, может проделанные Аррасате замены принесут свои плоды.
75 Замена в составе "Реала Сосьедада": вместо Сеферовича, который сегодня очень неплохо отыграл весь матч, появляется Агиррече.
74 Отлично... могло бы быть, но Кагава не реализовал свой шанс. Гиггс выполнил отменную передачу в штрафную на Синдзи, тот улиткой развернулся к воротам, но пробить ему не дали! Мяч у гостей.
73 Кагава отдал по левому флангу на Эвра, тот навесил в штрафную, мяч полетел в руки Браво. Совсем неточно и не опасно.
71 Было довольно опасно! Валенсия выиграл верховую дуэль в центре поля, и скинул мяч на ход Руни. Уэйн выходил на свидание с голкипером, но сбилижаться с тем не стал, и пробил выше ворот!
70 Де ла Белья, казалось бы догонял сферу по левой бровке, но его от мяча оттолкнул Патрис Эвра. Фола тут не было, однако арбитр мог и свистнуть.
69 Чуть-чуть успокоились манкунианцы. Надолго ли? Увидим. По крайней мере через минут пятнадцать можно будет подводить уже предварительные итоги матча.
68 Замена в составе "Реала Сосьедада": уходит капитан Хаби Прието с поля. Пардо его меняет.
67 Негодует Мойес у бровки. Счет должен был становиться уже 3-4:0, а пока на табло горят все те же 1:0. Бывает же такое!
66 УДИВИТЕЛЬНО! Когда же Вы забивать будете, господа?! Валенсия вновь с правого края активен. На этот раз игрок прострелил в центр на Кагаву, который сходу пробил по воротам, но попал в ногу защитника!
65 Не сбавляют темпа команды. Хорошую волну атаки они поймали. Очень хочется, чтобы на ее гребне футболисты прокатились до самого окончания матча
64 ВАЛЕНСИЯ! Вот это игра пошла! Мне нравится! А Вам? Валенсия вошел во вратарскую с правого фланга, и из-под защитника пробил в дальний угол. Мяч на себя приняла одиноко стоящая левая стойка ворот! Везет гостям!
62 А не выпустить ли сейчас молодого Янузаи на поле? Может быть дать Моейсу возможность дебютировать бельгийцу в Лиге Чемпионов! Только подумайте, как здорово это смотрелось бы!
61 Первая замена в нашем поединке: Крис Смоллинг вступает в эту непростую игру. Рафаэл поле покидает.
59 На тоненького просто сейчас играет "Юнайтед". Гости ведь могут так и забить. Что-то мне напоминает по сценарию этот поединок встречу "красных дьяволов" с "Саутгемптоном". Тогда хозяева также вели в счете, но в самой концовке умудрились пропустить гол.
58 Де ла Белья!!! Чудеса какие-то! Какую-то непонятную подачу исполнил футболист с левого края, однако мяч закрутился так, что едва не влетел в ворота. Лишь каркас ворот, и руки де Хеа сумели прервать путь мячу в ворота!
57 Сэр Алек Фергюсон присутствует сегодня на трибунах. Безусловно, он видит все события, происходящие с командой в эти минуты. Думаю, что очень тревожно экс-наставнику "красных дьяволов" за свою бывшую команду. Уж не знаю, ходит ли он на домашние игры клуба в АПЛ? Там-то уже точно манчестерцы пока разочаровывают.
56 Вообще мне довольно часто приходится смотреть матчи испанской Примеры. Клаудио Браво очень часто вот так спасает команду! На линии ворот, он едва ли не лучший в Испании!
54 ДЖОНС! Вот это момент! Сейчас счет должен был становиться 2:0! Кагава с правой бровки отменно накинул снаряд на голову Филу, который в упор пробил по воротам Браво. Голкипер каким-то невообразимым образом снаряд отразил! Вот это реакция!
53 Гризманн выполнил подачу на дальнюю штангу, но де Хеа играет здесь выше всяческих похвал.
52 ПАНИКА! Настоящая паника в штрафной у "МЮ"! Микель Гонсалес пробил по воротам сейчас, сферу на себя приняла спина Эванса. Мяч отскочил к Гризманну, и он выстрелил по рамке. Однако круглый вновь отрикошетил от футболиста "Красных дьяволов". Очередной навес в штрафную хозяев был прерван Эвансом, который уже выбил "пятнистого" на угловой!
51 Очень бодро начали гости вторую половину встречи. Это не может не радовать нас с Вами. Остается только, чтобы и "Манчестер" уже собрался духом, и создал опасный момент у чужих ворот.
50 Сеферович бьет по воротам! Здорово получилось! Мягко на него кинул снаряд Гризманн, и футболист из-за пределов штрафной стрельнул в дальний уголок, однако мяч после рикошета от защитника ушел на угловой.
49 Сеферович в атаке сбивает с ног Патриса Эвра. Это бесспорное нарушение правил со стороны швейцарца.
48 Без замен обошлось в перерыве. Наставники команд ограничились игроками, что вышли на поле в списке "титуларов".
47 ОХОХО! Только начали игру футболисты, как тут "Манчестер Юнайтед" едва не пропускает гол! Сеферович справа выполняют прострельную передачу в штрафную, и Вела едва до нее не дотягивается!
46 Стремительно выбежали игроки из подтрибунного помещения под старую добрую композицию "Glory, glory Man United"! Болельщики подпевают, весело на стадионе сегодня! Тем временем звучит свисток арбитра, означающий начало второго тайма! С центра начали игроки "Сосьедада"! Поехали!
Очень хорошую игру показывают команды в первом тайме. Причем атакуют не только манчестерцы, хорошими моментами отвечают им и гости. Чего стоит только попадание Гризманна в перекладину. Окажись бело-синие чуть более удачливее, и команды ушли бы на перерыв при ничейном счете, а так, на табло пока красуется результат, полностью устраивающий "красных дьяволов".
+1 Звучит свисток на перерыв! При минимальном преимуществе "МЮ" со счетом 1:0 команды уходят на перерыв! Отдыхаем!
45 Гиггс разыграл сферу с Валенсией. После чего мяч был послан на Эрнандеса, который находился в очевиднейшем офсайде. Тем временем арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
44 "МЮ" получает право на очередной корнер. Гиггс с правого фланга попытался прострелить в центр, но защитники внимательно отыграли эпизод, и выбили сферу за лицевую.
43 КЛАААААС! Вот это момент! Ну красавец Гризманн! Вот так пробил! Разбежался футболист и с правой дал по воротам так, что снаряд перелетел стенку и едва не угодил в девятку. Лишь каркас ворот спас "красных дьяволов" от пропущенного мяча!
42 Хаби Прието без свистка исполнил стандарт, и Де Хеа поймал мяч намертво. Однако, рефери попросил повторить стандарт, а пробившему по воротам футболисту показал предупреждение.
41 Штрафной! И нечего тут спорить с арбитром! Рафаэл сбил в непосредственной близости от своей штрафной площадки Гризманна. Гости заработали очень опасный стандарт.
40 Жаль, что перестали с тем же энтузиазмом атаковать фуболисты. Видимо, немного устали они уже. Пора бы и на перерыв идти, да еще играть чуть больше пяти минут.
39 Райан Гиггс! Есть еще порох в пороховницах. Получил валиец мяч на скорости, сумел уйти от Бергары, а тому ничего не оставалось делать, как фолить против оппонента. Картопад настоящий на футбольном поле!
37 Очередная верховая подача в чужую штрафную в исполнении Бергары находит руки вышедшего из рамки Давида де Хеа.
36 Бергара фолит в атаке против Эвра. Рефери назначает штрафной в пользу "красных дьяволов". Патрис продолжает лежать на газоне, судя по всему без медиков здесь не обойдется.
35 Постепенно завершается у нас первая половина встречи. По-прежнему хозяева впереди. Мяч уже на второй минуте матча в свои ворота забил Мартинес.
34 Кагава хватает руками Карлоса Мартинеса, после чего Нейхейс показывает ему предупреждение. Игра вроде и не грубая, а карточки сыплются одна за одной.
33 Опасно довольно получилось. Гиггс подал снаряд на ближнюю штангу, где мяч дальше прокинул Чичарито. Сфера летела на голову Руни, однако Бергара вовремя подставился под мяч, и вторым касанием вынес его в поле.
31 Угрюм Мойес, что не устраивает пока наставника манчестерцев в действии его команды. А тем временем хозяева зарабатывают угловой.
30 Гризманн выполнил передачу с правого углового флажка. Мяч был послан на ближнюю штангу, где увереннее всех сыграл Давид де Хеа.
29 СЕФЕРОВИЧ! МОМЕНТИЩЕ! Нападающий сборной Швейцарии здорово открылся под передачу. Вела это увидел, и сделал тончайший пас на партнера. Харис вышел на ударную позицию, и в окружении двух защитников бьет в правую девятку. Де Хеа каким-то чудом отбивает выстрел на угловой!
28 Успокоилась игра у нас постепенно. Может быть, это лишь затишье перед бурей? Будем надеяться, что футболисты не ограничаться одним голом и продолжат радовать нас обилием атак.
27 Очередная карточка! На этот раз желтый свет перед собой увидел Рафаэл. В грубом подкате был сбит де ла Белья. Все по делу.
26 В офсайд угодили манчестерцы. Сразу несколько игроков забежали в положение вне игры. Арбитр на линии без особых проблем углядел нарушение правил.
25 Крайне неудачно разыграли штрафной футболисты "Реала". Мяч после серии неточных передач прилетает прямиком в руки де Хеа.
24 Эвра сбивает Сеферовича у своих ворот. Фол получился не грубым, поэтому арбитр ограничился лишь устным замечанием к капитану "МЮ". Гости получает право на довольно опасный стандарт.
23 Карлос Вела ни за что получил желтую карточку. Сбил он Джонса в центре поля, хотя на повторе видно, что даже не коснулся мексиканец своего оппонента, однако решение арбитра уже не изменить.
22 Свои привычные манчестерские кружева плетут хозяева. Это не может не радовать местную публику, которая пока что пребывает в восторге от игры своих любимцев.
21 ГОЛ забивает "Манчестер Юнайтед" в ворота "Сосьедада", делает это Хавьер Эрнандес, однако рефери отменяет взятие ворот вследствие офсайда. На повторе четко видно, что положение вне игры имело место быть.
19 РУНИ! Красота! Эвра с правого фланга мягко навесил на Руни, который красиво, ножницами в падении пробил выше ворот!
18 Просто феноменальная поддержка сейчас у "МЮ". Болельщики завели свои песни на трибунах, что наверняка придает уверенности "красным дьяволам". Впрочем, у гостей сегодня также неплохая поддержка. Порядка 5 300 фанатов гостей присутствует сегодня на футбольной арене в Манчестере.
17 Хорошая контратака в исполнении хозяев поля. Валенсия с правого фланга прострелил на одиннадцатиметровую отметку, где Руни проиграл борьбу за позицию кому-то из оборонцев гостей.
16 Очень убедительное начало в исполнении "Манчестер Юнайтед", но все еще может измениться в нашем поединке. Стоит только бело-синим забить в ворота Де Хеа.
15 УХ! Руни! Рвет и мечет просто в чужой штрафной Уэйн! Был доставлен на англичанина мяч, Руни развернулся и в упор пробил по воротам! Браво выручил свою команду! Великолепно просто!
13 Поджимается постепенно "Манчестер Юнайтед" к своим воротам. Мартинес с левого фланга выполнил подача в штрафную, где Веле не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть передачу!
12 Руни пробил крайне неудачно. С двадцати трех метров Уэйн выстрелил по рамке, но попал в кого-то из игроков, стоящих в стенке!
11 Ого! Это уж очень грубо против Эрнандеса, однако рефери даже карточки не показывает нарушителю. По лицу ногой заехал Микель Гонсалес своему оппоненту. Опасный штрафной пробьют хозяева.
10 "Реал" и "Галатасарай" забили голы в своих матчах. Там тоже очень интересные поединки сегодня. Советую Вам после матчей посмотреть все обзоры матчей. Очень уж увлекательное это дело!
9 Кагава неплохо прострелил сферу в центр на Хавьера Эрнандеса, который упал в борьбе с Мартинесом. Голландский рефери лишь развел руками, ведь фола не было и в помине!
8 Весьма робкая атака в исполнении бело-синих завершилась забросом на Велу. Впрочем, передача пришлась прямо в руки Давиду де Хеа.
7 Антуан Гризманн фолит против Руни в центре поля. Взрывается "Олд Траффорд" тут же. Будто бы судья и вовсе фол не зафиксировал.
6 Ну, а Руни, по всей видимости, выступил в эпизоде с автоголом Мартинеса ассистентом. Вот такой вот казус в самом начале матча.
5 Нервничают пока гости на первых минутах. Вот и сейчас мяч, казалось бы, доставили на Велу, но Карлос не смог как следует обработать сферу, и в результате Эвра его обокрал.
4 Хозяева будут играть сегодня в традиционных красно-белых цветах, а вот гости выступят сегодня в форме бело-синего цвета. Ворота "МЮ" по ТВ-картинке находятся справа, а "Реала" - слева.
3 Быстренько забивают манчестерцы. Думаю, что команда гостей явно не ожидала такого развития событий. Между прочим, у нас забит сегодня самый быстрый мяч. Я имею в виду поединки, которые идут параллельной нашей встрече. Вот так вот. То ли еще будет.
2 Отличное начало в исполнении "Красных дьяволов"! Руни с левого края штрафной прошел защитника и пробил в дальний угол. Мяч стукнулся в штангу и отлетел в поле, где Мартинес в борьбе с игроком гостей внес сферу в собственные ворота!
2 ГООООООООООООООООООООООООЛ! Вернее автогол! Вот так начало! Мартинес добивает мяч в собственные ворота!
1 Игроки "Манчестер Юнайтед" выстроились внутри центрального круга, именно они сейчас введут снаряд в игру! Звучит стартовый Баса Нейхейса! Удачи командам, а Вам, уважаемые болельщики, приятной игры! Поехали!
Ну вот наконец-то команды появляются на поле. Улыбки на лицах футболистов можно наблюдать в эти минуты. Болельщики очень бурно приветствуют главных действующих лиц матча. Много болельщиков на "Олд Траффорд" собралось, однако местный стадион пока что не полностью заполнен. Будем надеяться, что по ходу матча фанаты еще будут подходить на стадион. А у нас тем временем звучит гимн Лиги Чемпионов! Слушаем и наслаждаемся...
Приветствую Вас еще раз, уважаемые болельщики. Команды уже собрались в подтрибунном помещении, и вот-вот готовы выйти на поле. Карлос Вела и Уэйн Руни - ключевые игроки команд. Вне сомнения, сегодня вся опасность у ворот будет исходить именно от этих футболистов.
История противостояния клубов не насчитывает ни одного матча. То есть сегодня командам предстоит выделить новый лист в своей футбольной летописи. Матч обещает быть жарким, и практически наверняка соберет полные трибуны стадиона “Олд Траффорд”. Совершенно точно у хозяев не сыграют сегодня Видич и Флетчер. Участие Фердинанда и Уэлбека находится под большим сомнением. У гостей же в лазарете пребывают Гранеро, Эстрада и Ифран.
Несмотря на то, что “Реал Сосьедад” играет сегодня в гостях, клуб не останется без поддержки фанатов. Ожидается появление на стадионе в Манчестере примерно пяти-шести тысяч истинных болельщиков клуба, так что в этом плане испанцам будет чуточку полегче. Впрочем, сан-себастьянцы и сами не прочь показать хороший футбол против действующего чемпиона Англии. Сам Дэвид Мойес на предматчевой пресс-конференции заявил, что его клубу стоит побаиваться прытких игроков гостей, ведь они могут неплохо потрепать нервишки куда более мастеровитой команде из Манчестера. Впрочем, даже несмотря на эти слова, думается, что победителем в итоге окажется “Юнайтед”, ведь именно он в данном противостоянии выглядит предпочтительнее.
Испанский клуб же расположился на самом дне таблицы. Как видно из последней, в активе у “Реала” ноль очков после двух поединков. Поражение на своем поле от “Шахтера” (0:2) и гостевое фиаско с “Байером” сделало “бело-синих” аутсайдерами группы, из числа которых испанцам будет выбраться очень непросто. Впрочем, положение поправить гости смогут уже сегодня, успешно выступив в матче против “Красных дьяволов”. Тем более, что сосьедадцы наконец нашли свою игру в национальном чемпионате. В минувшие выходные в гостях была обыграна сама “Валенсия”. Это должно добавить определенной уверенности команде, которая сама себя загнала на дно “табели о рангах”.
Ситуация в квартете А оставляет шансы каждой из команд выйти в следующую стадию Лиги Чемпионов. Однако, для того, чтобы сохранить сегодня эти самые шансы, испанцам нужно побежать на “Олд Траффорд”. Сделать это в гостевом матче против лидера группы будет очень непросто. Несмотря на то, что “красные дьяволы” крайне неудачно выступают в чемпионате Англии, их игра в Лиге чемпионов оставляет только положительные впечатления. В первом поединке против “Байера” манкуниацы довольно уверенно переиграли своих соперников из Леверкузена, а затем сыграли непросто матч в Донецке, где с местным “Шахтером” команда Мойеса поделила очки. Сейчас наряду с “Шахтером” манчестерцы делят первую строчку в группе, следом за ним расположился “Байер”, в активе которого три набранных балла. Таким образом, успех в вечерней встрече поможет “Манчестер Юнайтед” закрепиться на вершине турнирной таблицы, и чувствовать себя более уверенно в последующих поединках.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Лига Чемпионов продолжает свое активное шествие по страничкам нашего спортивного портала! В тот момент, когда “Байер” и “Шахтер” в Германии будут пытаться отобрать друг у друга очки, лидер группы А “Манчестер Юнайтед” сыграет в домашнем для себя поединке против “Реала Сосьедада”. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Басом Нейхейс – рефери из Голландии! Для Вас у виртуального комментаторского микрофона на протяжении 90 минут этой потрясающей дуэли будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, господа!