LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

21 октября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ЛОКОМОТИВ - АМКАР
4:0

 

Н`Дойе, 7 (1:0); Майкон, 39 (2:0); Шишкин, 57 (3:0); Павлюченко, 87 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме в игре ничего не изменилось. "Локомотив" продолжал очень качественно атаковать и в итоге довёл дело до разгрома. Ну а "Амкар" помимо всего прочего на следующий матч потерял Станислава Черчесова, которого сегодня удалили с поля. Таким образом, "железнодорожники" набрали 27 очков и по этому показателю сравнялись в турнирной таблице со "Спартаком". В следующем туре команда Леонида Кучука в гостях сыграет против "Рубина", а пермяки дома принимают "Динамо". С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 Команды спокойно доигрывают матч. "Локомотив" держит мяч под своим контролем, дожидаясь финального свистка. Сегодня у хозяев очень многое получалось.
90 Две минуты добавил арбитр.
90 Джанлука Нийхолт заменил Георгия Пеева.
90 "Локомотив" играет в своё удовольствие. Хозяева катают мяч перед штрафной "Амкара", стараясь довести дело до верного. Сейчас после многочисленных передач защитник гостей прервал прострел Александра Самедова.
89 Команда Леонида Кучука продолжает красиво атаковать.
87 !!! Гоооооооол! 4:0! Роман Павлюченко отправляет четвёртый мяч в ворота "Амкара"! Фелипе Кайседо отошёл в глубину поля и выдал шикарную передачу на правый фланг, где мяч на скорости подхватил Александр Самедов, который прошёл чуть вперёд и прострелил в штрафную прямо на Романа Павлюченко, а тот в одно касание уверенно уложил мяч точно в дальний угол! Этот третий гол Павлюченко в сезоне.
86 "Амкар" продолжает свои попытки атаковать, но "железнодорожники" в эти минуты обороняются очень надёжно.
84 Ян Тигорев заменил Дмитрия Тарасова.
83 Исполнять этот перспективный "стандарт" вызвался Александр Самедов, который технично перебросил "стенку", отправляя мяч под перекладину, но Сергей Нарубин сумел смахнуть мяч на угловой.
82 Томас Фибель поднялся на ноги после получения медицинской помощи и схлопотал заслуженную жёлтую карточку, которая вполне могла быть и красной, но судья решил не удалять защитника пермской команды.
81 Роман Павлюченко выскакивал один на один с вратарём соперника, но против него очень грубо нарушил правила Томас Фибель. При этом пострадал сам же француз, который не поднимается на ноги после этого стыка.
80 "Амкар" заработал штрафной на левом фланге, Георгий Пеев выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, с котором спокойно справился Илья Абаев.
79 Станислав Черчесов внимательно наблюдает за игрой с трибуны. На тренера "Амкара" страшно посмотреть, на его лице отображается настоящая боль. Что и говорить, а сегодня "Амкар" не похож сам на себя.
77 ! Едва четвёртый не забил "Локомотив"! Лассана Диарра пустил в прорыв по правому флангу Александра Самедова, который под острым углом выскочил один на один с вратарём соперника, но бить по воротам не стал, а прострелил на Романа Павлюченко, тот уже готов был занести мяч в пустые ворота, но его в подкате опередил Дмитрий Белоруков!
76 Александр Самедов подхватил мяч в центре поля после передачи с левого фланга и тут же сыграл вперёд на ход Роману Павлюченко, но получилось слишком сильно и форвард за мячом не успел.
74 Роман Павлюченко возглавил контратаку своей команды, но принял не самое удачное решение, отправив мяч на Филипе Кайседо, которого опередил Дмитрий Белоруков.
73 Ян Дюрица получил повреждение и ему потребовалась медицинская помощь. После небольшой паузы словацкий защитник поднялся на ноги и продолжил встречу.
72 Сумел всё же "Локомотив" успокоить гостей. Сейчас на поле ничего интересного не происходит, а идёт обычная борьба в центре поля. Команды начинают постепенно просто доигрывать встречу.
70 Подопечные Леонида Кучука стараются подержать мяч под своим контролем в центре поля. По большому счёту, исход встречи уже решён, но "Амкар" не собирается сдаваться, стараясь распечать ворота Ильи Абаева.
68 "Амкар" сейчас действует очень активно, пытаясь забить хотя бы один гол. "Локомотив", в свою очередь, слишком уж прижался к своей штрафной.
67 ! Штанга! И вновь не повезло "Амкару", а точнее Дмитрию Каюмову! Гости провели классную контратаку через правый фланг, в результате которой последовала передача к линии штрафной, откуда отличный удар нанёс Каюмов, но мяч угодил в стойку ворот! Илья Абаев в этом эпизоде уже ничего поделать не мог.
66 Игорь Пикущак получил мяч в штрафной "Локомотива", где попытался обыграть Дмитрия Тарасова, но в итоге упал в борьбе с мощным хавбеком "Локо". Форвард гостей намекал на пенальти, но судья никакого фола не увидел.
65 Александр Самедов с правого фланга пытался вывести в свободную зону только что вошедшего в игру Романа Павлюченко, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Томас Фибель.
64 Двойную замену провёл Леонид Кучук. На поле появились Фелипе Кайседо и Роман Павлюченко, а Магомед Оздоев и Даме Н`Дойе отправились отдыхать.
62 ! Какой сэйв Ильи Абаева! "Амкар" провёл мощную атаку, в которой гости несколько раз могли пробить по воротам "Локо", а в итоге головой из убойной позиции после мягкого навеса Артура Рябокобыленко выстрелил в ближний угол Дмитрий Каюмов, но Абаев оказался на высоте! Пермяки упустили отличную возможность размочить счёт.
61 Даме Н`Дойе открылся под длинную передачу из глубины поля, но его сумел опередить Дмитрий Белоруков.
60 Георгий Пеев выполнил высокую подачу от углового флажка в центр штрафной, где очень надёжно на выходе сыграл Илья Абаев.
59 Игорь Пикущак ворвался с мячом в штрафную "железнодорожников", где в борьбе с двумя оппонентами заработал угловой на правом фланге.
57 !!! Гоооооооол! 3:0! "Локомотив" делает счёт крупным! Лассана Диарра великолепной передачей вывел в свободную зону Александра Самедова, тот обыграл защитника, но не решился бить по воротам, а вместо этого выдал не самую точную передачу на Магомеда Оздоева, однако "Локомотиву" помог защитник гостей, который в подкате выбил мяч прямо на Романа Шишкина и капитан хозяев из убойной позиции не промахнулся, забив свой второй гол в сезоне.
55 "Локомотив" начинает постепенно перехватывать инициативу.
54 На стартовый отрезок второго тайма у "Локомотива" не получаются те атаки, которые проходили в первые 45 минут. Видно, что "Амкар" сделал соответсвующие выводы в перерыве.
52 Вот как! Станислав Черчесов удалён со своего тренерского места. Наставник "Амкара" набросился на резервного арбитра, немного толкнув его в локоть. При этом Черчесов ничего оскорбительного не говорил. Он произвёс всего лишь: "Скажите, пожалуйста, что это такое".
51 А вот и "Локомотив" отметился в атаке. Хозяева заработали угловой, после подачи которого Даме Н`Дойе мощно пробил головой, однако мяч прошёл выше перекладины.
50 Ух ты! Гости имели все основания рассчитывать на пенальти, но свисток арбитра промолчал. Это Игорь Пикущак пробил по воротам, а мяч попал в руку Майкона. Весьма спорный эпизод. Как говорится, на усмотрение арбитра.
49 Вот это было уже неплохо. "Амкар" провёл неплохую фланговую атаку, которую точным навесом завершил Петар Занев, однако Дмитрий Каюмов головой пробил прямо в руки Илье Абаеву.
48 Гости стараются играть активно в атаке, но пока добраться до ворот "железнодорожников" не получается.
47 "Амкар" активно бросился в атаку, но "Локомотив" надёжно действует на своей половине поля. Сейчас Александр Коломейцев пошёл в обводку, но проскочить Лассана Диарра не сумел.
46 Начался второй тайм.
"Локомотив" просто великолепно отыграл в первом тайме и заслуженно ушёл на перерыв с преимуществом в два мяча. "Амкар" ничего не мог поделать против быстрых атак "железнодорожников", к тому же пермяки слишком уж часто ошибались в обороне. При этом Станислав Черчесов уже в первом тайме провёл две замены. Одну по тактическим соображениям, а вторую по причине травмы игрока. В общем, во втором тайме "Амкару" будет невероятно сложно отыграться. "Локомотив" сделал серьёзный шаг к победе.
+3 Перерыв.
+2 Даме Н`Дойе получил мяч в свободной зоне на левом фланге, сместился в центр, где упал в борьбе с Дмитрием Белоруковым. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.
+1 Очень жёстким получается у нас первый тайм. В очередном эпизоде Ян Дюрица пострадал в борьбе с Игорем Пикущаком, но медицинская помощь словацкому защитнику не потребовалась.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Вот это стык! После розыгрыша "стандарта" у ворот "Локомотива" столкнулись Томас Фибель, Илья Абаев и Дмитрий Тарасов. Вся эта троица завалилась на газон, но обошлось без серьёзных травм. Всё в этом эпизоде нормально.
43 Станислав Черчесов вынужден провести свою вторую замену. Артур Рябокобыленко появился на поле вместо Благой Георгиева, который всё-таки не сумел доиграть тайм после повреждения, которое он получил в стыке на 27-й минуте.
42 Хозяева заработали свой четвёртый угловой в матче, Александр Самедов выполнил хорошую подачу в центр штрафной, откуда головой пробил Ян Дюрица, но получилось прямо в руки Сергею Нарубину.
40 "Локомотив" забил второй гол в самым нужный для себя момент. Казалось, "Амкар" только-только перехватил инициативу и тут же последовал гол "железнодорожников".
39 !!! Гоооооооол! 2:0! И всё же "Локомотив" забивает второй свой мяч. Это Дмитрий Тарасов перед штрафной "Амкара" отобрал мяч у Георгия Пеева и тут же сыграл на правый фланг, где оказался Магомед Оздоев, который классно прострелил на дальнюю штангу, где сначала Даме Н`Дойе не попал по мячу, но тут как тут оказался Майкон, поразивший уже пустые ворота, так как Сергей Нарубин среагировать на эпизод не сумел. Очень быстро всё сделал "Локомотив".
38 В заключительный отрезок тайма Станислав Черчесов всё же заставил свою команду перехватить инициативу. При этом тренер пермяков так громко кричит, что, кажется, скоро сорвёт себе голос.
37 ! А вот и "Амкар" создал опасный момент! Захари Сираков поддержал атаку своей команды на правом фланге и здорово прострелил в штрафную, где Георгий Пеев пяткой из-под Яна Дюрицы выдал шикарный пас на Дмитрия Каюмова, тот в одно касание мощно зарядил в ближний угол, но Илья Абаев в красивом прыжке спас свою команду!
36 "Амкар" провёл атаку левым флангом, где ошибся Тарас Бурлак. Гости довели дело до прострела в штрафную, но вот удара по воротам так и не последовало. Очень, конечно, пермякам не хватает Мартина Якубко.
35 Гости стали играть очень плотно на своей половине поля, так что для атакующих футболистов "Локомотива" свободных зон уже не осталось, поэтому и игра немного потеряла в зрелищности.
33 Тем временем, "Локомотив" взял небольшую игровую паузу, что и понятно, ведь до этого "железнодорожники" демонстрировали очень высокий темп.
32 И вновь пострадал игрок "Амкара". На этот раз Игорь Пикущак в воздухе столкнулся с Яном Дюрицей и получил неприятный удар по голове. Впрочем, форварду врачи не потребовались. После небольшой паузы он поднялся на ноги и продолжил встречу.
31 Ну а Благой Георгиев уже вернулся на поле. С ним вроде бы всё в порядке. Впрочем, болгарский полузащитник немного прихрамывает.
30 Ренат Янбаев после не самой удачной передачи партнёра мощно ускорился на левом фланге, так что сумел заработать аут в борьбе с Захари Сираковым. Хозяева продолжают полностью доминировать на поле.
28 Благой Георгиев покидает поле на носилках. Отметим, что хавбек "Амкара" получил повреждение в стыке с собственным защитником. Это Захари Сираков в подкате выбивал мяч из-под нога Майкона, а потом в него влетел Георгиев.
27 Благой Георгиев получил повреждение в центре поля. Пауза в игре...
26 "Амкар" ничего не может поделать в атаке в первом тайме. Благой Георгиев часто опускается к своей штрафной для приёма мяча, но дальше никакого обострения не следует.
25 Стоит отметить, что подопечные Леонида Кучука демонстрируют отличное движение. Футболисты "Локомотива" много перемещаются по полю и почти всегда стараются играть в одно касание.
24 58% на 42% по владению мячом на данную минуту в пользу "Локомотива".
23 Дмитрий Каюмов заменил Махача Гаджиева.
22 ! Даме Н`Дойе едва не оформил дубль! "Локомотив" включил мощный прессинг и заставил Сергея Нарубина неудачно выбить мяч из своей штрафной. В итоге Магомед Оздоев красивой передачей выывел на ударную позицию Александра Самедова, но того в подкате заблокировал защитник "Амкара". Однако мяч отскочил прямо под удар Даме Н`Дойе, который технично целил в дальнюю "девятку", но самую малость не попал в створ!
21 Станислав Черчесов уже сейчас готовит свою первую замену. Вскоре на поле появится Дмитрий Каюмов.
20 "Амкар" стал действовать очень агрессивно и жёстко. При этом добраться до ворот Ильи Абаева гости по-прежнему не могут.
19 Майкон отработал на своей половине поля, где против него нарушил правила Благой Георгиев. И тут же Махач Гаджиев с метра мячом пробил в лежащего бразильца. На поле возник небольшой конфликт, который сумел погасить арбитр. При этом Александр Егоров обошёлся без "горчичника".
18 Исполнять "стандарт" с левого фланга пришёл Александр Самедов, который закрутил мяч в центр штрафной соперника, но довести дело до удара по воротам "железнодорожники" не сумели.
17 Хозяева долго разыгрывали мяч на половине поля соперника, после чего Игорь Пикущак нарушил правила против Дмитрия Тарасова.
15 ! Вот это момент! "Локомотив" провёл резкую атаку, которую в центральной зоне возглавил Александр Самедов, далее последовала отличная передача в штрафную на Майкона, тот под острым углом оказался совсем один перед воротами Сергея Нарубина, но слишком долго обрабатывал мяч, так что ему успел помешать Георгий Пеев.
14 Даме Н`Дойе красиво перевёл мяч на правый фланг, где расположился Александр Самедов. Полузащитник сборной России быстро оценил ситуацию и вывел на ударную позицию всё того же Н`Дойе, однако мощный выстрел сенегальца оказался неточным.
13 Команда Станислава Черчесова пытается активизироваться в атаке, но приблизиться к штрафной "железнодорожников" практически не получается.
12 Даме Н`Дойе активно пошёл на мяч после флангового навеса и уже готов был пробить по воротам, но ему в последний момент сумел помешать Томас Фибель.
11 Майкон сначала выдал неудачную передачу перед штрафной "Амкара", но потом не лучшим образом открылся под передачу партнёра. В общем, дважды подряд бразилец оказался не у дел.
10 Даме Н`Дойе возглавил быструю контратаку своей команды, но его передача на правый фланг оказалась чуть неточной, так что Георгий Пеев помешал Александру Самедову нормально обработать мяч.
9 "Локомотив" продолжает атаковать, демонстрируя хорошие скорости. Сейчас пермякам приходится очень сложно. Хозяева мощно давят на ворота "Амкара".
7 !!! Гоооооооол! 1:0! "Локомотив" открывает счёт! Магомед Оздоев через центральную зону подобрался к штрафной "Амкара", но его последующую передачу прервал Томас Фибель, однако мяч отскочил на левый фланг, куда подоспел Ренат Янбаев. Защитник выполнил отличный навес в центр штрафной, откуда Даме Н`Дойе головой вколотил мяч в сетку ворот Сергея Нарубина.
6 Хозяева продолжают планомерно атаковать. Сейчас большинство комбинаций "Локомотива" разыгрываются на правом фланге, где активный Роман Шишкин и Александр Самедов.
5 Александр Самедов с правого фланга дошёл до угла штрафной и отправил мяч в центр штрафной на Даме Н`Дойе, который уже готов был пробить по воротам, но ему сумел помешать Дмитрий Белоруков.
4 Пока хозяева действуют без обострения. "Локомотив" очень осторожно разыгрывает мяч в центре поля, часто выполняя передачи назад.
3 Команда Леонида Кучука много контролирует мяч на первых минутах встречи. "Амкар", в свою очередь, большими силами расположился на своей половине поля, рассчитывая на контратаки.
2 "Локомотив" сразу же пошёл в атаку. Даме Н`Дойе открылся на левом фланге и попытался перевести мяч в центральную зону, но его передача оказалась неточной.
1 Матч начался.
"Локомотив" опережает "Амкар" в турнирной таблице всего лишь ан четыре очка, так что "железнодорожникам" необходимо быть очень осторожными в игре против команды Станислава Черчесова. Пермяки практически не пропускают, демонстрируя неплохие результаты. Причём как дома, так и на выезде, что для "Амкара", нехарактерно. К тому же "Локомотив" сейчас притормозил, набрав в двух последних матчах всего два очка. В составе команды Леонида Кучука сегодня не будут играть Чорлука, Михалик и Буссуфа. Все из-за дисквалификаций. Ротации в центре обороны не было давно, поэтому, скорее всего, будут некоторые трудности. Да и Мубарак стал, за то недолгое время, что он провёл в клубе, важнейшим игроком. У "Амкара" дисквалифицированных нет, зато в лазарете команды находятся: Брезнаник, Канунников, Ребко и Черенчиков. Всего же соперники провели между собой 18 матчей в чемпионатах России. На текущий момент наблюдается преимущество "железнодорожников" – восемь побед против пяти. Ещё пять раз команды сыграли вничью. Общая разница забитых и пропущенных мячей – 24:15 в пользу "Локомотива". Последняя встреча этих соперников состоялась в мае нынешнего года и завершилась победой "Локомотива" на выезде со счётом 4:2. Добавим, что сегодня на матче ожидается порядка восьми тысяч зрителей, а целый 12-й сектор отдан поклонникам "Амкара". Хозяева выйдут на поле в традиционных красно-зелёных цветах, а пермяки сыграют в бело-красных футболках и красных шортах. В общем, сегодня должно быть интересно.
Здравствуйте! В заключительном матче 13-го тура чемпионата России сыграют "Локомотив" и "Амкар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Егоровым из Саранска. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Роман Шишкин
Тарас Бурлак
Ян Дюрица
Ренат Янбаев
Лассана Диарра
Магомед Оздоев
Дмитрий Тарасов
Александр Самедов
Майкон
Даме Н`Дойе
Запасные:
Дарио Крешич
Виталий Денисов
Максим Григорьев
Ян Тигорев
Алексей Миранчук
Виктор Обинна
Фелипе Кайседо
Роман Павлюченко
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Дмитрий Белоруков
Томас Фибель
Петар Занев
Януш Гол
Александр Коломейцев
Георгий Пеев
Благой Георгиев
Махач Гаджиев
Игорь Пикущак
Запасные:
Роман Герус
Николай Фадеев
Андрей Семёнов
Митар Новакович
Джанлука Нийхолт
Константин Васильев
Артур Рябокобыленко
Дмитрий Каюмов
Владимир Камеш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012