LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 13-й тур.

20 октября. Киев. Стадион "Динамо".

 

АРСЕНАЛ - ДИНАМО КИЕВ
0:2

 

Ленс, 17 (0:1); Ярмоленко, 31 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме динамовцы спокойно контролировали ситуацию на поле и никуда не спешили. "Арсенал", в свою очередь, пытался захватить инициативу, но сделать этого так и не сумел. К тому же гости в целом надёжно отыграли в обороне, хотя кое-какие моменты у "Арсенала" всё-таки были, но динамовцы победили и сохранили свои ворота на замке. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Джермейн Ленс выиграл позицию в штрафной "Арсенала" и с острого угал в одно касание пробил по воротам, однако попал в защитника.
+3 Лукман Аруна в центре поля заплёл ноги Олегу Герасимюку и получил заслуженную жёлтую карточку, которая стала для него пятой в сезоне.
+2 ! Ух ты! Какой удар! Едва хозяева не распечатали ворота "Динамо". "Арсенал" заработал штрафной метров в 23-х от ворот гостей, исполнять который вызвался Юрий Бушман, но мяч после мощнейшего выстрела вышедшего на замену полузащитника угодил в штангу! Повезло сейчас Максиму Ковалю.
+1 Только сейчас "Арсенал" активно бросился в атаку, совсем забыв про оборону. Терять хозяевам уже нечего. Необходимо попробовать забить хотя бы один.
90 Пять минут добавил арбитр.
89 Динамовцы заработали угловой на левом фланге, быстро его разыграли и начали просто убивать время. Тем временем, с трибун полетеле файеры. Что и говорить, а Украина этим славится.
88 Джермейн Ленс подхватил мяч в неплохой ударной позиции и попытался закрутить его в угол ворот "Арсенала", но получилось неточно.
87 Владимир Аржанов, который получил капитанскую повязку после замены Максима Шацких, оказался один перед вратарём "Динамо", но переиграть его не сумел. К тому же линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
85 Совсем что-то расклеились хозяева. Ничего похожего на штурм ворот "Динамо" на последних минутах матча не происходит. Команда Олега Блохина очень уверенно ведёт дело к победе.
83 Юрий Бушман заменил Доминика Адийю.
82 Доминик Адийя покидает поле только с помощью врачей. Полузащитник из Ганы с трудом наступает на правую ногу. Будет вынужденная замена.
81 Хозяева разыграли штрафной, но Доминик Адийя так и не сумел подняться на ноги, так что арбитр вынужден был остановить игру и позволить врачам "Арсенала" появиться на поле.
80 Доминик Адийя получил повреждение в центральном круге в борьбе с Лукманом Аруной. Пауза в игре...
79 Максим Коваль под аплодисменты трибун заменил Александра Шовковского, который пострадал после столкновения с собственным защитником. Это Евгений Хачериди врезался в своего голкипера, когда тот спасал команду.
77 Тем временем, в составе "Динамо" пошёл разминаться запасной вратарь Максим Коваль. Видимо, Александр Шовковский после недавнего сэйва получил какое-то повреждение.
75 Андрей Хомин заменил Максима Шацких.
74 Роман Безус хорошей передачей нашёл в свободной зоне Андрея Ярмоленко, тот сильно навесил в штрафную, но получилось неточно.
73 ! Опасно было у ворот "Динамо"! Очень опасно! Хозяева получили право на "стандарт", последовала высокая подача с левого фланга и Доминик Адийя из пределов штрафной мог в одно касание бить по воротам, но вместо этого решил грудью обработать мяч, но потом пробить ему уже не дали, зато игрок хозяев заставил Лукмана Аруну едва не записать на свой счёт автогол, но Александр Шовковский каким-то невероятным образом вытащил мяч из самого угла!
71 Вячеслав Сердюк поддержал атаку своей команды и от правого угла штрафной нанёс мощный удар в ближний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой. Это хотя бы кое-что.
69 Олег Блохин провёл двойную замену, бросив в бой Лукмана Аруну и Романа Безуса, а вот Сергей Сидорчук и Юнес Беланда отправились отдыхать.
68 Футболисты "Динамо" очень спокойно действуют в середине тайма, никуда не торопять и планомерно ведя дело к уверенной победе.
66 Подопечные Сергея Закарлюки пытаются пробраться к штрафной гостей через фланги, но многочисленные прострелы и навесы становятся лёгкой добычей обороны "Динамо".
64 Владимир Аржанов зацепился за мяч на линии штрафной "Динамо" и отважился на удар по воротам с разворота, но получилось совсем неточно.
62 Как только не пытаются хозяева активизироваться в атаке, но совсем ничего у них не получается. Следует признать, что динамовцы надёжно действуют на своей половине поля.
61 Андрей Ярмоленко сам себе содработал мяч под удар и плотно выстрелил со средней дистации, но мяч пошёл выше ворот.
60 Футболисты "Динамо" продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, "Арсенал" вступить в отбор никак не может. В атаке у хозяев ничего не получается.
59 Олег Герасимюк получил жёлтую карточку за фол в атаке. Слишком уж агрессивно полузащитник "Арсенала" пошёл отбирать мяч у защитника "Динамо".
57 Мигел Велозу получил мяч на подступах к штрафной соперника и отметился дальним ударом по воротам, однако мяч полетел прямо в руки к Станиславу Богушу.
56 Олег Богуш проскочил по правому флангу и неплохо прострелил на Дьёмерси Мбокани, но того спокойно опередил Станислав Богуш, который грамотно сыграл на выходе.
55 ! А вот и первый голевой момент во втором тайме, который создали динамовцы! Активный Джермейн Ленс классной передачей вывел Дьёмерси Мбокани один на один с вратарём соперника по месту левого инсайда, форвард "Динамо" грамотно пытался закрутить мяч в дальний угол, но получилось совсем неудачно.
54 Джермейн Ленс с левого фланга ворвался в штрафную соперника и наносил плотный удар с острого угла, но голкипер "Арсенала" сыграл надёжно.
52 Подопечные Олега Блохина постепенно начинают активизироваться в атаке во втором тайме. Но пока дело до ударов по воротам Станислава Богуша не доходит.
50 "Арсенал" попытался провести атаку через левый фланг, но там в обороне гостей очень надёжно сыграл Евгений Хачериди, который перехватил мяч, грамотно подстраховав Олега Гусева.
49 Сергей Сидорчук получил жёлтую карточку за грубый подкат в центральном круге. В этом эпизоде досталось Вячеславу Шарпару.
48 Динамовцы спокойно катают мяч на своей половине поля.
47 Хозяева активно начали вторую половину встречи. Доминик Адийя после навеса с правого фланга оказался один перед воротами "Динамо", но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
46 Начался второй тайм.
В первом тайме динамовцы полностью переиграли своего соперника, забив два безответных мяча, авторами которых стали Джермейн Ленс и Андрей Ярмоленко. Команда Олега Блохина много передвигалась, показывала высокие скорости и хорошо комбинировала, а вот хозяева только перед самым перерывом создали свой единственный опасный момент у ворот Александра Шовковского, но забить с первой попытки "Арсенал" не сумел.
45 Перерыв.
44 ! А вот это было уже по-настоящему опасно! Перед самым перерывом "Арсенал" мог отыграть один мяч. Доминик Адийя и Владимир Аржанов великолепно разыграли мяч перед штрафной "Динамо", после чего последовал опасный удар, с которым не справился Александр Шовковский, но мяч из пустых ворот вынес Евгений Хачериди!
42 Джермейн Ленс после заброса с правого фланга активно пошёл на мяч, а судья в итоге зафиксировал фол со стороны активного голландского форварда.
40 Доминик Адийя с левого фланга сместился к линии штрафной, где на замахе убрал одного оппонента, но тут же нанёс поспешный удар, так что мяч попал в другого защитника гостей.
38 Максим Шацких получил мяч на ударной позиции и нанёс плотный выстрел из-под Александара Драговича, однако Александр Шовковский сыграл спокойно и очень надёжно. Никакой опасности у ворот "Динамо".
37 Джермейн Ленс взял игру на себя перед штрафной "Арсенала", далее разыграл "стенку" с Юнесом Беланда, после чего оказался в офсайде, хотя момент мог получиться очень опасным.
36 Стоит отметить, что обе команды в первом тайме действуют очень корректно. По нарушениям правил на данную минуту всего лишь 4:2 в пользу "Арсенала".
34 Вячеслав Шарпар заработал угловой на левом фланге, Максим Шацких выполнил хороший навес, а Рафаэль дос Сантос отметился опасным ударом, но мяч всё же прошёл мимо цели.
33 Отметим, что Андрей Ярмоленко забил свой шестой мяч в нынешнем сезона украинской премьер-лиги, а Джермейн Ленс - третий.
31 !!! Гоооооооол! 0:2! Легко и просто команда Олега Блохина увеличивает своё преимущество. Мигел Велозу получил мяч с левого фланга в центральной зоне и вполне мог пробить по воротам, но вместо этого португальский полузащитник вывел один на один с вратарём соперника Андрея Ярмоленко, который технично перебросил Станислава Богуша, подрезав мяч в дальний угол!
30 "Динамо" никуда не спешит, но всё время катает мяч перед штрафной соперника, так что хозяевам расслабляться не приходится.
28 В эти минуты на поле всё спокойно и без какого-либо обострения. Всё идёт под диктовку команды Олега Блохина, которая в любой момент может взорваться. Ну а хозяева продолжают свои безуспешные попытки перехватить инициативу.
27 Доминик Адийя получил мяч на своей левой бровке и навесил в штрафную "Динамо", где надёжно на выходе сыграл Александр Шовковский.
26 Джермейн Ленс протащил мяч к штрафной соперника и сыграл на Юнеса Беланда, тот нашёл на правом фланге Андрея Ярмоленко, который красиво обыграл своего опекуна, а вот точно прострелить на дальнюю штангу не сумел.
25 Дьёмерси Мбокани выскочил один на один с вратарём соперника и спокойно отправил мяч в цель, однако в этом эпизоде был явный офсайд, так что даже спорить никто не стал.
23 Очень старается на левом фланге атак "Арсенала" Доминик Адийя, но все его многочисленные действия к обострению у ворот соперника пока не приводят.
21 Максим Шацких здорово выскочил из-за спин защитников "Динамо", после чего нанёс плотный удар по воротам, но в этом эпизоде Александр Шовковский сыграл надёжно.
20 Хозяева пытаются перехватить инициативу, но ничего из этого не получается. Стоит отметить, что в составе "Арсенала" весьма активно действует капитан команды Максим Шацких.
19 Ну а болельщики киевского "Динамо", тем временем, так эмоционально встретили гол своей команды, что задымили всё поле. Впрочем, играть можно. Судья поединок останавливать не стал.
17 !!! Гоооооооол! 0:1! Счёт открыт! Футболисты "Динамо" воплотили своё давление в логичный гол. После продолжительной позиционной атаки Мигел Велозу из центральной зоны отправил мяч в штрафную, куда с левого фланга ворвался Джермейн Ленс, который нанёс эффектный удар на исполнение в дальний угол - мяч сначала попал в одну штангу, потом в другую, а после оказался в сетке!
16 Дьёмерси Мбокани после передачи из центральной зоны попытался зацепиться за мяч в штрафной хозяев, но его опередил Станислав Богуш, который вовремя сыграл на выходе.
14 Юнес Беланда разрезающей передачей попытался вывести в свободную зону Дьёмерси Мбокани, но против того граомтно на перехвате сыграл защитник "Арсенала".
13 Доминик Адийя прошёл по левому флангу, далее красиво разыграл мяч с партнёром и из-под Олега Гусева попытался прострелить к линии штрафной, но его передачу всё же перехватил игрок гостей.
12 ! Гости быстро разыграли "стандарт" с правого фланга, далее Олег Гусев навесил в штрафную "Арсенала", где защитники хозяев неудачно вынес мяч прямо на Дьёмерси Мбокани, тот мощно выстрелил из убойной позиции, но Станислав Богуш спас свою команду!
11 Джермейн Ленс на правом фланге пробросил мяч себе на ход, ушёл от одного оппонента, а второй нарушил правила.
9 Дьёмерси Мбокани после навеса с левого фланга нанёс эффектный удар пяткой в стиле Златана Ибрагимовича, но мяч прошёл выше цели.
8 С каждой новой минутой преимущество "Динамо" становится всё более и более очевидным. "Арсеналу" в эти мгновения приходится трудно в обороне.
7 Джермейн Ленс хорошей передачей нашёл на ударной позиции Юнеса Беланда, но тот выстрелил прямо во вратаря соперника. Далее в штрафной "Арсенала" воцарила паника, но всё же защитники хозяев сумели отбиться.
6 Мощно атакует команда Олега Блохина в эти мгновения, но вот нанести нацеленный удар по воротам никак не получается. Сейчас с линии штрафной неудачно выстрелил Олег Гусев.
5 Андрей Ярмоленко на правом фланге финтом убрал двух защитников и покатил мяч на Юнеса Беланда, но тот растерялся и неточно сыграл на левый угол штрафной, куда врывался партнёр по атаке.
4 Спокойное начало матча. Территориальное преимущество на стороне гостей, но никто никуда спешить не собирается.
3 Артем Старгородский со своей половины поля длинной передачей отправил мяч на Владимира Аржанова, но того легко на "втором этаже" переиграл Александар Драгович.
2 Футболисты "Динамо" попытались провести атаку через правый фланг, но передача в штрафную оказалась неудачной и мяч оказался у Станислава Богуша.
1 Матч начался.
В прошлом туре «Динамо» одержало рекордную в сезоне победу, разгромив «Металлург» из Донецка со счетом 9:1. В том матче команде Блохина, наконец, удавалось абсолютно все в атаке. После той встречи последовал двухнедельный перерыв в чемпионате, связанный с поединками национальных сборных. За время паузы в расположении Олега Блохина из основной обоймы оставалось лишь два голкипера и семь полевых игроков. Вместе команда собралась лишь в среду, сборники подключились к общей группе в четверг, а значит на полноценную подготовку к матчу с «Арсеналом» у тренерского штаба было всего три дня. Киевский «Арсенал» переживает нынче не лучшие времена. До последнего момента стоял вопрос о том, найдутся ли у клуба средства на игру с «Динамо». Главный тренер Юрий Бакалов даже подал в отставку, которую, впрочем, официально пока не удовлетворили. К матчу с «Динамо» команду готовил его ассистент Сергей Закарлюка. История противостояния «Динамо» с «Арсеналом», а также с его предшественником, ЦСКА, в чемпионатах Украины насчитывает 36 матчей. В этих играх «бело-синие» не проиграли ни разу. 31 матч завершился победой «Динамо» и пять раз был зафиксирован ничейный результат. Разница мячей – 82:19 в пользу динамовцев. Из динамовских потерь в который раз отметим отсутствие до конца года защитника Евгения Селина и восстанавливающегося полузащитника Дениса Гармаша. Небольшое повреждение в играх за сборную Хорватии получил Огнен Вукоевич, однако уже в пятницу он возобновил тренировки. А вот нигерийский форвард Браун Идейе против «канониров» не сыграет. Ему осталось пропустить еще два матча дисквалификации. Из проблем с составом сегодняшних хозяев, главной стала череда травм вратарей. По этой причине против «Динамо» не сыграют экс-динамовец Виталий Рева и Евгений Боровик, и в экстренном порядке зачисленный в состав Станислав Богуш возможно встанет в рамку ворот в матче против клуба, который не один год потратил на его лечение.
Здравствуйте! На стадионе "Динамо" в рамках 13-го тура чемпионата Украины состоится киевское дерби, в котором "Арсенал" принимает "Динамо". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Юрием Можаровским из Львова. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АРСЕНАЛ
Станислав Богуш
Рафаэль дос Сантос
Вячеслав Сердюк
Артем Шабанов
Александр Романчук
Олег Герасимюк
Артем Старгородский
Вячеслав Шарпар
Доминик Адийя
Владимир Аржанов
Максим Шацких
Запасные:
Георгий Копалиани
Андрей Хомин
Олавале Фабунми
Юрий Бушман
Вели Лампи
Кирилл Петров
Александр Филиппов
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Олег Гусев
Евгений Хачериди
Александар Драгович
Евгений Макаренко
Мигел Велозу
Сергей Сидорчук
Юнес Беланда
Андрей Ярмоленко
Джермейн Ленс
Дьёмерси Мбокани
Запасные:
Максим Коваль
Данило Силва
Домагой Вида
Бенуа Тремулинас
Дуду
Лукман Аруна
Роман Безус


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012