LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "H".

11 октября. Лондон. Стадион "Уэмбли".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

 

АНГЛИЯ - ЧЕРНОГОРИЯ
4:1

 

Руни, 48 (1:0), Бошкович, 62 (2:0-автогол), Дамьянович, 71 (2:1), Таунсенд, 79 (3:1), Старридж, 90+3 (4:1-пен.)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уверенно во втором тайме подопечные Ходжсона переломили ход встречи. Черногорцев стоит отметить в старании. Гости не сдавались до последних минут. Но игроки сборной Англии оказались мастеровитее. Впереди теперь игра с Польшей у англичан.
Матч окончен.
+3 Очень легко Старридж обманул голкипера. Пробил мяч в один угол, а голкипер завалился в другой.
+3 ГОООООООООООООЛ!! Старридж, (4:1)
+2 Старридж один в один обыграл защитника на левом краю чужой штрафной, и последний сзади в подкате срубил форварда с ног. Это пенальти!
+2 Пенальти!
+2 В середине поля контролируют снаряд подопечные Ходжсона, не подпускают соперника к своим воротам.
90 Последняя минута матча. Стадион восторженно поет. Болельщики должны быть довольны игрой своей команды.
89 У англичан на поле стараются только недавно вышедшие игроки. Остальные перемещаются по полю пешком.
87 Вместо Джеррарда на поле вышел Милнер. Последняя замена Ходжсона.
87 По центральной зоне мог убежать Старридж на рандеву с голкипером. Но передача Руни застигла форварда в положение "вне игры".
85 Мог по правому флангу убежать Дамьянович. Но форвард сборной Черногории стал ждать партнеров, в итоге Бейнс его догнал и мяч отобрал.
84 Что-то непонятное задумали при розыгрыше стандарта черногорцы. Удара по воротам Харта так и не последовало.
83 Очередной стандарт на подступах к штрафной заработали гости. Джеррард сбил с ног Вукчевича. Харт внимательно расставляет стенку.
82 Похоже, что все футболисты на поле смирились с результатом матча. Замедлились скорости, а у черногорцев пропало все старание.
81 Последняя замена у Черногории. Вместо Йоветича вышел Касалица.
80 Автор третьего забитого мяча поле покинул. Вместо Таунсенда на поле вышел Уилшер.
79 Все самостоятельно для этого гола сделал Таунсенд. Полузащитник сборной Англии подхватил снаряд в середине поля, продвинулся к чужой штрафной и хлестко пробил в правый нижний угол. Никто не успел накрыть выстрел, а голкипер такого удара вообще не ожидал.
79 ГООООООООООООЛ!!! Таунсенд, (3:1)
77 Руни из-за пределов штрафной попытался перекинуть снаряд через черногорского голкипера. Тот занял верную позицию в воротах и поймал снаряд в руки.
76 Для полной уверенности англичанам надо забивать еще. А иначе очередной случайный гол может подставить под сомнение первое место британцев в группе.
75 Стандарт метрах в тридцати от ворот Харта заработали гости. Дринчич со штрафного пробил сильно, но крайне неточно.
74 Вновь занервничал Ходжсон на скамейке запасных. Скользкий счет. Его подопечные стремятся отвести игру от собственных ворот, наращивают давление на оборону Черногории.
73 Вместо Волкова на поле вышел Вукчевич. Вторая замена от Брновича.
71 Интрига еще не умерла в матче. Бечирай по правому флангу приблизился к штрафной и сильно пробил в дальний угол. Успел выставить ногу Дамьянович, и снаряд от ноги форварда полетел в самый угол мимо Харта.
71 ГОООООООООООЛ!!! Дамьянович, (2:1)
71 Разрывают оборону черногорцев подопечные Ходжсона. Вновь на флангах гости стали терять соперников, уступать в скорости.
70 Упустили Уэлбека гости. Из пределов штрафной форвард сборной Англии после подачи с корнера наносил удар. Но каким-то чудом голкипер гостей на этот выстрел среагировал.
69 Еще один момент упустили англичане. Уэлбек покатил снаряд на Руни, который по левому краю вошел в чужую штрафную. Сам бить не стал, а отпасовал на Джеррарда. Удар последнего успел отразить Полексич.
67 Середина второго тайма. Хороший задел создали для себя подопечные Ходжсона. Хотя они изредка пропускают острые моменты на свои ворота, но в целом игра протекает под их контролем.
66 Пока из-за замены возникла пауза Йоветич провел беседу с наставником команды. И у черногорцев готовится еще одна замена.
65 Вместо Лэмпарда на поле вышел Кэррик.
65 Чересчур свободно черногорцы позволяют Джеррарду и Лэмпарду бить по воротам. Полузащитник "Челси" оказался на линии штрафной один, но его удар пришелся мимо цели.
63 Быстро могли отыграть один мяч гости. Из-за пределов штрафной состоялся мощнейший удар по воротам Харта. Лишь штанга спасла англичан от верного гола.
62 Старридж на левом фланге здорово пяткой отпасовал на Уэлбека. Форвард МЮ на скорости ворвался в штрафную гостей и прострелил вдоль ворот. Бошкович неудачно выбивал мяч. Снаряд полетел точно в угол ворот Полексича.
62 ГООООООООООЛ!!!Бошкович, 62 (2:0-автогол)
61 Стали активнее в прессинге действовать подопечные Брновича. Даже Харта успевают атаковать. Тем временем, Старридж забрался в положение "вне игры".
60 Одиннадцатый по счету угловой разыграли хозяева, и Таунсенд с правого угла штрафной пробил в ближний угол. Полексич сложился и намертво зафиксировал снаряд в руках.
58 Вновь у Уокера удалось прорваться по правому флангу и сделать подачу на Уэлбека. Успели блокировать удар форвард черногорцы. Только угловой заработали хозяева, но исполнить корнер опасно не сумели.
57 Первая замена в составе Черногории. Павичевич поле покинул, а вместо него вышел Бечирай.
56 Пришлось Харту вступать в игру серьезно! Со стандарта с левого фланга состоялась подача на ближнюю штангу, и Дамьянович головой пробил в дальний угол. В отчаянном прыжке Харт сумел вытащить этот мяч.
55 Опять карточка. Теперь уже Уокер не успел за Йоветичем и придержал последнего за руку.
54 На полном ходу Уэлбек вошел в чужие владения и в борьбе с Савичем рухнул на газон. Арбитр никакого нарушения правил в этом эпизоде не увидел.
53 Волков за разговоры с арбитром на повышенных тонах получил желтую карточку.
53 Пока что игра черногорцев в атакующей линии не клеится. Йоветич продолжает подсказывать своим партнерам, куда им необходимо делать ему передачи.
52 Теперь игра пойдет живее. Ведь черногорцам необходимо минимум играть вничью, чтобы сохранить шансы на попадание хотя бы в стыковые матчи.
51 Увеличили темп черногорцы. Левым флангом побежали вперед. И уже хозяевам пришлось большими силами оттягиваться в оборону.
50 Павичевич получил желтую карточку за грубую игру в середине поля.
48 Обычным получился гол англичан. Уокер прорвался по правому флангу, привычно для себя, и прострелил на дальнюю штангу. Уэлбек бил с близкого расстояния, но голкипер выстрел парировал. На добивании первым оказался Руни, который вколотил снаряд в сетку ворот.
48 ГООООООООООООЛ!!! Руни, (1:0)
47 Выход гостей в атаку. С правого фланга состоялась подача на Дамьяновича, которому пробить не позволили Джагелка и Кэхилл. Мяч выбит из штрафной Харта.
46 Запел стадион, пока футболисты сборной Англии держат снаряд на своей половине поля. Джагелка продвинулся вперед, но его передача на Уэлбека не прошла.
Старт второго тайма.
Тем временем, Украина победила Польшу и поднялась на первую строчку в турнирной таблице. А поляки уже точно не поедут на Чемпионат мира.
Под огромным преимуществом англичан прошла первая половина встречи. Правда, моментов хозяева создали не слишком много. Черногории, если она хочет победить, нужно что-то менять. Один Йоветич всю английскую оборону пройти не может.
Первый тайм окончен.
44 Старридж отодвинулся в центральную зону, сделал передачу на Уэлбека. Последний сильно пробил, снаряд изменил траекторию, и чуть не состоялся гол в раздевалку.
43 Трех соперников на фланге сумел обыграть Йоветич, затем сделал передачу на партнера. Атака перешла из быстрой в оппозиционную. Но хозяева не позволили приблизиться к своим владениям.
42 Подопечные Брновича теперь пытаются просто сохранить нулевой счет на табло до перерыва. А англичане заработали очередной корнер. Вновь подачей Бейнса никто из партнеров не воспользовался.
40 Вот так момент! Таунсенд с линии штрафной мощно выстрелил в правый нижний угол. Полексич отразил снаряд перед собой. На добивании первым был Руни, который с близкого расстояния угодил во внешнюю сетку.
40 Уокер ошибся в передаче при выходе из обороны в атаку, и черногорцы имели возможность организовать контрвыпад. Но гости решили сыграть надежнее.
39 Таунсенд у самой лицевой обокрал соперника, покатил на Руни, а тот сыграл дальше в центр на Джеррарда. Последний пробил с линии штрафной, но не слишком сильно, и Полексич с ударом справился.
37 Гости справляются с угловыми ударами англичан. Уже довольно много корнеров исполняли хозяева, но ни один в себе не таил какой-то угрозы.
36 Пока лишь один момент да удар Джеррарда создали подопечные Ходжсона. Негусто для фаворита не только встречи, но и всей группы Н.
35 Таунсенд больше времени проводит ближе к правой бровке. Именно из этой зоны он делал передачу на Старриджа. Но успел прервать пас в подкате Савич.
33 Широко в позиционной атаке действуют англичане. Однако, гости большими силами оттянулись к собственной штрафной. Но Джеррард все же пробил издали. С огромным трудом Полексич отразил этот выстрел.
32 Кэхилл не успел и ударил Йоветича по ногам метрах в тридцати от своих ворот. Долго готовятся гости исполнить стандарт. Навес состоялся в район точки пенальти. Поспешили черногорцы и залезли в офсайд.
30 Разыграли корнер англичане. Бейнс с левого угла штрафной навесил на ближнюю штангу, откуда удар головой наносил Уэлбек. Рядом со штангой пролетел снаряд.
29 Совсем чуть-чуть мяч не дошел до Йоветича, который сместился на левый фланг. Уокер успел сыграть на перехвате. В ответном выпаде Руни заработал угловой на левом фланге.
28 Йоветич здорово поставил корпус в центральной зоне, пробрался к чужим владениям и пробил сильно. Харт занял верную позицию и мяч поймал намертво.
27 Лэмпард рукой подыграл себе в центральном круге. Неспешно разыграли стандарт черногорцы, решили придержать снаряд под своим контролем.
26 Спала скорость англичан. Уже не так быстро они выходят в атаку, как в первой половине встречи. Старридж пробил издали. Неточно.
24 Йоветич длинной передачей мог вывести Дамьянович один на один с Хартом. Успел голкипер покинуть пределы своей штрафной и сыграть как заправский либеро.
23 Первый по-настоящему опасный момент. Бейнс с левого фланга ворвался в штрафную, отпасовал на Уэлбека, который бил с близкой дистанции. На месте Полексич.
22 Середина первого тайма. Пока черногорцам удается сдержать соперника. Постепенно они даже выходят в атаку.
20 Комбинировали в середине поля черногорцы, а затем попытались проскочить по левому флангу. Последовала передача на Йоветича, которого успел заблокировать Лэмпард.
19 Затяжным получился позиционный выпад подопечных Ходжсона. Закончилась атака выстрелом Джеррарда со средней дистанции. Вновь опорники гостей не успели накрыть, но удар пришелся мимо цели.
18 Пытаются выровнить игру футболисты сборной Черногории. Стали они плотнее действовать в обороне, поэтому атаки англичан перестали быть острыми, как ранее.
16 Неплохо выскочили в атаку подопечные Брновича. Удалось даже Дамьяновича вывести на рандеву с Хартом. Однако, форвард сборной Черногории находился в офсайде.
15 Второй раз за две минуты сфолил Йоветич. Сначала толкнул Джагелку, теперь повалил на газон Таунсенда. Стандарт готовы исполнить хозяева. Бейнс навесил на угол вратарской, где Полексич кулаками выбил мяч.
14 Впервые за матч удалось прорваться Йоветичу и выстрелить со средней дистанции. В створ ворот Харта попасть форвард не сумел. Но первый удар уже состоялся.
13 Таунсенд на правом фланге сумел уйти от одного защитника, но затем Волков сумел в подкате послать снаряд за боковую линию. Удается отбиться гостям.
12 До владений Харта игра пока совсем не доходила. Может, если черногорцам удастся сдержать стартовый натиск хозяев, то потом будет проще выбираться в атаку?
11 Снова Старридж оказался на ударной позиции, и с левого верхнего угла штрафной пытался закрутить снаряд в дальний угол. Не хватило точности форварду сборной Англии.
10 Пытаются англичане быстро доставить мяч к штрафной площади гостей. Из-за этого точность передач падает. Таунсенд пытался взять игру на себя, но Йованович надежно сыграл в подкате.
9 Опять Полексич сумел на выходе сыграть уверенно, выбив мяч после подачи Бейнса из своих владений. Однако, подбор остался за подопечными Ходжсона.
8 Руни выстрелил из-за пределов штрафной. Защитник сборной Черногории успел выброситься под мяч, и только корнер заработали хозяева. Снова на правом фланге.
7 Быстрый выпад получил у англичан. Уокер подключился по правому флангу и откатил мяч на линию штрафной, где его партнер не сумел точно попасть по снаряду. Удар не состоялся.
6 И черногорские болельщики присутствуют на стадионе. Даже достаточно громко они стараются поддерживать свою команду. Следующий матч подопечным Брновича играть с Молдовой, поэтому сегодняшний поединок для них решающий.
5 С первых минут встречи попытались захватить инициативу подопечные Ходжсона. Пока у них это удается. Но учитывая скорость Йоветича, гости вправе рассчитывать на быстрые контратаки.
4 Первый угловой на правом фланге заработал Старридж. С корнера последовала навесная передача от Бэйнса во вратарскую, где Палексич сумел кулаком выбить мяч.
3 Свободно дали гости Уэлбеку пройти по центральной зоне и нанести удар из-за пределов штрафной. Выше перекладины пролетел снаряд. Пристреливаются англичане.
2 Как активно Бейнс на первых минут торопится в атаку. Начинает левый защитник сборной Англии на чужой половине поля встречать своих оппонентов.
1 Волнуется на скамейке запасных Ходжсон. Огромное значение для его карьеры имеет сегодняшний поединок. Матч начался спокойно. Англичане отобрали снаряд у соперника, и защитники хозяев устроили перепасовку.
Матч начался. С центра разыграли гости.
Мирко Вучинич травмирован. Как и Марко Баша. Два основных игрока сборной Черногории не примут участия в игре.
Звучат национальные гимны команд. Все готово к началу игры.
Пора решающих матчей настала в отборочном раунде Чемпионата Мира. Сборной Англии в последних двух играх необходимо набрать шесть очков, чтобы избежать стыковых матчей. А сделать это будет весьма непросто. Ведь уже сегодня подопечным Ходжсона предстоит помериться силами с национальной командой Черногории, которая в турнирной таблице отстает от британцев лишь на одно очков. Завершат англичане турнир матчем против сборной Польши, которая тоже набрала приличный ход и имеет в своем активе лишь на три балла меньше. А есть еще и Украина, которая после стартового провала, воспряла духом и попытается занять первое место в этой группе. На сегодняшний момент Рой Ходжсон вызвал в сборную сильнейших футболистов. В списке есть и Уэйн Руни, который после депрессии в межсезонье, вышел на пик формы. Также может принять участие и молодой хавбек "Эвертона" Баркли. Из кадровых потерь стоит отметить отсутствие Эшли Коула и Глена Джонсона, у которых травмы. И если первого может заменить Бэйнса, то на месте защитника "Ливерпуля" будет действовать Уокер. На предматчевых тренировках также получил травму Клеверли, который уже вернулся в расположение МЮ.Текстовую трансляцию сегодняшней игры проведет Мордовин Андрей.
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Кайл Уокер
Лейтон Бейнс
Гари Кэхилл
Фил Джагелка
Андрос Таунсенд
Стивен Джеррард
Фрэнк Лэмпард
Дэниэл Старридж
Дэнни Уэлбек
Уэйн Руни
Запасные:
 
ЧЕРНОГОРИЯ
Вукашин Полексич
Саво Павичевич
Милан Йованович
Владимир Волков
Младен Кашчелан
Стеван Йоветич
Деян Дамьянович
Эльсад Зверотич
Никола Дринчич
Стефан Савич
Бранко Боскович
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012