LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "В".

11 октября. Копенгаген. Стадион "Паркен".
Судья - Стефан Ланнуан (Франция).

 

ДАНИЯ - ИТАЛИЯ
2:2

 

Освальдо, 28 (0:1), Бендтнер, 45+1 (1:1), Бендтнер, 79 (2:1), Аквилани, 90+1 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Жаль. По-настоящему жаль датчан. Они сегодня молодцом. Они стремились сделать всё, чтобы одержать победу и выйти на второе место в группе. Им это почти удалось, но итальянцам, не опустившим руки, в концовке повезло. Шанс пройти в стыковые мачти для сборной Дании ещё не потерян, ну а как там выйдет, мы узнаем через несколько дней. Спасибо за внимание, дорогие друзья. Трансляцию для вас провел я - Алексей Ошев.
Всё. Матч окончен.
+3 Кандрева пробил штрафной выше ворот.
А добавлено 3 минуты было.
+1 Ну просто, наверное, не заслужили этот гол получить датчане. Заброс был в штрафную, Освальдо мяч получил, подработал мяч себе под правую ногу и пробил. Мяч угодил, можно сказать, в Аквилани, и отскочил в ворота.
+1 ГОЛ! Аквилани! 2:2
90 Лучшая защита это нападение. Пытались создать что-нибудь датчане на чужой половине поля, но мяч потеряли.
89 Диагональ сейчас на левый фланг отличная прошла у сборной Италии. Мяч переправили игроки в штрафную, там Джилардино в борьбе его получил, пытался с лёта пробить, но в защитника угодил.
88 Готовятся к последнему броску в атаку будто итальянцы. Тянут они.
87 Хохо! Кандрева с правого фланга подал мяч на дальнюю штангу. Бежал к нему Джилардино, но совсем чуть-чуть не успевал, а ведь мяч защитники не могли перехватить.
84 Под аплодисменты уходит Бендтнер. Сделал он всё что смог сегодня. И сделал это отлично. Макиенок появляется вместо него.
84 Ну а теперь изо всех сил защищаться придётся хозяевам. Джилардино после того как в игру вошел взялся за дело. В штрафной справа был и мог отдать в центр на освободившегося партнёра, но пока он разворачивался и решился на пас, мяч перехватили защитники.
82 А у хозяев вместо Зимлинга Андреасен появился.
82 Вместо Монтоливо у гостей выходит Джилардино.
81 Освальдо против Бьелланда правила нарушил. Замены готовятся.
79 И снова головой! И снова от газона! И снова после подачи Крон-Дели! Ну а почему бы и нет. Если есть отличная комбинация или связка или заготовка. Называйте это как хотите, но датчане своего добились. Они выходят вперед забив аналогичный гол. Ну разве что теперь Бендтнер был не на дальней штанге, а в центре.
79 ГОООООЛ!!! Бендтнер!! 2:1 вот так!!
78 Угловые в этом матче уже не раз заканчивались свистком. Вот и на сей раз Ланнуа указывает на нарушение правил в атаке итальянцев.
77 Уходит с поля Диаманти. Вместо него Черчи появляется. Во время замены Диаманти очень яростно своему сменщику что-то кричал и указывал куда-то в атаку. Хотят гости сегодня победить.
75 Якобсен очень ярко падал в чужой штрафной, будто бы ноги ему заплёл Бальцаретти. Но свисток молчит.
74 Пока руками разводили хозяева в своей штрафной, заставляя арбитра поднять флажок об офсайде, гости играть продолжили, но мяч завис над штрафной и Андерсен его забрал.
73 Диаманти во вне игры забежал. В контратаку бросились хозяева. Угловой заработали, разыграли его, а затем обрушили шквал ударов по воротам сборной Италии, но всё в защитников.
72 А следом жёлтую карточку получил Зимлинг.
71 Как только могут в борьбу вступают датчане. Мотту снес Эриксен.
70 Сейчас очень сильны хозяева. Но в череде своих атак, главное им не забыть и про оборону. Иначе могут повториться события первого тайма. Эриксен справа мяч получил, подавал его в штрафную, но неудачно вышло.
68 Аквилани вместо Маркизио появился у гостей.
67 Пожарище у ворот Буффона. Подал Эриксен угловой. Пробили кое-как датчане, а затем мяч вновь отскочил к ним и последовал сумасшедший удар Бьелланда, который пришёлся на перекладину, за мячом бросились и защитники и Буффон но мяч в итоге они вытолкали за ворота.
66 Мяч в итоге датчане потеряли, но сразу же вернули, Бендтнер отдал в центр на партнёра, который пробил, но мяч на угловой ушёл.
65 Контролируют мяч хозяева. Долго они его перекатывают с фланга на фланг.
64 Бьелланд получает жёлтую карточку. По ногам он Диаманти ударил.
63 Отлично сейчас могло получиться. С правого фланга последовал навес на открывшегося слева нападающего, но в прыжке мяч выбил защитник.
62 Ну вот стала Дания похожа на себя. Давят хозяева.
61 Два подряд угловых Дания подавала. Крон-Дели мяч загружал в штрафную, но там он раз за разом просто поднимался вверх, затем защитники вроде бы его выбили, но тот же Крон-Дели мяч справа получил и вновь подал его, но совсем не точно на сей раз.
59 Андерсен! Браво! Хотя возможно ему и не пришлось прыгать сильно, но сложился голкипер. Маркизио отлично по центру подключился и мяч с правого фланга тут же к нему пришёл, практически один он был, но под напором приближающегося защитника пробил, но точно по центру. Мяч Андерсон забрал.
57 Мяч в центре поля под контролем сборной Италии передвигается. А затем заброс в штрафную следует, но не удаётся за мяч игрокам зацепиться. От ворот.
55 ШТАНГА!! зазвенела штанга после того как Эриксен штрафной исполнил. После его удара замер весь стадион. Вместе со стадионом замер Буффон, но мяч в каркас угодил.
54 Зарабатывают метрах в 26 штрафной датчане. Опасно может быть сейчас. Арбитр просит стенку стоять на месте.
53 Кандрева с правого фланга в штрафную врывался и чуть было в штрафной своей в ноги ему Зимлинг не въехал, но не дотянулся датчанин, а у итальянца с ударом не вышло.
52 Маркизио вновь по ногам получает, теперь уже в атаки. Серьёзно с ним играют сегодня.
51 Пока только угловой в этом тайме смогли датчане выжать, но тот ничем не увенчался.
50 Три два шли сейчас итальянцы. Освальдо по центру мяч тащил, долго решение не принимал, но всё же отдал налево на Диаманти. Ждал от него подачи уже Кандрева, но тот сам попытался пройти защитников и пробить. И если пройти почти получилось, то пробить удалось лишь в падении носочком и чуть левее ворот.
49 Неплохой навес сейчас с правого фланга во владения Андерсена последовал, но никто мячом не смог распорядиться, а Освальдо ещё и руками разводит, будто его чересчур сильно придерживали.
48 Зимлинг въехал в ноги Маркизио. Штрафной разыграют гости.
47 Андерсен выбивал мяч на чужую половину поля. Бендтнер головой мяч скинул на Ларсена, но круглого перехватили затем итальянцы.
46 Сразу же попробовали гости из защиты выбраться длинным забросом на Диаманти, но того опередил защитник, который головой мяч голкиперу отправил.
Второй тайм начинается, господа. У хозяев замена в перерыве произошла. Вместо Брейтвейта на поле Эмиль Ларсен появился.
Конечно, было бы глупо предполагать, что не мотивированные вроде бы турнирным положением итальянцы возьмут и просто отдадут этот матч. Они забили вполне заслуженно, однако ещё больше заслужили забить хозяева, которые сумели сделать это в своей последней атаке. И попытаются сделать это ещё раз во втором тайме. Ждём!
Ну и свистит Ланнуа. Первый тайм окончен.
+1 Всё просто! После навеса с левого фланга выше своих оппонентов в прыжке на дальней штанге нападающий оказался и отправил он мяч в сетку ворот от газона.. Навес кстати совершал Крон-Дели.
+1 ГОООООЛ!!! Бендтнер!! 1:1 сравняли, сравняли!
45 Перехватили хозяева мяч у защитников гостей, которые в квадрат хотели поиграть, мяч нашел Крон-Дели, тот на замахе убрал одного защитника, но затем от себя мяч упустил.
43 Бойлесен обменявшись передачами с Зимлингом перевел мяч с левого фланга на правый, но так сильно, что даже в прыжке ногами достать Брейтвейт не смог.
42 Эриксен в центр сейчас отдавал на набегающего Зимлинга, тот долго не думал и метров с 25 решил пробить, но сильно выше ворот.
40 Последние пять минут основного времени первого тайма у нас. Похоже и они под превосходством хозяев пройдут.
39 Неплохая атака у гостей выходила сейчас. Освальдо один практически продвигался по половине поля соперника, а затем отдал в центр на Маркизио, тот мяч ждал и пытался закрыть его корпусом, но уже до этого успели датчане мяч перехватить.
38 Мортена Ольсена показывают нам. Он, наверное, сам готов выбежать на поле сейчас.
37 Такими темпами добьются своего датчане. Из любой ситуации пытаются что-то выжать. Эриксен мяч справа получив, продвинулся чуть вперед и не входя в штрафную с угла в градусов 25 пробил уже так, что Буффон, кажется даже не ожидал, но мяч с внешней стороны в сетку угодил.
36 На голову Аггеру мяч после углового прилетел, но капитан пробил выше ворот, да и далековато он от них был.
35 Оххх! Бойлесен сильно простреливал с левого фланга сейчас и повезло итальянцам, что на мяче Бальцаретти первым оказался. Мяч он на угловой перевел.
33 Стремительно события развиваются. Одну за другой атаки соображают датчане. Не хватает им последнего паса кажется. Эриксен сейчас отлично на входе в штрафную мяч получал, а затем то ли пытался закинуть его в штрафную, то ли круглый просто от него отскочил, но мяч был потерян.
31 Диаманти на газоне оказался. В своём напоре всё же нарушают правила хозяева. Аггер попал по ногам итальянцу пытаясь достать мяч.
30 Серьёзный напор создают датчане. Сломя ноги несутся вперед. Заставляют даже в простых моментах ошибаться защитников, но те быстро исправляют свои ошибки.
29 Совсем не этого ожидали хозяева. Придётся им теперь отыгрываться.
28 Тьяго Мотта совершил навес вперед по левому флангу на постоянно там открывающегося Освальдо. Мяч он уже в штрафной практически получил, и хотя рядом было два защитника Освальдо не растерялся прокинул мяч вдоль штрафной и пробил в дальний угол. В своём прыжке Андерсен был бессилен.
28 ГООООЛ!! Освальдо!!! 0:1
27 А теперь очередное падение в центре поля, но свисток молчит. Не ломает темп игры судья.
26 Эриксен подал угловой, но в штрафной опять толкотня произошла и свистит Ланнуа.
25 Зимлинг с левого фланга пытался подать мяч в штрафную, но на угловой тот ушёл.
24 Игра вроде бы идёт на встречных курсах, но в то же время почаще оказываются у чужой штрафной хозяева. Другое дело, что сильных проблем Буффону они не создают, но однозначно напрягают голкипера.
22 Эриксен штрафной с левого фланга пробил, никто из игроков не дотягивался до мяча, да и Буффон решил его не трогать. Круглый ушёл правее ворот.
20 Во это да. Сколько действий. Кандрева прорвался по правому флангу, вдоль лицевой он приближался к воротам противника, совершил сильнейший прострел, который Андерсон перевел в центр штрафной, там мяч от головы защитника пришёл к Освальдо, у того удара не получилось, а затем еще два защитника головой сыграли и последним касанием мяч в руки своему голкиперу доставили.
18 Ланнуа заставил еще одну подачу углового произвести итальянцев. В штрафной решили игроки потолкаться. Но угловой так ничего положительного гостям не принёс.
17 В ту же зону как и на первой минуте датчане совершили заброс, только теперь там оказался Бендтнер, который из своего момента смог выжать лишь угловой.
16 Буффон сегодня очень активно себя ведет. Постоянно перемещается, при чем с мячом. Активно себя вести его заставляют нападающие Дании, которые не дают расслабиться совсем ни защитникам, ни голкиперу.
14 Часты сегодня очень потери в центре поля. После очередной такой потери Аггер пытался в подкате достать мяч в ногах Диаманти, но въехал в ногу всё же своему оппоненту.
13 Долго...долго защитники хозяев мяч перекатывали, и только решились они на атаку, как с мячом пришлось расстаться.
11 Отлично слева сумел открыться и вбежать в свободную зону Освальдо, но пришлось ему в штрафной с мячом остановиться, так как защитник успел вернуться. Отдал он на набегавшего Диаманти, но удар того пришёлся на защитника бросившегося под мяч.
10 С большим рвением вперед идут хозяева. Постоянно прессингуют они защитников Италии, владеющих мячом.
9 Пытались хозяева свою атаку начать, но Эриксен мяч потерял. И бросились было итальянцы вперед, как мяч вновь к ним в защиту вернулся. Ну а дальше Диаманти пытался развить атаку по левому флангу, получив мяч в свободной зоне, но за боковую тот ушёл.
7 Крон-Дели на левом фланге получил мяч, немного подержал его, а затем подработав пытался закрутить его в дальний угол, но всё же правее ушёл мяч.
6 И следом очередная атака, еле еле успевал Де Сильвестри за мячом спешившим уйти за лицевую ворот хозяев, но всё-таки итальянец направил мяч в штрафную, но защитники успели перехватить его.
5 Ну вот наконец-то что-то стали выжимать итальянцы. Плотная атака вышла, увенчал её не самый сильный удар Бальцаретти с левого фланга, но мяч с легкостью Андерсен забрал.
4 Одно за другим происходят падения в центре поля, но судья лишь показывает, чтобы команды продолжали матч.
3 Раноккиа, Буффон и Брейтвер вместе прыгали за мячом, зависшим над штрафной гостей и в итоге с первой попытки прибрать себе круглого голкипер не смог, но со второй попытки мяч у него в руках оказался.
2 Итальянцы целую минуту пытались начать свою атаку, но так у них и не вышло ничего. Мяч они потеряли. С желанием огромным играют воодушевлённые поражением сборной Болгарии датчане.
1 Отличный заброс был сейчас в штрафную на Брейтвейта, но не удалось пробить по воротам ему.
Всё готово. Начинается первый тайм. Разыграли с центра поля датчане.
Между прочим, сборная Армении уже смогла выцарапать важнейшую победу дома и завернуть отличную интригу в этой группе. А если ещё сегодня сборная Чехии одержит победу над сборной Мальты, то и вовсе всё здесь закрутится. Тем интереснее сегодня будет смотреть за тем, смогут ли датчане устроить всё так, чтобы судьба второго места в группе B в последних матчах отборочного цикла была лишь в их руках. Судейскую бригаду сегодня возглавит Стефан Ланнуа. Текстовую трансляцию для вас проведу я - Алексей Ошев.
Добрый вечер, дорогие друзья. Отборочный раунд Чемпионата Мира 2014 подходит к своему завершению. Каждой команде остаётся сыграть по два матча. В «группе B» находится одна из двух команд всего Европейского отбора, которая уже обеспечила себя поездкой в Бразилию, и это Италия. Сегодня она приезжает в гости к датчанам, которые ещё пытаются зацепиться за стыковые матчи. В достижении этой цели их опережает Болгария, которой предстоит сложный матч со сборной Армении, которая так же таит надежду на чудо и шансы свои не потеряла. Исходя из этого шансы сборной Дании выглядят даже слегка предпочтительнее, если, конечно, сборная Италии сегодня не найдет в себе серьёзную дополнительную мотивацию. Дания, надо сказать, у Италии еще не выигрывала, проиграв выездной матч данного цикла 1:3, и сыграв в 2004 году в ничью на Евро. Главный тренер итальянцев собирается выпустить на поле смешанный состав. В частности, Андреа Пирло может начать встречу на скамейке запасных. "Я хочу увидеть в деле резерв сборной, но без риска для нашего посева на Чемпионате Мира", - заявляет Пранделли. Значит, Мортен Ольсен сможет попытать счастье в сегодняшнем матче вместе со своими самыми сильными игроками, тем более, что все они сегодня готовы доказывать свою состоятельность.
 
ДАНИЯ
Стефан Андерсен (В)
Ники Зимлинг
Андреас Бьелланд
Даниэль Аггер
Николай Бойлесен
Ларс Якобсен
Вильям Квист
Кристиан Эриксен
Микаэль Крон-Дели
Мартин Брайтвайт
Никлас Бендтнер
Запасные:
Йеспер Хансен (В)
Каспер Шмейхель (В)
Симон Кьяер
Томас Делани
Каспер Слот
Симон Кристофферсен
Эмиль Ларсен
Виктор Фишер
Петер Анкерсен
Якоб Анкерсен
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон (В)
Алессандро Диаманти
Андреа Раноккиа
Антонио Кандрева
Клаудио Маркизио
Федерико Бальцаретти
Джорджо Кьеллини
Лоренцо Де Сильвестри
Пабло Освальдо
Тьяго Мотта
Рикардо Монтоливо
Запасные:
Федерико Маркетти (В)
Сальваторе Сиригу (В)
Эмануэле Джаккерини
Леонардо Бонуччи
Алессандро Флоренци
Даниэле Де Росси
Андреа Поли
Андреа Пирло
Альберто Джилардино
Алессио Черчи
Лоренцо Инсинье
Джузеппе Росси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012