LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "Е", 2-й тур.

3 октября. ДНепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - ФИОРЕНТИНА
1:2

 

Родригес, 53 - с пенальти (0:1), Селезнёв, 57 - с пенальти (1:1), Амброзини, 74 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Увозит "Фиорентина" из Днепропетровска три очка, играя при этом без ряда своих ведущих футболистов. "Днепр" же мало того, что проиграл, так ещё и затратил много сил в преддверии принципиального и важного матча чемпионата с "Металлистом".
+6 Финальный свисток.
+5 Одна из последних атак "Днепра". Коноплянка запускает кросс с левого фланга - на голову Родригесу. Похоже, это всё...
+4 Матосу требуется помощь. Маленькие футбольные хитрости...
+3 Матеус! Стреляет 99-й номер "Днепра" с 22-х метров - выше.
+2 !!! Ронкалья отобрал мяч у Коноплянки в центре поля, сыграл направо на Хоакина, тот придержал снаряд, а затем сыграл на Борху, который очень легко вышел на ударную позицию и пробил с десяти метров - над перекладиной.
+1 Удар! Селезнёв с линии штрафной - на верхний ярус трибун. А Зозуля очень хорошую скидку на Евгения соорудил...
90 +4 минуты.
89 Матеус поборолся в центре поля и вернул мяч своей команде, выиграв единоборство у Амброзини.
88 Селезнёв ошибся в передаче вперёд, "Фиорентина" не стала ничего придумывать и просто отправила мяч на чужую половину поля. А там никого из футболистов в некогда белых футболках.
87 Есть ещё время у "Днепра", нужно идти вперёд. Очередной загруз в штрафную "Фиорентины" - лайнсмен фиксирует офсайд.
86 Писарро отправляется отдыхать досрочно, получая вторую жёлтую карточку за фол против Бруну Гамы на правом фланге. Слишком уж агрессивный, по мнению арбитра, подкат совершил чилийский полузащитник.
85 Ненад Томович вместо Фернандеса.
84 После подачи на ближнюю штангу Матеус срезал мяч в направлении нижнего угла, но попал в сетку с внешней стороны.
83 Матеус заработал угловой, а перед этим ногой проверил на прочность голову Родригеса.
82 А сейчас офсайд: Хоакин не успел выйти из офсайда после заброса из глубины.
81 Фернандеса сбили на итальянской половине поля. Это Стринич не позволил сопернику убежать в быстрый отрыв.
80 Селезнёв... После скидки от Матеуса упустил возможность для удара, Родригес мяч выбил, после чего форвард попытался изобразить фол со стороны защитника. Не верит арбитр.
79 Бруну Гама меняет Мандзюка.
78 Не опускает "Днепр" руки и продолжает атаковать. Один раз уже отыгрались, почему бы не сделать это снова.
77 Вместо Куадрадо выходит Хоакин.
76 !!! Тут же ответ "Днепра"! Сперва Коноплянка ударом со штрафного со средней дистанции проверил но прочность стенку, а затем тут же пробил в ближний нижний угол - Нето среагировал и кончиками пальцев отвёл угрозу.
74 Гол! Амброзини! 1:2! Борха Валеро очень, очень легко ушёл от Матеуса на левом фланге, после чего выполнил зрячую подачу к линии вратарской, где Амброзини продавил Стринича и головой послал мяч в дальний нижний угол.
73 Даже нет. Вместо читавшейся подачи Ротань неожиданно пробил по воротам с 30-ти метров - без проблем для бразильского стража ворот "Фиорентины".
72 Штрафной для "Днепра", отсюда можно опасно навесить.
71 Борха вместо передачи на правый край на совершенно открытого Куадрадо решил пробить с дальней дистанции - слабо и точно в руки Бойко.
69 Требуется помощь хавбеку "Днепра".
68 Амброзини не специально, но ударил лежавшего на газоне Ротаня ногой по голове. Почему нет карточки?
67 Снова Куадрадо! Удар-прострел с правого края штрафной никто, на счастье "Днепра", в гол не преобразовал.
66 !!! КУАДРАДО! Какой ударище с 25-ти метров! Со страшной силой послал мяч атакующий полузащитник "Фиорентины", снаряд летел аккурат под перекладину, но Бойко исхитрился среагировать и одной рукой перевёл его через перекладину.
65 Ротань навесил со штрафного, Селезнёв продлил полёт мяч в направлении створа, а Нето спокойно забрал снаряд в руки.
63 Не может "Фиорентина" никак выйти со своей половины поля, а "Днепр" продолжает штурмовать вражеские ворота.
62 Зозуля повздорил с Родригесом. По мнению защитника "Фиорентины", Роман слишком агрессивно играл против вратаря после подачи с корнера.
61 Смотрим дальше, пока во втором тайме всё очень интересно. Активизировался "Днепр" после пропущенного мяча, а после забитого с новыми силами идёт вперёд. Коноплянка простреливает с левого фланга - будет угловой.
59 Вместо Федецкого выходит Матеус.
57 ГОООЛ! 1:1! Селезнёв пробил в левый от себя нижний угол, Нето отправился в угол противоположный. Быстро сравнивает счёт "Днепр", что очень важно.
56 Пенальти! Давид Писарро ещё и жёлтую карточку получает за игру рукой после удара Ротаня с линии штрафной! Попал мяч в руку, а футбольный снаряд летел в направлении створа.
55 Федецкий упал в штрафной "Фиорентины" после подачи с углового, казалось, Амброзини откровенно хватал соперника за футболку. А судье так не казалось...
54 Монтелла от греха подальше убирает с игры Бакича, вместо него выходит Борха Валеро.
54 Хуан Куадрадо наказан "горчичником" за фол против Коноплянки около левого углового флажка.
53 Гол! 0:1! Гонсало Родригес пробил практически по центру, а Бойко упал в левый от себя угол.
52 Пенальти... Матос вошёл в штрафную с левого фланга, а налетевший на бразильца Ротань сшиб его с ног. Спорить не нужно, пенальти очевидный.
51 Стринич сыграл по флангу на Селезнёва, тот с левого края вырезал прострел точно в Нето.
49 Очень грубо сыграл в центре поля против Стринича Бакич. Почему нет жёлтой карточки, которая стала бы для Марко второй? Витселя за менее грубую игру в матче с "Аустрией" отправили отдыхать.
48 Куадрадо попытался воспользоваться своим преимуществом в скорости, но уйти от оппонента на правом фланге не смог. Позиционная атака "фиалок".
47 Ротань с левого фланга выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, а Нето уверенно сыграл на выходе.
46 Второй тайм.
"Днепр" в первом тайме острее и, наверное, немного лучше. Впрочем, на таком поле обеим командам действовать очень тяжело и победит тот, кто проявит больше морально-волевых качеств.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
44 Канкава стреляет с 25-ти метров - сильно выше.
44 Коноплянка убежал в прорыв по левому флангу, собрал около себя двух оппонентов, в борьбе с которыми извлёк максимум, зарабов для своей команды аут.
43 Мандзюк аккуратно нарушил правила на правом фланге, а Федецкий, получив возможность вернуться на поле, с удовольствием ей воспользовался.
42 Пауза в игре. Федецкий получил удар по лицу.
41 Маркос Алонсо исполнил подачу с левого фланга - точно в руки вратарю "Днепра".
40 Жарко у ворот "Днепра"! Ридер откликнулся на подачу слева и исхитрился переправить мяч в направлении створа, но сделал это именно туда, где и стоял Бойко.
39 Неточный дальний удар по воротам Нето - слишком высоко. 2:0 по ударам.
38 Остро! После диагонали с левого фланга Зозуля соорудил скидку на Федецкого, тот на скорости врывался в штрафную, но Артёма опередил бросившийся в ноги Нето. Не позволил себе ошибиться вратарь.
36 Очень сложно командам на таком поле играть в короткий пас. Для "Фиорентины" это, наверное, более болезненно, учитывая стиль игры команды Монтеллы. Очередная потеря гостей на чужой половине поля.
34 Зозуля зацепился за мяч на чужой половине поля, справа очень здорово открывался Федецкий, но Роман одноклубника не увидел, а затем оказался на газоне после толчка в спину от Родригеса.
32 Маркос Алонсо попытался хоть кого-то запустить в прорыв по левому флангу, но передача получилась совершенно безадресной. Похоже, до пропущенного мяча "фиалки" раскрываться не намерены, что вполне логично.
31 Мандзюк исхитрился выполнить прострел из-под Амброзини, но получилось точно на ногу защитнику. Впрочем, хозяева быстро мяч себе вернули.
30 Всё надёжно у "Фиорентины" с игрой на втором этаже, Родригес сыграл головой и выбил мяч.
29 Коноплянка прорвался по левому флангу и заработал угловой.
28 Старается "Фиорентина" что-то придумать впереди, но усилий одного Матиаса Фернандеса пока что оказывается недостаточно. Ридер Матос совсем растворился, Хуану Куадрадо свободного пространства не предоставляют.
26 После подачи с левого фланга Селезнёв навязал Ронкалье борьбу и тот вроде бы рукой отправил мяч за лицевую линию. Но нет. Нет ни углового, ни пенальти.
25 Легко представить, что будет с ближним для телезрителей флангом во втором тайме. Не только в Москве проблемы с качеством полей.
23 Атакующая игра у "Фиорентины" пока что не слишком ладится. Очередная неточная передача, мяч у Бойко.
22 !!! МОМЕНТ! Селезнёв взял на себя игру перед чужой штрафной, обманным манёвром ушёл от защитника, продвинулся вперёд, а затем метров с 12-ти пробил низом с левой в дальний от себя угол - Нето сложился и удар парировал.
21 Снова подопечные Монтеллы с мячом в центре поля. Пока что всё очень спокойно в игре, если не брать во внимание несколько курьёзный момент, случившийся на 13-й минуте.
19 Следует подача, но воздух снимают защитники итальянской команды.
18 Снова Мандзюку досталось, снова от Матоса. На этот раз на половине поля "Фиорентины", на правом фланге. Отсюда можно и подачу в штрафную площадь исполнить.
17 "Фиорентина" контролирует мяч на чужой половине поля. Сейчас Ридер Матос сфолил против Мандзюка в борьбе за верховой мяч.
15 А следом - и первая жёлтая карточка. Марко Бакич наказан за грубый подкат в ноги Коноплянки.
13 !!! А вот и первый момент! Поле могло помочь "Днепру" открыть счёт! После прострела с правого фланга Нето в некоторой степени и из-за лужи не смог зафиксировать мяч в руках, Зозуля уже готов был в подкате послать его в ворота, но "Фиорентину" спас Родригес, в последний момент выбивший мяч из-под ног у соперника.
12 Давид Писарро перехитрил сам себя, попытался вывести партнёра на ударную позицию, но послал снаряд точно в руки Бойко.
11 Федецкий принял снаряд на правом краю, в окружении трёх оппонентов попытался сделать передачу на Зозулю - мяч от ноги Комппера ушёл за боковую.
10 Бойко спокойно сыграл на выходе, точно в руки голкиперу "Днепра" последовала подача.
9 Марвин Комппер запустил мяч по левому флангу, последовала подача вдоль ворот - мяч от ноги Мазуха отправился на угловой. Первый в матче.
8 Чеберячко совершил нападение на вратаря, арбитр это заметил.
7 Очень спокойно началась встреча, во многом такому началу способствует и состояние поля. Футболисты "Днепра" заработали штрафной удар на правом фланге.
5 "Фиорентина" перешла в атаку по правому флангу, но хозяева мяч перехватили, Коноплянка протащил мяч по бровке, но наткнулся на соперника.
4 Сейчас через левый край строит наступление команда Хуанде Рамоса - Факундо Ронкалья в подкате выбивает мяч в аут.
3 На старте матча футболисты предпочитают действовать именно на том фланге, где играть в футбол не совсем комфортно. Ещё одна атака "Днепра" через правый край - Зозуля упускает снаряд за лицевую.
2 А поле в не самом лучшем состоянии. мяч уже успел застрять в луже на правом фланге днепропетровской атаки, после чего гости заработали аут.
1 Матч начался. В Днепропетровске сегодня снег.
"Настрой хороший. Понимаем, что матч важный. Будем стараться побеждать. Вряд ли можно будет делать выводы по "Фиорентине" по одному матчу с "Пармой". Это разные турниры, и тут "Фиорентина" может показать совсем другую игру", - считает нападающий "Днепра" Евгений Селезнев.
"Cоперник у нас очень сильный, способен поддерживать высокий темп в игре. Есть много талантливых и сильных игроков. К достоинствам "Днепра" отношу и опыт игр в еврокубках. А недостатки я желаю увидеть завтра на поле. Что касается просмотренных игр, то не могу назвать их точное количество, но увиденных матчей было достаточно, в том числе и из прошлого сезона", - отметил рулевой "Фиорентины" Винченцо Монтелла.
"Непростой будет матч, потому что итальянские команды очень сложные. Они играют компактно, команда колючая. Они хорошо начали чемпионат. Но мы в хорошей форме и готовы завтра хорошо поработать. Будем надеяться на положительный результат. Я всегда распределяю игровое время от состояния игроков. От их усталости. Для нас оба турнира важны и не могу сказать о приоритетном турнире. Нам нужно побеждать везде. Главная для нас игра завтрашняя. Придет момент и главной станет игра против "Металлиста", - заявил перед матчем главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос.
Итальянские клубы традиционно прохладно относятся ко второму по значимости еврокубку, поэтому вполне возможно, что наставник гостей Винченцо Монтелла предоставит отдых своим ведущим исполнителям. Вовсе не прилетели в Украину Аквилани и Варгас, травмированы Паскуаль, Гомес, Яковенко и Росси. Итальянская команда испытывает острую нехватку нападающих, эту проблему мог бы решить молодой форвард Ребич, но он не заявлен на групповой этап Лиги Европы. Что касается "Днепра", то стоит отметить непростой график днепропетровской команды: "Черноморец", "Фиорентина", "Металлист". Поэтому вполне вероятно, что и Хуанде Рамос нескольких основных игроков оставит на скамейке запасных, как было во встрече против "Черноморца".
Добрый вечер! "Днепр" сыграет с "Фиорентиной" во втором туре группового этапа Лиги Европы, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Онджей Мазух
Виталий Мандзюк
Иван Стринич
Артём Федецкий
Джаба Канкава
Евгений Коноплянка
Евгений Чеберячко
Руслан Ротань
Евгений Селезнев
Роман Зозуля
Запасные:
Ян Лаштувка
Дуглас
Александр Кобахидзе
Бруну Гама
Евгений Шахов
Сергей Политыло
Матеус
 
ФИОРЕНТИНА
Нето
Гонсало Родригес
Маркос Алонсо
Факундо Ронкалья
Марвин Комппер
Давид Писарро
Марко Бакич
Хуан Куадрадо
Матиас Фернандес
Массимо Амброзини
Ридер Матос
Запасные:
Густаво Мунуа
Стефан Савич
Саверио Мадригали
Ненад Томович
Хоакин
Борха Валеро
Аксель Гулин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012