LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 2-й тур.

2 октября. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Сергей Карасев (Россия).

 

БАЙЕР - РЕАЛ СОСЬЕДАД
2:1

 

Рольфес, 45 (1:0), Вела, 52 (1:1), Хегелер, 90+2 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Отличный получился матч, особенно его второй тайм. Очень быстрые скорости продемонстрировали обе команды, и более закономерным результатом была бы ничья. Но футбольная фортуна сегодня оказалась на стороне немцев. Отметим российского арбитра, он провёл хороший мачт, и все его решения были абсолютно по делу.
Свистит Карасёв, и встреча заканчивается.
+3 Пытаются восстановить равновесие футболисты "Сосьедада", но ничего не получается. Навес с левого фланга прервал защитник, а после Крузе выбивает мяч в центр поля.
+2 Хегелер подошёл к мячу и после небольшого разбега пробил по воротам. Великолепный удар удался полузащитнику. Сначала мяч взмыл в воздух, а потом опустился точно в дальнюю девятку ворот.
+2 ГООООЛ!!!! Хегелер, 2:1
+1 Жёлтую карточку получил Бергара за фол против Бендера. "Байеру" досталась возможность пробить опасный штрафной, до штрафной метров девять.
90 Три минуты добавил судья к основному времени матча.
89 Пауза опять в игре. Свело мышцы у Сурутусы. Перед этим готовилась замена: Рос должен был выйти вместо Велы. Но теперь Рос меняет Сурутусу.
88 Бьёт по воротам Хегелер, но мяч летит над воротами. Теперь всё придётся начинать заново хозяевам.
87 Опасный штрафной заработали "львы". До ворот метров тридцать семь, это может быть один из последних шансов в игре.
86 И вновь опаснейший момент у ворот "Реала". Принял мяч на линии штрафной Крузе, вышел к нему голкипер, но Крузе отпасовал мяч налево на Рольфеса. Капитан пробил по воротам, но головой отразил этот удар защитник. Ещё раз пробил Рольфес в пустой угол, но снова защитник своим телом преградил дорогу мячу.
85 Кисслинг сделал проникающий пас вперёд, после чего Крузе вышел один на один с голкипером. Решил он обыграть Браво, но опытный голкипер бросился в ноги форварду и мяч забрал.
85 И снова замена у "Байера". Сэм покинул поле, уступив дорогу Хегелеру.
84 Гризманн уходит с поля, появился Кастро.
83 Прекрасный момент упустили футболисты "Реала". Агирретче вышел один на один с голкипером, но неловко принял при этом мяч. Защитник настиг его и выбил сферу за лицевую.
82 Гризманн сейчас очень остроумный удар нанёс практически с самой лицевой линии. Лено не ожидал такого поворота событий, но, к его счастью, мяч прошёл мимо створа.
81 Рольфес недалеко от штрафной выполнил мягкий заброс вперёд на КРузе. Один на один с голкипером оказался полузащитник, но рефери зафиксировал положение вне игры.
80 Топрак на своей половине поля перехватил мяч и в одиночку потащил его на чужую половину поля. После этого решил перевести круглого на противоположную бровку, но не хватило точности.
79 Джан оказался на левом фланге и решил проверить. не уснул ли Браво в воротах. Издали пробил он в рамку, но мяч улетел куда-то на трибуны.
78 Вела получил по ногам от Хильберта, и Гризманн навесил мяч со стандарта в штрафную площадь. Баски не смогли добраться до мяча, и на этом их атака закончилась.
77 Подаёт в штрафную Сэм. Но выносят оттуда мяч защитники. На подборе сыграть немцы не смогли.
76 Левым флангом атакует "Байер". Пустился в прорыв молодой Крузе, дошёл до лицевой линии и оттуда решил навесить, но заблокировал его удар защитник, только угловой.
75 Вела на левом фланге накрутил защитника и после этого навесил мяч в штрафную. Там на дальней штанге оказался Элустондо. Головой пробил он по воротам, но в створ не попал.
74 А сейчас дальним ударом отвечает «Байер». Это Сэм с левой ноги приложился по мячу. Плотный получился удар, но прямо в руки голкиперу.
73 На линии штрафной получил мяч Де ла Белья и прокинул его себе под левую ногу. После этого он пробил по воротам, отлично, но Лено на месте.
72 Вела сделал подачу на ближнюю штангу, после столкновения с головой защитника мяч взмыл в воздух. Тут же пожарит Лено: кулаком он выбил мяч недалеко и как-то неуверенно. После этого мяч успел удариться о землю и только потом голкипер забрал его в руки.
71 Гризманн оказался совершенно один на правом фланге и с острого угла пробил в ближний угол. Лено среагировал на удар и выбил мяч на угловой.
70 Вела в падении пытался замкнуть передачу с левого фланга. Ничего у него не вышло, защитники прервали передачу.
69 И тут же двойная замена у "Байера": Сон уступил место Крузе, а вместо Бёниша вышел Эмре Джан.
68 Замена у "Реала": вместо Сеферовича на поле вышел Агирретче.
67 Сэм забросил мяч в штрафную. Защитники "Реала" вынесли круглого, и Вела стартанул по правому флангу, но против него нарушил правила Сон.
66 А футболисты "Байера" заработали угловой. Это Сон постарался на левом фланге.
65 На своей половине поля с мячом футболисты "Реала". Совершенно никуда они не торопятся.
64 Ответ "Сосьедада" оказался не таким острым. С правого фланга пошёл навес в штрафную, и оттуда защитники "Байера" вынесли мяч головой.
63 Ох, какую атаку провели хозяева! Сон вошёл в штрафную с левого края и целой серией финтов накрутил защитника. После этого отпасовал он чуть назад на Кисслинга, форвард в касание пробил по воротам. В считанных миллиметрах над перекладиной мяч пролетел.
62 Возобновилась игра, и с правого фланга Бергара навесил в штрафную. защитник головой скинул мяч голкиперу, и Лено забрал его в руки.
61 В игре возникла заминка. Карасёв несёт мяч на бровку, показывая, что он сдут. Не часто такое бывает в матчах Лиги Чемпионов.
59 С правого фланга Вела подаёт угловой. Но неудачно он навесил в штрафную, мяч ушёл за лицевую линию, так ни до кого и не дойдя.
58 А вот и опасная атака "Сосьедада" пришла с левого фланга. Гризманн продрался сквозь защитников и сделал передачу чуть назад на Велу. Тот не стал сходу бить, обыграл двоих защитников и с левой ноги пробил по воротам. Мяч срикошетил от оборонца и прошёл в нескольких сантиметров от штанги.
56 Продолжает наседать на ворота соперника "Байер". По центру футболисты пытались прорваться к воротам, но у Сона не получилась завершающая передача.
55 Карлос Вела получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
53 "Байер" атакует. На правом фланге к атаке подключился Хильберт и навесил на дальний угол штрафной. Никого из партнёров там не оказалось, и круглый спокойно последовал за лицевую линию.
52 Лено грубо сыграл против Велы после того как тот забил гол. Горчичник получил голкипер.
52 Вела разбежался и пробил в правый от себя угол. Среагировал на выстрел Лено и отбил мяч перед собой. Но на добивании Вела протолкнул мяч в сетку ворот и вместе с мячом влетел в сетку сам и затолкал туда заодно голкипера.
52 ГООООЛ!!!! Вела, 1:1
50 Пенальти! Бушует Карасёв, не обошлось и без нервов. Это Вела на левом фланге штрафной добрался до мяча, но тут же под него сзади подкатился Топрак. На газоне оказался форвард, А Карасёв показывает на точку.
48 Поборолся в отборе на чужой половине поля Кисслинг и выцарапал мяч для своей команды. Тут же отпасовал он налево на Сона, и кореец пробил по воротам, но мяч ушёл в сторону.
47 На правый фланг сместилась атака "Реала". Прострел в штрафную не получился, и баскам пришлось откатиться назад.
46 Начали атаковать футболисты "Сосьедада". Мяч дошёл до линии штрафной, но там Вела упал. Российский судья показывает, что всё в рамках правил. можно продолжать играть.
Появились на поле футболисты. Первыми будут разводить баски. Поехали!
- На протяжение всего тайма давили немцы, но только в концовке добились своего. "Реал Сосьедад" не продержался, сейчас в раздевалке у него будет совсем иное настроение, чем было бы при счёте 0:0.
Свисток на перерыв.
+1 За эту минуту успели футболисты "Реал Сосьедада" только развести мяч, не более.
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
45 И всё-таки открыли счёт в матче футболисты "Байера", сделал это капитан - Рольфес. Сэм навесил мяч в штрафную, там выше всех выпрыгнул , да и ещё и массой продавил защитников Кисслинг. Ударом головой он буквально расстрелял ворота Браво. Отразил мяч голкипер, но прямо перед собой. Рольфес первым оказался на добивании и в падении отправил мяч в сетку.
45 ГООООЛ!!!! Рольфес, 1:0
44 Под конец тайма появилась жёлтая карточка. Гонсалес получил её за то что сбил Сона, который был на подходе к штрафной. Метр до штрафной.
42 Кисслинг ворвался в штрафную с левого фланга и оказался практически один на один с голкипером. Обводящим ударом форвард пытался закрутить мяч в дальний угол, но не смог, мяч пролетел впритирку со штангой.
41 Подал в штрафную Сэм, но никто из футболистов немецкой команды не смог подхватить мяч, выбили его из штрафной. На подборе вновь футболисты "Байера".
40 На ударной позиции оказался Сэм. Пробил он по воротам с правого угла вратарской, но отразил его удар Лено.
39 Перехватили мяч футболисты "Сосьедада", но Топрак отобрал его у Сеферовича. Тому это пришлось немного по душе, поэтому он немного пободался. Но продолжения не последовало.
38 Немного успокоилась игра. Катают немцы мяч на своей половине поля и вперёд никак не продвигаются.
36 Сон принял мяч недалеко от штрафной и не стал искать партнёров. С левой ноги закрутил мяч в дальний угол ворот, он пролетел в нескольких сантиметрах от штанги, и Браво только глазами его проводил.
35 Но на этом атака "Сосьедада" не закончилась. Подобрали футболисты мяч на правом фланге, перевели в центр и уже оттуда оформили мягкий заброс в штрафную. Там Гризманн оказался один на один с голкипером и перекинул мяч в сетку ворот, но оказалось, что арбитр зафиксировал положение вне игры.
34 Сеферович принял мяч за пределами штрафной. Никто его не встречал, поэтому он пробил по воротам. Очень неплохо, но как раз в то место, где стоял Лено.
33 Атакует "Сосьедад". Привык он к немецкой публике и немецкому стадиону, всё смелее и смелее переходит на чужую половину поля.
32 На Велу пошла передача, защитники не успели её прервать, поэтому Лено пришлось выйти из своей штрафной и головой выбить мяч, не давая форварду добраться до него.
31 Сэм подаёт от левого углового флажка, но пробить никто не смог, вынесен мяч из штрафной. И получилась опасная атака у "Сосьедада".
30 Левым флангом атакует "Байер" и добивается результата: угловой заработан ими на левом фланге.
28 Опасно с левого фланга контратакуют испанцы. Это И. Мартинес разогнался и сделал разрезающую передачу на Сеферовича. Тот собирался принять мяч, но в последний момент передачу прервал Топрак.
27 Угловой подаёт Сэм, но на этот раз дело до удара так и не дошло. Выбили защитники "Сосьедада" мяч из своей штрафной.
26 Сэм на правом краю принял мяч и, подработав его себе под левую ногу. неожиданно пробил по воротам. Мяч полетел в створ, но Браво вытянулся и руками достал мяч из угла.
25 На этот раз подаёт Гризманн в штрафную, там возникает небольшое замешательство в защитных рядах немцев. Но всё-таки смогли они сориентироваться и выбили мяч в центр поля.
24 Гризманн не стал подавать в штрафную, а пробил в правую девятку ворот. Очень здорово получилось, но Лено успел переместиться и кулаками выбил мяч за лицевую линию.
23 Вела на всех парах рвался к воротам по своему правому флангу, но запрещённым приёмом остановил его Бёниш. Далековато до ворот, и Гризманн подходит к мячу.
22 Сэм подаёт с левого угла, выше всех в штрафной площади выпрыгивает Кисслинг. Головой он бил по воротам, но выше перекладины отправился круглый.
21 Хороший момент возникает у «Байера». Это Рольфес из-за пределов штрафной решил пробить по воротам. Плотный удар у него получился, но мяч задел спину защитника и улетел на угловой.
20 Гризманн подал мяч в штрафную, но там выпрыгнул высокий Райнарц и головой выбил мяч.
19 Карлос Мартинес отпасовал мяч на левый край, где оказался Элустондо. Набрал скорость полузащитник, но его удар заблокировал защитник "Байера", только угловой.
18 Кисслинг принял мяч метрах в десяти от ворот и не стал даже смотреть на своих партнёров. Пробил он по воротам, удар получился слабый и не точный, голкипер забрал мяч в руки.
17 Гости владеют мячом. Можно сказать, сдержали они стартовый натиск немецкой команды. Теперь пойдёт более вязкая игра.
16 Со своей половины поля "Реал" начал атаку, Иньиго Мартинес получил мяч на правом краю, но его передача вперёд на Велу не прошла.
14 Ввели мяч в игру немцы, и он оказался у Лено. Выбил он круглого в центр поля, но там никто из хозяев не смог зацепиться, гости перехватили мяч.
13 Сэм забросил мяч в штрафную, но не получилось ничего, и Вольшайд сделал очень неудобный пас назад своему голкиперу. Пришлось Лено ногами в подкате выбивать мяч с самой ленточки лицевой линии.
12 Правым флангом пытались пройти вперёд "львы", но замешкались с мячом и подарили его "Сосьедаду". Вновь с трудом избавились от прессинга испанцы, тяжело им даётся каждое единоборство.
10 Перебрались футболисты "Сосьедада" на чужую половину поля, но далеко не продвинулись. Перехватили мяч хозяева и сами побежали в контратаку.
9 Большой разбег взял Сэм, с левой ноги пробил по воротам, но попал в стоящую напротив него стенку. Тут же добавил Кисслинг, но его удар пришёлся выше ворот.
8 Кисслинг спиной к воротам принял мяч, но не успел развернуться, нарушили против него правила футболисты "Реала". Опасный штрафной будут бить хозяева.
7 Пока "Байер" давит, и очень тяжело футболистам "Сосьедада" играть в пас. Вот и сейчас после двух передач на своей половине поля гости мяч потеряли.
6 И продолжает атаку "Байер". Сначала Сэм в падении пытался пробить по воротам, но не смог. А в повторном заходе Сон навесил на Кисслинга, но тот вновь оказался в положении вне игры.
5 Атакует "Сосьедад". Сурутуса с правого фланга сделал разрезающую передачу вперёд на ход Гризманна. Тот пытался достать до мяча, но Лено его опередил.
4 Первый угловой в матче подаёт Сэм. На втором этаже очень хороши немцы. Выпрыгнул кто-то из их команды и головой пробил по воротам. Но вновь в воротах отлично сыграл Браво.
3 Со своей половины поля немцы выполнили хороший заброс вперёд на Сона, тот смог обработать мяч и с левой ноги пробил в ближний угол ворот. Браво на месте, руками он отбил мяч за лицевую линию.
2 Сон набрал внушительную скорость по центру и, не доходя до штрафной, отдал передачу налево на Кисслинга. Готовился бить по воротам Штефан, но арбитр поднял флажок положения вне игры.
1 Дошли футболисты "Байера" до чужой штрафной, но на линии потеряли мяч. Футболисты "Реала" выбили его в центральный круг.
Начинается наш матч. Карасёв со своей бригадой уже у кромки поля. После жребия футболисты занимают свои половины поля. Первыми начнут немцы, поехали!
- Здравствуйте, уважаемые болельщики и просто поклонники игры номер один в мире. Сегодня восемь матчей продолжат второй тур Лиги Чемпионов. В Германии на леверкузенском стадионе "БайАрена" местный "Байер" примет в гостях испанский клуб "Реал Сосьедад". Для поклонников российского чемпионата этот матч интересен тем, что рассудит его отечественный арбитр - Сергей Карасёв. Текстовую трансляцию матча представит Сергей Пешков. "Байер" в чемпионате Германии идёт на третьем месте, уступая лишь признанным фаворитам. Лишь в игре с "Шальке" львы оступились и проиграли со счётом 0:2. В остальных же матчах они уверенно набирают очки. Да и в Лиге Чемпионов немцы представляют серьёзную силу. Не каждый клуб способен на "Олд Траффорд" поразить ворота "МЮ" дважды. К тому же бронзовым призёрам Бундеслиги сезона 2012-2013 досталась вполне проходная группа. "МЮ" сейчас пребывает не в лучшей своей форме в связи со сменой тренера. "Шахтёр" команда сильная и опытная, но в этом сезоне, прямо скажем, не блещет. В чемпионате они уже давно не на лидирующей строчке. "Реал Сосьедад" - команда крепкая, сплочённая, с характером. Но этого в Лиге Чемпионов мало. Одно из главных открытий прошлого сезона испанской Примеры - "Реал Сосьедад". В прошлом году они оставили за бортом главного европейского турнира "Валенсию". Но в новом сезоне держать прежнюю марку баскам очень тяжело. К тому же приходится играть на два фронта. Во внутреннем первенстве они забыли, что такое победы. Вот уже как шесть матчей кряду они максимум набирали по одному очку. Зато в Лиге Чемпионов добились больших успехов. В квалификации был повержен французский "Лион". С "Шахтёром" была хорошая игра, но немного не хватило испанцам. Сегодня у них соперник серьёзнее, да к тому же игра на выезде. Будем надеяться, что обе команды покажут отменную игру на самых высоких скоростях.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Филипп Вольшайд
Себастьян Бёниш
Эмер Топрак
Штефан Райнарц
Роберто Хильберт
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Сидней Сэм
Сон Хюн Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Андрес Палоп
Эмир Спахич
Джулио Донати
Йенс Хегелер
Эмре Джан
Эрен Дердийок
Робби Крузе
 
РЕАЛ СОСЬЕДАД
Клаудио Браво
Карлос Мартинес
Микель Гонсалес
Альберто Де ла Белья
Иньиго Мартинес
Горка Элустондо
Маркел Бергара
Давид Сурутуса
Антони Гризманн
Харис Сеферович
Карлос Вела
Запасные:
Эно Субикараи
Ион Ансотеги
Лассин Кадамуро
Рубен Пардо
Хави Рос
Чори Кастро
Иманол Агирретче


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012