LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 2-й тур.

2 октября. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Бас Нейхейс (Голландия).

 

ЦСКА - ВИКТОРИЯ
3:2

 

Райторал, 5 (0:1), Тошич, 19 (1:1), Хонда, 28 (2:1), Ржезник, 79 автогол (3:1), Бакош, 90+1 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Хорошо всё то, что удачно кончается!... Ведь 3 очка в любом случае ложатся сейчас в копилку ЦСКА, ну а что будет с состоянием армейцев в конце октября, когда состоится следующий тур Лиги Чемпионов, одному Богу известно. Глядишь, и полностью пройдёт у них к тому времени текущий кризис. А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Неспешно разыгрывают слева корнер армейцы, и вот звучит финальный свисток!
+2 Атака ЦСКА. Витиньо выводит Хонду на левый край чужой штрафной. От него японец выстреливает сходу, зарабатывая угловой.
+1 !!! Нда... Непростыми будут финальные минуты для армейцев... Справа сейчас гости угловой заработали, в ходе розыгрыша которого Акинфеев неудачно сыграл на выходе. Вынес он круглого кулаком точно на голову Тэцла, от макушки которого тот полетел левее, после чего Бакош с метра занёс его лбом в опустевший створ...
+1 Гол... Бакош... 3:2.
90 3 минуты добавлено.
88 Как раз на Витиньо следует сейчас заброс верхом к центральному кругу, где бразилец проигрывает единоборство.
87 Новая замена следует сейчас у красно-синих: вместо Мусы на поле выходит бразилец Витиньо.
86 Петржела слева мяч подбирает, перед ним в штрафной ЦСКА никого нет, после чего следует прострел в район 11-метровой отметки: отбиваются не без труда хозяева.
85 Справа угловой сейчас Тэцл зарабатывает, следом Горват вырезает навес аккурат к ленточке, вблизи от которой всех опережает Акинфеев.
84 Вновь слева развивается сейчас атака ЦСКА: там в данный момент Хонда в офсайд забегает.
83 Гонсалес с левого фланга выдаёт сейчас прострел правее аккурат на Мусу, но тому чехи не дают в своей вратарской как следует развернуться.
82 И как раз Ржезника меняет сейчас наставник "Виктории", выпуская вместо него Мартина Поспишила.
80 Самое странное, что попытался в довольно грубой форме Врба оспорить взятие ворот, выскочив к бровке, хотя как ни крути, а Тошич даже не касался в голевом эпизоде Ржезника.
79 !!! Чехи же помогают сейчас армейцам создать ещё более серьёзное превосходство в счёте! Это сперва Муса на чужой половине поля обокрал на ровном месте Прохазку, после чего пасанул правее на Тошича. Причём опередил довольно легко Зорана там Ржезник, после чего покатил круглого под прессингом серба, совершенно чистым, надо сказать, аккурат на правую ногу Козачика. Матуш же, в свою очередь, умудрился пропустить неспешно катящийся мяч под собой в сетку...
79 ГОООООООЛ!!! Ржезник... В свои ворота... 3:1!
77 Наставник же "Виктории" ещё одну рокировку сейчас проводит: вместо Гожавы на поле выходит Михаил Дюриш.
76 Пытаются вновь справа сейчас чехи атаку организовать, но там Тэцл сейчас сбивает обокравшего его Игнашевича.
75 Муса справа аут зарабатывает, следом Хонда переводит сферу левее на Мусу, который далее неудачно пасует на ход Миланову.
74 Райторал справа в очередной раз в атаку подключается сейчас, после чего Акинфеев удачно под его навес из рамки выходит.
73 Неудачно разыгрывают корнер армейцы, следом же в ходе контратаки чехов Горват выстреливает с дальней дистанции, после чего справа забегает под рикошет в офсайд Тэцл.
72 У номинальных же хозяев новая замена следует: вместо Эльма на поле выходит Георги Миланов.
71 Подбирает тут же справа мяч Набабкин, следует затем навес к вратарской Козачика, который на выходе ошибается, не фиксируя круглого в руки, зарабатывая в результате угловой в актив красно-синих!
70 Развивается таки дальше атака ЦСКА, Хонда не решается в её ходе пасануть на забежавшего в офсайд Мусу, после чего обкрадывают его на грани фола чехи.
69 Рокировка теперь уже в составе гостей: вместо Коваржика на поле выходит форвард, Станислав Тэцл.
68 Муса на своей половине поля пытается сейчас мяч отобрать, но сбивает его там довольно жёстко Прохазка.
67 Гонсалес слева принимает мяч от Хонды, следует затем заброс правее на Набабкина, который метров с 18-ти выстреливает намного правее створа.
66 Присутствуют, кстати, на "Петровском" и болельщики "Виктории", но их там человек 6-7, не больше.
65 Вернблум же следом пытается начать от своей штрафной контратаку ЦСКА, но его сзади подталкивает в спину Петржела.
64 Ржезник слева мяч подбирает, следует затем прострел к дужке штрафной ЦСКА, которому вновь не суждено стать острым.
63 Чехи же продолжают осаду ворот ЦСКА... Навес сейчас очередной пошёл в район 11-метровой отметки. Там теперь Набабкин проворнее всех оказался.
62 И следует сейчас совершенно читаемая замена в составе ЦСКА: вместо Цубера на поле выходит Марк Гонсалес.
61 А сейчас справа чехи атакуют, Райторал там вновь подключается к своим форвардам, после чего следует навес к вратарской Акинфеева: снова удачно играет на втором этаже Игнашевич.
60 Слева всё же проходит сейчас атака гостей, откуда вырезает навес в пустоту от самой лицевой Горват.
59 Тошич в центре поля мяч теряет, и хорошо, что тут же вступает в прессинг Муса, не позволяя чехам быструю контратаку начать.
58 !!! Набабкин в центре поля фолит, следом Коларж оказывается в штрафной ЦСКА практически без опеки, после чего следует пас правее на Петржелу. Милан же выстреливает под жёстким прессингом метров с 10-ти, целясь в правую от себя девятку. По замысловатой дуге следует снаряд чуть выше крестовины!...
57 Всей командой отходят тут же к своей штрафной армейцы, Ржезник затем слева вновь убегает от опеки, после чего его навес Игнашевич с линии вратарской отбивает головой куда глаза глядят.
56 Тошич же следом вновь справа пытается в чужую штрафную пробиться, но теперь начеку оказываются защитники "Виктории".
55 Тошич своим дальним ударом зарабатывает сейчас справа угловой, следует затем навес к вратарской "Виктории", от линии которой Муса головой круглого подрезает: намного левее створа.
54 ! Справа теперь гости атакуют, Петржела от лицевой выдаёт прострел в район 11-метровой отметки, где крайне неудачно подставляет ногу Эльм... Мяч же отскакивает прямиком на Коларжа, который выстреливает без помех сходу, причём мимо Акинфеева!... Хонда с ленточки круглого выносит.
53 Да что же сейчас Ржезник слева один убегает?... Вырезает он затем навес от лицевой совершенно беспрепятственно... Хорошо, что высоковато.
52 Эх ты... А сейчас Щенников слева хорошо в чужую ворвался, после чего попытался скинуть мяч назад, на Цубера. Не прошёл этот пас, обещавший стать голевым...
51 Первый во втором тайме выпад гостей. Горват его дальним выстрелом завершает. Намного выше перекладины.
50 А сейчас Муса уже в роли ассистента пытается выступить, но его передаче на Набабкина совершенно не хватает точности.
49 !!! Меняют вектор атаки армейцы, с правого фланга выдаёт сейчас прострел низом Набабкин, который Муса метров с 3-х замыкает сходу, попадая аккурат в правую от себя стойку!...
48 Хонда новую атаку ЦСКА разгоняет, следует перевод левее на Щенникова, который оказывается ему за спину...
47 ! И сразу следует опасная атака в исполнении ЦСКА! Тошич сейчас на правом краю чужой штрафной накрутил пару оборонцев "Виктории", после чего выдал заброс на левый от себя угол вратарской гостей. А от него не решился пробить Цубер, прострелив затем круглого по дуге аккурат в руки Козачику...
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, и вот начинается второй тайм!
- Прямо скажем, несказанно повезло ЦСКА в первом тайме нашей встречи, по ходу которого гости имели намного больше голевых моментов, чем подопечные Слуцкого. Другое дело, что красно-синим таки удалось свою сухую серию прервать. Причём забили они 2 мяча впервые с конца августа, что не может не вселять в нас определённый оптимизм.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 !!! Гости же вновь голевой момент создают... Райторал сейчас на правом углу вратарской ЦСКА остался совершенно один, после чего выстрелил беспрепятственно!... Акинфеев отбил круглого, но прямо перед собой, после чего не дали армейцы добить Бакошу.
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 4 на 4 атака ЦСКА следует, Цубер пасует сходу левее на Тошича, до которого круглому дойти не суждено...
42 А сейчас Муса справа в чужой штрафной ход набирает, не может он там от опеки оппонента освободиться, после чего выстреливает в сторону дальнего от него левого угла ворот: и слабо, и очень неточно.
41 Следом же Цубер штрафной вблизи от ворот Козачика зарабатывает, следует затем его розыгрыш, в ходе которого Тошич выстреливает низом в левый о себя угол ворот: кипер чехов на месте.
40 Меняют направление атаки красно-синие, вдоль левой бровки Игнашевич выдаёт заброс, который трансформируется в аут.
39 Набабкин справа играет на Тошича, помогает им там затем Березуцкий, но продвижения вперёд у армейцев нет.
37 Неудачно разыгрывают корнер армейцы, но следом тут же Вернблум круглого перехватывает, после чего фолят против него чехи в центре поля.
36 А сейчас настоящая осада штрафной "Виктории" следует! С левого фланга Щенников совершенно беспрепятственно вешает. Затем Набабкин справа добавляет низом! Угловой при этом хозяева зарабатывают.
35 Хонда в центре поля мяч принимает, следует затем пас левее на Щенникова, который идти вперёд не торопится.
34 Разыгрывают справа угловой армейцы, следует прострел на ближний от Эльма угол вратарской чехов, от которого Вернблум подрезает круглого в касание: намного выше перекладины.
32 ! Цубер же сейчас вновь к левому углу штрафной "Виктории" ускоряется, после чего выстреливает он с дальней дистанции не хуже Хонды! Также левой шведой, и как и японец в дальний правый угол! Только вытянувшись в струнку тянет круглого Козачик!...
31 Гости же сейчас закидывают мяч за спину Акинфеева, но происходит это уже после того, как делавший "голевой" пас Петржела попал в метровый офсайд.
30 Тем временем, в момент удара Цубера в побочном стыке получил небольшое повреждение Муса, который сейчас под присмотром медиков покидает поле.
29 Новая атака ЦСКА! Цубер завершает её дальним ударом с левого угла чужой штрафной. Слабовато.
28 !!! Армейцы же сейчас уже и вперёд выходят! Втроём они вывалились чуть ранее к штрафной "Виктории", вблизи от которой Тошич затем пасанул левее на Хонду, который разогнался затем из-за спины Райторала на свидание с Козачиком. Ну а далее японцу оставалось только перекинуть кипера чехов, что он и сделал, причём левой шведой в дальний от себя правый угол!
28 ГОООООООЛ!!! Хонда! 2:1!
26 Муса же вновь слева пытается в чужой штрафной остроту создать. Не выходит. Следом же он с правого края штрафной "Виктории" выстреливает с разворота. Очень неточно.
25 Коларж следом мяч подхватывает, разгоняется он далее к штрафной ЦСКА, после чего его сброс на правую бровку ловит Щенников.
24 Робкая попытка ответа со стороны "Виктории": в её ходе Петржела на бровке срубает обокравшего его Цубера.
23 Вернблум в центре поля мяч перехватывает, следует затем заброс на всё того же Хонду, который не добирается до круглого в чужой штрафной.
22 Новая атака армейцев, Хонда завершает её дальним ударом, запуская сферу намного выше перекладины.
21 А сейчас "горчичник" достаёт из кармана Нейхейс, потому как чуть ранее в центре поля Горжава скосил не владевшего мячом Вернблума.
20 Тошич вновь к чужой штрафной приближается, решается он сейчас на дальний выстрел, попадая в скопление защитников "Виктории".
19 !!! И всё-таки прерывается сейчас 4-матчевая безголевая серия ЦСКА! Слева чуть ранее Цубер разогнал Мусу, который затем почти от лицевой выдал прострел чуть назад. Ну а к данной передаче первым набежал Тошич, который метров с 10-ти пробил сходу, рикошетом от пятки Прохазки, точно в левый от себя нижний угол ворот!
19 ГОООООООЛ!!! Тошич! 1:1!
17 Пешочком, тем не менее, расхаживают сейчас по полю армейцы, как будто и не стремятся они счёт сравнять...
16 !!! Чехи же очередной голевой момент создают... Слева в штрафную ЦСКА ворвался сейчас Бакош, после чего оказался он там с глазу на глаз перед Акинфеевым. При этом выстрелил Марек мимо Игоря, рикошетом от его корпуса, аккурат в створ, но смог затем выбить таки с ленточки круглого Вернблум.
15 Нда... По текущей ситуации я б на месте Слуцкого подал бы в отставку прямо во время матча... Ну полнейший ералаш царит сейчас в действиях красно-синих...
14 Ну а следом пытается Игнашевич новую атаку ЦСКА начать, при этом отправляет он мяч через полполя в пустоту...
13 !!! Матерь Божья... Навес сейчас с левого фланга пошёл в центр штрафной ЦСКА, где Акинфеев не смог снять мяч с головы Коларжа... Ну а далее от его макушки тот полетел на миллиметр правее створа, вновь совершенно опустевшего...
12 Полнейший хаос царит сейчас в атакующих порядках ЦСКА, где покамест ничего не предвещает неприятностей гостям...
11 Хонда на этот раз по центру вперёд продвигается, следует затем попытка сыграть на Тошича, которая проваливается...
10 Вернблум слева пытается к чужой вратарской пробиться. Не выходит. Следом Муса на той же самой позиции оказывается. И ему гости пространства свободного не оставляют...
9 Хонда справа мяч справа подбирает, следует затем навес к вратарской "Виктории", который чехи спокойно там принимают.
8 Никак не могут армейцы пересечь центральную линию поля... Губник скидывает мяч на Козачика. Тот пуляет затем круглого за боковую линию.
7 Слуцкий же сейчас начал привычно в кресле своём раскачиваться, причём в этот раз делает он это по невероятно крутой траектории...
6 Новая атака "Виктории", заброс по центру на Коларжа следует, которого на дужке успевает опередить Тошич.
5 !!! Падение же ЦСКА в пропасть продолжается и в нашей встрече... Коваржик сейчас выстрелил с дальней дистанции, попав аккурат в голову Игнашевича. При этом выскочил зачем-то далековато из рамки Акинфеев, после чего подоспел первым на подбор Райторал, с правого края штрафной армейцев закатив круглого в опустевший створ...
5 Гол... Райторал... 0:1.
5 Неудачно разыгрывают корнер гости, пытается затем Тошич разогнать контратаку, но пасует слишком сильно на Мусу.
4 А теперь ответ "Виктории" слева следует, где Вернблум от греха подальше выносит мяч за лицевую линию.
3 Эльм же от левой угловой отметки крутит мяч аккурат в створ, но там всех достаточно спокойно опережает Козачик.
2 Муса тут же слева от чужой штрафной ускоряется, после чего в ожесточённой борьбе с защитником зарабатывает угловой.
1 На половину пуст или, может, наполовину полон сегодня "Петровский". Выходят сейчас команды на его практически идеальный газон, после чего приветствуют друг друга Акинфеев и Горват. Несмотря на то, что эксперимент с привлечением сразу 5-ти арбитров к обслуживанию матчей давно признан неудачным, наш матч также обслуживает такой вот квинтет, а первыми мяч в игру вводят наши, ПОЕХАЛИ!
- Следом же за Кубанью у красно-синих был ещё и ничейный стык во Владикавказе с "Маккаби", в 2007 г., но это всё уже "старая сказка", а сейчас армейцы переживают крайне непростые времена, причём несмотря на то, что в данную минуту они занимают в чемпионате России достаточно высокое 4-е место. Ведь тут тебе и 4-матчевая безвыигрышная серия, в течение которой подопечные Слуцкого умудрились проиграть трижды, да ещё и с общим счётом 0:8, причём в их соперниках по этим фиаско значились не только "Бавария" и "Спартак", но аутсайдер российского первенства, "Терек". А кроме того ещё и разговоры о финансовом неблагополучии империи Гинера вовсю поползли на днях по нашей стране, из-за чего многие футбольные оракулы уже успели предречь ЦСКА судьбу "Анжи", у которого, кстати, красно-синие не смогли выиграть в конце сентября, скатав с махачкалинцами нулевую ничью, причём в Москве. Пожелаем же армейцам как раз сегодня наконец выйти из своей чёрной полосы, понадеемся, что вторая на текущий момент команда Чехии не станет сколько-нибудь серьёзным препятствием на пути коллектива Слуцкого, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, для армейцев это далеко не первый квазидомашний матч в рамках еврокубков. В 1992 г., к примеру, они вообще не вылезали аж из Германии, когда числились хозяевами поединков, сперва в Бохуме проиграв "Рейнджерсу", затем в Берлине сыграв вничью с "Олимпиком" из Марселя, одним из сильнейших на тот момент в Старом Свете, после чего вновь у красно-синих последовало фиаско, опять причём в немецкой столице, на этот раз во встрече с бельгийским "Брюгге", из-за чего они и не пробились тогда в дальнейший раунд соревнования. Зато вот следующие в истории ЦСКА домашние еврокубковые матчи вне Москвы оказались куда удачнее для армейцев: по причине столичных морозов, 2005 г. они начали в Краснодаре, с двух побед над "Бенфикой" и "Партизаном", как раз в тот сезон и выиграв в итоге первый и единственный в своей истории трофей нероссийского происхождения.
- Большой город Москва, денег в нём крутится, как все знают, немеряно, чуть ли не 2/3 всего российского благосостояния, но вот играть в футбол, оказывается, в столице нашей Родины и её ближайших окрестностях практически негде, а там где можно, УЕФА по объективным причинам делать это не позволяет… Ну а чему тут удивляться? "Лужники" сейчас на ремонте, "Динамо" давно разобран, ну а поляны в Химках и Черкизово разве что для посева озимых сейчас годятся… Есть ещё, конечно, уютная торпедовская арена да регулярно окутанный колокольным звоном стадион "Родина", однако они в данную минуту только для внутреннего употребления годятся, вследствие чего тот же ЦСКА решил, к примеру, поехать аж в Питер на очередной поединок Лиги Чемпионов, хотя куда логичнее по текущей погодке смотрелся бы их вояж в Краснодар или Ростов-на-Дону.
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Сергей Игнашевич
Алексей Березуцкий
Кирилл Набабкин
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Расмус Эльм
Стивен Цубер
Зоран Тошич
Кейсуке Хонда
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Чепчугов
Виктор Васин
Георги Миланов
Элвер Рахимич
Марк Гонсалес
Витиньо
Константин Базелюк
 
ВИКТОРИЯ
Матуш Козачик
Роман Губник
Радим Ржезник
Вацлав Прохазка
Франтишек Райторал
Томаш Горжава
Павел Горват
Милан Петржела
Ян Коваржик
Даниэл Коларж
Марек Бакош
Запасные:
Петр Болек
Лукаш Гейда
Зденек Коукал
Мартин Поспишил
Михаил Дюриш
Станислав Тэцл
Томаш Вагнер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012