LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

30 сентября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

ЛОКОМОТИВ - ТОМЬ
0:0

 

18:15 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Томь" играла очень хорошо и свою ничью заслужила. При этом гости с 82-й минуте играли в меньшинстве после удаления Бордачёва. Впрочем, и в составе "Локо" произошла красная карточка, когда уже в добавленное время поле досрочно покинул Диарра. Ну а целом хозяева сыграли не лучшим образом в атаке, к тому же и "Томь" была хороша в обороне. В общем, счёт вполне отражает происходящее на поле. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Павел Голышев наказан "горчичником" за срыв атаки соперника.
+2 "Томь" грамотно контролирует мяч на чужой половине поля.
+1 Лассана Диарра удалён с поля! Полузащитник "Локомотива" жёстко сыграл в центре поля против своего оппонента, ударив локтем Евгения Башкирова - вторая жёлтая! Всё по делу.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Владимир Рыков длинной передачей отправил мяч в штрафную соперника, где борьбу на "втором этаже" выиграл Ведран Чорлука.
88 Роман Шишкин подхватил мяч на правом фланге и сразу же прострелил в штрафную, где спокойно на перехвате сыграл Илья Чебану.
87 Роман Павлюченко выиграл борьбу в штрафной соперника и опасно сбросил мяч под удар Фелипе Кайседо, но тот не успел среагировать на эпизод и свой шанс упустил.
86 Кирилл Панченко сильно низом прострелил от правого углового флажка на ближнюю штангу, откуда защитник "Локомотива" спокойно вынес мяч из своей штрафной.
85 Евгений Башкиров включил скорость на правом фланге, где в борьбе с Яном Дюрицей сумел заработать угловой, который стал уже пятым для "Томи".
84 Алексей Аравин заменил Павла Игнатовича.
83 Илья Чебану получил жёлтую карточку за затяжку времени.
83 Не лучшим образом исполнил такой перспективный "стандарт" Мубарак Буссуфа, который перебросил как "стенку", так и ворота.
82 Максим Бордачёв удалён с поля! Игроки "Томи" получил второй "горчичник" и отправился отдахать, оставив свою команду в меньшинстве. Ну а "Локомотив" получил право на опаснейший штрафной удар. Это шанс вырвать победу!
81 Игорь Портнягин зацепился за мяч на левом фланге, но вот его последующий прострел оказался неудачным.
80 Хозяева заметно активизировались в атаке, так что сейчас на ворота "Томи" оказывается весьма серьёзное давление.
79 "Локомотив" долго готовился к исполнению штрафного, в итоге Мубарак Буссуфа опасно навесил на Ведрана Чорлуку, но того опередил защитник "Томи". Подбор выиграл Роман Шишкин, но его дальний удар пришёлся в кого-то из игроков сибирской команды.
77 Дмитрий Тарасов заработал опасный "стандарт" на левом углу штрафной в борьбе с Мартиной Йиранеком.
75 Леонид Кучук выпустил на поле сразу двух центральных нападающих. "Локомотив" начинает рисковать. Сегодня победа очень нужна "железнодорожникам", но "Томь" уступать сегодня не собирается.
74 Двойная замена в составе "Локомотива". На поле появились Роман Павлюченко и Фелипе Кайседо, а вот Даме Н`Дойе и Александр Самедов отправились отдыхать.
73 Гости заработали угловой на левом фланге, который не лучшим образом исполнил Кирилл Панченко, не сумевший поднять мяч на нужную высоту.
72 Даме Н`Дойе в центре поля грубо по ногам ударил Живко Миланова и получил заслуженную жёлтую карточку.
72 "Томь" разыграла позиционную атаку, которую дальним ударом завершил Максим Бордачёв, однако мяч прошёл далеко от ворот "Локомотива".
71 14:10 по нарушениям правил на данную минуту.
70 Даме Н`Дойе зацепился за мяч в штрафной "Томи", где попытался обыграть Владимира Рыкова, но сделать этого не сумел, нарушив в итоге правила.
69 Мубарак Буссуфа после длинного перевода из глубины поля головой сбросил мяч в штрафную, но там первым был защитник "Томи".
68 "Томь" здорово играет во втором тайме, как и в целом в этом матче. У "Локомотива" сейчас в атаке совсем ничего не получается.
67 Владимир Рыков с дальнего штрафного попытался нанести прямой удар по воротам Ильи Абаева, но мяч полетел слишком уж высоко.
66 Павел Голышев получил мяч в центре поля, где его руками завалил на газон Лассана Диарра. Это, конечно же, жёлтая карточка, которая и была показана.
65 Активно вошедший в игру Сергей Ткачев после классной передачи вразрез ворвался в штрафную "Томи", где его в последний момент опередил Илья Чебану, который смело сыграл на выходе.
64 Мубарак Буссуфа протащил мяч по правому флангу и сыграл в штрафную на Александра Самедова, но тот замысла своего партнёра по атаке не понял и мяч достался защитникам "Томи".
63 Павел Голышев получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную соперника, откуда мяч вынес Роман Шишкин, но получилось прямо на Кирилла Панченко, который сразу же пробил в ещё одного защитника "Локо".
62 Сергей Ткачев заменил Майкона.
61 Мубарак Буссуфа и Виталий Денисов долго разыгрывали мяч на левом фланге, а навесить в штрафную так никто и не решился. На этом атака "железнодорожников" захлебнулась.
59 Дмитрий Тарасов, Кирилл Панченко и Владимир Кисенков по итогам предыдущего эпизода получили по "горчичнику".
58 Едва драка не возникла на поле! Всё началось после борьбы на фланге, где правила были нарушены против Кирилла Панченко, тому не понравилось, как против него обошёлся игрок "Локомотива", так что пошли толкания друг друга в грудь и прочее. Судья быстро разнял футболистов.
57 Ян Дюрица получил жёлтую карточку. Словацкий защитник хозяев руками схватил своего оппонента не левом фланге. Всё по делу.
55 Александр Самедов получил мяч на правом фланге в свободной зоне, но его навес в штрафную оказался совсем неудачным. Что-то не идёт игра у "Локомотива" во втором тайме.
54 Игорь Портнягин после длинного заброса из глубины поля попытался зацепиться за мяч возле штрафной "Локо", там здорово в обороне сыграл Ведран Чорлука.
53 Павел Голышев подобрался к штрафной "железнодорожников" и нанём плотный удар со средней дистанции, но мяч прошёл далеко от цели. Неудачно вышло.
52 Живко Миланов с правого фланга забросил мяч в штрафную "Локомотива", где борьбу на "втором этаже" выиграл Дмитрий Тарасов. Подбор остался за "Томью", но гости быстро потеряли мяч.
51 Команда Леонида Кучука заработала угловой на левом фланге, исполнять который пришёл Мубарак Буссуфа, но его подача на дальнюю штангу оказалась слишком уж сильной, так что довести дело до удара по воротам хозяева не сумели. Весьма спокойное начало тайма.
50 Ян Дюрица из глубины поля довольно-таки опасно забросил мяч в штрафную сибиряков на Даме Н`Дойе, но того сумел опередить Илья Чебану, который вовремя сыграл на выходе.
49 Мубарак Буссуфа принял мяч в штрафной гостей, но его передача в сторону Даме Н`Дойе оказалась неточной, так что защитник "Томи" мяч перехватил.
48 Отметим, что сегодня на матче присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло, который внимательно наблюдает за кандидатами в национальную команду.
47 Томичи сразу же доставили мяч в штрафную "Локомотива", где не лучшим образом сыграл Кирилл Панченко, от которого мяч ушёл за пределы поля.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Локомотив" много владел мячом, но воплотить своё преимущество в забитый гол так и не сумел. Зато гости в одном из эпизодов отправили мяч в сетку ворот "железнодорожников", но линейный арбитр по ошибке отменил гол "Томи". Далее "железнодорожники" создали несколько моментов, но на табло сохранились нули. Очень у нас интересный и зрелищный матч. Во втором тайме такая увлекательная борьба должна продолжиться.
+3 Перерыв.
+3 Майкон заработал штрафной в центре поля в борьбе с Живко Милановым, исполнять "стандарт" пришёл Мубарак Буссуфа, который отправил мяч прямо в руки к вратарю соперника.
+1 Живко Миланов после сольного прохода по правому флангу заработал аут, который сам же исполнил. В итоге "Томь" довела дело до удара по воротам, но Кирилл Панченко пробил очень слабо и прямо по центру, так что Илья Абаев легко забрал мяч.
45 Целых три минуты к первому тайму добавил арбитр.
44 Максим Бордачёв потерял мяч на левом фланге в перспективной контратаке своей команды, после чего грубо от обиды по ногам врезал Ведрану Чорлуки. Очевидная жёлтая карточка.
43 "Томь" хорошо использует прессинг перед самым перерывом.
42 Александр Самедов с правого фланга выдал мягкий наброс во вратарскую, откуда головой мог пробить Даме Н`Дойе, но того сумел опередить Илья Чебану.
41 ! Даме Н`Дойе принял мяч на линии штрафной "Томи" и классной передачей нашёл чуть правее свободного Александра Самедова, тот ушёл от защитника и с левой ноги выстрелил в ближний угол, где надёжно сыграл Илья Чебану! Эх, не та нога была у Самедова, бил бы он с правой, было бы гораздо опаснее.
40 Ян Дюрица и Игорь Портнягин столкнулись головами. Очередная у нас пауза...
38 Даме Н`Дойе пытался зацепиться за мяч перед штрафной "Томи", а в итоге врезался в Мартина Йиранека, нарушив против него правила.
37 Александр Самедов перехватил мяч на чужой половине поля, добрался до линии штрафной, а потом выдал неудачную мягкую подачу на ближнюю штангу.
36 Ну а Даме Н`Дойе в предыдущем эпизоде получил неприятный удар в лицо от защитника "Томи". Форварду "Локо" вновь потребовалась пауза. Часто достаётся сенегальцу в первом тайме.
35 ! Какой момент создал "Локомотив"! Хозяева провели быструю контратаку, в результате которой мяч на правом фланге получил Мубарак Буссуфа, далее последовал отличный навес точно на голову Даме Н`Дойе, а тот из убойной позиции пробил прямо в Илью Чебану, который лишь со второй попытки зафиксировал мяч в своих объятьях.
34 Даме Н`Дойе получил мяч на подступах к штрафной соперника и разрезающей передачей попытался вывести один на один с вратарём соперника Мубарака Буссуфа, но того в последний момент опередил защитник томичей.
32 ! "Томь" забивает гол, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры", которого не было! Вот это поворот событий! Стопроцентный гол отняли у гостей, которые после розыгрыша углового с левого фланга поразили ворота Ильи Абаева, но судья увидел какой-то там офсайд. Где же он был? Совсем не понятно. Добавим, что мяч в сетку ворот после передачи Мартина Йиранека отправил Павел Голышев.
32 Отметим, что Ян Голенда повредил заднюю поверхность бедра. Форвард, принимая мяч на грудь у штрафной "Локо", неудачно упал на газон. Никакого контакта с игроками хозяев в том эпизоде не было.
31 Игорь Портнягин на правом фланге красиво разыграл мяч со своим партнёром, далее последовал хороший прострел к линии штрафной, куда немного не успел Евгений Башкиров.
30 Павел Голышев заменил Яна Голенду. Всё-таки чешский форвард не сумел продолжить встречу. Голенда, сильно хромая, пошёл в раздевалку.
29 Дмитрий Тарасов нанёс удар по воротам, мяч попал в створ, где очень спокойно и надёжно сыграл Илья Чебану.
28 Капитан "Локомотива" Роман Шишкин неплохо поддержал атаку своей команды на правом фланге и опасно навесил на линию вратарской, куда врывался Майкон, но того в последний момент опередил защитник "Томи", после чего мяч оказался в руках у Ильи Чебану.
27 Тем врменем, на скамейке запасных "Томи" начал переодеваться Павел Голышев. Возможно, на всякий случай, но Ян Голенда до сих пор получает медицинскую помощь.
26 Во время паузы наставник "Локомотива" Леонид Кучук активно поговорил с двумя своими игроками, которыми оказались Дмитрий Тарасов и Мубарак Буссуфа. Посмотрим, о чём они договорились.
25 Ян Голенда получил повреждение на чужой половине поля. Чешский нападающий попросил помощи врачей, пауза в игре...
24 "Томь" не лучшим образом разыграла свой "корнер", зато томичи выиграли подбор и довели дело до удара по воротам. Это Владимир Рыков не очень сильно головой пробил в ближний угол, а мяч прошёл в метрах трёх от цели.
23 Игорь Портнягин получил мяч в свободной зоне на левом фланге, продвинулся чуть вперёд и попытался прострелить в штрафную, но Роман Шишкин в подкате выбил мяч на угловой.
22 Майкон на левом фланге эффектно пробросил мяч между ног Живко Миланову, но своего партнёра по обороне подстраховал Мартин Йиранек.
21 65% на 35% по владению мячом на данную минуту.
20 Как только гости переходят центр поля, сразу же следует потеря мяча. Какого-то креатива не хватает "Томи" в атаке, поэтому на оборону "Локо" ничего не давит.
19 Лассана Диарра красивым финтом в центре поля убрал своего оппонента, далее попытался продвинуться вперёд, но потерял мяч и вновь нарушил правила.
18 Многовато фолят команды в центре поля. В очередном эпизоде Лассана Диарра нарушил правила против своего оппонента. При этом французский хавбек с решением арбитра не согласился.
17 Даме Н`Дойе воткнулся головой в локоть Владимира Рыкова на правом фланге. В итоге нападающему "Локомотива" потребовалась небольшая пауза, чтобы прийти в себя и продолжить встречу.
16 Очень много ошибаются гости на чужой половине поля, так что подобраться к штрафной "Локомотива" сибиряки никак не могут.
15 "Томь" заработала "стандарт" на левом фланге, Кирилл Панченко долго готовился к его исполнению, а в итоге навесил на дальнюю штангу, где мяч легко забрал Илья Абаев.
13 Дмитрий Тарасов подключил по левому флангу Виталия Денисова, тот сразу же попытался перевести мяч на дальний угол штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
12 ! Довольно-таки опасно было у ворот "Томи". "Локомотив" провёл очередную свою атаку через правый фланг, которую хорошей подачей завершил Александр Самедов, Даме Н`Дойе, в свою очередь, выиграл воздушную дуэль у защитника и головой пробил по воротам, а мяч прошёл чуть выше перекладины!
11 Александр Самедов с линии штрафной пробил в защитника "Томи", подбор выиграл Даме Н`Дойе, который в итоге справа выдал неудачный прострел во владения Игоря Чебану.
10 Мубарак Буссуфа получил мяч на чужой половине поля и попытался выдать мягкую передачу вперёд, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Павел Игнатович, который в эти минуты много отрабатывает в обороне.
9 Большое территориальное преимущество у "Локомотива" на первых минутах матча, но сздать свой первый опасный момент "железнодорожники" пока не могут.
8 Лассана Диарра со своей половины поля отправил мяч вперёд на ход Даме Н`Дойе, который в борьбе с Владимиром Рыковым нарушил правила, слишком широко расставив локти.
7 Павел Игнатович на чужой половине поля перехватил мяч после неудачной скидки головой Ведрана Чорлуки, далее пошла передача на левый фланг, но там был только Роман Шишкин.
6 Даме Н`Дойе выиграл борьбу на левом фланге, протащил мяч чуть вперёд и сыграл в центральную зону, где открылся Мубарак Буссуфа, но игроки гостей тут же обобрали мяч у марокканца.
5 Александр Самедов отошёл в центральную зону и сыграл на правую бровку, где открылся Мубарак Буссуфа. В итоге последний навесил в штрафную, где мяч легко забрал Илья Чебану.
4 Александр Самедов после длинного заброса из глубины поля попытался зацепиться за мяч на правом фланге, но передача партнёра получилось слишком сильной, так что мяч ушёл за пределы поля.
3 Кирилл Панченко в центре поля пошёл отбирать мяч у Дмитрия Тарасова и в итоге рухнул на газон, врезавшись в полузащитника "Локомотива". Первая пауза в игре... Впрочем, всё нормально. Серьёзной травмы нет.
2 С первых же мгновений встречи пошла вязкая борьба в центре поля. Тут же Дмитрий Тарасов выиграл сразу несколько единоборств. Например, хавбек "Локо" выцарапал мяч сразу и трёх игроков "Томи", после чего начал контратаку своей команды, которая, впрочем, завершилась ничем.
1 Матч начался.
В случае победы "Локомотив" наберёт 25 очков, обгонит московский "Спартак" и встанет на втором месте вслед за "Зенитом", отставая от питерцев всего на один балл. Но для этого команде Леонида Кучука необходимо побеждать "Томь", которая практически уже вышла из кризиса. По крайней мере, в последних двух матчах томичи обыграли "Рубин" и "Волгу", набрав 7 очков в турнирной таблице. "Томи" решает свои задачи, но просто так уступать "железнодорожникам" не собирается. Хотя "Локомотив" сейчас находится на волне. Команда поймала свой темп. Подопечные Леонида Кучука напоминают "Динамо" образца 2011 года. Тогда многие предсказывали им победу в чемпионате, но в силу разных причин этого не случилось. Состав команды очень хороший. Стоит отметить среднюю линию. Покупка Мбарака Буссуфа и Ласса Диарра была превосходным решением. Прогресс Дмитрия Тарасова налицо, в том числе, благодаря приходу этих двух футболистов. Очевиден и прогресс Александра Самедова. Видно, что есть конкуренция, что обстановка в коллективе хорошая. Видно, что есть определенная манера игры, есть наигранные варианты, например, стандарты, которые здорово помогают в атаке. "Томь" в последних двух матчах набрала максимум очков. Видно, что команда постепенно находит свою игру, но столичная команда гораздо сильнее. Так что фаворит матча очевиден. Что касается кадровых потерь, то из-за травм за каждую из команд не сыграют вратари Гильерме и Петр Вашек, а также "Томи" не смогут помочь Денис Терентьев, Габриэль Мурешан и Евгений Стариков.
Здравствуйте! На стадионе "Локомотив" местный одноимённый клуб в рамках 11-го тура чемпионата России сыграет против "Томи". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Кузнецовым из Краснозаводска. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Роман Шишкин
Ведран Чорлука
Ян Дюрица
Виталий Денисов
Дмитрий Тарасов
Лассана Диарра
Мубарак Буссуфа
Александр Самедов
Майкон
Даме Н`Дойе
Запасные:
Дарио Крешич
Тарас Бурлак
Ренат Янбаев
Тарас Михалик
Магомед Оздоев
Ян Тигорев
Виктор Обинна
Алексей Миранчук
Сергей Ткачев
Фелипе Кайседо
Роман Павлюченко
 
ТОМЬ
Илья Чебану
Живко Миланов
Мартин Йиранек
Владимир Рыков
Максим Бордачёв
Владимир Кисенков
Евгений Башкиров
Павел Игнатович
Игорь Портнягин
Кирилл Панченко
Ян Голенда
Запасные:
Арби Межиев
Корнел Салата
Алексей Аравин
Сергей Омельянчук
Александр Черевко
Максим Астафьев
Валерий Сорокин
Михаил Комков
Павел Голышев
Никита Баженов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012