LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

29 сентября. Полтава. Стадион "Ворскла

 

ВОРСКЛА - ДИНАМО КИЕВ
2:2

 

Яхович, 33 (1:0), Беланда, 40 (1:1), Громов, 45 - с пенальти (2:1), Аруна, 90+1 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Повезло "Динамо" сравнять счёт в концовке встречи. Пока что в игре киевской команды не видно предпосылок для выхода из кризиса, но, возможно, они появятся уже в следующих матчах. Впереди Лига Европы, в которой "Динамо" обязательно нужно исправлять неприятную ситуацию, в которой команда оказалась после домашнего поражения от "Генка".
Финальный свисток.
+4 Коваль уверенно сыграл на выходе после подачи от Ребенка.
+3 Громов прокинул мяч мимо Макаренко на правом фланге, а затем защитник "Динамо" нарушил правила.
+2 Дальний удар Аруны - в руки Непогодову.
+1 ГОООООЛ! Лукман Аруна! 2:2! Всё же сравнивают счёт киевляне. После подачи в штрафную "Ворсклы" навязали гости борьбу, мяч отскочил к Аруне, который с близкого расстояния переправил снаряд в цель.
90 +4 минуты.
89 Аруна едва не потерял мяч в центре поля, но дело Лукмана продолжили партнёры по команде. Мяч у "Ворсклы".
88 Хачериди отобрал мяч в центре поля, сыграл на Ленса, последовала подача в штрафную на Мбокани, а тот из офсайда очень неточно пробил головой.
87 После высокой подачи со штрафного от Велозу мяч предсказуемо прилетел в руки Непогодову.
86 Обечёнными выглядят не только игроки "Динамо", но и Олег Блохин с Сергеем Ребровым. "Ворскла" в последние минуты умело отодвинула игру от своих ворот.
85 Теперь Аруна фолит в центре поля. Всё меньше и меньше времени остаётся у "Динамо". Тем временем, предупреждение получает Скляр. Видимо, за споры с арбитром.
84 Велозу фолит против Громова на левом фланге. Годулян был совсем рядом.
83 Александр Скляр вместо Мищенко.
82 Даллку пострадал в столкновении с Ленсом. Но вроде бы всё в порядке с защитником "Ворсклы", игру он продолжит.
81 Мищенко в офсайде после передачи из глубины.
80 Хачериди классно сыграл на правом краю своей штрафной, не позволив Янузи поставить в матче точку. Ответная атака "Динамо" увенчалась очень неудачным дальним ударом Аруны.
79 Очередной "горчичник": предупреждён Драгович, который очень ожесточённо пытался доказать свою правоту боковому арбитру.
78 Неудачная подача, борьбу на втором этаже выиграли полтавские защитники. Не вышло у португальца доставить мяч до Мбокани, который, как мы знаем, играет головой очень и очень здорово.
77 Сапай завалил на газон Ленса на фланге, за что получил жёлтую карточку. Велозу исполнит стандарт.
76 Чеснаков подыграл себе рукой после подачи с правого фланга, Годулян всё видел. Сошёл на нет атакующий запал "Динамо", сейчас уже "Ворскла" чаще атакует.
75 Опасно! Даллку подкараулил мяч на дальнем краю штрафной, прицелился, а затем пробил в направлении дальнего нижнего угла, угодив в бросившегося под мяч Драговича.
73 Янузи проиграл Силве соревнование в скорости на левом фланге. Правда, уже в следующем эпизоде вышедший на замену форвард исправился, заработав штрафной.
72 Мищенко не смог пройти Драговича, который сегодня смотрится лучше своего партнёра по центру обороны. Хачериди частенько ошибается.
71 А вот и Лукман Аруна, который выходит вместо Гусева. Теперь Ярмоленко - капитан "Динамо".
71 Ну а пока что Ахмед Янузи меняет Яховича.
69 Редко покидает мяч половину поля "Ворсклы", но опасности у ворот Непогодова нет. Возможно, игру киевской команды улучшит выход Аруны, который получает последние наставления от Блохина и компании.
67 Ярмоленко вместо передачи на ближнего, который находился далеко не в самой плохой позиции, выполнил ещё один неточный кросс в штрафную.
66 После очередной подачи от Велозу мяч в очередной раз прилетел в руки Непогодову. Не хватает "Динамо" мысли в атаке.
65 Сапай обокрал Ленса на фланге, однако после этого выбил мяч точно на Велозу. Могло быть опасно, не подведи португальца техника. Несколько сумбурный футбол в последние минуты мы с вами наблюдаем.
64 Ярмоленко стреляет с правой из-за пределов штрафной - неудачно. В сторону от ворот.
63 Окопались у своих ворот хозяева поля. Не скажешь, что "Динамо" в меньшинстве.
62 Ярмоленко не смог воспользоваться неосмотрительными действиями соперника после подачи с левого фланга. Не без труда отбилась "Ворскла".
61 Велозу соорудил подачу со штрафного, после которой мяч прилетел аккурат в руки Непогодову. Ворскляне тут же ринулись в контратаку, но после подачи с правого фланга в игру вступил уже Коваль.
59 Джермейн Ленс вместо Вукоевича.
58 Ребенок нагнал мяч у лицевой линии на правом фланге и выполнил прострел, который стал лёгкой добычей Коваля.
57 После подачи со штрафного от Велозу и серии скидок Ярмоленко расстрелял ворота с пары метров, но сделал это из очевидного офсайда. Нет гола, зато есть жёлтая для недовольного Вукоевича. За споры.
56 Гости получили право на штрафной удар, а пока готовились его исполнить, Маркоски успел получить жёлтую карточку за неспортивное поведение.
55 Дьемерси Мбокани вступает в игру вместо Беланда.
53 !!! Мищенко! Хачериди ошибся на ровном месте, поскользнулся, позволив Мищенко себя обокрасть. Форвард сильно пробил низом метров с восьми, но не в угол, а точно в Коваля, который перевёл мяч на угловой.
52 Посмотрим, как "Динамо" будет строить свои атаки без чистых нападающих. Думается, Мбокани мы сегодня ещё увидим, но пока что на поле его нет.
51 !!! Идейе... Браун в неигровом эпизоде откровенно ударил соперника по ноге. Очевидная подлость карается красной карточкой. Браун недоволен, Блохин недоволен, но всё справедливо. "Динамо" в меньшинстве...
49 Гусев не смог пройти Сапая на левом фланге, но атака продолжилась, Макаренко выполнил кросс в штрафную в направлении Идейе, а тот головой направил мяч в направлении углового флага.
48 В неплохую контратаку убежали хозяева, но последний пас на Яховича оказался неточным.
47 Ярмоленко столкнулся с Даллку на правом фланге. Арбитр увидел нарушение правил со стороны защитника "Ворсклы", но подача со стандарта ни к чему опасному не привела.
46 Второй тайм.
"Динамо" в первом тайме атаковало больше, но неуверенная игра в обороне позволила "Ворскле" забить два мяча. Вся борьба в нашем матче еще впереди, всё решится после перерыва.
Перерыв.
+3 Пауза в игре, игрок "Ворсклы" на газоне. Это Яхович, который столкнулся с Силвой.
+2 Макаренко чуть было не позволил Яховичу опередить себя в штрафной площади "Динамо". В последний мяч защитник выбил мяч.
+1 Хачериди пошёл в атаку, решил попробовать себя в роли плеймейкера, но покатил мяч точно в руки Непогодову.
45 Компенсированное время.
45 ГОООООЛ! Артём Громов! 2:1! Хладнокровно исполнил пенальти 7-й номер "Ворсклы". Коваль угадал направление полёта мяча, но спасти команду не смог. "Ворскла" снова впереди!
43 !!! Пенальти! Вукоевич сыграл рукой в своей штрафной площади после подачи с углового. Очень недовольны этим решением динамовцы, но хорват действительно коснулся мяча рукой.
42 Ребенку требуется помощь, пауза в игре.
40 ГОООООЛ! Юнес Беланда! 1:1! Гусев обыграл Сапая на левом фланге, после чего прострелил точно на Ярмоленко, тот опередил защитника, пробив в касание, но с этим ударом Непогодов справился. Впрочем, первым на добивании оказался Беланда, который расстрелял ворота.
39 Беланда классно развернулся на чужой половине поля, ушёл от двух оппонентов, а затем исполнил неплохую по задумке передачу на ход Ярмоленко, но тот к мячу не побежал.
38 Хачериди! После подачи с углового защитник опередил голкипера на ближней штанге, но в ворота не попал. Слишком высоко.
37 А времени ведь до перерыва совсем мало. Киевляне никак не могут организовать позиционную атаку, футболисты "Ворсклы", окрылённые успехом, хороши в прессинге.
35 Брутальный подкат Хачериди в центре поля. Жёлтая карточка для оборонца "Динамо".
33 ГОООООЛ! Адис Яхович! 1:0! Совершенно неожиданно "Ворскла" открывает счёт. Громов передачей из глубины вывел Яховича один на один, Коваль пошёл на перехват, но к мячу не успел. Македонский форвард ударом с линии штрафной спокойно перебросил мяч через голкипера.
32 Ещё одно нарушение правил, на этот раз провинился Беланда.
31 Велозу решился на удар из-за пределов штрафной, но угодил в соперника. Подбор за "Динамо", но арбитр уверен, что Идейе нарушил правила. Действительно нарушил, можно было бы и карточку показать.
29 Удар из-за пределов штрафной от Арменда Даллку - по воробьям. Метров 30 было до ворот, не меньше.
28 Жарко в штрафной "Ворсклы"! Идейе и Гусев оказались на острие киевской атаки, но слишком долго решали, кому же предстоит нанести решающий удар. В итоге защитник "Ворсклы" вовремя сориентировался в ситуации и выбил мяч на угловой.
26 Сапай нарушил правила против Макаренко на правом фланге полтавской атаки. Очень внимателен к таким эпизодам арбитр встречи Виталий Годулян.
24 Теоретически могли хозяева убежать в контратаку, но тут как тут оказался Драгович, который мощным ударом из района центрального круга отправил мяч за ворота Непогодова.
23 Захватили киевляне инициативу, полтавские футболисты все свои усилия сосредоточили исключительно на оборонительных действиях.
22 !!! Идейе! Первый голевой момент в нашем матче! Беланда классно вывел нигерица на ворота, тот попытался мощным ударом с левого края штрафной поразить ближний угол, но явно перестарался. Сильно, но крайне неточно.
20 Хачериди эффектно выбил мяч из своей штрафной площади. В падении через себя, между прочим. Этот момент рискует стать самым запоминающимся эпизодом первых двадцати минут встречи.
19 Курилов предупреждён за откровенный фол против Идейе, который уже прокинул мяч мимо соперника, а затем был заблокирован.
18 Браун Идейе нарушает правила в атаке против Арменда Даллку.
16 Беланда получил мяч перед штрафной, после чего покатил снаряд левее на Макаренко, который попытался ворваться в штрафную и нарвался на подкат Курилова на самой её линии. Арбитр не увидел фола, зато углядел симуляцию, за что показал игроку "Динамо" жёлтую карточку. Весьма спорно.
15 Ещё одна атака "Ворсклы" заканчивается совершенно безадресной подачей с правого фланга в исполнении Йована Маркоски. Коваль с мячом.
14 Громов заработал для "Ворсклы" аут на правом фланге. Ввели хозяева мяч в игру, после чего Мищенко сфолил против Вукоевича около киевской штрафной.
13 Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, сейчас команды ведут борьбу за мяч в районе центрального круга.
11 Макаренко обыгрался с Гусевым на левом фланге, после чего сыграл в штрафную в направлении Идейе - защитник в подкате опередил нигерийца и мяч выбил.
10 Ребенок с левого фланга набросил мяч к линии вратарской, где Коваль спокойно зафиксировал снаряд в руках.
8 Хозяева выбрались в наступление по левому флангу, но в самый неподходящий момент потеряли мяч. Динамовцы развернули контратаку, но подача от Макаренко оказалась очень неточной.
7 Силва ускорился на правом фланге, сыграл в центр на Велозу, но тот ошибся, неудачно подработав снаряд на ход.
6 Мало сегодня зрителей на трибунах, это характерно для последних домашних матчей полтавской команды. Тем временем, Вукоевич получил небольшое повреждение. Пауза.
5 Опасно! После подачи к линии вратарской в исполнении Велозу Курилов чуть было не срезал мяч в свои ворота. Повезло хозяевам, мяч в руках у Непогодова.
4 Силва исполнил прострел с правого фланга - в руки голкиперу. Впрочем, мяч почти на линии штрафной площади угодил в руку Даллку. Опасный стандарт.
3 Киевляне взяли мяч под свой контроль и комбинируют на своей половине поля.
2 Обменялись команды атаками на ворота соперника на старте матча, но ничего опасного не создали. Коваль исполнит удар от ворот.
1 Матч начался.
"Я бы не сказал, что у "Динамо" не ладится. "Динамо" есть "Динамо", и всегда было. Они были лидерами чемпионата в прошлые годы, и всегда надо настраиваться особенно", - уверен защитник "Ворсклы" Вадим Сапай.
"Конечно, хотелось бы, чтобы удача присутствовала. Если не будем бить по воротам - никогда не забьем. А если будем – рано или поздно, количество перерастет в качество. И не важно, один это будет гол, два или три, главное – чтобы этого оказалось достаточно для победы. Всегда нужно забить на один мяч больше, чем соперник", - заявил перед матчем атакующий полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко.
"Ворскла" очень неплохо стартовала в нынешнем сезоне, чего не скажешь о "Динамо". Естественно, если взять во внимание амбиции полтавской и киевской команды. Сейчас "Динамо" опережает "Ворсклу" на одно очко, отставая при этом от первого места, которое в настоящий момент делят "Металлист" и "Днепр", на девять очков. Понятное дело, что лимит ошибок киевляне уже исчерпали, от некоторых специалистов в тренерском штабе избавились, а каждая следующая осечка может привести к отставке Блохина, что бы там ни говорили руководители клуба. В случае победы динамовцы имеют возможность сократить отставание от "Шахтёра", который вчера потерял очки в донецком дерби, а так же от "Черноморца", проигравшего в Днепропетровске. "Ворскла", нет сомнений, навяжет своему сегодняшнему сопернику самую ожесточённую борьбу, потому как для полтавчан очки тоже не будут лишними. Так или иначе, нас ждёт очень увлекательный поединок.
Здравствуйте, друзья. Полтавская "Ворскла" постарается отобрать очки у киевского "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата Украины. Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ВОРСКЛА
Дмитрий Непогодов
Арменд Даллку
Владимир Чеснаков
Вадим Сапай
Алексей Курилов
Артём Громов
Йован Маркоски
Игорь Пердута
Павел Ребенок
Адис Яхович
Олег Мищенко
Запасные:
Алексей Казаков
Александр Матвеев
Евгений Ткачук
Александр Скляр
Евгений Будник
Ахмед Янузи
Олег Баранник
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Александар Драгович
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Огнен Вукоевич
Олег Гусев
Евгений Макаренко
Юнес Беланда
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Запасные:
Артур Рудько
Бенуа Тремулинас
Сергей Сидорчук
Лукман Аруна
Дуду
Джермейн Ленс
Дьемерси Мбокани


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012