LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 11-й тур.

28 сентября. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

 

ДНЕПР - ЧЕРНОМОРЕЦ
2:0

 

Калинич, 44 (1:0). Коноплянка, 73 (2:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Хорошо действуют футболисты "Днепра" во втором тайме, полностью наиграли они на второй гол, а забил его тот, кто больше всего бострял на протяжении всего матча у ворот гостей. Сложно представить, как будет выглядить хозяева без Коноплянки, очень много на нём завязано и многое проходит через него. А пока "Днепр" выравнивается по количеству очков с "Металлистом" и выходит на первое место, но у харьковчан есть игра в 11-ом туре ещё. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+5 Звучит финальный свисток.
+3 Со своей половины поля пошёл пас на Приёмова на левый фланг, тот пытался оставить круглого в поля, но в итоге мяч всё таки ушёл за боковую линию.
+2 Матос выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но футбольный снаряд попадает в защитника "Днепра" и тот выносит круглого из штрафной.
+1 Матеус получил круглого у углового флажка на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу, но там Безотосный забрал мяч в руки.
90 5 минут добавляет арбитр ко второму тайму.
89 Вплотную подошли футболисты "Черноморца" к штрафной площади соперника, но на удар никто не решается, Матос далеко от себя отпустил круглого, Бойко оказался первым на мяче.
88 Канкава нарушает правила против Сантаны в центре поля, гости быстро разыграли круглого, но пока только в центре поля они закрепились.
87 Приёмов пробил со штрафного по воротам, мяч прошёл под стенкой и летел с невысокой скоростью, Бойко без проблем забрал его в руки.
86 На свою половину поля отошли футболисты "Черноморца", только пошли в атаку, Приёмов поставил корпус и против него вблизи штрафной площади нарушил правила Ротань.
85 Джедже вводит круглого в игру из-за боковой линии, Самодин на углу вратарской головой сыграл в мяч и футбольный снаряд вышел за пределы поля.
84 Замена в составе "Черноморца": Бобко меняет Гая.
83 Ротань побил со штрафного по воротам, футбольный снаряд прошёл над перекладиной. Стандарты плохо реализуют хозяева.
82 Последовала передача из глубины на Коноплянку, тот пытался ворваться в штрафную площадь, но ещё до линии против него сфолили.
81 Даже Матеус с Фадецким опустились в центр поля, чтобы контролировать круглого, практически всей командой отошли хозяева назад.
80 Теперь игроки "Днепра" отошли на свою половину поля, не спешат они подходить к штрафной площади гостей, их уже всё устраивает.
78 Ротань сделал неточную передачу на левом фланге Джедже, тот в одиночистве пытался убежать вперёд, но в центре поля потерял круглого.
77 Бойко пошёл в отбор в центр поля, но не рассчитал свои силы нарушил правила против соперника. Быстро разыграли круглого одеситы, последовала передача вперёд, но Бойко без проблем забрал круглого в руки.
76 Контролируют круглого на своей половине поля футболисты "Черноморца", по-прежнему не могут они подойти к штрафной Бойко.
75 Замена в составе "Черноморца": Самодин заменил Бакая.
74 Матеус выполнил передачу в штрафную площадь на Коноплянку, тот готов был пробить по воротам, но в последний момент защитник гостей выбил круглого в центр поля.
73 Бойко ввёл быстро круглого в игру, Коноплянка со своей половину пробежал по левому флангу, сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам. Образцовая быстрая атака!
73 ГОООООЛ! Евгений Коноплянка! 2:0!
72 Футболисты "Черноморца" выполняют подачу с углового, а именно Сантана, Бойко выходит из ворот и уверенно забирает круглого в руки.
71 Замена в составе "Днепра": Селезнёв выходит на поле вместо Калинича.
70 Антонов получает красную карточку за фол против Федецкого.
68 После передачи со своей половины поля Матеусу немного нехватило, чтобы забрать круглого себе и пробить по воротам, Безотосный опередил форварда.
66 Ротань выполнил передачу в штрафную площадь, Калинич выиграл верховое единоборство и пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
64 Матеус дошёл до углового флажка и сделал передачу в штрафную площадь, но круглый свалился с ноги и ушёл за пределы поля.
62 Лео Матос выполнил передачу на Антонова к боковой линии на левом фланге, но последний не дотянулся до круглого и футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
60 Ротань выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, центральные защитники гостей выигрывают единоборство и выбивают мяч за пределы штрафной.
59 Очередной фол Джедже против Коноплянка у боковой линии, медицинский штаб оказывает помощь молодому футболисту сборной Украины.
58 Ещё одна замена у нас, на этот раз в составе "Черноморца": Лео Матос выходит на поле вместо Зубейко.
57 По-прежнему перекатывают круглого игроки "Черноморца", из-за плотной обороны хозяев они не могут подобраться к воротам Бойко.
56 Контролируют круглого в центре поля футболисты "Черноморца", совсем у них ничего не получается в атаке сегодня, похоже необходимо произвести замены.
55 !! Матеус решается на удар со штрафного, футбольный снаряд летит под перекладину и Безотосный в блестящем прыжке переводит круглого на угловой.
54 Произошла замена в составе "Днепра": Федецкий меняет Бруну Гама.
53 Матеус подхватил круглого в центре поля, пошёл с круглым вперёд и Джедже нарушает павила в нескольких метров от штрафной, за что получает жёлтую карточку.
52 Сам Коноплянка пробил по воротам со стандарта, но футбольный снаряд пролетает над перекладиной. Безотосный вводит круглого в игру ударом воротв.
51 !! Коноплянка протащил круглого от центра поля к штрафной площади соперника, футболисты "Черноморца" сыграли не по правилам и может получиться опасный штрафной.
50 В очередной раз достаётся Коноплянке по ногам, Джедже и Бакая сфолили против полузащитника сборной Украины в центре поля. Арбитр зафиксировал фол.
49 Теперь игроки "Черноморца" взяли круглого себе, защитники гостей пытаются начать атаку, Джедже возле углового флажка запутался в ногах и потерял футбольный снаряд.
48 После перерыва пока ничего не поменялось, игроки "Днепра" по-прежнему контролируют футбольный снаряд в центре поля, лишь изредка атакуют ворота одеситов.
47 Нарушили правила футболисты "Черноморца" против соперника вблизи штрафной площади. Ротань выполнил передачу со стандарта во вратарскую площадь, но Безотосный без проблем забрал круглого в руки.
46 Начался второй тайм.
- Пока футболисты "Днепра" смотрятся лучше, очень много они создали опасных моментов у ворот Безотосного, но к концу тайму всё таки смогли провести быструю атаку и Калинич вогнал круглого в сетку ворот.
45 Ничего не добавляет арбитр, звучит свисток на перерыв.
44 Матеус дошёл от центра поля к штрафной площади соперника, покатил на правый край круглого Калиничу, который точным ударом в нижний угол отправил футбольный снаряж в нижний угол ворот.
44 ГОООООЛ! Никола Калинич! 1:0!
43 По-прежнему контролируют круглого футболисты "Днепра", не подходят они к воротам соперника, предпочитают держать футбольный снаряд у себя.
42 Контролируют футбольный снаряд игроки "Днепра" на своей половине поля, по этому матчу они выглядят намного сильнее, гостям надо играть на морально-волевых, похоже.
41 Ротань прошёл вперёд по левому флангу, покатил круглого на линию штрафной, откуда Коноплянка пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
40 А вот и показывает жёлтую карточку Бакаю, который грубо сыграл против Коноплянки.
39 Теперь Фонтанельо грубо играет против Канкавы, арбитр в очередной раз говорит с игроками, но жёлтую не показывает, хотя хозяева требуют это.
37 Ротань грубо сыграл против Ковальчука в центре поля, арбитр долго говорил с игроками, похоже это последнее устное предупреждение.
36 Перекатывают круглого футболисты "Черноморца" на своей половине поля, не спешат они особо идти вперёд, не получаются они преодолеть оборону хозяев.
34 Стринич нарушил правила не подалёку от центра поля против Джедже, гости быстро разыграли круглого, но подойти к штрафной не получилось.
33 Канкава выполнил передачу из центра поля на Матеуса, но защитники "Черноморца" выиграли верховое единоборство и отвели угрозу от своих ворот.
32 Коноплянка врывается в штрафную площадь соперника, простреливает на Калинича, но тот не успевает пробить по воротам.
31 Ковальчук получает по ногам в центре поля, Лео Матос пошёл сразу разминаться, но похоже полузащитник сможет продолжить игру.
30 На своей половине поля перекатывают круглого футболисты "Днепра", не спешат они начинать атаку, а ведь до перерыва остаётся 15 минут.
29 Джедже после передачи из глубины поля играет грубо против Стринича, судья фиксирует в очередной раз нарушение правил.
28 Ротань выполняет подачу на линию вратарской площади, Калинич выпрыгивает выше всех, круглый задевает волосы форварда и уходит за боковую линию.
27 Коноплянка возле боковой линии накрутил троих соперников и против него нарушили правила, очередной стандарт у "Днпра".
26 Джедже делает передачу на линию штрафной площади Антонову, который бьёт по воротам и Бойко отражает этот удар.
25 Калинич решается на удар с 30-ти метров по воротам, Безотосный без проблем забирает круглого в руки, после чего быстро вводит мяч в игру.
24 Ротань выполняет подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, защитники гостей выбивают круглого обратно в центр, атака всё ещё продолжается.
23 А теперь Зубейко нарушает правила против соперника в центре поля, к опасному штрафному готовятся футболисты "Днепра".
22 Антонов делает передачу Бакаю, тот решается на удар по воротам с угла штрафной площади, но круглый проходит рядом со штангой.
21 А теперь гости разыгрывают круглого в центре поля, не сильно они дорожат мячом после потери, сразу прижимаются к своим воротам.
20 Стринич выполняет подачу в штрафную площадь соперника, но защитник "Черноморца" выносит круглого обратно к боковой линии.
18 Не могут пока создать что-то опасное у ворот Безотосного футболисты "Днепра", пока оборона гостей справляются со всеми прострелами.
16 Перекатывают на своей половине поля игроки "Днепра" мяч, похоже гости сегодня играют чистым вторым номером.
15 Ротань выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Безотосный вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
14 Сантана не по правилам остановил в центре поля Гаму, арбитр это заметил и назначил фол в пользу "Днепра". Быстро разыграли круглого хозяева.
13 Калинич сделал передачу на ход Матеусу, но снова Безотосный вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
12 Коноплянка нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но круглого сблокировал защитник "Черноморца".
11 После передачи со своей половины поля, Матеус выходил со свиданием с голкипером, но Безотосный во время вышел из ворот и отбил футбольный снаряд за боковую линию.
10 !! Джедже сделал передачу с правого фланга в штрафную площадь соперника Бакаю, тот в касание пробил по воротам, но не попал в створ.
9 Коноплянка прошёл Зубейко на фланге, пытался сделать передачу в штрафную площадь соперника, но мяч попал в ноги сопернику.
8 Матеус прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную площадь соперников и пробил по воротам, но Безотосный оказался на месте.
7 Теперь игроки "Черноморца" катают круглого в центре поля. Не увеличивают скорость игры команды с первых минут, всё пока медленно проходит.
6 Бруну Гама попытался перевести круглого на половине поля соперника из центра на левый фланг, но совершил неточную передачу и мяч потерян.
5 Теперь на своей половине поля перекатывают футболисты снаряд игроки "Днепра", не спешат пока команды создавать угрозу воротам, не форсируют события.
4 Матеус прокинул круглого вперёд себе на левом фланге, пытался обойти защитника гостей, но ничего у него сделать не получилось - мяч потерян.
3 Антонов выполнил передачу с правого фланга Бакаю, но того опередил Чеберячко и выбил круглого в центр поля.
2 На своей половине поля перекатывают футболисты снряд игроки "Черноморца", не спешат они начинать атаку своей команды.
1 Матч начался.
- Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук: "Честно говоря, не знаю, является ли треть чемпионата той дистанцией, после которой стоит подводить предварительные итоги. Другое дело - 14-15 игр, первый круг, когда мы сыграем уже со всеми соперниками. Тем не менее мы прошли определенный этап, который включил в себя матчи как в Украине, так и в Лиге Европы. В целом, я думаю, он принес намного больше позитива, чем отрицательных моментов. Но и отрицательные моменты присутствуют, нам есть над чем работать. Мы знаем над чем, собственно, этим и занимаемся".
- Обе команды хорошо начали чемпионат и располагаются на втором и третьем месте, имея по 23 очка. "Днепр" разместился выше в турнирной таблице, потому что имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Команже Рамоса предстоит решить трудную задачу, прервать победу серию "Черноморца", которые не проигрывают на протяжении семи матчей. "черноморец" несколько туров ранее победил киевское "Динамо" в чемпионате и загребское в Лиге Европы. После победы над последними, одесситам даёт перспективы для успешного выступления в еврокубках. Подопечные Романа Григорчука в прошлом туре не имели особых проблем с "Зарёй" и одержали уверенную победу 3:1. У "Черноморца" сейчас очень насыщенный график и в связи с этим возникает вопрос, как долго они смогут продержаться наверху турнирной таблице. Одесситы поймали кураж в еврокубках и скорей всего сегодня понесутся вперёд с первых минут. Запас физических и психологических сил, безусловно, исчерпаем и когда-то игрокам "Черноморцам" придётся проявить морально волеые качества, кто знает, может это будет в этом матче.
- Здравствуйте! На стадионе "Днепр-Арена" в 11-ом туре чемпионата Украины встретятся "Днепр" и "Черноморец". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Юрием Можаровским. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ДНЕПР
Денис Бойко
Ондржей Мазух
Виталий Мандзюк
Евгений Чеберячко
Иван Стринич
Джаба Канкава
Евгений Коноплянка
Бруну Гама
Руслан Ротань
Никола Калинич
Матеус
Запасные:
Ян Лаштувка
Сергей Кравченко
Денис Кулаков
Евгений Шахов
Артём Федецкий
Евгений Селезнёв
Роман Зозуля
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Маркус Бергер
Пабло Фонтанельо
Андерсон Сантана
Евгений Зубейко
Кирилл Ковальчук
Алексей Гай
Владимир Приёмов
Франк Джа Джедже
Алексей Антонов
Элис Бакай
Запасные:
Евгений Паст
Пётр Ковальчук
Кристиан Вангели
Лео Матос
Иван Бобко
Ринар Валеев
Сергей Самодин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012