LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 7-й тур.

28 сентября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".

 

БАВАРИЯ - ВОЛЬФСБУРГ
1:0

 

Мюллер, 63 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Впервые за весь сезон, не считая матча с "Боруссией Д", мюнхенцы получили такой суровый отпор. В концовке встречи им даже пришлось всей командой оборонять свои ворота. "Вольсфбург" продемонстрировал очень качественный футбол, но добиться своего не смог, заработав, таким образом, четвёртое поражение в чемпионате.
Сильным ударом Нойер ввёл мяч в игру, и прозвучал свисток.
+2 Все силы направили вперёд "волки", но безрезультатно. Даже штрафного не получили, наоборот, Перешич сфолил на Рафинье.
+1 Мюллер на правом фланге долго держал мяч и всё-таки заработал угловой. Развели "красные", но через пятнадцать секунд потеряли круглого.
90 Две минуты добавил судья к основному времени матча.
90 Налдо отпасовал мяч в центр на Перешича. Была у того впереди свободная зона, но не смог он развернуться и оторваться от защитников.
89 Контратака хозяев. Мюллер побежал по центру, но его передачу на правый фланг прервал Родригес.
88 Торопятся гости, пытаются расчехлить ворота "Баварии", а та защищает их в полном составе. Не похоже это на мюнхенцев.
87 Очень долго из-за боковой вводил мяч Алаба, судья даже поторопил его. Наконец свершилось, но мяч тут же перехватили "волки".
86 Последняя замена в матче. Вместо Манджукича вышел Киршхофф. Похоже, "Бавария" будет теперь играть на удержание счёта.
85 И опять жара у воротт хозяев. Родригес навесил мяч в штрафную, не очень хорошо сыграли защитники хозяев, и мяч попал к Перешичу. Иван очень долго подстраивался под мяч, но в итоге запустил его выше ворот.
84 Сам Диего навесил со стандарта в штрафную, там Налдо оторвался от опекунов и головой в падении пробил по воротам. Мяч летел в правый угол, но блестящий сейв сделал Нойер, в прыжке забрав мяч в руки.
84 Последняя замена у "волков" - Олич ушёл с поля, играть вместо него будет Калиджиури.
83 Гости атакуют. Правым флангом решили они вскрыть оборону соперника, но напоролись на жёсткое сопротивление. Диего получил мяч, и на нём сразу нарушил правила Рибери.
82 Вторая замена у "Вольсфбурга". Кореец Джа-Чхоль покинул поле, уступив место Арнольду.
80 Сумасшедший момент прохлопали хозяева! Два в одного они вышли, Шакири стянул на себя защитника и сделал пас налево на Манджукича. Тот оказался один перед воротами, пробил по мячу, но успел накрыть удар защитник. Мяч снова отлетел к хорвату, и он уже с левой ноги попытался отправить мяч в сетку, но опять зарядил в защитника.
78 Родригес выполнил очередной заброс со стандарта в штрафную. Но ничего сверхъестественного там не произошло, и вновь защита баварского клуба оказалась на высоте в прямом и переносном смысле - головой оборонцы отправили мяч в центр поля.
77 Кроос в борьбе с Диего нарушил правила. После этого начал выяснять отношения с судьёй, но на повторе видно, что всё справедливо.
76 Возятся команды с мячом в центре поля, в основном он по воздуху перемещается от одних футболистов к другим. Но первыми пришли в себя защитники "Баварии": Алаба обработал мяч и отпасовал его назад на Нойера.
75 Перешич рванул по центру к чужим воротам, Шефер выполнил на него заброс с левого фланга. В положении вне игры оказался при этом Иван.
74 Рафинья принял мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную. Мяч пролетел через четверых игроков и попал к Манджукичу. Не ожидал форвард, что до него дойдёт мяч, поэтому обработал его неуклюже. После этого защитник обокрал Марио.
73 Родригес с левой ноги забросил мяч в центр штрафной, но Алаба выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч от своих ворот.
72 Жёлтую карточку рефери показал Манджукичу: форвард вернулся в защиту и врезался на всей скорости в Трёша. Довольно грубо получилось.
71 Прессинг включили "волки", но хозяева умело избавляются от него. Правда, вперёд у них продвижения нет.
70 Родригес ввёл мяч из-за боковой, Олич головой подработал его себе на ход, но этот прорыв остановил Рафинья - в подкате он выбил мяч у форварда.
68 Перишич вышел на поле вместо Шефера. Усиливает атаку главный тренер "Вольсфбурга".
67 Угловой заработал Алаба. Рибери подал мяч в штрафную, но никакого результата не добилась "Бавария".
66 Мюллер принял мяч у правой бровки и сделал пас в штрафную чуть назад. Там Рибери сходу бил по воротам, но попал в защитника.
65 Похоже, не собирается останавливаться "Бавария" на достигнутом. Перехватили мяч хозяева и по-прежнему наседают на ворота соперника.
63 Как по нотам разыграли комбинацию мюнхенцы. Кроос из центра отпасовал мяч налево на Рибери, француз на скорости вошёл в штрафную и принял мяч, после этого сильно прострелил во вратарскую. Там Манджукич до мяча не достал, зато с острого угла в ближний угол ворот отправил круглого Мюллер.
63 ГООООЛ!!!! Мюллер, 1:0
62 А Гвардиола делает двойную замену: вместо Швайнштайгера на поле вышел Кроос, а вместо Роббена - Шакири.
61 Опасно огрызнулся "Вольсфбург". Не намерен он без боя сдаваться "Баварии".
60 Возмущаются футболисты "Вольсфбурга": с правого фланга пошла навесная передача в штрафную, где на дальней штанге Шефер оторвался от защитника. Но в последний момент настиг его Данте и будто бы толкнул в спину. Марсель всё-таки пробил головой по воротам, мяч ушёл чуть выше перекладины.
58 Сам же РИбери навесил с левого фланга, но верховую борьбу там выиграли гости. Выбит мяч из штрафной, атака мюнхенцев закончена.
57 Рибери ушёл финтом от одного защитника и с носка пробил по воротам. Попал точно в ногу защитнику, и мяч отправился за лицевую.
56 Через левый фланг преимущественно строятся атаки "волков", там очень активен Шефер. Первый раз он решил прострелить в штрафную, но пас получился неточным. Тут же партнёры вновь на него отпасовали, но он подарил мяч Нойеру.
55 Швайнштайгер сделал хорошую проникающую передачу в чужую штрафную, где уже открывался Мюллер. Рванул последний за мячом, но Бенальо его опередил.
54 Диего послал мяч на левый фланг на Шефера, тот обработал его и забросил в штрафную. Нойер оказался первым, забрал он мяч в руки.
53 Но вот всё же гости и реабилитировались. Олич совершил внушительный забег по правому флангу, но никто из партнёров его не поддержал. Вынужден хорват играть назад.
52 "Вольсфбургу" мяч во втором тайме ещё ни разу не достался по-настоящему. Сейчас мюнхенцы перепасовываются, не давая "волкам" шансов перехватить мяч.
51 Хороший заброс из центра на правый угол. Там Роббен в падении пасовал мяч вдоль ворот, но Манджукич не откликнулся на передачу. Тут же снова атака "Баварии", на этот раз оказался Манджукич на ударной позиции. Не стал он бить, отпасовал в свободную зону. Теперь уже Роббен немного не дотянулся до мяча.
50 С фланга на фланг хозяева переводят мяч, Алаба слева принял мяч, но тут же против него нарушил правила Полак.
49 Владеют мячом баварцы. Этот эпизод похож на то, как играют в футбольную игру на приставке на уровне "новичок". Роббен принял мяч в центре поля в окружении трёх соперников, но никто не посмел его атаковать. Секунд шесть он простоял в ожидании, что кто-то будет на него нападать, но этого так и не произошло.
48 Сам Алаба пробил по воротам. Очень сильный удар, но мяч просвистел чуть выше перекладины.
47 Навесил голландец с углового, но защитники выбили мяч. Правда, потом нарушили правила на Алабе метрах в тридцати пяти от ворот.
46 Активно начали мюнхенцы. Сначала Роббен в штрафной соперника немного не добрался до мяча, а потом Мюллер заработал угловой. Роббен подошёл к мячу.
Начинается второй тайм. Футболисты "Баварии" теперь разводят первыми, поехали!
- Прибавили во второй половине тайма баварцы, но взломать оборону гостей так и не смогли. "Вольсфбург" тоже имел несколько хороших моментов. В этом сезоне "Бавария" уже показывала, что может прибавлять после перерыва, поэтому гостям во втором тайме придётся поднажать.
Ничего не добавил арбитр к первому тайму, свисток на перерыв.
45 Затяжная атака "Баварии" закончилась пасом на правый фланг на Мюллера. Томас там не смог обработать круглого и упустил его за лицевую.
44 Офсайд зафиксировал судья у Джа-Чхоля. Это Диего запоздал с передачей вперёд. Быстро ввёл в игру мяч Нойер, и "Бавария" продолжила наступление.
43 Небольшая паника у ворот "волков". Роббен навесил с углового, мяч отлетел к Алабе. Тот мощно зарядил по воротам с линии штрафной, но удар приняли на себя защитники.
42 Рибери навесил с углового, но защитники выбили мяч. После этого круглый снова оказался в штрафной "Вольсфбурга", на одиннадцатиметровой отметке. Роббен стоял перед воротами совершенно один. Замахнулся голландец левой ногой, но его удар пронзил пустоту. Защитник в подкате успел выбить мяч на угловой.
41 Роббен справа сделал передачу чуть вперёд на Мюллера, и тот навесил мяч на дальнюю штангу. Манджукич уже готов был замкнуть передачу, но в последний момент Трёш выбил мяч на угловой.
40 Правым флангом контратакует "Вольсфбург". Транзитом через Диего мяч отправляется на левую бровку на Олича. Тот от самой лицевой линии навесил в штрафную, но Нойер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
39 "Волки" с мячом на своей половине поля. Но стоило только перейти на чужую, как сразу они потеряли мяч. Мюллер получил сферу справа и навесил в штрафную, но никому из футболистов хозяев пробить по мячу не удалось.
37 Лам в борьбе с защитником выцарапал мяч, отправил его на линию штрафной. Там Манджукич головой зарядил его дальше, но Рибери оказался в положении вне игры.
36 С мячом футболисты "Вольсфбурга", процент владения мячом у "Баварии" не так велик: 53/47 в пользу мюнхенцев, - а мы уже привыкли, что обычно "красные" владеют мяч намного больше половины игрового времени.
35 Снова нарушение со стороны "Вольсфбурга" зафиксировал судья. Роббен с левого фланга низом отправил мяч в сторону ворот, тот пролетел мимо человек семи и ушёл за лицевую линию. Метра два не хватило голландцу, чтобы попасть в створ.
34 Роббен с левой ноги навесил мяч в штрафную, но Бенальо всё контролировал. Вышел он из ворот и сгрёб мяч.
33 Неожиданно потеряли гости Манджукича в своей штрафной. Форвард принял мяч на левом фланге штрафной и после паузы прострелил в расчёте на партнёров. Родригес вовремя успел вернуться и выбить мяч на угловой.
32 Рибери сильно закрутил мяч на дальний угол вратарской, но там Бенальо вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки.
31 Рафинья переводил мяч от правой бровки налево, где оказался Мюллер. После столкновения с Трёшем оба оказались на газоне, а рефери назначил стандарт в пользу хозяев.
29 Продолжают хозяева владеть мячом, но мне кажется, им пора уже воплощать своё территориальное преимущество в опасные моменты. Пока ничего стоящего в атаке они не показали.
28 Манджукич принял мяч у самой лицевой от Роббена и очень сильно прострелил вдоль вратарской. Мяч в створ не шёл. Похоже, форвард надеялся на чудо, но направление полёта не поменялось, и Бенальо забрал круглого в руки.
27 Родриргес навесил со стандарта в штрафную, но Нойер вышел из ворот и забрал мяч в руки. Быстро ввёл он его в игру, но против Лама нарушил правила Диего - ударил капитана мюнхенцев сзади по ногам.
26 За этот эпизод Швайнштайгер получил предупреждение. Он недоволен, но рефери непреклонен.
25 Диего на газоне держится за голову. После ввода мяча со штрафного в центре поля получил он удар по затылку от Швайнштайгера.
24 Рибери с Роббеном активно боролись на левом фланге и выцарапали-таки мяч для своей команды. Но пройти вперёд французу не позволил Родригес, прямо из-под ног у него выбил мяч.
23 Рибери очень хорошо принял мяч на левом краю штрафной, но потом слишком далеко отпустил его от себя. Атака мюнхенцев не состоялась.
22 Пробил Алаба по воротам. Мяч пошёл низом и задел кого-то из игроков, стоящих в стенке. Побежали футболисты "Баварии" подавать угловой, но арбитр показал на удар от ворот.
21 Ещё один штрафной заработали "красные". На этот раз против Швайнштайгера нарушили правила. Приблизительно с этой позиции Алаба забил мяч в ворота ЦСКА.
19 Закрутил Рибери мяч на дальний угол вратарской, где оторвался от защитников Манджукич. Головой он скинул мяч вдоль ворот, но никто из партнёров пас не замкнул.
18 На этот раз штрафной заработали баварцы. У самой правой бровки против Мюллера нарушил правила Шефер. Метров тридцать до ворот, но для удара позиция не очень.
17 Диего с правого края навесил в штрафную, оттуда защитники "Баварии" вынесли мяч. Но на подборе оказался Кнохе. В касание пробил он в правый от себя угол ворот, мощнейший получился удар, но мимо.
16 Теперь с мячом гости. На правый край его перевели, и там чуть ли не от самой боковой линии пытался пробить по воротам Трёш. Ударить-то он ударил, но мяч встретился с ногой Алабы и улетел на угловой.
15 Хозяева всё же владеют инициативой. Но им тяжело взламывать оборону "волков", и это заметно.
14 Манджукич у самой лицевой боролся за мяч с Шефером, но защитник вышел победителем из этого единоборства. Мяч достался "Вольсфбургу".
13 Роббен по правому флангу запустил в прорыв Мюллера, а тот навесил на дальний угол штрафной. Швайнштайгер был в той зоне, но до мяча не успел.
12 Владеют мячом мюнхенцы. Пока без остроты у ворот гостей. Хороший прессинг включают "волки", не дают далеко продвинуться "красным".
11 На этот раз Диего навесил в штрафную. Данте головой задел мяч, и тот взмыл в воздух. Полак пытался выиграть верховую борьбу у Алабы, но не вышло.
10 Право на опасный штрафной получил "Вольсфбург". Олич ускорился с мячом по левому флангу и финтом убрал Алабу. Защитнику это, видимо, не понравилось, и он решил завалить на газон хорвата. Слева метрах в двух от штрафной назначен стандарт.
9 От правой бровки Рафинья сделал сильный заброс в штрафную. Там недалеко от вратарской открывался Швайнштайгер, головой он пробил по воротам в падении, но мяч в створ не пошёл.
8 Ну вот и "Вольсфбург" взял мяч под свой контроль, чуть ли не впервые за первые десять минут. Перекатывают его в центре поля футболисты.
7 Пошла подача в штрафную площадь. Метров с десяти никем не прикрытый Густаво головой пробил по воротам. Странно, что никто его не прикрывал. Нойер в прыжке отбил мяч.
6 Первый угловой в матче зарабатывает, как ни странно, "Вольсфбург". Родригес идёт на левый край выполнять стандарт.
4 Атакуют футболисты "Баварии". Манджукич по центру вошёл в штрафную и откатил мяч назад. После этого Рибери ворвался с левого края, но не смог довести дело до удара.
3 Рафинья переводил мяч с правого фланга на левый, неточный получился навес, Роббен не успел. Ввели мяч в игру "волки", но в нападении Джа-Чхоль завалил на газон Данте.
2 Правым флангом попытались пройти вперёд футболисты "Баварии", но Роббен не увидел вариантов для продвижения. Отпасовал он назад, где защитники подхватили мяч.
1 Тут же Алаба подключился к атаке по левому флангу, но в попытке отобрать мяч у Трёша Давид нарушил правила. Штрафной назначает арбитр в пользу "волков".
Всё готово к началу нашего матча. С центра поля разводят баварцы. Поехали!
- Здравствуйте, уважаемые друзья. Сегодня большой футбольный день на нашем портале, и мы рады представить вам лучшие европейские матчи в ведущих чемпионатах. Немецкая Бундеслига на сегодняшний день превращается в самый интересный турнир "Старого Света". Здесь есть всё: суперклубы, соперничество между ними, отличные середняки, великолепная борьба, полные стадионы, грамотное судейство и сверхрезультативные матчи. Именно такой футбол любит каждый болельщик. И сегодня нас ждёт увлекательное противостояние "Бавария" - "Вольфсбург". В Мюнхене на "Альянц Арене" пройдёт эта встреча. Я, Сергей Пешков, проведу для вас её трансляцию. Все мысли "Баварии" наверняка сосредоточены вокруг предстоящего матча в Лиге Чемпионов, где ей будет противостоять очень мощный "Манчестер Сити". Это может оказаться большим плюсом для "волков". "Вольфсбург" в этом году закрепился в середине турнирной таблицы, и подопечные Дитера Хеккинга всерьёз рассчитывают на возвращение в еврокубки. В их активе пока 3 победы и 3 ничьих в 6 встречах. К тому же хорватский форвард Ивица Олич в последних матчах показывает отменную игру. В трёх поединках он наколотил в ворота соперника 4 мяча. Не прочь он будет отличиться и на "Альянц Арене", забив в ворота своей бывшей команды. Ещё для одного игрока "Вольфсбурга" эта встреча будет принципиальна: "У любой команды есть слабые места. "Бавария" – не исключение. Лично для меня это будет очень эмоциональный день, так как мне предстоит сыграть против своих бывших партнёров. В "Баварии" у меня много друзей. Однако об этом я забуду сразу после стартового свистка", - говорит экс-игрок "Баварии" Луис Густаво. Но поразить ворота Нойера будет не так просто. В шести матчах чемпионата мюнхенцы пропустили лишь два мяча, а их победы над ЦСКА, "Шальке" и "Ганновером" лишний раз доказывают, что Гвардиола делает свою работу очень качественно, и сегодня "Вольфсбургу" предстоит очень трудный матч.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Марсио Рафинья
Джером Боатенг
Бонфим Данте
Давид Алаба
Франк Рибери
Бастиан Швайнштайгер
Томас Мюллер
Арьен Роббен
Марио Манджукич
Запасные:
Том Штарке
Ян Киршхофф
Даниэль Ван Бюйтен
Тони Кроос
Джердан Шакири
Марио Гётце
Клаудио Писарро
 
ВОЛЬСФБУРГ
Диего Бенальо
Налдо
Марсель Шефер
Рикардо Родригес
Робин Кнохе
Луис Густаво
Диего
Ку Джа-Чхоль
Ян Полак
Кристиан Трёш
Ивица Олич
Запасные:
Макс Грюн
Патрик Охс
Тим Клозе
Даниэль Калиджиури
Слободан Медойевич
Максимилиан Арнольд
Иван Перишич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012