LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской Лиги, 1/16 финала.

25 сентября. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Главный арбитр - Марк Клаттенбург.

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРПУЛЬ
1:0

 

Эрнандес, 47 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вне себя от радости Дэвид Мойес, который сейчас приветствует трибуны у бровки! Выходит его команда в следующий раунд Кубка Лиги, переиграв одного из своих принципиальнейших противников! "Ливерпуль" же третью игру кряду не может выиграть, причём теперь уже даже с помощью Суареса... Трансляцию вёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 Бюттнер слева мяч подхватывает, пытается он затем протащить его к чужой штрафной, однако упускает сферу голландец за боковую линию.
+2 Гиггз на чужой половине поля за мяч цепляется, следует пас затем на Руни, который переводит круглого в центральный круг.
+1 И следует сейчас ещё одна рокировка у "Манчестера": вместо Нани на поле выходит Дэнни Уэлбек.
90 3 минуты добавлено!
88 Суарес тут же справа мяч подбирает, там он совершенно один, следует навес точно на Старриджа, который может с метра замыкать его, однако в офсайде Даниэль оказывается.
87 !!! В ходе же розыгрыша стандарта слева угловой гости зарабатывают, принимает затем на левом углу штрафной "Манчестера" мяч Хосе Энрике, после чего выкручивает он его по кратчайшему пути: минует сфера всех во вратарской манкунианцев, после чего с огромным трудом выуживает её из-под самой стойки Де Хеа!
86 Стерлинг же сейчас меж ЧЕТЫРЁХ защитников "Манчестера" пробивается к штрафной хозяев, вблизи от которой роняют они его на газон.
85 Всё более и более заводятся сейчас трибуны "Олд Траффорда", пребывая в предвкушении победы своих любимцев!
84 Тем временем, сходятся сейчас в центре поля Гиггз и Хендерсон, которые затем только по команде Клаттенбурга слегка отодвигаются друг от друга с явно недоброжелательными выражениями лиц...
83 Полностью перехватили сейчас инициативу хозяева! Суарес пытается справа нечто острое сотворить. Не выходит ничего у него из этого...
82 Гиггз на дужке чужой штрафной дриблинг демонстрирует, следует затем пас на ход Нани, который точным не оказывается.
81 Руни получает по голове от Туре вблизи от штрафной "Ливерпуля", следом Нани слева мяч подбирает, после чего неторопливо переводит его в центр поля.
80 И быстренько свою рокировку сейчас гости производят: Рахим Стерлинг выбегает на газон вместо Мозеса.
79 Давление же на ворота Миньоле не ослабевает, слева в его штрафной Бюттнера сейчас гости завалили, но Клаттенбург пенальти ставить сегодня видимо не собирается.
78 ! Теперь уже у ворот Миньоле момент за моментом возникают! Слева сейчас угловой хозяева разыграли, после чего Руни выстрелил со средней дистанции в дальний от себя правый нижний угол ворот! Вновь кипер "Ливерпуля" оказался на высоте!
77 !!! Руни выстреливает затем со штрафного направляя мяч аккурат в дальний от себя левый угол ворот, из которого с превеликим трудом выуживает круглого в тигрином прыжке Миньоле!
76 Долгожданный ответ "Манчестера", Рафаэл справа приближается к чужой штрафной, вблизи от которой роняет его на газон Хендерсон.
75 Следом же выпускает на газон Мойес ещё Аднана Янузая, меняя тем самым Хавьера Эрнандеса.
75 Мойес же следом решается на двойную замену. Майкл Кэррик сперва выходит на газон. Он меняет Кагаву.
74 !!! Со штрафного же, что вполне естественно, выстреливает Суарес, который целит в ближнюю от себя левую девятку, направляя мяч над "стенкой" по замысловатой траектории: перекладина спасает сейчас хозяев!
73 И вновь непросто сейчас оборонцам "Манчестера": Джонс на левом углу своей штрафной сфолил против Старриджа.
72 !!! Ну а сейчас уже совсем жарко у владений Де Хеа! От левого фланга пошёл чуть ранее навес Энрике в центр вратарской "МЮ", от линии которой совершенно спокойно пробил головой Мозес! Каким-то чудом смог на его выстрел среагировать кипер манкунианцев!
71 ! В ходе же розыгрыша корнера заброс следует на левый край штрафной "Манчестера", где Суарес одним движением убирает от себя Бюттнера, а затем выстреливает по кратчайшему пути: немного неточно.
70 Меняют направление атаки гости, Мозес справа борется за мяч с Бюттнером, зарабатывая при этом угловой.
69 Старридж слева в штрафной "МЮ" совершенно один, вырезает он оттуда прострел с разворота правее от себя, который спокойно хозяева встречают.
68 И следует первая замена в нашем матче: вместо Лукаса на поле сейчас выходит Мартин Келли.
67 Суарес далее смещается на правую бровку, там пытается он обокрасть Бюттнера, при этом нарушая против него правила.
66 Следом же Суарес пытается выступить в роли ассистента, однако его заброс в сторону штрафной "Манчестера" достигает лишь её линии...
65 Ответ мерсесайдцев. Хосе Энрике сходу выстреливает от левого угла штрафной "МЮ". Намного левее створа...
64 ! Ух ты... Кагава сейчас подхватил мяч по центру от штрафной "Ливерпуля", сместился он затем к её дужке мимо Лукаса, после чего выстрелил сходу в сторону левой от себя девятки! Вышло чуточку выше крестовины!...
63 А сейчас пытаются сместить акцент своей атаки на правый фланг хозяева, но пас Гиггза в сторону Нани оказывается чересчур сильным.
62 Новая атака хозяев, Гиггз слева играет на Кагаву, которому гости не позволяют пробиться к своей вратарской.
61 Нани вновь с мячом, от левого фланга простреливает он его правее на Руни, который до круглого у чужой вратарской не добирается.
60 На встречных курсах проходит у нас игра! Сейчас атаку "МЮ" Нани дальним ударом завершает. Намного выше перекладины.
59 Разыгрывают слева корнер гости, следует пас правее на Хосе Энрике, который с дальней дистанции целит с разворота аккурат под перекладину: Де Хеа на месте.
58 Контратака гостей, Суарес завершает её дальним ударом, который вследствие рикошета трансформируется в угловой.
57 Кагава справа ускоряется, следует затем пас накоротке под Руни, который крайне неудачно выстреливает из пределов штрафной "Ливерпуля".
56 Атака гостей. Хендерсон от правой бровки вырезает прострел левее на Мозеса. Тот упускает круглого за лицевую...
55 Ответ "Манчестера". Нани под прессингом двух оборонцев падает слева в чужой штрафной. Клаттенбург просит его подниматься.
54 !!! Ой-ёй-ёй... "Ливерпуль" же сейчас упускает реальную возможность сравнять результат! Суарес чуть ранее пасанул на левый край штрафной "Манчестера" под Старриджа, тот затем скинул круглого чуть назад, после чего с линии чужой штрафной выстрелил зряче в левый от себя угол Хендерсон: причём Де Хеа провожал снаряд только взглядом, а тот прокатился в миллиметре левее створа!...
53 Штрафной справа хозяева зарабатывают, следует навес в ходе его розыгрыша в сторону Джонса, который не дотягивается до круглого головой.
52 Хороший пас следом идёт правее на Кагаву, тот пытается выйти на свидание с Миньоле, однако запутывается в собственных ногах...
51 Ну а следом Руни от своих ворот разгоняет контратаку "Манчестера", которую тут же гасит фолом Туре...
50 Хендерсон от правой бровки пяткой переводит мяч левее на Туре, тот затем вырезает заброс на Старриджа, который до адресата не доходит.
49 Гиггз слева ускоряется, следует далее пас на ход Бюттнеру, который не успевает круглого обработать у бровки.
48 Ответ гостей. Старридж в центре чужой штрафной крутится вокруг своей оси. Пробить ему так и не дают хозяева.
47 !!! Вот это начало второй половины у нас! Слева сейчас Туре к своим воротам угловой привёз, после чего Руни от флажка выдал прострел низом на ближний от себя угол вратарской "Ливерпуля". А к нему первым набежал Эрнандес, опередив там Джеррарда, в касание переправив затем снаряд в сетку метров с 4-х!
47 ГОООООООЛ!!! Чичарито! 1:0!
46 Возвращаются команды на поле под всем известную песню, прославляющую "Манчестер Юнайтед": второй тайм!
- На высоких скоростях прошла у нас первая половина, но вот остроты у ворот практически не было... Разве что пару забросов на Чичарито можно посчитать опасными, да момент с обкрадыванием Старриджа Смоллингом... Будем надеяться, что во втором тайме засуха у нас закончится.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Старридж справа на этот раз с мячом, следует в его исполнении навес в район 11-метровой отметки, где нет никого из мерсесайдцев...
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Меняют вектор атаки гости, Суарес справа набирает ход, следует заброс вперёд затем на Мозеса, который не проходит.
43 Хосе Энрике слева с мячом, следует затем перевод правее на Мозеса, которому не удаётся к чужой штрафной пробраться.
42 Слева теперь пытаются хозяева создать остроту, Бюттнер там выдаёт скрытый пас правее в ноги Нани, которого успевает обокрасть отошедший назад Мозес.
41 Вновь атака "Манчестера" справа развивается, следует затем перевод Нани левее на Бюттнера, которого в своей штрафной удачно встречает Туре.
40 Ну а теперь в пассив "Манчестера" жёлтая карточка ложится: Гиггз в центре поля заехал по ногам Мозесу...
39 Руни и Сако сходятся затем на правом фланге атаки "Манчестера", в результате чего первый упускает круглого за лицевую.
38 Ну а следом вблизи от центра поля принимает мяч Джонс, после чего срубает его там откровенно Лукас.
37 Многовато стало сейчас нарушений и брака... Лукас по центру отдаёт сейчас передачу в чужую штрафную. Там её Смоллинг встречает.
36 Нани у своей штрафной мяч перехватывает, разгоняется он затем по центру к чужой штрафной, однако вблизи от центра поля срубает его Шкртел...
35 Гиггз на фланге роняет сейчас Старриджа, после чего второй подходит к Клаттенбургу с настойчивой просьбой показать "горчичник" валлийцу.
34 Ну а сейчас Нани справа в штрафной "Ливерпуля" открывается, следует туда затем заброс верхом, который оказывается чересчур сильным...
32 Справа угловой гости разыгрывают, затем слева, ну а заканчивается всё навесом Суареса точно в руки Де Хеа.
31 Правым флангом теперь развивается атака "Ливерпуля", следует прострел Хендерсона к вратарской Де Хеа, который Смоллинг переводит за лицевую.
30 Мозес по центру набирает ход, следует перевод левее на Энрике, который затем предпочитает пасануть к центральному кругу.
29 ! Рафаэл справа ускоряется, следует заброс далее на Эрнандеса, который затем от правого края чужой вратарской выстреливает слёта практически с нулевого угла: в никуда...
28 Хосе Энрике слева мяч принимает, следует затем попытка вырезать навес к вратарской Де Хеа, которая заканчивается ничем.
27 Старридж справа угловой зарабатывает, один навес затем следует от угловой отметки, второй подряд, после чего Суарес почти с нулевого угла выстреливает от лицевой: неточно.
26 Рафаэл справа играет на Руни, тот затем пасует далее на Гиггза, который вынужден под прессингом перевести круглого к центру поля: на Джонса.
25 Мозес справа неспешно мяч катает, следует перевод левее на Хосе Энрике, который затем вырезает навес аккурат по позиции Де Хеа.
24 Слева теперь развивается атака "Ливерпуля", там Старридж в чужой штрафной пытается создать остроту, однако не хватает ему для этого скорости и пространства. Правда, обезмячил там его Смоллинг на грани фола. Возможно, что и рукой он там круглого в падении из-под ног Даниэля выбил...
23 "Так не достанься ж ты ни кому...". Так можно было бы озаглавить предыдущий эпизод... Ну а сейчас Эванс на углу своей вратарской не дотягивается головой до мяча, после чего Суарес пытается его укротить: отпускает он круглого далековато от себя.
22 Тем временем, Бюттнер и Хендерсон сходятся сейчас на правой бровке в ожесточённом стыке, в результате которого мяч укатывается за боковую линию.
21 Суарес теперь в роли ассистента, выводит он сейчас Старриджа на правый край чужой штрафной, от которого Даниэль выстреливает намного правее створа.
21 И тут же разгоняет справа контратаку Нани, вырезая затем от правой бровки навес точно в руки Миньоле...
20 Хосе Энрике затем оказывается слева совершенно один, решает он от края чужой штрафной выдать прострел на Суареса, который спокойно встречают защитники команды хозяев.
19 Мозес от правой бровки продирается к вратарской "Манчестера", следует затем скидка чуть назад под Суареса, удар которого метров с 10-ти блокируют манкунианцы.
18 Новая атака "Манчестера", Рафаэл справа играет в ноги Нани, после чего следует ответка на бразильца: тот же упускает круглого за лицевую...
17 Чичарито же следом угловой справа зарабатывает, идёт затем навес от флажка в центр вратарской "Ливерпуля", где никто не мешает Миньоле спокойно поймать мяч в руки.
16 Перехватывают мяч гости, Туре пасует затем по центру на Мозеса, который пытается в касание вывести Суареса в прорыв: не удаётся ему это.
15 Нани от угловой отметки сейчас вешает, точно на Джеррарда, от головы которого снаряд возвращается за боковую линию.
14 Нани справа аут зарабатывает, Рафаэл затем выдаёт прострел в район 11-метровой отметки, от которой Шкртел выбивает круглого за лицевую.
13 Под дружный недовольный гул трибун Суарес слева сейчас мяч принимает, следует скидка затем на Туре, который далее выкручивает навес к вратарской Де Хеа: там только на долю секунды Бюттнер опережает Старриджа.
12 Вновь слева развивается атака "МЮ", снова Кагава там ускоряется, после чего вырезает навес вдоль вратарской "Ливерпуля": высоковато.
11 Явно нервничает сейчас Мойес, который уже пару раз выбегал к бровке со своего уютного кресла.
11 Ответ "Манчестера". Кагава от левого угла штрафной "Ливерпуля" целит по кратчайшему пути. Миньоле на месте.
10 Всё-таки добираются до чужой штрафной гости, следует пас по центру от Хендерсона на Суареса, после чего Луис далековато от себя круглого отпускает.
9 Разыгрывают слева угловой манкунианцы, пытается тут же Мозес разогнать контратаку "Ливерпуля", но его оперативно срубает Кагава.
8 Нани по центру пасует на Руни, а тот сейчас решается на дальний выстрел, в результате которого мяч вследствие рикошета летит намного левее створа.
7 Справа теперь развивается атака "Ливерпуля", там штрафной гости зарабатывают, в результате розыгрыша которого Хосе Энрике фолит на Эвансе.
6 Ну а слева от штрафной "Манчестера" пытается Суарес сейчас за мяч зацепиться, однако успевает Смоллинг выбить у него круглого из-под ног.
6 Разыгрывают справа угловой хозяева, после чего Хосе Энрике выносит круглого от души в центр поля.
5 Следом же Нани смещается с правого угла чужой штрафной немного левее, после чего целит метров с 22-х в сторону ближнего от себя правого угла ворот: рикошет следует и будет угловой у ворот Миньоле.
4 Нани следом пытается зацепиться за мяч на дужке чужой штрафной. Ему это не удаётся. Тут же Джонс от правой бровки прострел к 11-метровой отметки пуляет. Отбиваются пока что гости.
3 Аггер прерывает первую атаку "МЮ", следует вновь заброс к штрафной хозяев, где первым у мяча на этот раз Смоллинг оказывается.
2 И сразу же заброс через полполя в направлении Суареса следует, которого в своей штрафной спокойно опережает Де Хеа.
1 Появляются команды на газоне бурлящего "Олд Траффорда", гости сегодня в бело-чёрной форме, радостно приветствуют друг друга Мойес и Роджерс, ну а первыми мяч в игру вводят мерсесайдцы, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, непосредственно сегодня нас ждёт соревнование несколько иного рода, причём главное внимание в поединке на "Олд Траффорде" будет приковано к долгожданному возвращению Луиса Суареса на поле! Ну а по горячим следам последних неудач своей команды именно на персону уругвайца делает этим вечером главную ставку Брендан Роджерс, который на днях высказался следующим образом: "Это был действительно трудный период для него, но как только он вернётся на газон, то продемонстрирует всё, что показывал с момента своего появления в команде". Посмотрим же, удастся ли сегодня "Ливерпулю" впервые с 2009 г. во второй раз подряд одолеть "Манчестер Юнайтед", а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! "Ливерпуль" же, в свою очередь, набрав со старта английского первенства очень приличный ход, выиграв 3 первых в его рамках своих поединка и возглавив, таким образом, единолично турнирную таблицу, он затем резко сбавил обороты, сперва сыграв вничью в гостях с "Суонси", а далее, и вовсе, проиграв "Саутгемптону", т.е. потеряв очки вновь в противостоянии с не хватающим звёзд с неба коллективом… Как следствие, подопечные Роджерса сейчас аналогично коллективу Мойеса находятся в британской "табели о рангах" вдали от призовых мест, правда, уступая лидирующей лондонской тройке всего 2 балла, в то время как вторых от неё отделяет уже куда более существенная разница: аж 5 очков!...
- "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" подходят к своему очному поединку в рамках 1/16-й Кубка Лиги в весьма прескверном настроении… Манкунианцы, к примеру, ещё не успев толком отойти от обидного поражения, допущенного ими в первый день сентября как раз во встрече с мерсесайдцами, проиграли в последнем туре премьер-лиги и другому своему принципиальному сопернику, землякам-горожанам, причём в этот раз фиаско подопечных Мойеса вышло крупным… А ведь до того "МЮ" успел в чемпионате ещё и нулевую ничью в противостоянии с "Челси" скатать, вследствие чего красные дьяволы в данную минуту располагаются в его турнирной таблице на непривычном для себя 8-м месте…
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Джонни Эванс
Крис Смоллинг
Александр Бюттнер
Фил Джонс
Райан Гиггз
Луиш Нани
Синдзи Кагава
Уэйн Руни
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Бен Амос
Фабио
Майкл Кэррик
Андерсон
Аднан Янузай
Уилфрид Заа
Дэнни Уэлбек
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Коло Туре
Мамаду Сако
Мартин Шкртел
Хосе Энрике
Джордан Хендерсон
Лукас
Стивен Джеррард
Виктор Мозес
Луис Суарес
Даниэль Старридж
Запасные:
Брэд Джонс
Мартин Келли
Андре Уисдом
Рахим Стерлинг
Джордан Ибе
Луис Альберто
Яго Аспас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012