LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "K", 1-й тур.

19 сентября. Тирасполь. Стадион "Шериф".
Судья - Алан Келли (Ирландия).

 

ШЕРИФ - АНЖИ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добывают только очко махачкалинцы, хотя вполне могли они из Приднестровья и 3 привезти. Впрочем в концовке встречи куда ближе к успеху уже "Шериф" был, так что будем считать нулевую ничью достаточно хорошим для махачкалинцев итоговым результатом. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+6 И звучит финальный свисток.
+4 Неудачно разыгрывают стандарт хозяева, тут же Гатагов в центре поля штрафной зарабатывает, после чего Соломатину не удаётся поймать круглого у чужой вратарской.
+3 Давление же на ворота "Анжи" не ослабевает: сейчас вот Жусилей вблизи от своей штрафной нарушает правила...
+2 !!! Ох... Мама дорогая... Каду сейчас слева попал под прессинг трёх махачкалинцев, однако умудрился он из-под них выдать прострел к вратарской Кержакова. Причём мяч полетел над его руками, по ходу чиркнув о перекладину...
+1 Наконец-то пересекают центральную линию поля гости, Ахмедов вырезает заброс на левый край чужой штрафной, где Метуа проворнее всех оказывается.
90 ПЯТЬ минут ещё наш матч будет продолжаться!...
89 Новая атака "Шерифа" тут же следует вдоль левого фланга, где Аделейе сейчас срубает Ису.
88 !!! Вот это да... Хозяева сейчас справа угловой заработали, последовал затем навес Луваннора в центр вратарской "Анжи", из пределов которой дважды бил в упор Иса!... Причём в обоих случаях успевал подставиться под его выстрелы Ахмедов!
87 У штрафной же "Шерифа" вновь жарко. Это сейчас Пайе крайне рискованно скинул мяч назад на Томича... Тому пришлось под прессингом Соломатина выносить круглого ногой, далеко выйдя из штрафной.
86 Третья, последняя, замена следует у "Анжи": Алан Гатагов выходит на поле вместо Абдулавова.
85 Бурмистров справа толчок в спину получает, следом пытается Фернандо обокрасть Соломатина, получая от того удар прямой ногой...
84 Луваннор по центру ускоряется, следует пас левее на Каду, который затем на бровке попадает под жёсткий прессинг.
83 Совсем сейчас у нас игра успокоилась... Ангбва справа мяч разыгрывает через Григалаву. Тот затем через полполя пуляет круглого в пустоту...
82 Агаларов справа сейчас всё-таки добирается до мяча, следует пас левее на Абдулавова, который правила нарушает на дужке чужой штрафной.
81 Вновь Ангбва справа на подборе, пытается он в касание отпасовать затем мяч на Агаларова, но точной его передача не выходит...
80 Углового следом гости добиваются, следует навес Бурмистрова на ближний от него правый угол вратарской "Шерифа", где нет никого в белой форме.
79 Очередной прострел вдоль штрафной "Шерифа" следует, ни Абдулавов, ни Бурмистров до круглого не дотягиваются, после чего Ангбва справа штрафной зарабатывает.
78 Вновь, тем временем, заброс на Соломатина сейчас следует: тот в центре поля получает локтем по затылку от Метуа...
77 Контратака махачкалинцев, Соломатин в ходе неё смещается с правого фланга ближе к дужке чужой штрафной, от которой хозяева пробить ему не дают.
76 Каду слева мяч принимает, вырезает он затем прострел в центр вратарской "Анжи", где первым к нему Гаджибеков успевает.
75 Выровняли игру во втором тайме хозяева поля, но опасных моментов "Анжи" по-прежнему намного больше создаёт.
74 Григалава затем возвращает мяч к штрафной "Шерифа", где Агаларов оказывается в миллиметровом офсайде.
73 Соломатин от левого углового флажка вырезает навес точно на Аделейе, после чего в борьбе с ним получает повреждение Метуа.
72 Гаджибеков слева вновь вперёд ускоряется, подбирает там затем круглого Соломатин, зарабатывая своим прострелом угловой.
71 В ходе же розыгрыша корнера вылетает выше всех в своей вратарской Кержаков, который кулаком выносит круглого подальше от себя.
70 Иса и Каду слева от штрафной "Анжи" мяч сейчас разыгрывают, первый вырезает затем прострел, который приходится в ногу Агаларова.
69 ! А сейчас вновь непросто Томичу. Это Бурмистров со средней дистанции выстрелил, после чего кипер "Шерифа" прямо перед собой круглого отбил. На добивание же не поспел Абдулавов.
68 Гаджибеков следом слева ускоряется, по ходу борется он сразу с двумя оппонентами, упуская затем круглого за лицевую.
67 В лёгком нокдауне Моял, но в игру возвращается. Следует затем пас по центру штрафной "Анжи". Первым к нему Кержаков поспевает.
66 И вновь требуется сейчас выход медиков на поле: это Моял чуть ранее подбородком на втором этаже врезался в макушку Агаларова...
65 ! Иса слева открывается, следует далее прострел правее на Луваннора, который с линии штрафной "Анжи" выстреливает точно в левый от себя нижний угол: с трудом Кержаков круглого ловит.
64 Вновь, тем временем, заброс на Абдулавова сейчас следует, тот выигрывает в чужой штрафной верховую борьбу, после чего мяч от его головы летит вдалеке от Агаларова.
63 Быстрый ответ "Анжи". Бурмистров пасует на ход Абдулавову. Тот в чужой штрафной оказывается в офсайде.
62 От флажка же навес пошёл сейчас на правый угол вратарской "Анжи", от которого Мельи головой пробил: хорошо, что в небеса.
61 А сейчас Луваннор слева с трудом мяч у самой лицевой достал, после чего таки выдал от неё прострел к вратарской Кержакова: выбивают гости круглого на угловой.
60 Агаларов теперь справа с мячом, следует и в его исполнении прострел к вратарской Томича, который также адресным не оказывается.
59 Соломатин затем справа вновь неплохо ускоряется, следует далее прострел левее на Абдулавова, которого хозяева опережают у своей вратарской.
58 Длинноногий Балима, тем временем, пытается справа совершить слаломный рейд, упуская мяч в простой ситуации за бровку.
57 Ну ещё этого нам не хватало... Гаджибеков сейчас на правой бровке потянул мышцы... Выходят к нему медики...
56 Тем временем, пытается Соломатин слева вновь атаку своей команды разогнать, однако неточно он пасует на Абдулавова.
55 Меняют вектор атаки хозяева, с правого фланга Метуа крутит зрячий навес, который первым Аделейе головой встречает.
54 А теперь уже свежий Иса вступает в игру на левой бровке, где в простой ситуации упускает круглого в аут.
53 Новая атака "Анжи" справа развивается, пытается там Агаларов за мяч зацепиться, при этом нарушая правила.
52 И следует сейчас ещё одна рокировка в составе "Шерифа": вместо Рикардиньо на поле выходит Вилфред Балима.
51 ! Навес же от правой угловой отметки следует вдоль ВСЕЙ вратарской "Шерифа", причём из её пределов может совершенно беспрепятственно выстрелить головой Ангбва, однако на какой-то миллиметр он до снаряда не дотягивается...
50 !!! Жусилей в центре поля мяч подбирает, следует затем пас праве на Ангбву, который затем выводит Бурмистрова на правый угол вратарской "Шерифа"! От него Никита выстреливает по кратчайшему пути, и успевает парировать круглого Томич. Только угловой...
49 Ахмедов пасует вперёд на Бурмистрова, а тому мяч крайне неудачно попадает затем в пятку...
48 Соломатин слева от центрального круга набирает ход, нагоняет его там Фернандо, укладывая затем Павла на мокрый газон.
47 Метуа справа ускоряется, натыкается он там на Гаджибекова, после чего упускает круглого в аут.
46 В перерыве же в составе "Шерифа" замена состоялась: вместо Жуллиама на поле вышел Исмаил Иса.
46 Льёт как из ведра дождь в Тирасполе, возвращаются сейчас команды на поле, и начинается второй тайм.
- Да, очень обидно будет, если даже вничью сыграет сегодня "Анжи". Ведь превосходство махачкалинцев просто тотальное, со множеством голевых моментов. Вот только резервов у Гусина уже практически не осталось...
+4 Перерыв у нас.
+4 ! Разыгрывают справа угловой махачкалинцы, при этом в чужой вратарской выигрывает верховую борьбу Григалава, после чего пытается он в пустой створ круглого добить, но успевает помешать ему Метуа...
+3 !!! Ну а сейчас просто пожар возникает в штрафной "Шерифа"! Сперва Соломатин слева обокрал поскользнувшегося Самарджича, после чего фактически на свидание с Томичем выскочил. Удар при этом точным у Павла не получился, попытался затем добить круглого Агаларов, но буквально костьми легли на пути снаряда хозяева!
+2 Абдулавов и Бурмистров слева мяч разыгрывают, первый пасует головой на второго, после чего снаряд укатывается за бровку...
+1 Меж тем, Моял сейчас попросил помощи у медиков "Шерифа", на что те тут же и отреагировали.
45 3 минуты добавлено к первой половине.
45 Свежий Соломатин вперёд ускоряется, выстреливает он затем метров с 25-ти в сторону правой от себя девятки: также очень неточно...
44 Каду справа ускоряется, следует пас левее на Рикардиньо, который вновь метров с 22-х выстреливает: в пустоту.
43 Тем временем Ангбва сейчас принимает мяч в центре поля, где в него прямой ногой врезается Жуллиам...
42 Быстрая контратака "Шерифа". Рикардиньо после слаломного прохода выстрелил метров с 22-х по воротам "Анжи". Точно по центру.
41 И всё-таки убирает Гусин с поля Ласину Траоре, выпуская сейчас вместо него Павла Соломатина.
40 Жусилей слева мяч подбирает, пытается там уйти он от опеки Пайе, который двумя ногами подкатывается под бразильца...
39 Постепенно начинает ускользать территориальное превосходство из-под ног "Анжи"... Бурмистров сейчас на бровке до мяча не добирается. Нарушает он как следствие там правила...
38 Редкая атака "Шерифа", с левого фланга следует навес Каду точно на голову Рикардиньо, который метров с 10-ти выстреливает головой выше створа.
37 Агаларов справа хорошо уходит сейчас от Пайе, правда затем он далековато от себя мяч отпускает, после чего срубает обокравшего его Луваннора.
36 Ахмедов хорошо отрабатывает сейчас в обороне, убирает он там затем мяч от Каду, получая затем по ногам от бразильца.
35 Ну а Траоре возвращается сейчас в строй, из-за чего начавший чуть ранее разминаться Соломатин тут же присел на скамейку.
34 Тем временем, в штрафной "Шерифа" пытаются выяснить отношения Агаларов и Пайе, но вовремя разнимает их Келли.
33 ! Траоре сейчас за бровкой... Вдесятером разыгрывают следом корнер гости, после чего Григалава головой метров с 7-ми выстреливает. Совсем немного выше перекладины...
32 В атаке же вновь "Анжи", в ходе ней Жусилей пасует вперёд на ход Абдулавова, который затем зарабатывает угловой.
31 Тем временем, пытаются местные болельщики хоть как-то завести своих любимцев, создавая немалый шумовой фон.
30 Ну как же так... Траоре и Бурмистров сейчас на левой бровке не поняли друг друга. А ведь могли они на пару вбежать в чужую штрафную...
29 Робкий выпад "Шерифа". В ходе него Луваннор поскальзывается на мокром газоне у штрафной "Анжи". Мяч хозяевами потерян.
28 !!! Новую атаку "Анжи" начинает. Ангбва справа играет на Агаларова, который затем крутит мяч на ближний от себя угол вратарской "Шерифа". А от него выстреливает головой по кратчайшему пути Абдулавов: в притирку со стойкой!...
27 ! Гости же справа штрафной, тем временем, зарабатывают, метров 30 до ворот Томича, но Бурмистров решает пробить в ближний от себя угол ворот низом: с трудом хорват в падении отбивает круглого в сторону.
26 Ну а у "Анжи" уходит с поля сейчас вовсе не Траоре, а Епуряну, вместо которого появляется Гиа Григалава.
25 Метуа в центре поля грамотно подставляется под Бурмистрова. Следом Каду решается на выстрел метров с 40-ка. В никуда.
24 Кстати, Ласина Траоре до сих пор находится на поле, хоть и держится он постоянно за свою ключицу...
23 Тем временем, вновь требуется помощь медиков: Епуряну сейчас у своей штрафной на ровном месте получил повреждение...
22 Угловой справа "Анжи" разыгрывает, следует прострел аккурат на Епуряну, которому у владений Томича мяч попадает в руку.
22 Ангбва справа мяч подбирает, следует затем навес в центр вратарской "Шерифа", от линии которой Самарджич на грани фола не позволяет пробить головой Бурмистрову.
21 Траоре тут же выигрывает верховую борьбу у штрафной "Шерифа", следом пытается Бурмистров в её пределы ворваться, но ему это не удаётся.
20 Гаджибеков слева играет на Ахмедова, а тот выстреливает метров с 30-ти: намного выше перекладины.
19 Впрочем, тут же новая атака "Анжи" развивается, Ахмедов слева набирает сейчас ход, получая затем сзади удар по ногам от Каду...
18 Ангбва справа мяч перехватывает, следует передача вдоль бровки к центральной линии поля, где Агаларов правила нарушает.
17 Разыгрывают свой очередной стандарт гости неудачно, после чего Траоре обращается к скамейке запасных с просьбой его заменить...
16 Впрочем, тут же фолит у своей штрафной Жуллиам, которому в руку попадает мяч вблизи от дужки.
15 Бурмистров слева тут же мяч подбирает, пытается он к вратарской "Шерифа" протиснуться, однако упускает круглого за лицевую...
14 Гаджибеков на левой бровке первый на подборе, следует заброс далее вновь на Траоре: зарабатывают аут гости.
13 Ахмедов справа мяч подбирает, следует заброс левее на Абдулавова, который скидывает снаряд чуть назад, под Агаларова. А тот выстреливает с правого угла чужой штрафной что есть силы. Намного выше перекладины...
12 Пошёл сейчас дождь в Тирасполе. Епуряну пытается следом начать новую атаку "Анжи". Не выходит у него это.
11 Фернандо в центре поля мяч теряет. Следом пытается вновь по центру в чужую штрафную Траоре пробиться. На этот раз хозяева его по правилам обкрадывают.
10 Метров 25 до ворот Томича. Со штрафного же выстреливает в правый от себя угол ворот Ахмедов. Как раз там и находится сейчас кипер "Шерифа".
9 Слева теперь развивается атака "Анжи", Гаджибеков от бровки забрасывает круглого на Траоре, которого Самарджич роняет на газон.
8 Ну вот уже что-то. Бурмистров сейчас выстрелил с дальней дистанции точно в правый от себя нижний угол. Томич спокойно прижимает круглого к газону.
7 Чересчур робкий ответ "Анжи". Вдоль правого фланга следует передача на ход Ахмедову. Тот упускает круглого в аут.
6 Фернандо снова мяч подбирает, следует заброс левее на Каду, которому не удаётся подать от бровки.
5 Вновь мяч под контролем хозяев, Метуа с правого фланга вырезает сейчас навес, который приходится точно на Агаларова.
4 Траоре в центре поля мяч перехватывает, его там следом срубает Фернандо, за что получает устное внушение от Келли.
3 Ответ "Анжи". Пас по центру следует на ход Гаджибекову. Тот оказывается в офсайде у штрафной "Шерифа".
2 И тут же следует ошибка в обороне "Анжи", там почти уже перехватывает мяч Фернандо, но затем далековато его от себя отпускает.
1 Команды на поле тираспольской арены, разыгрывают ворота капитаны команд, а первыми мяч в игру вводят махачкалинцы, ПОЕХАЛИ!
- Что же касаемо "Шерифа", то жёлто-чёрные сейчас привычно возглавляют турнирную таблицу молдавского национального дивизиона. При этом в ходе отборочного раунда Лиги Европы подопечные Руснака достаточно уверенно одолели сербскую "Войводину", сперва сведя гостевую встречу вничью, 1:1, а затем выиграв дома с минимальным перевесом, который до самых последних секунд был чуточку весомее в пользу приднестровских футболистов. Наставник же "Шерифа", судя по его недавнему интервью, непосредственно на сегодняшнюю игру делает главную ставку на отсутствие Гаджиева, который не поехал в Молдавию из-за простуды. Пожелаем же махачкалинцам успешно данную неприятность преодолеть, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом в последних двух турах российского первенства "Анжи" соперничал с двумя своими прямыми конкурентами в борьбе за выживание, "Томью" и "Тереком". И, казалось бы, если ставить перед собой задачу сохранить прописку в элите российского футбола, а именно этого ждут руководители махачкалинского клуба от подопечных Гаджиева, то как раз в подобных противостояниях надо набирать очки по максимуму. Однако ни в Грозном, ни в Томске, "Анжи" выиграть снова не удалось, хотя в той же столице Чечни дагестанские футболисты до самых последних минут вели в счёте, а в ходе сибирского выезда вполне могли окончательно добить "Томь" 3-им своим голом, кардинально переломив ход того поединка после перерыва.
- Безусловно, самый простой соперник среди всех наших клубов оказался на этой неделе в оппонентах у "Анжи". Ведь, как ни крути, а молдавский "Шериф" не ровня сейчас ни "Санкт-Галлену", одному из лидеров швейцарского футбола, ни даже, на мой взгляд, словенскому "Марибору", который, к слову, выиграл предыдущее первенство своей страны, клубы которой, к тому же, в последние 2 сезона на европейской арене выступают куда лучше представителей бывшей советской республики. Другое дело, что сегодняшнее состояние дагестанского коллектива даже для нас, российских болельщиков, в данный момент является полнейшей загадкой: вроде и состав в подчинении у Гаджиева, несмотря на все финансовые передряги и последовавшие за ними соответствующие распродажи, остался более чем боеспособный, однако до сих пор ни одной ещё победы в текущем сезоне махачкалинцы не одержали…
 
ШЕРИФ
Векослав Томич
Хуан Мельи
Марсель Метуа
Джибриль Пайе
Мирал Самарджич
Рикардиньо
Коби Моял
Фернандо
Каду
Энрике Луваннор
Жуллиам
Запасные:
Дмитрий Стажила
Александр Большаков
Вильям Селестино
Валентин Фурдуй
Вилфред Балима
Александр Пащенко
Исмаил Иса
 
АНЖИ
Михаил Кержаков
Бенуа Ангбва
Александр Епуряну
Камиль Агаларов
Айоделе Аделейе
Али Гаджибеков
Жусилей
Одил Ахмедов
Ласина Траоре
Никита Бурмистров
Исламнур Абдулавов
Запасные:
Евгений Помазан
Гиа Григалава
Эвертон
Алан Гатагов
Карлен Мкртчян
Павел Соломатин
Сердер Сердеров


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012