LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "В", 1-й тур.

19 сентября. Загреб. Стадион "Максимир".
Судья - Хюсейин Гечек (Турция).

 

ДИНАМО Зг - ЧЕРНОМОРЕЦ
1:2

 

Фернандес, 42 (1:0). Антонов, 61 (1:1). Джа Джедже, 64 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Совсем другими вышли на второй тайм футболисты "Черноморца", побежали они вперёд и создали несколько голевых моментов и ели бы не их реализация, то счёт мог быть и 1:5 и 1:7, очень много не забили голов гости. А загребское "Динамо" играет не очень хорошо во всех линиях и был бы на месте "Черноморца" гранд европейского сезона, то был бы разгром, наверное больше 10 мячей даже, очень много проблем у хорватов. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+4 Звучит финальный свисток, который фиксирует первую победу в Лиги Европы!
+3 На отбой играют футболисты "Черноморца", так близка первая победа в еврокубках... Пинту выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, Фернандес пробил по воротам, но Безотосный оказался на месте.
+2 Фернандес сыграл в стенку с партнёром, после этого, как расстался с мячом рухнул на газон и пытался заработать штрафной, но арбитр не купился на это.
+1 Ковальчук отбирает круглого и отдаёт передачу в центр поля, но гости предпочитают не идти в атаку, а немного подержать футбольный снаряд.
90 3 минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
89 На подходе к штрафной площади перекатывают мяч футболисты загребского "Динамо", но дальше не могут продвинуться.
88 !! Халилович выполнил подачу с углового в штрафную площадь, Хусейинович пробил по вротам, но Безотосный в блестящем прыже спасает свою команду!
87 Замена в составе "Динамо": Халилович заменил Чопа.
87 Саммир бьёт по воротам из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд блокирует защитиник и круглый уходит на угловой.
86 Ещё раз Риера получил мяч в центре поля, снова промедлил с решением, а мог вывести на этот раз Самодина на оперативное пространство...
85 Перекатывают круглого хохяева в центре поля, никак у них не получается продвинуться вперёд, но виден огонь в глазах.
84 Замена в составе "Черноморца": Самодин появился на газоне вместо Антонова.
83 Контролируют мяч футболисты "Динамо" на своей половине поля, пытаются они что-то придумать, чтобы отыграть, но пока не могут.
82 Риера попытался вывести на оперативное пространство Антонова, но промедлил решением и потерял футбольный снаряд...
81 Шимунович получает жёлтую карточку за нарушение против Антонов на половине поля одесского "Черноморца".
79 Ещё одна подача с правого фланга в штрафную площадь соперника, Адеми пробил головой пробил по воротам, но получилось снова выше перекладины.
78 Саммир пробил по воротам со штрафного, но попал в стенку, могла получиться быстрая атака, если бы не удачные действия в отборе в центре поля Шимуновича.
77 Бобко пытался сыграть в мяч перед штрафной площади, но в итоге попал по ногам соперника, очень опасный удар может получиться.
76 Вроде Бечирай вывалился один на один с голкипером, хоть немного правее ворот, но пробил так неточно, что футбольный снаяд прошёл, как минимум в пяти метрах от створа.
75 Антонов попытался сыграть в стенку в штрафной площади соперника, но после этого Гай нарушил правила и арбитр прервал атаку гостей.
74 Ещё одна замена в составе загребского "Динамо": Бечирай выходит на поле вместо Брозовича.
73 Риера отбирает мяч у соперника и устремляется вперёд, но в центре поля Адеми, понимая риск, нарушает правила, но карточки снова нет.
72 Пока в центре поля перекатывают круглого футболисты загребского "Динамо", серия неточных передач и уже из-за боковой линии вводят мяч в игру гости.
71 Саммир выполнил подачу со штрафного, защитники гостей выиграли верховое единоборство и отвели угрозу от своих ворот.
70 Ковальчук не подалёку от своей штрафной площади наруает правила против Фернандеса, опасный штрафной может получиться, главное сохранять концентрацию гостям.
69 Да, так и есть. Замена в составе "Черноморца": Бобко заменил Джедже.
68 Ох,какая плохая новость... Джа Джедже держится за колено после неудачного приземления на газон, похоже он не сможет продолжить игру.
67 Потихоньку подходят хозяева к центра поля, но и одессисты играют в более активный прессинг, просто так разыгрывать мяч они уже не дают.
65 Хотят остановить футболисты "Динамо" своих соперников и взяли небольшую передыжку, отойдя ближе к своей штрафной площади.
64 Кутас подключился в атаку, от углового флажка сделал навесную передачу в штрафную площадь соперника, где Джедже выиграл верховое единоборство и отправил мяч головой в девятку.
64 ГОООООЛ! Франк Джа Джедже! 1:2!
63 Ещё одна атака "Черноморца", продавил Приемов заитников соперника, обработал круглого и пробил по воротам, но удар получился не очень сильным.
62 И тут же замена в составе загребского "Динамо": Хусейинович сменил Памича.
61 Риера здорово обработал круглого на левом фланге, сделал точную передачу на голову Антонову, которому оставалось протолкнуть лбом футбольный снаряд в правый угол.
61 ГОООООЛ! Алексей Антонов! 1:1!
60 Риера выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Шимунич с трудом, но выбил футбольный снаряд за боковую линию.
59 Риера выполнил подачу во вратарскую площадь соперника, Антонов в борьбе с соперником зарабатывает угловой для своей команды.
58 Гай получил мяч на линии штрафной площади, решил обыграть соперника, но оказался на газоне, круглый отскочил к Антонову, который пробил намного выше перекладины.
57 Риера выполнил подачу с углового в штрафную площадь, Зеленика вышел из ворот и кулаками выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
56 Сантана выполнил прострел с фланга в штрафную площадь соперника, круглый задевает ногу защитника "Динамо" и уходит за пределы поля на угловой.
55 На своей половине поля перекатывают круглого гости под прессингом игроков "Динамо", не могут они выйти пока к штрафной.
54 Не стали бить футболисты "Черноморца" со штрафного, а разыграли, Ковальчук сделал неточную передау после паса Риеры и гости потеряли снаряд.
53 Риера выполняет подачу с углового, Джедже бьёт по мячу и попадает в каркас, после чего снаряд отскакивает на линию штрафной, где Памич нарушил правила против Сантаны.
52 Ещё один опасный момент мог возникнуть у ворот "Динамо", Антонов скинул круглого на линию вратарской, Шимунич оказался первым на мяче и выбил круглого на угловой.
51 Риера выполняет подачу с углового, Зеленика выходит из ворот и уверенно забирает футбольный снаряд в руки.
50 !! Антонов сделал скидку на линию штрафной Риере, тот с лёта пробил по воротам в нижний угол и только Зеленика в блестящем прыжке спасает свою команду.
49 Забрали круглого с трудом футболисты "Черноморца" под свой контроль, очень много неточных действий, видно, что дебютируют они.
48 Снова Фернандес мчится вперёд по правому флангу, делает передачу в штрафную на Чопа, но того опережает Безотосный.
47 Фернандес бьёт по воротам с правого края штрафной, Безотосный сложился и без проблем забрал футбольный снаряд в руки.
46 В перерыве произошла замена в составе "Черноморца": Риера заменил Лео.
46 Начался второй тайм.
- Максимум выжали футболисты загребского "Динамо" из первого тайма, по существу они не создавали сверх опасные моменты у ворот Безотосного, но там были рабочие моменты. А у "Черноморца" впереди совсем ничего не получается, Зеленика остался без работы в первые 45 минут. Григорчуку нужно что-то придумывать в перерыве по поводу игры в атаке, иначе отыграться не получится забить гол.
45 Ещё один момент у ворот "Черноморца", после подачи с правого фланга в штрафную площадь сопреника, Чоп выпрыгивает выше всех и бьёт по воротам, но круглый летит выше перекладины. Этим заканчивается первый тайм.
44 Отошли в центр поля футболисты "Динамо", перекатывают они там круглого, постепенно приближаются к штрафной гостей.
42 После прохода полузащитника загребского "Динамо" на правом фланге, он выложил передачу в штрафную на Фернандеса, тот пробил по воротам - круглого сблокировал Безотосный, а на добивании всё тот же Фернандес отправляет футбольный снаряд в пустые ворота.
42 ГОООООЛ! Хуниор Фернандес! 1:0!
41 Антонов тянулся до футбольного снаряда и вместо мяча, сыграл в ноги Лима, арбитр зафиксировал фол, а хорватские игроки продолжили перекатывать круглого в центре.
40 Брозович пытался пройти по правому флангу вперёд, но Фонтанельо сыграл на высоком уровне в обороне и отобрал круглого.
39 После ввода мяча из-за боковой линии, Джедже и Антоном по одному мячу пробили по воротам, тем самым помешали друг другу.
38 Антонов попытался с левого фланга ворваться в штрафную, но троих игроков пройти не смог и заработал для своей команды лишь аут.
37 Лима подключился в атаку, попытался сделать передачу в штрафную площадь соперника, но круглый срезался с ноги и ушёл за пределы поля.
36 Приемов получил передачу от партнёра на левом углу штрафной площади соперника, но немного поспешил - арбитр зафиксировал положении "вне игры".
35 Теперь игроки "Черноморца" перекатывают круглого на своей половине поля, хозяева организуют активный прессинг в три человека, но отобрать пока мяч не могут.
34 Две семёрки столкнулись в центре поля, Адеми прямой ногой шёл в колено Приёмову и арбитр за это зафиксировал фол, но без карточки.
33 Фернандес почувствовал себя Месси и хотел сделать передачу мимо трёх игроков соперника, но передача получилась неточной.
32 Памич выполняет подачу в штрафную площадь соперника, Безотосный неудачно играет на выходе и посылает мяч над штрафной, но всё таки партнёры выигрывают единоборсво и Приёмов получает круглого, чтобы убежать в быструю атаку, дошёл до центра поля, его догнали два защитника "Динамо" и отобрали футбольный снаряд.
31 Саммир выкручивал на Фернандеса круглого в штрафную площадь, но защитник гостей это увидел и выбил мяч за пределы поля на угловой.
30 Перешли центр поля футболисты "Черноморца", но пока что-то конструктивное создать не могут, слишком много лишних действий у них, суеты.
29 Продолжают перекатывать мяч защитники "Динамо" и только неточная передача Шимуновича, после которой круглый улетел за боковую линию, прервал атаку хозяев.
28 Снова в центр поля отошли загребские футболисты, там они контролируют футбольный снаряд, пока без продвижения вперёд.
27 Очень много дальних ударов у хозяев, Саммир сделал передачу Брозовичу и тот с 35-ти метров решился на удар, футбольный снаряд пролетел намного выше перекладины.
26 Памич выполняет подачу с углового, Безотосный играет кулаками на выходе и выбивает круглого за пределы вратарской, мог бы сильнее, но против него нарушал правила Фернандес, что арбитр увидел и зафиксировал фол.
25 !! Брозович получил передачу перед штрафной площадью, сначала убрал финтом защитников, а потом пробил по воротам, круглый летел под перекладину и Безотосный перевёл футбольный снаряд на угловой.
24 Снова хозяева перекатывают круглого в центре поля, не очень они спешат подходить к штрафной площади, Саммир попробовал сделать передачу вперёд, но Брозович пропустил круглого, а там никого из партнёров не оказалось.
23 Ковальчук нарушает правила против соперника на линии штрафной и арбитр фиксирует фол, после чего Зеленика длинным ударом вводит круглого в игру.
22 Фланговую атаку организуют футболисты "Черноморца", Лео Матос подключился в очередной раз в атаку и сделал передачу в штрафную, защитники хозяев выбили мяч за боковую линию.
21 Ковальчук поставил корпус в центре поля, завладел мячом и послал круглого в штрафную площадь, Джедже нехватило нескольких сантиметров, чтобы опередить голкипера "Динамо".
20 А теперь Фернандес получает круглого на линии штрафной и бьёт по воротам, но удар получается несильным и Безотосному не составляет труда забрать снаряд в руки.
19 Сантана пожадничал, сам пошёл в штрафную на нескольо соперников и потерял круглого, а могла получиться опасная атака, параллельным курсом подключался Матос.
18 Безотосный сделал передачу вперёд, мяч принял Приёмов, сделал передачу Гаю, но футбольный снаряд ушёл за боковую линию.
17 Совсем не держится мяч у гостей, сейчас бы им взять круглого и успокоить игру, но не хватает опыта, при получении мяча, они сразу бегут вперёд.
16 !! Фернандес дошёл до штрафной площади, ворвался туда и пробил по воротам, но Безотосный во время вышел и отразил футбольный снаряд!
15 Отобрали мяч всё таки футболисты "Черноморца" и Сантана попытался перевести круглого в штрафную "Динамо", но первым на мяче оказался Безотосный.
14 На своей половине поля катают круглого футболисты "Динамо", хоть и нет активного прессинга гостей, но в атаку они всё равно не спешат идти.
13 Опасно могло получиться в штрафной площади гостей, Саммир сделал передачу в направлении Чопа, но тот не успел догнать мяч, круглого забрал Безотосный.
12 Лео Матос подключился в атаку, дошёл до углового флажка на правом фланге и прострелил в штрафную, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.
11 Фернандес выполнил подачу во вратарскую "Черноморца", но защитники гостей справились с забросом и выбили мяч за пределы штрафной.
10 Гай попробовал убежать в быструю атаку по флангу, но Лима догнал соперника и в центре поля совершил тактический фол.
9 Продолжается позиционная атака хорватов на половине поля соперника, пока трудно им ворваться в штрафную из-за плотной обороны гостей.
8 Футболисты из Загреба пока контролируют мяч и владеют территорией, перекатывают они круглого на подходе к штрафой площади соперника.
7 Ковальчук попробовал пробить по воротам чуть ли не с центра поля, но как и полагается круглого сблокировали футболисты "Динамо".
6 !! Опаснейший удар нанёс Марсело Брозович по воротам гостей из-за пределов штрафной площади, футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметров от креставины.
5 Памич выполнил подачу в штрафную площадь от углового флажка, Безотосный вышел из ворот и уверенно забрал круглого в руки.
4 Памич выполнил подачу в штрафную площадь, после борьбы на втором этаже защитники гостей выбили круглого на угловой.
4 А теперь Лео нарушает правила против соперника, футболисты "Динамо" готовятся подать первый стандарт в этом матче.
3 Фонтанельо попробовал подключиться в атаку с левого фланга смещался в центр, но потерял круглого и нужно вступать в отбор.
2 Футболисты "Черноморца" отошли на свою половину поля, чтобы почувствовать уверенность перекатывают футбольный снаряд.
1 Матч начался.
- Главный тренер "Динамо" Бранко Иванкович: "У "Черноморца" серия из шести побед подряд в чемпионате Украины, команда опережает "Шахтер" и киевское "Динамо" - ее уровень говорит сам за себя. Несмотря на то, что у них нет звезд, это хорошо организованный и сбалансированный, агрессивный коллектив. Отмечу, что одесситы стараются выступать в своем стиле как дома, так и на выезде, не подстраиваясь под соперника. Они будут пытаться навязать нам свою манеру ведения игры и диктовать ее темп".
- Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук: "Многое знаю о сопернике, видел почти все игры "Динамо". Это очень сильная команда, с хорошо поставленной игрой, надо отдать должное тренеру и игрокам. Хорваты здорово играют в атаке, поэтому нам предстоит серьезнейший матч. Какой счет нас устроит? Обычно мы говорим - 5:0. Конечно, это шутка - мы понимаем: игра будет серьезной".
- "Черноморец" начал выступление в Лиге Европы со второго раунда, сначала они победили "Дачию" (в первом матче 2:0, во втором уступили со счётом 1:2). В следующей игре украинский клуб сыграл с "Црвеной Звездй" (в первом матче победа - 3:1, во втором нулевая ничья). В раунде плей-офф клубу из Одессы пришлось встретиться с "Скендербеу" (в первом матче украинцы одержали победу с минимальным счётом 1:0, а в ответной встрече уступили 1:0. В итоге путёвка разыгралась в этой игре в серии послематчевых пенальти, где моряки были сильнее соперников, окончательный счёт - 7:6). Загребское "Динамо" также стартовало со второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов, где обыграли "Фола Эш" (уже в первом матче был счёт 5:0, во втором была одержана минимальная победа - 1:0). На следующей стадии попался "Шериф". С молдаской командой у хорват также проблем не возникло, в двух матчах они забили четыре мяча и ни одного не пропустили. А вот в плей-офф "Динамо" попалась "Аустрия", которую они пройти не смогли (на своём поле упустили "Аустрии" со счётом 0:2, а в ответной встрече одержали победу - 3:2, но для выхода в групповой этап Лиги Чемпионов этого не хватило. После этой игры был отправлен в отставку Юрчич, его пост занял - Иванкович. Одесский "Черноморец" выдал потрясающий старт на внутренней арене, в девяти матчах они набрали 20 очков. Лидирует в украинской Премьер-лиге "Металлист" с 23 очками, у "Днепра" и "Шахтёра" по 20 и 19. В последнем туре "чёрно-синие" одержали победу с минимальным счётом над запорожским "Металлургом". Загребское "Динамо" лидирует в чемпионате Хорватии с 20 очками после девяти матчей. По 19 баллов набрали "Хайдук" и "Риека".
- Здравствуйте! На стадионе "Максимир" в первом матче группового этапа Лиги Европы встретятся загребское "Динамо" и одесский "Черноморец". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Хюсейином Гечеком. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ДИНАМО ЗАГРЕБ
Оливер Зеленика
Йосип Шимунич
Иву Пинту
Рубен Лима
Йозо Шимунович
Ариян Адеми
Саммир
Звонко Памич
Марсело Брозович
Хуниор Фернандес
Дуйе Чоп
Запасные:
Гжегож Сандомерски
Йосип Пиварич
Домагой Антолич
Домагой Антолич
Ален Халилович
Бакари Саре
Фатош Бечирай
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Маркус Бергер
Лео Матос
Пабло Фонтанельо
Андерсон Сантана
Павел Кутас
Владимир Приёмов
Кирилл Ковальчук
Алексей Гай
Франк Джа Джедже
Алексей Антонов
Запасные:
Евгений Паст
Пётр Ковальчук
Иван Бобко
Элис Бакай
Евгений Зубейко
Сито Риера
Сергей Самодин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012