LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "А", 1-й тур.

19 сентября. Валенсия. Стадион "Месталья".
Судья - Серж Гюмьенни (Бельгия).

 

ВАЛЕНСИЯ - СУОНСИ
0:3

 

Бони, 14 (0:1), Мичу, 58 (0:2), Де Гузман, 62 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Представитель английской Премьер-лиги сегодня оказался на две головы сильнее испанского клуба. Абсолютно ничего не смогли противопоставить своим соперникам "летучие мыши". "Суонси" сделал хорошую заявку на первое место в группе А. Нашей краснодарской "Кубани" придётся очень нелегко в матче против этой команды.
Не дал лишнего поиграть арбитр, да это и не нужно было совсем. Матч окончен.
+2 Дошла "Валенсия" до чужой штрафной, но вынуждена была снова отодвинуться назад.
+1 Шелви из центра поля сделал передачу на правый фланг на Ламу, но слишком сильно получилось. Не успел вингер "Суонси".
90 Две минуты добавил арбитр.
90 Естественно, откровенно доигрывают матч валлийцы. В центре поля они перепасовываются и вперёд совершенно не продвигаются.
89 Шелви на левом фланге финтами убрал защитника, но сам простреливать не стал. Отпасовал он чуть назад на партнёра, который прострелил в штрафную. Мяч оттуда выбил Барраган.
88 Пошла навесная передача вперёд, но вновь на втором этаже выигрывают борьбу защитники "Суонси".
87 Хотя бы штрафной сейчас вымучили хозяева. Это Шелви нарушил правила на Поштиге. До ворот далековато, но загрузить мяч в штрафную можно.
86 Левым флангом атакует "Валенсия", правый фланг атаки у неё вообще сегодня молчал, как будто его не было. Гуардадо прострелил вдоль всей штрафной площади, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
85 Пабон метров с сорока зарядил по воротам. А что ему ещё делать, если защитники не дают подойти ближе. Выше ворот унёсся мяч, и Ворм пробьёт от ворот.
83 Бернат принял мяч на левом фланге и вошёл в штрафную. Оттуда он пытался прострелить в центр, но защитник встал на его пути, и очередная атака "летучих мышей" провалилась.
82 Шелви сделал длинную передачу вперёд в расчёте на Бони, но тот забрался в положение вне игры.
81 Банега навесил в штрафную. Но никто из партнёров на эту передачу откликнуться не смог. Амат головой выбил мяч из своей штрафной.
80 В центре поля с мячом "Валенсия". На левый фланг пошла передача на Пабона, но его сбил Тиендалли.
79 Шелви пытался нанести удар с правой ноги, но его приняла на себя стенка. На подборе вновь футболисты "Суонси".
78 Подзывает судья к себе Банегу и показывает ему жёлтую карточку. Сфолил полузащитник и капитан "Валенсии" метрах в двадцати пяти от ворот.
77 Последняя замена у "Суонси". Уходит с поля один из героев сегодняшней встречи - Мичу. Вместо него вышел игрок молодёжной сборной Англии - Шелви.
75 Какие-то признаки жизни начинает подавать"Валенсия", но не более того. По-прежнему шансов для взятия чужих ворот практически нет.
74 Хороший подход к чужим воротам левым флангом осуществила "Валенсия". Это вновь Гуардадо взял игру на себя и протащил мяч до самой лицевой линии. Но передачу он оформить не смог, защитник в подкате всё прервал.
73 Посуэло принял мяч в чужой штрафной спиной к воротам. Смог он развернуться в окружении двух защитников, да ещё и сделать пас вперёд на Бони. Но тот уже не смог обработать сферу.
72 Дэйвис с левого фланга навесил в штрафную, мяч до Бони не дошёл, но и игрокам "Валенсии" достался, ушёл за боковую.
71 В контратаку убежали "лебеди". Бони получил мяч в чужой штрафной и уже готовился пробить по воротам, но в последний момент защитник корпусом оттеснил его от мяча.
70 Подачу с правого фланга делают футболисты "Валенсии", но никто пробить по воротам так и не смог. Мяч достался "Суонси".
69 Гуардадо взял игру на себя. Дошёл он с мячом до штрафной соперника и оттуда пробил с левой ноги под перекладину. Чуть ли не впервые за весь второй тайм Ворм вступил в игру. Рукой он переправил мяч на угловой.
68 Перехватили мяч испанцы в центре поля, но вновь не могут перейти на чужую половину. Валлийцы бегают как заведённые и демонстрируют просто образцовый прессинг.
67 Спасти матч хозяевам удастся вряд ли, но хоть на гол престижа можно и сподобиться. Давно "летучие мыши" не получали таких оплеух в Европе.
66 И у "Валенсии" последняя замена. Ушёл с поля ничем не отметившийся Каналес, уступив место Бернату.
65 Лама вышел на поле вместо Дайера у "Суонси".
63 Просто уничтожает "Суонси" "Валенсию". Счёт уже разгромный, но не факт, что это конец.
62 Вот это ударище сейчас удался Де Гузману! Разбежался он и пробил точно в дальнюю девятку ворот. Мяч прошёл впритирку со штангой и перекладиной. Бессилен был Гуаита, да и ни один голкипер в мире такой удар бы не отразил.
62 ГОООООЛ!!! Де Гузман, 0:3
61 Пасуэло сейчас сбили недалеко от штрафной площади. До ворот метров тридцать.
59 У "Валенсии" замена: Пабон вышел вместо Фегули.
58 А "Суонси" увеличивает разрыв в счёте. Гузман сделал передачу вперёд на Посуэло, а тот отдал пас на ворвавшегося в штрафную Мичу. Абсолютно никто не мешал испанцу, и он в касание очень сильно пробил в ближний угол. Мяч пролетел под голкипером и воткнулся в сетку ворот.
58 ГОООООЛ!!! Мичу, 0:2
57 Фегули нарушил правила против Посуэло. Развели мяч гости, но пас на правый фланг получился очень неточным, "летучие мыши" перехватили мяч.
55 Замена в составе "Суонси". Ранхель уходит с поля. Передаёт он капитанскую повязку Ворму. А вместо него появляется Дэйвис.
54 Заигрался в центре поля с мячом Дайер и потерял его. Быстрой контратаки у "Валенсии" всё же не получилось, все пути для продвижения вперёд перекрыты.
53 После подачи во вратарскую мяч взмыл в воздух. Бони пытался по нему пробить с разворота, но промазал, а следом Мичу с левой ноги пробил по воротам. Его удар пришёлся выше створа.
52 Всей командой прижалась к своим воротам "Валенсия", но Де Гузман умудрился ворваться в штрафную и заработать угловой для своей команды.
51 Первый подход к чужим воротам во втором тайме организовала "Валенсия". Банега на правом фланге сыграл в стеночку с Поштигой и тут же навесил, но передача ушла куда-то на трибуны.
50 Дайер получил мяч на правом фланге и продвинулся к лицевой. Оттуда навесил на ближнюю штангу. Там Бони на втором этаже своей массой продавил защитника и головой пробил по воротам, но мяч ушёл выше перекладины.
49 Мяч контролируют гости. "Валенсия" продолжает ничего не делать.
48 По-прежнему мяч находится у гостей, и с центра поля Каньяс сделал передачу направо на Дайера. Слишком сильным оказался пас, мяч ушёл за боковую.
47 Бони очень долго примерялся к мячу из-за пределов штрафной, в конце концов пробил по воротам. Защитник заблокировал удар, и круглый отлетел к Посуэло. Тот пробил с правой ноги в ближний угол, но Гуаита на месте.
46 Бони попытался выиграть верховую борьбу в центре поля, но его в воздухе переиграл Кошта, и мяч оказался у "Валенсии". Правда, ненадолго, после неточного паса на Поштигу мяч снова оказался у "лебедей".
Команды появились на поле, и на этот раз с центра поля будут разводить валлийцы. Поехали!
- Очень неплохо смотрятся "лебеди" на фоне именитого соперника. А вот сам соперник не смотрится вообще никак. Один полумомент в первом тайме - вот всё, что "Валенсия" может занести себе в актив. Ну а валлийцы настроены более чем решительно, после такого первого тайма они просто обязаны доводить дело до победы.
Завершается первый тайм.
+1 Фуэго очень жёстко врезался ногой в Тиендалли, и арбитр без раздумий показал горчичник.
45 Одну минуту добавил рефери к первому тайму.
45 Вновь "лебеди" атакуют. Мяч с левого фланга перевели на правый, оттуда Дайер навесил в штрафную площадь. Выше всех выпрыгнул Мичу, завис он в воздухе и с оттяжкой пробил головой по воротам, о мяч в створ так и не полетел.
44 Пошёл заброс вперёд, там на линии штрафной мяч принял Каналес. Головой отбросил он круглого на Поштигу, но у португальского форварда не получилось обработать мяч.
42 С мячом "Суонси". Через центр атакуют гости, и вновь Бони завершал атаку своей команды. После короткой перепасовки на линии штрафной он подбежал к мячу и мощно пробил по воротам. Матьё принял на себя удар, и "Суонси" не зарабатывает даже углового.
41 Дайер со своего правого фланга продолжает грузить мячи в штрафную. Не всегда это получается точно, вот и сейчас Бони даже не стал бороться за мяч, защитники без проблем выбили его в центр.
40 Стандарт заработали испанцы метрах в тридцати девяти от ворот. Гуардадо навесил в штрафную. Там сразу несколько игроков "Валенсии" готовы были замкнуть передачу, но до мяча так никто и не дотянулся. Удар от ворот.
39 Вот это Бони выдал! На этот раз он сделал всё для себя сам. Принял круглого недалеко от линии штрафной, подработал его себе под правую и нанёс мощный обводящий удар в правый угол. Дернулся голкипер, но круглого не достал, после этого удара мяч угодил в штангу.
38 Барраган на своей половине поля укрывал мяч от Посуэло и заработал аут для своей команды. Правда, после ввода мяча из-за боковой контроль над ситуацией снова у "лебедей".
36 Дайер оторвался от защитника на правом фланге и забросил мяч в штрафную. Там неуклюже сыграл головой Барраган, и мяч от него чуть не отлетел к Бони. Но вовремя успели подстраховать защитники "Валенсии" этот отскок, и мяч выбит в центр поля.
35 Быстро развели стандарт "лебеди" и продолжают планомерно перекатывать мяч поперёк поля.
34 Гости с мячом в центре поля. Попытался перехватить круглого Фегули, но обработать его не смог, попал ему мяч в руку.
33 А вот и неожиданно выстрелили футболисты "Валенсии"! Пошёл заброс из центра поля на линию штрафной, и там никто иной, как Поштига, оторвался от защитников и головой направил мяч в правый от себя угол. Хороший был удар, но чуть неточный, мяч совсем немного пролетел мимо штанги.
32 Перебрались наконец "летучие мыши" на чужую половину поля. Правда, на этом всё и закончилось: никакого продвижения вперёд, и пока нет даже намёка на обострение.
31 Офсайд зафиксировал рефери у гостей. Тиендалли попытался подключиться к атаке своей команды на левом фланге, но сделал это слишком рано.
29 По-прежнему валлийцы контролируют мяч, а вместе с ним и весь поединок. Хозяева не похожи сами на себя сегодня.
28 Бони вновь принял мяч спиной к воротам, смог развернуться и готов был убежать, но против него сфолил Матьё. Тактический фол защитника "Валенсии".
27 Правым флангом попытались атаковать футболисты "Суонси". Дайер там пытался обыграть защитника, но ничего у него не вышло. Мяч оказался у "Валенсии".
26 Вновь "лебеди" с мячом. Бросается в глаза, что передвигаются представители Премьер-лиги гораздо лучше, чем испанцы. Вот она, разница чемпионатов.
25 Вернулся Бони в строй, и вот он уже демонстрирует чудеса акробатики. После навеса с правого фланга в штрафную он в падении через себя пробил по воротам, но мяч не лёг на ногу, и удар не удался.
24 Бони оказался на газоне. Принял он мяч в центре поля, но тут же к нему подлетел Кошта и в борьбе за мяч залепил ивуарийцу коленом в пах. Весьма неприятный момент, но думаю, что всё обойдётся.
22 По-прежнему мяч у "лебедей". Активнее всех тройка форвардов: Бони, Дайер и Мичу. Постоянно они вступают в отбор, в прессинг на чужой половине поля. Нагнетают обстановку у ворот Гуаита.
21 Хорошая атака у "Суонси": Бони на чужой половине поля выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на убегавшего по правому флангу Дайера. Тот приблизился к воротам и с правого фланга штрафной мощно пробил в дальний угол. Немного мяч разминулся со створом.
20 Дайер принял мяч на левом фланге и, сместившись в центр, подработал его под правую ногу. После этого метров с тридцати восьми пробил по воротам, но мяч улетел на трибуны.
19 Мяч у гостей, а "Валенсия" в растерянности. Первые пятнадцать минут матча для испанцев оказались кошмарными, но должен же быть запасной план.
17 Инициатива перешла к "Суонси". Лебеди контролируют мяч, но не затягивают и с организацией атак, в отличие от "Валенсии".
16 С правого фланга навесил Гуардадо. Мяч отскочил от защитников и попал точно к Банеге. Но тот не смог пробить по воротам и через мгновение потерял мяч.
15 Штрафной заработали "летучие мыши" на правом фланге. Им сегодня остаётся уповать в основном на стандарты.
14 Бони сначала поспособствовал удалению у соперников, а затем отличился. Мичу принял мяч на левом фланге штрафной, приблизился к лицевой и оттуда прострелил в центр штрафной. Мяч проскочил между двух защитников "Валенсии" и тут же оказался у Бони. Быстро, в касание форвард пробил по воротам, и мяч оказался в сетке.
14 ГОООООЛ!!! Бони, 0:1
14 В составе "Валенсии" замена. Кошта вышел на поле вместо Кардабии.
14 Ещё одно нарушение правил в центре поля. На этот раз отметился Ранхель, получил жёлтую.
12 Интересно посмотреть на то, как "Валенсия" собирается компенсировать потерю одного из своих защитников.
11 Сам же Бони решил пробить по воротам. Метров с тридцати он влупил, но попал в стенку. Мяч снова отскочил к ивуарийцу, он повторно пробил по воротам, но ему помешал игрок своей же команды.
10 Вот это неожиданность! В самом начале встречи Рами уходит с поля. Бони боролся за мяч метрах в тридцати девяти от ворот и прокинул его мимо Рами, затем вырвался один на один с голкипером, но Рами рукой развернул его и прервал атаку. Не задумываясь, арбитр показал красную.Футболисты "Валенсии" даже не возражали.
8 А сейчас Каналес оказался с мячом. Метров с двадцати пяти от ворот пробил он с левой ноги, в створ летел мяч, но удар не удался, Ворм без проблем справился.
7 Отличная атака удалась "Валенсии". Банега отработал на своём левом фланге и, уйдя сразу от двух защитников, прострелил вдоль все вратарской. Там на дальнем углу Каналес был совершенно один, совсем чуть-чуть ему не хватило для того, чтобы замкнуть передачу и переправить мяч в пустой угол ворот.
6 Гузман навесил с правого фланга, мяч прилетел в центр штрафной площади, где был одинокий Бони. Пробил он головой по воротам, но удар получился слабый, голкипер спокойно забрал мяч.
5 Угловой зарабатывает "Суонси" благодаря Каньясу. Он у самой лицевой линии пытался перебросить защитника, но вместо этого заработал стандарт для своей команды.
4 А вот и первый офсайд. Поштига на правом фланге поторопился с забеганием, и боковой арбитр поднял флажок.
3 "Суонси" не удалось пройти через центр обороны "летучих мышей", и вновь мяч забрали испанцы. Перевели его с правого на левый фланг, но дальше ничего изобрести не смогли.
2 До Гуаита дошёл мяч. Там активно прессинговал его Мичу, но голкипер справился с давлением и выбил мяч в центр поля.
1 В чёрно-белых цветах сегодня выступает "Валенсия", ну а валлийцы - в жёлто-синей форме. Испанцы взяли мяч под свой контроль и, не торопясь, разыгрывают его в центре поля.
Таков современный футбол, что в составе "Суонси" испанцев больше, чем в испанской команде. Всё готово к началу матча. С центра поля первыми разводят "летучие мыши", поехали!
- Здравствуйте, уважаемые друзья. Вслед за Лигой Чемпионов стартует и Лига Европы - второй по значимости турнир "Старого Света". И сегодня мы с вами проследим за испано-английским противостоянием, которое, думаю, будет очень интересным. "Валенсия" на своём поле примет "Суонси". Матч пройдет на стадионе "Месталья". Трансляцию для вас проведёт Сергей Пешков. Сегодняшняя встреча, на мой взгляд, одно из самых "вкусных" зрелищ в футболе. Объясню, почему. Испания и Англия давно занимают две первые строчки в таблице коэффициентов УЕФА, а значит, клубы из этих стран добиваются наилучших результатов в еврокубках за последние пять лет. Конечно, все мы рады посмотреть на противостояние "МЮ" и "Реала", или "Челси" - "Барса". Но есть середняки в этих странах, такие как "Валенсия" и "Суонси". Будет крайне любопытно сравнить клуб из середины таблицы Примеры с клубом-середняком Премьер Лиги. "Валенсия", надо признать, выступает в непривычном для себя соревновании. В последние годы "летучие мыши" неизменно играли в Лиге Чемпионов, но в прошлом сезоне заняли пятую строчку и опустились в Лигу Европы. Всё благодаря всевозрастающей конкуренции в Примере. Глядишь, не за горами то время, когда кто-то из клубов нарушит гегемонию "Реала" и "Барсы". Подопечные Мирослава Джукича провалили начало сезона. В четырёх матчах была одержана всего одна победа при трёх поражениях. Но надо признать, что во всех встречах "летучие мыши" распечатывали ворота соперника. Даже "Барселоне" они отгрузили два мяча. Но английский футбол славится своей защитой, и в сегодняшнем матче Поштиге и компании придётся не сладко. У " Суонси" похожий старт во внутреннем чемпионате. Только в четырёх матчах они проиграли дважды. По разу "лебеди" одержали победу и ничью. Но ничья дорогого стоит, ведь валлийцы смогли остановить победный ход "Ливерпуля". Команда Микаэля Лаудрупа тоже умеет и любит забивать, поэтому мы вправе рассчитывать сегодня на обилие голов. Так ли это будет, покажет сегодняшняя встреча.
 
ВАЛЕНСИЯ
Висенте Гуаита
Адиль Рами
Антонио Барраган
Жереми Матьё
Софиан Фегули
Эвер Банега
Хави Фуэго
Андрес Гуардадо
Серхио Каналес
Федерико Картабия
Элдер Поштига
Запасные:
Диего Алвес
Рикарду Кошта
Хуан Бернат
Даниэль Парехо
Дорлан Пабон
Жонас
Пако Алькасер
 
СУОНСИ
Мишел Ворм
Хорди Амат
Чико
Дуайт Тиендалли
Анхель Ранхель
Джонатан Де Гузман
Хосе Альберто Каньяс
Алехандро Посуэло
Мичу
Нэтан Дайер
Вилфрид Бони
Запасные:
Герхард Треммель
Гарри Монк
Бен Дэйвис
Джонджо Шелви
Уэйн Роутледж
Роланд Лама
Альваро Васкес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012