LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 1-й тур.

18 сентября. Вена. Стадион "Эрнст Хаппель".
Судья - Крэйг Томсон (Шотландия).

 

АУСТРИЯ - ПОРТУ
0:1

 

Лучо Гонсалес, 55 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма футболисты "Порту" воспользовались ошибкой обороны соперника и открыли счёт в матче. После этого "Аустрия" активизировалась в атаке и создала целую серию голевых моментов, но сравнять счёт хозяева так и не сумели. Далее "драконы" надёжно сыграли от обороны и довели дело до вполне заслуженной победы. Как только не старалась австрийская команда, но организовать финальный штурм она не сумели. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Гости спокойно контролируют мяч в центре поля. Отметим, что Марат Измайлов неплохо вошёл в игру. Российский полузащитник действует без излишеств, зато надёжно. В передачах Марат практически не ошибается.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 Австриякая команда провела атаку через правый фланг, в результате которой случился угловой, Флориан Мадер навесил в центр штрафной, но удара по воротам так и не последовало.
87 Хуан Кинтеро заменил Лучо Гонсалеса.
85 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Даниэль Ройер выполнил подачу в штрафную, где правила в атаку нарушил Маркус Зуттнер.
84 Две своих последних замены использует тренерский штаб "Аустрии". Так на поле появились Роман Кинаст и Рубин Рафаэль Окоти, которые вышли вместо Филиппа Хосинера и Джеймса Холланда соответственно.
83 Футболисты "Порту" долго разыгрывали мяч перед штрафной соперника, в результате чего удар по воротам нанёс Фернандо, но мяч после его выстрела со средней дистанции прошёл мимо цели.
81 Гости очень уверенно контролируют мяч в эти минуты, так что "Аустрия" никак не может перехватить инициативу, несмотря на свою очень впечатляющую активность.
79 Эктор Эррера заменил Силвестре Варелу.
77 "Аустрия" как только может пытается активизироваться в атаку, однако защитники "драконов" в эти минуты действуют очень надёжно.
75 Данило попытался прорвать вперёд, но против него нарушил правила Маркус Зуттнер. Свой "стандарт" футболисты "Порту" разыграли неудачно.
73 А вот и Силвестре Варела наиграл на жёлтую карточку. Всё по делу.
72 Футболисты португальского клуба всеми силами пытаются отодвинуть игру от своих ворот, но получается не лучшим образом, хотя опасные моменты у ворот Элтона перестали возникать.
70 Активный Филипп Хосинер получил мяч в свободной зоне на половине поля соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Сейчас "Порту" надёжно ведёт себя в обороне.
69 Тут же Томаш Шимкович появился на поле вместо Томаша Юна.
68 Марат Измайлов заменил Лику.
67 Филипп получил жёлтую карточку. Игрок "Аустрии" пошёл в активную борьбу на "втором этаже" в штрафной соперника и в итоге схлопотал "горчичник" от арбитра. Получается, что за симуляцию, так как только Хосинер по итогам эпизода оказался на газоне.
65 Гости и фолят, и пытаются сбить темп, но остановить мощную атаку "Аустрии" никак не получается.
63 "Аустрия" продолжает активно атаковать, а вот футболисты "Порту" полность сосредоточились на игре в обороне.
61 ! Какие же моменты создают хозяева, но счёт так и не меняется! Вот и сейчас Фабиан Кох с правого фланга отправил на рандеву с голкипером Филиппа Хосинера, который дошёл до линии штрафной и мощно выстрелил по воротам, а мяч угодил в сетку с внешней стороны! Как же везёт футболистам "Порту" в эти минуты!
59 ! И вновь жарко у ворот "Порту"! На этот раз голевой момент упустил Филипп Хосинер! Николас Отаменди замялся с мячом на своей половине поля и Хосинер здорово сыграл на перехвате, в результате чего игрок "Аустрии" выскочил один на один с вратарём соперника, но явно поторопился с ударом, так что Элтон сумел выручить свою команду!
57 ! И тут же "Аустрия" могла сравнять счёт! После пропущенного мяча хозяева большими силами бросились в атаку, Флориан Мадер великолепно навесил на Марко Станковича, который головой бил из убойной позиции, но мяч прошёл рядом со штангой. В этом эпизоде голкиперу "драконов" Элтону явно повезло.
55 !!! Гоооооооооол! 0:1! И всё-таки "драконы" открывают счёт в матче! Данило в очередном эпизоде поддержал атаку своей команды по правому флангу, где эффектно обыграл защитника "Аустрии" и прострелил прямо на своего капитана, а Лучо Гонсалес из убойной позиции в одно касание вколотил мяч в ближний угол. При этом голкипер хозяев Хайнц Линднер раньше времени завалился в противоположный угол. Оборона хозяев ошиблась, а гости сразу же реализовали свой момент. Теперь "Аустрии" будет тяжело отыграться.
54 Силвестре Варела открылся на левом фланге, но пойти в обводку нападающий гостей не решился. Футболисты "Порту" по-прежнему слишком уж осторожничают.
53 Футболисты "Порту" заработали штрафной на левом флаге, Жозуэ разыграл мяч с партнёром, далее последовал дальний удар по воротам от Фернандо, но мяч прошёл выше цели.
51 Лучо Гонсалес зацепился за мяч в центре поля, далее сместился на правый фланг и подключил к атаке Данило, который неудачно прострелил в штрафную.
49 Маркус Зуттнер после розыгрыша "стандарта" нанёс плотный удар по воротам, который принял на себя Лучо Гонсалес, расположившийся в "стенке".
48 А теперь футболисты "Аустрии" заработали штрафной удар. Это Жозуэ нарушил правила неподалёку от своих ворот.
47 Гости активно начали вторую половину встречи. Силвестре Варела в борьбе с Джеймсом Холландом заработал штрафной удар, последовал розыгрыша мяча после которого Джексон Мартинес не попал в створ.
46 Начался второй тайм.
Первым тайм матча "Аустрия" - "Порту" прошёл в очень упорной борьбе. Гости больше контролировали мяч, а вот хозяева гораздо чаще атаковали. Однако по-настоящему опасных моментов зрители так и не увидели. Шла напряжённая позиционная борьба, в которой никто уступать не собирался. При этом самым заметным игроком на поле был полузащитник "Аустрии" Даниэль Ройер. В "Порту" по итогам первого тайма совсем не кого выделить. В общем, нулевая ничья на момент перерыва смотрится наиболее справедливым счётом после первого тайма. Впрочем, во второй половине матча обе команды ещё могут прибавить и наконец-то порадовать зрителей забитыми мячами.
45 Перерыв.
44 И тут же "горчичник" схлопотал Алекс Сандро, который на чужой половине поля руками схватил Даниэля Ройера.
43 Фабиан Кох получил жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче. Давно пора, потому что фолов в первом тайме хватает.
42 Даниэль Ройер классной передачей нашёл на правом фланге свободного Марко Станковича, тот попытался перевести мяч в центральную зону, но в этом эпизоде здорово на перехвате сработал Лика.
40 Футболисты португальского клуба под занавес первого тайма катают мяч в центре поля, но приблизиться к воротам "Аустрии" никак не получается.
38 Очередная атака "Порту" завершилась фолом со стороны хозяев. Это Маркус Зуттнер нарушил правила слева от своей штрафной, Лучо Гонсалес со "стандарта" низом покатил мяч на Силвестре Варелу, но того опередил защитник австрийской команды.
36 Гости получили право на угловой, капитан "Порту" Лучо Гонсалес навесил с правого фланга, после чего Эльяким Мангала нанёс удар по воротам, но вышло совсем неудачно. "Порту" в первом тайме смотрится совсем беззубо в атаке.
35 Футболисты "Порту" долго готовились к розыгрышу "стандарта", но после навеса в район одиннадцатиметровой отметки ничего опасного не случилось. "Аустрия" отбилась относительно легко.
34 Силвестре Варела получил мяч на правом фланге, где против него нарушил правила Марко Станкович, отработавший в обороне. Гости получили позможность навесить в штрафную "Аустрии".
33 Жозуэ отошёл на левый фланг и попытался подключить в атаке Лику, но передача оказалась неудачной, так что Фабиан Кох спокойно сыграл на перехвате.
32 "Аустрия" провела хорошую атаку через левый фланг, в результате которой последовал навес в центр штрафной, откуда головой в дальний угол пробил Филипп Хосинер, но мяч прошёл выше цели.
30 Филипп Хосинер получил мяч перед штрафной "Порту" и сразу же нанёс плотный удар в дальний угол, однако мяч вновь не попал в створ - рядом со штангой! При этом Элтон опять всё контролировал.
28 Хозяева получили право на угловой, Даниэль Ройер выполнил подачу с левого фланга, но мяч полетел слишком уж высоко, так что нанести удар по воротам футболисты "Аустрии" не сумели.
27 Ух ты! Было весьма опасно для ворот "Аустрии". Силвестре Варела великолепной мягкой передачей вывел на ударную позицию Джексона Мартинеса, но тот из пределов штрафной пробил крайне неудачно, хотя позиция была шикарной.
26 Центральный нападающий "Порту" Джексон Мартинес, который забил 4 мяча в 4 матчах очередного чемпионата Португалии, крайне редко получает мяч в первом тайме. Против него очень внимательно действуют защитники "Аустрии".
25 Даниэль Ройер заметно выделяется на фоне остальных партнёров по команде в первом тайме. Именно от этого полузащитника исходит основная угроза для ворот "Порту".
23 После розыгрыша весьма перспективного "стандарта" Флориан Мадер нанёс удар по воротам "Порту", но мяч в очередной раз прошёл мимо створа. Самую малость не хватает точности хозяевам, иначе Элтону было не бы не сдобровать.
22 Футболисты "Аустрии" продолжают давить на ворота "драконом". Сейчам за жёсткий фол вполне мог получить жёлтую карточку Лика, но сулья явно пожалел его.
21 Хозяевам удалась хорошая атака левым флангом, после которой Даниэль Ройер нанёс плотный удар с линии штрафной, но мяч попал в Алекса Сандро.
20 Стоит отметить, что сегодня в заявку "Порту" попал российский полузащитник Марат Измайлов, который ещё вчера значился в списках травмированных. Возможно, Измайлов в этой игре дебютирует за "Порту" в новом сезоне. В стартовавшем чемпионате, напомним, он ещё не играл.
18 Лика проскочил по левому флангу и низом прострелил в штрафную соперника, но там никого из партнёров по атаке не оказалось.
17 Футболисты "Порту" слишком уж часто нарушают правила в первой половине тайма. Например, сейчас в двух подряд жпизодах сфолил Алекс Сандро. Но это всё мелкие нарушения правил, так что прямой угрозы ворота Элтона пока нет.
16 Стоит отметить отличную поддержку зрителей, которые заполнили трибуны "Эрнст Хаппеля". Сегодня в Вене просто фантастическая футбольная атмосфера. Всё очень здорово. Настоящая Лига чемпионов.
15 Подопечные Паулу Фонсеки продолжают контролировать мяч на своей половине поля, но вот выйти в атаку "драконы" никак не могут, так что воротам Хайнца Линднера в эти минуты ничего не угрожает.
13 Мануэль Ортлехнер, который подключился к атаке своей команды на розыгрыша "стандарта", оказался в офсайде. "Порту" очень уверенно действует в обороне.
12 Хозяева продолжают играть более активно, чем футболисты "Порту", но эта самая активность опасных моментов не добавляет. Пока в плане угрозы воротам всё спокойно.
11 "Аустрия" заработала угловой на правом фланге, Флориан Мадер быстро разыграл мяч с партнёром, но после этого ничего интересного у ворот "Порту" не произошло.
10 Самым активным игроком на поле в стартовый отрезок матча является Даниэль Ройер, который в очередном эпизоде отметился дальним ударом по воротам с левой ноги, получилось довольно-таки опасно, но мяч прошёл выше цели, да и Элтон ситуацию контролировал.
8 Гости стараются подержать мяч под своим контролем, что у них в целом и получается. Территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Порту", но вот к штрафной Хайнца Линднера гости практически не подбираются.
7 "Аустрия" продолжает завершать свои атаки ударами с дальней и средней дистанции, но в створ мяч никак не идёт. Вот и сейчас Флориан Мадер пробил мимо владений Элтона.
6 Стоит отметить, что в стартовом составе "Аустрии" всего три легионера, а вот вся скамейка запасных состоит из австрийских футболистов.
5 Хозяева продолжают атаковать. Вот и сейчас австрийцы разыграли мяч в центральной зоне, после чего дальний удар по воротам нанёс Даниэль Ройер, но мяч прошёл выше цели.
3 Гости заработали штрафной удар, после розыгрыша которого голкипер "Аустрии" Хайнц Линднер после выстрела Фернандо перевёл мяч на угловой. Силвестре Варела навесил с левого фланга, но довести дело до удара по воротам "драконы" не сумели.
2 Футболисты "Аустрии" эмоционально начали встречу и тут же перед штрафной "Порту" в борьбе с оппонентом упал Филипп Хосинер, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке, что вызвало свист на трибунах.
1 Матч начался.
"Аустрия" дебютирует в групповом этапе Лиги чемпионов матчем с опытным бойцом турнира "Порту". В квалификации клуб из Вены прошёл сложного соперника в лице загребского "Динамо", но всё равно "Аустрия" является аутсайдером группы, в которой помимо "Порту", напомним, выступают "Атлетико" и "Зенит". Впрочем, футболисты австрийского клуба намерены максимально проявить себя и доказать, что зря большинство любителей футбола автоматически записали их в аутсайдеры. Тренирует "Аустрию" хорватский специалист Ненад Бьелица, который перед игрой сказал: "У "Порту" есть несколько сильных игроков, которые способны создать серьёзные проблемы. Но мы сами это прекрасно понимаем, мы готовим нашу оборону к этому. Хорошая игра в защите — ключ к успеху. Наряду с "Атлетико" португальский клуб является фаворитом нашей группы. Один игрок "Порту" стоит дороже, чем все наши футболисты вместе взятые. Но также мы понимаем, что ценники на поле не выходят. Каждая игра начинается с 0:0". В общем, видно, что хозяева сегодняшнего матча настроены решительно. Впрочем, класс "Порту" сомнению не подлежит. В своём национальном чемпионате "драконы" стартовали с четырёх побед, так что команда находится в отличной, как физической, так и психологической форме. Остановить "Порту" довольно-таки сложная задача. Главный тренер "драконов" Паулу Фонсека перед игрой сказал: "Матчи Лиги чемпионов всегда служат большой мотивацией для игроков. В начале турнира все хотят победить, играть с большим энтузиазмом. Здесь не бывает простых матчей. "Аустрия" только на бумаге выглядит аутсайдером, поскольку не слишком хорошо известна, однако они способны создать серьёзные проблемы любой команде в группе". Остаётся добавить, что из-за дисквалификации "Порту" не сможет помочь важный полузащитник Стивен Дефур. Кроме того, в последнем матче чемпионата Португалии травму получил центральный защитник Майкон. Зато восстановился после повреждения нападающий Силвестре Варела. Что же касается "Аустрии", то в лазарете команды находятся Вршич, Грюнвальд и Гордон. Впрочем, тренерскому штабу есть кем заменить этих игроков. В общем, встреча обещает получиться интересной.
Здравствуйте! На стадионе "Эрнст Хаппель" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют австрийская "Аустрия" и португальский "Порту". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Крэйгом Томсоном из Шотландии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АУСТРИЯ
Хайнц Линднер
Фабиан Кох
Кайя Рогуль
Мануэль Ортлехнер
Маркус Зуттнер
Флориан Мадер
Джеймс Холланд
Даниэль Ройер
Томаш Юн
Филипп Хосинер
Марко Станкович
Запасные:
Паскаль Грюнвальд
Лукас Ротпуллер
Мартин Леовац
Томаш Шимкович
Эмир Дилавер
Рубин Рафаэль Окоти
Роман Кинаст
 
ПОРТУ
Элтон
Алекс Сандро
Данило
Эльяким Мангала
Николас Отаменди
Жозуэ
Лучо Гонсалес
Фернандо
Лика
Силвестре Варела
Джексон Мартинес
Запасные:
Фабиано
Хорхе Фусиле
Диего Рейес
Эктор Эррера
Марат Измайлов
Хуан Кинтеро
Набиль Гилас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012