LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 1-й тур.

17 сентября. Копенгаген. Стадион "Паркен".
Судья - Иван Бебек (Хорватия).

 

КОПЕНГАГЕН - ЮВЕНТУС
1:1

 

Йоргенсен, 16 (1:0). Квальярелла, 54 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очень неудачный старт для "Ювентуса", явно они рассчитывали взять три очка в этом матче. Но реализация, конечно, подвела сегодня туринцев. Можно было бы сыграть в навал в конце встречи, но сил похоже после матча с "Интером" нет. С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Джовинко сделал прострельную передачу во вратарскую площадь соперника, Виланд сложился и забрал круглого в руки.
+1 В добавленное время хозяева перешли центр поля и перекатывают там круглого, ждёт они финального свистка от главного арбитра.
90 3 минуты добавлено ко второму тайму.
90 Датчани дошли до штрафной площади, пытался Йоргенсен заработать угловой для своей команды, но не получилось у него это сделать.
89 Де Челье прострелил в штрафную площадь с левого фланга, но круглый достался защитникам, очередная неточная передача...
88 Джовинко попробовал два раза прострелить на линию вратарской круглого, но обе попытки были сблокированы защитниками "Копенгагена".
86 В центре поля перекатывают круглого футболисты "Ювентуса", совсем не могут они ворваться в штрафную площадь соперника.
85 Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, футбольный снаряд пролетел в нескольких метров над воротами.
84 Замена в составе "Копенгагена": Марграйттер появился на поле вместо Клаудемира.
83 !! Великолепная передаса Пирло на Де Челье, прямо вложил в ногу полузащитник мяч партнёру, но тот сделал неточную передачу.
82 Де Челье пошёл вперёд, увидел перед собой двух соперников и сделал передачу в центр поля, очень неуверенно играют крайние защитники у туринцев.
81 !! Теперь Джовинко выходит один на один с голкипером, но Виланд снова сокращает угол и отводит угрозу от своих ворот.
80 Тевес покатил на угол штрафной мяч Видалю, который пробил по воротам и футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
79 Пирло выполнил подачу на линию вратарской, где Тевес в борьбе с голкипером хозяев пытался переправить мяч в воротам, но Виланд кулаками сыграл на выходе.
78 Замена в составе "Копенгагена": Туту сменил Боланьоса.
77 Пирло выполнил передачу в штрафную площаь соперника, Погба пробил в дальний угол, но ему нехватило пару сантиметрах, чтобы отпраздновать гол. После этого произошла замена в составе "Ювентуса": Джовинко заменил Квальяреллу.
76 !! После прохода Лихтштайнера на правом фланге, он покатил круглого на линию штрафной Тевесу, который первым касанием пробил по воротам и снова на высоте играет Виланд, после его контакта круглый уходит на угловой.
75 !! Видаль получает мяч в штрафной площади соперника, бьёт по воротам, Виланд сокращает угол и спасает свою команду.
74 На этот раз оказывается в положении "вне игры" Квальярелла, торопятся форварды "Ювентуса", поскольку атакующие полузащитники делают быстро передачи вперёд.
73 Замена в составе "Ювентуса": Де Челье вышел на поле вместо Пелузо. Очень странная замена, нужно играть в атаку, а замена линии обороны.
72 После великолепной передачи с половины поля "Ювентуса", Погба убегал один на один с голкипером, но оказался в положении "вне игры". Даже в таком случае, Виланд вышел из ворот и выбил круглого в центр поля.
71 Бенгтссон пытался прорваться по левому флангу, но защитники "Ювентуса" сместились на фланг и отвели угрозу со своей половины поля.
70 Видаль потерял круглого в центре поля, тут же вступил в игру и нарушил правила против соперника, но мяч у датчан не задерживается.
69 !! Хорошо пробил Николай Йоргенсен с линии штрафной площади, футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметров над перекладиной.
68 Замена прошла в составе "Копенгагена": Гисласон заменил Ади.
67 Футболисты "Копенгагена" перекатывают круглого в центре поля, сейчас они уже не столь активны. Видно, что заканчиваются силы.
66 Погба снова решается на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, удар получился не очень сильным и Виланд без проблем забрал круглого в руки.
65 Пирло выполнил подачу в штрафную площадь "Копенгагена", Виланд вышел из ворот и снова забрал круглого в руки.
64 !! Погба бьёт по воротам из-за пределов штрафной и мяч попадает в перекладину, после чего круглого получает Тевес, тот решается на удар с 30-ти метров и от ноги защитника мяч уходит на угловой.
63 Йоргенсен очень жёстко сыграл против Кьеллини в центре поля, Джорджо несколько десятков секунд полежал на газоне, но в итоге медицинская помощь не потребовалась.
62 Ещё одна передача Пелузо, тот прострелил на Пирло, который обыграл двух соперников, ворвался в штрафную, но на третьим споткнулся.
61 Тевес сначала хотел уйти налево, но потом понял, что ему не хватает скорости и аргентинец сделал передачу в центр партнёрам.
60 !! Пирло решился на удар с 35-ти метров по воротам, мяч летеле по сложной траектории с отскоком от газона, но Виланд оказался на месте и перевёл круглого на угловой.
59 Снова туринцы в центре поля перекатывают футбольный снаряд, похоже у них не получается вскрыть плотную обороны хозяев.
58 Снова атака левым флангом у Пелузо, тот от углового флажка выполнил передачу в штрафную лпощадь, Лихтштайнер сходу головой пробил по воротам, но получилось снова выше...
57 Угловой зарабатывают футболисты "Копенгагена", Бенгтссон выполнят подачу в штрафную площадь, где защитники туринцев выносят мяч за пределы штрафной.
56 Ади ворвался в штрафную площадь, сначала хотел пробить, а потом сделал передачу партнёру, Клаудемир бил по воротам, но получилось намного выше.
55 Пирло сделал передачу направо на Тевеса, но ему немного нехватило точности и до аргентинского форварда круглый не дошёл.
54 Пирло подключил в атаку Пелузо, тот от угла штрафной площади покатил мяч на линию вратарской, откуда Квальярелла первым касанием пробил по воротам в девятку.
54 ГОООООЛ! Фабио Квальярелла! 1:1!
53 В центре поля перекатывают мяч футболисты "Ювентуса" очень много и сейчас они там находятся, Пирло попытался сделать передачу, но она получилась неточной.
52 !! Веиколепная передача Пирло с центра поля, Тевес вывалился один на один с голкипером и пробил по воротам, только Виланд спас свою команду!
51 После передачи в штрафную площадь соперника, до мяча никто не дотянулся и Буффон проводил круглого взглядом за пределы поля.
50 Пелузо нарушил правила перед штрафной площадью против соперника и получает жёлтую карточку. Ещё одну жёлтую получил Лихтштайнер за разговоры с арбитром.
49 Бенгтссон тянул время во время ввода мяча из-за боковой линии и получил за это от арбитра жёлтую карточку.
48 Пирло выполнил подачу в штрафную площадь соперника с углового, Тевес с лёта пробил по воротам, но круглый прошёл в нескольких метров от створа.
47 С первых минут второго тайма принялись за дело футболисты "Ювентуса", после удара по воротам Тевеса, мяч после касания защитника уходит на угловой.
46 Начался второй тайм.
- Как и предполагалось до игры, футболисты "Копенгагена" дождались стандартного положения и воспользовались промахом защитников "Ювентуса". У самих же туринцев пока мало, что получается впереди. Вроде опытная команда, с игроками, имеющими большой международный опыт, но играют пока очень невзрачно.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Неизвестно сколько добавил арбитр, футболисты "Ювентуса" пока перекатывают круглого в центре поля, но передачу вперёд не делают.
44 Пирло выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч перелетел всех и оказался в ногах у защитника хозяев.
43 Меллберг сфолил против Погба на левом фланге у углового флажка и получил жёлтую карточку.
42 Теперь футболисты "Ювентуса" перекатывают круглого в центре поля, вроде они хотят дойти до ворот, но не получается.
41 Якобсен сделал передачу Йоргенсену, тот с левого фланга прострелил в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги и ушёл за пределы поля.
40 В центре поля катают круглого футболисты "Копенгагена", не спешат они подходить к воротам Буффона под конец первого тайма.
39 Тевес сделал передачу Пелузо, тот выполнил передачу на Лихтштайнера, но она оказалась неточной, а всё это было в штрафной площади...
38 Тевес сделал передачу на Видаля на угол штрафной площади, откуда последний пытался прострелить во вратарскую, но мяч вышел за пределы поля.
37 В штрафную площадь соперника отошли футболисты "Копенгагена", перекатывают они там футбольный снаряд, а туринцы пока особой активностью не отличается.
36 Футболисты "Ювентуса" контролируют мяч в центре поля, Пирло решился на передачу в штрафную, откуда Погба пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
35 Разыграли мяч футболисты "Ювентуса", Тевес сыграл за счёт партнёра на линии штрафной и пробил по воротам, но круглый прошёл в считанных сантиметров от штанги.
34 Пирло выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Видаль скинул на партнёра, но соперник оказался первым на мяче и снова выбил снаряд на угловой.
33 Видаль выполнил передачу в штрафную площадь соперника, до Лихтштайнера круглый дойти не смог, зато круглый вышел за пределы поля на угловой.
32 Ади забирается в очередное положение "вне игры" и арбитр поднимает боковой флажок, Буффон вводит мяч в игру на Лихтштайнера, тот головой сырал неточно.
31 Пирло выполнил подачу с углового, Погба скинул мяч Видалю, тот на линию штрафной Бонуччии, который пробил по воротам, но получилось намного выше.
30 Тевес сыграл на Лихтштайнера, тот у углового флажка прострелил в ворота и футбольный снаряд от защитника ушёл на угловой.
29 Пирло выполняет подачу в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, откуда Квальярелла попробовал пробить с острого угла, но получилось неточно.
28 А теперь туринцы забирают мяч и проводят быструю атаку, после удара Тевеса футбольный снаряд задевае защитник и мяч уходит за пределы поля на угловой.
27 Боланьос выполняет передачу в штрафную площадь соперника, Буффон выходит из ворот и забирает круглого в руки.
26 Провели быструю атаку датская команда, Бротен пробил по воротам соперника и от ноги Бонуччи мяч уходит за пределы поля на угловой.
25 Пирло выполняет длинную передачу на Лихтштайнера, но того опередил крайний защитник хозяев и забрал мяч под свой контроль.
24 После нескольких опасных моментов у ворот хозяев, они взяли футбольный снаряд пд свой контроль и перекатывают круглого в центре поля.
23 После третьего раза подачи Пирло с левого фланга, защитники "Копенгагена" выиграли верховое единоборство и отвели угрозу от своих ворот.
22 Ещё одна подача Пирло в штрафную площадь, откуда Погба снова бьёт по воротам и Виланд второй раз спасает свою команду!
21 Опасный момент у "Ювентуса"! Пирло выполняет подачу с углового, Погба бьёт по воротам и Виланд в блестящем прыжке спасает свою команду.
20 Видаль выполнил передачу в штрафную площадь соперника, защитники "Копенгагена" пока играют внимательно и выбивают мяч в центр поля.
19 Ади в борьбе с Огбонна нарушает правила против последнего, арбитр фиксирует фол, а футболисты "Ювентуса" продолжили контролировать круглого.
18 Якобсен выполняет передачу в штрафную площадь соперника, сначала головой сыграл Йоргенсен, а потом Браатен, после этого круглого забрал в руки Буффон.
17 Бонуччи подключился в атаку, сделал передачу в штрафную площадь соперника, откуда Тевес попробовал пробить с острого угла, но Виланд оказался на месте.
16 После навеса со штрафного, в штрафной площади "Ювентуса" гости не могли выбить круглого, Йоргенсен оказался более расторопным и отправил круглого в левый угол ворот Буффона.
16 ГОООООЛ! Николай Йоргенсен! 1:0!
15 Боланьос протащил мяч с центра поля и в 20-ти метров от штрафной площади, Погба поборолся за круглого и нарушил правила.
14 После роызыгрыша Буффона, последовала передача вперёд на Погба, но и тот забрался за линию офсайда, после чего боковой арбитр поднял флаг.
13 Дошли до штрафной площади футболисты хозяев, но Бротен поспешил и забрался в положнении "вне игры". Буффон не стал делать длинную передачу, а разыграл мяч с ближним.
12 Теперь игроки "Копенгагена" перекатывают круглого на своей половине поля, не спешат они подходить к воротам голкипера сборной Италии.
11 После подачи в штрафную от Пирло, Лихтштайнер выигрывает верховое единоборство, но из-за борьбы с соперником бьёт неточно.
10 Пытались провести атаку Пирло с Лихтштайнером, но против последнего нарушил правила Бротен и арбитр зафиксировал фол.
9 С трудом пока переходят футболисты "Ювентуса" центр поля, вот сейчас снова совершили ошибку и Ади пробил по воротам, но удар получился неточным и Буффону не составило труда забрать мяч в руки.
8 Датчани ввели круглого в игру и туринцы быстро отобрали круглого, после чего продолжили перекатывать футбольный снаряд в центре поля.
7 Футболисты "Ювентуса" под прессингом на правом фланге не могут выйти со своей половины поля и упускают футбольный снаряд за боковую линию.
6 После этого гости зарабатывают угловой, Пирло катит круглого с углового с правого фланга на 11-метровую отметку, откуда Тевес пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой.
5 Пирло выполнил подачу в штрафную площадь соперника, датчанину выиграли верховое единоборство и выбили снаряд за боковую линию.
4 Перешли центр поля футболисты "Ювентуса", дошли до штрафной площади соперника, против Пирло нарушили правила и итальянец готовится к подаче.
3 Бенгтссон бьёт по воротам из-за пределов штрафной площади, Погба берёт круглого на себя и выносит футбольный снаряд в центр поля.
2 Футболисты "Ювентуса" разыграли круглого в центре поля и продолжили контролировать мяч на половине поля соперников.
1 Матч начался.
- Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон поделился ожиданиями от матча 1-го тура Лиги чемпионов против "Копенгагена". "Победа в Лиге чемпионов – это мечта, которую я разделяю с одноклубниками и болельщиками команды. Руководство хорошо поработало на трансферном рынке, укрепив наш состав. Пришло время доказывать это на поле. Я отлично помню защитника "Копенгагена" Олофа Мельберга, который раньше у нас играл. Сокрушительный парень и настоящий профессионал", – сказал Буффон.
- Главный тренер туринского "Ювентуса" Антонио Конте отметил, что мадридский "Реал" является главным фаворитом группы B Лиги чемпионов. "Мы хорошо изучили всех соперников, ведь у нас не будет права на ошибку. В Лиге чемпионов у тебя есть всего 6 матчей, поэтому нужно ценить каждый из них. На бумаге "Реал" выглядит фаворитом, а "Ювентус" и "Галатасарай" – претендентами на второе место в группе. Но и "Копенгаген" может создать проблемы. "Ювентусу" предстоит провести 7 матчей за ближайшие 25 дней, поэтому я рассчитываю на каждого футболиста", – сказал Конте.
- Если футболисты "Ювентуса" не смогут забить быстрый гол в первом тайме, то им придётся очень тяжело. Можно с уверенностью сказать, что "Копенгаген" будет играть на ничью и постарается в первой игре группового этапа отобрать очки, чтобы в дальнейшем в такой сложной группе побороться за третью строчку, которая даёт право играть в Лиге Европы. Пока у туринцев играют всё те же и Фернандо Льоренте вынужден оставаться на скамейки запасных. Очень неохотно вводит в игру Антонио Конте испанского форварда, получит ли он игровое время сегодня? В случае, если сегодняшним гостям придётся идти в навал во втором тайме, то придётся очень тяжело, поскольку, как мы видили раньше главный тренер "Ювентуса" неохотно изменяет схему. У "Копенгагена" не сможет сыграть защитник сборной Дании Крис Стандстард, который получил травму. В составе "Ювентуса" потери куда более существенные, Антонио Конте не сможет рассчитывать на Симоне Пепе, Мартину Касересу и Клаудио Маркизио. Мирко Вучинич вышел в игре с "Интером" после длительного восстановления, но выглядел недостаточно готовым. В минувшую субботу "Ювентус" сыграл вничью с "Интером". До этого клуб из Турина одержал две победы в чемпионате Италии. "Копенгаген" после восьми туров в чемпионате Дании занимает третье место, одержав победу лишь один раз.
- Здравствуйте! На стадионе "Паркен" в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов встретятся датский "Копенгаген" и итальянский "Ювентус". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Иваном Бебеком. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
КОПЕНГАГЕН
Йохан Виланд
Ларс Якобсен
Пьер Бенгтссон
Олоф Мелльберг
Рагнар Сигурдссон
Домингес Клаудемир
Томас Делейни
Кристиан Боланьос
Фанендо Ади
Николай Йоргенсен
Даниэль Браатен
Запасные:
Якоб Йенсен
Георг Марграйттер
Кристофер Реммер
Томас Кристенсен
Рюрик Гисласон
Сезар Сантин
Юссеф Туту
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджо Кьеллини
Анджело Огбонна
Федерико Пелузо
Леонардо Бонуччи
Штефан Лихтштайнер
Поль Погба
Андреа Пирло
Артуро Видаль
Карлос Тевес
Фабио Квальярелла
Запасные:
Марко Сторари
Паоло Де Челье
Симоне Падоин
Квадво Асамоа
Маурисио Исла
Себастьян Джовинко
Фернандо Льоренте


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012